Перейти к публикации
пикап.Форум

Она говорит, что у нее есть парень


Рекомендованные сообщения

ситуация, сидит девушка одна в парке на лавочке, под ней какие-то файлы, и что-то внимательно читает, подхожу, спрашиваю это курсовая, покажи, и т.д. девочка ухоженная семёрка:) общяемся, открываю, и тут подходит её парень, она говорит ей надо идти:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня такая ситуация : знач поехал я отдыхать на море и получаетса что мой батя взял знакомого тоже у которого была дочка :D , ну она мне очень понравилась - очень! ... и я стал к ней клеетса , но как то она необращала внимание на то как я ей строил глазки и пришлось делать всякие комплементы и т.д. - и потом меня задрало все и я сказал ей - Аня ты мне оч нравися , как ты вобще ко мне относися ?- я тебе хоть нравлюсь ? ты мне сразу понравилась и характер и все супер ! но ты вроде как незамечала все мое страние зблизитса к тебе ! НА ЧТО ОНА ОТВЕТИЛА : Саша ты меня поставил щас в шок , ты прикалуешься наверное ? Понимаешь мне надо узнать человека поближе и т.д. ... - я ей сказал : я тя нетороплю , подумай - узнай поближе меня ( хотя за 3 дня можно было норм узнать ) ... на следующий день когда я начел ей обнимать и лезть целоватса , она говорит мне : саша ты мне нравися , НО У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ :angry::angry::angry: !!!!!! МЕНЯ ЭТО ТАК ВЗБИСИЛО ! -> но я на 100 % уверен что парня нету у нее - просто по поведению видно и т.д. -> потом она придумывала всякую чушь чтобы со мной посратса - например - САША ПОМОЙ ТО , САША УБЕРИ ТО , САША ЗАКРУТИ ПАСТУ ! :huh::huh::huh: ... п.с мы жили в домике на берегу моря =) жаль что с родителями ... КТО МНЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ЗА ЧУШЬ С ПАРНЕМ ???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ideafix, читай книги по пикапу, если нет книг, скинь свое мыло в личку, я тебе пришлю.

ты слишком много уделял ей внимания, надо было игнорить сначала. потом постепенно заинтересовывать..... короче столько косяков что... вобщем ты вел себя как настоящий тфн, пример как себя не надо вести.

Изменено пользователем Анвар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут был вопрос "Где водятся красивые девочки без парней?" Ответ - их по определению НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Если у нее есть парень значит она нормальная, нет парня - значит что-то не так или тебе повезло на 1 из миллиона. Это нужно для себя до конца осознать:

1) Если она красива то у нее 99% есть парень

2) Первый пункт это не проблема

3) Первый пункт это проблема только если ты так считаешь

4) Все девушки ищут себе классного парня. Просто будь классным парнем и они найдут тебя.

5) Для пункта 4)

Найди хорошую работу,

купи стильные шмотки(можно и нужно воспользоваться услугами стилиста Пикап.ру)

Пройди тренинги. Это реально поможет в жизни.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ:

Перед сексом с этой красавицей, сразу после того как медленно ее разденешь нужно глядя ей в глаза МЫСЛЕННО и от всего сердца сказать "Спасибо Поручик Ржевский за грамотный совет! Ты мне очень помог! Желаю и тебе побольше таких красоток!" Это слегка умерит ваше возбуждение, а следовательно продлит акт. Так что хорошо будет и вам, и мне карму подлечите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не знаю даже народ, сегодня беседовал с психологом в нашем колледже, которая кстати знает всякие штучки пикапа (прим. аффтора), посоветовала спросить у девушки (с которой я хочу ЛТР) есть ли у неё парень, и от этого следовать дальше, если нет - то поцеловать как надо(даже неважно если есть, мотивация - нету - значит я), если да - то уже действовать иначе, методами калибровки, крышесносов)

Да я понимаю всё, у меня слишком завышена значимость, итд итп, но сделать не могу ниче ) Про девушку и ситуацию писал тут

http://forum.pickup.ru/t41876.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А что делать если у неё действительно есть парень который разъезжает на Ford focus. Привозит ее на работу, увозит с работы а у меня пока не то что "Форда" вообще машины нет.

