Перейти к публикации
пикап.Форум

Она говорит, что у нее есть парень


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

Читать статью: Она говорит, что у нее есть парень

Когда девушка говорит: «У меня есть парень», в 9 случаях из 10 это означает «Ты показываешь, что очень заинтересован во мне».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или это значит, что у нее действительно есть парень. :-))))) И кому из вас это мешает? ;-)

Не знаю кому, но уж точно не пикаперам. Мне на оборот прикольней такую девочку подцепить или в добавок еще и развести. После окончания отношений я даю знать девочки, что ей нужно менятся, т.к. ничего хорошого у нее никогда не будет, если она будет такая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это значит, что у нее действительно есть парень. :-))))) И кому из вас это мешает? ;-)

Не знаю кому, но уж точно не пикаперам. Мне на оборот прикольней такую девочку подцепить или в добавок еще и развести. После окончания отношений я даю знать девочки, что ей нужно менятся, т.к. ничего хорошого у нее никогда не будет, если она будет такая...

Все люди меняются всю свою жизнь. ИМХО. Если человек был бы всегда одним и тем же, это было бы тупое и скучное существование.

Если у тебя получается "подцепить и вдобавок развести", значит ты просто умеешь это делать. А парень, с которым она до тебя встречалась - нет. И значит она ищет "журавля в небе", пытаясь при этом удержать "синицу в руке". К счастью (или к несчастью) это быстро проходит.

Не понимаю, зачем унижать девушку, которой ты сумел понравиться?

Изменено пользователем Zmeika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Давече познакомился с компанией девушек - просто вошёл в неё и всё - сидели рядом, так получилось )

9 девчёнок - всё разные 4-5/10.

в итоге 9 телефонов и все сказали, все 9: "У меня нет парня", а кто-то "Да, у нас нет парней".

Ещё не вызванивал, но как спроецировать их слова на эту статью не до конца понимаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читать статью: Она говорит, что у нее есть парень

Когда девушка говорит: «У меня есть парень», в 9 случаях из 10 это означает «Ты показываешь, что очень заинтересован во мне».

Полностью согласен со статьей, Девушки говорят что есть парень для защиты от незнакоммцев, это проще сказать чем "отвали" или "иди ..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Эта девушка учиться в паралельной группе.Вот познакомился я с ней месяца 3 назад,понравилась она мне внешне с первого взгляда,а пообщавшись с ней вообще голову потерял.Звонили друг другу,встречались каждую перемену.И с каждым днем я влюблялся в нее все сильнее.Я думал о ней каждую свободную минуту.Однажды я не смог сдерживать свои чуства к ней.Решил признаться.Не буду писать все о чем я ей говорил,но последнее было я тебя безумно люблю,а она ответила что у нее есть парень.Так вот 2 вопроса:что мне делать и на крайний случай как можно избавиться от этого чуства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааааа, вот это ТЕМИЩА! Ну оооочень полезная, и содержательная!

Сделаю и свой вклад: "а у меня тоже была такая уникальная ситуация, я подхожу открываю а она мне и говорит: А У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ!!! Во как!!!"

лол лол лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подхожу в субботу к девочке. Тырым-пырым. Практически открыл вопросом "почему одна?". Ответила = "а он меня зае.. колебал короче. сделала ему дальше, уже три дня как не виделись.. (у кого учимся?)

ну и пошли мы с ней в кафе... ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляем с девушкой посидели в кафе, пошли к ней домой , присел рядом попытался ее поцеловать, и тут она говорит что у нее парень, я игнор на месяц(во время игноров встречаюсь с другими, очень удобно, - принижает значимость), потом заходит в гости , мило беседуем я опять подсаживаюсь поближе, обнимаю ее, и тут опять за рыбу деньги, ну не насильно же ее брать... на этот раз уже два месяца игнора, щас пришло время действовать, вижу ее , вижу что хочет чтоб пригласил гулять, но зачем все убивать на последней стадии? девушке 18 лет ..., есть вероятность что за три месяца она обдумала и решилась и бросила своего виртуального или настоящего друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм братва читаю и поражаюсь, тема очень близка (до боли :) ). ТАК что реально делать В такой ситуации. Я предлагал ей меня с ним познакомить :) Что бы я физически его освободил от должности. в ответ слышу: ТЫ не уважаешь мои чувства, может я сама решу....

