Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП хочет хату. Выручите советом.


Рекомендованные сообщения

шли ее лесом, и переключайся на шлюх, стрипитизерш и случайные секс знакомства (а им пох есть ли у тебя квартира и секс с ними всегда "тот") :)

 

Ребята, давайте фильтровать советы. Баба посмела проявить неудовольствие тем, что люди, которым по возрасту уже можно и не одного ребенка иметь, живут приймаками, не могут ни потрахаться всласть, ни голыми по квартире походить, ни просто уединиться без того, чтобы за стенкой кто-то смотрел телевизор и кашлял. При этом ОЖП предлагает решение, которое решает проблему и которое должен был бы предложить сам автор (кстати, автор, если у тебя нет лишнего косаря баксов на аренду квартиры в Москве, как ты планируешь квартиру покупать? А если ты рассчитываешь, что через время бизнес стрельнет - тогда тебе этот косарь, по идее, не будет играть роли). Так скоро договоримся до такого:

- Баба попросила купить ей новые колготки, что делать?

- Вот обнаглела, игнор, санчас, Т10Д

Давайте сохранять адекватность  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, как тебе такой взгляд на ситуацию?   Лично я с парнями, отписавшимися выше, согласен: сегодня она требует квартиру, завтра новый мерседес S класса, послезавтра член побольше и т.д. Дай ей пер

Вариантов с юридической точки зрения - у Вас немного. Если даже Вы возьмете ипотеку до брака, и оформите только на себя и выплатите половину стоимости квартиры, а затем женитесь и начнёте выплачивать

Прими факт, что твоя ОЖП мудрее тебя, она играет с тобой тоньше, гибче, дальновиднее. То, что было это проверка. Тебя просто проверяли. Зарегистрировавшись здесь, ты получил множество мнений и взгля

шли ее лесом, и переключайся на шлюх, стрипитизерш и случайные секс знакомства (а им пох есть ли у тебя квартира и секс с ними всегда "тот") :)

Ребята, давайте фильтровать советы. Баба посмела проявить неудовольствие тем, что люди, которым по возрасту уже можно и не одного ребенка иметь, живут приймаками, не могут ни потрахаться всласть, ни голыми по квартире походить, ни просто уединиться без того, чтобы за стенкой кто-то смотрел телевизор и кашлял. При этом ОЖП предлагает решение, которое решает проблему и которое должен был бы предложить сам автор (кстати, автор, если у тебя нет лишнего косаря баксов на аренду квартиры в Москве, как ты планируешь квартиру покупать? А если ты рассчитываешь, что через время бизнес стрельнет - тогда тебе этот косарь, по идее, не будет играть роли). Так скоро договоримся до такого:

- Баба попросила купить ей новые колготки, что делать?

- Вот обнаглела, игнор, санчас, Т10Д

Давайте сохранять адекватность :D

Как так?))))) тут же прогиб на лицо! В каждой теме прогиб!!!)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том, ненагулялся еще он, не подсобрал ресурс для семейной жизни, не созрел умственно и финансово для приобретения собственной "пещеры"...щас молодежь привыкла быстренько замутить лтр, сьехаться , поженится, а как и на что потом жить....так что :

шли ее лесом, и переключайся на шлюх, стрипитизерш и случайные секс знакомства (а им пох есть ли у тебя квартира и секс с ними всегда "тот") :)

 

а придет время, придет ум, и все у тебя будет...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже первая женна так потталкивала

после нескольких апгрейдов, когда кв в центре стала достаточных размеров попыталась посадить в тюрму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем, за поддержку. Теперь всё встало на свои места. Я думал, иметь 70к+ в месяц нормуль для МСК. Нормуль! но если квартира уже есть. Посчитал, оказалось не то, что на практике, а на бумаге ЗП раз в 5-10 надо поднимать. Сейчас значимость "реальная" занижена моя, (не виртуальная, как в большинстве тем тут). С этим не шутят.

 

 

Вот еще чем хотел поделиться. Философия нахлынула...

 

На выходных состоялся разговор (после, ночью долго не спал, мысли не давали). Начали говорить о совместной жизни, целях на будущее. Знаете, что я внутри для себя вывел? "Парень, если ты не повысишь уровень дохода, ты промозолишь мозги своей девке, не дашь ей то, что она хочет, сам себя загонишь непонятно куда и скорее всего потеряешь ЛТР, и ваши годы жизни". 

ОЖП никогда денег больших не видела, но гречку с водой есть не будет. Хочет нормальную жизнь, с достатком. Вчера предложила на море поехать (Куба), отношения поправить, наслаждаться друг другом и морем. Потом планы на НГ уже начинает строить и естественно, тоже не в Москве (тут же ей скучно, неинтересно). Вообще про отдых, она лучше сама дозанимает денег, но поедет в твердую 5*. Вот любит комфорт и всё тут. Её мало волнует завтрашний день. Она все отдаст ради отдыха и веселья. Дома плита сломалась, так она на предложение купить плиту и стиралку сразу, вместо отдыха (надо было перенести отпуск на пару недель позже), разозлилась, еле угомонил. Она злится на скупость к: праздникам, путешествиям, сюрпризам, шмоткам, еде. Потре**** ство что ли, хз. Практичности в ней нет. И я никак не могу повлиять на это. Много раз и я говорил и другие про отношение к деньгам. И все ***. Эмоциии.. Хочу эмоцииии....

 

Мож дело во мне? Нашел себе темпераментную ОЖП, веселую. Сам спокойный, тихий, тухлю иногда. С деньгами болты (пока что). Может я просто "покупаю" ей эмоции, вместо того, чтоб давать их от себя в обычной жизни? Ведь в обычной жизни её скучно очень часто.

Изменено пользователем prêt-à-porter
цензура (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говна она не видела еще - вот и живет иллюзиями - время все расставит на свои места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говна она не видела еще - вот и живет иллюзиями - время все расставит на свои места

Видела. Все детство отец бухал, давал пи..ды, потом был слит матерью. Мать - генерал в погонах, тихая, но с характером когда потребуется. Характер **** если честно.. Чуть что не так, расстрел. Причем не в лицо, а за спиной. А потом мне **** от моей.  У них сложные отношения.

 

Отсюда и её фраза, раз 500 слышал. Я не хочу жить так, как жила я раньше, без денег, на гречке и тд.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отсюда и её фраза, раз 500 слышал. Я не хочу жить так, как жила я раньше, без денег, на гречке и тд.

 

 

Ну так пусть поднимет задницу и начнет сама себе оплачивать отдыхи на Кубе, НГ не по месту жительства и т.д.. 

 

Мож дело во мне?

 

Конечно, в тебе. У тебя сидят на шее, а ты еще думаешь, что шея у тебя недостаточно мягкая -  ОЖП некомфортно сидеть на этой самой шее.

Очнись уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дома плита сломалась, так она на предложение купить плиту и стиралку сразу, вместо отдыха (надо было перенести отпуск на пару недель позже), разозлилась, еле угомонил.

