Перейти к публикации
пикап.Форум

Жду вашей оценки и критики.(девушка)


Bihter

Рекомендованные сообщения

О милаха^_^

p/s а лишние килограмы, это не самая большая проблема (да и лишних килограмов не так уж и много ).  Хотя судя по конституции тела накачивать мышцы будет хорошо, а значит любое "похудание" которое будет базироваться не на (длительной) накачке мышц, а просто на кардио или диетах, будет очень временным...но я б не парился, имхо природа тебе не просто так подарила ети лишние 6-8кг, наверное с них есть какой-то профит))

Но "на лицо" другие проблемы

- большие губы губы характерной формы покаказатель того что человек честный, лжет плохо да и не особо любит ето дело (и казалось бы это хорошо, но у таких людей как правило их честность приносит им иногда неприятности и усложнения по жизни).

-расстановка и цвет глаз как у тех кто не слишком смел (в народе говорят скромен, но на самом деле это скорее "не смелый" или даже трус)

-форма скул выдает человека ранимого(попросту говоря тех кто обижается но держит в в себе...из тех кто не жалеется, но приэтому обиду выдает лицо, и все вокруг видят страдания..)

В целом девочка милашная, но я б с такой мутил только если б решил что точно "пора уже женится", для временних(или проходящих) отношений не рискнул( обьясню - мне кажется у нее не тот характер который легко переносит расставания, или кто хотя бы умеет "показать/сыграть что легко переносит расставания", а смотреть на "страдающую каваи" не моя фишка<_< )

 

--это всего лишь мое мнение, возможно ошибочное, на 100%ю достоверность не претендую)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...