Перейти к публикации
пикап.Форум

не стандартный набор вопросов


Рекомендованные сообщения

да сам то можешь куда угодно идти:

1.Поставил ,ты ее на место Машей.Для твоей БОЖП это был сюрприз,(по щам она тебе не просто так съездила) и готовил ты Машу именно для этого сюрприза.

2. БОЖП, по яйкам норм заехал,вопрос то в том,что Маша не знала,что там твоя БОЖП,если у ней не ветер в голове,(или БОЖП ей не расскажит) она поймет,что ты тупо ей воспользовался.

3.Тебя за 3 года них,,,а не отпустило от прошлых отношений,не делай Маши мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

 

 

1.Поставил ,ты ее на место Машей.Для твоей БОЖП это был сюрприз,(по щам она тебе не просто так съездила) и готовил ты Машу именно для этого сюрприза.

Да, для нее это было, неожиданно, готовил Машу я не к этому, про свадьбу я узнал, за неделю. Бывшая  по щам залепила за другое, за прохладный разговор и то, что я не прыгну к ней в кровать.

 

 

2. БОЖП, по яйкам норм заехал,вопрос то в том,что Маша не знала,что там твоя БОЖП,если у ней не ветер в голове,(или БОЖП ей не расскажит) она поймет,что ты тупо ей воспользовался.

 Маша знала, что там будет бывшая, я ее предупредил, что если она не поедет, я ее пойму. Бывшую, да задел, но не Машей, а то, что мне плевать на нее, вот чем задело ее.

 

 

Тебя за 3 года них,,,а не отпустило от прошлых отношений,не делай Маши мозги.

отношения с Машей вполне осознаны, от прошлых уже отпустило, после того, как пообщался с бывшей, окончательно отпустило и без возвратно. Мозги Маши не кто не делает, я планирую серьезные отношения с ней, но как выйдет увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.(Да, для нее это было, неожиданно, готовил Машу я не к этому, про свадьбу я узнал, за неделю. Бывшая  по щам залепила за другое, за прохладный разговор и то, что я не прыгну к ней в кровать.)

 

Автор,первый раз слышу чтоб за неделю на свадьбу приглашали,как на ДР,может я ни там живу,у нас обычно за 1-1.5месяца.

 

2.(Маша знала, что там будет бывшая, я ее предупредил, что если она не поедет, я ее пойму. Бывшую, да задел, но не Машей, а то, что мне плевать на нее, вот чем задело ее.)

 
Да,это ей было плевать на тебя,тузик 3 года у порога скулил,а тут на тебе, Маша.Баба и впряглась,по щам тебе съездила.Тузик забыл кто его ебе... и кормит.Получи.. (Маша,хорошо не получила)
 
3.(отношения с Машей вполне осознаны, от прошлых уже отпустило, после того, как пообщался с бывшей, окончательно отпустило и без возвратно. Мозги Маши не кто не делает, я планирую серьезные отношения с ней, но как выйдет увидим.)
 
Выше написал как выйдет.не забудь отписать только правду.Рад буду если,начнется жили были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Автор,первый раз слышу чтоб за неделю на свадьбу приглашали,как на ДР,может я ни там живу,у нас обычно за 1-1.5месяца.

Ты читай статью полностью 

 

 

Еще, пришла не радостная новость, не видел свою бывшую 3 года и желанием не горел видеть, но через 10 дней мы встретимся, пригласили родственники с маминой стороны на свадьбу и знаю, что она там будет,  во, что выльется не знаю как себя вести??

Вот, видишь, я писал, что это неожиданно.

 

Да,это ей было плевать на тебя,тузик 3 года у порога скулил,а тут на тебе, Маша.Баба и впряглась,по щам тебе съездила.Тузик забыл кто его ебе... и кормит.Получи.. (Маша,хорошо не получила)

 

Ты по видимому тему вообще не читал, а так пришел прочитал пару постов и отвечаешь.  

1. Да ей было плевать, но до определенного момента, до кого как, я встал опять на ноги, 3 года я не скулил, бегал месяца 2-3, потом просто пил, а 2 года впахивал и у меня не было время, бегать и скулить.

 

 

Баба и впряглась,по щам тебе съездила

Ну съездила, что дальше?, меня это не напрягает, мужик бы съездил, в ответ бы получил.

 

 

Тузик забыл кто его ебе... и кормит.Получи.. 

В чем ебе... и кормит?? я ее 3 года не видел и больше 2 лет не слышал даже по телефону. 

 

 

Выше написал как выйдет.не забудь отписать только правду.Рад буду если,начнется жили были.