Вот ты мне объясни, она тебя попрекала - "Мол ты взрослый, реши сам!", было дело? Было. Какого хрена ты предлагаешь ей что купить и так далее?! Обозначай - "Значит так, отдыхать мы едим тогда (когда тебе удобно), а сначала я покупаю плиту и стиральную машину, я искренне надеюсь на то, что ты меня услышала и больше мы к этому вопросу не возвращаемся! Чего ты боишься свою бабу на место поставить?

 

 

Она злится на скупость к: праздникам, путешествиям, сюрпризам, шмоткам, еде.

Она не злится, она тебя откровенно говоря разводит, хочет ехать дороже, пусть не занимает под Вас двоих, это мне кажется то так оно и будет, что отдавать ты будешь, хочет шубу, хочет жрать дорого - пусть ****  работать!

 

Ты едешь на поводу ОЖП, она на тебя уже не меренный комплекс вины повесила! Автор, очнись, ну ты видишь, что словами и разговорами тут пронять, не пробить ее, так начинай действовать! Я для себя понимаю, для одного меня сейчас 80к+ нормально, за минусом всех расходов на алименты + ипотеку + комуналка + машина (бензин + обслуживание) у меня половина остается (когда меньше, когда больше) на хавчик остается + что нить прикупить для себя любимого ну и отложить на про запас или на тот же отпуск, и я понимаю, что если я буду жить с ОЖП, то хавчик + отпуск это уже будет делится по полам, и я своей четко это обозначил. Были попытки, типа у тебя хата далеко, я ответил, за то в экологическом чистом районе, мне приходится вставать на полчаса раньше, нечего страшного, будем ложиться на полчаса раньше.

 

пока писал Kortic тебе кратко ответил уже :D

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так пусть поднимет задницу и начнет сама себе оплачивать отдыхи на Кубе, НГ не по месту жительства и т.д.. 

Она сама и так оплачивает. Дело в том, что если её деньги приготовлены на отдых и на съем хаты на первые два месяца, то у меня помимо этого, еще на хату основную надо откладывать, потом запасы общие, потом одежда и тд. Иными словами мне нужны деньги еще и на свои нужны, а она хочет "как лучше", но блин, это не как лучше для меня. Вчера сказала, че с отдыхом? Вместе поедем или мне самой планировать?

 

 

 

Значит так, отдыхать мы едим тогда (когда тебе удобно), а сначала я покупаю плиту и стиральную машину...

Тут не совсем в том дело. Это у неё дома сломалась плита и её надо было покупать. Вместо этого она свалила на море, а старую плиту отремонтировали. То же самое было с одеждой. Она собирала на шубу деньги. Потом плюнула, купила пальто и поехали снова в другой отдых. Я ж говорю с практичностью проблемы.

 

 

пусть не занимает под Вас двоих, это мне кажется то так оно и будет, что отдавать ты будешь, хочет шубу, хочет жрать дорого - пусть пиз**ет работать!

Она занимает под себя только. Тут вопрос в другом, отдыхать мы всё равно едем.
 
Мы даже съездили в 3-ку как-то. Было неприятно отдыхать и мне, были проблемы с жильем. Но терпимые. Для меня! Но не для неё. И мы срались очень много, пока в конец меня это не достало. Я плюнул и отдыхал как мог. Приехали, неделю не общались. Потом снова закрутилось..
 
 
Лично по мне - она капризный еще ребенок, который уже взрослый, но нихрена не хочет это принимать и топает ногами и орет как ненормальный пока не сделают как ей нужно. Можно ли как-то упростить мою жизнь?)
Изменено пользователем KotBarsik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ездишь отдыхать, а потом жалуешься, что не можешь купить квартиру. Ну, так нужно выбирать - либо отдыхи, либо квартира.

 

Вместе поедем или мне самой планировать?

 

После подобного вопроса рассматривать ОЖП на роль жены просто глупо, мягко говоря. Ты для нее пустое место.

 

Пусть веселится дальше, а тебе нужно думать о будущем, иначе вместе с ОЖП ты повторишь путь двух поросят из сказки "Три поросенка".

 

Лично по мне - она капризный еще ребенок, который уже взрослый, но нихрена не хочет это принимать и топает ногами и орет как ненормальный пока не сделают как ей нужно.

 

Уж сколько парней сломали себе жизни из-за таких "ребенков".

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это у неё дома сломалась плита и её надо было покупать.

Автор, ты реально каблук, у нее сломалось - пусть и покупает, она тебе никто и звать никак, а уже на шее сидит!

 

 

Вместе поедем или мне самой планировать?

Kortic ++++ после этих слов слать ее нужно! Ты там реально дойная корова! Пусть алигарха ищет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж сколько парней сломали себе жизни из-за таких "ребенков".

Ну как бы ей 26 лет, надо уже капризы выключать и думать головой. Я и пытаюсь её вразумить. Другое дело, а смогу ли... Да и надо ли..

 

 

 

Автор, ты реально каблук, у нее сломалось - пусть и покупает, она тебе никто и звать никак, а уже на шее сидит!

Не, Павел, я тут не причем. Мне пох на её плиту. Я просто к тому, что она ради НЕ ОЧЕНЬ НУЖНОГО реально жертвует важным. И так всегда. Вот не знает человек слова "пока не получается, давай подождем". Хочу всё и сразу. Послать конечно хотел не раз, но блин, вот убери в ней это, будет сказка)

 

 

 

Во, мы нарыли поросят, а с чего начиналось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, срочный вопрос!! Не к теме.

 

Вчера поругались с ОЖП, утром проснулась злющая. (спали у неё) Я на это что-то жестко ответил ей, типа нех портить мне настроение перед рабочим днем. Послала в задницу и на работу ушла. Потом пишет мне. У нас с тобой ничего не получается. Ты только секса и требуешь от меня и готовки. (Блин, специально слежу за этим, 2 недели молчал и на счет первого и второго и при этом она сама все вроде делала.) Предлагаю оставить в наших отношениях только секс и не встречаться. То есть трахаемся, и ты едешь домой. не остаешься со мной. Я - ок. Вчера приехал, трахнулись и уехал. Секс 5/10.

 

Это манипуляция какая-то?

Изменено пользователем KotBarsik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это манипуляция какая-то?

 

Попытка не выпустить тебя из стойла, дрессировка.

 

Послала в задницу

 

Ну а что с тобой еще делать,с ТФНами так всегда и все обращаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послать конечно хотел не раз, но блин, вот убери в ней это, будет сказка)

Автор, а чего ты реально боишься? Что ты осадить боишься, хочет ехать одна - путь пизд**т, проблема то в чем, давай езжай!, да и сам куда нить езжай. А ты перед ней на коленях стоишь, боишься что она уйдет! Она тебя и так прогнула как этого, а ты давай, вразуми ее, попробуй. Она уже расставила в жизни приоритеты - ей нужен спонсор, ты не тянешь ее, вот она и встает в позу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По основному вопросу - имхо вы изначально разные, ты материалист, она человек эмоций. Мы бы с мужем тоже в отпуск свалили, и клали бы болт на плиту, но фишка в том, что ни у кого из нас не возникает мысли, что плита важнее. Мы мыслим одинаково в этом вопросе. Другие наши друзья никуда не ездят, отдыхают на даче, зато одежду дорогую покупают и соковыжималки по 50к. И счастливы.

