Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина просит денег.... мы жеж семья!


Рекомендованные сообщения

Насчет первого впечатления не согласна тоже. Вот на первом свидании более подробно уже что-то и складывается. 

Оно подсознательное, там только интуиция. А ты знаешь толк в интуиции  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 613
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебе нужно для себя  понимать следующее:   1. Реальные причины его проблем. 2. Как он видит их преодоление. 3. Что он реально делает для их преодоления. 4. Когда произойдет улучшение. 5. Как буд

Да-а-а. Если проследить динамику коллективного мужского мнения в этой теме, то получится следующее:   1. Может, у мужика проблемы, чего ты так сразу отказываешься деньги ему давать. Надо всё узнать,

Как показывает практика, нормальный в моем понимании мужчина до последнего не будет не то что вешать финансовые проблемы на бабу, а даже не доводить до ее сведения об их наличии. Он возьмет кредит/пер

Не настолько я ей владею чтоб на первом свидании знать загодя что за человек на все 100%. На какую-то часть да, но не на всю.

Ну и еще много факторов ведь играет роль. Т.к большинство людей имеют сложную карту, и нет однозначного ответа, то еще и сама делаешь выбор: а надо ли исходя из данных вообще начинать что-либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

N*** что бы стать не левой надо перейти в статус жены что бы общий был бюджет. а пока не жена, значит никаких обязательств к мужику не несет. а раз нет у нее никаких обязательств и у него нет то зачем ее кормить за свой счет? она что нищая а сама себе не может купить роллов? купить себе салатик? может. А так что получается? Накормить мужик бабу обязан по вашему, а в ответ ноги раздвинуть она уже ему не обязана так как фи, так же? :) Так же. То есть за то что он в нее вложился они ничего не обязана ему. Тогда зачем платить больше? :)

а угостить? может :)  по доброте и широте души своей

 

 

то есть заменим слово - оплачивать словом угощать, но при этом что бы ничего не поменялось? :) когда из вас девушки кто в последний раз просто так угощал парня в ресторане за свой счет?  :D думаю никогда. 

 

з.ы. а пополамщиков я вообще не переношу. Вот это вот бытовое хитрожопие пфф.

 

 

о чем я и говорю что что бы с тобой начать отношения надо начинать в тебя вкладываться и по сумме этого вклада ты уже будешь определять быть с ним или нет :) то есть ты давай пляши звени кошельком а я подумаю давать тебе или нет :D

 

ладно завязываем :) ибо понятное дело от халявы в виде чужого кармана вас дубиной не отогнать. а своего из кармана и копейки никогда не вытащите да еще и другим запретите это делать  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Никому не нравится критика, тем более, когда сомневаются в умственных способностях человека, подверженного критики. Любому проще признать изъяны во внешности, чем недостаток ума.К тому же автор никому ничего плохого не сделала, если только навредила себе. У нее и так сейчас пострадала самооценка, которую надо восстанавливать, а тут еще масла в огонь подливают. Давайте будем добрее друг к другу).

Временно и.о. матери Терезы). Всем доброго утра и отличного понедельника!)

 

Ой да ладно вам. Там броня из 30мм слоя отменной стали )) Её не проймёшь форумными писульками, нужны более серьёзные вещи, возможно даже вещества.. ))

 

Ну а насчёт самооценки - её лучше выстраивать основываясь на реальных своих достоинствах, способностях и недостатках ))

 

Если не умеешь понимать того что такое люди - так и надо о себе думать, как о слегка тупенькой ) Если тебе нужно три месяца и сто тысяч деревянных на понимание того что иной человек узнает за одну минуту. Так и надо о себе думать - как о тормозе )) Если результаты которые ты имеешь сильно отличаются от тех которые ты ожидала - нужно трезвонить во все колокола и искать изъяны в собственном восприятии ))

 

Ну а оправдывать себя, или прикрываться тем что вокруг 99% людей делает всё тоже самое - это последнее дело ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
когда из вас девушки кто в последний раз просто так угощал парня в ресторане за свой счет?   :D думаю никогда. 

