Перейти к публикации
пикап.Форум

10 "зачетов" за 100 дней + Фото


Рекомендованные сообщения

 

Злобота, фото с желтой футболкой + с диваном и табличкой "Хуан Антонио" предъявлять? И что ты можешь лично предъявить вместе с товарищами кандидатами в мастера-цари-боги-гурру-пекаба, кроме сказочных рассказов и 3.14здобольства?

Завершишь журнал, пусть даже без результата - распиши свои ощущения, вводы, ошибки и прочее. Будет тогда польза.

 

На будущее - толковые журналы ведут единицы - Спирит, Баккарди, Степ.

 

Просто некоторых журнал, наоборот, демотивирует. Тянет пудовой гирей и давит на психику, заставляя предпринимать не совсем адекватные действия и пописывая в стиле графоманства.

 

Можно, сначала, зафиксировать события и шаги в деле развития - а потом уже выкладывать в журнал по факту - сто было сделано за год, например.

 

Так будет интереснее.

 

Потом, каких доказательств ты хочешь от ребят?

 

Ребята соблазняют, но редко кто фотографирует свою "добычу", спящей на смятых простынях.

 

Для кого то это неважно, а для кого-то - форменное свинство.

 

Ты же - завёл журнал в помезным названием и амбициозными целями.

 

Немудрено, что от тебя ждут и требуют результата.

 

Даже последний ТФН, будучи благодарным читателем, имеет право вопросить: "Парень, а где зачёты, и чем докажешь?"

 

И будет прав.

 

А выложенные тобой фото говорят больше о том, что ты весёлый и компанейский парень.

 

Я так с подругами и коллегами зависаю - обнимашки-целовашки, лёгкий флирт и приколы.

 

Это вполне нормально и социально допустимо.

 

Почитай журнал уважаемого Спирита, кстати.

 

 

1. Вообще я начинаю разочаровываться в форуме. Я пришел сюда 2,5 месяца назад в расчете на то, что попаду в тусовку реально крутых парней, которые будут на 100 голов выше меня в теме девушек. Что начну испытывать ЧСМ (БМовцы меня поняли). Это даст энергию для личного роста и развития, которой мне не хватает, когда делаю что-то самостоятельно. А по факту вижу, что мои результаты (5 знакомств в месяц + секс с одной из этих девушек) это больше, чем имеют остальные 90% форумчан. Если я не прав, вы уже знаете каким образом можно опровергнуть мои слова)) 

 

2. Ещё понимаю, что цель в 10 "зачетов" за 100 дней стремная сама по себе. Я вообще не этого по сути хочу. Два года назад у меня была очень интересная любовная история. Даже хотелось жениться на той девушке. И сейчас я подсознательно ищу повторения тех эмоций, той любви, того кайфа. Но за два года девушку, с которой мне также было бы классно, я так и не встретил... И это реально проблема... Хотя свою декларацию "10 за 100" постараюсь выполнить.

 

3. По поводу моего личного ритма. Это мой личный ритм)) Сейчас (сегодня) чувствую, что знакомства и общение с девушками будут в напряг, придется как-то пересиливать себя. Ещё пару дней и пойдет дело само собой... Сегодня день такой, чтобы посидеть проанализировать состояние дел, сделать выводы. Планы на будущее не строю... настроение не то...

 

4. Постоянно знакомиться (в каждый из 100 дней) не для меня. Я делаю всё рывками. Две недели активно знакомлюсь, собираю контакты. Потом две недели спад + "отрабатываю" набранные контакты. Потом две недели снова активно знакомлюсь... Получается в периоды подъема нужно очень активно знакомиться. И ставить планку, например, в 10 новых знакомств или 5 свиданий с разными девушками. 

 

День 76

 

Только что пришел со свидания. Активно кинестетил её, ей нравилось, она возбуждалась. Хотя сейчас наверняка сказать будет у нас секс или нет я не могу. Ещё пару-тройку свиданий понадобится точно. В любом случае нужно знакомиться с новыми девушками.

а почему не пробовал соблазнять сегодня?

 

 

Я вообще не занимаюсь соблазнением. Зачем принуждать девушку к тому, что она и так хочет делать? Скорее, парню нужно не мешать ей исполнить свои желания.

 

Злобота, фото с желтой футболкой + с диваном и табличкой "Хуан Антонио" предъявлять? И что ты можешь лично предъявить вместе с товарищами кандидатами в мастера-цари-боги-гурру-пекаба, кроме сказочных рассказов и 3.14здобольства?

Не, как раз тут все хорошо! Рекомендую накатывать грамм 200-300 коньяка перед подходами. Сам же видишь, что это положительно влияет на результат.

 

 

Я пил коньяк в последний раз в августе 2012-го года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

День 93   1. Прошла неделя с начала моего марафона. Пора подвести хоть какие-то итоги: собственно начал делать то, что давно интуитивно хотел сделать; очень быстро за день-два сошла "пена" и  ото

Давай чувак,Журнал обещает быть интересным,Буду следить за тобой,глядишь тоже станешь легендой как Синий и Спринт.

Хуже будет, если парень перестанет отписываться. Одно дело - писать в журнал каждый день свои мысли, выводы, чувства. Пусть, даже, за эти 100 дней не будет успеха, а другое дело - сделать громкую заяв

а почему не пробовал соблазнять сегодня?

 

Я вообще не занимаюсь соблазнением. Зачем принуждать девушку к тому, что она и так хочет делать? Скорее, парню нужно не мешать ей исполнить свои желания.

 

Ну конечно ты не занимаешься соблазнением! Просто хочешь сделать 10 зачетов за 100 дней)))... при том, чтоб девушки сами тобой овладели :D :D .

 

Я спрашивал о том, почему не звал девушку к себе домой (может не прокачал доверие или почувствовал, что девушка от тебя отстраняется)? Что остановило тебя, чтоб соблазнить девушку?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пил коньяк в последний раз в августе 2012-го года.