Кстати я не лузер и немного в пикапе понимаю но живу в провинциальном городке, где девушки предпочитают обычно парней с богатенькими папками и на крутых тачках не заботясь о том что сам то он на ткаую машину еще не заработал. Да и вряд ли когда-нибудь заработает потому-что в основном такие детки даже не учатся и просто наслаждаются жизнью за папин счет. Ну и естественно девушка лучше проедется по центральной улице на какой-нибудь "Мазде" чем пойдет на каток с "простым смертным"=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я наверно ламер еще )))

но пазанакомился тут с девачкой...хорошенькой...пообщались...вроде я ее заинтересовал...патом видимо опроставалосился и показал что я черезчур заинтересован...прадва разговор шол в аське...ибо номер телефона я не взял, думал взять при следующей встрече(ну я месяцок не появлялся в этой кампании тут приезжаю и новая девачка...)...ступил...встречи не было уже неделю, а в аське телефон не дает и говарит что ее ревнивый парень проверяет ее зап книжку...(верится с трудом...)

когда позвал ее в кино то получил отказ так как был печальный опыт типа сходила в кино а ее парень пришол разбиратся с ее лучшим другом и она не хочет чтобы он патом со мной разбиратся пришол (хорошо наверно тока то что за меня валнуется...хотя хз...)

по ее словам встречаются уже полтора года...ей 18 лет...(но всеравно дал ей понять что наличие парня не снижает моего к ней интереса)

(реально чуствую себя много раз ступившим лузером :lol: а все от отсутсвия практики... :( )

__________________

заранее спасибо за помощь =)

Изменено пользователем Грыззло (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем ситуация такая девушка в 10классе (я в 11)мне нравится(тип 7-8)так вот пригласил ее погулять:"я хотел бы пригласить тебя сегодня погулять...."(мои слова)она отвечает что сегодня не сможет(улыбаясь)я спрашиваю"сегодня или вообще?..."она отвечает"вообще...ну...у меня есть "мальчик)"" ну и мило улыбаясь мы разошлись.... что делать ?это все?конец?или можно что то сделать?если можно то как?напишите плз полную схему(приблизительную)дествий....помогите плз девченка очень миленькая)укажите плз ошибки...

Изменено пользователем ArpaHoM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по инету познакомился с дефачкой. встретились. вроде нормально все пошло, сказал ей, что нравится. с родителями познакомился, она с моими. спрашивала постоянно про мои чувства к ней. в итоге сказала мне, что она нашла себе парня другого, прощения просила и т. д., но я сказал, что ДОД мне не покатит и общаться мы больше не будем. короче сейчас курю форум и понимаю, что я ТФН.

Анвар, не мог бы мне книги выслать? [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня вот такая ситуация познакомился с девушкой на отработки практики в институте, ну мимолетное общение пока ехал в автобусе! Девочка для меня тянет на 9+ и очень хочется ЛТР ней! Так я вот о чем пока ехали в автобусе взял у нее номер,а дальше только хуже когда видимся в институте,то она просто посмотрит в мою сторону и говорит привет или пока взависимости от ситуации,ну самое интересное вечером она сама начинает писать мне смс и желать ДОБРОЕ УТРО с утра и говорить СПОКОЙНОЙ НОЧИ ночью, у нас происходит общение только по смс и все,а так его почти нет. А тут недавно сказала, что есть у нее парень, я спросил почему она ему не пишет он промолчала. решил на нее забить не писать и попробывать скрытся от нее, но прошло 3 дня она сама позвонила и сказала что сидит с падругами в кафе и пригасила меня (жаль что не смого была контрольная по выш. математике),помогите скажите как поступать и что мене делать?

p/s на форуме первый раз не судить если че не так!(прошу помочь :rolleyes: )

