Перейти к публикации
пикап.Форум

Рутина, скука, раздражение


Рекомендованные сообщения

Белая леди. Как я рад что ты создала тему. Терь можно официально сказать, ДА БУДЕТ СРАЧ. Как ты и говорила, спецом ищу твою тему, что бы в ней нагадить... =)))

Лан, шутка... Сегдня у меня болит спина, и я не в настроение устраивать срач. =)

Про диеты говорить ни чего не буду. Не в этой теме. Поговорим о душевной составляющей...

Я ГОВНО, ОТСТОЙ... Но как только стану 90-60-90, я буду охеренной. А СЕЙЧАС Я ГОВНО ! ! ! Вот наступит момент, когда весы покажут нужный вес, сантиметр укажет на нужный размер и все измениться. Мир перевернеться....

Хер там, не угадали. Все это лажа. Где то в разделе развития, есть моя тема. Там пост есть, о том как люди уходят от проблем думая крайнястями. Я толстая, вот стану худой все измениться. Я бедный, вот стану багатым все измениться. У меня нет денег, вот появятся деньги, все измениться.. Это мнимый уход от проблемы. В этой плоскости, что бы ты не делала проблема не уйдет. =)

+ резкий переход. Что очень плохо. Лучше бы цель поставила бы до мая, постепенно, медленно. Эффект будет лучше, сильнее. Да и достижение намного приятнее...

Как и сказал выше, про диету говорить ни чего не буду. Все равно слушать не будешь, сделаешь как сама думаешь правильно. Но, один хороший способ подскажу как наладить более или мение жизнь, в момент резких изменений.

ЧТО БЫ ТЫ НЕ ДЕЛАЛА. На протяжении минимум недели перед/вовремя действия (зубы чистишь, готовишь, убираешься и тд) задавай себе вопрос, который ниже озвучу и пытайся максимально прочувствовать. Условие, выполнения упражнения как сказал, минимум неделя, максимум пока не будделать автоматически (чаще бывает недели две). Сначала в первую неделю задаешь 1-ый вопрос, вторую неделю задаешь второй вопрос.

1) Если я любила вещи/действия/людей? Что я бы чувствала, ощущала ! ! Общаясь с разными людьми, делая разные дела, если я любила этим заниматься- говорила бы то же? Так же? С тем же чувством?

2) Тоже самое, только по отношению к самому себе. К своим поступкам, чувствам, действиям, отношению. Если я себя любил - стал бы заниматься спортом, укорять себя, кормить себя тем же, курить, обливаться холодной водой и тд…..?

Просветляет.

ЗЫ: Выбор есть всегда, во всем.

ООО, совет лингвиста?)))

Тут не в коня корм, тема создана не для советов.

Чтобы не говорили, что оффтоп: автор, если все и правда так, то дело не в диетах и ограничениях. Ответь себе на простой вопрос - а что тебя вообще радует в твоей жизни?

Зы. На фото липунюшка 6х)))

Изменено пользователем Liquid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бл, я не желаю тебе зла и не хочу задеть. Я хочу реально помочь, по одной простой причине - что у тебя есть проблемы, проблемы психологического характера. У меня они тоже есть и я знаю как трудно с эт

Да прям. Херова туча стресс факторов, а никакого стресса нет )   Впрочем чаще всего так оно и бывает - люди живут и не подозревают какой стресс перманентно испытывают. Они думают что эти ощущения чт

Нравятся мне люди умеющие навести шухер на ровном месте. Как можно столько мусолить одну тему жира? Я весил 105кг мне бабы и так давали без проблем. Я впервые начал заниматься физкультурой в ноябре пр

Белая Леди, не обязательно (точнее, совсем не надо) отвечать на все глупые и колкие посты в свой адрес. Настроение улучшится. Оk?

aa72bccc4d38.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, какого характера помощь тебе нужна? я не  до конца понимаю.  если психологического плана. тут я пас. я не смогу сделать тебя более тверже.

 

но если ты хочешь мое мнение на счет жиросжигателей.  липо -6 действует  конечно же, но есть и более эффективные средства  . например клен, или та же банальная эка.   закажи в интернете. могу подсказать где именно. 

 

по диете  держи низкоуглеводку, но не совсем уж зверскую. по занятиям чередуй кардио с силовыми в зале. тоесть день кардио , день силовой, день кардио, день силовой.  после силовой тоже делай кардио на велотренажере исключительно  - полчаса.  получается ,что тренировки каждый день.

плюсом используй  эку, клен.  липо6 тоже даст кое какой эффект ,но не такой как первые два.   и в итоге твои жировые отложения  понесут значительные , очень значительные потери.  