И так за неделю 2 штуки :) убыло какую стратегию мне принять??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду как-то в метро, знакомится мужчина.

Настроение -отличное, игривое, на работе все хорошо, все факторы к знакомству располагают.

Мужчина - верх галантности, комплиметщик да и просто ас.

Даю свой телефон.

На следующий день начинаются звонки по пять раз в день (а надо сказать, дала рабочий, но у меня стоит переадресация с рабочего на сотовый, так что в любое время дня и ночи могу поймать звонок).

Напрягает. Через 2 дня отключаю переадресацию, потому, что понимаю, слишком заинтересован. Как телок, честное слово. Стало противно.

Уже подумывала, что б ответить такому настырному типу? После простого посыла, был более щадящий вариант " Прости, собираюсь на официальное знакомство с родителями моего жениха"))))) Нечестно? Да, хорошо, что не пришлось применять, отключение переадресации принесло свои плоды, так что мужчины! Не доводите сами до слов "у меня есть парень")))) или "я замужем".

Вот такая поучительная история по поводу настойчивости.

Изменено пользователем Fia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А я почему то всегда воспринимал слова "У меня есть парень" просто как "Я еще кому-то нравлюсь", то есть просто цену себе набивает. Ниче, даже это обойти можно. И не таких ломали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
раньше тоже загонялся по этому поводу...

Если вы у девушки спросили по смс есть ли о неё парень , она ответила что да , а потом инорирует вас дня 3 чтоб это могло означать ? А потом опять начинает разговаривать , общаться . Когда я пригласил её сходить куда-нить поговорить , она сразу нашла причину не идти . Когда пытаюсь поговорить , она сразу как-то смущается , начинает молчать и задумывается о чём-то . Я уже не знаю что делать , мож кто скажит чё-нить по этому поводу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы у девушки спросили по смс есть ли о неё парень

давай начнем с того, что мы не спрашиваем по СМС, а есть ли кто-то у кого-то. это так - для начала.

а потом инорирует вас дня 3 чтоб это могло означать ?

даже не знаю, никогда не было такого опыта

А потом опять начинает разговаривать , общаться .

может, её "бросил парень"? :o

Когда я пригласил её сходить куда-нить поговорить , она сразу нашла причину не идти .

сцуко! таки вернулся <_<

Когда пытаюсь поговорить , она сразу как-то смущается , начинает молчать и задумывается о чём-то . Я уже не знаю что делать , мож кто скажит чё-нить по этому поводу ?

сказали уже: 1) есть ты, и больше никаких парней (разве что те, с которыми ты идешь на футбол!). 2) СМС нужно, чтоб друзья знали, что ты уже на стадионе. девушке приятнее слышать твой уверенный голос. 3) не спрашивай никогда и ничего. просто говори, как хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я вчера пытался её пригласить поговорить , потом просто пытался разговор хоть о чём нить завести , она отвечала коротко и нехотя . Это началось с того как пригласил её , но она откзалась . Сегодня опять на меня ноль внимания , как будто бы ваще не знает меня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я вчера пытался её пригласить поговорить , потом просто пытался разговор хоть о чём нить завести , она отвечала коротко и нехотя . Это началось с того как пригласил её , но она откзалась . Сегодня опять на меня ноль внимания , как будто бы ваще не знает меня .

Хмм... Я в такой ситуации игнора всегда к такому же методу прибегаю, даже не сознательно моно сказать, ибо гордость решает... а вапше, хз, я не знаток пикапа :( , но возможно просто ее чувства остыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Или это значит, что у нее действительно есть парень. :-))))) И кому из вас это мешает? ;-)

Не знаю кому, но уж точно не пикаперам. Мне на оборот прикольней такую девочку подцепить или в добавок еще и развести. После окончания отношений я даю знать девочки, что ей нужно менятся, т.к. ничего хорошого у нее никогда не будет, если она будет такая...

