Перейти к публикации
пикап.Форум

Первое впечатление


Рекомендованные сообщения

 

 

Зеленое платье - платье подружки невесты, пришлось одеть одинаковые :) 

заметно )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Джи Ди, выходи за меня замуж!          

даркхелен , в ввиду того что у тебя туго со своим собственным мнением. попросту говоря твое мнение полная х.ня. я разрешаю тебе пользоваться моим. можешь брать мои посты и копировать . ставить (с) и п

Всем добрый день Хотелось бы услышать адекватную критику, мнения по поводу внешности и тд. Хочется что-нибудь в себе изменить. http://s003.radikal.ru/i202/1410/64/f80ba22f8c64.jpg http://i077.radik

  • Советник

Мнение дезайр тоже особо не в счёт )) Она что на себя, что на других - смотрит как селекционер на новую лошадь ) Фанатично выискивая безупречность линий и форм, прочего функционала и, найдя всё удовлетворительным, найдя всё, востребованным и высоко ценимым на рынке - как ребёнок, радостно хлопает в ладоши ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничо так :)

6/10. иногда 7/10 :)

худенькая, стройненькая, хрупкая, милая мордашка :3

все как я иногда люблю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Тебе самому то кто нравится? Ну или какие.

 

Грачон, например ) Умная с малых лет. Страстная, яростная и красивая девушка ))

 

 

Я просто люблю красоту, диаминчег)

 

В куклы ты играться любишь, а не красоту )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение дезайр тоже особо не в счёт )) Она что на себя, что на других - смотрит как селекционер на новую лошадь ) Фанатично выискивая безупречность линий и форм, прочего функционала и, найдя всё удовлетворительным, найдя всё, востребованным и высоко ценимым на рынке - как ребёнок, радостно хлопает в ладоши ))

Диамин, ты часто в цель, как пуля снайпера, но в реалии ты хреначишь с пулемета наугад по зыбким, но явным силуэтам. Ты не меняешься.  Годы идут, но ты застрял где-то на прежнем уровне, устал, разочаровался. Ты устал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не менять! стройная, высокая, красивая девушка. Добрые глаза. Женственная, сейчас это редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Ничего не менять! стройная, высокая, красивая девушка. Добрые глаза. Женственная, сейчас это редкость.

 

Эгоисты, вам-то конечно хорошо - а ей как, спросить не хочется? ))

 

 

Диамин, ты часто в цель, как пуля снайпера, но в реалии ты хреначишь с пулемета наугад по зыбким, но явным силуэтам. Ты не меняешься.  Годы идут, но ты застрял где-то на прежнем уровне, устал, разочаровался. Ты устал.

 

Слепец незрячий полоумный, глазам завидует )

Уж и слюной проистекал, и кулаками потрясал, кричал - "нет в этом мире света! Что за самонадеянный болван, смеет, смеет говорить о том чего никто не видел! ) Я тоже так могу, сказать, придумать, сделать вид - смотрите лжец и я и он! ) "

 

 

Диамин, мне кажется я знаю еще кое кого в твоем вкусе) Юля krovavaya, глянь инстаграм) прям секс

 

Злая женщина, мстительная ))

Но мне понравилось, как тебя задело ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не менять! стройная, высокая, красивая девушка. Добрые глаза. Женственная, сейчас это редкость.

 

Вот именно. Женственная. Приятная.

На фото такой мягкий нежный свет в глазах, улыбке.

Идеальная кандидатка в ЛТР для того, кто хочет набраться сил в спокойной гавани.

 

И соглашусь с Прет - вторая фотка лучше всего.

Диамин, чем тебе девушка не угодила? Или просто дух противоречия проснулся? ;)

П.С. Ложка дегтя - терпеть не могу фильтры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после сравнения одной, достаточно милой, девушки с гламурной креветкой и апосля появившейся темой в лицах, где 1ой фото Прет была уточка в зеркале на айфон, поняла цену её комментариев ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто кровавую нежно люблю) она меня вдохновляет) если бы я была мужиком - у меня была бы именно такая

а кто это? посмотрела фото - ад какой-то)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я просто кровавую нежно люблю) она меня вдохновляет) если бы я была мужиком - у меня была бы именно такая

а кто это? посмотрела фото - ад какой-то)))

Просто девочка)

Почему ад? Красивая и не гламурная)

 

Ага. И молоденькая к тому же ;) Похоже, Сердика завидует.