ну и конечно же обязательно :  мультивитамины, омега3.6 жирные кислоты.  обязательно 

Изменено пользователем Достопочтенный джентльмен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, какого характера помощь тебе нужна? я не  до конца понимаю.  если психологического плана. тут я пас. я не смогу сделать тебя более тверже.

 

но если ты хочешь мое мнение на счет жиросжигателей.  липо -6 действует  конечно же, но есть и более эффективные средства  . например клен, или та же банальная эка.   закажи в интернете. могу подсказать где именно. 

 

по диете  держи низкоуглеводку, но не совсем уж зверскую. по занятиям чередуй кардио с силовыми в зале. тоесть день кардио , день силовой, день кардио, день силовой.  после силовой тоже делай кардио на велотренажере исключительно  - полчаса.  получается ,что тренировки каждый день.

плюсом используй  эку, клен.  липо тоже даст кое какой эффект но не такой как первые два.   и в итоге твои жировые отложения  понесут значительные , очень значительные потери.  

ну и конечно же обязательно :  мультивитамины, омега3.6 жирные кислоты.  обязательно 

мне нужна сверх-мотивация.

пока я ее не вижу.

по поводу мультивитаминов - я не смогла их купить ни в одном магазине спортпита.

в наличии были только энимал пак, я их брать не рискнула

какая-то лажа с цитированием(

 

Ответь себе на простой вопрос - а что тебя вообще радует в твоей жизни?

 

 

если я отвечу честно, на меня прольется еще три ведра говна от инет-фитнесистов, второй раз за всю жизнь сегодня пришедших на тренировку

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй закажи эку. выпей таблетку и тебе будет "сверхмотивация" часа на четыре . я тебе обещаю)   

 

ну и как ты себе  это представляешь ? как незнакомый, или малознакомый по форуму человек сможет тебя сверхмотивировать .? я тебе  могу сказать какие нибудь банальные вещи про стройность  и бла бла, но все это ты, я уверен, слышала тысячу раз.

 

 если ты сама себя не заставишь, никто из незнакомых людей с форума тебя смотивировать не сможет. это же просто смешно =) я бы хотел посмотреть на такую "свермотивацию" через окошко форума.

 

 энимал пак пакетик ешь частями в течении  двух дней , например. . или сделай проще. пойди в аптеку и купи компливит мультивитамины.  в этой же аптеке купи просто "рыбий жир". пей по две чайных ложки каждый день . либо по несколько желатиновых шариков два три раза в день - смотря в какой форме будет в наличии, в жидкой или в капсулах.   если  позволяют средства в магазине спортпита есть Омега 3 6 9 жирные кислоты в капсулах. или Омега 3 в банках - там оочень много капсул. банки хватит на несколько месяцев. 

Изменено пользователем Достопочтенный джентльмен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
belaya_ledy, on 07 Dec 2014 - 21:30, said:

 

 

если я отвечу честно, на меня прольется еще три ведра говна от инет-фитнесистов, второй раз за всю жизнь сегодня пришедших на тренировку

 

Ты не заметила, что когда ты выложила своё честное фото поток дерьма уменьшился? Обидеть тебя стараются только откровенные ЧМОшники  и сами они по жизни обиженные. Меньше реагируй. Здоровый пофигизм - способность фильтровать дерьмо от конструктивной критики, не вступая в перебранку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл, я не желаю тебе зла и не хочу задеть. Я хочу реально помочь, по одной простой причине - что у тебя есть проблемы, проблемы психологического характера. У меня они тоже есть и я знаю как трудно с этим жить. А так же я знаю, что все поправимо. И поэтому предпринимаю последнюю попытку донести до тебя свою мысль.

Позавчера я встречался с одним знакомым, у него было др. Ему тридцать, у него неудавшаяся жизнь и куча псих. Проблем.

Когда я последней раз виделся с ним летом, было похоже что вокруг него выстроен деревянный забор из ограничений. Ты вроде пнешь дощечку, она пошатнется, а наш герой начинает ее старательно заделывать. И кажется у него есть сомнения насчет необходимости такого забора, но избавится от него боится.

Когда же я увидел его на днях. Это был человек без жизни в глазах, который оброс просто чудовищной железобетонной неприступной стеной. Каждую мою названную возможность измениться он без особого труда парировал кучей ограничений. Я просто не представляю как через такую пробиться, как он ее разрушит и разрушит ли вообще. Это не шутка, это реальный пример.

Единственное на что он согласился, обратиться к моему психологу, дорогому, но я чувствую его реальную помощь.

Так вот к чему я веду. Каждая твоя секунда промедления, каждый совет которой ты отвергаешь, каждая протянутая рука помощи по которой ты бьешь - укрепляют твою стену из ограничений. Дело не в твоемвесе, дело в голове и даже еще глубже.

