Перейти к публикации
пикап.Форум

10 "зачетов" за 100 дней + Фото


Рекомендованные сообщения

День 88

 

Начну с оффтопика. Сегодня Донбасс голосовал за своё будущее! У меня там много родственников. Дай Бог война закончится и всё будет хорошо! :)

 

1. С утра переписывался с несколькими девушками на Мамбе. Узнал от одной, что Аль Пачино мастер пикапа. 

 

2. В метро протупил с подходом к девушке. Нужно было сразу в вагоне подойти и заговорить. Она вышла, я за ней. Получилось, что преследую её. Короче, убежала от меня.

 

3. Настроение вообще хорошее. Нужно просто подходить к девушкам и знакомиться. И не рассуждать.

 

4. Работает закон подлости. Если расскажешь кому-то заранее про свидание с девушкой, то оно не состоится. Потому буду немного менять формат изложения, стараться не говорить заранее, а писать по факту что было.


 

 

 

 

Шовинизм не делает тебе чести. И второе, все бабы одинаковы.

 

 

Я был в Одессе с пикап.ру год назад, я знаю разницу. 

 

 

И в чем эта разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

День 93   1. Прошла неделя с начала моего марафона. Пора подвести хоть какие-то итоги: собственно начал делать то, что давно интуитивно хотел сделать; очень быстро за день-два сошла "пена" и  ото

Давай чувак,Журнал обещает быть интересным,Буду следить за тобой,глядишь тоже станешь легендой как Синий и Спринт.

Хуже будет, если парень перестанет отписываться. Одно дело - писать в журнал каждый день свои мысли, выводы, чувства. Пусть, даже, за эти 100 дней не будет успеха, а другое дело - сделать громкую заяв

День 87

 

Сегодня наконец поймал маникюрщицу, о которой говорил несколькими днями ранее. И сразу стало ясно, что нам не по пути. Она оказывается из "свидомых". Пришла сегодня на работу вместо красивого платья с цветочками в футболке с трезубцем + часы с трезубцем + желто-синий браслет на руке... По ходу, у неё сегодня какое-то обострение свидомизма. Ещё она специально говорит только по украински. Также узнал, что в России все стоят перед Путиным на коленях. Ещё она была в Кыёве на майдане. Така, що може мене ще й в СБУ за сепаратизм здати... 

 

Короче, мрак :blink:  :wacko:

 

Буду ходить и тголить её: - Ах, лента за лентою набоi подавай, вкраiнский повстанче в бою не вiдступай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай чувак,Журнал обещает быть интересным,Буду следить за тобой,глядишь тоже станешь легендой как Синий и Спринт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай чувак,Журнал обещает быть интересным,Буду следить за тобой,глядишь тоже станешь легендой как Синий и Спринт.

 

Спасибо! :) Синий меня реально вдохновил. Про Спринта сейчас посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, где сиськи?

Прошло 15 дней, уже должен быть 1 результат

 

Я писал, что этот журнал не развлекалово + как получается идти к своей цели, так и иду.

 

Update. Хотя и такие высказывания меня неплохо мотивируют. Поэтому благодарен и тебе, Lion85! :)

Изменено пользователем Хуан Антонио Гонзало (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 86

 

1. С утра ездил по городу заходил в разные места, спрашивал по поводу работы. Вообще не густо с этим делом сейчас в Харькове.

 

2. Потом зашел в соседский торговый центр. Девочка-маникюрщица (писал вчера) сидела одна, без клиентов, подошел, пообщались полчаса. Подошла её коллега (за стойкой они по двое работают). Познакомился и с ней. Итого, за неделю четыре знакомых маникюрщицы. Можно будет теперь их по очереди обхаживать и возможно с одной-двумя получится встретиться. Ну, такой получается я слоупок как и Синий в начале своей карьеры :rolleyes:

 

3. Голова не варит совсем. Хотя и эмоции тоже ушли в минус. Поэтому на Мамбу захожу только, чтобы тупо проверить не ответил ли кто из девчонок на мои старые сообщения + смотрю статистику просмотров анкеты и рейтинг своих фото, чтобы оставить лучшие, а фиговые грохнуть.