Все люди меняются всю свою жизнь. ИМХО. Если человек был бы всегда одним и тем же, это было бы тупое и скучное существование.

Если у тебя получается "подцепить и вдобавок развести", значит ты просто умеешь это делать. А парень, с которым она до тебя встречалась - нет. И значит она ищет "журавля в небе", пытаясь при этом удержать "синицу в руке". К счастью (или к несчастью) это быстро проходит.

Не понимаю, зачем унижать девушку, которой ты сумел понравиться?

Ха тоесть получается: "Я с тобо побуду, пока другого не найду(из оперы помотрошу и брошу) " мне кажется это жесть!

Правильней так не нравится уходи и ищи другого.

Человек дело говорит таких исправлять надо!

Еду как-то в метро, знакомится мужчина.

Настроение -отличное, игривое, на работе все хорошо, все факторы к знакомству располагают.

Мужчина - верх галантности, комплиметщик да и просто ас.

Даю свой телефон.

На следующий день начинаются звонки по пять раз в день (а надо сказать, дала рабочий, но у меня стоит переадресация с рабочего на сотовый, так что в любое время дня и ночи могу поймать звонок).

Напрягает. Через 2 дня отключаю переадресацию, потому, что понимаю, слишком заинтересован. Как телок, честное слово. Стало противно.

Уже подумывала, что б ответить такому настырному типу? После простого посыла, был более щадящий вариант " Прости, собираюсь на официальное знакомство с родителями моего жениха"))))) Нечестно? Да, хорошо, что не пришлось применять, отключение переадресации принесло свои плоды, так что мужчины! Не доводите сами до слов "у меня есть парень")))) или "я замужем".

Вот такая поучительная история по поводу настойчивости.

Мне кажется это немного другое.

Тут как она проявляет интерес но говорит что есть парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда девушка говорит: «У меня есть парень», в 9 случаях из 10 это означает «Ты показываешь, что очень заинтересован во мне».

В оставшемся 1 из 10 - "Ты мне не нравишься внешне" (не в карту,... бывает)

при последующей утилизации выясняестя, что "я уже почти замужем/мне уже сделали предложение" - что означает - "ну не в карту ты мне и ничего не могу с собой поделать" :)

Офигенно забавно смотрится когда эту фразу задвигает одна девочка из двоих, к которым подходишь, и подруга вынуждена её поддерживать. Она бы и не против, но подруга сказала "мы уже почти замужем" поэтому приходится подыгрывать и упираться до последнего :) Такие долгие содержательные беседы получаються :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема ? Парень ? пример из жизни были девушки с парнями но как оказалась они зануды и просто не умеют преподать себя , покажи им себя, свою вишенку , .. ну нет у неё вкуса , и не напригайся найди другую .

Вобщем шансы есть но честно я бы не парился ради её и её парня , свободных рыбок - Океан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хе-хе, это всё конечно, очень хорошо... =)

Мой кореш однажды пытался подцепить девочку, она ему сказала мол "у меня есть парень" =)) Ну ему пох короче было =) Он продолжал пытаться её подцепить, хрен там, приходит ему смс от парня, мол ещё сунешься, получишь пды =D Но ему было пох =) Он продолжал достовать девочку...

ИТОГ: стрела, куча гопов, товарищ хорошо получил, все разошлись недовольные.

Так что имхо, парень, если он есть - проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обучаюсь в школе (11 класс) и решил начать встречаться с девушкой из своего класса, но она сообщила что: у нее есть парень и она не хочет чтоб из-за неё у меня были проблемы. Парень как мне известно студент и точно не на первом курсе, поэтому проблемы могут быть, ведь я не Джеки Чан и студента не повалю. Прошу изъявите что лучше всего делать в этой ситуации (просьба как к парням так и к девушкам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обучаюсь в школе (11 класс) и решил начать встречаться с девушкой из своего класса, но она сообщила что: у нее есть парень и она не хочет чтоб из-за неё у меня были проблемы. Парень как мне известно студент и точно не на первом курсе, поэтому проблемы могут быть, ведь я не Джеки Чан и студента не повалю. Прошу изъявите что лучше всего делать в этой ситуации (просьба как к парням так и к девушкам).

