Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла к мужчине по Skype:). Думаю как вернуть.


Рекомендованные сообщения

Ниндзя, если вокруг воняет, может это ты обосрался? 

:D  :D  :D  :D  :D

 

Хорошее выражение,хлесткое. Как раз в стиле подкаблучников,у которых бомбит,по причине,что тактика лелеяния пельменя и дарение цветов не дает результата на который рассчитывают господа пикаперы (?). :D

 

Автор,еще раз. Читай ФАКи,находящиеся в этом же разделе - Фоновое Доминирование,Инверсия Значимости и ДСП+Соц. И ты сам все поймешь.

Или последуй совету большинства и пингани ее,по прошествие некоторого времени - результат будет однозначен,без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, долго и мучительно ждал пока форум мне позволит снова что-то написать. 

Во-первых, это здорово, что вы тут затеяли дискуссию на тему кто тут лучший пикапер, но мне бы от Вас хотелось услышать больше предложений по существу и советов что делать.

 

Теперь объяснить некоторые моменты:

1. По поводу стресса - я никогда не срывался на БОЖП, просто со стрессом и я и она стали больше закрываться в себе и меньше говорить друг с другом. Это сказалось и на сексе. 

2. Все ваши упреки в мой адрес верны, но излишни. Я уже давно сам все осознал и это не то ради чего я обратился за советом к вам, господа. 

3. Про лвл-апы, здесь я был не достаточно точен. Мое желание сделать лвл-ап, а именно найти новую работу, переехать в другую страну и повлияло во многом на ее решение. Как мне кажется, я не достаточно четко давал ей понять, что даже если я найду работу в другой стране, я планирую продолжать наши отношения и увезти ее с собой. 

4. Про улучшение себя я никогда не забывал. После расставания с БОЖП я также, как и до этого занимаюсь спортом и другими полезными для себя вещами. После расхода, съездил к родственникам в другую страну на неделю и немного отвлекся. 

5. Вообще отношения эти я завалил сам и прекрасно это осознаю, вот и пытаюсь сейчас как-то эту ситуацию разрулить. 

 

Теперь, опять же вопрос в зал, как поступать дальше.

Вариант 1:

ТИ и ждать (смысле не ожидать) ее пингов - как долго делать ТИ? Что потом? Опишите следующие шаги.

 

Вариант 2:

Саморазвиваться и потом пинговать ее и смотреть, как она реагирует на эти пинги. Опишите подробнее.

 

Спасибо всем, кто участвует. 


wtfack поддерживаю тебя.
Зеленый ниндзя действительно думает что уйти в ТИ правильное решение? Автор не слушай его. Девушка не то что Б не сделает, она будет счастлива что ты её отпустил.
Автор сам слил отношения. Рутина, у каждой девушки есть терпение. Займись собой и найди работу. Отвлекись.
Зеленый ниндзя это гуру пикапа зарегистрированный две недели назад и уже нафлудил 280 сообщений. В каждой бочке затычка - вывод простой. Главное термины запомнил и разобрался в ФАКах :)

Автор учись на своих ошибках. Но ТИ тут ни к чему не приведёт, это факт. Девушка уже забыла про тебя, зашёл бы ты на форум тремя месяцами ранее.
 

Понятно, что рутина и фактическое сожительство ее достало и последний месяц, я тоже начал чувствовать, что в отношениях нужно что-то менять. Для себя выводы из ситуации я сделал. Теперь жду предложений, желательно конструктивных - без всяких там автор м***к и т.д. Я чувствую, что она та девушка, которую мне нужно вернуть и говорю я это на остывшую голову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть один ФАК из указанных,прочитал? Или решил,что тебе щас таблетку принесут?

 

Автор,пингуй,хрен с тобой :D  Цветы ей не забудь подарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты серьезно думаешь, что она слила тебя именно из-за этого чела? Скорее всего это просто повод, иначе она просто с головой не дружит! Ну добирала там эмоций, которых ты не давал... Покубатурила, оценила обстановку, прикинула что к чему и бросила.