Не в моих понятиях и принцыпах, пиздоб*лить. Напишу так, как будет. Не выйдет, так, потому, что я привык контролировать, в большей части себя, что бы разум преобладал, над эмоциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с тобой спорить не собираюсь,тему я твою,с первых твоих строк читал.Вопрос к тебе,как к не пизд...лу ты,в РИО пришел,Машу соблазнять?Ты сам себе то веришь,3 года не виделись и она тебе по щам.(ну ну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше спорить не буду, все равно, каждый останется, при своем мнении, а через время, посмотрим, что из этих отношений выйдет. РИО это как понял аббревиатура , но как расшифровывается, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и не собирался,с тобой спорить...начало твоей темы,синем выделю чтоб понятнее было.

 

3-4 ОЖП которых можно позачетить, но на серьезные отношения не тянут. Месяца полтора назад встретил девочку (сразу оговорюсь я не пикапер, этот форум давно 

не посещал, но лет эдак 7 назад, я был здесь частым гостем, в то время модерами были зенитчик, KLOD) 

 

я вот 20 лет назад учил стих " У лукоморья дуб зеленый"  могу переслать,и пересказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С начало, написал, большой ответ тебе, потом, удалил, не буду кормить троля, на всю адекватную критику с фактами отвечал благодарностью, но здесь критика, высосана из пальца ноги, с такими прогнозами, что задумался не ясновидящий ли ты случаем.   Да и по поводу:

 

 

Ты сам себе то веришь,3 года не виделись и она тебе по щам.(ну ну)

Себе верю, а если ты не веришь, переубеждать не буду, это раз и второе не веришь, не пиши.

 

ALEX_USA благодарю, за расшифровку, с начало так и подумал, но по логике пришло, что тогда бы было не РИО, а РИУО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, на данный момент, себя исчерпала, в субботу никто не приехал, в отношениях все норм, будут проблемы, буду сюда писать, всем большой поклон и спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, решил поднять темку, в общем в отношениях порядок, но есть мелкая проблема, суть проблемы в том, что делать с ее друзьями и подругами, пересекались 3 раза и очень плохой осадок после этих встреч.

1. Встреча, вытянули нас в ночной клуб, я мало того, что ненавижу клубы, так они все нажрались в сопли и вели по хамски, через 2 часа собрал Машу в охапку и уехал.

2. Встреча, день рождение ее подружки, я сидел спокойно, за столиком и меня всячески пытались подцепить, занозить, пропускал, все мимо ушей, но осадок остался, от того, что  не ответил.

3. Встреча, собрались в бассейн, тоже цепляли, шутки не уместные отпускали, но часа через 2 все перешло границы, лежал на шезлонге, на лицо кинули мокрое полотенце, не выдержал, встал ударил в челюсть и сел как не в чем не бывало.

 

С Машей объяснились, объяснил ей ситуацию, поняла, но вижу, что ей там мозг сушат по поводу меня, это ее сокурсники. Какие будут советы? что с нахалами делать, пересекаться ясно, что больше не будем, но в уши ей тоже будут лить про меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фразам:

1.усмехнуться . Когда спросит - ты чего? Задумчиво.... " да вспомнил просто как в клуб ходили , однокурсники нажрались как свиньи , вели себя как свиньи , фиг знает, не пойму как ты с ними общаешься - вы такие разные , я и внимание на тебя обратил потому что считал что ты не такая ")

Можно это разбить на несколько фраз в зависимости от того что она будет говорить

Она сама себе в голове надумает что они разные

2. В виде шутки можно в такой ситуации типа анекдот рассказать : " чувак а ты когда-нибудь е&&то ежа?) " - " нет , а почему ты спрашиваешь?" - " да услышал что ты хуццю сказал и тоже решил хуццню сказать"

Или типа: " нифига ты чувак исполняешь"

Ну или типа того - будь сверху

3.норм

Это уде прилюдное унижение - можно карать

Маше можно просто сказать : " он был неправ и знал об этом - и просил подтверждения - он его получил "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Машей все нормально, она понимает, что они не правы, но будут же капать на мозг в универе, как обезопаситься, от их влияния? Сами же знаете, со стороны ей советов "хороших" по надают сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том будет ли она слышать то, что они говорят ей

Всегда кто то будет что то говорить - соответсвенно ее мнение должно быть вразрез с их мнением

Меньше об этом парься и будь лучшим - смотри на них свысока и пусть им будет до тебя как до луны - тогда ОНА сама сравнит и сделает выбор в пользу значимости твоих слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От части согласен, но лучше предугадывать заранее, чем потом уже разбирать проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не предугадаешь - должна быть четкая линия поведения :

Тебя унижают, не уважают - воз действуешь - средство на выбор в зависимости от характера неуважения или унижения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уважением, со стороны девушки все в порядке, а уважение ее окружения мне не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уважением, со стороны девушки все в порядке, а уважение ее окружения мне не интересно.