Жизнь одна, кто-то хочет прожить её в путешествиях, кто-то среди соковыжималок по 50к.

Все пишут - автор спонсор и баба его разводит. Так они ж отдельно живут? За путешествия она сама платит. На что он там так сильно развёлся-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Предлагаю оставить в наших отношениях только секс и не встречаться. То есть трахаемся, и ты едешь домой. не остаешься со мной.

 

При том раскладе, что у тебя есть на сегодня- это хорошее предложение.   

И никакого совместного быта, бюджета и взаимных обязательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка не выпустить тебя из стойла, дрессировка.

А что будет потом? Мне стоит вообще к ней приезжать для этого или уйти в легкое Д, типа мне неохота?

 

 

При том раскладе, что у тебя есть на сегодня- это хорошее предложение.   

Да хочется более определенно жить. Еще годы терять на ЛТР которые рухнут, ну совсем глупо в моём возрасте. Тут ты либо ставишь всё на одну лошадь, либо на другую, но ставить придётся. А сомнений не мало в выборе партнера.

 

 

Автор, а чего ты реально боишься? Что ты осадить боишься, хочет ехать одна - путь пизд**т,...

Кстати позвонила недавно и извинилась за то, что сказала про отдых без неё. Сказала, это так, чтоб я не кис не работе. А уже "началбычтотоделать".
И еще, надела ни с того ни с сего кольцо, которое я ей подарил, когда предложение сделал 1.5 года назад. Тогда из-за ДОДа свадьба не состоялась.
Изменено пользователем KotBarsik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак тем более если она говна хлебнула -должна осознавать что необходимо уметь расставлять приоритеты - видимо недостаточно ее тряхнуло в детстве или она получает все слишком легко - банально не ценит ( сам позволяешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати позвонила недавно и извинилась за то, что сказала про отдых без неё. Сказала, это так, чтоб я не кис не работе. А уже "началбычтотоделать".

Звонок, это лучше СМС, но я бы ответит  - "Когда со мной разговаривают в таком тоне, а особенно с утра, я чувствую разочарование, мне бы хотелось, чтоб настроение поднимали по утрам как минимум минетом. Сейчас я не могу разговаривать, перезвоню позже!"  Нельзя спускать это с рук, осаживать нужно такие выходки!, она тебе уже условия вкатила, не устраивает - вали, будем трахаться раз от разу, а потом появится Вася она тебе скажет - что хотел, ты мне никто!

И еще, надела ни с того ни с сего кольцо, которое я ей подарил, когда предложение сделал 1.5 года назад. Тогда из-за ДОДа свадьба не состоялась.
А расскажи с этого места подробнее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале автор пишет, попалась по большинству пунктов жены.

Предлагаю озвучит эти пункты, ибо:

- текущий секс 5/10, надеюсь раньше было выше

- планировать расходы не умеет (дозанимает, но поедет в отпуск)

- жрет мозг для того, что бы достичь своих целей, вместо того, что бы вдохновлять их самому достигать

- если ее мало волнует завтрашний день и она все отдаст ради отдыха и веселья это примерно "сегодня мы едим гречку с водой, зато вчера была крутая вечеринка"

- что будет с отношениями, если завтра ты берешь квартиру в ипотеку, а послезавтра бизнес рухнет и нечем будет платить за ипотеку?

 

Про автора:

- получаешь 70к, при этом что бы накопить 30-40% первоначального взноса тебе еще надо 1-1,5 года. Вопрос - сколько лет ты копишь?

- как вы расходуете деньги - каждый сам на свои или полный/частичный общак?

- взят квартиру в ипотеку это пол беды. А что будет дальше, когда окажитесь среди голых стен? Надо делать обстановку, минимальный ремонт. Сам будешь или нанимать? На стройматериалы, мебель и работников деньги учтены в накапливаемой сумме?

- кто был инициатором и возвращающей стороной в предыдущих ДОДах?

- ты сам раньше жил один или все время только с родителями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажи с этого места подробнее!

и

- кто был инициатором и возвращающей стороной в предыдущих ДОДах?

Я ей сделал предложение после полутора лет ЛТР. Обрадовалась. Обозначили через 5 месяцев. А потом пришлось перенести свадьбу, т.к. были проблемы с деньгами. И самое удивительное, сами отношения испортились. Фиг с деньгами, нашел бы, заработал бы, но она стала хуже ко мне относится. Секс стал очень нестабилен. Пилила. Я конечно не делал как ей хочется, но напряг был. Я вообще со свадьбой решил притормозить. Мои говорили одно и тоже, "найди себе бабу по зубам, эта из тебя котлету сделает, да, страстная и интересная натура, но с твоим характером..." Кароче, пришел первый раз на форум, и понял что выхода нет. Но расстаться так и не смогли. Я вечно в ДДД, после осознания всей картины. Она вечно в БББ, налаживать контакт. А потом наладит и через месяц снова непонятки и ей все не так.
В общем последний ДОД, в котором я погряз в других ОЖП, закончился её возвращением, мощным ББББ, после чего "явсеисправлю", "яизменюсебя" стала меняться. Хз, сильно ли, но я уже не тот, что был раньше. Мне понравилось её ставить на место, я много начал понимать, какая должна быть ОЖП и каким должен быть я. ОНА  еще борется, но я уже не сломаюсь. Я лучше её потеряю но не сломаюсь... Скажу одно, 1 день - 1 ссора. Наверное это плохо.
 
 

- текущий секс 5/10, надеюсь раньше было выше

Перепадами. То 3/10 то 9/10. Обычно качество растет за счет раскачки (разрывы короткие, ДОДы, ссоры, вылазки на отдых, просто внезапное субботнее утро) При моем нормальном поведении, работа, дом, качалка, легкие прогулки - в сексе падает как качество так и инициатива. В прошлых ЛТР такого почему-то не наблюдалось. Девки были "попроще".
 
 

Вопрос - сколько лет ты копишь?

Начал полгода назад. До этого распи...чал.

 

 

- как вы расходуете деньги - каждый сам на свои или полный/частичный общак?

Я ей обозначил неделю назад, создаем карту общую, и на неё скидываем по 10к в месяц. Тратим с неё на еду, бытовые предметы, кафешки и пр. Согласилась.

 

 

- ты сам раньше жил один или все время только с родителями?

Всегда жил с ОЖП на их территории. Пофиг было на бабки, на развитие. Всегда всё устраивало и меня и ОЖП (но не данную). У всех были свои хаты, и нам было комфортно, просто там характеры были мягче.