Судя по тому, какие ты задаешь вопросы про пинги и срок ТИ, видимо не внимательно прочитал ФАК или не понял его смысл.

Кто ушел-тому и возвращать!

ТИ ты делаешь для себя, прокачиваешься по всем направлениям, пингов НЕ ЖДЕШЬ, если будут- не реагируешь никак!

Я против камбэков, но если тебе так хочется ее вернуть, то делай все по схеме, тренируйся, набирайся опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть один ФАК из указанных,прочитал? Или решил,что тебе щас таблетку принесут?

 

Автор,пингуй,хрен с тобой :D  Цветы ей не забудь подарить

 

Прочитал ФАКи, все более менее стало ясно. Попытаюсь дать оценку тому, что произошло в моей случае, а вы господа уж меня поправьте, если я что неправильно понял.

 

В наших отношениях я изначально был доминантом, что со временем привело к тому, что я стал подзабивать на отношения и прекратил делать БД (ближе-дальше) для поддержания БЗ. В следствии чего моя БОЖП охладела ко мне и поняла, что не получает от отношений того, что ей нужно было. В итоге произошла ИЗ и получил ДОД. После чего с моей стороны последовало ТФН-шное поведение, что в свою очередь еще сильнее оттолкнуло ее от меня. 

Вывод из ситуации и дальнейшие шаги:

Вернуть свой ДСП на нормальный уровень, используя САНЧАСА. В процессе делать лвл-ап и возможно TnД и держать ТИ. 

Сразу возникает вопрос, существует ли способ сделать обратную ИЗ? Например, если я после того, как она мне дала ДОД, дарил ей цветы и посылал письмо - пытаясь вернуть, а теперь делаю ИЗ. Считается ли это обратной ИЗ или нет?

 

Если что-то пропустил или неправильно понял из ФАК-ов, дайте знать - очень интересно.

А вообще после прочтения все стало намного ясней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо было не играть в БД,как ты думаешь,а расширять зону комфорта,в которую бы влилась твоя БОЖП. Нужно было налаживать раппорт. И еще нужно было переходить из низкой интеграции в среднюю,то есть мотивировать БОЖП вложиться в совместное проживание и не только материально. Если отношения не развиваются,они начинают деградировать,отсюда и ссоры на пустом месте.

 

ФАКи читай еще раз,паралельно читая Золотой Фонд и тогда поймешь,к чему приведет твой пинг в ее сторону.

 

Альфа Современный в помощь по поднятию своей ранговости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо было не играть в БД,как ты думаешь,а расширять зону комфорта,в которую бы влилась твоя БОЖП. Нужно было налаживать раппорт. И еще нужно было переходить из низкой интеграции в среднюю,то есть мотивировать БОЖП вложиться в совместное проживание и не только материально. Если отношения не развиваются,они начинают деградировать,отсюда и ссоры на пустом месте.

 

ФАКи читай еще раз,паралельно читая Золотой Фонд и тогда поймешь,к чему приведет твой пинг в ее сторону.

 

Альфа Современный в помощь по поднятию своей ранговости.

Перечитал ФАКи и истории из Золотого Фонда - понял :). Особенно зацепила история Матроса, вот реально пример выдержки. Ниндзя, а что мне посоветуешь? Распиши четко по пунктам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тебе надо было не играть в БД,как ты думаешь,а расширять зону комфорта,в которую бы влилась твоя БОЖП. Нужно было налаживать раппорт. И еще нужно было переходить из низкой интеграции в среднюю,то есть мотивировать БОЖП вложиться в совместное проживание и не только материально. Если отношения не развиваются,они начинают деградировать,отсюда и ссоры на пустом месте.

 

ФАКи читай еще раз,паралельно читая Золотой Фонд и тогда поймешь,к чему приведет твой пинг в ее сторону.

 

Альфа Современный в помощь по поднятию своей ранговости.