Почему подшучивают, точно не могу сказать, но могу предположить, что это связанно с моей работой, я достаточно серьезный человек и подшучивать могут только братишка или друг, ну родители еще.

 

Я нормально реагирую, на остроумные уколы, но здесь они на столько тупые, что даже стыдно за то, что моя девушка с ними общается. Все уколы в адрес моего финансового состояния, моей машины, моей надменности, что я не делюсь с ними своими идеями, а сижу и держусь особняком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему подшучивают, точно не могу сказать, но могу предположить, что это связанно с моей работой, я достаточно серьезный человек и подшучивать могут только братишка или друг, ну родители еще.

 

Я нормально реагирую, на остроумные уколы, но здесь они на столько тупые, что даже стыдно за то, что моя девушка с ними общается. Все уколы в адрес моего финансового состояния, моей машины, моей надменности, что я не делюсь с ними своими идеями, а сижу и держусь особняком.

 

Я предполагала, что из-за серьёзности....ну малолетки и малолетки...чёрт с ними. Кстати, клёво, что ты тому парню втащил. :D

А Маша, если любит тебя и уважает, не поддастся ни на какие инсинуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С уважением, со стороны девушки все в порядке, а уважение ее окружения мне не интересно."

Еслиб это было так ты бы в челюсть чела не бил

2. Я тебе писал про воздействие не на девушку а про других окружающих тебя людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С уважением, со стороны девушки все в порядке, а уважение ее окружения мне не интересно."

Еслиб это было так ты бы в челюсть чела не бил

2. Я тебе писал про воздействие не на девушку а про других окружающих тебя людей

Мне действительно, не интересно, уважают они меня или нет,  наплевать, а вот то, что он применил даже так сказать косвенно, физическую силу, поэтому я ответил, до этого, я не кого не трогал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том и вопрос , что естественно не волнует чужое мнение и неуважение до того момента пока оно не приобретает определенную форму направленную лично против тебя- поэтому говорить о том что неуважение ее друзей не волнует не совсем корректно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том и вопрос , что естественно не волнует чужое мнение и неуважение до того момента пока оно не приобретает определенную форму направленную лично против тебя- поэтому говорить о том что неуважение ее друзей не волнует не совсем корректно

В такой формулировке согласен. Сегодня сидели в кафетерии, задавала кое-какие вопросы, понял что это прогруз инфы, от ее сокурсников, не стал, отвечать на вопросы, ответил в лоб, что мне не нравиться, что она живет чужими мозгами и сказал, но как ей жить это решать только ей. С начала насупилась, но возле дома поблагодарила, что ответил грубо, но прямо. Я вижу, что ее хотят вывести на негатив по отношению ко мне, и задают каверзные вопросы, а она ведется, но я держусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток, чет или я отупел за время или старею)), но таких не стандартных ситуаций, не было да Маши. С друзьями со своими стала меньше общаться, сменила круг общения, я не заставлял, только подталкивал не навязчиво. Это, что произошло за последние дни. Суть проблемы ниже:

 

Вчера приехал с командировки, не было около 20 дней меня. Сегодня встретились, все шло нормально, начала мне говорить, что я ей изменяю наверное по командировкам, я задал вопрос с чего такие выводы, ответ, что с таким другом, который юбки не пропустит естественно изменяю, катит бочку на друга, начала ставить перед выбором или она или он. Ответил грубо и прямо, друг один которого я знаю 20 лет, а ее пол года и если она себя будет так вести, то таких как она в моей жизни будет еще много, а друга такого больше не будет вспылила, обиделась уехала домой.

 

Сижу пью пиво, думаю к чему приведет вся эта драма. Ей не изменял. Какие будут мысли, какую позицию занять? извиняться не пойду, я здесь прав на все 100.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Секс по приезду был?

2. Почему позволил ей ставить тебя перед выбором?

3. " считаешь что ИЗМЕНЯЛ , доказательства есть ? - нет ? - разговор окончен "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, а ты сам-то уверен, что уже не рогат? я бы загнул в ответку - если у тебя такие мысли об измене, значит у тебя самой рыльце в пушку. ситуация по приезду очень похожа на тупо поиск повода чтобы посраться с тобой, завиноватить, а потом кинуть ДОД.

 

сам-то подумай, неужели ОЖП настолько тупая, чтобы ставить тебя перед выбором: корешь, которого знаешь всю свою жизнь или ее ничем не отличающаяся от других пилотка. даже малолетки понимают, в чью сторону будет выбор.