 

4. Вообще в данный отрезок времени вскрылась одна из моих проблем/особенностей. Мне чтобы подойти и познакомиться с девушкой нужно приложить усилие, выдать какую-то эмоцию. Когда в хорошем настроении, на эмоциональном подъеме - не вопрос, когда в плохом - это уже проблема, это превращается в нужду. А по словам того же Макса Красочкина подход, знакомство с девушком для парня вообще ничего не должны стоить. Сила в безразличии.

 

Несколько лет назад заметил за собой, что мое настроение циклично колеблется. Три недели - хорошее, есть желание что-то делать, есть желание подходить и делаю это легко. Три недели - плохое, слабая мотивация, подход к девушке требует усилий... Три недели - хорошее... и т.д. Обычно в отрезки времени, когда спад, я не знакомлюсь с девушками. Жду пока настроение наладится. Но сейчас я такого у меня такой возможности нет из-за ограничения в 100 дней. Потому буду знакомиться как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки просто повелись на пафосное название) и ожидали от тебя золотых гор

 

Зато мне четко видно и понятно: что конкретно сделать + за какой конкретный срок + что послужит доказательством достижения результата. Сорри за мой эгоизм! :blush:

 

А что касаемо сроков... 10 дней одна девушка и т.п. На этом форуме писал один чел из Москвы, у которого теперь свой пикап-проект. 28 октября он опубликовал новое видео с соблазненной им девушкой (у него такая личная фишка - каждую неделю новое видео с новой девушкой).

 

Круто, красиво рассказывает... я посмотрел, мне понравилось, реально молодец, вдохновляет. Только через пару дней у меня возник некий когнитивный диссонанс. На улице уже октябрь, в Москве минус, кажется снег был... а на его видео девочка в летнем платье, он в одной рубашке на улице на камеру рассказывает как было дело... и вообще судя по всему видео было снято летом! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мне четко видно и понятно: что конкретно сделать + за какой конкретный срок + что послужит доказательством достижения результата. Сорри за мой эгоизм! :blush:

 

Что бы достичь большой цели как у тебя нужно шаги расписывать.

 

Там 30 подходов за 5 дней, 5 телефонов, 1 свидание.

 

И много таких шагов.

 

А так как ты сейчас - на 99 день попадешь в задницу.  

И какой из тебя синий или спирит, у них не было такого сильного страха подхода!))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зато мне четко видно и понятно: что конкретно сделать + за какой конкретный срок + что послужит доказательством достижения результата. Сорри за мой эгоизм! :blush:

 

Что бы достичь большой цели как у тебя нужно шаги расписывать.

 

Там 30 подходов за 5 дней, 5 телефонов, 1 свидание.

 

И много таких шагов.

 

А так как ты сейчас - на 99 день попадешь в задницу.  

И какой из тебя синий или спирит, у них не было такого сильного страха подхода!))) 

 

 

1. Страха подхода у меня нет. Мне кажется я себя лучше знаю)

 

2. Я действую по стратегии, которую описал в этом топике - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=149313&hl=. Есть точка А, есть точка Б. Иду к точке Б преодолевая препятствия, которые появляются на моем пути.

 

3. Расписывание в моем случае не работает. Я больше импровизатор + интуитив + склонен порывам, нежели логик и пошаговый ходок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно страха нет, а еще ты уникальный и неповторимый. 

 

Открыл для себя, что когда переживаю "страх подхода", то непроизвольно начинаю сутулиться + вот это вот непонятное чувство прячется где-то в пояснице, внизу позвоночника. На следующей девушке я непроизвольно сам расправил плечи и страх ушел... При выборе третьей девушки для знакомства уже осознанно расправил плечи и страха не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 84

 

Сегодня неплохой день.

 

1. Познакомился с девушкой. Работает дизайнером в копи-центре. Пофлиртовал с ней. Телефон не взял. Стремновато стало - в комнате были ещё две девушки-сотрудницы копи-центра. Она могла меня при них отшить. Видимся-то впервые. Но придумал как взять у неё номер. Завтра или в понедельник схожу и попробую реализовать свою идею.

