Перейти к публикации
пикап.Форум

Рутина, скука, раздражение


Рекомендованные сообщения

По началу посты БЛ казались даже интересными,но сейчас она полностью затравлена,всё её сообщения только как оборона и ответная агрессия,за короткое время она успела привлечь столько внимания к своей персоне,и причем 99% этой популярности,построена на ненависти к ней,ну это как Тимати,чем больше его ненавидят,тем он и популярней становится.Только ему это приносит бабосик,а БЛ ничего кроме разрыва пукана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бл, я не желаю тебе зла и не хочу задеть. Я хочу реально помочь, по одной простой причине - что у тебя есть проблемы, проблемы психологического характера. У меня они тоже есть и я знаю как трудно с эт

Да прям. Херова туча стресс факторов, а никакого стресса нет )   Впрочем чаще всего так оно и бывает - люди живут и не подозревают какой стресс перманентно испытывают. Они думают что эти ощущения чт

Нравятся мне люди умеющие навести шухер на ровном месте. Как можно столько мусолить одну тему жира? Я весил 105кг мне бабы и так давали без проблем. Я впервые начал заниматься физкультурой в ноябре пр

Когда-то я читала оч примитивную книженцию, но главная мысль мне понравилась в своей простоте - человек чувствует себя удовлетворенным своей жизнью в общем, когда все ее основные сферы (автор около 10-ти выделяет) его устраивают. Рисуется круг со шкалой и оценками той или иной сферы и ставятся цели по ее улучшению.

Вот, нашла картинку http://finin.info/wp-content/uploads/2013/02/11.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет, тут ни причем, их тут много полезных. А твое упадческое настроение появилось явно до создание этой темы. Поэтому и спрашиваю, что ты уже пробовала сделать для изменения ситуации.

Хавард видимо прав, делать ты ничего не хочешь, тупишь в очередной фильм и разводишь писанину на форуме. Советовать что-то бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспидя, какую чушь вы несете :huh:

Я не знаю, какой там путь прошла Тореро, но он привел ее к тому, что в преддверии сорока она одинокая женщина, озлобленная на всех и вся, еще больше зависимая от этого сайта, чем я сама.

 

90-60-90... Вроде бы это решение... Вроде бы это оно... Но чем ближе к этой цели, тем больше разочарования

ты тоже пишешь фигню.

не пытайся анализировать меня, доморощенный психолог, только навредишь.

я писала что мне СКУЧНО. причем здесь разочарование?

 

 

твой фокус внимания сориентирован на поиске того, что можно купить в аптеке без рецепта, выпить и с утра, а еще лучше прямо сейчас решить все проблемы

гормон радости из аптеки мне бы не помешал. но это не значит, что я бы забила на все остальное.

Леди, ты промахнулась по каждому пункту, но твоя реакция неудивительна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например на отходах от пороха день держится депрессия, и начинаешь свое настроение связывать с тем, другим, третьим, хотя оно никак не связано с тем, что с тобой происходит, просто организм офигевает и восстанавливается после приема наркотика, гормоны гуляют. Может и с диетой то же самое и надо просто перетерпеть.

Диета и переводится - образ жизни )

думаю, мое плохое настроение связано с постоянными самоограничениями+комплексами из-за внешнего вида.

мне хочется быть худой прям щас, а не когда-то там. вдобавок сижу на колесах

(дочитал только до этого момента)

Бледи, чудес не бывает, как и волшебной таблетки в пикапе! И на скорую руку только мухи ебу*ся!

Уберите таблетки, худей по честному, и только по честному!

Иначе потом опять разнесет! И что, снова таблетки? А здоровье?

П.с. моя тётка, была всю жизнь кто под 100. Потом ей надоело(а до этого она часто на диетах сидела, да вот толку маловато!) и она нашла какую то диету, где мало того что питание, а главное ПРОГУЛКИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ! Она много начала ходить, а именно поход на работу и с работы! А там 10-11 остановок на трамвае! Короче, где-то утром 1 час 20 мин туда, и вечером обратно пешком!