 

ЗЫ: за что извиняться??? если ты чувствуешь, что ты прав - значит так оно и есть, тебе не 18 лет чтобы неадекватить. вобще идеальным вариантом было бы если б ты очишуено завиноватил ее сам от таких предъяв. мол " да ты совсем окуела с такими предъявами??? изменяю??? ты за кого вобще меня принимаешь?!!! всё!!! не хочу тебя ни видеть, ни слышать!!!" - да, это тактика ОЖП, эта манипуляция офигенно работает на ТФНов, значит должно работать и в обратном порядке. =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. секс был

2. Ну тут извините, я как мог контр атаковал и прямо сказал, что из этого следует

3. Ответ был с таким смыслом, но в другой более глубокой формулировки. 

 

 

автор, а ты сам-то уверен, что уже не рогат? я бы загнул в ответку - если у тебя такие мысли об измене, значит у тебя самой рыльце в пушку. ситуация по приезду очень похожа на тупо поиск повода чтобы посраться с тобой, завиноватить, а потом кинуть ДОД.

 

сам-то подумай, неужели ОЖП настолько тупая, чтобы ставить тебя перед выбором: корешь, которого знаешь всю свою жизнь или ее ничем не отличающаяся от других пилотка. даже малолетки понимают, в чью сторону будет выбор.

 

ЗЫ: за что извиняться??? если ты чувствуешь, что ты прав - значит так оно и есть, тебе не 18 лет чтобы неадекватить. вобще идеальным вариантом было бы если б ты очишуено завиноватил ее сам от таких предъяв. мол " да ты совсем окуела с такими предъявами??? изменяю??? ты за кого вобще меня принимаешь?!!! всё!!! не хочу тебя ни видеть, ни слышать!!!" - да, это тактика ОЖП, эта манипуляция офигенно работает на ТФНов, значит должно работать и в обратном порядке. =)))

Да не какие рога, хотя и на старуху бывает порнуха, но даже не задумывался об этом, не ее это изменить. 

 

Сижу пью пиво, пингов с ее стороны нет, зато забыла телефон у меня, из принципа не стал в него лазить.

 

Думаю изберу такую тактику, уйду в игнор, посмотрим, что будет дальше, на все Б буду отвечать пока Д, а там чуть помучаю и сяду за стол переговоров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. В смысле :

В таких ситуациях вообще не нужны объяснения

Она тебя загоняет в рамки - мол выбирай

Ты не должен выбирать

Мол не ипи мне мозг своей фигней - не собираюсь ничего выбирать

Совсем что ли идиотка?

Ну и дальше застебать жестко

3. Объявится - завиновать ее не по детски

Мол такого неадеквата от нее не ожидал ( в позитивном ключе) и + наказание доя нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мариную в игноре, звонила на телефон поднял трубку сказал, что занят, планирую дня через 2 поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толком не чего. Дословно: Привет, я у тебя мобильный забыла, не мог бы завести и надо поговорить. Ответил нет, времени, как будет, так заеду завезу или сама заезжай забирай и положил трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то она перестает тебе доверять))Замуж не зовешь,подлец этаковый)))

Не руби все с плеча,просто может ей тепла не хвататает...

И что-то у вас частые терки из-за друзей,не говорит ли это о том,что вы разные..обычно друзья наоборот обьединяются и получается большая дружная семья)))

Твой друг ее не обижает?С чего ей его не долюбливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, что то доверие хромает)) Замуж звать эммм... мысли такие были, но пока не нашли отклика, в моем сознании. Тепла, возможно, я часто нахожусь в командировках, но здесь поделать не чего не могу, работа. Терки из-за друзей частые, ее друзья просто малолетние маргиналы, с большими амбициями, с ними не уживусь. Что касается друга, да он закоренелый холостяк, не когда не был обделен женским вниманием и женский пол у него в избытке, в этом плане мы с ним разные.

 

Друг, не когда не стал бы обижать ее, из уважения, ко мне, по опыту знаю все, что думает скажет мне, но не девушке с которой я в отношениях.

 

Она мотивирует, тем, что он гуляет на право и на лева (действительно так и есть) и рано или поздно я, присоединюсь к нему.

 

Ну в общем завтра поеду отвезу мобильный и поговорю, как раз в ее районе буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сделал выводы, думаю Васек нарисовался... Выводы базируются пока чисто на логике, приведу ход мышления:

 

1. Молодая, красивая, не обделена мужским вниманием.

2. Меня не бывает, по 7-20 дней в месяц в городе.

