Перейти к публикации
пикап.Форум

К проходящим тренинг... (г. Москва)


Олимпиада

Рекомендованные сообщения

Итак, на сколько я поняла местом сбора пикаперов является Манежка и прилегающая к неё территория. И сегодня ребята там работали в парах=) В общем, к нам с подругой подощли 4 пары (точнее 5, но пятые пикаперами не были - чересчур банально и грубо "работали"). Что могу сказать по этому поводу...

1. Первая пара... (имена не знаю, но один из мальчиков светленький): самые лучшие из всех, кто нас пытался снять. В меру оригинально, наиболее активно=) Если б не во время подошедшие наши подруги, мы бы склеились.. НЕ понравилось одно, когда я сказала, что мне не нравится пикаперы, они стали отнекиваться=)

2. Вторая пара(невысокий лондин и высокий шатен): "Это живой Ленин? Девчонки, вы его 7апом напоили?" слишком пикаперская фраза.. Всем всё сразу стало ясно...

3. Третья пара(опять не запомнила имён): Мы, конечно, не склеились, опять-таки тривиально: "Мой друг хочет познакомиться, но стесняется..."... Зато, когда я сказала, что чувак(светленький) пикапер, он ответил (5 баллов!): "Да, правда, а откуда ты знаешь мою фамилию, правда заметно, что я немец?"...

4. А их мы сразу отшили....

Таким образом, что я могу еще сказать? Ну, вам, ребята, еще работать и работать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотела сделать предложение, можете как-нибудь пригласить нас на пикаперскую тусовку? Интересно пообщаться с ребятами, когда они "не в роли"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, хотела сделать предложение, можете как-нибудь пригласить нас на пикаперскую тусовку? Интересно пообщаться с ребятами, когда они "не в роли"....

Насколько я понял "особое приглашение" не нужно получать, чтобы на тусовку придти. У нас в стране демократия :lol:

Тусовка открыта для всех желающих, поправьте если не так, я здесь недавно :)

Почитай Тусоффка 11 июня

Должна пройти в ближайшее время, мне написали, что ориентировочно в начале июля.

НЕ понравилось одно, когда я сказала, что мне не нравится пикаперы, они стали отнекиваться=)

Можешь объяснить, чем тебе пикаперы не угодили? Только внятно, а то меня девушка знакомая осуждает, но нормального ответа не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпиада,

ты тоже молодцом держалась =)

но вот подруга у тебя стеснительная какая-то... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можна я выскажусь? ;)

Итак, на сколько я поняла местом сбора пикаперов является Манежка и прилегающая к неё территория.  И сегодня ребята там работали в парах=) В общем, к нам с подругой подощли 4 пары (точнее 5, но пятые пикаперами не были - чересчур  банально и грубо "работали"). 

<{POST_SNAPBACK}>

уда4ливы вы с подругой ;) )

1. Первая пара... (имена не знаю, но один из мальчиков светленький): самые лучшие из всех, кто нас пытался снять. В меру оригинально, наиболее активно=) Если б не во время подошедшие наши подруги, мы бы склеились.. НЕ понравилось одно, когда я сказала, что мне не нравится пикаперы, они стали отнекиваться=)

<{POST_SNAPBACK}>

вот это пикаперы ;) ))

2. Вторая пара(невысокий лондин и высокий шатен):  "Это живой Ленин? Девчонки, вы его 7апом напоили?" слишком пикаперская фраза.. Всем всё сразу стало ясно...

<{POST_SNAPBACK}>

это тоже пикаперы... а дальше.. :

3. Третья пара(опять не запомнила имён): Мы, конечно, не склеились, опять-таки тривиально: "Мой друг хочет познакомиться, но стесняется..."... Зато, когда я сказала, что чувак(светленький) пикапер, он ответил (5 баллов!): "Да, правда, а откуда ты знаешь мою фамилию, правда заметно, что я немец?"...

<{POST_SNAPBACK}>

вот это далеко не всегда пикаперы.. мой друг таким способом например знакомился с дев4ёнками!! А он оо4ень далёк от пикапа!!! ;) так 4то стоит задуматся "а не замного ли я о себе думаю :-Р "

4. А их мы сразу отшили....

<{POST_SNAPBACK}>

пикаперы так не действуют!! а если ты с4итаешь 4то такие люди могут приписыватся к пикапеам, то... хотя тебе решать ;) самооцено4ка ведь ростёт быстренько ;)

Таким образом, что я могу еще сказать? Ну, вам, ребята, еще работать и работать!

