Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикапешра


Geshekhouse

Рекомендованные сообщения

Извините за ошибки и за ошибку в теме , спешил

 

Начинаем ,Я 20 ЛЕТ СТУДЕНТ ,не из бедной симьи , занимаюсь спортом , слежу за собой , и всегда и везде вызываю к себе внимания .

Она 19 лет , студентка ,  Оценка 6.5   , постоянно занята учёбой , студенческим обществом , любит саморазвитие , знает много про пикап  , тренеров с города и не раз была в тусовке , так как её это интересовало   т.д.

мы сней познакомились весной  этого года , она меня сама запикапила в универе , так как знала что я пикапер и часто бываю в  тусовке по пикапу  , потом через неделю   мы с ней пообщались по скайпу  так как живем в разных общежитиях ,  я уехал домой в конце семестра  ,  , поздравил с днём родения летом  напсал ей , в начале августа начал часто звонить , мы хорошо начали общаться , поняли что очень хорошо понимаем друг друга , и всё такое . В
начале сентября приехал , встретилсь ,  погуляли неделю  я вызвал у неё куча эмооций которых никто не вызывал , так как все до меня были только пикаперы ,( я тот кто знает из нутри весь дух пикаперов и простых парней)и к концу недели  сняли квартиру и был Секс. , после все хорошо было , мне нравилось что мы созваниваемся раз в 1 день и успеваем соскучится и не заёбываем друг друга , гуляли много где но только на входных  и всегда был у нас классный секс, но только по выодным  так как по будням у нее и меня нет времени ,после гулянок всегда приходила смска от нее : за спасибо за приятные , класные  эмоции ) даже её соседки меня спрашивали , что я сней делаю потому они её не узнают , недавно мы не виделись 2 недели она ездила домой , следующую неделю как она сказала начала охладевать , в пятницу как всегда трахались но она была очень холодной , я через 2 дня написал : если так продлится и дальше  то у нас вссе законьчится, после чего она сказала что ей надо все переваить и в ней как 2 человека .когда мы созванились она ссказала что не мжет убрать этот свой барьер ( , что она ничего не хочет и она постоянно хочет быть занятой и не очем и не о ком не думать   , что она очень устаёт и у нее нет сил и эмоций чтоб ДАВАВАТЬ МНЕ , что не хочет меня обманывать и себя, она хочет быть постоянно занятой . . я спросил ты хорошо подумала ? И что ей очень повезло встретить меня   ( что  в дальнейшем у нее либо будет просто секс либо лошки которые будут бегать  за ней ) и СКАЗАЛ что мы  растаёмся  ибо мы  вместе либо мы никто ДРУГ ДРУГУ , она сказала я понимаю твою позицию - хорошо тогда мы никто друг другу.

 

Вопрос???: натолкните на мысль ,и разброться для себя в этой ситуации ( значимость её я не завышал  , даже подарков никаких не дарил  ) Хочу через месяц попробывать вернуть, если нет ,так нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начала охладевать , в пятницу как всегда трахались но она была очень холодной 

Так надо было сначала пульс прощупать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

начала охладевать , в пятницу как всегда трахались но она была очень холодной 

Так надо было сначала пульс прощупать)

 

давай без петросянтсва , я имел ввиду что она была отстранённой  и не такой как всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

начала охладевать , в пятницу как всегда трахались но она была очень холодной 

Так надо было сначала пульс прощупать)

 

давай без петросянтсва , я имел ввиду что она была отстранённой  и не такой как всегда

 

Бу-бу-бу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты хочешь от малолетки? Все нормально, пока другую возьми в разработку.

 

 

она не малолетка,  совсем ) скажем хоть по своим взглядам ,мировоззрению, дело совсем в другом -  она просто очень закрытая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не малолетка,  совсем ) скажем хоть по своим взглядам ,мировоззрению, дело совсем в другом -  она просто очень закрытая .

 

Если Белл сказал значит малолетка)) 

 

А че она Пикаперша? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

она не малолетка,  совсем ) скажем хоть по своим взглядам ,мировоззрению, дело совсем в другом -  она просто очень закрытая .

 

Если Белл сказал значит малолетка)) 

 

А че она Пикаперша? 

 

 

 

 

У нее  просто в жизни произошло много говна , из-за которго она никому не открывается ,совсеми на морозе и на расстоянии руки  дуржит и на всех насрать .   Она долгое время была в тусовке , общалась со многими Мастерами , ДЧ  и тк. но уже как год ушла от всего этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо это она тебе сказки рассказывает, и она обычная малолетка, либо правду, и она с проблемной психикой.

Тебе оно для чего надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно мы не виделись 2 недели она ездила домой , следующую неделю как она сказала начала охладевать

И это ж неспроста.

 

в ней как 2 человека

Какая интересная фраза. Если первый человек - это ты, автор, то кто второй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная фраза. Если первый человек - это ты, автор, то кто второй?

 

Автор пока не в ней, а у девочки конфликт частей личности. Правильно Белл намекает, беги от нее беги без оглядки.

 

 

У нее  просто в жизни произошло много говна , из-за которго она никому не открывается ,совсеми на морозе и на расстоянии руки  дуржит и на всех насрать .   Она долгое время была в тусовке , общалась со многими Мастерами , ДЧ  и тк. но уже как год ушла от всего этого

 

 

Общался я с этими телками в Одессе. У них реально что то не так в голове. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо это она тебе сказки рассказывает, и она обычная малолетка, либо правду, и она с проблемной психикой.

Тебе оно для чего надо?

да с проблемами она . И мне по приколу эти проблемы .

 

 

в ней как 2 человека

Какая интересная фраза. Если первый человек - это ты, автор, то кто второй?

 

Никто . Это значит что она не може определиться , быть и дальше со всеми закрытой или открыться ме уже до конца так как половину я уже открыл .

 

 

У нее  просто в жизни произошло много говна , из-за которго она никому не открывается ,совсеми на морозе и на расстоянии руки  дуржит и на всех насрать .   Она долгое время была в тусовке , общалась со многими Мастерами , ДЧ  и тк. но уже как год ушла от всего этого

 

 

Общался я с этими телками в Одессе. У них реально что то не так в голове.           

 

да .  И мы с Харькова с ней .

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с проблемами она . И мне по приколу эти проблемы .

 

Может у тебя тоже проблемы? 

 

Вообще по твоему первому посту - похоже она Васю завела, в том городе. 

 

Ну а советы, блин, стандарнтые, игнор т10д и развитие. Если задницу ей лизать не станешь есть большой шанс на возврат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да с проблемами она . И мне по приколу эти проблемы .

 

Может у тебя тоже проблемы? 

 

Вообще по твоему первому посту - похоже она Васю завела, в том городе. 

 

Ну а советы, блин, стандарнтые, игнор т10д и развитие. Если задницу ей лизать не станешь есть большой шанс на возврат. 

 

 

Она домой ездит раз в пол года ,никого Васи нет.  Я ей не звоню не пишу ,полный мороз .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сам подумай, все было хорошо, потом она уехала на 2 недели, по приезду стало плохо. 

 

ЛОГИКА говорит - что то там случилось! Что могло случится? - Вася? мб

 

А то что никого нет, так ты ей свечку не держал! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Разошлись-значит разошлись. Она приняла правила твоей игры. Девка с яйцами. Не теряй и ты свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...