 

2. Пришла мысль, что цель знакомства и общения с девушкой должна быть на уровень выше, чем просто заняться сексом. Цель должна уже сама по себе включать в себе секс. Т.е., например, цель - найти совместимую девушку, с которой можно встречаться и жить. Как-то так. Хотя нужно ещё подумать над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

День 85

 

Сегодня по девушкам ничего.

тебе надо над стилем поработать. выглядишь убого

 

 

Сам вижу. Мне одна моя хорошая подруга тоже об этом говорила. Мол, оденься получше и может на тебя девчонки клюнут. Причина такого положения дел сугубо прозаическая - инфляция. Цены растут нереально. Приходится себя в чем-то ограничивать. Вчера в обменке на Сумской доллар продавали за 13,50. Сегодня - 14,50. До копеек не помню.

 

Глянул новости: сегодня снова курс гривны достиг исторического минимума... Здобулы, как говорят свидомиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но придумал как взять у неё номер. Завтра или в понедельник схожу и попробую реализовать свою идею.

Зачем ты все усложняешь в разы? Тебе так амбициознее думать, что ты подвиги совершаешь? :) 

Нужно было просто ее на свиданку сразу тащить. Или хотя бы сразу свиданку назначить на конкретное место/время. А под предлогом свиданки брать номер.

Главное в жизни это информация. Когда назначаешь свиданку сразу при знакомстве - получаешь сразу много инфы о ее заинтересованности к тебе. Есть возможность на месте доработать что-то или сильнее заинтересовать, например и повторить попытку. Когда записываешь только номер - не факт что вызвонится. И свиданок у тебя по прежнему нет? Если так, значит просто на месте топчешься под предлогом с духом собираешься и якобы хоть что-то делаешь. Хотя по факту вообще ничего.

Пойми, подход к девушке это вообще ничего. Это ничего не значит. Это просто легкий флирт. Никто до, во время и после подхода ничем друг другу не обязаны.

 

Чтобы были "зачеты" (не люблю это убогое слово) нужно создавать для этого возможности.

Лучше постоянно в голове это держать:

Что я сейчас делаю?

Для чего я это делаю?

Какие возможности я для себя сейчас создаю?

Это и в жизни полезно. Не только в соблазнении.

 

Она могла меня при них отшить. Видимся-то впервые. 

 

Ну и что? К следующей подошел. Невозможно каждую встречную соблазнять, да и не нужно это никому.

 

Я не наезжаю, если что. Дело твое. Я на роль эксперта наставника вообще не претендую. Просто свое мнение от души написал. ;)

Изменено пользователем Зад-Рот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но придумал как взять у неё номер. Завтра или в понедельник схожу и попробую реализовать свою идею.

Зачем ты все усложняешь в разы? Тебе так амбициознее думать, что ты подвиги совершаешь? :) 

Нужно было просто ее на свиданку сразу тащить. Или хотя бы сразу свиданку назначить на конкретное место/время. А под предлогом свиданки брать номер.

Главное в жизни это информация. Когда назначаешь свиданку сразу при знакомстве - получаешь сразу много инфы о ее заинтересованности к тебе. Есть возможность на месте доработать что-то или сильнее заинтересовать, например и повторить попытку. Когда записываешь только номер - не факт что вызвонится. И свиданок у тебя по прежнему нет? Если так, значит просто на месте топчешься под предлогом с духом собираешься и якобы хоть что-то делаешь. Хотя по факту вообще ничего.

Пойми, подход к девушке это вообще ничего. Это ничего не значит. Это просто легкий флирт. Никто до, во время и после подхода ничем друг другу не обязаны.

 

Чтобы были "зачеты" (не люблю это убогое слово) нужно создавать для этого возможности.

Лучше постоянно в голове это держать:

Что я сейчас делаю?

Для чего я это делаю?

Какие возможности я для себя сейчас создаю?

Это и в жизни полезно. Не только в соблазнении.

 

Она могла меня при них отшить. Видимся-то впервые. 

 

Ну и что? К следующей подошел. Невозможно каждую встречную соблазнять, да и не нужно это никому.