 

за свой счет я обычно кормлю-гуляю друзей и роцственников, если пригласила их на ДР или какой другой праздник. И счетец получается по несколько десятков тысяч рублей. Впереди еще кстати НГ и толпа страждущих устроить праздник желудка, и надо набивать кладовые икрой чОрной, красной и заморской баклажанной. А также слетать за продуктами из санкционного списка и протащить эти торбы через таможню )))  И это влетит в тугую копеечку. я прям жопой чувствую.

мужу тоже сурпрайзы устраивала вещественные и пищеварительные. и не за семейный бюджет, а на свою личную заначку, если где-то денежек намылила.  :D  Но это муж, с которым я давно живу, а не какой-то "объелся груш".

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дез с ЗП в полляма могла и бы и по чаще "угощять" :D

 

Прет причем тут родственники и друзья пришедшие к тебе на ДР и задарившие тебя подарками? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
haword, если меня наугощает пару раз, то я разок могу тоже угостить, приурочив к какому-либо событию.

а на первых свиданиях - такое поведение неадекват по-моему и приглашение к посадке на голову со свисанием ног... мы все-таки инстинктами живем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда из вас девушки кто в последний раз просто так угощал парня в ресторане за свой счет?  :D думаю никогда. 

 

Угощать парня, с которым встречаюсь романтически - было очень давно, сейчас бы этого не сделала. Своих подчиненных на рабочих обедах/ужинах угощаю всегда, они мужчины. Но если кто-то из них пригласит меня на свидание и я соглашусь, то платить будет он. 

Платит тот, кто выше в йерархии. Поэтому и феминистки платят за себя - они не признают верховенство мужчины.

Не путать с тем, что в школе отбирают деньги у слабых, это совсем другое.

 

Кстати, у меня сейчас другая проблема, друг, который постоянно платит за меня. Пробовала все - и что повод у меня, и то, и другое, все равно он платит счет. И мне жутко неудобно, потому что мы только друзья, но обижать его и тайно платить счет не хочется - а другой вариант в голову не приходит. Спонсором я его не воспринимаю, наоборот, он мне очень нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже говорю гипотетически, но на практике не приходилось угощать на романтических встречах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

когда из вас девушки кто в последний раз просто так угощал парня в ресторане за свой счет?  :D думаю никогда. 

 

Угощать парня, с которым встречаюсь романтически - было очень давно, сейчас бы этого не сделала. Своих подчиненных на рабочих обедах/ужинах угощаю всегда, они мужчины. Но если кто-то из них пригласит меня на свидание и я соглашусь, то платить будет он. 

Платит тот, кто выше в йерархии. Поэтому и феминистки платят за себя - они не признают верховенство мужчины.

Не путать с тем, что в школе отбирают деньги у слабых, это совсем другое.

 

Кстати, у меня сейчас другая проблема, друг, который постоянно платит за меня. Пробовала все - и что повод у меня, и то, и другое, все равно он платит счет. И мне жутко неудобно, потому что мы только друзья, но обижать его и тайно платить счет не хочется - а другой вариант в голову не приходит. Спонсором я его не воспринимаю, наоборот, он мне очень нравится. 

 

Ну если очень нравится и тебе неловко от того что он платит за всё,отблагодари его миньетом,сразу станет всё на свои места и проблемы улетучатся в миг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если очень нравится и тебе неловко от того что он платит за всё,отблагодари его миньетом,сразу станет всё на свои места и проблемы улетучатся в миг

 

Я бы с удовольствием! Но если палку в руки не дали, мне как-то неудобно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
мы все-таки инстинктами живем)

 

как пожрать на халяву так инстинкты, как по мордасам получить так 21 век какие инстинкты  :D

 

Своих подчиненных на рабочих обедах/ужинах угощаю всегда, они мужчины. Но если кто-то из них пригласит меня на свидание и я соглашусь, то платить будет он.

 

 

потому что он должен?

 

Платит тот, кто выше в йерархии.

 

 

ты хочешь сказать что на работы ты выше своего подчиненного по иерархии а на свидании он выше?  :D

 

вообще то, вообще то тот кто выше по иерархии наоборот не платит в отличии от того кто ниже  :P

Я бы с удовольствием! Но если палку в руки не дали, мне как-то неудобно...

 

 

ну когда с удовольствием то и самой взять ее можно думаю не откажутся  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Платит тот, кто выше в йерархии.