Не за 3 месяца, а где то месяцев за 9-10 она похудела до 60! Без всяких таблеток, и с минимальным изменением питания! Просто она захотела похудеть не на словах, Аля "я сейчас на диете", а на деле! То ли удивление всех, кто ее больше года не видел!

А тебе прям сейчас подавай! Чудес не бывает! И с таблами завязывай, жульничество только боком выйдет!

Всяко удачи, даже учитывая твое отношение ко мне! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

Сейчас же психологов полно и стоят их услуги в пределах разумного. Встречаешься с ним раз в неделю, и все это дер*мо на него льешь, а он слушает, а потом раскладывает все это по полочкам, типа ''а здесь так вот и так можно, а здесь вот так'', и ты такая: "ну нифига себе" )

Знаю, было где-то варн за отправку новичка к психологу, но ты ж не новичок, а это лучший совет, что приходит на ум.

психологи, это все туфта! можно самому разобраться в себе(если ты конечно не слетел с катушек окончательно, но в этом случае дорога в другое место, к Наполеонам и Сталинам!). А психологи тупо роются в мозгах, еще сильнее их засирая! 

 

П.С. Бледи, а еще задумайся над тем, что дойдя до твоей цели в 95-60-90, к твоему идеалу, как ты говоришь, этим все не закончится, а скорее начнётся новый уровень, еще тяжелее предыдущего, а именно удержание этих заветных циферок! Так что еще раз скажу, таблетки выкинь из окна, иначе снова получатся качели в виде "скинула-заплыла-скинула-заплыла"

 

И естественно, от себя любимого, как всегда, Бледи, я всегда знал, что ты сойдешь с ума! Рано или поздно! Походу этот момент наступил!(никапельки не хотел обидеть, просто формат общения с тобой вызывал такое желание!) :D  :D  :D

 

И еще, меньше сиди на этом форуме(в плане времени), а больше уделяй времени треням и своему "ЛТР", как ты выразилась! Не засоряй голову всей той ерундой, что здесь твориться! Полюби себя! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она уже похожа на жительницу деревни дураков,вначале было смешно даже,а теперь грустно.Ей не здесь надо советами запасаться,а сходить к психиатру,может там какие таблеточки пропишет,думаю до состояния овоща все равно не доведут.А то так недолго дойти до уровня того чела,которому дверь запилили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, не смейтесь, вы наверное видели в школе девочек, кого до икоты задразнивали по любому поводу. Тут не смешно, когда зрелый человек специально устраивает себе публичные растерзания, потому что только это дает драйв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут скорее всего срабатывает некий идиотский принцип-если уж начали обсерать,то пусть обсерают до умопомрачения,ибо терять уже нечего,и репутации на форуме чуть более чем 0,и это только её заслуга,так провоцировать на конфликты и срачи форумчан,это надо постараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет, тут ни причем, их тут много полезных. А твое упадческое настроение появилось явно до создание этой темы. Поэтому и спрашиваю, что ты уже пробовала сделать для изменения ситуации.

Хавард видимо прав, делать ты ничего не хочешь, тупишь в очередной фильм и разводишь писанину на форуме. Советовать что-то бесполезно.

вообще-то я создала эту тему в надежде, что мне подскажут здесь какую-то мысль или идею, которая вдохновит меня таким образом, и я с новым азартом продолжу делать то, что делала до этого.

 

 

Леди, ты промахнулась по каждому пункту, но твоя реакция неудивительна.

 

как бы я не промахнулась, я не считаю тебя настолько успешной и реализовавшейся в жизни женщиной, чтобы твои советы были для меня ценны. да и ты не написала ничего внятного, если уж на то пошло.

