Перейти к публикации
пикап.Форум

не стандартный набор вопросов


Рекомендованные сообщения

 

 

Автору привет, пока ехал прочитал всё. На все косяки указали, читай думай делай. 

По поводу последнего, про время между первым сексом и приглашением от бати мало времени прошло. 

Вариант, конечно же ехать, я так понял девочка живет с родителями, видно и привязка есть, как эмоционально так и квадратнометро, поэтому во время поездки, не терять бдительность, и только записывать в корку мозга что говорит батя, может у них у же есть план, выдать дочку. Короче будь аккуратнее, языком не трепи, главное анализируй во время и после. 

Прошу прошения, что 2 сообщения подряд, но то что не могу исправить.

Да тоже уже решил ехать, даже для того, что бы произвести разведку боем.

По поводу девочки, все правильно про привязку.

 

 

 

Вы молодец, что смогли перебороть свои эмоции тогда, я верю, что у Вас получится построить крепкие отношения, главное не нужно оглядываться назад это уже прошлое, узнавайте человека, вместе вы сможете перебороть всех тараканов, главное уважение и доверие, но вы как мужчина будете вести, так должно быть, ее значимость должна быть чуть ниже ваше, но только чуть))))

Благодарю за поддержку. Я привык всегда быть в отношениях ведомым, но есть тоже свои минусы, я вспыльчив, но стараюсь держать себя в руках, да и очень ревнив, точнее собственник, с этим тоже борюсь. 

 

Теперь еще есть вопрос, совсем не кстати, но у нее через неделю ДР, что дарить не знаю, думал айфон задарить, но как то банально, через 2 года выкинет и не вспомнит, щас думаю сноуборд, я сам катаюсь и пообещал ее свозить и научить зимой, как раз пригодиться, у кого какие мысли? 

 

Еще, пришла не радостная новость, не видел свою бывшую 3 года и желанием не горел видеть, но через 10 дней мы встретимся, пригласили родственники с маминой стороны на свадьбу и знаю, что она там будет,  во, что выльется не знаю как себя вести??, мать зная мой  характер предупредила, что бы цирк там не устраивал ( не только из- за бывшей у меня с теми родственниками вообще не лады, с удовольствием не поехал бы, но мать попросила, это святое), отец шутканул, бери свою новую ( брать не брать еще не думал, наверное без нее поеду, там действительно цирк может быть), позлим всех (там просто такая ситуация, что сестра бывшей замужем за дальним родственником и там все спали и видели, что бы я тоже женился на бывшей, там свои материальные и социальные заинтересованности).    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

 

 

 

Автору привет, пока ехал прочитал всё. На все косяки указали, читай думай делай. 

По поводу последнего, про время между первым сексом и приглашением от бати мало времени прошло. 

Вариант, конечно же ехать, я так понял девочка живет с родителями, видно и привязка есть, как эмоционально так и квадратнометро, поэтому во время поездки, не терять бдительность, и только записывать в корку мозга что говорит батя, может у них у же есть план, выдать дочку. Короче будь аккуратнее, языком не трепи, главное анализируй во время и после. 

Прошу прошения, что 2 сообщения подряд, но то что не могу исправить.

Да тоже уже решил ехать, даже для того, что бы произвести разведку боем.

По поводу девочки, все правильно про привязку.

 

 

 

Вы молодец, что смогли перебороть свои эмоции тогда, я верю, что у Вас получится построить крепкие отношения, главное не нужно оглядываться назад это уже прошлое, узнавайте человека, вместе вы сможете перебороть всех тараканов, главное уважение и доверие, но вы как мужчина будете вести, так должно быть, ее значимость должна быть чуть ниже ваше, но только чуть))))

Благодарю за поддержку. Я привык всегда быть в отношениях ведомым, но есть тоже свои минусы, я вспыльчив, но стараюсь держать себя в руках, да и очень ревнив, точнее собственник, с этим тоже борюсь. 

