Вообще резанула фраза о том, что ей выгоднее тебе платить 1500 "за свет", чем платить за съем. Но если бы она искала эту выгоду, снимать жилье и делить коммуналку она бы могла с подругой. А девочка, вероятно, настроена на семью и решила, что раз мужик на 11 лет старше позвал жить вместе, то у него серьёзные семейные планы, а пополам-его временные трудности. Просчиталась она и в том, что ТЫ, позвав жить вместе, не можешь прокормить вас двоих. Для чего тебе это сожительство? Минимизировать расходы? Так это получается ты выгоду искал, а не она. А у нее вполне конкретное и ожидаемое желание левелапа. Но теперь она понимает, что в декрете она вынуждена будет где-то раздобыть еды. И вполне может быть выставлена на улицу "на законных основаниях", поскольку пополам платить не сможет. И ещё придется долю вносить за ребенка. Ведь так? Или ребенка ты берешь на себя? Тоже вопрос нерешенный.... Понятное дело, при таких вводных всякое либидо пропадет. И не удивительно.
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.