я не пишу это, чтобы обидеть, это так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, я тоже не пишу, чтоб обидеть, да и ты меня ничем не обидела. Возможно ты просто не замечаешь вещей, которые я тебе показываю, и я заранее знала, что это вызовет твое раздражение. Начни себе задавать по-чаще вопрос: зачем я все это делаю?

Зачем рядом мужчина который не вдохновляет? Зачем образ жизни который депрессует? Зачем это форумное веселье от которого потом становится тошно.

Свою успешность я не офиширую на публичных ресурсах, зачем оно мне? Да и мерило успешности разное: у меня вот нет нервных загонов, которые бы длились дольше чем три часа.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут скорее всего срабатывает некий идиотский принцип-если уж начали обсерать,то пусть обсерают до умопомрачения,ибо терять уже нечего,и репутации на форуме чуть более чем 0,и это только её заслуга,так провоцировать на конфликты и срачи форумчан,это надо постараться.

не пиши посты, которые не несут в себе никакого смысла, и пользы в этой теме станет гораздо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да что вы ей советуете?Она же просто троллит вас всех,ей самой нравится быть такой,вечной жертвой нападок и придирок форумчан.У неё сейчас стимул еще больше потолстеть,чтобы срача развелось еще больше,одни будут "мотивировать её",другие жестко стебать,но равнодушным не останется никто.

чушь.

как обычно, придираются больше всего те, у кого у самих комплексов по поводу внешнего вида выше крыши. например те, кто способен сломать себе ноги ради лишней пары см к росту.

а советы дают больше всего те, кто не способен помочь себе сам, зато отлично видит бревно в глазах других.

но даже из этой ситуации можно извлечь что-то полезное.

 

а вот тут Бледи ты не права. 

Такой человек как РИТА(при условии, что достичь эти пары см естественным способом, уделил бы этому делу и 2 и 3 года, но этого увы физически сделать нельзя, поэтому и операция). Таких людей мало, кто готов жертвовать и временем и силой и т.д ради результата. 

Ты бы никогда не пошла на подобный шаг(имеется ввиду при естественном ходе событий) 

 

А вот ты то, например, выбрала бы для похудания лепосакцию и таблетки(были бы $$$ на это)!!! Уверен!!! А не упорный тренинг и трату кучи ресурса и т.д. Тебе подавай результат сейчас! Вот в чем проблема!  

 

Но как обычно ты сейчас сагришься, напишешь кучу всякой ерунды, лишь бы упрекнуть меня и еще кого то, вместо того, чтоб заняться чем то полезным! И да, этот форум это одна из твоих проблем! ИМХО

 

А посему, побежал я на тренировку(да Бледи, несмотря даже на то, что сегодня выходной! а кино, да смотри на здоровье, наверняка какой то шлаковый российский сериал вроде ворониных или физрука)!    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, я тоже не пишу, чтоб обидеть, да и ты меня ничем не обидела. Возможно ты просто не замечаешь вещей, которые я тебе показываю, и я заранее знала, что это вызовет твое раздражение. Начни себе задавать по-чаще вопрос: зачем я все это делаю?

Зачем рядом мужчина который не вдохновляет? Зачем образ жизни который депрессует? Зачем это форумное веселье от которого потом становится тошно.

раздражение тут не причем.

это например как бы диетолог или тренер по фитнесу весом за 100. ничего кроме недоумения он не вызовет, равно как и желания прислушиваться к его словам - тоже.

 

 

А посему, побежал я на тренировку(да Бледи, несмотря даже на то, что сегодня выходной! а кино, да смотри на здоровье, наверняка какой то шлаковый российский сериал вроде ворониных или физрука)!    

 

господи, ребят, ну покажите вы мне уже хотя бы один свой результат, о котором можно было бы говорить (можно в ЛС). дайте мне вдохновение...