 

Теперь еще есть вопрос, совсем не кстати, но у нее через неделю ДР, что дарить не знаю, думал айфон задарить, но как то банально, через 2 года выкинет и не вспомнит, щас думаю сноуборд, я сам катаюсь и пообещал ее свозить и научить зимой, как раз пригодиться, у кого какие мысли? 

 

Еще, пришла не радостная новость, не видел свою бывшую 3 года и желанием не горел видеть, но через 10 дней мы встретимся, пригласили родственники с маминой стороны на свадьбу и знаю, что она там будет,  во, что выльется не знаю как себя вести??, мать зная мой  характер предупредила, что бы цирк там не устраивал ( не только из- за бывшей у меня с теми родственниками вообще не лады, с удовольствием не поехал бы, но мать попросила, это святое), отец шутканул, бери свою новую ( брать не брать еще не думал, наверное без нее поеду, там действительно цирк может быть), позлим всех (там просто такая ситуация, что сестра бывшей замужем за дальним родственником и там все спали и видели, что бы я тоже женился на бывшей, там свои материальные и социальные заинтересованности).    

 

 А вы спросите, чтобы она посоветовала подарить сестре на днюху, она перечислит, что хочет. Огромный букет можно ( только узнать любимые цветы) и какой нибудь сюприз, дайте ей эмоций немножко романтики. Вы не отпустили бывшую иначе вас не парило бы,но как девушка скажу вам, самое лучшее средство это равнодушие,проигнорьте ее на этом празднике, ее просто нет и все..умерла... и вы ей ой как отомстите...но перед этим напишите ей письмо и там опишите все претензии, что чувствовали и  сожгите это будет закрытие гельштальта и конец прошлого.

 

Я привык всегда быть в отношениях ведомым, но есть тоже свои минусы, я вспыльчив, но стараюсь держать себя в руках, да и очень ревнив, точнее собственник, с этим тоже борюсь. 

 

А как с вами вели девушки? и что вам нужно было при таких отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой айфон, мне купи его лучше. Полторы недели вместе, а тебе некуда деть 30-40к? Купи чтонить шутливое, не очень дорогое. А то потом будешь на каждый четный вторник колье дарить.

На свадьбе сиди в углу, пей минералку, уезжай, как будет шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой айфон, мне купи его лучше. Полторы недели вместе, а тебе некуда деть 30-40к? Купи чтонить шутливое, не очень дорогое. А то потом будешь на каждый четный вторник колье дарить.

На свадьбе сиди в углу, пей минералку, уезжай, как будет шанс.

А вы бы были корыстной девушкой, айфон ему)))))) но тут полностью согласна рано баловать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы спросите, чтобы она посоветовала подарить сестре на днюху

Думаю догадается куда клоню, сюрприза не выйдет.

 

 

 

Вы не отпустили бывшую иначе вас не парило бы,но как девушка скажу вам, самое лучшее средство это равнодушие,проигнорьте ее на этом празднике, ее просто нет и все..умерла... и вы ей ой как отомстите...но перед этим напишите ей письмо и там опишите все претензии, что чувствовали и  сожгите это будет закрытие гельштальта и конец прошлого.

Проигнорить не получиться, бывшая будет подружкой у невесты, а меня просят быть дружкой жениха, моего двоюродного брата (хотя и они знают, что я к ним плохо отношусь и я знаю что они обо мне не самого лучшего мнения, зачем меня делать дружкой я теперь догадываюсь, но номер этот не пройдет, не сдержусь вспылю будет скандал, мой отец с друганом даже поспорил, что цирку быть, а отказать на материну просьбу не могу) 

 

 

Какой айфон, мне купи его лучше. Полторы недели вместе, а тебе некуда деть 30-40к? Купи чтонить шутливое, не очень дорогое. А то потом будешь на каждый четный вторник колье дарить.

На свадьбе сиди в углу, пей минералку, уезжай, как будет шанс. 

Да сам уже понял на счет айфона, думаю бабочек в коробочке живых возьму, цветы букетик и духи.

 

 

 

 Полторы недели вместе 

Не не полторы ток секс, общаемся больше месяца, но хотя нет секса - нет отношений.

