Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Saginowski сказал:

Автор а как бывшая не пинговала?

Неа. Ни она меня, ни я ее. Ни разу с тех пор не виделись и не слышались. Фейсбук периодически ее показывает в списке рекомендуемых, потому что френды френдов, все дела. Знаю, что она вышла второй раз замуж за школьного друга, вроде бы счастливо. Нормальный веселый чувак, я с ним тоже был знаком через нее. Уже дочке 3 года, кажется. Рад за нее, без какого-либо сарказма. Но никакого общения поддерживать не хочу, даже если бы была такая возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ночной Дозор читает темы с таким названием, только когда совсем нефик читать из нового. А пишет в них еще реже.   Просто Мотоциклист Твой совет может сработать как "принеси яйца, положи их в тиски,

Да не помог, а просто нагадил - огромную и жутко смердящую кучу. "Вполне не дурно" притопив в ней, якобы "заботливо" и "дружелюбно" обнимая.   Автору скажу так: ты потерял её, потому что стал чрезме

Еще полгода прошло  Я завел ЛТР со своей коллегой. Живем вообще без ссор, но и без накала страстей. Тихо и спокойно. Девушка она оч умная и целеустремленная. У нас одинаковая работа (но разные департа

29.12.2015 в 10:01, persistent сказал:

Я вот об этом - переспать. Не наживешь ли потом врагов и сплетен, если ничего не получится

Хотяяя. По идее, пох должно быть

А ты так дальше и оглядывался на мнение других, хотя и писал, что бывшая тебя якобы научила этого не делать :))

а что сейчас? Воз и ныне там? Или "всё изменилось"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2016 в 22:47, persistent сказал:

СтОит ли идти?

Шо опять?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.07.2016 в 23:31, persistent сказал:

Что делать?)

И тут??))

Тебе говорили трахайся)) а ты не могу, не могу)) а теперь не нагулялся он) 

Ну что? Сейчас хоть нагулялся?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2017 в 21:32, persistent сказал:

Будешь уважать себя - будут у тебя ЛТР, СО и т.д

Надеюсь ты понял к тому времени, что со - это секс онли, а не серьёзные отношения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
24.09.2022 в 13:00, Свободная личность сказал:

а что сейчас? Воз и ныне там? Или "всё изменилось"?

Не видел сообщения. Эти ЛТР закончились тоже. Уже почти года 2 как. Сейчас я комфортно чувствую себя в СО и занимаюсь собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, persistent сказал:

Не видел сообщения. Эти ЛТР закончились тоже. Уже почти года 2 как. Сейчас я комфортно чувствую себя в СО и занимаюсь собой.

А из-за чего эти ЛТР закончились? Хорошая же была девушка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ksussha сказал:

А из-за чего эти ЛТР закончились? Хорошая же была девушка 

Да тухло же всё донельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Королева Марго сказал:

Да тухло же всё донельзя.

А что для тебя "не тухло"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ksussha сказал:

А что для тебя "не тухло"?

То, что не прогнозируется так примитивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ksussha сказал:

А из-за чего эти ЛТР закончились? Хорошая же была девушка 

Она не нагулялась) Решил не мешать человеку. В принципе, поскольку это были ее первые ЛТР, я был изначально в группе риска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, persistent сказал:

Она не нагулялась) Решил не мешать человеку. В принципе, поскольку это были ее первые ЛТР, я был изначально в группе риска

Ого) А я думала это ты бросил, потому что скучно стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ksussha сказал:

Ого) А я думала это ты бросил, потому что скучно стало)

Так бросил-то я, но да, делать этого не хотелось :) ОЖП была не сильно огорчена. На тот момент у нее были бабочки. Как сейчас - без понятия. Еще по примеру прошлого кейса: я никогда не слежу за жизнью своих бывших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

Так бросил-то я, но да, делать этого не хотелось :) ОЖП была не сильно огорчена. На тот момент у нее были бабочки. Как сейчас - без понятия. Еще по примеру прошлого кейса: я никогда не слежу за жизнью своих бывших.

Бабочки к другому уже были у неё?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ksussha сказал:

Бабочки к другому уже были у неё?)

Ну да. Я это прекрасно видел по ее изменившемуся поведению. Хотя она думала, что она вся такая на шифре) Мы нормально поговорили напоследок. Так что я просто убедился в том, что и так уже знал. Но, конечно, ни о какой дружбе или общении речи быть не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, persistent сказал:

Решил не мешать человеку.

Все правильно автор, пусть катится… Скажи, вы так же в одной компании продолжаете работать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
15.02.2023 в 06:37, Saginowski сказал:

Все правильно автор, пусть катится… Скажи, вы так же в одной компании продолжаете работать? 

Давным-давно не работаем вместе. Уже много лет. И ее и моя карьера с тех пор существенно продвинулись. Поскольку в финансовой тусовке все более или менее друг о друге слышали, я, конечно, знаю где и в какой должности она работает. Тем более она вообще довольно известная личность в финансовой тусовке Украины. Но с момента расставания я ни разу не не видел и не слышал, включая соцсети.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mosvegas сказал:

Даже с такой мышью умудрился снова БЗ прох*рить

Распиши мне ЧТО я делал не так, я учту на будущее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, persistent сказал:

Распиши мне ЧТО я делал не так, я учту на будущее)

Информации мало, да и анализировать я не берусь

Просто результат сам за себя говорит: в начале обеды, беготня на задних лапках, демоверсия «я вся такая адекватная», в конце - бабочки к другому 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, mosvegas сказал:

Просто результат сам за себя говорит: в начале обеды, беготня на задних лапках, демоверсия «я вся такая адекватная», в конце - бабочки к другому

Ну так 5 лет прошло между этими событиями. Всяко бывает.

Если у тебя мало информации, то на чем основано твое "экспертное мнение"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, persistent сказал:

Ну так 5 лет прошло между этими событиями. Всяко бывает.

Если у тебя мало информации, то на чем основано твое "экспертное мнение"?

да, сколько раз в день вы кушали в начале отношений  - это не информация 
Ты над собой работай, а не остри:D у тебя результат пока один - девушки уходят к другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2023 в 05:19, mosvegas сказал:

Ты над собой работай, а не остри:D у тебя результат пока один - девушки уходят к другим

За 7 лет, что я на форуме, мой доход увеличился в 15 раз (инфляция, конечно, тоже не стояла на месте), я сделал неплохую раму в зале, освоил английский до уровня С1 и в целом неплохо прокачал свой сошл пруф. Так что думаю, что над собой я поработал. От того, что твоя ОЖП влюбится в кого-то другого, как и то, что она в принципе не нагулялалсь, не застрахован никто. Я не видел смысла в оленьих боях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...