 

Я не наезжаю, если что. Дело твое. Я на роль эксперта наставника вообще не претендую. Просто свое мнение от души написал. ;)

 

 

Специально для тебя завтра пойду у неё брать телефон. Только дай тогда совет как мне поступить.

 

Я прихожу завтра в копи-центр. Там сидит 3 девушки сотрудницы, включая дизайнера + там уже есть клиент, который что-то ксерит. Как мне завести разговор? Тупо: дай мне телефон? Или дать ей флешку, чтобы она распечатала один файл. Она его открывает, а там написано: ты мне нравишься, давай встретимся и кофе попьем. набери здесь свой номер телефона и распечатай этот лист... :D  Или как мне поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или дать ей флешку,

Клиентам редко номера оставляют. Это просто факт. Тем более, как она узнает, что это послание именно для нее? Там возможны варианты. Всякие изъё....а при взятии номера осложняют дальнейшее соблазнение. Так как ожидания уже могут быть завышены. И соответствовать возросшим требованиям бывает вообще не реально.

 

Лучше подойди к ней после ее работы как старый знакомый и предложи ей пообщаться в кафешке.

Угостить голодную после работы девушку ужином - это адекватно. Если у нее уже планы - мягко предложи другое время и место рассмотреть, когда ей будет удобно. А номер телефона - дело десятое. Главное свиданку назначить.

Изменено пользователем Зад-Рот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Или дать ей флешку,

Клиентам редко номера оставляют. Лучше подойди к ней после ее работы как старый знакомый и предложи ей пообщаться в кафешке.

Угостить голодную после работы девушку ужином - это адекватно. Если у нее уже планы - мягко предложи другое время и место рассмотреть, когда ей будет удобно.

 

 

Если она выйдет после работы вместе с коллегой-мужчиной и пойдут вместе? Просто потому что им в одну сторону ехать домой. Что тогда?

 

Может мой подход, когда приходишь к ней несколько раз и "растапливаешь" её по отношению к себе тоже имеет право на жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она выйдет после работы вместе с коллегой-мужчиной и пойдут вместе? Просто потому что им в одну сторону ехать домой. Что тогда?

Может быть много если. Тогда будешь действовать по обстоятельствам. Чего сейчас годать?

Может мой подход, когда приходишь к ней несколько раз и "растапливаешь" её по отношению к себе тоже имеет право на жизнь?

Имеет. Но вопреки твоей логике на самом деле это снизит твои шансы, а не повысит их. Так как твой интерес очевиден. А действий нет. Значит неуверенный в себе тормоз. Так многие девушки рассуждают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 83

 

 

Если она выйдет после работы вместе с коллегой-мужчиной и пойдут вместе? Просто потому что им в одну сторону ехать домой. Что тогда?

Может быть много если. Тогда будешь действовать по обстоятельствам. Чего сейчас годать?

Может мой подход, когда приходишь к ней несколько раз и "растапливаешь" её по отношению к себе тоже имеет право на жизнь?

Имеет. Но вопреки твоей логике на самом деле это снизит твои шансы, а не повысит их. Так как твой интерес очевиден. А действий нет. Значит неуверенный в себе тормоз. Так многие девушки рассуждают.

 

 

Заходил к ней. Пролет( Вмешалась её подруга - за неё ответила и за неё решила, что нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 83 #2

 

1. Завтра сделаю выходной от темы с девушками.

 

2. Ключевой вывод за прошедшую неделю (и собственно частичное объяснение скромных результатов):

  • параллельно с темой в 10 зачетов ищу себе работу. Заметил очень интересное сходство. Нахожу на сайте вакансию, которая мне нравится. Начинаю строить надежды, что вот классно было бы попасть в эту компанию. Пару дней пишу резюме под них. Потом отправляю. Потом жду звонка. Потом... надежды рушатся - они либо не отвечают вообще, либо при звонке hr сидит в туалете и ей неудобно разговаривать. Либо при они просто забивают и вообще не смотрят резюме (сервис показывает смотрел работодатель резюме или нет). Поэтому пришла мысль, и начал действовать так, что как только вижу вакансию - сразу за 20 минут отправляю резюме + сразу звоню + сам в некоторые места приношу своё распечатанное резюме. Т.е. начал действовать сразу, не откладывая, чтобы сразу получать отклик работодателя и ответ.
  • с девушками я получается точно также себя ВЁЛ - увидел одну, начинал строить надежды, начинал выбирать день и настроение для подхода... Подходил наконец, а она мне болт - извини, дорогой. И этот цикл с одной девушкой у меня занимал несколько дней.
  • Вывод такой: нужно ускоряться с подходом, со знакомством. Вплоть до того, что идешь по улице, увидел девушку, переглянулись, понял, что нравишься ей и сразу подходишь и начинаешь разговор.