У тебя проблема с коммуникацией. Ты совершенно не видишь метасообщений. А значит сам не можешь облекать свои желания в красивые формы.

И да, во всем виноват форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 74

 

1. Сегодня ничего.

 

2. В целом начинается новый цикл активности. Первую неделю я действовал, скажем так, нахрапом, на эмоциях. В новом цикле активности буду действовать уже более осознанно. Задачи на неделю 17-23.11:

  • провести 3 первых свидания с девушками
  • дожать маникюрщицу на секс

3. Места и формат: улица, ТРЦ, Мамба. На клубы бабок нет + в декабре мой день рождения и нужно немного подсобирать. Тема с работой висит. Приходится просить помощи родителей.

 

4. Механика: трехсвиданка с вариациями в зависимости от девушки.


 

Я пил коньяк в последний раз в августе 2012-го года.

У тебя проблема с коммуникацией. Ты совершенно не видишь метасообщений. А значит сам не можешь облекать свои желания в красивые формы.

И да, во всем виноват форум.

 

 

1. В чем конкретно? Какое ты от меня получаешь мета-сообщение? И что посоветуешь сделать?

 

2. Дело не в форуме, а в моих ожиданиях, которые оказались ложными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а почему не пробовал соблазнять сегодня?

 

Я вообще не занимаюсь соблазнением. Зачем принуждать девушку к тому, что она и так хочет делать? Скорее, парню нужно не мешать ей исполнить свои желания.

 

Ну конечно ты не занимаешься соблазнением! Просто хочешь сделать 10 зачетов за 100 дней)))... при том, чтоб девушки сами тобой овладели :D :D .

 

Я спрашивал о том, почему не звал девушку к себе домой (может не прокачал доверие или почувствовал, что девушка от тебя отстраняется)? Что остановило тебя, чтоб соблазнить девушку?..

 

 

1. Я реально чувствовал себя не в своей тарелке и мне пришлось бы напрягаться и давить на неё. 

 

2. Соблазнение - это попытка вынудить человека сделать то, что ему нельзя делать. Например, вынудить диабетика съесть сахар. Девушки точно так же как и мы парни хотят секса. Им просто нужно помочь по-человечески ;) реализовать своё желание.

 

На самом деле это очень глубокая тема. Я пока не до конца осознал её. Но точно знаю, что установки вроде "женщины против мужчин", "война/борьба полов" и т.п. в корне не верны.

Изменено пользователем Хуан Антонио Гонзало (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, проснись, ты почти месяц просрал ни на что! За 26 дней два свидания и одно знакомство? Это за три часа можно сделать!

Вместо того, чтобы идти к цели, ты копаешься в себе. У тебя есть ряд траблов, которые ты не решишь так, как тебе хочется - в зоне комфорта.

Я бы мог тебе чит код на мамбу, чтобы минимум 2 зачета делать в неделю, но в твоём случае - не в коня корм.

Сходи в поле по-человечески и посмотри, в какой момент шарахаются девки от тебя - поймешь, над чем поработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2. Соблазнение - это попытка вынудить человека сделать то, что ему нельзя делать. Например, вынудить диабетика съесть сахар. Девушки точно так же как и мы парни хотят секса. Им просто нужно помочь по-человечески ;) реализовать своё желание.

 

 

 

Ты описался, да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вообще я начинаю разочаровываться в форуме. Я пришел сюда 2,5 месяца назад в расчете на то, что попаду в тусовку реально крутых парней, которые будут на 100 голов выше меня в теме девушек. Что начну испытывать ЧСМ (БМовцы меня поняли). Это даст энергию для личного роста и развития, которой мне не хватает, когда делаю что-то самостоятельно. А по факту вижу, что мои результаты (5 знакомств в месяц + секс с одной из этих девушек) это больше, чем имеют остальные 90% форумчан. Если я не прав, вы уже знаете каким образом можно опровергнуть мои слова))

А ты хорош! Ты хорош))

Здорово ты всё перевернул, подменил и извратил)

Не ты должен, а ТЕБЕ ДОЛЖНЫ ЗДЕСЬ!

Должны предъявить фотоотчёты своих успехов. Тогда, глядишь, ты сподобишься на зачёт.

Все должны тебя поуговаривать и поубеждать сначала.

Чтобы понять о чём я, прочитай первое сообщение в своей теме, и вот это твоё. С пунктами от 1 до 4.

"Ах, как звенела сталь".

Анекдот есть в тему, кстати.

Сидит старый зек в тюрьме.

И тут, приводят к нему новенького.

Он посмотрел на него и говорит: "Слушай, тебя как зовут".

Тот: "Вася"

Старый сиделец говорит ему: "Вася, а ты в курсе, что сидельцы должны помогать друг другу? Тут тяжело. Женщин нет..."

Вася такой: "Это ты про что?".

- "Ну, давай друг друга трахнем. Сначала я тебя, а потом ты меня. И сразу полегчает".

Вася подумал подумал, и согласился.

Зек его отшпиливил, и прилёг на нары, чтобы отдышаться.

Вдруг, с нижней шконки раздаётся Васин голос: "Ну, что. Давай я теперь? Тебя?".

Старый зек потягивается и свесившись со шконаря говорит: "Знаешь, сколько сижу, первый раз такого пидора наглого вижу!".

Так вот, сколько я на форуме.

Первый раз такое вижу!

Просто ты прозрел.

Сменил цели.

Так делай это достойно, а не вини всех кругом.

100 зачётов за 10 дней - это цель уровня Спирита или Степа.

Но пока не твоего.

И ещё нюанс - здесь не совсем тусовка мегакрутых пикаперов.

Здесь почти у каждого свои проблемы.

И никого здесь за уши вытягивать не будут.

Найди себе мотивацию сам.