 

 

 

На свадьбе сиди в углу, пей минералку, уезжай, как будет шанс. 

 

не получится, я дружка(( то , что пить минералку да, выпью алкоголь, Васяна понесет. Да я сразу после мероприятия на машину и домой в свой город, предупредил, что к тещи на блины не останусь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы откажитесь, скажите что не можете, так как ваша девушка будет против, но прийти она не сможет и полный игнор бывшей. ИГНОР, нет реакций на нее, не удивлюсь, если это спланированный саботаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы откажитесь, скажите что не можете, так как ваша девушка будет против, но прийти она не сможет и полный игнор бывшей. ИГНОР, нет реакций на нее, не удивлюсь, если это спланированный саботаж

Не поверите, не смогу отказать матери в этой просьбе ( мать сказала,  я тебя редко о чем то прошу, будь лаской, побудь дружкой у Данила, но хочу быть честна с тобой, там будет Наташа) , мама всегда мечтала, что я буду общаться очень хорошо с ее родственниками, но я принял сторону отца и от них отдалился, общаюсь только с отцовскими. По поводу дружки и подружки? тоже так подумал. Ндааа.....  дилема. Как я ее могу игнорить, если придеться учавствовать во всех этих конкурсах шмонкурсах, вообще бред. То, что в постель там меня не затащат, я за себя уверен на все 100%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проигнорить не получиться, бывшая будет подружкой у невесты, а меня просят быть дружкой жениха, моего двоюродного брата (хотя и они знают, что я к ним плохо отношусь и я знаю что они обо мне не самого лучшего мнения, зачем меня делать дружкой я теперь догадываюсь, но номер этот не пройдет, не сдержусь вспылю будет скандал, мой отец с друганом даже поспорил, что цирку быть, а отказать на материну просьбу не могу)

 

 

а ты в курсе про старинный народный обычай?

чтобы семья жениха и невесты была крепкая свидетель должен переспать со свидетельницей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Проигнорить не получиться, бывшая будет подружкой у невесты, а меня просят быть дружкой жениха, моего двоюродного брата (хотя и они знают, что я к ним плохо отношусь и я знаю что они обо мне не самого лучшего мнения, зачем меня делать дружкой я теперь догадываюсь, но номер этот не пройдет, не сдержусь вспылю будет скандал, мой отец с друганом даже поспорил, что цирку быть, а отказать на материну просьбу не могу)

 

 

а ты в курсе про старинный народный обычай?

чтобы семья жениха и невесты была крепкая свидетель должен переспать со свидетельницей :D

 

 

в курсе))) друг к родителям моим тоже заехал и целый час меня тролил этим обрядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я привык всегда быть в отношениях ведомым

 

Прошу прошения не правильно написал не ведомым, а ведущим.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, чем же кончится эта свадьба. Устоит герой темы или нет перед чарами бывшей девушки, красивой, веселой, оба пьяненькие, со всех сторон - свидетель со свидетельницей должны переспать!!! Плюс слабо завуалированные инициативы семьи по сведению своего парня с Наташей. Мне кажется  вряд ли устоит. Оговорился не случайно - не привык быть ведущим, на самом деле привык быть ведомым. Я не против того, чтобы слушаться маму, я сама мать, но здесь вопрос очень принципиальный. Девушка парня бросила, причинила ему кучу боли, сейчас у него только начало что-то налаживаться и в этих обстоятельствах подсовывать ему бывшую прямо в постель, это очень неправильно, это нарушает твои границы,  парень. 

 

Не смог матери отказать, не сможешь и перед бывшей под алкоголем удержаться. Но буду рада ошибиться. 

 

И еще есть такое - что для парней, что для девушек одинаково верно. Хороших не сильно любят. Рассудком вроде да, нравится, а тянет к нехорошим. Вот встретил нормальную девчонку и зачем на эту свадьбу дурацкую идти? Не могу отказать маме - это не причина. Маме можно так все объяснить, что она поймет правильно и сама тебе скажет - и не ходи, нечего тебе там делать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обряд хорошо тролят))

Если маме отказать нет возможности, то лучше всего объяснить, как на духу, как есть. Рассказать про новую девушку, что у вас в данный момент времени все хорошо, ты открылся ей, она приняла, хозяйственная, вообще вся такая молодец. Только не говорите матери что планируешь с ней будущее, не нужно, просто скажи что сейчас все хорошо.