что ж все такие стесняшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты тренера по фитнесу просила? Я не думаю. Ты искала ключ как не впадать в депрессии. Так вот у меня их нет, а любимый человек, приличная работа, удовлетворение жизнью - есть.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ребят, ну покажите вы мне уже хотя бы один свой результат, о котором можно было бы говорить (можно в ЛС). дайте мне вдохновение...

что ж все такие стесняшки

 

 

Нет. Так как тебе это не нужно. Тебе это не поможет. Ты не видишь дальше своего носа... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет. Так как тебе это не нужно. Тебе это не поможет. Ты не видишь дальше своего носа... 

 

не говори глупости. можно выложить фото, и заткнуть всех.

просто фото результата - это наглядное представление того, что у тебя есть воля, и дисциплина, о которой ты так усерно распинаешься.

а вот если несмотря на твои правильные представления, и видения дальше всего носа, толку как не было так и нет, и говорить не о чем, и хвастаться - то....

Да вон пусть на Мирту посмотрит, очень вдохновляет.

Мирта меня действительно очень вдохновляет. одна из немногих на сайте, у которой слова "я впахиваю каждый день" - не просто слова

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, может научиться видеть во всем не только негативную сторону? Так сказать , включить полярность восприятия. Увидеть в простом красивое, в напряженом - приятное. Например, не воспринимать мытье посуды как обузу, а как создание красоты, не воспринимать мч как скучного предсказуемого человека, а видеть в его качествах постоянство и надежность.

Это дело не одного дня видеть в луже не грязь, а отражающееся небо.

Если тебе нравятся результаты Мирты, то ты должна понимать, что они основаны не только на физ упражнениях и правильном питании, но и на духовной составляющей, которая у нее центрирует все, что она делает.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе нравятся результаты Мирты, то ты должна понимать, что они основаны не только на физ упражнениях и правильном питании, но и на духовной составляющей, которая у нее центрирует все, что она делает.

а как насчет Санька? у него результаты тоже базируются на духовной составляющей?

когда дело доходит до жопы, надо понимать, что никакие "духовные составляющие" тут не причем. это просто труд до седьмого пота, и правильно поставленная техника. плюс концентрация на том, что ты делаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри как Санька крутит и ломает, в какое уг он превратился

Ты хочешь быть такой как он?

Технику и прочее поставить не проблема, главное в этом деле продолжать оставаться человеком адекватным.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри как Санька крутит и ломает, в какое уг он превратился

Ты хочешь быть такой как он?

Технику и прочее поставить не проблема, главное в этом деле продолжать оставаться человеком адекватным.

ну конечно же нет.

я надеюсь, я еще адекватность не утратила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я надеюсь, я еще адекватность не утратила

 

 

как обычно пребываешь в иллюзиях )))

 

З.Ы. по теме, присоединись к какой нибудь секте, духовности доберешь

Изменено пользователем Любовь и Свобода (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как обычно пребываешь в иллюзиях )))

 

как обычно, ничего полезного по теме, зато в очередной раз троллинг и провокация конфликта.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Нет. Так как тебе это не нужно. Тебе это не поможет. Ты не видишь дальше своего носа... 

 

не говори глупости. можно выложить фото, и заткнуть всех.

просто фото результата - это наглядное представление того, что у тебя есть воля, и дисциплина, о которой ты так усерно распинаешься.

а вот если несмотря на твои правильные представления, и видения дальше всего носа, толку как не было так и нет, и говорить не о чем, и хвастаться - то....

 

 

Внутренние не совершенства, внешними не закрыть. 

 

Одна лишь проблема. Твоя цель стать 90-60-90. Полтора года назад моя цель была 70 кг, весил сам 57. Сейчас моя цель 75 кг. И как бы я не старался я не смогу стать для тебя авторитетом, только потому, что я в любом случае не буду 90-60-90. Но хочешь себе внешний мотиватор, набери в ютубе "мотивация для фитоняшек". 

