Перейти к публикации
пикап.Форум

Рутина, скука, раздражение


Рекомендованные сообщения

о господи, вот человеку заняться нечем, кроме как искать фотошоп на чужой аве в полтора пикселя.  знаешь, так стремные бабы думают, рассматривая фото красоток в журнале: да там тонна фотошопа и косметики, в реале она пипец страшная. а ты хуже любой стремной бабы, поэтому тебя все терпеть не могут и банят при первой возможности.

 желаю как-то реализоваться в этой жизни, что ли.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бл, я не желаю тебе зла и не хочу задеть. Я хочу реально помочь, по одной простой причине - что у тебя есть проблемы, проблемы психологического характера. У меня они тоже есть и я знаю как трудно с эт

Да прям. Херова туча стресс факторов, а никакого стресса нет )   Впрочем чаще всего так оно и бывает - люди живут и не подозревают какой стресс перманентно испытывают. Они думают что эти ощущения чт

Нравятся мне люди умеющие навести шухер на ровном месте. Как можно столько мусолить одну тему жира? Я весил 105кг мне бабы и так давали без проблем. Я впервые начал заниматься физкультурой в ноябре пр

о господи, вот человеку заняться нечем, кроме как искать фотошоп на чужой аве в полтора пикселя.

зон, я тебе желаю как-то реализоваться в этой жизни, что ли.

 

Это видно невооруженным взглядом. И учитывая что результат хуже оригинала, напрашивается вопрос зачем тебе это.

 

БЛеди, ты конечно убьешь скуку форумом, но это лишь симптом. Как проблему решать будем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

БЛеди, ты конечно убьешь скуку форумом, но это лишь симптом. Как проблему решать будем? 

 

я на это отвечу только одно. у людей, которых настолько волнуют чужие авы, что они копируют их на комп, выискивают фотошоп, и не найдя, уродуют в фотошопе сами, в жизни намного больше проблем, чем у меня.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ты не ответила на главный вопрос, зачем ты фотошопишь свои фотки?

я НЕ фотошоплю свои фотки. по-крайней мере не настолько чтобы увеличивать глаза, губы или что-то еще. у меня на самом деле такие глаза и такие губы.

НО. даже если бы и фотошопила, увеличивая в 3 раза глаза, это мое полное право. фото мои, могу делать что хочу.

а те, кто воруют фотки, больные на всю голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, мы поняли, я не фотошоплю, просто на фотках выгляжу по-разному,  на одной глаза больше, на другой губы меньше, на третей будка толще. Это нормально и естественно, у всех так, никакого фотошопа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама себе противоречишь. Сначала говоришь, что НЕ фотошопишь. И тут же поправляешь, что не до такой степени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на это отвечу только одно. у людей, которых настолько волнуют чужие авы, что они копируют их на комп, выискивают фотошоп, и не найдя, уродуют в фотошопе сами, в жизни намного больше проблем, чем у меня.

 

 

Я правильно понимаю что проявление заботы и внимания к тебе ты называешь проблемой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама себе противоречишь. Сначала говоришь, что НЕ фотошопишь. И тут же поправляешь, что не до такой степени

Не до такой степени, чтоб менять черты лица.

 

я на это отвечу только одно. у людей, которых настолько волнуют чужие авы, что они копируют их на комп, выискивают фотошоп, и не найдя, уродуют в фотошопе сами, в жизни намного больше проблем, чем у меня.

 

 

Я правильно понимаю что проявление заботы и внимания к тебе ты называешь проблемой? 

 

внимание тех, кто отписывается в этой теме, точно не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание тех, кто отписывается в этой теме, точно не нужно.

 

Конечно, именно поэтому ты их кормишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то то, о чем мы тебе писали в начале - то и вышло. Жесткие ограничения привели к срыву. И нет, не видно тут особых каких-то волшебных изменений. Сама же можешь объективно заценить наверняка в зеркало. Имха, ты слишком много энергии тратишь, рассказывая на форуме о своем похудении. Наилучших результатов я добивалась тогда, когда мне было неинтересно об этом кому-либо писать, да и времени не было. Проблема не в еде - проблема в голове. Разберись, отчего ты постоянно ешь и мало двигаешься Некуда пойти? Одиночество?Скука? Гложет беспокойство? Боишься того, что даже в новом образе и с новой фигурой не добьешься в жизни большего? это всё психологические причины набора веса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О май гарабл :huh:

Я всего лишь выложила фотку с НГ, на которой я сама себя нравлюсь. 

И пошло поехало: фотошоп, губы не такие, платье не такое, то не так, это не эдак. Причем от людей, которые я сомневаюсь, что лучше меня выглядят. Отвяжитесь от меня уже.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же обещала выложить фотки через 3 месяца. я про это помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты ноешь про воровство фоток,когда сама выложила фото Груши без её разрешения.Упрекаешь других в том,чем сама любишь баловаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ее фото и так сохранилось, еси чоу, в виде фотожабы. не заметил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Как это нет?