Изменено пользователем Князь Багратион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Вообще я начинаю разочаровываться в форуме. Я пришел сюда 2,5 месяца назад в расчете на то, что попаду в тусовку реально крутых парней, которые будут на 100 голов выше меня в теме девушек. Что начну испытывать ЧСМ (БМовцы меня поняли). Это даст энергию для личного роста и развития, которой мне не хватает, когда делаю что-то самостоятельно. А по факту вижу, что мои результаты (5 знакомств в месяц + секс с одной из этих девушек) это больше, чем имеют остальные 90% форумчан. Если я не прав, вы уже знаете каким образом можно опровергнуть мои слова))

А ты хорош! Ты хорош))

Здорово ты всё перевернул, подменил и извратил)

Не ты должен, а ТЕБЕ ДОЛЖНЫ ЗДЕСЬ!

Должны предъявить фотоотчёты своих успехов. Тогда, глядишь, ты сподобишься на зачёт.

Все должны тебя поуговаривать и поубеждать сначала.

Чтобы понять о чём я, прочитай первое сообщение в своей теме, и вот это твоё. С пунктами от 1 до 4.

"Ах, как звенела сталь".

Анекдот есть в тему, кстати.

Сидит старый зек в тюрьме.

И тут, приводят к нему новенького.

Он посмотрел на него и говорит: "Слушай, тебя как зовут".

Тот: "Вася"

Старый сиделец говорит ему: "Вася, а ты в курсе, что сидельцы должны помогать друг другу? Тут тяжело. Женщин нет..."

Вася такой: "Это ты про что?".

- "Ну, давай друг друга трахнем. Сначала я тебя, а потом ты меня. И сразу полегчает".

Вася подумал подумал, и согласился.

Зек его отшпиливил, и прилёг на нары, чтобы отдышаться.

Вдруг, с нижней шконки раздаётся Васин голос: "Ну, что. Давай я теперь? Тебя?".

Старый зек потягивается и свесившись со шконаря говорит: "Знаешь, сколько сижу, первый раз такого пидора наглого вижу!".

Так вот, сколько я на форуме.

Первый раз такое вижу!

Просто ты прозрел.

Сменил цели.

Так делай это достойно, а не вини всех кругом.

100 зачётов за 10 дней - это цель уровня Спирита или Степа.

Но пока не твоего.

И ещё нюанс - здесь не совсем тусовка мегакрутых пикаперов.

Здесь почти у каждого свои проблемы.

И никого здесь за уши вытягивать не будут.

Найди себе мотивацию сам.

 

 

1. Про отчеты я написал, чтобы остудить пыл некоторых особо рьяных критиков. А, во-вторых, что самое важное, пацан должен всегда отвечать за свои слова. И если кто-то тут считает себя мега-гуру пикапа, будь любезен, предъяви доказательства своих слов. Лично для меня плашки, стаж на форуме, число сообщений ничего не значит. Это не показатель того, что у парня были/есть девушки. Или я не прав?

 

Если кто-то начинает рассказывать, например, что ездит на дорогой тачке, то пусть он предъявит эту тачку... Но никто не может предъявить получается, хотя говорят... Тот в гараже её оставил, тот на СТО отогнал, тот сегодня на такси, потому что будет пить... Короче, получается клуб владельцев "Бентли" только ни у одного вип-члена клуба "Бентли" нет...

 

2. Про тусовку я уже понял.

 

3. Цели про цели писал выше.

 

4. Честно, никого и ни в чем осуждать не хочу и не в праве по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 73

 

Задачи на неделю 17-23.11:

  • провести 3 первых свидания с девушками
  • дожать маникюрщицу на секс

1. Сегодня заходил к девушке-дизайнеру, о которой писал ранее. Думал попытать счастья снова. В этот раз её подруги, которая за неё отвечала, не было. Но Таня-дизайнер отказала во встрече и мне оказывается нужно было начинать с цветов... Короче, облом вышел у меня. Думал пойти сразу купить розу. Нафиг, имхо, поставил бы себя в положение просителя и угодника.

 

2. Общался со студентками на остановке, пока ждал трамвай. 

 

3. Вечером засел за Мамбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, проснись, ты почти месяц просрал ни на что! За 26 дней два свидания и одно знакомство? Это за три часа можно сделать!

Вместо того, чтобы идти к цели, ты копаешься в себе. У тебя есть ряд траблов, которые ты не решишь так, как тебе хочется - в зоне комфорта.

Я бы мог тебе чит код на мамбу, чтобы минимум 2 зачета делать в неделю, но в твоём случае - не в коня корм.

Сходи в поле по-человечески и посмотри, в какой момент шарахаются девки от тебя - поймешь, над чем поработать

Что за чит код?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг, имхо, поставил бы себя в положение просителя и угодника.

 

Ага, тут стоит понять действие, и понять что объяснение левое. Причина гораздо глубже. А у телок эмоции выражаются словами которые просто попали под руку. Но то что она к тебе ничего не почувствовала это точно. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, дайте совет. Утром пришло в голову:

 

Замечаю такую ситуацию, причем парадоксальную. И не знаю как её разрулить или как её направить себе на пользу.

 

Когда вкладываюсь в симпатичную мне девушку (знаки внимания, читы, фишки) - получаю отказы. Когда же просто общаюсь с девушкой и не рассматриваю её как свою возможную girlfriend, то девушка сама пытается мне понравиться, привлечь внимание. Иногда даже начинаю коллеге/подруге говорить, что вот мол встречаюсь с девушкой, что вот у меня такие-то там с ней проблемы - вижу, что начинаю становиться симпатичным для подруги.

 

В чем прикол такой дисгармонии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит уже заниматься всякой фигней , описывая знакомства на мамбе . 

 

Просто выйди в поле и сделай подходов 10 , тогда хотя бы что нибудь можно будет анализировать , а то это дроч какой то.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, проснись, ты почти месяц просрал ни на что! За 26 дней два свидания и одно знакомство? Это за три часа можно сделать!

Вместо того, чтобы идти к цели, ты копаешься в себе. У тебя есть ряд траблов, которые ты не решишь так, как тебе хочется - в зоне комфорта.

Я бы мог тебе чит код на мамбу, чтобы минимум 2 зачета делать в неделю, но в твоём случае - не в коня корм.