 

Вот только проблема, ОНА НЕ РАБОТАЕТ. Там стотни роликов. Набери в гугле фото "фито няшка". Там тысячи примеров, но они то же не работают. Вон мирта, санек, ксюша-каркуша чего только стоит. Но и это не работает. Хотя у ксюши была своя тема, где она подробно рассказывала, что да как... 

 

НЕ зажигают они тот внутренний огонек. И не зажгут. И я знаю почему... =))) Я то думал тут клиника, а тут так... Убитая самооценка на основе своего внешнего вида... 

 

ЗЫ: Санек, ксюша химичили. У них отличный результат. Ты хочешь себе такой же. Вывод один. Делать то же что и они... И терь вопрос в торой, ты до сих пор хочешь такое же результат зная путь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Одна лишь проблема. Твоя цель стать 90-60-90. Полтора года назад моя цель была 70 кг, весил сам 57. Сейчас моя цель 75 кг. И как бы я не старался я не смогу стать для тебя авторитетом, только потому, что я в любом случае не буду 90-60-90. 

не прикидывайся доской.

ты прекрасно понимаешь, ЧТО я имею в виду. параметры разные, но труд, вложенный в тело, эквивалентен.

разница между 57 кг и 70 - существенная, и она вполне должна отражаться во внешнем виде. выложи фото ДО и СЕЙЧАС, либо здесь, либо в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди

Из моего опыта: когда скучно и все осточертело, я вспоминаю три слова: "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС". И, знаешь, как ни странно, помогает! Этот момент - он один такой, он не повторится никогда. И тем прекрасен. Не откладывать радость жизни на будущее, не тосковать о прошлом, а жить в моменте. 

И еще важно не чувствовать вины за то, что вчера/год назад/5 минут назад чего-то не сделала, не достигла, ленилась, злилась и т.п. 

 

У меня нет каких-то глобальных целей, но ресурс я беру именно из этого ощущения момента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотри как Санька крутит и ломает, в какое уг он превратился

Ты хочешь быть такой как он?

Технику и прочее поставить не проблема, главное в этом деле продолжать оставаться человеком адекватным.

ну конечно же нет.

я надеюсь, я еще адекватность не утратила

 

 

 

 мирту и ксюшку не знаю. но вот этот ваш санек ,  конкретный деградант  = )  

 

 хотя  смысл в этом есть.

почему злые женщины постоянно худые? постоянный стресс, выброс кортизола. кортизол уничтожает всю материю.   

 есть резон  стать неадекватной и отмороженной. 

Изменено пользователем Достопочтенный джентльмен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Одна лишь проблема. Твоя цель стать 90-60-90. Полтора года назад моя цель была 70 кг, весил сам 57. Сейчас моя цель 75 кг. И как бы я не старался я не смогу стать для тебя авторитетом, только потому, что я в любом случае не буду 90-60-90. 

не прикидывайся доской.

ты прекрасно понимаешь, ЧТО я имею в виду. параметры разные, но труд, вложенный в тело, эквивалентен.

разница между 57 кг и 70 - существенная, и она вполне должна отражаться во внешнем виде. выложи фото ДО и СЕЙЧАС, либо здесь, либо в ЛС.

 

 

Леди, мне пох, будешь ты меня слушать или нет. Я свое любопытство удовлетворил. Взамен поделился информацией, которая мне во многом помогла. Я ни чего не должен. 

 

Интересен мой труд, он выражен в цифрах в моей теме, до и после разница в 1-н год. 

 

ЗЫ: Ищешь решение своих проблем в совершенствование тела. Но это не решение, это только первый шаг. Но ты ждешь от него через чур многого. "Чем ближе к цели, тем больше разочарования в этой цели". Почему?! Ответишь на вопрос и все у тебя будет хорошо...

 

ЗЫЫ: Ответь на 100 почему в этом вопросе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди. а какие "колеса" ты употребляешь?  может быть от этого раздражение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Леди, мне пох, будешь ты меня слушать или нет. Я свое любопытство удовлетворил. Взамен поделился информацией, которая мне во многом помогла. Я ни чего не должен. 

