Перейти к публикации
пикап.Форум

К проходящим тренинг... (г. Москва)


Олимпиада

Рекомендованные сообщения

Флэш,

Ну, что же, если ты путаешь Фрейда с журналами "Космополитан"... тогда понятно, почему ты делаешь поспешные выводы.. Хорошо еще, ты решил, что я только пикаперов не люблю, а не всё мужское население в целом... В общем, всё с тобой ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, да мы такие сурьёзные книжки читаем ))) Молодец. Умница, дочка © ))

Ты мне тут ещё по поводу мужского шовинизма и мирового патриархата начн рассказывать ))) Поспешные выводы говоришь? Да, да, а не Вы ли, мадам, буквально двумя постами выше делали выводы о моём цинизме, эгоизме и , плюс к этому, проблемами в половой жизни основываясь на паре моих предложений? Нет? :rolleyes: Ах, вам можно... вы ж Фрейда читали...

В общем, всё с тобой ясно.

Угу, типичная фраза, означающая "сказать больше нечего - от....валите". )))

ЗЫ: Не читай на ночь страшные книжки, а то вдруг ночью что-нить из бессознательного вылезет и приснится ;) Пикапер например. Ужасный. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпиада

Ты мне так на вопрос и не ответила, чем тебе пикаперы досадили? И почему ты делишь парней на "нормальных" и пикаперов? Чем мы хуже?

Цель для меня - LTR. Большая, светлая и чистая любовь :)

Но пока не с теми девушками встречался, так что show must go on.

Ответь, пжалста :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PUSHKIN_89, отвечу.

Пикаперы клеят девушек. Обычные парни тоже. Но пикаперы делают это изысканнее. Далее, обычные молодые люди пытаются затащить девушку в постель . Пикаперы тоже, и опять-таки им это удается в большем количестве случаев. Продолжать можно до бесконечности... Лучше ли пикаперы "нормальных" ребят? Не знаю.. Каждый решает это для себя сам.

jazzyflavor,

И чего вы все считаете, что в таком ворасте людям присущ именно максимализм, а не минимилизм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж...поехали (с) :lol:

Ну, удачи Вам, в этом нелёгком деле...  Советую всё же на досуге почитать Фрейда...

<{POST_SNAPBACK}>

детка, Фрейд уже давно неактуален. да, там есть прописные истины, правильные в любое время, но они есть и в других, более совеременных книгах...Норбекова лучше почитай B)

Цель для меня - LTR. Большая, светлая и чистая любовь 

Но пока не с теми девушками встречался, так что show must go on.

Pushkin_89 совершенно прав, не все этим занимаютсяисключительно ради траха. кому-то просто хочется повысить самооценку (не у всех же она настока завышена, как у Олимпиады ;) ), что похвально и все они ИМХО хотят найти вторую половинку, тока в отличие от всяких тормозов не лежат на диване, бездействуя, а выходят на улицу и ИЩУТ

просто в отличие от НЕпикаперов они быстрее развивают отношения и быстрее понимают, что это не та девушка и переходят к следующей. да, для девушек это не всегда хорошо кончается, но се ля ви (с), что ж теперь...

и вообще, то, что они стали пикаперами - это их сознательное решение и насильно возвращать их обратно в болото заурядных мальчиков...это как минимум неправильно. захотят - остепенятся САМИ

и на сладкое...

jazzyflavor,

И чего вы все считаете, что в таком ворасте людям присущ именно максимализм, а не минимилизм?

вот ребят, смотрите, она говорит "ВЫ ВСЕ"...значит, мы не первые, кто ткнул ее в это носом...комментарии излишни...через пару лет все пройдет...от хронического недотраха :lol:B)

ЗЫ претензий мне не предъявлять и на меня не обижаться - второй день в глубоком запое B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпиада

Пикаперы клеят девушек. Обычные парни тоже. Но пикаперы делают это изысканнее. Далее, обычные молодые люди пытаются затащить девушку в постель . Пикаперы тоже, и опять-таки им это удается в большем количестве случаев. Продолжать можно до бесконечности...