А и ещё вопрос? - дата свадьбы, и дата поездки на рыбалку? Что раньше.

Если сначала свадьба а потом, поездка, этож полная хня, автор, ты только представь как девушка будет переживать:там свадьба, весёлые люди, алкоголь, бывшая жена. Брррр, боюсь представить какие мысли буду в её голове. Девочка открыта к тебе, ну нужно делать такой подставы,(это не прогиб, а возможность не расскачать лодку) при условии наличия планов на будущее с ней)!

В почему не объяснить маме всё, поставить её на метро твой новой ОЖП? Уверен спроси про эмоции которые она могла бы испытать, ничего хорошего, ни одной эмоции. Правда.

Она мать, при твоем желании не ехать, сильном, объяснив ей она сама скажет, сынка сиди дома.

Про подарок с айфоном, сам понял что косяк))) делай что считаешь нужным, срок отношений не большой. Правильно сказали, дай ей эмоции, радость, романтику!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 закрытие гельштальта 

 

Чего закрытие? 

 

Ой, не так написала "гештальта"  честно сказать сама не так давно узнала, Гештальт, это совокупность объединенных на нервном уровне воспоминаний, основанных на сходных эмоциях,  незакрытым он становится, например: расстались с кем-то на очень странной ноте, так и не поняв, что же произошло, в случае когда человек не завершил для себя прошлые отношения и на подсознании ищет в новых отношениях сходных эмоций и ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че бы автору не зажечь по полной на свадьбе и не оттрахать свидетельницу?  вот и закроет все что можно ))))

и заодно значимость новой девушки понизит. клятв верности я думаю они еще не давали друг другу

секс то только пару раз был, а у автора уже комплекс верного мужа сформировался, потом рыбалка,
семимильными шагами все к свадьбе самого автора уже идет ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че бы автору не зажечь по полной на свадьбе и не оттрахать свидетельницу?  вот и закроет все что можно ))))

и заодно значимость новой девушки понизит. клятв верности я думаю они еще не давали друг другу

секс то только пару раз был, а у автора уже комплекс верного мужа сформировался, потом рыбалка,

семимильными шагами все к свадьбе самого автора уже идет ))))

ахаа, ну не факт, там смысл высказать все что не сказал  и освободить себя от этой ситуации и больше ее никогда не вспоминать, зачем ворошить прошлое и спать с бывшей, ну комплекс верного мужа для долгих отношений это очень даже хорошо и если он переспит с бывшей вину чувствовать будет и еще больше начнет ревновать нынешнюю зачем это надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че бы автору не зажечь по полной на свадьбе и не оттрахать свидетельницу?

Так это и есть бывшая жена, к которой, у автора нет особой тяги даже для общения, куда уж в постель Прыгать . По своему опыту скажу, при такой ненависти которая была у автора, и том уровне пофигизма который достигался временем, годами, может банально не встать корень жизни, даже алкоголь оральные ласки не помогут, мозг вскроется от воспоминаний. Как по мне нафиг так делать не нужно:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, не бывает хреновых баб, бывает мало водки )))

ну не свидетельницу, так другую, какая разница, а автор уже в парандже ходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та возьми Машу и иди на свадьбу с ней

 

еще я тут по размыслила на звезды глядя

а ты в курсе что анализирующий логик это так же афигенно сильно как и сканер женской интуиции

т.е. женщина то что интуитивно чувствует ты можешь просто логически вывести

посмотришь на поведения человека, соберешь данные, сделаешь анализ и выведешь резюме: редиска/солнышко

логика полезна и применима не только для строения планов, но и выстраивания взаимоотношений

мдаа

 

