Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ЗБС это новая баба, что тебя вставляет, и бывшая в ЧС пожизненно. И толстый, забитый наглухо болт на нее, ее пинги, и ее жизнь. И её вещи в мусорном баке.

Кстати, ЗБС может быть и без новых ЛТР, но вам, писько- и сиськозависимым, это рассказывать бесполезно)

+100500

Новая баба, новая тачка ( имхо бэха ) увлечения, и все, жив здоров, а прошлое нах нужно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну и правильно сделала, что ушла. А номинировал на что? на Оскар?

Жертва новоселова. Давно таких тем не видел. По твоим словам. Тебе было насрать на нее. Пох где, пох с кем. Дома ты хозяйничал. Даж потише звук не хотел делать. Альфач! Вот она и нашла того, кто дел

Назначай встречу когда тебе удобно. Пусть сама звонит. Не бегай за ней, забери вещи забери вещи. Если начнет переносить время допустим ты назначаешь на 17.00, она на 19. 00 не ведись, тогда гни на др

 мда вот я и в жопе)) даже не позванила что не приедет шалава ну и пошла нахуй.

а попробуй ей сам не звонить) Где то с год. И не писать в СС ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так шмотки пусть заберет,а это она дни перепутала сеня должна

Ей пофигу на шмотки. Она их полгода забирает. Это просто повод ХЗ для чего. Например, ЧСВ свое потешить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Новая баба, новая тачка ( имхо бэха ) увлечения, и все, жив здоров, а прошлое нах нужно.

Не-не, mazda mps  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Новая баба, новая тачка ( имхо бэха ) увлечения, и все, жив здоров, а прошлое нах нужно.

Не-не, mazda mps  :P

 

Мазда нпс збс... но беха душевнее. Она так делает фрррррррр и уруруруру......= мурашки по коже. Беха как баба ВПр... капризная, эмоциональная, взрывная, только верная и железная)))

Конь казака кароч) как в старину)

 

Бэха это: "Дай денег, дай еще денег, еще денег давай!".... А потом: "А теперь смотри, как я умею" :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз хз... mps6, которая 300+ лс и полный привод можно взять за 12 щас, за такие деньги бумер будет явно не топовый и слабенький,  и старый.

А мазда относительно молоденькая. Тащит она здорово, полный привод даёт своё, ни единой пробуксовки.

Вот тройка мпс, переднеприводная - никакая. Перёд буксует, вроде и мощи много но толку мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз хз... mps6, которая 300+ лс и полный привод можно взять за 12 щас, за такие деньги бумер будет явно не топовый и слабенький,  и старый.

А мазда относительно молоденькая. Тащит она здорово, полный привод даёт своё, ни единой пробуксовки.

Вот тройка мпс, переднеприводная - никакая. Перёд буксует, вроде и мощи много но толку мало.

Я понял о чем ты) Мой коллега все уши ею прожжужал. Он рейсер... Мазда нпс уделала порш панамеро на 402 метрах)

Но в бехе есть "что то еще". И вот это "что -то" и заставляет ее любить)))

Хотя думаю, старая М ка е 34 турбированная, разорвет эту мазду в котях. Там под 1000 коней.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но в бехе есть "что то еще". И вот это "что -то" и заставляет ее любить)))

Соглашусь. У каждого есть что-то такое своё любимое.

У кого-то в БМВ, у кого-то в старых японцах, у кого-то в жигулях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Но в бехе есть "что то еще". И вот это "что -то" и заставляет ее любить)))

Соглашусь. У каждого есть что-то такое своё любимое.

У кого-то в БМВ, у кого-то в старых японцах, у кого-то в жигулях :)

 

Мне еще нравятся старые американцы. Мустанги , камарро 70 х.

А любимая - плимут хемикуда с движком 7,2 литра. Но пока не по карману. Видимо, нужно форматнуть в цель.

Сейчас у америкосов новый движ: Pro touring. Американцы любят свои старые машины и дают им новую жизнь. Они переделывают тачки так, что старый камарро 70 х годов уделывает новый.

То бишь старый кузов - новое содержание. Левел ап))) Которым тут грезят. Но для тачек.

Мне ближе тот дизайн, чем современный) От бьюика ривьеры 70 х у меня, например, дикий восторг... такие формы, такая попка)))

post-179195-0-26365000-1430988107_thumb.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет жигулей я хз. Они не созданы ни для комфорта ни для скорости. Даже в турбированных жигулях стремно и страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у кого-то нет денег на что-то другое.

Когда мне было 16, я сам мечтал о какой-то девятке, но тогда и на неё денег не было.

Я уважаю тех ребят, которые содержат свои машины в исправности и порядке, а не делают быдло-тюнинг.

И да, как бы они не говорили, что "кроме лады ничего и никогда, потому что там душа, а иномарки это куски пластика" - как только появляются бабки на что-то получше - взгляды сразу меняются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу я так то продолжаю на 320 бмв собирать :P

В каком кузове?)

Ну, у кого-то нет денег на что-то другое.

Когда мне было 16, я сам мечтал о какой-то девятке, но тогда и на неё денег не было.

Я уважаю тех ребят, которые содержат свои машины в исправности и порядке, а не делают быдло-тюнинг.