Изменено пользователем KotBarsik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения испортились после решения о переносе свадьбы или после того, как сделал предложение?

Если я правильно понимаю, был один недоДОД и один ДОД. Так? Если не так, напиши коротко и ясно - сколько ДОДов было, кто кого в каждом из них отправлял и кто возвращал.

1 день - 1 ссора это сейчас? Да нафиг нужны такие отношения, если ты не мазохист.

 

С текущим сексом понятно - если ты "раскачиваешь" ОЖП то отлично, а если нет то чисто обязаловка с ее стороны. В этом свете такой вопрос - а чем ты можешь быть выгоден этой ОЖП? Как ты думаешь, ради чего она с тобой?

 

Неделю назад ты обозначил общак, здорово! Вопрос был о том, как было все эти 2 года? Предполагаю, что за все платил ты, она свои, небольшие, тратила на себя и на редкие подарки тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения испортились после решения о переносе свадьбы или после того, как сделал предложение?

Ну вообще ЛТР полосами всегда были. Друзья советовали лучше найти себе другую, "этой ты не очень-то и интересен и это видно". Но это было поначалу. Потом поняли, что я не сдаюсь и успокоились. Хотя добавили, "ну в рот она тебе явно, как не смотрела, так и не собирается смотреть". А начали ЛТР кардинально портиться, как я пришел на форум :), еще в декабре, начали советовать, каким надо мне быть и что почитать. Прочитав Новоселова, я понял, в какой я жопе, но решил, попробую себя подтянуть. Отчасти помогло. Гнуться перестал, но и количество ссор, как вы понимаете, увеличилось.

 

 

напиши коротко и ясно - сколько ДОДов было, кто кого в каждом из них отправлял и кто возвращал.

Было 3 ДОДА. Первые два обозначал я. Эмоции гасли, я не знал как раскачать, негатива было больше, качество и количество секса приближалось к 0. Это меня бесило, я и объявлял ДОД. Она максимум 2 недели держалась, потом приходила ко мне, делала сильное "ближе", потом разговор с обозначением "что улучшить" и вроде бы помогало. Но этих "сливок" хватало на 3-5 дней, потом снова в "тухляк". Неудивительно, я же не менялся внутри. За то время, пока её не было, я занимался делами, работой, качалкой, встречами с друзьями. Последний ДОД сделала ОНА. Её бесило ну вообще уже всё. Я понимал, что ЛТР со мной вообще не приносят её кайф. Ушла, сама потом всё равно вернулась, с теми же словами, как и раньше. Я и думаю, что отчасти вся эта херня из за квартиры, поэтому создал тему, НО не уверен..

 

 

Предполагаю, что за все платил ты, она свои, небольшие, тратила на себя и на редкие подарки тебе.

Нет, платили оба. Я платил чуть больше за кафешки, и на 10-15% больше на отдыхе. Был дорогой подарок ей iphone5s, но и она через полгода подарила пиджак мне, около 30к. Деньги я в девок никогда не вкладывал. На мне ездить в этом плане почти невозможно.

 

 

В этом свете такой вопрос - а чем ты можешь быть выгоден этой ОЖП? Как ты думаешь, ради чего она с тобой?

Это самый важный вопрос и для меня. Ну во первых я единственный, кто с ней осилил 2,5 года :) До меня были 2 парня. Одного слила из-за его ревности (2 года ЛТР). Там фаталити было у них каждое утро, парень был силен. Второй был душой компании, характер тоже крепкий, слил её сам, через 3 месяца, видимо там СО было. У неё сложный характер, вроде и скромная, тихушница, а дома как зверь. 
 
 
Плюсы: 
- Великолепный секс (когда всё в нужное время и в нужном настроении, обоюдно), границ нет.
- Обожает готовить
- Всегда дом в чистоте
- Наивная детская радость вперемешку с ацкими эмоиями
 
Минусы:
- СЛИШКОМ легко испортить ей настроение, потом не поднять.
- Хочет, чтоб я предлагал чаще чем-то заняться, а не лежал смотря телек. Любит конечно и сама поваляться, но не часто.
- Бесит однообразие и скучный быт
- Неуверенная в себе.
- Отсутствуют хобби вообще!!!
- Может целый день, ЦЕЛЫЙ день, ходить в магазине и покупать всякую херню для кухни, спальни. Про одежду вообще молчу.
- Часто подбухивает с подругами :) Если кому интересно, могу про это рассказать. Есть тут пару замечаний.
 

А для чего нужен ей я? Ну хз, со мной же не всегда плохо. Да и как плохо. Как муж, я прохожу очень легко, кроме конечно жилья. А как эмоциональная батарейка, наврятли. Секс я люблю, это огромная часть меня. Тут классикой и не пахнет. Я даже поймал себя на мысли, что 500ГБ порнухи, которую не каждый потянет это уже перебор!! Любим БДСМ оба.

 

Если честно, то я не знаю зачем я ей. На её месте я был бы со мной, из-за отсутсвии более крутого перца. Но добавь к этому характер её и поминаешь, что и найти то его она так просто не сможет, точнее удержать. Поэтому сама подстраивается и меня старается подстроить.

 

Но всё может быть лучше, чем я пишу, это лишь мысли..

Изменено пользователем KotBarsik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним женщинам нужна уверенность и забота. Твоя к таким не относится.

Полагаю, ей нужно ощущение силы, это причина стычек - в виду отсутствия внешнего подтверждения твоей примативности и ранга она его проверяет. Отсюда и история про квартиру.

Подумай, вспомни - в те моменты, когда ты жестко с ней ведешь себя, принимаешь решения и стремительно движешься вперед как она на это реагирует. Какой после этого секс. Тогда и желание готовить, наверное, в ней просыпается?

Кстати, чем ее обожание готовить не увлечение?!

 

И еще к размышлениям: как часто ты уверен в себе  решителен и как она при этом себя ведет рядом с тобой. И каков все это в моменты твоей апатии?

Подсказка - она может очень тонко чувствовать твое эмоциональное состояние и не умея помочь его поднять начинает тебя провоцировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, чем ее обожание готовить не увлечение?!

Я тут подумал, на счет хобби ОЖП, наверное ошибся. Готовить она любит. Если совсем хорошо поразмыслить, то она "повар", "строитель" и "путешественник". Чтобы "готовить", ей нужна своя кухня и чтоб никто не мешал (самое важное, до дыр уже обговорено). Чтобы "строить" уют, она много покупает для дома (пока что своего), мебель, бытовые принадлежности, часто все меняет местами. Про "путешествия" писать не буду, это и так понятно, да и я сам обожаю это занятие. Тут у нас гармония) Её главный девиз по жизни: "надо что-то делать, не сидеть сложа руки". Я наоборот, лучше поработаю и создам что-то, что избавит меня от рутины и даст больше времени.
Вообще я мало про себя рассказал. Я чистый интроверт. НПр. Разработчик ПО. Мне интересны путешествия, иногда тусовки, секс, проекты по работе, которые создают приток денег, чтоб я мог жить в комфортных условиях, путешествовать и трахаться. Как истинный дол**б провафлил период 20-27 лет в сомнительных тусовках, пьянках, вперемешку с "бизнесами"), еб*е, порнухе, ЛТР и поисках себя. Эта ОЖП меня стимулирует жить по человечески!