просто трахай раз в месяц ;), только чтоб никто не узнал....

а если хочеш ЛТР тогда придеться с ее бывшим встретиться :)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обучаюсь в школе (11 класс) и решил начать встречаться с девушкой из своего класса, но она сообщила что: у нее есть парень и она не хочет чтоб из-за неё у меня были проблемы. Парень как мне известно студент и точно не на первом курсе, поэтому проблемы могут быть, ведь я не Джеки Чан и студента не повалю. Прошу изъявите что лучше всего делать в этой ситуации (просьба как к парням так и к девушкам).

просто трахай раз в месяц ;), только чтоб никто не узнал....

а если хочеш ЛТР тогда придеться с ее бывшим встретиться :)!

Покашто он не бывший, а насчет трахать, то это ГАРЯЧО. Я учусь еще в школе какой секс? Разве что на выпускном и то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто трахай раз в месяц , только чтоб никто не узнал....

ППЦ совет! Взял за попу, увел домой, и трахай наздоровье! Пожалуйста! Она не против!

Gold, либо действительно есть парень, либо не заинтересовал.

Забей, тут ты бессилен. Пока...

Найди себе другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покашто он не бывший, а насчет трахать, то это ГАРЯЧО. Я учусь еще в школе какой секс? Разве что на выпускном и то...

можно подумать в школе ни у кого не бывает секса..

кстати ее ответ очень меня бы порадовал, потому что она ценит тебя и не хочет проблем из-за нее!

это обязательно нужно использовать и установить еще более доверительные отношения с ней! как? просто оценить ее заботу о тебе и договориться, что никто (пока) ни о чем не будет знать кроме вас двоих. ;-)

ты хочешь быть с ней? тогда ты просто обязан использовать такую уникальную возможность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А до выпускного ни-нин? :blink::lol: ну я валяюсь.Какие причины на такое высказывание?родители так сказали?ой нимагу как вы меня смешите

Родители про секс сказали: Призервативы и норм. Прошел лишь месяц с тех пор как я пересмотрел свое отношение к девушкам и это лишь мои первые шаги хочу заметить, и как в начале любого дела есть страх и риск, а без них и не как, поэтому я учту все советы. Кстати каждая девушка из моего класса берет с собой одного из родителей и это затрудняет положение (я иду без родителей).

Еще может это наведет вас на какой-нибудь совет - я с ней танцую вальс. :) и пригласила она меня, я просто не успел первым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голд. Я в шоке:

Родители про секс сказали: Призервативы и норм.

Ты всегда папу с мамой слушаешь???

Еще может это наведет вас на какой-нибудь совет - я с ней танцую вальс. и пригласила она меня, я просто не успел первым.

Какой совет? Пригласила - хор., значит есть симпатия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голд. Я в шоке:
Родители про секс сказали: Призервативы и норм.

Ты всегда папу с мамой слушаешь???

Еще может это наведет вас на какой-нибудь совет - я с ней танцую вальс. и пригласила она меня, я просто не успел первым.

Какой совет? Пригласила - хор., значит есть симпатия.

Нет не всегда слушаю, это был так профилактический разговор со стороны родителей. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обучаюсь в школе (11 класс) и решил начать встречаться с девушкой из своего класса, но она сообщила что: у нее есть парень и она не хочет чтоб из-за неё у меня были проблемы. Парень как мне известно студент и точно не на первом курсе, поэтому проблемы могут быть, ведь я не Джеки Чан и студента не повалю. Прошу изъявите что лучше всего делать в этой ситуации (просьба как к парням так и к девушкам).

Студет это вещь страшная =) :rolleyes: Сам такой.

А встречаться с парнем и не обязательно. Влюбляешь её в себя. Не трахаешь. Она сама бросает своего парня и дружит теперь с тобой. Предъявы парень уже не кинет - пока она была с ним, ты с ней не сексался ))) а бить тебя за то что ты друг... ну путь тогда подруг её пи*дит тоже! ... и всех, кто с ней общается )) Так что взятки-гладки. Если что, можно и ему навтыкать!