 

Интересен мой труд, он выражен в цифрах в моей теме, до и после разница в 1-н год. 

 

ЗЫ: Ищешь решение своих проблем в совершенствование тела. Но это не решение, это только первый шаг. Но ты ждешь от него через чур многого. "Чем ближе к цели, тем больше разочарования в этой цели". Почему?! Ответишь на вопрос и все у тебя будет хорошо...

 

ЗЫЫ: Ответь на 100 почему в этом вопросе. 

 

собственнно, чего я и ожидала и добивалась. ты на этом форуме еще дольше, чем я. и все это время слышу от тебя разговоры про спортзалы, упражнения, силовые, в совокупности с поучениями других, что и как.

а что ты добился за это время? 15 кг жира за год? я тоже так умею.

так с чего ты решил, что ты можешь меня чему-то учить?

 

 

Леди. а какие "колеса" ты употребляешь?  может быть от этого раздражение?

я не могу писать название.

от них, не в последнюю очередь, а еще от низкоуглеводки.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое впечатление от темы,   что  Белая Леди просто бесхарактерная.  жизненных обстоятельств не возникало , наверное, которые закалили бы характер и волю.  как закалить характер?   то , что это не легко  понятно по слову "закалить"  =)  поэтому надо ломать себя. убивать свою лень . а ломать всегда тяжело. поэтому либо так либо никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много раз пыталась: фитнес, строжайшая диета, постоянный самоконтроль. но слетала где-то на полпути к успеху.

вот мне интересно, это из-за моей слабохарактерности, или я просто что-то не так делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не могу писать название.

от них, не в последнюю очередь, а еще от низкоуглеводки.

 

 

 какое название? . можешь  написать в личные сообщения в системе форума.

 

 я пробовал разные жиросжигатели. они вызывают  в основном тремор, учащенное сердцебиение, повышенную температуру тела , подвижность и энергичность. так же чувство тревоги, головные боли .   прилично нагружают нервную систему.  некоторые могут вызывать депрессию при длительном употреблении. надо понять что  конкретно за препарат у тебя.

 

 если депрессия от низкоуглеводки. то тут поможет только сила воли. феназепам  не рекомендую. серьезный транквилизатор 

Я много раз пыталась: фитнес, строжайшая диета, постоянный самоконтроль. но слетала где-то на полпути к успеху.

вот мне интересно, это из-за моей слабохарактерности, или я просто что-то не так делала.

 

конечно же от слабохарактерности.  больше не от чего .так  как ты только одно делала не так  , это начинала снова черезмерно питаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да херня все ваши таблетки!

После окончания приема опять разнесет!

Только хардкор, только натураха! А здесь и закалка характера будет!

А не то что вы, таблетки ху*тки!

П.с. В зале разговаривал с парнем, так он где то месяц ходит(сколько я его вижу), и похудел конкретно, именно жира согнал!

Говорит без всякой ерунды и препаратов! Но и я вижу, как он въё*ует! Наверно не пи*дит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да херня все ваши таблетки!

После окончания приема опять разнесет!

Только хардкор, только натураха! А здесь и закалка характера будет!

А не то что вы, таблетки ху*тки!

П.с. В зале разговаривал с парнем, так он где то месяц ходит(сколько я его вижу), и похудел конкретно, именно жира согнал!

Говорит без всякой ерунды и препаратов! Но и я вижу, как он въё*ует! Наверно не пи*дит!

 

аргументация будет? . или просто так  "таблетки - херня" ?  

 

 похудел с таблетками быстрее или без таблеток медленнее. в обоих случаях похудел. только с таблетками быстрее.

быстрее  всегда лучше чем медленнее. согласен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с достопочтенным

таблетки дают мне заряд энергии, я меньше сплю, быстрее высыпаюсь. и больше способна вкалывать на трене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ,  что за таблетки все таки.