Как только ты научишься искать во всем возможности, а не ограничения, жизнь начнет меняться. Перечитай советы людей найди в них плюсы, возможность улучшить свою жизнь и себя. Сделай усилие, оно маленькое и легкое, но даст результат не успеешь оглянуться.

Мне добавить больше нечего. Желаю удачи;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нужна сверх-мотивация.

пока я ее не вижу.

заключи пари с кем-нибудь с форума, кого недолюбливаешь или считаешь "конкурентом" и кто тоже стремиться к улучшению )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая идея :)


 

Я много раз пыталась: фитнес, строжайшая диета, постоянный самоконтроль. но слетала где-то на полпути к успеху.
вот мне интересно, это из-за моей слабохарактерности, или я просто что-то не так делала.


Скорее всего ты просто рассчитывала на короткую дистанцию и следовательно сил заложила в этот порыв как спринтер - ты делаешь резкий рывок вкладываешь тучу сил и быстро психологически истощаешься.. А надо в этом деле быть марафонцем - ты просто меняешь образ жизни весь подход к питанию - НАВСЕГДА! Причем это не значит что ты больше никогда не будешь есть вкусностей - совсем нет, просто у тебя формируется другой подход к питанию и спорту - как к действительно здоровому образу жизни. Без диет!

 

 

это правда, я всегда начинаю резко, фитнес по 2 часа в день, жесткое питание без малейших поблажек.

поскольку, если я не вижу результатов сейчас и сразу, у меня начинается внутренняя истерика. потом, конечно, срываюсь.

где найти мотивацию на постепенное преображение?

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомнительная мотивация это  пари.

 

этот  форум  сам по себе сверхмотивация. как  будто утереть нос той же Сердике  не своеобразное пари?  да не только сердике, а  большей части женского комьюнити.  потому что они все конкурентки,  Леди сама так выражалась, если я не ошибаюсь. 

 

и что? сильно помогает это ей? нет. даже это ей не мотив . поэтому никакое формальное пари не в силах будет помочь.  я вас уверяю 


 

если я отвечу честно, на меня прольется еще три ведра говна от инет-фитнесистов, второй раз за всю жизнь сегодня пришедших на тренировку

 

 

я так понимаю, это камень в мой огород?  Леди. у меня достаточные результаты, чтобы тебе  более или мене компетентно советовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомнительная мотивация это  пари.

 

этот  форум  сам по себе сверхмотивация. как  будто утереть нос той же Сердике  не своеобразное пари?  да не только сердике, а  большей части женского комьюнити.  потому что они все конкурентки,  Леди сама так выражалась, если я не ошибаюсь. 

 

и что? сильно помогает это ей? нет. даже это ей не мотив . поэтому никакое формальное пари не в силах будет помочь.  я вас уверяю 

хоспидя, Би... то есть Доспопочтенный, эта Сердика щас сидит в моей теме  в скрытых пользователях и ждет, когда мне очередную гадость напишут.

вот уж кто для меня ни ориентир ни разу, так это она. да и внешне тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаешь..) себе всегда можно дать обещание и так же его ослабить. типа, я всех сделаю, полюбому, но чуть позже )

 

а когда есть фиксированная договоренность и на кону твоя репутация и самоуважение, то это стимулирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я так понимаю, это камень в мой огород?  Леди. у меня достаточные результаты, чтобы тебе  более или мене компетентно советовать. 

не в твой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, я не Билли. могу тебя в этом уверить. 

 

но  то, что ты не больше всего на свете хочешь" утереть нос" сердике и остальным женщинам сего ресурса , является лукавством. ты этого очень хочешь. и тебя   мотивирует, но недостаточно. поэтому все эти формальности с пари не принесут желаемого эффекта. через 3 дня ты забудешь об этом пари. и все будет несущественно. к тому же я не видел тут людей, которые развиваются. конечно же пока.  

Изменено пользователем Достопочтенный джентльмен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пари это действительно не лучший вариант. Нравится себе и делать ради себя.

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, я не Билли. могу тебя в этом уверить. 

 

но  то, что ты не больше всего на свете хочешь" утереть нос" сердике и остальным женщинам сего ресурса , является лукавством. ты этого очень хочешь. и тебя   мотивирует, но недостаточно. поэтому все эти формальности с пари не принесут желаемого эффекта. через 3 дня ты забудешь об этом пари. и все будет несущественно. к тому же я не видел тут людей, которые развиваются. конечно же пока.  

не Билли так не Билли.

как тебя называть коротко?

 

ты вообще как себе это представляешь? вот значит, приседаю я со штангой, пыхчу, пот льет градом, колени дрожат, а я продолжаю и думаю: утереть нос сердике... утереть нос сердике...