Сходи в поле по-человечески и посмотри, в какой момент шарахаются девки от тебя - поймешь, над чем поработать

 

Не прошу твои 2 супер-чита по очевидной причине. Просвети по такой теме, думаю, другим парням тоже интересно будет: как перевести переписку на обмен номерами (я лажаю часто при этом, хорошо начинаю переписку, а с номером потом облом)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в анкете? Скинь, можно в лс.

Хам, если интересно, то же самое.

Изменено пользователем Liquid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в анкете? Скинь, можно в лс.

Хам, если интересно, то же самое.

 

Я могу целый диалог запостить. Вроде, договорились о встрече. Что делать, если не позвонит и не напишет? Как потом себя проявить? 

 

  • Хуан

    привет! с днем студента))

  • вчера, 19:29
    Девушка

    привет. спасибо, коненчо, но этот праздник ко мне уже никак не относится)))

  • вчера, 20:20
    Хуан

    жаль, и ко мне не относится этот праздник. хотя раньше праздновал с удовольствием. а какой твой любимый праздник сейчас?

  • вчера, 20:36
    Елена

    Оооо в студенческие годы я тоже оооочень весело праздновала)))))

  • вчера, 20:39
    Хуан

    а у тебя есть любимое хобби?

  • вчера, 21:19
    Елена

    Путешествия

  • вчера, 21:29
    Хуан

    и много где была? какие нравятся места и как любишь путешествовать? а мы на плотах было дело плавали.

  • вчера, 21:51
    Елена

    Много где)но все равно мноо чего не видела еще)) на плотах наверное круто)но я не любитель экстрима)

  • 7 часов назад
    Хуан

    а ты была в экопарке Фельдмана?

  • 7 часов назад
    Елена

    конечно)

  • 7 часов назад
    Хуан

    а я нет. хорошо там?

  • 7 часов назад
    Елена

    да там прикольно) только сейчас уже большинство зверей перевели в зимнии вольеры

    съезди посмотри)

  • 7 часов назад
    Хуан

    а может ты меня проведешь там? а то я сам боюсь, хоть и взрослый мальчик))

     

    она не ответила

  • 6 часов назад
    Хуан

    ок, съезжу сам. а на Французском бульваре была?

  • 6 часов назад
    Елена

    была)

  • 6 часов назад
    Хуан

    ох, и Лена... и тут она, и там... а моё любимое кафе "Париж" на Петровского. а у тебя?

  • 6 часов назад
    Елена

    Терка наверное

  • 6 часов назад
    Хуан

    это кажется напротив там?)

  • 6 часов назад
    Елена

    да тож на петровского

  • 6 часов назад
    Хуан

    в таком случае приглашаю тебя в твоё любимое кафе)

  • 6 часов назад
    Елена

    )))) спасибо))) так вот к чему все это было)))

  • 6 часов назад
    Хуан

    да, хотелось бы поближе с тобой пообщаться)

  • 6 часов назад
    Елена

    мило)

  • 6 часов назад
    Хуан

    если у тебя будет время мой номер

    ******************** с удовольствием встречусь и пообщаемся

  • 6 часов назад
    Елена

    хорошо)

  • 6 часов назад
    Хуан

    в таком случае жду звонка или оставь свой контактный номер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор  ты  неисправим..  все  советы  коту  под  хвост

 

хватит уже заниматься всякой фигней , описывая знакомства на мамбе . 

 

Просто выйди в поле и сделай подходов 10 , тогда хотя бы что нибудь можно будет анализировать , а то это дроч какой то.

 

Мне на улице подходить не комфортно. Я писал в своем первом посте на данном форуме и других про то, что мне ЛИЧНО комфортно сначала понаблюдать за девушкой некоторое время, а потом подходить к ней и знакомиться. Сходу стремно.

 

Вот, к примеру, писал про маникюрщицу (сегодня иду к ней на работу, чтобы провести домой + буду активно её кинестетить). Я её увидел пару раз, когда проходил мимо, мы встретились взглядами, в третий раз я пришел знакомиться. Тоже самое и про девушку-дизайнера, о которой писал во вчерашнем отчете. Причина знакомства - нужно было распечатать документы. Она мне понравилась, потом попробовал познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в таком случае жду звонка или оставь свой контактный номер)

Ты угараешь чтоль? Ты бы еще рассылку своего номера всем телкам на мамбе сделал и надеялся бы на счастливый билет. Хватит уже фигней заниматься, она не позвонит тебе никогда, и другая не позвонит, которой свой номер оставишь.

 

 

Мне на улице подходить не комфортно. Я писал в своем первом посте на данном форуме и других про то, что мне ЛИЧНО комфортно сначала понаблюдать за девушкой некоторое время, а потом подходить к ней и знакомиться. Сходу стремно.

 

Не комфортно? А дрочить комфортно?   Твои некомфортно называются одной фразой "ОТМАЗКИ" .

Да и чет я не понял . Ты написал статью про то как подходить на улице , а сам не подходишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 72


 


Задачи на неделю 17-23.11:


  • провести 3 первых свидания с девушками
  • дожать маникюрщицу на секс

1. Сегодня есть одна хорошая новость не по теме: устроился на работу, завтра выхожу на полный день. Буду продавцом в обувном магазине. Не то чтобы я шибко рад такой фантастической должности, но с работой сейчас реально туго. По приколу, это самое первое место куда я обращался по поводу вакансии. Они мне отказали. Через две недели перезвонили и пригласили.