Как-то так, короче. Сейчас такой период, что голова слабо варит и настроения нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Завтра сделаю выходной от темы с девушками.

 

2. Ключевой вывод за прошедшую неделю (и собственно частичное объяснение скромных результатов):

 

1 отдохнешь? За первый день тренинга ребта больше подходов делают больше чем ты за эти 17 дней. 

 

2 наблюдение крутое

 

  • Вывод такой: нужно ускоряться с подходом, со знакомством. Вплоть до того, что идешь по улице, увидел девушку, переглянулись, понял, что нравишься ей и сразу подходишь и начинаешь разговор.

Как-то так, короче. Сейчас такой период, что голова слабо варит и настроения нет.

 

а вывод спорный, может еще параллельно варианты искать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сначало работу найти?Так сказать кинуть все силы на поиски,без кэша плохо сейчас.А потом воплотить в жизнь свою идею?

Вчера вечером почитал,что как то скучно у тебя по телочкам.Попробуй знакомится в барах и клубах.Только не говори,что дорого,ты ведь баб там не собираешься поить?А для себя любимого 1000р выделить можно.Уверяю процесс пойдет лучше,там сразу опробуешь все твои "техники",глазами пересечешься,скажешь "привет",номерок хапнешь,и на свиданку потом ее.В пятницу номеров набрал,а в течении недели вызваниваешь.Думаю процесс пойдет лучше.

Изменено пользователем Andrey Moscow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже будет, если парень перестанет отписываться. Одно дело - писать в журнал каждый день свои мысли, выводы, чувства. Пусть, даже, за эти 100 дней не будет успеха, а другое дело - сделать громкую заявку и "сбежать под занавес". Это огромный гвоздь в гроб своей уверенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 81

 

За сегодня:

  • завтра иду на свидание;
  • номер телефона от девушки с Мамбы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сначало работу найти?Так сказать кинуть все силы на поиски,без кэша плохо сейчас.А потом воплотить в жизнь свою идею?

Вчера вечером почитал,что как то скучно у тебя по телочкам.Попробуй знакомится в барах и клубах.Только не говори,что дорого,ты ведь баб там не собираешься поить?А для себя любимого 1000р выделить можно.Уверяю процесс пойдет лучше,там сразу опробуешь все твои "техники",глазами пересечешься,скажешь "привет",номерок хапнешь,и на свиданку потом ее.В пятницу номеров набрал,а в течении недели вызваниваешь.Думаю процесс пойдет лучше.

 

Справедливо.

 

С другой стороны то, что занимаюсь двумя темами одновременно, для меня лично лучше, чем одной. На своем опыте прочувствовал, что зацикленность на девушках, желание получить от общения результат, задача сделать "зачет", стремность, нужда успеть к сроку - все эти вещи делают парня непривлекательным для девушек. Это как продавец, который давит и старается любой ценой впарить тебе свой товар. 

 

Когда две темы сразу то, есть возможность переключаться с одной темы на другую, видеть процесс со стороны и корректировать его. И получается, что рамки у меня есть 10 зачетов за 100 дней, а стрема, который отталкивает девушку - нет :) 

 

А на работу я устроюсь и деньги заработаю и в клубе погуляю... :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 80

 

1. Был на свидании. Гуляли по центру, по парку Горького. Активно кинестител её. Договорились встретиться ещё.

 

2. Мне кажется, что секрет успеха на Мамбе заключается в постоянном проведении А/Б-тестинга. Тестируешь всё: фото, имя, приветствие, прописываешь скрипты переписки с девушкой, заполнение анкеты и т.п.