<{POST_SNAPBACK}>

а теперь 4то я могу сказать !! ;)

работать всем надо -- предла совершенству нет! и тебе надо работать ,4тоб удостоится склеивания на100ящим пикапером, и не брать в голову 4ушь, 4то к тебе все просто липнут ;) ) ведь из пяти пар только 2 -- пикаперы.. так 4то совершенствуйся и сама .. детка ;)

ЗЫ.. а не будет ЗЫ ;) сказать не4ива ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Temple, да я поняла,что из третей, другим парам я имени не называла.... Я спрашиваю который? :D

Zheneva, ты, между прочим, зря во мне сомневаешься, уж кто-кто, а я пикапера от не пикапера отличу точно :P Вот ты пишешь, что пикаперы так не действуют, а я же и не написала, как те ребята действовали! Я просто написала, что их мы отшили... Ну, да ладно.... А касательно моей самооценки... <_< с этим я уж как-нибудь сама разберусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Temple, да я поняла,что из третей, другим парам я имени не называла.... Я спрашиваю который? :D

<{POST_SNAPBACK}>

Я тот,

который тебе понравился ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в возрасте девчонок, многие ещё не знают, как вести себя, когда с тобой знакомится молодой чемодан и ведут себя неадекватно или негативно...

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zheneva, спасиб=) Подпись у меня и правда классная.. :)

Temple, когда меня клеят нормальные молодые люди - я иногда клеюсь... А пикаперы - совсем другое дело.... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Temple, когда меня клеят нормальные молодые люди - я иногда клеюсь... А пикаперы - совсем другое дело.... :P

<{POST_SNAPBACK}>

даже сил на спор тратить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Temple, как хочешь... Просто к пикаперам у меня особое отношение=) Тебе не понять.....

<{POST_SNAPBACK}>

конечно особенное :lol: согласись, они этого определенно заслужили :rolleyes:

я после них вообще всех парней начала делить на пикаперов и НЕпикаперов... :lol:

хотя и не всегда точно понятно, че к чему :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно узнать про первую пару.Неужели это был я? Хотя что такого не помню :) Это наверное Димка был :)

Вторая пара, насколько я понял, Антон и Ваня, Третья Теман и .... хз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая пара (моей подруге): Ты мне на ногу специально наступила?

Хмм, все равно не ясно. Столько подходов, все и не упомнить. Опиши поподробнее, даже интересно стало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм поздравления - а за что раз у них не получилось? :)

Комплимент - это ещё понятно - а вот поздравления :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Temple, когда меня клеят нормальные молодые люди - я иногда клеюсь... А пикаперы - совсем другое дело....

По всёй видимости, под "нормальными" эта девушка подразумевает сопливых задротов, бегающих за ней и исполняющих все её прихоти, которых она возбуждает и, конечно, не даёт.

Что ж, флаг в руки и паровоз навстречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Temple, когда меня клеят нормальные молодые люди - я иногда клеюсь... А пикаперы - совсем другое дело....

По всёй видимости, под "нормальными" эта девушка подразумевает сопливых задротов, бегающих за ней и исполняющих все её прихоти, которых она возбуждает и, конечно, не даёт.

<{POST_SNAPBACK}>

не обязательно. просто когда вы(мы, я) подходим и говорим что-то такое типа "давайте представлю друга" - ситуация читается на 100% - и деффка соответственно получает возможность выбора. и если мы ее заинтересовываем, то ок, если не очень - то соотв. не очень + возможен фрейм "поматросю и бросю" - ну нечего ей делать, ну и потом самолюбие повышает - вот он, стоит тут, РАДИ МЕНЯ.

чего делать - ну тренироваться это понятно, а кроме того -

1) дайрект стайл от GrandMaster - идея простая - чел подходит и прямо говорит: мы предлагаем вас сегодня хорошо трахнуть. да - все понятно. нет - нечего терять время на йоплю мозгов. сразу скажу: я таких cold starts не делал, читал обзор - 5% соглашаются. то есть - опросишь двадцать тето к- и вуаля ;)

2) йопля мозгов, вкручивание в ситуацию, постановка - нужна наблюдательность, желание и умение играть - СОЗДАЕТЕ ситуацию, где знакомство естественно. я напр. подсаживался с книжкой - мотивирую что мест нет и жду друзей - которых ест. не было ;) просил аккумулятор для сотового - чтобы срочно позвонить, а у меня сел и т.д. - короче = нужна ситуация на 5-7 минут - а дальше все как обычно ;)