 


2. По девушкам:


  • сейчас пойду к маникюрщице, надеюсь она раньше времени не свалит домой. писать заранее не хочу, чтобы было что-то вроде сюрприза;
  • много переписывался на Мамбе, всех девчонок "закрываю" на встречу/свидание. пока только с одной вроде договорился. диалог с ней я запостил выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не подхожу на улице потому что нужно подходить сразу, а мне это не комфортно. Я правильно понимаю?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не подходишь на улице потому что закомплексованный чувак, который боиться выйти из своей зоны комфорта , ты просто дно ,серая масса которая никогда ничего не добъется , таких мамбо-разговоров у этой девочки было тысячу и врятли после столь бурной беседы она побежит звонить тебе чтобы напрыгнуть на твой кукан. Ты либо берешь себя за яйца и начинаешь развиваться , либо так и будешь сидеть и надрачивать всю жизнь . И не надо обижаться на мои слова и говорить чтобы я кидал тебе доказательства своей крутости в виде фоток , мне это нахер не надо , если тебе нужна мотивация то ищи её в себе , здесь никто тебе сопли подтирать не будет. Здесь тебя будут пинать чтоб ты сдвинулся с мертвой точки хоть как то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Хуан

    если у тебя будет время мой номер

    ******************** с удовольствием встречусь и пообщаемся

  • 6 часов назад
    Елена

    хорошо)

  • 6 часов назад
    Хуан

    в таком случае жду звонка или оставь свой контактный номер)

так надо писать в тех случаях если ты хочешь сделать некст, если ты выше по многим параметрам(статус, деньги, внешность и т.п.), или если девушка тебя морозит и динамит. Первым звонит всегда мужчина и приглашает тоже. Я обычно пару раз приглашаю если нет то забиваю на девушку именно такой фразой, некоторые потом объявляются  процентов 5-6%, а ты сразу так сделал. Это получается она тебе позвонит если ну вобще никого в жизни у ней нету, даже мамы.

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 71

 

Задачи на неделю 17-23.11:

  • провести 3 первых свидания с девушками
  • дожать маникюрщицу на секс

Сегодня был первый рабочий день. Устал. Завтра расскажу детали + отвечу на комментарии выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 70

 

Задачи на неделю 17-23.11:

  • провести 3 первых свидания с девушками
  • дожать маникюрщицу на секс - облом, позавчера провожал её домой, пытался кинестетить, она отмораживалась. короче, решил слить её. 

Сегодня у меня выходной день. По девушкам ничего. Полдня занимался дровами для бани, колол и складывал в дровницу. Зато решил на Мамбе не знакомиться, пока не закончится срок в 100 дней. Сварганил небольшую интеллект-карту по теме знакомств на Мамбе, небольшой анализ личного опыта:

 2c0127736351a81fc51b11865e39aa58.png

полная - http://i66.fastpic.ru/big/2014/1120/1f/b9bd0265c1953166d3ccfbca4a93701f.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по комментам:

 

 

 

в таком случае жду звонка или оставь свой контактный номер)

Ты угараешь чтоль? Ты бы еще рассылку своего номера всем телкам на мамбе сделал и надеялся бы на счастливый билет. Хватит уже фигней заниматься, она не позвонит тебе никогда, и другая не позвонит, которой свой номер оставишь.

 

 

Мне на улице подходить не комфортно. Я писал в своем первом посте на данном форуме и других про то, что мне ЛИЧНО комфортно сначала понаблюдать за девушкой некоторое время, а потом подходить к ней и знакомиться. Сходу стремно.

 

Не комфортно? А дрочить комфортно?   Твои некомфортно называются одной фразой "ОТМАЗКИ" .

Да и чет я не понял . Ты написал статью про то как подходить на улице , а сам не подходишь? 

 

 

Смотри пункт: 14. Как найти наиболее комфортный для тебя формат и место для знакомства?

У каждого парня свой вариант формата и места.

 

Про Мамбу написал выше в отчете за день.

 

Я не подхожу на улице потому что нужно подходить сразу, а мне это не комфортно. Я правильно понимаю?.

 

Вчера я работал в зале женской обуви (в маркете есть - женская, мужская, детская). Соответственно, общался с девушками-посетительницами магазина. И я специально отследил момент, когда мне наиболее комфортно подходить к девушке.

 

Формат такой: я наблюдаю за девушкой, мы переглядываемся, если вижу, что я симпатичен девушке, тогда подхожу и мне легко общаться с ней. Мне нужно время для того, чтобы понаблюдать за девушкой. Так легче. Сходу, без контакта глазами, без разглядывания подходить к девушке мне стрёмно. 

 

У меня такая особенность. Что тут такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не подходишь на улице потому что закомплексованный чувак, который боиться выйти из своей зоны комфорта , ты просто дно ,серая масса которая никогда ничего не добъется , таких мамбо-разговоров у этой девочки было тысячу и врятли после столь бурной беседы она побежит звонить тебе чтобы напрыгнуть на твой кукан. Ты либо берешь себя за яйца и начинаешь развиваться , либо так и будешь сидеть и надрачивать всю жизнь . И не надо обижаться на мои слова и говорить чтобы я кидал тебе доказательства своей крутости в виде фоток , мне это нахер не надо , если тебе нужна мотивация то ищи её в себе , здесь никто тебе сопли подтирать не будет. Здесь тебя будут пинать чтоб ты сдвинулся с мертвой точки хоть как то

 

Про результаты и вообще по теме "10 за 100".

 

Самой постановкой задачи "сделать 10 зачетов за 100 дней" я сам подставил себя. Давление цифр (количество и сроки) + некое давление аудитори форума (за что в целом очень вам благодарен, как ни крути), поставили меня в положение просителя перед девушками. Т.е. я стал зависимым от их мнения, потому что мне нужен результат, потому что нужно её отзачетить, И ширина моего "канала" общения с девушкой сузилась до уровня "а какую мне сейчас фишку сделать, чтобы вызвать у неё нужную мне реакцию?". Я перестал видеть в девушке личность, даже не могу сказать чем мне те пара-тройка девушек, с которыми успел пообщаться, запомнились.

 

И вот сейчас я вспоминаю тех девушек, которые были у меня в текущем году. Во всех случаях я сходился с ними потому, что рассматривал каждую из них как огромную бесконечную личность. И был для них привлекателен, потому что искал в каждой что-то хорошее, искал что-то сближающее нас, я был открыт для эмоций... Секс же был лишь одной из составных частей нашего общения.