 

 

ты хочешь сказать что на работы ты выше своего подчиненного по иерархии а на свидании он выше?  :D

 

Да, именно так. На свидании он мужчина, а я женщина - он выше. Даже заказать за себя по этикету мне не положено - я мужчине говорю что буду кушать, а официанту заказывает он. До такой официальности, конечно, доходить не нужно, но дух этих обычаях понятен. 

 

вообще то, вообще то тот кто выше по иерархии наоборот не платит в отличии от того кто ниже   :P

 

Очень возможно, что есть такие общества, где так принято. Но это не то общество, в котором мы живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

N*** не знаю где ты живешь но во всем "цивилизованном" обществе подчиненные кормят шефа что бы он им ништяки подгонял :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не умеешь понимать того что такое люди - так и надо о себе думать, как о слегка тупенькой ) Если тебе нужно три месяца и сто тысяч деревянных на понимание того что иной человек узнает за одну минуту. Так и надо о себе думать - как о тормозе )) 

Да-а-а. Если проследить динамику коллективного мужского мнения в этой теме, то получится следующее:

 

1. Может, у мужика проблемы, чего ты так сразу отказываешься деньги ему давать. Надо всё узнать, подождать. Но авторше заранее выразим своё веское фу.

2. Не хочешь платить за мужика деньги, когда он просит? Какая разница, муж он или эпизод. Да ты расчётливая зараза! Фу!

3. (Когда все опасения автора подтвердились) Да сразу было понятно, что он альфонс. А вот ты глупая и слепая, что с начала отношений не просекла. В общем, опять тебе фу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N*** не знаю где ты живешь но во всем "цивилизованном" обществе подчиненные кормят шефа что бы он им ништяки подгонял :D

Тот, кто кормит, он и определяет кому ништяки будут, он и шеф, получается. Понятно, что такой накормленный шеф не будет самостоятельно принимать решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все..начался опять базар про платить за кофе или нет ((

Вывод по теме сделан. Нормальный мужчина у женщины деньги клянчить не станет. Если бы у меня попросили вот так надурняка, какое-то никто , которого 3 месяца знаю, я бы списала сразу на наглость. Если бы попал в аварию и нужно было бы на операцию, то дала бы не задумываясь.

Вообще за 1 встречу вполне понятно, что там за гусь напротив. Слушать и смотреть на невербалику нужно, а не хлопать ушами расплышись квашней от комплимента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Да-а-а. Если проследить динамику коллективного мужского мнения в этой теме, то получится следующее:

 

Ну и чего тебе тут не понятно, милый ребёнок? )) Глупый человек гораздо быстрее начинает действовать и находить ответы, тогда когда ему даётся чёткая оформленная и понятная гипотеза. А иначе он может в своей нерешительности мозги себе компастировать хер знает скока времени. На месте стоять ожидая что само всё как-то разрешится ))

Причём тут даже гораздо эффективнее, получать доказательство от обратного.. Назвать плохое хорошим, потокая к тому же желанию человека верить в хорошее - и пытаясь это проверить, пытаясь действовать по хорошему с плохим - человек более явно и гораздо быстрее осознает реальную ситуацию, не получая откликов хорошего, постоянно натыкаясь на гавно )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ну все..начался опять базар про платить за кофе или нет ((

 

так темы то похожие :) девки за мужика платить не хотят но за то считают что мужики за них обязаны платить. старый древний спор. автор темы из за этого рассталась с мужиком. то есть из за чашки кофе можно таки сказать  :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор темы из за этого рассталась с мужиком. то есть из за чашки кофе можно таки сказать :)

 

и неубитого мамота :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты с авторшей разбирайся. Она арифметику подбивала. А тебе пора перестать передергивать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тему пока не закрываю, вдруг кукусег проявит себя вновь. А мы тут как тут, и пива купили и попкорн заготовили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

просто считать можно по разному. можно еще 100 или 200 накинуть и сказать что это упущенная прибыль и он в этом виноват что она ее недополучила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня быть содержанкой , к примеру, унизительно, но унизительно, если ко мне мужчина относится без учета моей половой принадлежности, не делает мне послаблений. Я вообще себе плохо представляю как это?