Я что-то не понимаю тебя :) Из твоих слов следует (перечитай внимательно их сама), что пикаперы и "обычные молодые люди" все делают одинаково, только пикаперы успешнее и изысканнее. Чем тебя не устраивает?

Лучше ли пикаперы "нормальных" ребят? Не знаю.. Каждый решает это для себя сам.

Ты считаешь, что мы ненормальные? Тебя что именно раздражает в пикаперах? Так и не ответила... То что соблазняем с помощью неких техник?

В любви, как и на войне, все средства хороши...

Кошка

Спасибо за поддержку!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pushkin_89,

пикаперы слишком самоуверены и считают, что им всё дозволено... Но это не всегда так, так что, я опять-таки повторюсь, я не считаю,что они хуже. :)

Кошка,

из чего же ты сделала такие выводы(касательно моей сомооценки)? Кстати, спасибо тебе, что ты со мной по-женски солидарна. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpiada, esli ty deistvitelno prochitala Froida (i pri etom ty ego ponyala i tebe bylo interesno), to ty molodec, ne vse rebyata tvoego vozrasta mogut chitat takuu literaturu. Lichno ya prochel neskolko ego stranichek posle chego 4ut ne zadoxnulsya, slishkom uj on suho pishet.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pushkin_89,

пикаперы слишком самоуверены и считают, что им всё дозволено...

Только неадекваты считают, что им все дозволено. Пикаперы как раз адекватные люди. Тому и учат, чтобы соответсвовать ситуации.

Самоуверены - дяди на крутых тачках, которые считают, что все за деньги можно приобрести.

А пикаперы просто УВЕРЕНЫ в себе.

Тебе, как я понял, нравятся парни, которые мямлят, краснеют-бледнеют перед тобой?

Кстати, спасибо тебе, что ты со мной по-женски солидарна.

Причем здесь женская солидарность, если человек (ник - Кошка) дело говорит?

В сети много мест, где тебе, наверное, окажут "женскую солидарность" с такими идеями (я ни на что не намекаю, Боже упаси!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пикаперы слишком самоуверены и считают, что им всё дозволено... Но это не всегда так, так что, я опять-таки повторюсь, я не считаю,что они хуже.

Угу и если им отказали, то они особо не парясь, найдут следующих, и в итоге получат, что хотят.

А женские игры, и манипуляции с ними прокатывают не очень.

Это тебя и задевает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dio575,

Какой же ты всё-таки умный! Прямо так сразу и понял, что меня задевает=) А если серьезно, мне по фигу на то, что как пикаперы относятся к женским манипуляциям и играм.. Мне вообще по фигу, но то как мужчины к этому относятся. Я такими вещами не занимаюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Freak me, у Фрейда наиболее интересны очерким по психологии сексуальности... Остальное и правда суховато. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Olimpiada, interesno, i v chom zakluchaetsya psihologiya sexualnosti?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pushkin_89, мне не нравятся мямли... Равно как не нравятся парни типа"Хочешь я угадаю, как тебя зовут"..

Ага, мямли не нравятся :lol: Уже хорошо.

Что-то я мало представляю себе такой тип. Расшифруйте, пожалуйста, мадмуазель Олимпиада (красивое имя :) ) Или ник?

Угу и если им отказали, то они особо не парясь, найдут следующих, и в итоге получат, что хотят.

А женские игры, и манипуляции с ними прокатывают не очень.

Это тебя и задевает.

В точку! Хотят всем сами заправлять, а когда не получается - есть "нормальные" парни, которые как собачка на поводке :ph34r:

А с пикапером ТАК не получится, потому что, как уже говорилось, они особо не парясь найдут других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dio575, 

Какой же ты всё-таки умный! Прямо так сразу и понял, что меня задевает=) А если серьезно, мне по фигу на то, что как пикаперы относятся к женским манипуляциям и играм.. Мне вообще по фигу, но то как мужчины к этому относятся. Я такими вещами не занимаюсь..

Конечно не занимаешься )))) и подпись под твоими сообщениями

Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим!