Изменено пользователем niciN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! У меня вот такая ситуация познакомился с девушкой на отработки практики в институте, ну мимолетное общение пока ехал в автобусе! Девочка для меня тянет на 9+ и очень хочется ЛТР ней! Так я вот о чем пока ехали в автобусе взял у нее номер,а дальше только хуже когда видимся в институте,то она просто посмотрит в мою сторону и говорит привет или пока взависимости от ситуации,ну самое интересное вечером она сама начинает писать мне смс и желать ДОБРОЕ УТРО с утра и говорить СПОКОЙНОЙ НОЧИ ночью, у нас происходит общение только по смс и все,а так его почти нет. А тут недавно сказала, что есть у нее парень, я спросил почему она ему не пишет он промолчала. решил на нее забить не писать и попробывать скрытся от нее, но прошло 3 дня она сама позвонила и сказала что сидит с падругами в кафе и пригасила меня (жаль что не смого была контрольная по выш. математике),помогите скажите как поступать и что мене делать?

p/s на форуме первый раз не судить если че не так!(прошу помочь :rolleyes: )

Предположительно барьер только у тебя самого.

Парень у нее? скорее всего по тому описанию что ты выложил у нее его нет и ситуация с СМСками ее запарила.Она явно ждет от тебя больше чем "Привед" на переменах.... Договорись с ней хотяб заранее по СМС для начала сходить во время перемены например попить кофе. И переведи это в традицию.

Дальше по ситуации.

В кафе пригласила ? Ну тут действует правило что у трезвого на уме у пьяного на языке. Не думал почему не "парня" пригласила ? :) Даже если есть то она до сих пор выбирает и пока что у тебя шансов немного больше. Хотя не исключен вариант что чувствуя вину он пыталась тебе с какой нибудь подругой познакомить.

В принципе ситуация полностью в твоих руках и пока ты только в выигрыше. Но радоваться я бы не советовал. Если ты не сможешь оправдать ее ожиданий в ближайшее время то прийдется тебе с ней попорощаться и получить какой нить позорный титул в круге ее подруг.

Начни с чашечки кофе или подобного. И договоритесь заранее по СМС раз у вас неполучается в реале поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

...и вобще подумал я какая разница что она там говорит о своем парне, о своих чувствах к нему, я мужчина и я должен получить её, потому что она действительно мне нравится, а что парень? да хрен с ним, я ничего не теряю, а преобрести могу многое :)

Изменено пользователем oasis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

вот собствено по теме у меня возникла замарочка.общался с девушкой вцелом все нармально у нее К+.вызвонил на вторую встречу и тут она выдает "у меня есть парень я не хочу не чего менять.я не хочу что бы ты тратил на меня свое время."

вопрос:

как понимать её слова "я не хочу что бы ты тратил на меня свое время." ? т.е. что она этим хотела сказать

какую линию поведения лучше выбрать при таком раскладе?

т.к. предпологаю что если в дальнейшем вытащить ее на свиданку и продолжить процес соблазнения то вполне возможно может полезть тараканы по теме "парня и верности"

p.s. т10д это понятно,но просто итересно как разрулить имено эту замарочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Не знаю кому, но уж точно не пикаперам. Мне на оборот прикольней такую девочку подцепить или в добавок еще и развести. После окончания отношений я даю знать девочки, что ей нужно менятся, т.к. ничего хорошого у нее никогда не будет, если она будет такая...

Интересная мысль... А на себя спроецировать? Если это твоя девушка? И она говорит, у неё есть парень (ты то есть). Думаешь, она будет верна тебе до гроба? XD

Изменено пользователем Дэнс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

на это, самый лучший ответ: у меня тоже, мы любим гулять по городу, вместе проводить время....остальное горлунство звисит от ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Не доводите сами до слов "у меня есть парень")))) или "я замужем".

Познакомился в клубе с двумя девушками, переключился на одну была в карту. Подруга говорит - у нее муж. Я говорю - У всех есть недостатки. Они посмеялись и та, с которой больше общался - говорит, да ладно он в длительной командировке:) Так что иногда утиль проходит на УРА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...