 

 

Подумай, вспомни - в те моменты, когда ты жестко с ней ведешь себя, принимаешь решения и стремительно движешься вперед как она на это реагирует. Какой после этого секс. 

Скажу так, в те моменты, когда я был центром (или одним из центров) компании, или когда происходит реальная движуха в нашей компании, где я никогда не на последних местах, и просто реально весело что-либо делать, куда-то ехать, или где-то отдыхать - секс и отношение в норме. В те моменты, когда я реально чувствую кайф от себя, за какое то супер-дело, супер-достижение или просто в моменты сильного внимания ко мне, ОЖП очень сильно тянется. Ко мне все тянутся) Но в моей жизни это бывает не часто. Есть компании, "социальней" моей, где люди всегда в движухе. Мои друзья, в основном по углам, и собраться редко удается. У них и амбиции попроще, много от жизни не надо. Поэтому больше вдвоем находимся. У ОЖП подруги наоборот, в самом "центре социума", не знаю как это назвать :)
Раньше у ОЖП ко мне отношение было намного круче. Я тогда не качался и бухал, а "когда я бухаю, я другой, и дома не бываю". Естественно во мне просыпается, ВПр качества, что ОЖП прет. "Режим" качалки убивает её. Ей кажется это занудно. Я вообще много раз слышал от ней слово "зануда" в мой адрес.
Еще её бесит, когда я заморачиваюсь над чем-то и ухожу в свои мысли. А уходить я умею. Я интроверт. Любую проблему я переносу, сука, с грузом. А проблем дохрена. Причем сам же рою себе яму, учусь своё состояние делать независимо от проблем.
+
дополню... Наверно важно. Про жесть в поведении. Если мы ссоримся и я подлизываюсь, то её отпускает. Секс все равно в норме. НО. Если я дальше продолжаю жестить, стоять на своём и веду себя грубо, она еще больше подпитывается, пока я не выдержу и не уйду домой. Через день её отпускает и она выходит на связь.
 
 

Тогда и желание готовить, наверное, в ней просыпается?

Желание готовить у неё часто, за исключением плохого настроения, то есть 50/50%)). Очень любит, когда я сам инициирую готовку, обожает, когда и мужик сам готовит. Я как повар неплохой, часто умею удивить, но в ней есть один супер-недостаток, о котором я ранее не написал: она не тактична. Она в лицо может сказать, что за фигню ты приготовил, и не только мне, и не только в еде. Это просто бесит и меня и людей вокруг. Реально, легко может сказать, что за дерьмовая на тебе кофта, что за херню ты придумал, про подарки тоже может ляпнуть. Я не то, что ранимый, но как вы уже поняли, если хоть чуть чуть "промазал" в чем-то, то будет грустно. Это бывает не часто, поэтому вопрос не на повестке дня. Хотя это наверное, перекрывает моральную поддержку ОЖП в ЛТР как таковую.
 
Изменено пользователем KotBarsik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тон вашим отношениям задает она. И теребит тебя что бы это начал делать ты. Собственно поддерживаю ее позицию. Без ее пинков ты все бы еще жил той жизнью, что была в 20...27 лет.

Полагаю ты понимаешь, что есть выбор: быть тюфяком каким был или начать стремиться к звездам. Пора делать выбор. 

Что касаемо ее прямолинейности - пробовал быть в общении с ней таким же прямолинейным и не лезть за словом в карман? Лично мне нравятся люди, которые говорят прямо.

 

Возвращаясь к теме топика. подключаем логику:

ОЖП стимулирует тебя на покупку/съем своего жилья. При этом ты пишешь, что она тоже готова вкладываться в съем жилья. До сих пор, не смотря на ДОДы и прочий сыр-бор она с тобой. Причины, объективные делать выбор в пользу тебя ты не назвал, значит все только субъективно с ее стороны.

Полагаю, тебе пора для себя принять решение - готов ты с ней строить отношения или нет. Ты завис в стадии нерешительности, отсюда все эти истории про время, нужное для накопления. Если готов - ищешь жилье для покупки прямо сейчас исходя из имеющихся у тебя средств. Думаю родители тоже помогут хоть чем то. Если не готов, а все другие варианты кроме "готов" автоматически приравниваются к неготовности, ты знаешь ответ и знаешь последствия.

Следующим этапам реши - устраивает тебя текущий уровень дохода или нет. Ключевой параметр "да", - да, устраивает. Сидишь на попе ровно. "Нет" - прекращай рассказывать красивые истории про бизнес который набирает бороты, про потребность накопить денег. Туфта. Иди и ищи возможности. Самые мощные пинки под зад в направлении развития тебе дает твоя ОЖП. Только твоя посиневшая пятая точка так к ним привыкла, что ты стал глух и слеп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, тебе пора для себя принять решение - готов ты с ней строить отношения или нет.

 

Спасибо Риф. Прочитал не раз твой пост, вдохновил, ничего не скажу.. Ты видимо один из тех, кто живет не по принципу "полюби себя таким какой ты есть, и ищи девку под себя, а по принципу меняйся, пока не достигнешь высот. Не ной, и не спеши делать ДОД")))  
 
На счет жилья, я всё понял. Девка скорее всего хочет меня вытащить из жопы. Самое время взглянуть на себя. Она сейчас читает книгу "искусство любить". Видимо пытается в себе разобраться.
 
Я одного понять не могу, почему нет роста в ЛТР. Я сам хочу левелапа. Сам хочу эмоционального подъема в отношениях, совместной радости. Хочу зарабатывать и экономить больше денег. Естественно, в голове подтверждается вывод, что я нахожусь в положении ведомого и не управляю отношениями. Это вообще как-то можно изменить?
 
 
И еще, 
Понимаю, вопрос скорее к психологу, но все же... Вчера ОЖП решила всё сказать  напрямую. Вот что озадачило.. Дело во мне, как в человеке.. Мои слова подтвердились и тут. Ей во мне явно не хватает ВПр качеств. Последние лет 5, я пытаюсь развить в себе это, но поменять себя пока не удалось, да и не знаю, меняется ли стержень. Она так и сказала, "Ты стал скучным и занудным. Я хочу непредсказуемости во всем, хочу чтоб ты был громче, ярче, заметнее, позитивнее. А с таким, каким ты последнее врмя становишься, я счастлива не буду.
Я часто предлагал разные интересности, но они не вызывали восторг. Вспомнила наши две последние поездки на море, "Было хоть и круто путешествовать, но было скучновато, общались мы не так много. Мне хорошо с тобой, но не всегда. Мы веселимся, только когда выбираемся куда-то, и то не всегда или с компанией, а вдвоем нам часто нечего делать".
 