я спрашиваю, потому что почему то мне кажется , что ты никакие таблетки не пьешь. даже незнаю чем аргументировать это ощущение. наверное тем , что ты произвела на меня впечатление слабохарактерного  и ленивого человека. а такой человек не сможет достать  вещества, изьятые из оборота. это слишком хлопотно. уж прости.

Изменено пользователем Достопочтенный джентльмен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ,  что за таблетки все таки.

я спрашиваю, потому что почему то мне кажется , что ты никакие таблетки не пьешь. даже незнаю чем аргументировать это ощущение. наверное тем , что ты произвела на меня впечатление слабохарактерного  и ленивого человека. а такой человек не сможет достать  вещества, изьятые из оборота. это слишком хлопотно. уж прости.

а с каких пор жиросжигатели у нас стали "веществами, изъятыми из оборота"? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да херня все ваши таблетки!

После окончания приема опять разнесет!

Только хардкор, только натураха! А здесь и закалка характера будет!

А не то что вы, таблетки ху*тки!

П.с. В зале разговаривал с парнем, так он где то месяц ходит(сколько я его вижу), и похудел конкретно, именно жира согнал!

Говорит без всякой ерунды и препаратов! Но и я вижу, как он въё*ует! Наверно не пи*дит!

 

аргументация будет? . или просто так  "таблетки - херня" ?  

 

 похудел с таблетками быстрее или без таблеток медленнее. в обоих случаях похудел. только с таблетками быстрее.

быстрее  всегда лучше чем медленнее. согласен? 

 

 

Вырастив картоху на грядке в натуральных условиях, поджарив на собственноручно собранных семенах подсолнуха и перемолотых в масло(или же сало например) она будет вкуснее и полезнее той, которая в макдоне на хз че за масле и хз че за картоха и на каких пестицидах!  

 

Используя таблетки(даже самые безобидные от простуд и т.д.) убивается иммунитет

С этим всем согласен? (это если не вдаваться в подробности, да и не собираюсь)

 

П.с. Бледи, ты бесхарактерная, безволевая и лентяйка! Без обид и по факту! 

И никакие наши фото тебе не помогут мотивировать себя сильнее, чем ты сама себя можешь мотивируешь!

Это как в пикапе, если тебя будут пинать тренеры, учить всяким премудростям, один хрен, результатов ты не добьешься, пока сам искренне этого не пожелаешь, а не возложишь всю ношу на тренера и т.д.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И никакие наши фото тебе не помогут мотивировать

:D

т ы себя причисляешь к фитнесистам, чьи фото могут мотивировать? как мило)

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много раз пыталась: фитнес, строжайшая диета, постоянный самоконтроль. но слетала где-то на полпути к успеху.

вот мне интересно, это из-за моей слабохарактерности, или я просто что-то не так делала.

Скорее всего ты просто рассчитывала на короткую дистанцию и следовательно сил заложила в этот порыв как спринтер - ты делаешь резкий рывок вкладываешь тучу сил и быстро психологически истощаешься.. А надо в этом деле быть марафонцем - ты просто меняешь образ жизни весь подход к питанию - НАВСЕГДА! Причем это не значит что ты больше никогда не будешь есть вкусностей - совсем нет, просто у тебя формируется другой подход к питанию и спорту - как к действительно здоровому образу жизни. Без диет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Леди ,  что за таблетки все таки.

я спрашиваю, потому что почему то мне кажется , что ты никакие таблетки не пьешь. даже незнаю чем аргументировать это ощущение. наверное тем , что ты произвела на меня впечатление слабохарактерного  и ленивого человека. а такой человек не сможет достать  вещества, изьятые из оборота. это слишком хлопотно. уж прости.