 

ну не настолько она значимый персонаж в моей жизни. я понимаю это было бы ради "вооон того симпатичного парня из торгового отдела". ну так у меня есть парень.

 

а вообще, Бес дело говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты вообще как себе это представляешь? вот значит, приседаю я со штангой, пыхчу, пот льет градом, колени дрожат, а я продолжаю и думаю: утереть нос сердике... утереть нос сердике...

 

 

 

а ты себе как это представляешь? или не представляешь вообще? тогда представь . приседаешь ты, пыхтишь и думаешь :"пари с хамом, пари с хамом. хам  скажет ,что я слабовольная. это будет крах... это будет крах". я думаю, что вариант с сердикой тебе даст больше мотивации ,чем пари с хамом.

 

и вообще. если ты это делаешь не для себя, а для какого то "пари" . уже что то не так. уже все искуственно.  мотивация должна быть  только одна - зажить номальной жизнью нормальной не толстой девушки. а все эти пари , это мертвому припарка.         если ты это делаешь не для себя, а для пари, все твои усилия обречены на провал. 

Изменено пользователем Достопочтенный джентльмен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  мотивация должна быть  только одна - зажить номальной жизнью нормальной не толстой девушки. 

 

а сейчас я какой жизнью живу?

я себя жиробасиной не считаю, если уж на то пошло. есть лишний вес, но не критичный, и жить он мне не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я себя жиробасиной не считаю, если уж на то пошло. есть лишний вес, но не критичный, и жить он мне не мешает.

 

 

в этом вся и проблемма, что ты не видишь проблеммы.

 

я лично не видел твоих фото. но если тебя все устраивает . зачем тогда  ты делаешь то, чего не хочешь делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я лично не видел твоих фото. 

 

неужто правда не видел, или лукавишь?

 

ты делаешь то, чего не хочешь делать?

 

привлекает желаемый результат

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не видел твоих фоток. но это не важно

 

важно тут это :  если нет проблеммы , тогда зачем ты терпишь все эти тяготы и лишения?   


 

ты делаешь то, чего не хочешь делать?

 

привлекает желаемый результат

 

 

 

это уже какие то нелогичные глупости. одно с другим не вяжется. тебя все устраивает . но привлекает худое тело. значит по логике тебя твое тело "не привлекает" , читай - неустраивает. значит тебя не все устраивает.  

ты пишешь что тебя все устраивает как есть , но при этом одновременно  получается, что тебя все не устраивает .

 

как прикажешь тебя понимать?  

Изменено пользователем Достопочтенный джентльмен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, действительно не понимаешь? можно жить, как живут 90 процентов людей и не париться. а можно выглядеть ох***но и внушать зависть своим лицом и телом женщинам, а желание - мужчинам.

но это вещи другого порядка, нежели "я не стесняюсь выйти на пляж"

 

но привлекает худое тело

 

НЕ худое. 

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, действительно не понимаешь? можно жить, как живут 90 процентов людей и не париться. а можно выглядеть ох***но и внушать зависть своим лицом и телом женщинам, а желание - мужчинам.

но это вещи другого порядка, нежели "я не стесняюсь выйти на пляж"

 

 

так... давай по порядку.  можно жить и не парится?  можно, без вопросов. жить и не парится подразумевает то, что тебя все будет устраивать в твоем теле, это обязательное условие для того, чтобы "не париться". если тебя не устраивает тело - ты начинаешь "париться" логично? да.

 

далее.. если ты хочешь выглядеть "ох..нно" , значит ты признаешь, что в данный момент ты так не выглядишь,  получается что ты   паришься по поводу того, что ты выглядишь не "ох.енно" ты размышляешь над этим (паришься - читай) .  тоесть ты уже паришься. поэтому тебе не получиться жить и не париться, т.к ты паришься. логично? да. 

 

тоесть  опять пришли к тому с чего и начинали : тебя не устраивает твое нынешнее положение вещей, но ты пишешь , что тебя все устраивает.    если тебя все устраивает, как ты говоришь - зачем тогда ты терпишь  тяготы и лишения, связанные с похудением?   потому что тебя неустраивает? но тебя же устраивает.  опять это же самое.

 

как прикажешь тебя понимать? хотя я начинаю понимать, как тебя понимать  =) 

 

но привлекает худое тело

 

НЕ худое. 

 

 

это образно. читай - хорошее стройное, любое тело которое тебя будет устраивать на все сто. 

Изменено пользователем Достопочтенный джентльмен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 

 

далее.. если ты хочешь выглядеть "ох..нно" , значит ты признаешь, что в данный момент ты так не выглядишь,  получается что ты   паришься по поводу того, что ты выглядишь не "ох.енно" ты размышляешь над этим (паришься - читай) .  тоесть ты уже паришься. поэтому тебе не получиться жить и не париться, т.к ты паришься. логично? да. 