 

А нынче из-за установки рамок я всё это обрезал и оставил только секс + возвел его в высший ранг. Ибо нужно-нужно! Ведь счетчик дней тикает... 

 

Что делать? Менять формулировку задачи. На какую? + чтобы новая включала "10 за 100". Я пока точно ответить не могу. Уже само понимание, как для меня, очень многого стоит. Думаю на днях отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ваще тфн жуткий) ещё и тему так назвал :D

Мне кажется логично было бы переименовать тему 10 зачётов за 10 000  дней (автор явно ноликами ошибся, ибо при таком мамбо-подходе так оно и будет)

Во первых автор открою тебе глаза. На мамбе ты нормальную девушку не найдёшь! Так как там не сидят умные и смелые парни которые знакомятся в реале всегда, соответственно девочки это знают и динамят, морозят их. Короче маринуют. Там сидят олени, задроты, очкуны и спонсоры. Спонсор ключевое слово. Посмотри сколько там подарков у каждой девушки. У неё в сообщениях тысячи диалогов со спонсорами разного вида) она их динамит и морозит. Поэтому так же она поступает с тобой. Там все тёлки которые сидят они сидят с коммерческой целью, выжить деньги со спонсора. Ибо обычкновенные нормальные парни которые познакомились с ней на улице у неё и так есть и она ждёт их звонка. А на мамбе разводит.

 

Принимай реальность автор!)

От себя хотел бы тебе посоветовать найти в себе яйца (если они у тебя есть) и идти в поле, делать граммотные подходы.

Какой там уже у тебя день? 70-ый десяток, а толку как с козла нихуа

 

Автор я даже для тебя не поленился обосновать свои слова =) может что то дойдёт до тебя

7b870946daf98e6a7f1bebd4af5e7c98.png

Изменено пользователем Прожённый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё хотел добавить. Вот взять даже в пример более менее красивую девушку. В данный момент я говорю что она просто красивая (я даже не говорю что она малолетка, ТП и тд). Просто говорю более менее красивая. Так ты посмотри какой ряд спонсоров крутится около неё...Они все хотят её купить. Сегодня она встретилась с одним спонсором, трахнулась, он олень ей 50 тысяч ежемесячно проплачивает за трах раз в неделю допустим. Так она ещё нашла таких десять оленей. Всё это естественно она скрывает. Сколько у неё спонсоров только ей самой известно. Айфон под паролем, никому не даёт. Если спонсор начинает ревновать она его просто пошлёт и найдёт другого. В итоге спонсор которого она послала прибежит один куй с цветами под окно и подарками. Всех их она держит на поводке. Там очень большие суммы крутятся у более менее красивых девочек, которых на улице по факту просто море. Они там до миллиона рублей могут выжимать со спонсоров. А вдруг ещё найдётся олень который просто готов купить ей машину, квартиру....

Поэтому автор даже если ты покажешь себя как нормальный парень, то девочки не будут вестись....Потому что их интересуют там деньги. С нормальными парнями - они все в реале трахаются за бесплатно.

 

52f7dfad0d1dc5044e6ae50fb8d18e77.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последнее что хотел добавить про эту мамбу. Уж очень этот говно-портал меня куражит)

Что даже если автор ты оттуда выцепишь девушку (проведёшь с ней свиданку), то шанс того что она вызвонится на второе равен нулю если ты не поставишь ей зачёт прям на первом свидании. Ну это только первая проблема. Вторая в том что шанс её "слива" со свиданки, а именно смска за 1-2 часа "привет)прости сегодня не получится..." тоже значительно высокий, ибо с улицы больше эмоций идёт и ты более интересен. А так ты на одном УРОВНЕ как и все спонсоры на мамбе. Ей ничего не стоит тебя слить, если ей подвернётся более дорогой кошелёк. И третья проблема в том что тебе сама данная девушка с мамбы будет не устраивать...так как ты не будешь толком знать всю её поднаготную и не узнаешь никогда. Поверь она тебе в глаза скажет "люблю до гроба, с тобой так приятно, я нашла мужчину своей мечты" и с удовольствием после вашей с ней встречи зайдёт на мамбу и продолжит искать новый кошелёк. Её время провождения на мамбе - уже говорит о её чёрной жизни =)

Изменено пользователем Прожённый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты не подходишь на улице потому что закомплексованный чувак, который боиться выйти из своей зоны комфорта , ты просто дно ,серая масса которая никогда ничего не добъется , таких мамбо-разговоров у этой девочки было тысячу и врятли после столь бурной беседы она побежит звонить тебе чтобы напрыгнуть на твой кукан. Ты либо берешь себя за яйца и начинаешь развиваться , либо так и будешь сидеть и надрачивать всю жизнь . И не надо обижаться на мои слова и говорить чтобы я кидал тебе доказательства своей крутости в виде фоток , мне это нахер не надо , если тебе нужна мотивация то ищи её в себе , здесь никто тебе сопли подтирать не будет. Здесь тебя будут пинать чтоб ты сдвинулся с мертвой точки хоть как то

 

Про результаты и вообще по теме "10 за 100".

 

Самой постановкой задачи "сделать 10 зачетов за 100 дней" я сам подставил себя. Давление цифр (количество и сроки) + некое давление аудитори форума (за что в целом очень вам благодарен, как ни крути), поставили меня в положение просителя перед девушками. Т.е. я стал зависимым от их мнения, потому что мне нужен результат, потому что нужно её отзачетить, И ширина моего "канала" общения с девушкой сузилась до уровня "а какую мне сейчас фишку сделать, чтобы вызвать у неё нужную мне реакцию?". Я перестал видеть в девушке личность, даже не могу сказать чем мне те пара-тройка девушек, с которыми успел пообщаться, запомнились.

 

И вот сейчас я вспоминаю тех девушек, которые были у меня в текущем году. Во всех случаях я сходился с ними потому, что рассматривал каждую из них как огромную бесконечную личность. И был для них привлекателен, потому что искал в каждой что-то хорошее, искал что-то сближающее нас, я был открыт для эмоций... Секс же был лишь одной из составных частей нашего общения.