и все твои трудности дадены тебе для развития твоего умения

интуит с тебя все равно хорелловый  :) прямо скажем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, не бывает хреновых баб, бывает мало водки )))

ну не свидетельницу, так другую, какая разница, а автор уже в парандже ходит

Молодой человек, Вы своими рекомендациями тут смуту вселяете в неокрепшие умы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есчо на подумать

занимаюсь русским рукопашным боем 18лет

 

на сколько я помню, залог победы не тупая сила, а техника боя, удара, которую ставит тренер по разработанной методике

т.е. ты планомерно и системно тренеровал свое тело. мышцы..приучил его к опред наборам действй и положению в пространстве

 

..для психики, сознания..их тоже необходимо тренировать чтобы не попадать в простак в таких ситуациях в каких оказался ты

ее так же можно обозначить как закалка духа, силы воли...

сознание как бы не пощупать..и упражнения для него тоже..больше похоже на фантазерство и придумки

 

воть

 

если он переспит с бывшей..то можно писать картину.."мышы плакали. кололись но прождолжали жрать кактус"

зачем она ему сдалась вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем он вообще туда едет на эту свадьбу? маме не может отказать???? смешно

взрослый человек, давно уже должен совершать самостоятельные поступки

не любишь родственников? зачем с ними общатца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем он вообще туда едет на эту свадьбу? маме не может отказать???? смешно

взрослый человек, давно уже должен совершать самостоятельные поступки

не любишь родственников? зачем с ними общатца?

 

 

С языка снял. Я понимаю, что родителям нельзя отказать, когда им требуется помощь. Но идти против своей воли на какое-то мероприятие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оговорился не случайно - не привык быть ведущим, на самом деле привык быть ведомым.

 

Случайно)) поверь, параллельно смотрел рассказ про летчиков в Грузии, и там со своиме ведомыми и ведущими мозг за разум заехал, это не оговорка по дедушке Фрейду.

 

 

А и ещё вопрос? - дата свадьбы, и дата поездки на рыбалку? Что раньше. 

  рыбалка завтра, свадьба на следующей недели.

 

 

а че бы автору не зажечь по полной на свадьбе и не оттрахать свидетельницу?  вот и закроет все что можно ))))

и заодно значимость новой девушки понизит. клятв верности я думаю они еще не давали друг другу

секс то только пару раз был, а у автора уже комплекс верного мужа сформировался, потом рыбалка,

семимильными шагами все к свадьбе самого автора уже идет ))))

 

Да, не хочу я бывшую, не чего не будет, хотя будет скандал и драка, другой русский обычай. Жениться пока не намерен, время мало прошло. Комплекса верного мужа нет, но изменять не люблю, не ненавижу когда меня предают и сам, так не делаю, нет бывали измены, но это когда уже на отношения наплевать.

 

 

да ладно, не бывает хреновых баб, бывает мало водки )))

ну не свидетельницу, так другую, какая разница, а автор уже в парандже ходит

У меня друг страшный бабник, когда ему говорю, ну вот эта  тебя не очень, он мне отвечает в первую. очередь она женщина, а во вторую мало пиво.

 

 

и все твои трудности дадены тебе для развития твоего умения

интуит с тебя все равно хорелловый   :) прямо скажем

 

Согласен, я всегда когда думаю строю логические цепочки, опираясь на факты, следствие, причины.

 

на сколько я помню, залог победы не тупая сила, а техника боя, удара, которую ставит тренер по разработанной методике

т.е. ты планомерно и системно тренеровал свое тело. мышцы..приучил его к опред наборам действй и положению в пространстве

сила важна в этом единоборстве, но я занимаюсь давно, где тело уже работает на подсознательном уровне.

 

 

если он переспит с бывшей..то можно писать картину.."мышы плакали. кололись но прождолжали жрать кактус"

зачем она ему сдалась вообще...

аххахаха, да она мне не нужна, не будет секса, даже не сомневаюсь.

 

 

а зачем он вообще туда едет на эту свадьбу? маме не может отказать???? смешно

взрослый человек, давно уже должен совершать самостоятельные поступки

не любишь родственников? зачем с ними общатца?