3. Доброжелателей воз и маленькая тележка, кто мог грамотно накидать по ушам (думаю и про друга тоже кто то накидал)

4. Родители в этот период, ездили отдыхать была не контролируемая со стороны родных

5. Поехал отвозить мобильный, возле ее дома нарвался на нее и незнакомую мне компанию (я поменял машину купил новую, она еще не знает, поэтому не узнала, что это я)

 

Понаблюдал со стороны, тип, что то ей втирал стояла смеялась, потом сели в две машины и уехали, догнал посмотреть куда поедут, поехали в кино, дожидаться не стал, ведь меня ждал дома друг и холодное вкусное пиво Warsteiner.  Какие мысли господа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только я один понимаю? когда ОЖП говорит "надо поговорить" - это УЖЕ НЕОБЪЯВЛЕННЫЙ ДОД!!!!

автор, кидай ей ДОД на опережение и не надо ни о чем "разговаривать"!!!!

 

либо, если уж точно хочешь проверить. ждешь когда она тебе кидает ДОД, то в ответку говоришь что-то наподобие:"ох... как хорошо что ты мне это сказала. я тоже ДАВНО такого же мнения, я очень долго думал, просто не знал как же тебе так сказать, чтобы тебя не обидеть. и я рад, что ты такого же мнения и что так все закончилось. чао-какао =))"

 

но имхо, я тебе выше писал, почему так, ты не поверил, сейчас пазл сложился полностью - все уже ясно как божий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра (точнее  обед) разбудил звонок домофона, открыл, через 5 минут на пороге появилась Маша и еще вчерашний тип, с начало в шок ввергло, потом выяснилось, что это ее двоюродный брат в гости к ним приехал, познакомила меня, он спросил отвезу ли я ее домой, ответил, что да он испарился.

 

Попросила прощения, за то, что вела себя не корректно, чай попили, секса не было, хотя она приставала, башка болела после попойки, не знал куда себя деть. Тему не стал подымать, сказал только, что в следующий раз, надо думать головой, что говоришь. Прокатились к родителям моим, там посидели потом отвез домой, думаю все это с изменой, была какая то проверка. Вот такие дела, походу ошибочка Васька нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так о чем она хотела поговорить-то?)) о "двоюродном брате"?

Я задал, тот же вопрос ответ был, о том, что она была не права и вела себя не корректно по отношению ко мне и моему другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты ей не даешь уверенность в ее значимости для тебя ? вот она и хочет понять, какое она место в твоей жизни занимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты ей не даешь уверенность в ее значимости для тебя ? вот она и хочет понять, какое она место в твоей жизни занимает

я вас умоляю. как только он даст ей понять свою значимость для него - сразу же активируется радар на поиск Васька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я вас умоляю. как только он даст ей понять свою значимость для него - сразу же активируется радар на поиск Васька."

Согласен

Естественно она не уверена она истерит а он за ней не бежит - как только станет уверена моментально залепит автору по яйцам тк. Момент когда она единственная и неповторимая - это уже когда МЧ согнут в дугу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЗ держу строго, 60/40 в свою сторону. 

Я вроде в начале года видел уже тут шутку про "60 на 40". Суть в том, что в каждой первой теме пишут "да у меня 60-40 баланс в мою пользу". А потом приходят сюда, все раскрывают и через пару месяцев становится понятно, что там было нифига не 60\40

По ситуации: отскочил без потерь, считай. В следующий раз вот так сходу не гони "Пшла прочь, я царь!". Ну мб молодая еще и не умеет прогибать тебя, берет наскоками и нахрапами. Бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

БЗ держу строго, 60/40 в свою сторону. 

Я вроде в начале года видел уже тут шутку про "60 на 40". Суть в том, что в каждой первой теме пишут "да у меня 60-40 баланс в мою пользу". А потом приходят сюда, все раскрывают и через пару месяцев становится понятно, что там было нифига не 60\40

По ситуации: отскочил без потерь, считай. В следующий раз вот так сходу не гони "Пшла прочь, я царь!". Ну мб молодая еще и не умеет прогибать тебя, берет наскоками и нахрапами. Бывает.

 

мои 60/40 выражаются в следующем, первое место работа, не забываю свою компанию, затраты в месяц не более 500-600$ на наши прогулки, на все дурацкие мелкие закидоны, сразу в мороз и высокомерие ухожу или отвечаю, что не приемлемо, для меня, в истерики не впадаю, слов люблю, трамвай куплю, свожу на минимум.

 

   ALEX_USA    а как с ней по другому в этой ситуации, зацепило ведь, за живое, за мои отношения с другом, я ими очень дорожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...