Перейти к публикации
пикап.Форум

Первое впечатление


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Джи Ди, выходи за меня замуж!          

даркхелен , в ввиду того что у тебя туго со своим собственным мнением. попросту говоря твое мнение полная х.ня. я разрешаю тебе пользоваться моим. можешь брать мои посты и копировать . ставить (с) и п

Всем добрый день Хотелось бы услышать адекватную критику, мнения по поводу внешности и тд. Хочется что-нибудь в себе изменить. http://s003.radikal.ru/i202/1410/64/f80ba22f8c64.jpg http://i077.radik

Симпатичная. На мой взгляд. Но если решила что-то менять, начни с гардероба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное на 4ом фото длинное/ая "пальто-кофта"  под джинсы и без каблука непонятно смотрится. а так все нравиться, гармония внутренняя чувствуется.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со вкусом. красивая девушка. на счет гардероба мнение в топку! ) 

банкир во жив  :)  в смысле насчет, конечно )' 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая стройняшка, но в спортзал надо походить. Шмотки гавно, точнее это не твоя одежда, она гасит наглухо всю привлекательность. На такую фигуру надо барахло поярче и в обтяжечку. А так мне не в карту, потому не оценю.

Последняя фотка платье норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привлекательная девушка,больше всего понравилась на фото в зеленом платье. мои 6.5-7 тебе.

Изменено пользователем Инь-Ян (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

симпатичная приятная. 7 не поставлю. не могу.

7 была та же Грачон, а тут все слишком как-то линейно. фотки обработаны опять же.

и первое сообщение в лицах от новичка - всегда подозрительно. может этот очередной обрубок без ума и фантазии выставляет чужие фото. таких случаев 9 из 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

синее платье подозрительный закос под херве легер + туфли копыта, зеленое кружево средь бела дня с часами поверх манжета - я вообще не поняла.

серое (?) платье производит впечатление тряпки. насчет кензо ничего не скажу, сама эта марку не ношу...

 

самый лучший образ - в белой маечке и темных шортиках.  ничего лишнего, все лучшее - показано с лучшей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная девушка с хорошей фигурой, но, по моему вкусу, не хватает индивидуальности.. Лицо не запоминающееся..

Все действительно слишком линейно глазу не за что зацепиться .. Может прическу изменить или цвет волос ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тут не первый раз?

Не первый, года 1,5 назад был сбой на сайте (насколько я поняла), профиль просто удалился .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Так что, Мирта, не надо ля-ля на счет лица ) Запоминающееся. Ну или в моем вкусе просто.

Слегка дрищевата, но в общем хорошо.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост какой?

Да. Рост/вес/возраст, необходимо узнать.
175/57/22

По поводу гардероба, да, люблю не совсем женственные вещи - мешковатые, изредка ношу юбки и платья.

Зеленое платье - платье подружки невесты, пришлось одеть одинаковые:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

самое главное - стройная. пропорциональная фигура и хорошие ноги - это плюсы

волосы, симметричное лицо - тоже. симметричное симпатичное. но это - все.

 

минусы уже назвали. маловато той искры которая дает облику свойство запоминаться. западать в зрительную память с первого раза. одно дело нравится, другое дело вызывать сильные эмоции от острого негатива до острого позитива - у большой амплитуды людских типов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не понимаю таких авторов, хотят оценки фото, сделанные издалека без крупных планов, с лицом повёрнутым куда-то в сторону, без фото в купальнике.

Давай крупные планы, фото чтобы можно было как-то увидеть фигуру, объем груди, форму и размер попы, линию бёдер, стройность ног, талию и форму животика. Потом можно будет о чём-то говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Зеленое платье - платье подружки невесты, пришлось одеть одинаковые

 

свадьба этническая?

ты кстати каких кровей будешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день :) Хотелось бы услышать адекватную критику, мнения по поводу внешности и тд. Хочется что-нибудь в себе изменить.

http://s003.radikal.ru/i202/1410/64/f80ba22f8c64.jpg

http://i077.radikal.ru/1410/b8/5136d753f4d9.jpg

http://s019.radikal.ru/i624/1410/9f/b4c89265ee17.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/1410/e2/39809e72c907.jpg

http://s008.radikal.ru/i303/1410/59/32f0b4394fea.jpg

http://s020.radikal.ru/i718/1410/1e/546e727fc8b6.jpg

http://i008.radikal.ru/1410/8c/a684a07126ed.jpg

Красивая молодая позитивная девушка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая. Проблема в том, что неуверенная в себе. Взгляд как будто извиняющийся - "не помешаю?" Отсюда все чуть более оригинальные вещи, чем маечка с шортиками, кажутся неуместными и несоответствующими образу. Нужно внутреннее осознание своей сногсшибательности, тогда и уйдет вот это неуверенное скрещивание ног, взгляд в сторону и исподлобья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твердые 6/10 на мой взгляд.