Недавно писала, что в 2007 (т.е. в примерно в ее годы) выглядела не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тебя помню )

ноги особенно красивые. и волосы.

 

и как бы абсурдно это ни звучало, тебе идут брови..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез о какой то кровавой толкует. Кто это?  Дайте ссылку

ну есле она дезаер вдохновляет то там по любому какая нибудь тупая овца XD)))

 

По сути он сказал - годное для прожарки мяско.

по сути это ты сказал а не я ))

 

Мнение Puma_1994 - я бы тоже за эталонное и позитивное брать не стал!

мое мнение самое обьективное, взвешенное, независимое, непредвзятое , атворитетное .

впору его считать ЭТАЛОННЫМ, всем равняться НА МОЕ МНЕНИЕ, ибо это истина в последней инстанции, квинтэссенция мудрости и оплот здравого смысла.

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет тя прорвало: ) Если так, то тут больше половины форума удавиться надо ибо страшные и жирные ....или страшно жирные: D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даркхелен , в ввиду того что у тебя туго со своим собственным мнением. попросту говоря твое мнение полная х.ня. я разрешаю тебе пользоваться моим. можешь брать мои посты и копировать . ставить (с) и постить. это будет лучше для тебя .

ничего не спрашивай - просто делай как я говорю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

29 ей)Всем желаю

Тем более респект автору.

Причем здесь автор?

 

А мы в чьей теме?

Я решила, что раз девочка на форуме уже показывалась, ты помнишь ее историю и знаешь, сколько ей лет.

 

П.С. В общем, из обсуждения внешности персонажа, тема как всегда скатилась в разборки старожил.

Не зря "лица" находятся в "барной".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даркхелен , в ввиду того что у тебя туго со своим собственным мнением. попросту говоря твое мнение полная х.ня. я разрешаю тебе пользоваться моим. можешь брать мои посты и копировать . ставить (с) и постить. это будет лучше для тебя .

ничего не спрашивай - просто делай как я говорю .

Иди в задницу: )) Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как-то сидел у друга за ноутом ночью (ночевал у него), и, короче, другой наш кент (он лунатик) открывает, вообщем стенку под плазмой и достает свой член что бы поссать.

ну, мы, конечно его смогли остановить. вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в другой раз не смогли :(

он тогда чуть на меня не нассал!! благо, у меня реакция божественная - я быстро прыгнул на пол ржать. он тогда нас всех врасплох прямо застал - мы просто спали!! вот жеж хитрюга!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кто злая, я?)))

Я просто кровавую нежно люблю) она меня вдохновляет) если бы я была мужиком - у меня была бы именно такая

Мне показалось, она тебе понра

Ага злая, ты! )))

 

Со своим пристрастием, к этой вырождающейся породе, что произрастает в идеальных тепличных условиях, и потому, балованная, лишена истинной природной красоты, лишена закалки, индивидуальности и силы ))

 

И не надо мне тут подсовывать перегоревших и испорченных кровавых дур )) Не надо такими сравнениями бросать тень на то что действительно красиво ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня создалось впечатление, что девушка не знает куда толком засунуть свое тело, оно как-то ей мешается, все положения тела лишены свободы и пластики, а так ручки-ножки ровные, глазки красивые, губки будто улыбаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. И молоденькая к тому же wink.png Похоже, Сердика завидует.

Недавно писала, что в 2007 (т.е. в примерно в ее годы) выглядела не айс.

Delenn, похоже, не поняла, о ком идет речь. но удержаться не смогла smile.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, я чего то не понимаю, но по моему автор не меньше 8.... Стройная, красивые волосы, длинные ноги, очень приятное лицо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

10- не существует

9 -это моника беллучи и синди кроуфорд, бар рафаэли и пр.

8 - это какая нить алена шишкова или прочая модель хотя бы федерального уровня.

7 - девушка модельной внешности яркая, но не настолько чтобы эта внешность сделала ее известной.

6- очень симпатичная 

5 - обычная, за пятачок пучок

4-  местами страшненькая толстенькая девочка

3- страшая

2- адовый ужас

1- не существует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10- не существует

9 -это моника беллучи и синди кроуфорд, бар рафаэли и пр.

8 - это какая нить алена шишкова или прочая модель хотя бы федерального уровня.

7 - девушка модельной внешности яркая, но не настолько чтобы эта внешность сделала ее известной.