а с каких пор жиросжигатели у нас стали "веществами, изъятыми из оборота"? :huh:

 

 

с тех пор, как вышел закон в 2012 году,  по которому все более или менее действующие вещества , которые входили в составы наиболее действующих жиросжигателей , стали запрещены к свободной продаже. оставшиеся в продаже  жиросжигатели  не такие эффективные.

 

 и ты говорила, что не можешь называть названия. я так понял, что потому что это что то забугорное и  запрещенное в России. если же это  легальный жиросжигатель из магазина тогда почему ты не хочешь написать его название тут?  это по меньше мере странно. 

 

теперь мне уже кажется , что ты даже  не пользуешься продающимися в магазинах жиросжигателями =)   и про таблетки все придумала,чтобы добавить веса и загадочности своим постам про депрессию . или я вообще не знаю зачем  = ) 

Изменено пользователем Достопочтенный джентльмен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А посему, побежал я на тренировку(да Бледи, несмотря даже на то, что сегодня выходной! а кино, да смотри на здоровье, наверняка какой то шлаковый российский сериал вроде ворониных или физрука)!    

 

господи, ребят, ну покажите вы мне уже хотя бы один свой результат, о котором можно было бы говорить (можно в ЛС). дайте мне вдохновение...

что ж все такие стесняшки

 

Прежде всего про фото было адресовано мне, не тупи!

 

Короче, жри таблетки дальше, депресУй, и снова жирей! Дело твое! И тут тебе никто ничем не обязан, как и ты собственно!

А через время от тебя будет очередная тема...

 

ушел, ибо входить в очередной твой срач страниц на 50 (причем без телодвижений и результата, какие бы тебе тут советы не давали, тебе всегда все будет не так) не вижу смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimas-numberonе

 

согласен. от жиросжигателей здоровья больше не станет. без жиросжигателей вроде бы как экологичнее. НО не легче. если автор сей темы  испытывает трудности , то жиросжигатели будут только облегчать задачу. я так  думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

теперь мне уже кажется , что ты даже  не пользуешься продающимися в магазинах жиросжигателями =)   и про таблетки все придумала,чтобы добавить веса и загадочности своим постам про депрессию . или я вообще не знаю зачем  = ) 

 

ппц ты д***лся до таблеток

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так трудно было написать "Липо 6"?  Леди, я Вас решительно непонимаю. 

 

липо 6 депрессию вызвать не способен. это что то другое. либо отсуствие характера, либо.... отсутствие характера. 

 

больше ничего в голову не приходит. ну может быть еще кризис среднего возраста. но это опять же у бесхарактерных людей.   поэтому, Леди, закаляйте характер., учитесь преодолевать себя в первую очередь. иначе будете топтаться на одном месте.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

теперь мне уже кажется , что ты даже  не пользуешься продающимися в магазинах жиросжигателями =)   и про таблетки все придумала,чтобы добавить веса и загадочности своим постам про депрессию . или я вообще не знаю зачем  = ) 

 

ппц ты д***лся до таблеток

0b33c875476b.jpg

 

Фигасе, какой мизинец толстенный! Но остальные пальцы норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так трудно было написать "Липо 6"?  Леди, я Вас решительно непонимаю. 

 

липо 6 депрессию вызвать не способен. это что то другое. либо отсуствие характера, либо.... отсутствие характера. 

 

больше ничего в голову не приходит. ну может быть еще кризис среднего возраста. но это опять же у бесхарактерных людей.   поэтому, Леди, закаляйте характер., учитесь преодолевать себя в первую очередь. иначе будете топтаться на одном месте.   

я не писала здесь про депрессию. это слишком емкое понятие, которое сочинили тут воинствующие доброхоты.

я писала про скуку и раздражение от потери мотивации.

 

а вообще спасибо, ты мне ОЧЕНЬ помог. ушла закалять характер

Фигасе, какой мизинец толстенный! Но остальные пальцы норм.

 

 

это искажение от слишком приближенного объектива. эффект "елочной игрушки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...