что именно хочется изменить ? Может женщинам это виднее, по-мне нормальные вещи.


симпатичная приятная. 7 не поставлю. не могу.

7 была та же Грачон, а тут все слишком как-то линейно. фотки обработаны опять же.

и первое сообщение в лицах от новичка - всегда подозрительно. может этот очередной обрубок без ума и фантазии выставляет чужие фото. таких случаев 9 из 10.

решается просьбой участников обсуждения сфотографироваться  с предметом в руках, обычно лист бумаги с надписью ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 конечно загнули. 7 - это модельная внешность. Но баллов 5.5-6 есть, с потенциалом к росту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для жизни ей 2 кг не уперлось. Мужикам нравится и не только им....Че еще надо . А подстраиваться под придирчивых себе дороже. Так вот у нас женщины из пластики и диет до анорексии не вылазят. Тупо потому что кому-то одному там чуть не так. В упор не вижу лишнего.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже примерно знаю какой у нее был ник. и вроде она была жирухой . щас все круто

6.5 баллов. 100 проц. инфа

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я думаю, еслиб это было возможно, авторша превратилась бы в статую древней богини Афродиты, утратив напрочь вообще мотив шевелиться, ходить, говорить, думать... Она блистала бы своей красотой, заключённой неподвижном мраморе, и манила бы к своим ногам тысячи паломников )) Которые сами бы шли к ней, трепетно падая ниц и бесконечно восхваляя эту мёртвую неподвижную красоту ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, отлично выглядишь! очень приятная внешне   :)


 


если уж очень хочется в себе что-то изменить, поработай над бровями. На фото с лицом крупным планом брови слегка асимметричны, и разной толщины


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет даже мою любимую Мирту так не хвалили...Только сказала что люди злые - резко стали более добрыми: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 не считается: )И как-то уж очень завуалировано:D Похоже как раз на похвалу.Но я рада что народ исправляется .

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бель вообще-то тоже, не то чтобы прям похвалила! Она лишь сказала - приятная внешне, а про остальное - деликатно умолчала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доооо,рассказывай: ) Если бы даже было так как ты говоришь, кому-то и этого не говорят. А по факту получается что автор одна из самых симпатичных здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это так, поверь. Мне жаль твоего вкуса, которого нет )


ПЕСЕНКА

Душу мне солнце заката

озолотило вчера.

Золото вынул я ночью,

глянул. Одна мишура!

 

Сердцу луна на рассвете

бросила горсть серебра.

Двери я запер наутро,

глянул. Одна мишура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так, поверь. Мне жаль твоего вкуса, которого нет )

ПЕСЕНКА

Душу мне солнце заката

озолотило вчера.

Золото вынул я ночью,

глянул. Одна мишура!

Сердцу луна на рассвете

бросила горсть серебра.

Двери я запер наутро,

глянул. Одна мишура!

А может у тебя вкуса нет?: ) Ни одного мнения ниже 6 и только у меня вкуса нет,это как?:)Тебе просто скучно и надо кого-нибудь пнуть малость. Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мнение Puma_1994 - я бы тоже за эталонное и позитивное брать не стал! По сути он сказал - годное для прожарки мяско.

 

Почему только у тебя? Конечно не только у тебя! И что это вообще за безвкусица - оценивать человека цифрами.. Я не могу вообще говорить с теми кто оценивает других в цифрах ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотят люди оценок, что поделать. Пришлось подстроиться. У меня вообще только 3 варианта для мужчин и 3 для женщин.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тьфу.. что за уныние..

 

"Милая девчушка, всё нормально"

 

"мне понравилась, красивая."

 

Вот эти унылые, скучные комментарии как раз и отражают уровень увиденного - абсолютно точно выражают отклик который способна вызвать автор в других людях )) Никто не закусывает губы от зависти, никто не ищет общения и прочего )

 

У меня уже упал, чисто от того что общество её так воспринимает.. не стоитс.. вообще ) Ну смазливая, ну фигуристая.. ну и что.. что с того? в чём кайф?

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 конечно загнули. 7 - это модельная внешность. Но баллов 5.5-6 есть, с потенциалом к росту.

 

все относительно ) если это оценить в 5.5, то большинству форумных див больше двойки не светит )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Ну научи всех как надо!!!!

 

Всё уже было сделано, пока ты спала t1609.gif

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...