Перейти к публикации
пикап.Форум

1,5 года ЛТР, в итоге ДОД


Рекомендованные сообщения

Добавить покачто нечего.

Скучает мало,скоро начнёт звонить-трубку не брать ни в коем случае(на сообщения не отвечать)

Возможно будет крючок в стиле-нужна помощ...ааа...помоги мне   ну или -у меня проблемы бла-бла-бла.На это вестись не стоит.

НО запомни если ты сейчас проигноришь всё написанное и побежишь к ней мириться-она тебя сольёт еще жоще.Инфа 146%.Так что только ТИ только Хардкор  ;) 

И тема типа ОНАНЕТАКАЯ тут не  прокатит)

Тебя сейчас должно отпустить немного(полегче стать).

Про друзей согласен

Друг может и будет думать,что помогает вам помириться но это туфта...он сам просто не шарит,что она через него пытаеться тобой манипулировать...и таким образом наносит вред даже не предпологая этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , продолжат ТИ . Другу нечего конкретного не говори , типа - а , да , ну пусть , хорошо . Нечего ей через него не передавай . Как у тебя с саморазвитием ? Как общение с новыми ОЖП ?

Скажем так движняк есть, но не теми темпами как хотелось бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, чем выше будет темп твоего личного развития, тем сильнее будет зажимать БОЖП.

И тем меньше это для тебя будет иметь значение.

Вникни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звиняюсь, что вклиниваюсь как новичок. Но по моему состояние "истерички" очень полезно сейчас для автора, если не зацикливаться на своей "проблеме", а перевести его на свой вектор развития, свои цели, свои приоритеты. В этом состоянии мозг работает плодотворнее, так как нагружен полностью. Например мне за четыре дня позволило прочитать Парадокс страсти, перечитать Берновскую психологию, сборник рассказов Веллера и Кирпичи, и факи и кучу тем форума (звучит как 3.14-еж, но это так). ТИ лишь помогает понять, что свет клином не сошелся на "данной персоне", и построить свой путь без оглядки на прошлое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звиняюсь, что вклиниваюсь как новичок. Но по моему состояние "истерички" очень полезно сейчас для автора, если не зацикливаться на своей "проблеме", а перевести его на свой вектор развития, свои цели, свои приоритеты. В этом состоянии мозг работает плодотворнее, так как нагружен полностью. Например мне за четыре дня позволило прочитать Парадокс страсти, перечитать Берновскую психологию, сборник рассказов Веллера и Кирпичи, и факи и кучу тем форума (звучит как 3.14-еж, но это так). ТИ лишь помогает понять, что свет клином не сошелся на "данной персоне", и построить свой путь без оглядки на прошлое

Ты лишь загрузил в башку инфу, а не саморазвился. Саморазвитие идет через действие. А не через чтение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...