я не писала, что не парюсь. я написала. что жить не мешает.

то бишь выполнять свои рабочие обязанности, общаться с людьми, заниматься сексом.

это понятно? а так -то парюсь, да. иначе бы и темы этой не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это понятно? а так -то парюсь, да. иначе бы и темы этой не было.

 

 

 

у тебя нет логики. ты в каждом посте противоречишь сама себе. пишешь глупости.  вот смотри... ты создала тему на форуме, ты тратишь деньги на жиросдигатель липо6. ты покупаешь абонемент в зал, ты терпишь низкоуглеводку. это немалые вложения , которые отражают  твою степень озабоченности  внешним видом и лишним весом.  она достаточно высока,  иначе ты бы не проводила всех этих мероприятий, которые достаточно изменяют твою жизнь и делают ее некомфортной в очень немалой степени..  

 

ну тут же ты пишешь ,что тебе лишний вес жить не мешает. если он бы тебе не мешал жить, ты бы не старалась так рьяно от него избавляться. это логично. вывод - лишний вес тебе мешает и еще как. мешает жить. очень сильно мешает. что не дает покоя, то что ты постоянно сомневаешься, паришься, у тебя комплексы по этому поводу.

 

 ты противоречишь сама себе . вот в чем твоя проблемма. ты стараешься убедить себя в том, что с тобой все впорядке , но тебе неудается это.  тебе надо принять то, что тебе нужно измениться, что у тебя не все впорядке и так дальше жить нельзя.

 

 и начать меняться.

Изменено пользователем Достопочтенный джентльмен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ninja:

Изменено пользователем Парень с юга (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это правда, я всегда начинаю резко, фитнес по 2 часа в день, жесткое питание без малейших поблажек.

поскольку, если я не вижу результатов сейчас и сразу, у меня начинается внутренняя истерика. потом, конечно, срываюсь.

где найти мотивацию на постепенное преображение?

Леди, а ты не пробовала с собой заключить договор - вот типа шесть дней в неделю я на жестком питании, фитнес по 2 часа в неделю, зато в воскресенье - кайф: ем более-менее нормально (то есть не обжираясь, но и без особых ограничений), лежу на диване и вообще ничего не делаю, отдыхаю? Может, легче будет переносить, когда свет в конце тоннеля в виде воскресенья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 и начать меняться.

 

просто ради интереса - а до этого я чем занималась?

когда сидела на низкоуглеводке, жрала жиросжигатель, занималась фитнесом? :huh:

 

 

 

Леди, а ты не пробовала с собой заключить договор - вот типа шесть дней в неделю я на жестком питании, фитнес по 2 часа в неделю, зато в воскресенье - кайф: ем более-менее нормально (то есть не обжираясь, но и без особых ограничений), лежу на диване и вообще ничего не делаю, отдыхаю? Может, легче будет переносить, когда свет в конце тоннеля в виде воскресенья...

 

нет. я из тех людей, у кого одно съеденное печенье превращается в многодневные жоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Прежние действия, которые раньше заряжали, стали скучны и не интересны, поздравляю, вы стали профессионалом, а действия - рутиной. Вы выросли, и стоит принять это и взглянуть вперед, окинуть взором предстоящий путь, не забывая о всем, что было до этого. Вы на переходом уровне, важно вовремя понять это. Оставлю недосказанным, чтобы каждый нашел в конце какую-то свою правду" ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что ты добился за это время? 15 кг жира за год? я тоже так умею.

так с чего ты решил, что ты можешь меня чему-то учить?

 

 

 

 

 

 

Леди, человек не далекого ума, ленивая, безхарактерная... Не удосужалась в мою тему зайти да посмотреть... Из нас двоих, жир набираешь только ты. 

 

 

 

dimas-numberonе

 

согласен. от жиросжигателей здоровья больше не станет. без жиросжигателей вроде бы как экологичнее. НО не легче. если автор сей темы  испытывает трудности , то жиросжигатели будут только облегчать задачу. я так  думаю.

 

Жиросжигатели по большей части бесполезная вещь. Повышает эффект только в условиях хорошей диеты и спорт программы, режима. 

 

В остальных случаях дает маломальский эффект, но после их приема будет еще хуже...

 

ООО, совет лингвиста?)))

 

 

То же у Фила Лингву проходил?! Или просто знаком с советами добермана в моей теме про цели?! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это правда, я всегда начинаю резко, фитнес по 2 часа в день, жесткое питание без малейших поблажек.

поскольку, если я не вижу результатов сейчас и сразу, у меня начинается внутренняя истерика. потом, конечно, срываюсь.