 

А нынче из-за установки рамок я всё это обрезал и оставил только секс + возвел его в высший ранг. Ибо нужно-нужно! Ведь счетчик дней тикает... 

 

Что делать? Менять формулировку задачи. На какую? + чтобы новая включала "10 за 100". Я пока точно ответить не могу. Уже само понимание, как для меня, очень многого стоит. Думаю на днях отвечу.

 

все верно, с такими целями проще купить 10 проституток и написать что ты сделал все что мог :-)

 

 

И последнее что хотел добавить про эту мамбу. Уж очень этот говно-портал меня куражит)

Что даже если автор ты оттуда выцепишь девушку (проведёшь с ней свиданку), то шанс того что она вызвонится на второе равен нулю если ты не поставишь ей зачёт прям на первом свидании. Ну это только первая проблема. Вторая в том что шанс её "слива" со свиданки, а именно смска за 1-2 часа "привет)прости сегодня не получится..." тоже значительно высокий, ибо с улицы больше эмоций идёт и ты более интересен. А так ты на одном УРОВНЕ как и все спонсоры на мамбе. Ей ничего не стоит тебя слить, если ей подвернётся более дорогой кошелёк. И третья проблема в том что тебе сама данная девушка с мамбы будет не устраивать...так как ты не будешь толком знать всю её поднаготную и не узнаешь никогда. Поверь она тебе в глаза скажет "люблю до гроба, с тобой так приятно, я нашла мужчину своей мечты" и с удовольствием после вашей с ней встречи зайдёт на мамбу и продолжит искать новый кошелёк. Её время провождения на мамбе - уже говорит о её чёрной жизни =)

изначально С.З. думаю не планировались что девушкам будут писать по 100 сообщений в день, особенно красивым на удачу так сказать. Но привело это к тому что мужчина не может с такими девушками быть ведущим в отношениях т.к. позади их отношений стоят еще 99 со свечками. Если это девушку устраивает(а мало кто может устоять перед такими соблазнами), то она продолжает общаться именно в таком ключе. Как мужчина это всегда очень хорошо чувствую. Да она может давать многим или быть без секса годами но иметь всегда в загашнике поклонников как запасной аэродром. Как говорят и в горести и в радости быть вместе. На сайте знакомств  девушки приучаются что с мужчинами нужно быть только в радости а значит тут уже глубокие отношения не построишь.

Так же как и в контакте.

В поле же вы изначально один на один, все равно что самец и самка встретились в лесу на неиртально территории между ореолами обитания двух ваших племен(кругов общения) вокруг  никого нет, посему тут сразу все инстинкты и срабатывают. Только в поле только туда.

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая особенность. Что тут такого?

 

Ну подходи на улице после того как оглядишь девушку. 

 

Самой постановкой задачи "сделать 10 зачетов за 100 дней" я сам подставил себя. 

 

 

Бедняга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 69


 


Задачи на неделю 17-23.11:


  • провести 3 первых свидания с девушками
  • дожать маникюрщицу на секс

Сегодня по девушкам ничего.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты делал для того чтобы что то было?

Твоя аватарка кстати не соответствует действительности. Или ты её поставил чтобы мотивировать себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще не занимаюсь соблазнением. Зачем принуждать девушку к тому, что она и так хочет делать? Скорее, парню нужно не мешать ей исполнить свои желания.

 

 

кстати с такими убеждениями вообще не понимаю зачем ты чего то хочешь достичь . Можно сидеть тогда  и ждать когда тебя сама баба трахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вообще не занимаюсь соблазнением. Зачем принуждать девушку к тому, что она и так хочет делать? Скорее, парню нужно не мешать ей исполнить свои желания.

 

 

кстати с такими убеждениями вообще не понимаю зачем ты чего то хочешь достичь . Можно сидеть тогда  и ждать когда тебя сама баба трахнет.

 

Но это никогда не произойдёт. У автора с логикой проблема, он не в курсе как всё работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё хотел добавить. Вот взять даже в пример более менее красивую девушку. В данный момент я говорю что она просто красивая (я даже не говорю что она малолетка, ТП и тд). Просто говорю более менее красивая. Так ты посмотри какой ряд спонсоров крутится около неё...Они все хотят её купить. Сегодня она встретилась с одним спонсором, трахнулась, он олень ей 50 тысяч ежемесячно проплачивает за трах раз в неделю допустим. Так она ещё нашла таких десять оленей. Всё это естественно она скрывает. Сколько у неё спонсоров только ей самой известно. Айфон под паролем, никому не даёт. Если спонсор начинает ревновать она его просто пошлёт и найдёт другого. В итоге спонсор которого она послала прибежит один куй с цветами под окно и подарками. Всех их она держит на поводке. Там очень большие суммы крутятся у более менее красивых девочек, которых на улице по факту просто море. Они там до миллиона рублей могут выжимать со спонсоров. А вдруг ещё найдётся олень который просто готов купить ей машину, квартиру....

Поэтому автор даже если ты покажешь себя как нормальный парень, то девочки не будут вестись....Потому что их интересуют там деньги. С нормальными парнями - они все в реале трахаются за бесплатно.

 

52f7dfad0d1dc5044e6ae50fb8d18e77.png

Ко всему вышесказанному добавлю. Вот эти самые олени дарят подарки и прочую виртуальную херня. А вот эта девушка фейк.

Очень удивился, когда увидел ее фото да еще и здесь. Знаю ее в реальной жизни. И возраст и город другие.