 

 

Да не люблю, с ними вообще ток мама общается, отца когда то там тоже сильно задели и отец просто их тролит.

 

 

Так теперь мои мысли, обдумал все, на рыбалку еду, на свадьбу еду, с Машей, почему я еду на свадьбу и не могу взять с собой свою девушку, хочу и беру и плевать, что там бывшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я и на рыбалке буду на связи, тут удобно кстати, перечитываешь тему и видишь общую картину, что происходит, так, что думаю буду на долго с вами))

 

 

Приехал домой, звонит друг, не выдержало его любопытство, пригласил нас, к себе в гости, вот собираюсь за Машей и к нему едим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы машу на свадьбу не брал, зачем ей видеть весь твой цирк, в котором ты полюбэ будешь выглядеть не в лучшем свете

зачем ей знать о твоей прошлой жизни? зачем знакомить ее со своей бывшей, она же ей может все что угодно в уши влить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы машу на свадьбу не брал, зачем ей видеть весь твой цирк, в котором ты полюбэ будешь выглядеть не в лучшем свете

зачем ей знать о твоей прошлой жизни? зачем знакомить ее со своей бывшей, она же ей может все что угодно в уши влить

Не куда не кто, не кому не нальет, друга посажу с новой и родителями, а сам буду сидеть за столом, жениха, будут танцы буду танцевать с Машей все просто, свадьба думаю продлиться часа 4-5, потому как я предупредил, что на катания шматания не поеду, только на вечер сам, а после вечера, заедим к родителям друга и там останемся, а утром домой.

 

Сходили к другану в гости, вроде все норм.

 

На счет рыбалки отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы-садист, автор!)) Всю малину своей бывшей перепортите. Ведь пришла кому-то в голову идея сделать вас обоих свидетелями, зная печальную предысторию Что-то мало верится в случайность происходящего. И потом, мама ваша не в курсе, как с Вами обошлась эта дамочка? Я бы на месте мамы ее возненавидела. А тут такая толерантность и удивительная настойчивость. Может, маме она сильно нравилась, как потенциальная сноха? Какой-то мутный момент..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы-садист, автор!)) 

 

о да большой любитель садо и БДСМ))) шутка.

 

 

Всю малину своей бывшей перепортите. 

Я не кому не чего не хочу портить, я просто решил, жить своей жизнь и плевать на них.

 

 

Ведь пришла кому-то в голову идея сделать вас обоих свидетелями, зная печальную предысторию Что-то мало верится в случайность происходящего.

Да я уже писал, что там есть люди у которых есть планы свои, если я буду общаться с бывшей .

 

 

И потом, мама ваша не в курсе, как с Вами обошлась эта дамочка?

Нет мамулька не в курсе.

 

 

 

Может, маме она сильно нравилась, как потенциальная сноха? Какой-то мутный момент..

Нет скорее она больше нравилась отцу, он был нейтрален, но это всегда так, у него одна отговорка, твоя жизнь думай сам, я что ли встречаюсь, а мать всегда была против нее даже не скрывала этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос закодироваться, сильно на психику влияет?? 

Правильное кодирование только на пользу. Если на недоучку нарвешься, то может вред быть. Отмечаются повышенная агрессия, неуравновешенность, раздражительность. Смотреть надо внимательно -  к какому врачу идешь. Отзывы людей, мнения разные сравнить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, мама ваша не в курсе, как с Вами обошлась эта дамочка? Я бы на месте мамы ее возненавидела. А тут такая толерантность и удивительная настойчивость. Может, маме она сильно нравилась, как потенциальная сноха? Какой-то мутный момент..

 

а вы перечитайте заезженного новоселова, глава 4.5 предательство матерью сына

и все встанет на свои места, мама то про новую пассию сына еще наверняка не знает )

 

Правильное кодирование только на пользу.