где найти мотивацию на постепенное преображение?

Исходя из описания ты срываешься несмотря на увиденный тобой результат, просто когда твои психические силы заканчиваются - и это нормально - потому что для тебя еда - это зона комфорта, плюс ты стресс заедаешь - поэтому худеть и сидеть на диете это такой двойной стресс для тебя.. Человеку в стрессе - не до супермотивации - любое насилие над организмом своим собственным, в том числе - оборачиваются обраткой..

Попробуй откорректировать свои отношения с едой и научиться или не впадать в стресс или выходить из него другим образом - от вышивания крестиком до дыхательных упражнений и йоги - что тебе больше подойдет.. Думаю твое худение спотыкается именно об этот момент.

Что касается марафона - ты просто без насилия над собой начинай вводить здоровые привычки питания и образа жизни - например, постарайся минимизировать количество сахара которое ты употребляешь, посмотри рецепты вкусных свежих салатов которыми ты сможешь наслаждаться, а не давиться, подумай какая еда тебя радует и какие есть низкокалорийные и полезные ее аналоги - чтобы без урона для психики произвести замену..

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вегетарианском меню есть полно интересных и вкусных рецептов блюд. А уж рецептов морепродуктов вкуснейших тьма-тьмущая.

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по теме, еда это способ борьбы со стрессом.

Есть стресс - хочется заесть.

Т е причина - стресс. Симптом - объелась.

Когда ты сажаешь себя на жесткую диету, ты убираешь не саму причину, а симптом. Причина остается.

Отсюда в любой момент срывы из-за одной печеньки.

Бороться надо не с симптомом, а с причиной.

Со стрессом.

Меньше стресса, меньше хочется его заесть.

 

Распиши для себя моменты, в которых стрессуешь ты и твой организм.

После чего, постарайся продумать, как минимизировать стрессы в течение дня, даже самые мелкие.

Может это должен быть последовательный, упорядоченный распорядок дня. Больше продуманных бытовых мелочей. Больше отдыха и может некоторая смена обстановки. В любом случае, ты себя лучше знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая, парой страниц ранее я предлагал тебе растянуть цель на 5 месяцев, повторюсь еще раз с учетом того, что тебе Мирта объясняла и ты, вроде, начинаешь понимать.

Ставя себе срок длиннее чем положено ты избавляешься от психологического дискомфорта. Какой смысл ставить жесткие сроки, если слетаешь на полпути к цели? Поставь цель так, что бы "слеты" били запланированы. Т.е. раз или два в неделю позволь себе вместо низкоуглеводки ту самую заветную плюшку. Просто спланируй на следующий день тренировку.

Жиросжигатлями никогда не пользовался, но Энимал Пак принимал - норм витамины, только такую горсть, что содержит пакетик за раз есть не приятно. Но тут как чистка зубов - я не получаю удовольствия от чистки зубов, но здоровые зубы меня радуют. Это концентрация на том "я буду делать для того, что бы"

И еще интересный момент - из прочитанного на этой странице у меня складывается впечатление, что для тебя мотивация это зависть других, пост # 171. Раньше у тебя была мотивация, захомутать парня - захомутала. Парень есть, а радости нет. Теперь ты ищешь новую красную тряпку для себя в виде "ну покажи мне свои результаты что бы они стали для меня супермотивацией". Ну найдешь, пробежишь половину дистанции, опомнишься что вроде как тебе и не надо и все, опять стоп.

Ищи что тебя саму по себе, без внешнего допинга мотивирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 мысли:

 

1. Радость приносит цепь: постановка цели -> её достижение.

    Твои депрессии это: постановка невыполнимой/неправильной цели -> недостижение -> срыв - > депрессия.

 

2. Приносит удовольствие не сам результат, а процесс достижения этого результата. А ты потребитель. Ты хочешь всего и сразу. А почувствовать кайф - ты забываешь. х3 чем тебе помочь. Меняй отношение к жизни. Причина в тебе, а не во внешнем. Удели время теме "здесь и сейчас". Запишись на йогу, почитай книжки, посмотри "Мироного воина".

 

Перефразирую Киосаки. 3 жирухи сидели в бане. Одна из них решила похудеть. Сколько осталось сидеть жирух в бане?