Перечитал ФАКи и истории из Золотого Фонда - понял :). Особенно зацепила история Матроса, вот реально пример выдержки. Ниндзя, а что мне посоветуешь? Распиши четко по пунктам. 

 

Тебе уже все написано. Держишь дальше тотальный игнор по всем фронтам,ее НЕ мониторишь,улучшаешь свой внешний вид и читаешь ФАКи. Возможность возврата сохраняется только при условие,если у нее никого не будет,в сексуальном плане. Этот мужик даже не в счет - там вообще все смехотворно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, короткий апдейт. Начал меняться, сбросил 9 кг с момента расставания - каждый день тренажерка и бег. Нашел новую работу, более интересную и платят хорошо. Потихоньку начал подзабывать о ней. Короче, как это не удивительно, но именно сегодня получил три звонка от как оказалось БОЖП - удалил ее номер и не понял кто мне звонил. На звонки не отвечал, ответил на смс, которая говорила:

 

Она: Привет можешь мне перезвонить?

Я: Привет, я сейчас не в Таллине. А кто это?

Она: Дай мне номер АБВ, это (имя БОЖП). Ты можешь говорить?

Я: Нет, я сильно занят. Он (АБВ) с тобой свяжется. 

Она: Позвони когда сможешь. 

 

Короче перезванивать ей я не собираюсь. Думаю там что-то связанное с работой. Пока что справляюсь со всем, кроме ТнД. Над этим работаю, но пока что без особых успехов. Ребят, если у кого-то есть что добавить или посоветовать, то пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё норм, на смс не обязательно было отвечать.

Не можешь сделать ТнД  делай знакомства-каждый день знакомься минимум с одной ОЖП.Это не сложно.Не обязательно трясти с неё телефон-просто болтай, смотри на лица-ОЖП сами дают тебе знак что они заинтересованы в тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,скажи пожалуйста,в словосочетании Тотальный Игнор,какое именно слово тебе не понятно?

 

Своей дрочкой в СМС,ты самостоятельно отсрочил ее возвращение,то есть на ее пинг повелся,как сопливый пацан,что по сути тебе и советовали товарищи,которые усиленно тебе ссали в уши,чтобы ты цветы покупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,скажи пожалуйста,в словосочетании Тотальный Игнор,какое именно слово тебе не понятно?

 

Своей дрочкой в СМС,ты самостоятельно отсрочил ее возвращение,то есть на ее пинг повелся,как сопливый пацан,что по сути тебе и советовали товарищи,которые усиленно тебе ссали в уши,чтобы ты цветы покупал.

Я номер ее удалил и соответственно не знал, кто мне звонит. Отвечать дальше ничего не собираюсь и перезванивать тоже - ТИ так ТИ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ты представлял общую картину...

 

У твоей БОЖП паника,информационный голод,который она старается утолить любыми способами. Балланс Значимости сместился теперь в твою сторону. Ее значимость,для тебя падает,твоя,для нее повышается.

 

Еще раз среагируешь на тухлые пинги,подтолкнешь ее к мысли,что все в порядке и можно потрахаться с другим. Если она трахнется на стороне,можешь окончательно делать НЕКСТ. Дошло?

 

Читай ФАКи еще раз,особенно Альфа Современный. И вбей ее номер заново,чтобы знать,кто звонит.

 

Через некоторое время,от нее будет мороз и тебя посетят мысли,что ты ошибся и что надо было бежать к ней с кольцом. Не сломайся. Это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ты представлял общую картину...

 

У твоей БОЖП паника,информационный голод,который она старается утолить любыми способами. Балланс Значимости сместился теперь в твою сторону. Ее значимость,для тебя падает,твоя,для нее повышается.

 

Еще раз среагируешь на тухлые пинги,подтолкнешь ее к мысли,что все в порядке и можно потрахаться с другим. Если она трахнется на стороне,можешь окончательно делать НЕКСТ. Дошло?

 

Читай ФАКи еще раз,особенно Альфа Современный. И вбей ее номер заново,чтобы знать,кто звонит.

