Перейти к публикации
пикап.Форум

"закрытые" позы


NiS@d

Рекомендованные сообщения

Привет!

 

Пользуясь случаем, динозаврам привет и побольше сарказма, новичкам поменьше фапа, остальным - легких соблазений!

(по категориям сами разберетесь))

 

 

К сути: во время занятий любовью я у девушки начинает болеть "низ живота". Основная проблема заключается в том, что эта боль появляется в моих любимых позах и не появляется в самых скучных. К примеру мессионерская или девочка на животе - все хорошо. остальные, самые вкусные для меня недоступны. 

Вопрос, скорее к девочкам: Существует ли такая проблема в действительности, что может болеть этот загадочный "низ живота" в некоторых позах и может доставлять неудобство и дискомфорт? И нужно ли брать за ручку и вести на "женскую консультацию"?

Потому что по факту я не наслаждаюсь девушкой в полной мере, в которой хочу, но и через боль или неприятные эмоции доставлять не собираюсь.

 

За каждый полезный ответ благодарен. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая  же проблема , думаю из за большого размера члена :) и не большого размера влагалища у девочки , особенно когда ноги задираешь или доги стайл на быстрой скорости с полной амплитудой . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает. 

 

У божп болел когда-то, как раз в этих позах.

 

Решили проблему аналом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает.

У божп болел когда-то, как раз в этих позах.

Решили проблему аналом.

По типу : болит нога - сломай палец, забудешь про боль в ноге :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое с моей девушкой. Был у нее первый. У нее тоже болел низ живота в позе когда когда колени на моих плечах и в доги на полное проникновение.

В течении 7 месяцев примерно это исправилось более менее. Хотя сейчас до сех пор бывает что больно, как я понял это определеная точка в которую упераешься и у девушки начанает болеть "там".

При изменении угла проникновения становится не больно. И ей становится очень кайфово так как достаю до какойто другой точки. Вообщем советую если вставляешь и видишь что слегка кривится то меняй угол проникновения и смотри на реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к гинекологу сходите. Иногда боль в низу живота во время секса свидетельствует о воспалении придатков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Советник
Вопрос, скорее к девочкам: Существует ли такая проблема в действительности, что может болеть этот загадочный "низ живота" в некоторых позах и может доставлять неудобство и дискомфорт? И нужно ли брать за ручку и вести на "женскую консультацию"?

 

при болях любой этиологии первое, что надо сделать - это обратиться к врачу акушеру-гинекологу, пройти осмотр, сделать мазки и УЗИ. Может она когда-то где-то застудилась, может у нее нарушен баланс микрофлоры, может где-то неспецифический воспалительный процесс в органах малого таза. Затруднения медицинского характера надо исключить. И затем надо пересмотреть технику, скорость и угол проникновения, поработать над степенью возбуждения партнерши.  Женская половая система - намного более уязвима и намного более деликатна, чем мужская. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть еще длинная шейка матки, член ударяет об нее,девушке больно.В некоторых позах сглаживается она и не так больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...