И да, как бы они не говорили, что "кроме лады ничего и никогда, потому что там душа, а иномарки это куски пластика" - как только появляются бабки на что-то получше - взгляды сразу меняются :)

А чивоооо? быдло тюнинг это весело))) Например, ланосы с ангельскими глазками, или жигули с решетками под БМВ))) Улыбает же)

Эти огромные банки, спойлера, огоньки всякие)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в кузове Е36

Как по мне - лучше уж пятерку брать. Е34, если денег не особо. Если сможешь Е39 - вот это вещь, это тачка поколений. Только трудно живую найти за небольшое бабло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройка е 36 норм. Ты купе хочешь? Только сразу половину стоимости машины еще на ремонт и восстановление собирай)

 

е 34 в большинстве своем полумертвые. Нужно быть фанатом, чтобы привести ее в чувство. Но возня с тачкой все равно лучше, чем вагинострадание.

Бехи - очень благодарные машины. Что вложил, то и получил от неё сполна)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>А насчет жигулей я хз. Они не созданы ни для комфорта ни для скорости. Даже в турбированных жигулях стремно и страшно.

 

если бы у меня стояла задача в одиночку проехать скажем париж-дакар (именно доехать, а не на скорость и именно одному без поддержки) то я бы вязл ВАЗ тк может ездить на ослинной моче, практически 98% ремонта можно сделать одному с минимум приспособ, у ВАЗ собранных во времена USSR надежность была нормальной (мне повезло купить в свое время 2105 86 года который почти не ездил, надежность была отличной)

насчет кампфорта и тупорылости да вазики не для гонщиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторая машина 2109, за что её люблю - за простоту и за то, что как-то я пробил в хлам 2 колеса около одного села (так что диски полопались), так вот - в любом селе можно найти колёса для жигуля. Что я и сделал - купил недорого, прикрутил и доехал до своего города неспеша. Там уже навёл порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Дозором. "Muscle car" 70-х годов крутые тачки и смотрятся круче, чем апгрейд 2000-2015гг. У нас в городе был мустанг, да чет пропал куда-то.

ИМХО бэха в М- пакете рулитттт! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу коротко ибо с телефона шутки уютки кинестетика,она так и хотела меня даже готова была отсосать,я рншил поморозить ни хера не дал ахах))шмотки отдал и едь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да я спецом ее не трах.не приедет так приедет другая какая разница 

К чему тогда вообще это всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно че вы так взьелись то)) мне вообще пох не пошла ну и ладно.пфф тоже мне там королева .

мля после васи трахать как то не Ок.

тем более с начала января ее невидел.мне как то уже и похер

дозор обьясни пьяному идиоту что сделать чтоб она хотела меня )) хоть и звучит по идиотски довай разлажи по полочкам ты умеешь я знаю,не зряж с тобой хотел шашлыка пожрать))

сеня был в пицерии позванил бывшей была в деревни я сча пьяны да пох,договорились в среду приедит за шмотками) общалась дружелюбно хз мож трахну а нет так нет) знаю как себя вести.сча дозор мож отчеканит тут)

Напишу коротко ибо с телефона шутки уютки кинестетика,она так и хотела меня даже готова была отсосать,я рншил поморозить ни хера не дал ахах))шмотки отдал и едь.

Да я спецом ее не трах.не приедет так приедет другая какая разница

Ты нормальный ваще?)))) :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя в голове желе, что ли?!

Я тебя ваще не пойму, афтар.

То ты ее хочешь, то нах она не нужна, то в парк пагулять зовешь. Ты определись уже, что тебе нужно, а то так и будешь, и ни туда, и ни сюда.

Ты уже не звездострадалец, ты уйнейстрадалец.

Изменено пользователем Ierihon_z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

хех,учитывая идиотизм весь хочу попробывать вернуть как говорится авдруг) какие советы на данный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех,учитывая идиотизм весь хочу попробывать вернуть как говорится авдруг) какие советы на данный момент

Никаких :)

Ты напиши хотя бы что там у тебя происходит, а потом совета спрашивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чо происходит,нифига толком)) после того случая что должна была приехать на 9 мая хер приехала,10 отзвонилась типа люблю нимагу переименую тебя на любимый)) ахах и всо я не звонил и мне тоже типа игнора чтоли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За прошедшее время, ты хоть кого-нибудь отзачетил? Или по прежнему поклоняешься своей богине любви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он даже на бэху 90х годов походу не собрал.

как тут соберешь, если в голове одна бывшая+ еще напела ему про любовь какую-то.

Автор, почему ты игнорируешь все, что тебе писали выше?

И вообще, что ты в себе изменил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех,учитывая идиотизм весь хочу попробывать вернуть как говорится авдруг) какие советы на данный момент

 

где мать его, дозор))

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=150063&p=2554280

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, такие корефаны тебя только позорят.

Изменено пользователем Годива (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты столько времени просрал, я в шоке) Чем-то Бед Боя напоминаешь))

Ты чем занимался то, дружище?)

ЛТР всего 4 мес, а ты забываешь бабу уже полгода, тут после долгих лет брака мужики через пару месяцев приходят в норму, а ты чего?)


Ну ты даешь вообще)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

годива свои умные в ковычках мысли засунь себе в одно место. а то что написал временное пьяное помутнение забудте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 966

      Бальность

    2. 1 966

      Бальность

    3. 1 966

      Бальность

    4. 1 966

      Бальность

    5. 1 966

      Бальность

×
×
  • Создать...