 

3. Девушке с Мамбы не звонил. Не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Мне кажется, что секрет успеха на Мамбе заключается в постоянном проведении А/Б-тестинга

Мне кажется, что секрет успеха на мамбе заключается в удалении своей анкеты оттуда и переходе в реал.

Лень обосновывать подробно. Но суть в том, что на мамбе невозможно показать товар лицом. Отсюда приходится искусственно выпячивать там заданные сайтом параметры. Типа заполненной анкеты и скриптов общения и студийных фоток.

Тогда как при личном знакомстве всю эту инфу понятно с первого взгляда.

Отсюда вывод. С точки зрения затрат времени/усилий проще выйти на улицу.

На самом деле все эти сайты знакомств с типовыми заготовками, все это так убого выглядит. Не верите, заведите фэйковую женскую страницу и посмотрите что будет. Вы многое переосмыслите и многое узнаете о своих конкурентах по мамбе.

Изменено пользователем Зад-Рот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле все эти сайты знакомств с типовыми заготовками, все это так убого выглядит. Не верите, заведите фэйковую женскую страницу и посмотрите что будет. Вы многое переосмыслите и многое узнаете о своих конкурентах по мамбе.

 

 

Очень много раз слышал это, хоть бы кто аккаунтом поделился таким фейковым в соц сетях или мамбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 79

 

1. Сегодня вообще впадло делать что-либо.

 

2. Про Мамбу:

 

 

2. Мне кажется, что секрет успеха на Мамбе заключается в постоянном проведении А/Б-тестинга

Мне кажется, что секрет успеха на мамбе заключается в удалении своей анкеты оттуда и переходе в реал.
Лень обосновывать подробно. Но суть в том, что на мамбе невозможно показать товар лицом. Отсюда приходится искусственно выпячивать там заданные сайтом параметры. Типа заполненной анкеты и скриптов общения и студийных фоток.
Тогда как при личном знакомстве всю эту инфу понятно с первого взгляда.
Отсюда вывод. С точки зрения затрат времени/усилий проще выйти на улицу.

На самом деле все эти сайты знакомств с типовыми заготовками, все это так убого выглядит. Не верите, заведите фэйковую женскую страницу и посмотрите что будет. Вы многое переосмыслите и многое узнаете о своих конкурентах по мамбе.

 

  • у меня был аккаунт от имени девушки Маши. начитался фигни достаточно, вплоть до бдсм в Париже за 1000 евро. Таких "эстетов" любви и тех, кто просто писал "сколько за час?", банил нещадно. 
  • обращал внимание на тех парней, кто сразу написал по 2-3 сообщения, поскольку в папке входящих висело порой до 50 новых сообщений.
  • кто-то писал повторно, что тоже цепляло, открывал и читал их послания.
  • процент тех, кто реально показался прикольным чуваком... 1 или 2 парня на 100 написавших.
  • с другой стороны на Мамбе очень целевая аудитория девушек. Если девушка на Мамбе, значит хочет познакомиться.
  • имхо, заводить анкету на Мамбе от имени девушки можно и нужно.
  • если бы сам по себе такой способ знакомства был бы туфтой и не работал, то Мамба как бизнес давно бы уже загнулась.
  • главный недостаток: можешь переписываться неделю, а при встрече вживую с девушкой понимаешь, что она не та, кто тебе нужен.
  • хотя двое моих коллег по прошлой работе познакомились и поженились со своими вторыми половинами на Мамбе.
  • короче. как и везде есть плюсы и минусы.
  • а главное, если парень как человек гавно, то ни Мамба, ни улица, ни клубы ему не помогут. если он сам не начнет меняться в лучшую сторону.

 

 

На самом деле все эти сайты знакомств с типовыми заготовками, все это так убого выглядит. Не верите, заведите фэйковую женскую страницу и посмотрите что будет. Вы многое переосмыслите и многое узнаете о своих конкурентах по мамбе.

 

 

Очень много раз слышал это, хоть бы кто аккаунтом поделился таким фейковым в соц сетях или мамбе.

