Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите в ситуации


Metallcow

Рекомендованные сообщения

Итак. Уже как то описывал свою историю. Тогда не было определенности сейчас ситуация изменилась. Опишу еще раз.

Встречался с девушкой больше года, до этого просто дружили несколько лет. Она бросила, слишком много внимания и заботы( прогнулся грубо говоря) горевал сильно. Нашел девушку гораздо лучше, ну так на отвяжись, очень хорошо общались, я говорил что просто дружим а там как выведет. Был секс. Она прям таяла. Но тут объявилась бывшая, усиленно атаковала, так как времени прошло не так много, сошлись снова. Новая девочка понятное дело не у дел. Отношения с бывшей лучше не стали, теперь я ее морозил, а она бегала. Со временем понял что любви нет и с новой мы гораздо ближе, но новая перегорела. Рассказал все родителям, на что мама ей сказала раз он так то не общайся с ним , но Мы гуляли, дарил цветы, подарки, общались. Сказал что ошибся и давай быть вместе, на что получил отказ. Сказала что гуляя со мной ждала что вернется что то былое но нет. Тут давали советы забить, разобраться сначала в себе. Так вот месяц мы не общались,, потом я написал. На что ответила что я пропал ничего не писал а тут вдруг объявился дружить с ней. Восстановили контакт. Позвал в кино, она согласилась сама назвала дату, но в назначение день сказала что никуда не хочет, на вопрос в чем дело ответила- был всплеск а теперь снова прошел, близко я тебя не подпущу. Ну и бабская философия- " вот ты знаешь ты читал книгу она была супер , а тут из нее вырвали страницы и дальше уже не хочется". Как то напился решил ее вынести, написал и че тв морозишься и все такое, поругались в хлам , ч прчм настроен на конфликт был , но она сказала- бу бубу злой полицейский и все сошло на нет, она сказала я тоже бесилась но вспомнила как нам было весело и упокоилась, ну конфликт сошел на нет . Продолжили общатся, снова пригласил в кино, она согласилась, очень клево сходили, ну прям вот все у нас общее я вижу , по сравнению с бывшей. Не прогибаюсь ну в плане там слезные сообщения Итд, простые разговоры. Просто сказал что ошибся тогда. Никакого загона что она самая лучшая и я там жить без нее не могу, голова трезвая. Гуляю с девушкам регулярно, подруги зависают у меня. Но сам для себя определился как тут и советовали, что хочу ее вернуть, прямо цель у меня. После того как я ее продинамил она так и никого и не нашла, на данный момент болеет ну там есть у нее одна штука. В итоге не знаю как себя вести, какой то заботой излишне морочится не хочется, имеено бегать так как имеет противоположный эффект. Что посоветуйте в такой ситуации? Разговор она потдерживает не игнорит, ну только в большинстве случаев инициатор я. Цель вернутся из дода в который сам себя загнал ,послав ее тогда туда.

Еще у нее есть близкая подруга, которая в принципе за меня, она с ней гуляет вечно, подруга ждет парня из армии ну вот и 20 числа он возвращается. И я так думаю что времени на подругу будет меньше. По характеру девушка ну перменчивая в настроении прям как я, много друзей , точнее она всех считает друзьями, нет так что вот товарищи вот знакомые а вот друзья. Поэтому часто гуляет с какими то своими друзьями , ну в компании, с подругой своей. . Ну или мне так кажется что она тусуется, хотя в принципе они вдвоем чаще с подругой или она дома . живет с родителями работает. Нам по 22, и она и работаем в юр компаниях, у Меня машина и собственное жилье. В принципе если нужна какая то инфа обо мне или о ней- спросите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тянете на 17-18.

 

Ничего, это нормально.

 

1. Забудь подругу, если не хочешь ее закадрить.

2. Хочешь вернуть ОЖП - забудь и ее на некоторое время, переключись на других и другие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тянете на 17-18.

 

Ничего, это нормально.

 

1. Забудь подругу, если не хочешь ее закадрить.

2. Хочешь вернуть ОЖП - забудь и ее на некоторое время, переключись на других и другие дела.

Месяц с лишним игнора ничего не дал. Сказала- что я пропал, видимо больше не хочу с ней общатся. Сейчас у нас дружеское общение, странно было бы пропадать если только недавно гуляли. Есть варианты действий без пропадания, но и чтобы не особо навязыватся, что то среднее между тотальным игнором и проявлением заинетсованности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый месяц? О майн Гот!

 

Как ты выжил, будем знать только мы с тобой...

 

А есть варианты, чтобы и мальчик, и девочка? Гермафродит? Транс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Короче я понял, только забить. Как вести себя далее? Ну а вообще я не загоняюсь , только вот если что то напомнит фотки увижу или еще что то то как то не по себе. Хотелось бы окончательно уйти от переживаний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веди себя далее в соответствии с целями, к которым идешь.

Якоря коллапсни. - Я про напоминания - затри их коллапсом якорей.

Окончательно уйдешь, когда умрешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, увидел ее фотку с цветами, начинаю думать что и та бывшая и эта новая нашли кого то и все у них норм. А я только проигрываю что расстался. Получается гнался за двумя держал обеих а остался с носом. Скажу так, так как я живу один то ощущение что я чет один как изгой угнетает, плюс все мое окружение парное, и с друзьями никуда не выбраться так как они как каблуки сливаются. Со всеми бабами и бывшей и этой прекратил все контакты. Но как мне из кризиса выходить ? Раньше у меня таких проблем не было, забывал всех легко. А сейчас, работа дом, тренировки, и и пить еще пристрастился в одиночестве. Может посоветуешь как психологически побороть себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит бороть себя, просто настало время новой жизни, смени друзей, займись чем-то интересным и новым - сходи на тренинг личностного роста, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...