Перейти к публикации
пикап.Форум

"Хочу услышать мнения о внешности" - Незнакомка.


Djemre

Рекомендованные сообщения

Очень уж любопытно :) 
Адекватная критика или комплименты? А может и то, и другое? 
Буду рада прочесть ваши комментарии. Заранее благодарю. 

P.S: впервые на форуме :) Надеюсь на доброжелательность :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С доброжелательностью тут напряг))))))) Могут и вдуть, если понравишься и расслабишься) Прости Господи))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Корикову похожа. Хорошенькая. Но щас обосруть) И про спорт опять начнут петь)


Я так и знала, что про питание и фитнес))))))))))))))Я не могу))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по шкале, 5.3 - обыкновенная нормальная девушка. с верхним оратором согласен. пойдешь в зал на 1 балл точно поднимешься, что то милое в лице вроде есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю, есть лишняя пухлота лица... толи возраст, толи жор. Ну не за щечки же ее тискать, как хомяка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет... фломастеры разные. по этому все и будут писать по шкале, но у всех она разная. я не знаю ни одного парня до 27, который бы предпочел пухленькую. может из-за круга общения зависит?
может внимание бы обращала, потому что сама такой же комплекции?) или сам?
пс: на всякий случай, никого не хочу обидеть просто мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю, есть лишняя пухлота лица... толи возраст, толи жор. Ну не за щечки же ее тискать, как хомяка...

А если она есть, зубы выбивать, что ль, чтобы щеки впали? Есть же определенная формация лица человека. Конечно, дебилки разные встречаются, кто ребра себе убирает, скулы корректирует. Короче, все изрезанные на фиг. Я такого не понимаю просто. По мне, так у девушки должно быть мяско)Хе-хе)

Я вот, наблюдаю кучу пар, пока еду...жиииииииииирные девки и с парнями под ручку) Это че? И парни, между прочим, ниче так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стю, есть лишняя пухлота лица... толи возраст, толи жор. Ну не за щечки же ее тискать, как хомяка...

А если она есть, зубы выбивать, что ль, чтобы щеки впали? Есть же определенная формация лица человека. Конечно, дебилки разные встречаются, кто ребра себе убирает, скулы корректирует. Короче, все изрезанные на фиг. Я такого не понимаю просто. По мне, так у девушки должно быть мяско)Хе-хе)

Я вот, наблюдаю кучу пар, пока еду...жиииииииииирные девки и с парнями под ручку) Это че? И парни, между прочим, ниче так)

 

Ага, лицевая кость широкая ))) Так скоро война, это на прокорм если что - тут чем больше - тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Стю, есть лишняя пухлота лица... толи возраст, толи жор. Ну не за щечки же ее тискать, как хомяка...

А если она есть, зубы выбивать, что ль, чтобы щеки впали? Есть же определенная формация лица человека. Конечно, дебилки разные встречаются, кто ребра себе убирает, скулы корректирует. Короче, все изрезанные на фиг. Я такого не понимаю просто. По мне, так у девушки должно быть мяско)Хе-хе)

Я вот, наблюдаю кучу пар, пока еду...жиииииииииирные девки и с парнями под ручку) Это че? И парни, между прочим, ниче так)

 

Ага, лицевая кость широкая ))) Так скоро война, это на прокорм если что - тут чем больше - тем лучше.

 

Да хватит еще про войну...прям не знаю. Вечно Вам надо девочек таких малышек поддеть. Надо ее маме нажаловаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 год в ноябре будет:) Младше выгляжу,знаю. 
Спасибо большое за комплименты)
За адекватную критику тоже благодарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-я тёлка за день тему создаёт, чувствую себя Магнето, притягиваю баб.

Магнето на ручном приводе работает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-я тёлка за день тему создаёт, чувствую себя Магнето, притягиваю баб.

Че-та не задерживаются и не млеют) А так...фуфло получается)

21 год в ноябре будет :) Младше выгляжу,знаю. 

Спасибо большое за комплименты)

За адекватную критику тоже благодарю)

Ой, утибоземой) тут злые дядьки сидят. И развратные. Они только плохому научат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда с такими девушками не клеилось, типаж который очень обманчив.