 

 

А трудно самому зарегиться от имени девушки? Ещё труднее, конечно, фотки взять из ВКонтакте со страницы первой попавшейся девушки! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • с другой стороны на Мамбе очень целевая аудитория девушек. Если девушка на Мамбе, значит хочет познакомиться.
  • имхо, заводить анкету на Мамбе от имени девушки можно и нужно.
Как прекрасно дополняют друг друга эти два плюса Мамбы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прекрасно дополняют друг друга эти два плюса Мамбы.

Тоже об этом сразу подумал))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

  • с другой стороны на Мамбе очень целевая аудитория девушек. Если девушка на Мамбе, значит хочет познакомиться.
  • имхо, заводить анкету на Мамбе от имени девушки можно и нужно.

 

Как прекрасно дополняют друг друга эти два плюса Мамбы.

 

 

Что можно ответить? Могу предъявить, например, такие вот фотки с летнего корпоратива. Спасибо, коллеге запечатлел несколько интересных моментов. Хуан Антонио в желтой футболке.

 

cc459d730c71526cfe9344f9b2efeea2.png71436e91c1ba90d51a43f23ef95277fb.png9d82e3f693b835ec974175d58a419c22.png

 

Или вот гостья зашла попариться в бане:

1a894d4430a636344b2762d22fdaa5dc.jpg

 

Злобота, фото с желтой футболкой + с диваном и табличкой "Хуан Антонио" предъявлять? И что ты можешь лично предъявить вместе с товарищами кандидатами в мастера-цари-боги-гурру-пекаба, кроме сказочных рассказов и 3.14здобольства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ты можешь лично предъявить вместе с товарищами кандидатами в мастера-цари-боги-гурру-пекаба, кроме сказочных рассказов и 3.14здобольства?

Это просто нелепо...

Конечно есть куча домашнего порно и куча фоток на телефон. Естетсвенно, выкладывать это или показывать кому то вменяемые люди просто не будут.

Те фото, что ты выложил ничего не доказывают. Я так сестру могу обнять. А в баню ее подруга может зайти. Ко мне никакого отношения не имеющая. ЗЛОБОТА про другое писал. Что есть противоречие в твоих двух утверждениях.

Если уж говорить о каких то доказательствах, то покажи фотки где сама девушка тебя обнимает или целует. А не наоборот.

Изменено пользователем Зад-Рот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 78

 

1. Сегодня снова продинамил день.

 

2. По Мамбе. Противоречие... каждый день в большом городе происходят ДТП, люди попадают в больницы, теряют здоровье. При этом каждый день в автосалонах того же самого города кто-то приобретает себе новый автомобиль. И если перефразировать нашего форумного классика, как прекрасно дополняют друг друга эти два плюса автомобилизации. 

 

3. По анкете на Мамбе от имени девушки. Зачем? Для проверки как ведут себя другие парни и как можно среди них выделиться. Создавая такую анкету достаточно просто читать входящие сообщения, не отвечать на них и после пары недель просто удалить анкету. Не нужно динамить других пацанов! Не ответила тебе виртуальная Маша. Ну, бывает такое. Чё теперь палец себе отрезать, которым набрал ей сообщение и нажал на Enter?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 78

 

1. Сегодня снова продинамил день.

 

2. По Мамбе. Противоречие... каждый день в большом городе происходят ДТП, люди попадают в больницы, теряют здоровье. При этом каждый день в автосалонах того же самого города кто-то приобретает себе новый автомобиль. И если перефразировать нашего форумного классика, как прекрасно дополняют друг друга эти два плюса автомобилизации. 

 

3. По анкете на Мамбе от имени девушки. Зачем? Для проверки как ведут себя другие парни и как можно среди них выделиться. Создавая такую анкету достаточно просто читать входящие сообщения, не отвечать на них и после пары недель просто удалить анкету. Не нужно динамить других пацанов! Не ответила тебе виртуальная Маша. Ну, бывает такое. Чё теперь палец себе отрезать, которым набрал ей сообщение и нажал на Enter?

можно и не так, не дала номер телефона или потом призналась что это не МАША а МАКС, к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобота, фото с желтой футболкой + с диваном и табличкой "Хуан Антонио" предъявлять? И что ты можешь лично предъявить вместе с товарищами кандидатами в мастера-цари-боги-гурру-пекаба, кроме сказочных рассказов и 3.14здобольства?