По сути так и есть. Я могу неделю дома просидеть в своих делах и мне даже не будет не комфортно. Вот в прошлых ЛТР, в тех, где БОЖП была ведомой и попроще был комфорт. Я жег не на шутку. Во мне остроты и чувства юмора не мало, мне это абсолютно все окружающие не раз подтверждали. БОЖП вообще 2,5 года держалась на живот, от смеха. Но в тех отношениях не было страсти.
 
Блин, в этих ЛТР меня клинит и всё тут. Она не восхищается ни моими мыслями, ни моими целями. Тут мы разные. Вообще наверное сложно представить союз чистого интроверта и чистого экстраверта.
 
Как вы считаете, то, что меня плющит, это нормально сейчас (я же пытаюсь измениться)? И каковы прогнозы развития этих ЛТР? ток чесна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все не читал, автор, но опять таки напишу тебе.

70 000 зп для Москвы для мужика, это очень мало. Моя зп в 3 раза больше твоей и нам катастрофически не хватает денег. Любой отдых положительно влияет на работоспособность человека и дает новые эмоции, поэтому твоя женщина права - отдых нужен всегда, это обязательное условие для зарабатывания денег, для стимула и много других плюшек. Вообще по всем твоим ответам следует вывод, что твоя женщина - умная, мудрая и положительная. А тебе местные малолетки, у которых не было серьезных отношений, пытаются навязать какие-то детские стереотипы. Твоя баба четко видит цели, которые ставит, и пытается их достичь. Она предлагает тебе то, что будет двигать ваши отношения вперед, она этого хочет. А ты всячески упираешься + не умеешь просчитывать бюджет, траты, и вообще правильно ставить цели. Думаю, в итоге она от тебя уйдет, потому что как мужчина, ты не состоялся, раз по таким банальным вопросам пришел на форум и слушаешь теоретиков, неудачников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70 000 зп для Москвы для мужика, это очень мало. Моя зп в 3 раза больше твоей и нам катастрофически не хватает денег.

Знаешь, некоторым и в 10 раз может не хватить :)) это не показатель. У меня ЗП в 2 раза больше и мне хватает! Да, да, хватает. И на отпуск хватит, и ипотеку выплачивать, и в горы на 2 недели поехать хватит и на тачку откладывать умудряюсь, ну с подругой жить! Один мне хороший человек сказал, баян скорее всего, но сколько бы денег у тебя не было, будет все равно не хватать!

MaRt765 - вот тебе вопрос, а когда (не дай бог конечно) у тебя опустится доход до 100К - ты что делать будешь?

 

 

Она так и сказала, "Ты стал скучным и занудным. Я хочу непредсказуемости во всем, хочу чтоб ты был громче, ярче, заметнее, позитивнее. А с таким, каким ты последнее врмя становишься, я счастлива не буду."

Автор, да дай ты ей эмоций, если она хочет - трахни ее на красной площади или еще где! Чего боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaRt765 - вот тебе вопрос, а когда (не дай бог конечно) у тебя опустится доход до 100К - ты что делать будешь?

 

в том году такое было, искал подработки...

 

Знаешь, некоторым и в 10 раз может не хватить :))

 

Это показатель, я на ребенка, только на его занятия, трачу 50 000 в месяц, и это не тупая трата денег абы его дома не было, это реальное вкладывание бабла в его образование. Я считаю это рентабельным. У тебя пока детей нет, поэтому тебе хватает той суммы, что у тебя есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя пока детей нет, поэтому тебе хватает той суммы, что у тебя есть.

У меня есть сын, и я тоже вкладываюсь, меньше, но вкладываюсь.

 

 

в том году такое было, искал подработки...

Хорошо, когда есть возможность, а вот если нет такой возможности, и бывает такое и это факт. Мы по этому вопросу можем спорить сколько угодно и долго и уйдем в оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роста нет, т.к. ты перестал расти. Сейчас, свои нынешние отношения ты сравниваешь с тем, что было раньше. "Вот раньше я жог, а нынешняя не в восторге от меня". Это иллюзия. Тебе удобно сранивать себя с прошлым, успешным, т.к. вроде как вина не в тебе, а в нынешней ОЖП.

Но по сути, все что было, то как было вообще можно забыть. Забыть, как отшибает намять - и все с нового, с чистого листа.

Сравнивай себя с тем, кем ты мог бы быть. если выложился на все 100%.

 

Вот именно сейчас, твой доход в 70к это все что ты можешь? За эти деньги ты выкладываешься как спринтер на стометровке или топаешь и волочишься как нищий на помойке, лениво переходя от одного мусорного бака к другому?

 

Если тебя реально прет качаться в зале - на здоровье. Мне нужна подвижность и эмоции, что я для себя и нашел. Попробуй поищи активные виды спорта, возможно, полуэкстремальные. Что бы развить ВПр качества нужна подвижность и здоровая, контролируемая агрессия.

Но будь внимателен - меняйся для себя, а не ради того, что бы сохранить отношения с ОЖП. Как только ты начнешь делать что то для нее она мигом считает это и сольет тебя. И правильно сделает, ведь в этом случаи ты начал изменять себе.

Используй ситуацию как стимул, как возможность стать лучше для самого себя. Тебя должно переть от твои поступков. от того, что ты это сделал, даже если ОЖП не увидела и не узнала.

На данный момент перестань с ней разговаривать по душам за прошлое. Оно в прошлом как факт, но как камень глубоко тебя затянет на дно. Либо обсудите пару ближайших идей либо нафиг. И она не обязана восхищаться твоими шутками, мыслями и целями. Главное, что бы ты восхищался своими и перся от их достижения! Здоровый эгоизм это нормально!

Сядь и хорошенько подумай над тем, каким бы ты хотел быть.

 

Изменено пользователем Риф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Вот именно сейчас, твой доход в 70к это все что ты можешь? За эти деньги ты выкладываешься как спринтер на стометровке или топаешь и волочишься как нищий на помойке, >лениво переходя от одного мусорного бака к другому?

 

спринтер это бегун на короткие дистанции и если он вложиться по полной долго он не выдержит

если что я сам проверял, работать часов 15 в день можно пару лет потом деньги встают поперек горла

Изменено пользователем Alpha76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Вот именно сейчас, твой доход в 70к это все что ты можешь? За эти деньги ты выкладываешься как спринтер на стометровке или топаешь и волочишься как нищий на помойке, >лениво переходя от одного мусорного бака к другому?

70к это сильно мало? У моего отца такая з/п (врач), мама не работает, есть сын, ЛТР>20 лет. Никаких проблем у них нет. И на отдых хватает и на все. 

 

Я в ситуацию вникать не буду, в 31 год конечно надо иметь жилье, хотя бы снимать, но это слишком условно. Мне кажется стоит тебе поискать причину в другом, реально поискать, а это оставить как "повод".