Просто так)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди у меня есть 2 вопроса

1.Ребята сколько на внешность вы дадите Олимпиаде?(по дестибалке)

2.Олимпиада для чего ты открыла эту тему?(твоя цель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя цель? Ну, не знаю, наверное, просто помочь ребятам=)

<{POST_SNAPBACK}>

Олимпиада если хочешь помочь ребятам то лучше напиши им ЧМБСЛ(что можно было сделать лучше) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туряй, я и написала! Понастойчивее быть ;)

Зачем быть настойчивей ??? если можно найти такое же или лучше, с меньшими затратами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vern,

самое интересное, что я-то как раз споров не затевала

О, женщины!

Споров никто не затевал, но одна из самых популярных тем получилась :D

А так спор ни о чем: тебе не переубедить нас, нам - тебя, хотя...

Туряй, я и написала! Понастойчивее быть

Все-таки для начала разберись, нравятся тебе пикаперы или нет.

Ты, кажется, уже сама не понимаешь, зачем тему создала :lol:

Мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туряй, я и написала! Понастойчивее быть ;)

<{POST_SNAPBACK}>

этого мало, приведу пример

ЧМБСЛ:

1.Вести себя уверенней.

2.Не использовать исжитые временем шаблоны.

3.Носить более опрятную и разнообразную одежду(это только пример)

и.т.п.и.т.д.

А так чтоб "эти понравились", "эти нет", "те так себе" это не ЧМБСЛ.

Напиши и всем наглядно будет интересно посмотреть и учесть ошибки в будущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Puskkin_89, всё, молчу, молчу....

Ой, забитая овечка :) ТУРЯЙ дело говорит, а так флуд какой-то сплошной идет :lol:

P.S. Ты мой ник неправильно написала, не Puskkin_89, а Pushkin_89.

Знаешь, я обидчивый :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туряй, я и написала! Понастойчивее быть ;)

<{POST_SNAPBACK}>

понастойчивей??? с девушкой, которую видишь в первый раз в жизни??? блин, для этого надо быть 11/10, ИМХО :lol:

зачем тратить ресурс на ту, которая этого может не стоить? ьуь парни правы в своем поведении, однозначно. понастойчивее можно быть потом, когда уже поймешь, что к чему и разберешься в человеке

а про самооценку, Мах, это не солидарность. просто такой выпендреж и кидание пальцев, когда ты заведомо не права однозначно говорит о явно завышенной самооценке...люди разные бывают, каждый цель пикапа для себя определил сам и не у всех они одинаковые, знаешь ли...

и потом, а КАК, по-твоему, парню познакомиться с девушкой?? любой подход даже НЕпикапера будет считаться пикапом, т.е. склеиванием. на самом деле, тебе нравятся тормоза и лохи, что-то нечленораздельно мычащие, которые не рискнут подойти или все-таки нормальный, УВЕРЕННЫЙ в себе чел (а не самооуверенный не по делу), с которым интересно общаться?...

ЗЫ ребят, мо-моему, она выберет первое...иначе как ей тогда повышать самоооценку, как не за счет влюбленного по уши мальчика :lol:

:blink: а мне одной кажется, что она употребляет слово "пикапер" как оскорбление? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошка респект! Приятно почитать человека, знающего о чем он говорит ;)

<{POST_SNAPBACK}>

спасибо :rolleyes:

просто я сначала стараюсь все-таки думать, а потом говорить B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧМБСЛ:

1. Менее резкие шаблоны...

2. Больше смотреть в глаза.

3. Если ребята работают в паре, то работать обоим.

4. Подходят к двум девушкам, значит двоих и надо "обрабатывать".

Остальное просто не вспомню..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧМБСЛ:

1. Менее резкие шаблоны...

2. Больше смотреть в глаза.

3. Если ребята работают в паре, то работать обоим.

4. Подходят к двум девушкам, значит двоих и надо "обрабатывать".

Остальное просто не вспомню..

<{POST_SNAPBACK}>

Молодец у тебя хорошо получается ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.Топ закрываю, так как считаю по существу здесь ничего больше не говорят и он перерос просто в ФЛУД и взаимные оскорбления. Каждый имеет свое мнение и его надо уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 30

      Отшей 10 дpyгих

    2. 5 732

      Мужчины достигаторы

    3. 327

      Ок давайте продолжим

    4. 5 732

      Мужчины достигаторы

    5. 5 732

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...