Не, как раз тут все хорошо! Рекомендую накатывать грамм 200-300 коньяка перед подходами. Сам же видишь, что это положительно влияет на результат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Злобота, фото с желтой футболкой + с диваном и табличкой "Хуан Антонио" предъявлять? И что ты можешь лично предъявить вместе с товарищами кандидатами в мастера-цари-боги-гурру-пекаба, кроме сказочных рассказов и 3.14здобольства?

Не, как раз тут все хорошо! Рекомендую накатывать грамм 200-300 коньяка перед подходами. Сам же видишь, что это положительно влияет на результат.

 

и эта тема перетечет в "как бросить пить за оставшиеся 50 дней"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобота, фото с желтой футболкой + с диваном и табличкой "Хуан Антонио" предъявлять? И что ты можешь лично предъявить вместе с товарищами кандидатами в мастера-цари-боги-гурру-пекаба, кроме сказочных рассказов и 3.14здобольства?

Завершишь журнал, пусть даже без результата - распиши свои ощущения, вводы, ошибки и прочее. Будет тогда польза.

 

На будущее - толковые журналы ведут единицы - Спирит, Баккарди, Степ.

 

Просто некоторых журнал, наоборот, демотивирует. Тянет пудовой гирей и давит на психику, заставляя предпринимать не совсем адекватные действия и пописывая в стиле графоманства.

 

Можно, сначала, зафиксировать события и шаги в деле развития - а потом уже выкладывать в журнал по факту - сто было сделано за год, например.

 

Так будет интереснее.

 

Потом, каких доказательств ты хочешь от ребят?

 

Ребята соблазняют, но редко кто фотографирует свою "добычу", спящей на смятых простынях.

 

Для кого то это неважно, а для кого-то - форменное свинство.

 

Ты же - завёл журнал в помезным названием и амбициозными целями.

 

Немудрено, что от тебя ждут и требуют результата.

 

Даже последний ТФН, будучи благодарным читателем, имеет право вопросить: "Парень, а где зачёты, и чем докажешь?"

 

И будет прав.

 

А выложенные тобой фото говорят больше о том, что ты весёлый и компанейский парень.

 

Я так с подругами и коллегами зависаю - обнимашки-целовашки, лёгкий флирт и приколы.

 

Это вполне нормально и социально допустимо.

 

Почитай журнал уважаемого Спирита, кстати.

Изменено пользователем Князь Багратион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 77

 

Сегодня хороший день. Чувствую, что период интеллектуального и эмоционального спада заканчивается. Появляется настроение делать и голова начинает варить. Опять же этот подъем продлится пару-тройку недель. Потом снова спад... И нужно за это время сделать хоть один зачет.

 

1. Набросал сегодня интеллект-карту по теме 10 "зачетов" в течении 100 дней. Выложу быть может чуть позже, пока карта очень поверхностная.

 

2. Встретил случайно на трамвайной остановке девушку, с которой у меня был фаст в январе. Поговорили пару минут. Она встречается с каким-то чуваком.

 

3. Завтра иду на свидание с маникюрщицей. Зашел к ней на работу, сидели на лавочке, поболтали. Трогал её за ляжку, якобы случайно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 76

 

Только что пришел со свидания. Активно кинестетил её, ей нравилось, она возбуждалась. Хотя сейчас наверняка сказать будет у нас секс или нет я не могу. Ещё пару-тройку свиданий понадобится точно. В любом случае нужно знакомиться с новыми девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 76

 

Только что пришел со свидания. Активно кинестетил её, ей нравилось, она возбуждалась. Хотя сейчас наверняка сказать будет у нас секс или нет я не могу. Ещё пару-тройку свиданий понадобится точно. В любом случае нужно знакомиться с новыми девушками.

а почему не пробовал соблазнять сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 75

 

Сегодня ничего. Всё впадло.

 

Мог бы пригласить на встречу девушку, с которой вчера встречался, но она уехала к родителям на Западную Украину. В Харькове она живет у бабушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...