Белая - решила, борись и не ной. Вместо 6000 тыщ сообщений уже могла бы 3 месяца медитировать и жить в гармонии. А зайти в лица в чужую ветку и спрашивать "а что ты ешь, чтобы так выглядеть"?... Зачем? Что тебе это даст? Безусловно надо стремиться к лучшему, лучшему телу в частности. Но полюби себя и полюби свой путь. А у тебя получается так - ты знаешь, что чтобы похудеть - нужно хавать какашки, вот ты сидишь и давишься, тебе это не нравится, но ты продолжаешь. Это не сила воли - это тупик. Перестрой свои цели таким образом, чтобы всё было в кайф. Я не фитнес инструктор, но мне мнение, что чтобы быть в форме - нужно комбинировать занятия спортом и питание и искать то, что подходит именно тебе. Видимо тебе твой план не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Леди, человек не далекого ума, ленивая, безхарактерная... Не удосужалась в мою тему зайти да посмотреть... Из нас двоих, жир набираешь только ты. 

 

 

 

тогда зачем ты тратишь свое время на сообщения в теме человека недалекого ума? все равно ничего не поймет

ты настолько не уважаешь себя? твое время настолько малоценно?  в любом случае, мнение пользователя, который распинается в теме человека, которого сам же и оскорбляет, мне НЕ интересно.

 

найди в себе силу воли больше не заходить в эту тему.

 разговор окончен.

Теперь ты ищешь новую красную тряпку для себя в виде "ну покажи мне свои результаты что бы они стали для меня супермотивацией"

 

ЧУЖИЕ результаты никогда не станут для меня супермотивацией.

это была просто проверка.  достиг ли человек на собственном опыте того, что он советует другим.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая, парой страниц ранее я предлагал тебе растянуть цель на 5 месяцев, 

меня больше будет мотивировать цель, которая относительно близко (90 дней), нежели та, которая охренеть как далеко (почти полгода)

наоборот, я буду думать, что времени вагон, можно и расслабиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну если вас так з***бывает и тема и ее автор, что вы так упорно в ней сидите?

мазохизм какой-то, ей-богу

я понимаю, лучших занятий нет и не предвидится, но все ж должны быть какие-то рамки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
belaya_ledy, on 08 Dec 2014 - 19:17, said:

Ребят, ну если вас так з***бывает и тема и ее автор, что вы так упорно в ней сидите?

мазохизм какой-то, ей-богу

я понимаю, лучших занятий нет и не предвидится, но все ж должны быть какие-то рамки

Опять ты ругаешься. Ты обрати лучше внимание на те посты и пользователей, которые тебе хотят искренне, дать полезный совет, а не выискивать и реагировать на негатив(только на твой взгляд негатив, за частую).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

belaya_ledy, on 08 Dec 2014 - 19:17, said:

Ребят, ну если вас так з***бывает и тема и ее автор, что вы так упорно в ней сидите?

мазохизм какой-то, ей-богу

я понимаю, лучших занятий нет и не предвидится, но все ж должны быть какие-то рамки

Опять ты ругаешься. Ты обрати лучше внимание на те посты и пользователей, которые тебе хотят искренне, дать полезный совет, а не выискивать и реагировать на негатив(только на твой взгляд негатив, за частую).

 

если я не отвечаю, это не значит, что я их пропускаю мимо ушей.

я все читаю внимательно, что пишут.

все солидарны с тем, что похудение должно быть в кайф.

у меня так не получится и не получалось никогда. либо ежовые рукавицы и спартанский режим, либо полный расслабон и жратва в три горла. середины не получается у меня придерживаться.

 

 

 

ЗЫ. Я сегодня занималась удивительным делом: строила снежный городок для детей своей знакомой. масса положительных впечатлений)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто )))

 

 

белая леди , обожравшись картофана и ЧЕБУРЕКОВ , лениво развалила свою жирную жопу и  безобразной свинное пузо на диване и  молвит : эй лошары... че то мне мотивации не хватает, а ну как давайте все , кто как может - мотивируйте меня. а то я постоянно срываюсь на жор, что разжираюсь как  свинья)))  

 

и все тут же кинулись , кто что советует, предлагает, леди только  строит кривую мину и говорит :" нее .. это гавно, а ты дурак, а ты нефига не аполлон, иди подкачайся потом приходи .." ))) ПХАХАХА.

 

вы все еще не поняли сути ? она ссаная жирная свинья с куринным мозгом.  она сюда ходит как в сортир - просраться и поругаться, на ваши советы  ей  ложить свою жирную складку с боков))) 

 

 

"я не хочу худеть, я хочу жрать и срать"  да ты ,  свинья  жирная, постоянно жрать будешь, тебе хоть тысячу доводов  приводи. нихрена ты не исправишься,  только если взять твою глотку, и зашить )))   )))

 

 и как тебе не мешает трахаться такой безобразный говнобак? как твоя семерка соглашается совать в это жирное убожество? . я ни разу не видал пацанов модельной внешности, которые бы трахали такое гавно безобразное ))) че ты рассказываешь. твой мужик это чебурек  .   ....ухаха 

Изменено пользователем маньяк_001 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
belaya_ledy, on 08 Dec 2014 - 19:31, said:

 

Sauce, on 08 Dec 2014 - 19:26, said:

 

belaya_ledy, on 08 Dec 2014 - 19:17, said:belaya_ledy, on 08 Dec 2014 - 19:17, said:

Ребят, ну если вас так з***бывает и тема и ее автор, что вы так упорно в ней сидите?