Всегда ждешь при знакомстве милую скромняшку, а на деле из такой вылезает еще та стерва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фоткам не понял сиськи есть или нет? Если есть то это 8, ну даже если нет то на 7 тянет. Жир как раз в самых нужных местах, хорошие ноги и жопа, приятное лицо.

Хммм, присмотрелся еще, сисек нет и все фотки фотошопленые, с телефона сразу не заметил. Авторша давай не фотошопленые фотки, только хардкор. Тогда точно скажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Корикову похожа. Хорошенькая. Но щас обосруть) И про спорт опять начнут петь)

 

каким местом она похожа?

 

корикова в молодости была маленькая и худенькая,

а здесь прости господи клиент забегаловок быстрого питания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда с такими девушками не клеилось, типаж который очень обманчив.

Всегда ждешь при знакомстве милую скромняшку, а на деле из такой вылезает еще та стерва.

+1 к Синему.

 

В целом симпатичная девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) офигел думал моя фотки выложила)))  копия, у тебя случайно нет сестры близняшки, в Южной части России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a4fab74810e2.jpg

 

Ляпота... вот сколько я от Прет такой фотки просил..... только там за спиной, в низине, не хватает стога сена, на котором я молоко со свежим хлебом кушаю)))

 

 

автор рабочая такая крепкая 6-ка, с  большим потенциалом повышения балла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

рядовая симпатичная малолеточка. что вырастет - еще неизвестно. может и красотка, а может и баба Маня в рейтузах. будем подождать.

 

 

Ляпота... вот сколько я от Прет такой фотки просил..

 

от пейзанских красот меня подташнивает. огни небоскребов - вот мой мотив ))) 


з.ы. нос я бы ей переделала потому что в некоторых ракурсах он смотрится пятачком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эти фотки уже видела...(или часть из них ).в прошлом году что ли...или позопрошлом.Точно помню. Неужели вообще ничего не изменилось.

Помню в 15 лет типаж такой же был. Правда я худее была, а лицо такое же по габаритам и вообще на некоторых фото похожа ппц....Ток у меня нос выделяется явно больше..А потом бл@ть куда-то вся прелесть делась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эти фотки уже видела...(или часть из них ).в прошлом году что ли...или позопрошлом.Точно помню. Неужели вообще ничего не изменилось.

Помню в 15 лет типаж такой же был. Правда я худее была, а лицо такое же по габаритам и вообще на некоторых фото похожа ппц....Ток у меня нос выделяется явно больше..А потом бл@ть куда-то вся прелесть делась.

Издержки жизни и печать проблем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только. Черты поменялись в принципе до не помню скольки. Потом еще брекеты вставила еще изменилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только. Черты поменялись в принципе до не помню скольки. Потом еще брекеты вставила еще изменилась.

Пластическая хирургия в помощь) Уже ничего нет невозможного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только. Черты поменялись в принципе до не помню скольки. Потом еще брекеты вставила еще изменилась.

Пластическая хирургия в помощь) Уже ничего нет невозможного.

Ну да, сначала нос...потом покажется что перестали другие черты подходить и все........поехало. Он не идеален, но он не выглядит левым. Я лучше подкоплю на кое что другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да не только. Черты поменялись в принципе до не помню скольки. Потом еще брекеты вставила еще изменилась.

Пластическая хирургия в помощь) Уже ничего нет невозможного.

Ну да, сначала нос...потом покажется что перестали другие черты подходить и все........поехало. Он не идеален, но он не выглядит левым. Я лучше подкоплю на кое что другое.

 

На сиськи?))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну естественнона них потрачу: )))Шучу. Нет, но это всетаки чужая тема: )

Матерьбожьяхосподеиисусе! Она хочет пришить себе член!

Ого,прям в точку: ) Молодец; )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так страшна старость, как немощность. Обкакаешься, а какашки некому выести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да и тут старенькие не сидят.

 

А как же перта-парте?

Обкакаешься, а какашки некому выести.

 

Выести. Поэтично.

 

пикантно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...