 

 

Белая, а какая цель у твоей диеты? Говоря про цель я имею ввиду какой вес к какой дате ты поставила себе.

речь идет об объемах, скорее. 95-60-90. думаю, достичь их смогу через 3 месяца.не очень поняла вопрос.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,на самом деле ты в моем вкусе БЛ,но тебя портит твоя вредность и хабальство,а так бы вдул,чего уж там таить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Леди, я за тебя, через 3 месяца напомню про то, что ты собиралась скинуть 16 кг и потребую фотки )

ну, собственно, я лошара, признаю )

а ты, Леди, слабовольный лузер и п++дабол
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*зевая*

лузерша и пи***болка. я против, когда обо мне говорят в мужском роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то я собиралась выложить фотки. но  злобные стервятники так спешили меня пнуть лишний раз...

спасибо ребят, надеюсь, вашей самооценке стало хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то я собиралась выложить фотки. но  злобные стервятники так спешили меня пнуть лишний раз...

ой фантазерка. че только не придумаешь, лишь бы оправдаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах это провокация была? 

неужто любопытство так терзает? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем провокация, Леди? я обещала требовать с тебя фотки через 3 месяца, я так и сделала. ты проигнорировала.

так что сегодня я выразила свое честное мнение относительно тебя. что твои слова - п++дешь.

а любопытство уже не терзает, уже пох. всего тебе хорошего, в общем. целую, обнимаю и оставляю в покое. =*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, вы должны решить этот спор в честном бою в купальниках в грязи. Привлечем спонсоров, Мак дональдс подпишется на это на раз два, лозунг "Тяжеловес победит! Большой Биг Тэйсти и картоха по деревенски всего 9.99$! I'm lovin it"

Изменено пользователем Обмад (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем провокация, Леди? я обещала требовать с тебя фотки через 3 месяца, я так и сделала. ты проигнорировала.

так что сегодня я выразила свое честное мнение относительно тебя. что твои слова - п++дешь.

а любопытство уже не терзает, уже пох. всего тебе хорошего, в общем. целую, обнимаю и оставляю в покое. =*

да пошла ты в жопу. форумная илита пожаловала, отчитывайся перед ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты злишься, потому что понимаешь, что я права. и ищешь себе оправдания. и находишь - в этом ты мастер, чего уж там.

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я злюсь, потому что ты меня вынудила оправдываться и что-то там доказывать. между тем, я хотела не торопясь выложить фотки, когда мне удобно.

вали в мою тему в лицах и жди там. авось дождешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то я собиралась выложить фотки. но  злобные стервятники так спешили меня пнуть лишний раз...

спасибо ребят, надеюсь, вашей самооценке стало хорошо.

Чой-то? Я вообще без злого умысла спросила. Но вообще я думаю, что ты не изменилась. Я вот тоже хотела похудеть на пару кг, но к сожалению ни фига не изменилась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вообще-то я собиралась выложить фотки. но  злобные стервятники так спешили меня пнуть лишний раз...

спасибо ребят, надеюсь, вашей самооценке стало хорошо.

Чой-то? Я вообще без злого умысла спросила. Но вообще я думаю, что ты не изменилась. Я вот тоже хотела похудеть на пару кг, но к сожалению ни фига не изменилась :D

 

может и не изменилась. а может еще и набрала кг 15. а может, и похудела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я злюсь, потому что ты меня вынудила оправдываться и что-то там доказывать. между тем, я хотела не торопясь выложить фотки, когда мне удобно.

так не пришлось бы оправдываться, если бы ты отвечала за свои слова. а так имеешь то, что заслуживаешь.

и похрен, кто именно тебя "вынудил" злиться - я или кто-то другой.

и кстати, тебе в голову не приходило, что я могла просрать некоторое количество денег, поставив на веру в твой успех? то-то же

 

 

вали в мою тему в лицах и жди там. авось дождешься.

ниче нового я там не увижу. красиво скадрированные и отфотошопленные фотки закомплексованной девушки с потенциально превосходной внешностью. прошло достаточно времени, чтобы успеть сделать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это форум. никому из вас я ничего не обязана. я обязана только самой себе.

.

и кстати, тебе в голову не приходило, что я могла просрать некоторое количество денег, поставив на веру в твой успех?

это твои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет у меня проблем, пирожок )) счастливо оставаться

у тебя слишком много проблем, и они вполне очевидны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сколько ты уже слила?

Она сначала должна слить яд, только потом начнет сливаться жыр ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никому ничего не должна. а в тебя уже походу никто давно ничего не сливал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не пойму, Бледи вроде норм баба, здоровая, симпатичная, мужик есть любящий, вроде даже замуж зовет, есть небольшие проблемы с лишним весом, все решаемо. Но откуда столько желчи?? такая змея! Откуда это все? Возможно от понимания того, что с лиш.весом тяжело бороться? От осознания своей беспомощности в этом вопросе?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 470

      Мужчины

    2. 470

      Мужчины

    3. 470

      Мужчины

    4. 470

      Мужчины

    5. 470

      Мужчины

×
×
  • Создать...