 

ну чисто по женски  :D я не такая!!! но если он гад не будет мне делать поблажки и содержать то он не мой мужчина  :D как всегда двойные стандарты, двойные морали. Почему тебе должны делать поблажки? потому что у тебя что то там есть? 

 

А вот Дез ущемляет мужиков редиска  :D

Пардоньте, а как же еще? по-мужски что ли?) и какая не такая? не быть на содержание- не обязательно пахать в поте лица, чтобы себя обеспечить при живом муже, это значит иметь свой доход и не сидеть с протянутой рукой. источником дохода может быть подарок того же мужа или родителей, ну или сама заработала, как получится. При этом подарки дарятся по своим возможностям, а, главное, желанию. Например, он мне машину, а я ему свитер(если мало денюшек у меня). А если много и я старая и страшная как копенкина, то возможно и наоборот молодому красавцу-то))). Поблажки мне должны делать, потому что я-девочка хрупкая, нежная и милая), а не мужлан в юбке. И не собираюсь соревноваться в силе с мужиком , как в физической так и в силе характера, стрессоустойчивости и прочее. А что касается двойных стандартов и морали, то у Вас, Харворд, я столько их наблюдала в Ваших комментах,отражающих Ваши взгляды, что не Вам об этом говорить. И, вообще, право каждого оставаться при своем мнении и не навязывать его другим. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно.. все же я Вас не достаточно хорошо изучила, точнее, не ставила себе такой цели.. уж, извините)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Амнезия жжот напалмом. Я хрупкая, нежная и милая, падайте ниц к моим ногам! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнезия жжот напалмом. Я хрупкая, нежная и милая, падайте ниц к моим ногам! :D

))) ага.. почти угадали.. "Вот иду я по улице, а все встречные ребята столбенеют. А те, кто послабее, падают-падают-падают и сами штабелями укладываются")).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, ну что вы так взвились, никогда машины и прочее не станут дарить "хрупким девочкам", полным жалкости, идущей от этой бесконечной жалости к себе, включите мозги уже:-) вы вообще видели существ с такими рассуждениями, что они из себя представляют?:-)

... В общем, поменьше уши развешивайте - больше нервов сбережете:-)

Изменено пользователем ласковый котик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утибоземой... мальчики..))) кого-то задело за живое...прям так куснуть захотелось, правда, котик? такой ласковый и нежный зверек.. с мальчиками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит думать, что куснуть захотелось именно тебя, - бросился в глаза набивший оскомину бредок, в его исполнении ничего уникального:-) это как не хочется смотреть на гнойник с поллица напротив - но взгляд он магнитит, хотя человека не знаешь и личностно глубоко индифферентно:-)

Да, Дезайр, или залететь от богатого с женой и детьми:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но только настоящим красивым и факабл, а не тем, кого такими считают только они сами, их мама и еще 3 калеки с работы..

и боевые подруги с пикап-форума smile.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему Вы претендуете на уникальность со своими выс.. выпадами в угоду мальчикам.)) Сразу видно, где слабое звено, может, это не магнит-гнойник,от которого Вы глаз отвести не можете,но зато забавно и смешно.)) Извините, ничего личного).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, скатывание темы в оффтоп - это еще не повод обнюхивать друг другу писи:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Тема уже неактуальна. НО! Хосподи, девушки, посмотрите вы передачу Мои прекрасные Павла Ракова, автору темы передача Мой муж неудачник, как то так название, там все разжевано.

Будьте настоящей женщиной и будет вам настоящий мужчина.

Изменено пользователем Wreddnaja (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, у Пашки подача материала что надо. Появилось ли что новое послушать, не укладывающееся в Мои прекасные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, у Пашки подача материала что надо. Появилось ли что новое послушать, не укладывающееся в Мои прекасные?

 

Сорри зр оффтоп. Сегодня вебинар был. 6-7 декабря будет живой тренинг. Больше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела. Не впечатлилась, увы.

 

А "муж" звонил еще, да. Просил денег.

 

А вы говорите, мотивируй его... Это не помогает, если только мужчина сам этого не захочет...

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off )

 

10 минут назад как раз оплатил партию колес себе, DayOff, не желаешь компенсировать часть затрат? Люблю, это временные трудности, мы ж с форума все как одна семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...