 

 

автор, не слушайте девушек

 

я бы настоятельно не советовал кодироватца никому и никогда

примеров перед глазами кодировавшихся под двадцать и более раз предостаточно,

многих уже нет на этом свете, некоторые из них по причине употребления в закодированном виде, оно вам надо? уж лучше бухать

 

задумайтесь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мама то про новую пассию сына еще наверняка не знает

Нет знает, но не знает на какой стадии.

 

 

я бы настоятельно не советовал кодироватца никому и никогда

примеров перед глазами кодировавшихся под двадцать и более раз предостаточно,

многих уже нет на этом свете, некоторые из них по причине употребления в закодированном виде, оно вам надо? уж лучше бухать

 

задумайтесь

 

Да не буду кодироваться, это так думки, в слух, вчера опять не адеквата включал, правда, Маши не было, друг приезжал с подругами.

 

Теперь, чет не могу не чего понять, сегодня рано утром выехали на рыбалку, ехали, общались, о жизни, о политики. Приехали на место, поставили закида, покидал спининг, пришло время перекусить. Опять разговор и опять не о чем, решил задать вопрос, сам, что он думает, по поводу этих отношений,  он рассмеялся и говорит ты думаешь, наверное, что я тебя вытянул, что бы нотации читать, ты ошибся, я тебя пригласил на рыбалку, а не в ваши отношения лезть, вы взрослые люди сами разберетесь, давай закроем эту тему. ( в шоке сам , что тогда хотят от меня????)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не хотят, не беги впереди паровоза. Надеюсь с батей ее ты дальше в дебаты не стал вступать и конфликты провоцировать.

Может они люди такие, любвеобильные и открытые. Не утопил он тебя, не пристрелил, половину имущества не забрал? Ну и отдыхай тогда, раз уж отдыхаете.

ФАК по отношашкам в перерывах почитываешь? А то расслабишься, по инерции там будешь опять грести - не туда загребешь.

Раз будешь брать свою ОЖП на свадьбу - я бы предложил до свадьбы сесть с ней и возможные сценарии обговорить. Расскажи, мол так и так - родственники овно, бывшая - стерлядь, может начаться вот то и то. Договоритесь там, типа "если начинается вот это и вот это - я тебя под руку и уезжаем". А то на адский бал ее загонишь, непуганную, а она там будет сидеть глазами хлопать от того, что там вытворяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радуйся, папаня адекватный взрослый человек, в вашу жизнь не полезет, просто хотел с тобой познакомитца поближе,

а тебе везде козни уже мерещатца, расслабься )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да ничего не хотят, не беги впереди паровоза. Надеюсь с батей ее ты дальше в дебаты не стал вступать и конфликты провоцировать.

Зачем заткнулся и молчу, ед уху.

 

 

ФАК по отношашкам в перерывах почитываешь?

Почитываю.

 

 

 

Договоритесь там, типа "если начинается вот это и вот это - я тебя под руку и уезжаем". 

А это дельный совет, воспользуюсь.

 

 

радуйся, папаня адекватный взрослый человек, в вашу жизнь не полезет, просто хотел с тобой познакомитца поближе,

а тебе везде козни уже мерещатца, расслабься )))

 

Да наверное, просто накрутил себя и жду подвоха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в поступках и действиях людей должна прослеживаться какая-то логика, мотивация. И мы наперед пытаемся спрогнозировать ход событий исходя из этой логики. Хотя, наверное, в каждом конкретном случае есть несколько вариантов развития ситуации, но один из них, исходя из логики, наиболее вероятный. Если взять конкретный случай, то логично бы было папе сначала наладить раппортс незнакомым человеком, а потом приглашать на рыбалку. Если исходить из того, что он хотел этот самый раппорт наладить на рыбалке("желание познакомиться поближе"), то почему тогда не активен в этом вопросе, т.е. не стремится к достижению цели. Возможно, ему было не с кем поехать, а одному скучно, но опять же, он не особо разговорчив. Импульсивно, без задней мысли? Мне вот лично этот момент не понятен. Вроде и ничего такого, но хотелось бы ясности, потому как, когда что-то непонятно и нелогично, у осторожных людей возникает подозрительность) В этом смысле я автора понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Возможно, ему было не с кем поехать, а одному скучно, но опять же, он не особо разговорчив. 