Подсказка: такие вот анкеты и прочее заводят парни. Именно парни. Мотивы самые разные. Кому-то понаблюдать за реакцией парней, кому-то учиться знакомиться на мамбе, другим просто прикольно, третьим же просто способ получать ресурсы (просить пополнить счет телефона и прочее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ваще тфн жуткий) ещё и тему так назвал :D

Мне кажется логично было бы переименовать тему 10 зачётов за 10 000  дней (автор явно ноликами ошибся, ибо при таком мамбо-подходе так оно и будет)

Во первых автор открою тебе глаза. На мамбе ты нормальную девушку не найдёшь! Так как там не сидят умные и смелые парни которые знакомятся в реале всегда, соответственно девочки это знают и динамят, морозят их. Короче маринуют. Там сидят олени, задроты, очкуны и спонсоры. Спонсор ключевое слово. Посмотри сколько там подарков у каждой девушки. У неё в сообщениях тысячи диалогов со спонсорами разного вида) она их динамит и морозит. Поэтому так же она поступает с тобой. Там все тёлки которые сидят они сидят с коммерческой целью, выжить деньги со спонсора. Ибо обычкновенные нормальные парни которые познакомились с ней на улице у неё и так есть и она ждёт их звонка. А на мамбе разводит.

 

Принимай реальность автор!)

От себя хотел бы тебе посоветовать найти в себе яйца (если они у тебя есть) и идти в поле, делать граммотные подходы.

Какой там уже у тебя день? 70-ый десяток, а толку как с козла нихуа

 

Автор я даже для тебя не поленился обосновать свои слова =) может что то дойдёт до тебя

 

 

 

И ещё хотел добавить. Вот взять даже в пример более менее красивую девушку. В данный момент я говорю что она просто красивая (я даже не говорю что она малолетка, ТП и тд). Просто говорю более менее красивая. Так ты посмотри какой ряд спонсоров крутится около неё...Они все хотят её купить. Сегодня она встретилась с одним спонсором, трахнулась, он олень ей 50 тысяч ежемесячно проплачивает за трах раз в неделю допустим. Так она ещё нашла таких десять оленей. Всё это естественно она скрывает. Сколько у неё спонсоров только ей самой известно. Айфон под паролем, никому не даёт. Если спонсор начинает ревновать она его просто пошлёт и найдёт другого. В итоге спонсор которого она послала прибежит один куй с цветами под окно и подарками. Всех их она держит на поводке. Там очень большие суммы крутятся у более менее красивых девочек, которых на улице по факту просто море. Они там до миллиона рублей могут выжимать со спонсоров. А вдруг ещё найдётся олень который просто готов купить ей машину, квартиру....

Поэтому автор даже если ты покажешь себя как нормальный парень, то девочки не будут вестись....Потому что их интересуют там деньги. С нормальными парнями - они все в реале трахаются за бесплатно.

 

 

 

 

И последнее что хотел добавить про эту мамбу. Уж очень этот говно-портал меня куражит)

Что даже если автор ты оттуда выцепишь девушку (проведёшь с ней свиданку), то шанс того что она вызвонится на второе равен нулю если ты не поставишь ей зачёт прям на первом свидании. Ну это только первая проблема. Вторая в том что шанс её "слива" со свиданки, а именно смска за 1-2 часа "привет)прости сегодня не получится..." тоже значительно высокий, ибо с улицы больше эмоций идёт и ты более интересен. А так ты на одном УРОВНЕ как и все спонсоры на мамбе. Ей ничего не стоит тебя слить, если ей подвернётся более дорогой кошелёк. И третья проблема в том что тебе сама данная девушка с мамбы будет не устраивать...так как ты не будешь толком знать всю её поднаготную и не узнаешь никогда. Поверь она тебе в глаза скажет "люблю до гроба, с тобой так приятно, я нашла мужчину своей мечты" и с удовольствием после вашей с ней встречи зайдёт на мамбу и продолжит искать новый кошелёк. Её время провождения на мамбе - уже говорит о её чёрной жизни =)

 

%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%

А что ты делал для того чтобы что то было?

Твоя аватарка кстати не соответствует действительности. Или ты её поставил чтобы мотивировать себя?

 

Моя аватарка соответствует действительности. По меньшей мере, потому что на ней я. И она меня реально мотивирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 68

 

Задачи на неделю 17-23.11:

  • провести 3 первых свидания с девушками - провал, я не сделал
  • дожать маникюрщицу на секс - провал, я не сделал

На этой неделе задачи, которые себе ставил, не выполнил.

 

Сегодня: на работе сделал план продаж на день, вечером с друзьями ели суши на "Французском бульваре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 67

 

Сегодня переписывался в ВК с девушкой с Мамбы. Может получится свидание с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 67

 

Сегодня переписывался в ВК с девушкой с Мамбы. Может получится свидание с ней. 

ты реально думаешь , что вот эта информация кому то интересна? 

даже тебе каким боком она интересна может быть и продуктивна для тебя ? 

Ты переписывался с этой девушкой , а она с десятком таких же как ты . И что ?  

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 дней бесполезных размышлений. Минус фото с 0 зачетов. 

Надо тему переименовать. 

 

Что самое смешное, размышления автора действительно бесполезны и ценности никакой не несут. 

Необходимых действий минимум не набран и не наберется. 

Зачет, если 1 и будет, то случайный или за деньги с доброй девушкой, которой эти деньги нужны.

А самое смешное, что и сама цель и задачи, которые поставлены в стартовом посте низменны и бесполезны. Поэтому и желания их выполнить у автора нет. Как будто не в свою лодку сел и уже грести тяжело и весла бросить не может посреди реки.

Глупо все это. 

Я разочарован.  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 дней бесполезных размышлений. Минус фото с 0 зачетов. 

Надо тему переименовать. 

 

Что самое смешное, размышления автора действительно бесполезны и ценности никакой не несут. 

Необходимых действий минимум не набран и не наберется. 

Зачет, если 1 и будет, то случайный или за деньги с доброй девушкой, которой эти деньги нужны.

А самое смешное, что и сама цель и задачи, которые поставлены в стартовом посте низменны и бесполезны. Поэтому и желания их выполнить у автора нет. Как будто не в свою лодку сел и уже грести тяжело и весла бросить не может посреди реки.

Глупо все это. 

Я разочарован.  :unsure:

От тебя смешно это читать))) Ты сам ничего не добился, но пытаешься всех учить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...