6- очень симпатичная 

5 - обычная, за пятачок пучок

4-  местами страшненькая толстенькая девочка

3- страшая

2- адовый ужас

1- не существует

 

Ох, пойду покурю нервно в углу((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто симпатичная, милая тогда че 5,5,? Маловато как-то вроде. Вообще, даже при наличии единой шкалы, она у всех разная какая-то. Пишут красивая и ставят 6,например.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

лично я авторше 6 поставила. если она чуть подрастет внутренне - что даст ей необходимую харизму, приведет в порядок брови, пересмотрит гардероб и прекратит носить хз какие часы поверх хз каких нарядов - тогда я готова дать балл больше.

 

А просто симпатичная, милая тогда че 5,5,? Маловато как-то вроде. 

 

ну знаешь ли. кому щи пусты, а кому жемчуг мелок. внешность - это еще не все, что нужно для личного счастья. и крокодилов замуж берут и трахают даже. я сама убедилась в женской консультации, затем в поликлиниках, садиках и школах - какие устрашающие существа женского пола обладают личной жизнью, в то время как девицы более высоких баллов сидят и рыдают в уголочках.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая фигня. При чем не столько плохих внешне от природы, сколько ухоженность нулевая. У высокобальных запросы выше . Где ж на всех красавцев с харизмой найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, а ты меня как вдохновляешь, ты б знал) очень))

получается , что я тупой мудак что ле XD))

нашел я эту телку с инстаграммы . автор темы не хуже ее. а может и получше. т.к там тоже не все до конца понятно с фигурой. скорее всего печаль XD)))

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленое платье - платье подружки невесты, пришлось одеть одинаковые

свадьба этническая?

ты кстати каких кровей будешь? 

Нет, невеста с причудами. Я не русская, отец-румын

вот не понимаю таких авторов, хотят оценки фото, сделанные издалека без крупных планов, с лицом повёрнутым куда-то в сторону, без фото в купальнике.

Давай крупные планы, фото чтобы можно было как-то увидеть фигуру, объем груди, форму и размер попы, линию бёдер, стройность ног, талию и форму животика. Потом можно будет о чём-то говорить.

Фото в купальнике не буду выкладывать, да и фотографии где хорошо видна фигура не очень много.

http://s020.radikal.ru/i723/1410/ba/7ed6b3cef00f.jpg

http://s014.radikal.ru/i327/1410/4f/a399208ac680.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1410/e1/9c0aa1c133a5.jpg

http://s020.radikal.ru/i702/1410/6e/d1f85187e4a4.jpg

http://s017.radikal.ru/i413/1410/83/411ad5960dcb.jpg - без фильтров (п.с. нос обгорел на отдыхе )

я даже примерно знаю какой у нее был ник. и вроде она была жирухой . щас все круто6.5 баллов. 100 проц. инфа

Жирухой никогда не была, скачки в весе +\-2 кг))

Автор, отлично выглядишь! очень приятная внешне   :)

 

если уж очень хочется в себе что-то изменить, поработай над бровями. На фото с лицом крупным планом брови слегка асимметричны, и разной толщины

Спасибо.

Обычно корректирую их карандашом, растут не так как нужно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому-то и 9, по мне 6,5 не более

 

если честно, то без фото в купальнике и говорить-то не о чем, причём нужны несколько ракурсов

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМАЯ КРАСИВАЯ НА ФОРУМЕ

 

Джи Ди, маленькая моя, чтобы снять все вопросы и домыслы, сфоткайся в такой позе

 

5ac133f85c5a.jpg

 

 

 

лично я авторше 6 поставила. 

 

А себя ты на сколько оцениваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твердая 7!

Жалко сисек нет, но не критично)

Все есть))

а я тебя помню )

ноги особенно красивые. и волосы.

 

и как бы абсурдно это ни звучало, тебе идут брови..))

Я тебя тоже помню! они стали заметно гуще

У меня создалось впечатление, что девушка не знает куда толком засунуть свое тело, оно как-то ей мешается, все положения тела лишены свободы и пластики, а так ручки-ножки ровные, глазки красивые, губки будто улыбаются.

Доля правды есть про "тело")
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть грудь )) и вобще все тело ладное очень)

наверное это просто смущение при фотографировании создает такое впечатление что руки некуда деть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем-то Кэтрин Зету-Джонс напоминаешь.....

Кстати, Кэтрин мне оч нравится, но мои черты лица и ее - небо и земля )

может кому-то и 9, по мне 6,5 не более

 

если честно, то без фото в купальнике и говорить-то не о чем, причём нужны несколько ракурсов

Я против размещения в сети фотографий в купальнике/белье и тд. фуфуфу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...