Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшая поздравила меня с др, чего хочет?


Рекомендованные сообщения

Расстались мы два месяца назад, по обоюдной инициативе, а точнее просто рассорились и разошлись. И тут неожиданно она меня поздравляет с др, желает счастья, благополучия и пр. Я в ответ поблагодарил и написал, что не ожидал что она помнит день моего др. Но она больше ничего не ответила. Стоит ли принимать ее поздравление за попытку вернуть меня? Или если бы это было так, то она бы продолжила общение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За поводок дернула. Мог бы и вообще не отвечать - я бы так и сделал (проблема в том, что для этого нужно знать ее номер, а его нужно удалять). Или ответить "спасибо". Все, точка.

1. Почему не удалил номер?

2. Зачем начал распинаться, что не ожидал и бла бла?

3. Оформи тему по правилам.

4. Ничего не предпринимай, это не более, чем пинг, причем, один из самых очевидных. Жди мегаБ (вернее, ждать его как раз не надо), кури форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Стоит ли принимать ее поздравление за попытку вернуть меня?

однозначно нет. это пинг. ты на него ответил и успокоил её, все больше ты ей особо не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Стоит ли принимать ее поздравление за попытку вернуть меня?

однозначно нет. это пинг. ты на него ответил и успокоил её, все больше ты ей особо не нужен

А что такое пинг? Что то не могу в словаре пикаперском найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За поводок дернула. Мог бы и вообще не отвечать - я бы так и сделал (проблема в том, что для этого нужно знать ее номер, а его нужно удалять). Или ответить "спасибо". Все, точка.

1. Почему не удалил номер?

2. Зачем начал распинаться, что не ожидал и бла бла?

3. Оформи тему по правилам.

4. Ничего не предпринимай, это не более, чем пинг, причем, один из самых очевидных. Жди мегаБ (вернее, ждать его как раз не надо), кури форум.

Но если пингует начит помнит обо мне? Или зачем тогда пинговать?

Изменено пользователем Maximus123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы убедиться, что ты такой же лох, как и был и полностью под ее властью) не ищи логику в таких поступках, ты для нее просто раб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начали сразу: пинг, поводок... Скорее всего поздравила просто из вежливости. Люди иногда поздравляют знакомых с Днем рождения, знаете ли. Тем более расстались вы мирно, насколько я понял, и нет так уж давно, так что нет причин у нее тебя не поздравить. Тебе следовало просто поблагодарить и забыть об этом. А ты аж целую тему создал. Что, надеешься, что она еще прибежит? Что ты делал эти 2 месяца, как у тебя с девушками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
 Стоит ли принимать ее поздравление за попытку вернуть меня? Или если бы это было так, то она бы продолжила общение? 

 

А зачем тебе ответ на эти вопросы?

 

Ты сам-то что хочешь? Поставь цели для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не более чем вежливость. А ты своими фразами о том что "не думал что ты..." вероятно отбил всю охоту к дальнейшему общению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не более чем вежливость. А ты своими фразами о том что "не думал что ты..." вероятно отбил всю охоту к дальнейшему общению.

+1.

Иногда банан - это просто банан. А ты уже и себе, и ей немножко мозг на эту тему.

Сказал бы просто "Спасибо" и забил бы.

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит думать что хочешь вернуть, это просто скачек пинга и не более, просто прощупывает тебя,  чисто для удовлетворения интереса _ нам же всем интересно, чем там наши бывшие счас дышат))   помог просто мотоциклист) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинги блин... вот вы говорите на пинги отвечать нельзя и т.д. А что если БОЖП смсит с левого номера и не говорит кто это, потом ты догоняешь кто она и на ее просьбу помочь отвечаешь, что тебя это не касается и больше не отвечаешь? Это что значит? Что она один хрен выиграла пинговку и поняла что ты все еще на цепи? Не бред ли?

Изменено пользователем Selkerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что выиграл ты. Ей было важнее дозвониться до тебя, не тебе же. Тебя не должно волновать то, что о тебе думают те, кого ты вычеркнул. На пинги нельзя отвечать прежде всего для своего спокойствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинги блин... вот вы говорите на пинги отвечать нельзя и т.д. А что если БОЖП смсит с левого номера и не говорит кто это, потом ты догоняешь кто она и на ее просьбу помочь отвечаешь, что тебя это не касается и больше не отвечаешь? Это что значит? Что она один хрен выиграла пинговку и поняла что ты все еще на цепи? Не бред ли?

Я вообще на левые номера не отвечаю, пока не узнаю, кто это. Как иначе-то? В угадайку играть?

Скажет - я *имя*, я даже отвечать не буду. Напишет по существу, че надо - скажу, дам я ей это или нет (не дам, конечно, если это только не ерунда по типу номера телефона старосты, общего знакомого или такая херня). Все, до свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мнения собраны. тема не для РИУО, и не оформлена. Ванговать дальше смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...