Изменено пользователем Loyalty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извинения принимаются )

Здесь спринт это забег на фиксированное время. Кто-то за месяц пробегает 70к. кто то 20к, кто то 200к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отец с двумя честными ВО получает в Москве около 50k, но он старенький уже

а кто у нас по професии ТС, может профессию менять, но ради ОЖП это жесть, она не оценит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70к это немного, особенно если нет своего жилья. Жить в общем можно, но не разгуляешься. Если смотреть с тз "хочу семью", то на твою зп надо

- жить тебе (утрированно: коммуналка, еда, хозтовары, проезд, вещи, развлечения)

- жить жене (тоже самое что и тебе)

- и очень много на ребенка. сначала подгузники, питание, наблюдения у врачей как растет. Потом образование, кружки, секции + тоже что и ребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуть ДОД не словил.. И с сексом косяк..

 

Парни, пользуясь случаем, хочу спросить у вас, как действовать в сложившейся ситуации. Не совсем в тему, но в рамках этих ЛТР. Уже не первый раз такой косяк  случается. Если это оставить как есть, я заработаю ДОД раньше, чем сделаю левелап.

 

Так получилось, что из этих 4-х выходных, мы протухлили дома 3 дня. Первый день плодотворно ездили за одеждой для ОЖП. А следующие два дня за компом, в кровати, у ящика, кино, вечером пиво. Так вышло, что из моих ни с кем не удалось пересечься. Её друзья тоже уехали. Меня ещё на секс приперло, (неделю назад был последний раз, правда качественный).

В общем, начав приставать, дала понять, что не хочет сейчас секса. Неделя без секса отразилась на мне и я, чуть позже еще раз повторил попытку. Она уже в грубость, "если хочешь, на, трахни, спусти пыл". Трахнул. От нее ни звука во время секса. После, она уходит в крутое Д. Я предложил сходить в кино и погулять съездить. Она как-то с неохотой отреагировала. Вышли. Идем, молчим. Потом началось... "Тебе нужна другая девушка, домоседка и делающая всё только чтоб тебе было хорошо, а мне ты дать не можешь, что я хочу. Ты сам идешь несчастный, грузишься (епт, после случившегося то конеш...), скучно всё и неинтересно, даже в кино особого желания нет идти". Я попытался что-то выправить, безушпешно, развернул нас и домой пошли. Перед сном, в прикол конечно, сказал, "А давай еще раз?" Она "Аа, ну давай, конечно)))", сняла штаны и ждет. В общем капздец... Это был третий день.

 

Четвертый день. Своими Б, вывел ее в позитив. И тут один кореш, ответил мне, дав согласие на поход в боулинг. Поиграли, настрой у всех поднялся. ОЖП была милая, улыбалась, обнимала, целовала. Пришли домой, уснули, не приставала. Можно сказать балансирую на грани ДОДа, из-за значимости наверно. И еще забыл дописать, в четверг мы вдвоем ходили играть в бильярд. Достаточно хорошо провели время, поболтали по душам, но опять же без секса.

 

 

А теперь два вопроса!

 

1. Я сильно косячу в плане совместного отдыха? Можно ли как-то раскачать позитивное времяпровождение?

 

2. Мне проявлять инициативу в сексе, если не вижу её желания и всегда ждать, пока сама не начнет, или как-то иначе действовать?

 

 

 

Пару вводных:

 

Как она хочет..

ОЖП хочет от меня почувствовать дрожь, дыхание, страсть, а не прелюдию в виде массажа задницы и укусов за неё же. 

Тут я могу организовать романтик, но я прекрасно помню, был случай, аналогичный, когда я снял номер 5* и сделал этот романтик. Потом случилось тоже, что и писал в самом верху, про отказ. Либо время выбрал не то для напора, либо от неё надо было просто подождать этого самому.

 

И еще, про её инициативу...

После мини додов и ссор она сама запрыгивает на меня, *бет, мало не покажется.  Так же, частенько бывает, сидим дома, начинает порнуху смотреть или просто тереться о меня. Иногда, внезапно говорит, сделай мне приятно и там начинается.. Нет никакой закономерности.. Даже в эту субботу, когда за шмотками ездили, наорал на неё в машине, выбесила, захотела в дороге меня (иногда трахаемся на обочине), но рассказала только утром сегодня про это.

Изменено пользователем KotBarsik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а реально - косяк то твой! 4 дня и не знать чем заняться? ну ты в общем ... да ...

 

В общем, начав приставать, дала понять, что не хочет сейчас секса. Неделя без секса отразилась на мне и я, чуть позже еще раз повторил попытку.

Вы живете вместе, ты еще разрешение спроси ))) - "Дорогая, а можно мне с тобой заняться сексом?", она отказала - ты в сторону, ну и какой ты в Ж мужик? тебе в бревно было охотно пихать? Захотел секса, подошел, нагнул, жестко, чтоб козу не строила! и все ... Тебе ОЖП сама уже говорит - не хватает эмоций, так дай ты их, а он про романтик и все такое.

 

 

1. Я сильно косячу в плане совместного отдыха? Можно ли как-то раскачать позитивное времяпровождение?

Сам как думаешь? Раскачать можно все, вопрос для чего? Что считать позитивным?

 

 

2. Мне проявлять инициативу в сексе, если не вижу её желания и всегда ждать, пока сама не начнет, или как-то иначе действовать?

Что ты понимаешь под инициативой? Выпрашивать? или подходить и брать, без прелюдий? Не дает - иди добирай на стороне, или будешь как собачонка выпрашивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 дня и не знать чем заняться? ну ты в общем ... да ...

Хотели на дачу поехать, обламалось в чувака. А столько друзей, чтоб выбирать с кем провести время у меня нет.

 

 

Тебе ОЖП сама уже говорит - не хватает эмоций, так дай ты их, а он про романтик и все такое.

+

Раскачать можно все, вопрос для чего?

Чтобы укрепить ЛТР. Косякунул, согласен. Вот что на ближайшую неделю лучше всего придумать в моей ситуации? (спрашиваю конкретно, тк конкретно надо что-то сделать на этой неделе, дальше сам) И про какие эмоции ты говоришь, крышесносы? У меня в плане изобретательности с этим проблемы...

 

 
Что считать позитивным?
+.
Что ты понимаешь под инициативой?

В моей жизни с этой ОЖП как было.. Приходили домой. Ложимся смотрим ящик и она начинает приставать. Иногда было так, что я сам подойду в ванной, жестко хватаю и она сразу начнет заводиться (а не как сейчас, в штыки). Было утром просыпаемся, меня не выпускает из постели, пока не займемся сексом. То есть я проявляю инициативу когда я чувствую что могу это сделать и не буду послан. Это доходит до автоматизма и никогда я не задумывался над этим вопросом. Подошел, сделал какое-то действие направленно на секс, всё, завелась. Инициатива примерно 50/50. Щас не заводится, а какой-то упрек. Ну прям видно, что не то. Что-то во мне её не устраивает или не прет. А мне очень важно получать ОС. Тогда я нормально расслабляюсь и делаю хорошо и ей.