 

Через некоторое время,от нее будет мороз и тебя посетят мысли,что ты ошибся и что надо было бежать к ней с кольцом. Не сломайся. Это нормально.

 

Окей, держу ТИ дальше. На смс не реагирую, все рабочие вопросы по бывшей работе с ней решают мои коллеги. ФАКи перечитал. В общем пока от нее ничего нет и я надеюсь еще пару недель ничего не будет - как раз время на прокачку в тренажерном зале:). Пока работаю над ТнД. Что дальше делать и что она может выкинуть в мою сторону? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сильно на тренажерку не налегай - вызовешь стресс. Лучше бегай,перед сном.

 

Что дальше делать и что она может выкинуть в мою сторону? 

Война план покажет,не беги впереди паровоза. Главное - не лезь в СС,скоро тебя посетят такие мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Форумчане, привет и с наступившем! 

Для тех, кто еще следит за топиком, даю небольшой апдейт. Я держал ТИ - вообще не связывался с БОЖП до 28 декабря. Вечером 28 от нее приходит сообщение в Facebook, в котором она мне пишет приблизительно следующее: "Привет, я знаю ты со мной не хочешь общаться. Но я тебя прошу мне дать увидеть Амстела. Я по нему очень соскучилась. Сделай такое предновогоднее чудо. Я тебя очень прошу."

Сразу поясняю, Амстел - это щенок, которого мы с ней вместе завели за два месяца до расставания. После расставания, я забрал его себе. 

 

В общем, получив ее сообщение я все же решил ответить и написал, чтобы она приходила в парк, где я обычно гуляю с щенком. На следующий день, мы встретились в этом парке. Поздоровавшись, мы практически не говорили первые 40 минут, потом потихоньку начали общаться. Говоря по правде, я был что называется "на стреме", т.к. боялся, что на меня нахлынут чувства и я "расплывусь" в разговоре про отношения. Чувства были, но какие то совсем притупившиеся. В итоге, ни я, ни она тему отношений не затрагивали вообще. Я чувствовал, что она себя вела тоже достаточно скованно. В итоге, мы потом еще пошли на кофе, где как то расслабились, я рассказал про новую работу и тд. Она спросила, собираюсь ли я еще переезжать в другую страну, я сказал, что все поменялось и я остаюсь в Таллине. Выпили кофе и попрощались. Потом, был Новый Год. Я послал ей открытку по почте, я так всегда делаю, с поздравлениями. Она меня поздравила с НГ по Facebook. 

После этого, она мне написала, что хотела бы время от времени видеть щенка. Я сказал, что я не против. 

 

Теперь вопрос знатокам. Сделал Т1Д и хожу на кофе с очень интересной девушкой, но там ничего не будет, мы слишком разные. За последние два месяца, поменял работу, подкачался(хотя в зал ходил всегда) и в целом чувствую себя намного увереннее после проделанной работы. В общем, над собой работаю. Что дальше, желание ее вернуть все еще есть. Я не зацикливаюсь конкретно на этой ожп, но есть в ней то, что меня так сильно привлекает. Советуйте и спасибо за участие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебя "так сильно привлекает"? Однажды был уже слит... Хочешь прогуляться по тем-же граблям? Щенок прекрасный повод для того чтобы попытаться начать все сначала...

ТИ не выдержал, ТnД не выполнил, как результат-был "на стреме". Будь уверен, состояние твое не осталось для нее незамеченным.

Короче, исходя из цели, поторопился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты все запорол. Очень прозрачно скалибровался (опять),как нуждающийся попрошайка.

 

Чувак,делай некст,сбережешь себе нервы. Ты не вытягиваешь элементарные вещи,а дальше нужно будет еще жестче гайки закручивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про привлекает отписываться не буду, т.к. это очень субъективно. 

По остальным пунктам: 

1) Не хочу, чтобы меня снова слили. Прочитал FAQ по поддержанию отношений, многое для себя открыл. Думаю, что смогу поддерживать сбалансированные отношения. Однако, все зависит от того, на каких условиях они восстановятся, если это произойдет.