мазохизм какой-то, ей-богу

я понимаю, лучших занятий нет и не предвидится, но все ж должны быть какие-то рамки

Опять ты ругаешься. Ты обрати лучше внимание на те посты и пользователей, которые тебе хотят искренне, дать полезный совет, а не выискивать и реагировать на негатив(только на твой взгляд негатив, за частую).

 

если я не отвечаю, это не значит, что я их пропускаю мимо ушей.

я все читаю внимательно, что пишут.

все солидарны с тем, что похудение должно быть в кайф.

у меня так не получится и не получалось никогда. либо ежовые рукавицы и спартанский режим, либо полный расслабон и жратва в три горла. середины не получается у меня придерживаться.

 

 

 

ЗЫ. Я сегодня занималась удивительным делом: строила снежный городок для детей своей знакомой. масса положительных впечатлений)))

 

Завидую прям, снег это здорово.)) У нас не снег а так грязь какая-то. Еще и под вечер сегодня, ледяной дождь прошел. Температура около -1 и дождь, вся машина и тротуары в корке льда, на дороге каша.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так не получится и не получалось никогда. либо ежовые рукавицы и спартанский режим, либо полный расслабон и жратва в три горла. середины не получается у меня придерживаться.

 

Пока ты не изменишь свои убеждения будет так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно вам сказать, я уже немного не понимаю , в чем  проблемма у Белой Леди . конечно ,если отбросить такие варианты как дурная ленивая баба и прочие , при которых никакой прогресс вообще невозможен в принципе.  хочется верить ,что  Белая Леди  исключение.. я же расписал ей идеальный и стопроцентный путь к  идеальной фигуре - эка, диета, спорт. и все же просто.  какие еще вопросы?

 

и    я не понимаю ,как можно так сильно  любить вкусно поесть, что это стоит гораздо выше полноценной жизни без постоянных комплексов по поводу внешности .  

 

P.S. jоставление без ответа  некоторых  постов , конечно , немного ослабляет желание помогать советом. уж извините. это неприлично как то. все таки ВАМ больше надо , а не нам

Изменено пользователем Достопочтенный джентльмен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советов уже оч. много хороших в этой теме. Главное, еще раз, это правильно расставить приоритеты. 

Порочный круг "анорексия - булимия" складывается, когда у человека сильное чувство ВИНЫ (аа, я СОГРЕШИЛА, съела печеньку, я теперь такая плохая, буду грешить дальше, пока не достигну ДНА).. Мне это знакомо. 

Не чувствуй себя виноватой. Вина - это груз, который тянет нас в прошлое. 

Мне больше нравится мышление в категориях "Что Было Сделано" и "Что Можно было сделать лучше".

 

.. а еще очень помогает банальная установка в телефон приложений с подсчетом калорий, физ. упражнений и т.п. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советов уже оч. много хороших в этой теме. Главное, еще раз, это правильно расставить приоритеты. 

Порочный круг "анорексия - булимия" складывается, когда у человека сильное чувство ВИНЫ (аа, я СОГРЕШИЛА, съела печеньку, я теперь такая плохая, буду грешить дальше, пока не достигну ДНА).. Мне это знакомо. 

Не чувствуй себя виноватой. Вина - это груз, который тянет нас в прошлое. 

Мне больше нравится мышление в категориях "Что Было Сделано" и "Что Можно было сделать лучше".

 

.. а еще очень помогает банальная установка в телефон приложений с подсчетом калорий, физ. упражнений и т.п. 

 

печеньки -это еще цветуечки. у меня бывают моменты, связанные с неконтролируемой тратой денег, когда за 5 минут я могу накупить на 5 тысяч всякой ненужной хни, а потом рвать на себе волосы и собирать копейки до ЗП.

 

А ты в детстве голодала? 

 

Убеждения с едой есть? 

я уже миллион раз писала про свое голодное и нищее детство.

 

ЗЫ. закупила нужные продукты, набила морозилку, после чего отдала всю наличку и карточку на хранение другому человеку

теперь до конца месяца только гречка с рыбой, только хождение пешком, только хардкор

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7 464

      Мужчины достигаторы

    2. 7 464

      Мужчины достигаторы

    3. 2 428

      Где знакомиться в небольшом городе?

    4. 7 464

      Мужчины достигаторы

    5. 7 464

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...