 
 
Может вообще инициативу убрать свою. еще раз пройтись по факам повышения значимости. Вот только вопрос, надо же как-то ОС все равно получать, а без моей инициативы этого не узнаю.
Изменено пользователем KotBarsik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотели на дачу поехать, обламалось в чувака. А столько друзей, чтоб выбирать с кем провести время у меня нет.

Автор, все это галимая отмазка, для тебя самого, тебе лень самому жопу поднять, мне так показалось или нет? ты постоянно зависишь от ситуации?! Друг не с мог, значит ты не с мог - херь полная! А сам, сам то что?

 

При чем тут крышесносы, ты как песик выпрашиваешь секс вместо того, чтоб брать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все это галимая отмазка, для тебя самого, тебе лень самому жопу поднять, мне так показалось или нет? ты постоянно зависишь от ситуации?! Друг не с мог, значит ты не с мог - херь полная! А сам, сам то что?

Аррр...) Я ей предлагал в зоопарк поехать погулять, по ночной Москве покататься, в кино сходить. Но ей чё-то не нравятся идеи. Перед выходными сама предлагала снять коттедж, не дорогой. Набрать компанию и затусить. Компанию набрать не смогли. Можно было конечно вдвоём поехать, но это по деньгам на двоих больше, плюс не так весело всё равно будет. Павел, я опять не туда смотрю?)

 

 

При чем тут крышесносы, ты как песик выпрашиваешь секс вместо того, чтоб брать!

Начну с того, что эту ОЖП грубость и жесткость не прет. У неё были попытки встреч с ВРП++ мужиками, но с ними ЛТР не было и близко. Даже желания. У неё в голове нет понятия жить с тираном и делать всё только для него. Для неё идеальный мужик тот, который может отстоять свои права, с которым она в супербезопасности, даже если не права, который может схватить в ванной и отделать и в то же время который поможет убраться дома, приготовить обед, ну и лизнуть. Как-то так. Я еще раз говорю, брал раньше напором и щас могу и не выпрашиваю ничего. Но мне хочется чтобы инициатива пошла от ОЖП в первую очередь. Над этим надо поработать. Иначе я просто буду грубо трахать бревно.
 
 
У меня цель, научиться давать ей положительные эмоции, супер позитив. можете помочь это сделать, хотя бы в 3х словах?
Изменено пользователем KotBarsik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

он выпрашивает потому что баба перестала давать. а перестают давать когда теряют интерес к удержанию этого мч возле себя. возродит интерес будет опять давать. только не надо вопрошать - как? потому что как - тебе лучше знать ибо ты с ней живешь а не мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то спонсорская история...

Автор тебя маленькими шагами пытаются сделать ходячим кошельком.

Тебя потихоньку подгибают и ты ведёшься.

 

На предъявы с дорогим отпуском, с тем что ты жлоб нужно быстро сразу ставить бабу на место ответом - дорогая хочешь дороже иди зарабатывай и покупай. Я тебе не кошелёк ходячий. Найди себе спонсора и тяни с него деньги.

 

Не стесняйся ставить бабу на место! Если не поставишь так и будут обиды и прочие манипуляции

Изменено пользователем Прожённый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аррр...) Я ей предлагал в зоопарк поехать погулять, по ночной Москве покататься, в кино сходить. Но ей чё-то не нравятся идеи.

Ну потому что ты только предлагаешь, ну и по ходу было только раньше - одни слова, а давай туда сходим, а давай сюда сходим, а почему бы не прийти и сказать - "_ИМЯ_, собирайся, поехали!" - спросит "Куда?", "Потом все узнаешь!", сейчас вариантов провести время  вагон, в туже Суздаль сгонять на 2 дня, по акции можно было в 10ку вписаться с релаксами разными.

 

Перед выходными сама предлагала снять коттедж, не дорогой.

В том то и проблема - она прелагает, а ты по ходу как амеба, только бабло посчитать и на диване полежать!

Набрать компанию и затусить. Компанию набрать не смогли. Можно было конечно вдвоём поехать, но это по деньгам на двоих больше, плюс не так весело всё равно будет.

Вот и я к чему, ты зависишь от обстоятельств, а не они от тебя, компанию не собрали - давай на жопе ровно сидеть!

 

Павел, я опять не туда смотрю?)

Ну я понятия не имею, куда ты смотришь :D

 

Начну с того, что эту ОЖП грубость и жесткость не прет.

Ну а при чем тут грубость, жесткость? Я про решительность говорил, подошел, развернул, нагнул, сделал дело и все! Не дала, собираешься и едешь добирать, для мужика не проблема должна быть!

У неё были попытки встреч с ВРП++ мужиками, но с ними ЛТР не было и близко. Даже желания.

Это ты додумал или она тебе рассказала?

У неё в голове нет понятия жить с тираном и делать всё только для него.

Да откуда тебе знать, что у бабы в голове?

Для неё идеальный мужик тот, который может отстоять свои права, с которым она в супербезопасности, даже если не права, который может схватить в ванной и отделать и в то же время который поможет убраться дома, приготовить обед, ну и лизнуть.

А она что будет делать? на жопе ровно сидеть?

Как-то так. Я еще раз говорю, брал раньше напором и щас могу и не выпрашиваю ничего. Но мне хочется чтобы инициатива пошла от ОЖП в первую очередь. Над этим надо поработать. Иначе я просто буду грубо трахать бревно.

Ну и бери дальше, взял, трахнул и свалил по делам, не дала - пошел добирать, может зашевелится, а то она у тебя и рыбку съесть и косточкой не подавится!

 

У меня цель, научиться давать ей положительные эмоции, супер позитив. можете помочь это сделать, хотя бы в 3х словах?

А ты что не даешь ей положительные эмоции? А если тебе не дают, ты должен давать? Ты про что в общем то?

Твоя баба, судя по твоим рассказам, просто аккуела, ей то, ей се, это не так, то не то ... а ты крутишься вокруг до около, не устраивает - пусть валит, но нет же, ты сейчас начинаешь выдумывать, что не так, да что не то!

 

 

Какая то спонсорская история...

Автор тебя маленькими шагами пытаются сделать ходячим кошельком.

Тебя потихоньку подгибают и ты ведёшься.

 

На предъявы с дорогим отпуском, с тем что ты жлоб нужно быстро сразу ставить бабу на место ответом - дорогая хочешь дороже иди зарабатывай и покупай. Я тебе не кошелёк ходячий. Найди себе спонсора и тяни с него деньги.

 

Не стесняйся ставить бабу на место! Если не поставишь так и будут обиды и прочие манипуляции

++++ опередил ( не умею я кратко писать ) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Для неё идеальный мужик тот, который может отстоять свои права, с которым она в супербезопасности, даже если не права, который может схватить в ванной и отделать и в то же время который поможет убраться дома, приготовить обед, ну и лизнуть

то есть то кто для нее готов все делать а она это все принимать и радоваться  :D все таких партнеров хотят что бы и сосала и убиралась и денег в дом несла а ты сидишь и в ус не дуешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...