2) По поводу щенка, комментарий не понял.

3) ТИ и ТнД - отчасти согласен.  

 

Что дальше? Есть практические предложения?

 

Что тебя "так сильно привлекает"? Однажды был уже слит... Хочешь прогуляться по тем-же граблям? Щенок прекрасный повод для того чтобы попытаться начать все сначала...

ТИ не выдержал, ТnД не выполнил, как результат-был "на стреме". Будь уверен, состояние твое не осталось для нее незамеченным.

Короче, исходя из цели, поторопился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практические предложения? Продолжать развитие и ТnД и найти новую нормальную бабу моложе, красивее, умнее прежней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ты там собрался отношения поддерживать после прочтения факов? Отношения должна строить она, а не ты! Она поняла, что ты на крючке. Она держит в запасном аэродроме, не более, не обольщайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не понял про щенка? Под предлогом выгула пса организовала доступ к твоей жизни в тот момент, когда необходим информационный вакуум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты хочешь практических предложений, ниндзя тебе дал 

Чувак,делай некст

 

но пока ты не понимаешь этого.

Для того, чтобы вернуть-

Чувак,делай некст

Для того . чтобы забыть навсегда-

Чувак,делай некст

У тебя выбора нет.При любом раскладе-

Чувак,делай некст

 

занимайся собой дальше, время пройдет-ты поймешь о чем тут тебе говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо за комментарии.

 

Поясните, пожалуйста, как я скалибровался под нее. Вот мы с ней встретились, выпили по кофе. Потом поздравили друг-друга с НГ и все. Вел я себя по отношению к ней абсолютно нейтрально. После этого с моей стороны никакого контакта с ней.

Я понимаю, что в данной ситуации все советуют забить и делать некст, однако мне бы до конца хотелось понять ситуацию. Если я делал ТИ более двух месяцев, потом встретился с ней и нейтрально поговорил, при этом я изменился - она визуально нет. В чем ошибка? В определенный момент мы же должны были встретиться с ней, плюс здесь инициатива полностью была с ее стороны.

 

Спасибо еще раз за участие. 

Алекс

 

Автор,ты все запорол. Очень прозрачно скалибровался (опять),как нуждающийся попрошайка.

 

Чувак,делай некст,сбережешь себе нервы. Ты не вытягиваешь элементарные вещи,а дальше нужно будет еще жестче гайки закручивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак,объясни одну вещь,пожалуйста. Зачем тебе советы,если ты внутренне не меняешься и продолжаешь делать свою мутную фигню,из за которой ты и был оставлен?

 

Даже включая логику,можно догадаться,что если будучи хорошим и удобным,для ОЖП,тебя меняют на виртуального старикашку,то логичнее стать шпаной,чтобы обратить на себя внимание.

 

Она только заикнулась о щенке,как щенок то и побежал к хозяйке. Ну что за ХЭ,бро?!

 

Я тебя спрашивал - какое слово,в словосочетании ТИ тебе не понятно? Ты ответил,что все понятно и ты его делаешь.

 

По сути,ты снова выбрал линию поведения,удобного жополиза,которую тебе предлагали в начале темы,мастера словоблудия - дарить цветы и чесать пятки (ЧСВ),своей бабе.

 

Считай,что ты собственноручно сейчас вручил ей интульгенцию,чтобы лечь под другого.

 

Каждое твое такое глупое действие,лишний раз подтверждает,для нее,что ты очень предсказуем,управляем и слаб. Бабам не нужны слабые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Форумчане привет! Уже думал, что эту тему поднимать не придется, но вот - я вновь тут, но уже с другой целью и вопросами.

 

За последние 5 месяцев произошло следующее:

В феврале после неприятной истории с бывшей девушкой - начали постоянно встречаться на кофе и вместе ходить на ужины и.т.д. получил второй ДоД. По результатам ДоД-а и по советам гуру с форума, вернул щенка бывшей девушке и договорились, что я забуду и ее и щенка навсегда.