Нет, здесь как раз все нормально, разговариваем на разные темы, абсолютно на все, кроме, отношений меня и Маши, о себе рассказал, очень много как в Афгане воевал, очень интересные истории. Думаю действительно, человек пригласил от души, а не за чем то, вроде разобрался)) Поймали рыбу, завтра коктал делать будем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну , если бы папа стал с места в карьер о дочери  говорить, да еще выспрашивать о намерениях, это бы выглядело неумно,тем более .когда еще  нет ни коня, ни воза. Скорее всего, человек хотел оценить вас и ваши личностные качества: ум, характер, пьете-не пьете, как много, какой в нетрезвом виде. Цели, взгляды на жизнь.. Одним словом, нормально желание ответственного отца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну , если бы папа стал с места в карьер о дочери  говорить, да еще выспрашивать о намерениях, это бы выглядело неумно,тем более .когда еще  нет ни коня, ни воза. Скорее всего, человек хотел оценить вас и ваши личностные качества: ум, характер, пьете-не пьете, как много, какой в нетрезвом виде. Цели, взгляды на жизнь.. Одним словом, нормально желание ответственного.

Думаю так оно и есть, завтра встречи с ней не планирую, надо после рыбалки отдохнуть, а вот в понедельник, надо бы, что то придумать, я по поводу эмоций. Есть два варианта, научить ее водить машину или выехать покататься на квадроциклах, или лошадях. Может у кого еще какие предложения будут, на счет эмоций, как вызвать их точнее.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор на кой черт идти на свадьбу к людям,которые не очень хорошо к тебе относятся еще и девушку в это говно окунать. думаешь ей приятно будет смотреть на тебя рядом с бывшей? да еще если конкурсы какие-то будут пошлые ,как иногда бывает. Это очередной скандал может быть и с нынешней девушкой. Я считаю лучше всего не ехать тебе вообще,если не хочешь проблем. Сейчас еще бывшая тебя с новой увидит если с..ка начнет козни строить, нахрена оно надо. Тебе видимо скучно живется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

какие квадрациклы? хочешь покалечить девушку? ))) лучше лошади

 

)) ну я со своей колокольни, хочу покататься давно не гонял))

 

 

 

Автор на кой черт идти на свадьбу к людям,которые не очень хорошо к тебе относятся еще и девушку в это говно окунать.

Поздно, уже дал слово.

 

 

думаешь ей приятно будет смотреть на тебя рядом с бывшей? да еще если конкурсы какие-то будут пошлые ,как иногда бывает.

 

А мы рядом и не будем, а конкурсы будут пошлые, я 100% уверен, я уже предупредил, что приму участие, со своей, а не с бывшей и мне наплевать, там, на остальное мнение.

 

 

 

Сейчас еще бывшая тебя с новой увидит если с..ка начнет козни строить, нахрена оно надо. Тебе видимо скучно живется.

А я так понял, она уже в курсе, добрые люди донесли (около 2 недель, думаю как в курсе) , что я наконец то серьезные отношения начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор решил пройтись по минному полю, имеет право ))))

только у него нет права на ошибку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

автор решил пройтись по минному полю, имеет право ))))

только у него нет права на ошибку

 

Вот я и дома, рыбалка, прошла нормально. Свадьба оказывается, во вторник, какой дурак празднует свадьбы во вторник хз. Пока был на рыбалке, друг пробил, через старых знакомых, что от меня хотят. Выяснилось меня хотят в стойло вернуть, спустя 3 года, но это будет жесткий матч реванш)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про твой матч реванш ) как бы он не закончился поражением с крупным счетом )

и лучше такие мероприятия при пустых трибунах проводить ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я про твой матч реванш ) как бы он не закончился поражением с крупным счетом )

и лучше такие мероприятия при пустых трибунах проводить ))))

 

Либо со щитом, либо на щите, а народ требует хлеба и зрелищ)))

 

А на завтра план такой, после работы выехать за город, взять в аренду баги и покататься с подругой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...