да вот еще, что мне нравится: милтон эриксон (тот самый )) ) никогда не говорил расслабьтеся ;) он просто вспоминал своего отца, который долгими осенними днями так любил _спокойное_ одиночество в _умиротворенном_ после лета осеннем лесу, где _так_тихо, и можно _никуда_не_торопясь) посвятить себя _неспешной_ тихой охоте, сбору гриибов. каждый раз, когда он это делал, обычно он, ищя следующий гриб, погружался в себя... ну и так далее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпиада,

а ты считаешь не грубо зайти на сайт пикаперов и противопоставлять "нормальных" парней и пикаперов (подразумевая что они таковыми не являются)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флэш, не считаю. Я же не говорю кто лучше, а кто хуже - просто я сказала, что пикаперы от обычных (нормальных - синоним) парней отличаются... А ты не находишь грубым так разговаривать с девушкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, представь себе не нахожу. Тем более, это совсем не грубо (может у нас разные критерии?). Не сказала кто хуже? Вообще-то сказала

когда меня клеят нормальные молодые люди - я иногда клеюсь... А пикаперы - совсем другое дело....

следовательно, если подходит пикапер, ты не клеешься, следовательно для тебя он хуже? Или это какие-то изыски женской логики (хаха :) ). Причем, как я понял, ты делаешь выводы о пикаперах, основываясь на общем представлении о том что их цель - трахать все что движется. Не люблю когда лезут разбираться не зная сути вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флэш, я достаточно хорошо разбираюсь в этом вопросе. И могу с уверенностью заявить, что я о пикаперах куда более хорошего мнения, нежели ты думаешь. И на основании мною сказанной фразы, ты своей мужской логикой (ха-ха) понял моё отношение к таким парням? Я тоже не люблю, когда лезут разбираться, не знаю сути вопроса. Именно этим ты сейчас и занимаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпиада,

да, понял. Ты, кстати, моё предположение так и не опровергла (да мне это и не нужно, мне похрену если честно как ты к ним относишься). А в чем суть? В чем смысл этой темы? В том чтобы растопырив паличики сказать "мальчики, вам ещё работать и работать, но вам я не дам". Ну-ну ))) Давай-давай )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ понравилось одно, когда я сказала, что мне не нравится пикаперы, они стали отнекиваться=)

Ой, а кто же это сказал то?! а? Не товарищ ли Олимпиада? Нет?

А потом

И могу с уверенностью заявить, что я о пикаперах куда более хорошего мнения, нежели ты думаешь.

Да-да... Логично :) ))

Zheneva, а я так.. просто девушка, которую часто пытаются клеить..

Дорогая, тебе пальцЫ ходить не мешают? За косяки не цепляются? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флэш, если ты не видишь смысла в этой теме, мог бы просто её не читать.. или хотя бы не отвечать в неё. Твое предположение? хм... не хочешь опровергать не буду. А касательно дам - не дам... Вот с этм у меня проблем нет, а у тебя похоже есть, если ты так относишься ко всем девушкам. И вообще, я, конечно, наслышана, что либидо делает из мужчин циничных эгоистов, но раньше как-то с этим не приходилось сталкиваться.... А вот теперь столкнулась.. с тобой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А касательно дам - не дам... Вот с этм у меня проблем нет

Искренне за тебя рад ))) Можешь давать кому хочешь, меня это тоже мало волнует ))

а у тебя похоже есть, если ты так относишься ко всем девушкам.

Да что ты говоришь? Я сейчас вообще-то с тобой общаюсь, а не со всеми девушками если ты ещё не поняла. Не стоит соотносить себя со всеми, хотя если ты считаешь что не отличаешься от других...

И вообще, я, конечно, наслышана, что либидо делает из мужчин циничных эгоистов

А я наслышан что во время менструации девушки любят ввисеть кверху ногами чтобы больше крови к мозгам приливало )))

Ты меньше слушай школьных подружек и читай феминистских сблевов вроде космо и будет тебе ЩЩастье.

но раньше как-то с этим не приходилось сталкиваться.... А вот теперь столкнулась.. с тобой..

Конечно, раньше ты сталкивалась с "нормальными" парнями, которые бегали за тобой с букетиком в надежде что ты на них посмотришь, в то время как ты за счет этого повышала свою самооценку... а теперь ты зарегистрировалась тут. Поздравляю. Знаешь, в жизни ещё много вещей с которыми тебе предстоит столкнуться приятно тебе это или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...