По прошествию месяца, в конце февраля, внезапно получаю от нее сообщение о том, что я эгоист, муд**к и вообще не хороший человек и повесил собаку на нее. В ответ ничего не писал. Все время с января по сегодняшний день, всячески прокачивал себя - тренажерка, новая работа (намного лучше старой), новая одежда, книги и выучил до сносного уровня новый язык. Был Т1Д и все - в этом направлении есть еще какая то стесненность, но постоянно работаю над этим. По бывшей девушке уже не тащусь, в соц. сети не залажу, ни с ней, ни с ее друзьями не контактирую. В общем ТИ последние 4 месяца и выходить не планировал - все и так хорошо, кроме ТнД. 

 

Однако, сегодня мне звонит и я беру, т.к. ее номера уже давно нет. В итоге оказывается, что у нее аллергия на шерсть и она не может больше держать собаку у себя и просит меня помочь ей найти для него новый дом. Все бы хорошо, только разговор ведет в ультимативной форме и даже ставит дедлайны, мол если в течении месяца я не помогу ей отдать собаку в новые руки, то она "приведет его мне под дверь". 

Я отвечаю ей, что ей нужно сменить тон. Во время разговора, постоянно пытается вывести меня на разговор - задает вопросы из серии: если тебе собака дорога, почему от тебя 4 месяца ничего не было слышно.

 

Если честно после того, как она мне написала, что я "х.й, п..арас итд" вообще не хотел с ней никогда говорить, т.к. это уже полный неадекват.

 

Цель: возврата БОЖП уже не хочу, собаку взять обратно тоже не вариант, т.к. новая работа не позволяет - постоянные поездки. Однако с собакой что-то решать нужно. 

 

Вопрос: каким образом лучше вырулить ситуацию, да и вообще что это такое? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цель: возврата БОЖП уже не хочу, собаку взять обратно тоже не вариант, т.к. новая работа не позволяет - постоянные поездки. Однако с собакой что-то решать нужно. 

Тебе надо на зоо форум, там скорее помогут, может какой-нибудь питомник подскажут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзуха, по первому посту: щенку нового хозяина мы найдем - объявление уже дал. Говорил я с ней тоже абсолютно спокойно, без эмоций - в ответ крик и нотации о моей безответственности. 

 

По второму посту: 

Про забил на отношения, согласен и это мы уже обсудили всем форумом. Про то, что сейчас забиваю на отношения не согласен, т.к. отношений уже никаких нет. Хрен знает чем и с кем она была все это время. Опять ей давать дергать себя за поводок, не хочу - мы уже это проходили. Отношений с этой ОЖП в данный момент не хочу, т.к. нормальных отношений уже не получится. 

 

Про форум, ты права, внутренне я еще не изменился. С БОЖП получится разговаривать без эмоций только после того, как появится новая ОЖП и влюбленность. 

 

К друзьям с этой темой я обращаться не буду. Решение помочь щенку найти новых хозяев принял сразу. Тему обновил, т.к. было интересно что аудитория думает по этому поводу - пинги это, либо нет.

 

По целям, работать над собой дальше - за короткое время все сильно изменилось в позитивную сторону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинги это или нет спрашиваешь ?

Да конечно это пинги ))).

Если бы хотела - то давно уже сама пристроила собакена - либо в приют, либо нашла нового хозяина.

Но надо ведь вину на тебя повесить. А то как-так ? Ты такая значт "иуда",живешь себе припеваючи и ничего тебя не тревожит.

Если цели твои забыть божп - никак не реагируй,живи своими интересами и не забивай себе голову.

Ты ведь сам уже щеночком ее стал. Неосознаёшь этого ?????

Она : - Я сегодня пукнула очень громко - это ты виноват!!!!!!

Ты : -Ой бяда бяда .

На форуме: - Ребята как это понимать ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 865

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 347

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    4. 347

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 865

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...