Изменено пользователем Обыкновенное Чудо * (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

а это очень серьёзно если он есть?

то есть можно отбить,-если очень девочка нравится!.?.

это не критично?!.

то есть если на горизонте появится конкурент он начнёт нервничать и делать ошибки и глупости и девушке это врядли понравится?!.

так?!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

увлекался пикапом года полтора назад, пришел в норму-стало легче общаться...Теперь реальная проблема подхожу к красивым девушкам,которые в моём вкусе... и получается жесть=) просто повально у каждой есть парень,если это была отмаза то ладно,даже лутше было бы,но как назло он есть=) я вобще хз чё делать в такой ситуации, разговоры о том что отбить,сильнее заинтересовать это "Бред" Начнём с того, что все подходят к разным девушкам и у каждого своя оценка внешности и характера.(и парни у них не те, которые при общение забывают алфавит и нуждается в сеансе у логопеда)

- 1 из аргументов : она с ним встречается несколько месецев и больше, тебя видит в 1ый раз. Срабатывает механизм лутше синица в руках,чем журавль в небе...Моменты когда ты знакомишься для долгих отношений, она тебе симпотизирует,целуетесь на 1ом свидание,разговор рекой,проще говоря интересно друг с другом,а потом когда ты вызваниваешь на 2ое свидание у неё нереально жесткий блок и там уже не пробиться.Вариант есть-игнор и т.д но в голове у неё всеравно отложиться, что у вас сначало нечего не получилось, каким бы ты там не был ,часто бывает причина неудачи для неё не актуальна,просто в мозгу барьер "не получилось"(это уже из личных наблюдений в психологии,не только на своём примере)

p.s Ждать реально впадлу=) , а кто писал про океан и рыбу "чёто в океане реально много занятых" может не там ищу, тоже совет подкиньте!

заранее спасибо

Изменено пользователем XST (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- 1 из аргументов : она с ним встречается несколько месецев и больше, тебя видит в 1ый раз. Срабатывает механизм лутше синица в руках,чем журавль в небе...

Не факт, что журавль - это ты =) Она действительно могла уже поймать свою жар-птичку, а летающие кругом воробьи в таком случае не интересны в принципе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да именно про это я и говорю, ты права...

сравнение людей идёт по их успехам на этапах в жизни * и внешнему виду...я не воробей и не жар-птица(стремлюсь к ней).

p.s Не думаю, что каждый раз у них жар-птицы

забыл как не странно 1 из главных вещей это характер*

Изменено пользователем XST (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s Не думаю, что каждый раз у них жар-птицы

Жар-не жар, но если девушка (у которой действительно есть парень) знакомством не интересуется (т.е. её нынешние отношения полностью устраивают и проблем нет), то тут вряд ли что-то можно сделать...

Проще искать свободных)) Их тоже много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично всётаки ты поняла... теперь вопрос в студию где найти свободную девушку которая меня бы устроила?и у неё не было парня? на улице таких видишь редко и опять же с парнями=) на учёбе все те, что понравились опять же с парнями (даже смешно),

также есть процент пусть и небольшой тех которым ты просто не по вкусу.Есть вариант клубы,дискотеки,кафе,рестораны,кино,торгов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XST, тебе как нужно, на длительно? Можно, конечно, на улице донимать людей, но есть вариант проще) Мелкого брата и пару его друзей так девушками обеспечила. Пока все довольны))

1. Заводишь блог в популярном месте. Регулярно туда пишешь. Не постишь баяны и картинки, а пишешь про себя. Позитивно, без цинизма и пошлостей, так, чтобы создавался образ нормального человека. Иногда можно про мелкие проблемы (только не про тотальное невезение в знакомствах и не медицинского характера).

2. Фото должно быть обязательно! Только не вида "тут мы бухие с друганами на стройке, я третий справа с красной рожей", а специально для таких целей отобранные (и одобренные кем-то из знакомых девушек) или сделанные. Одно где ты крупным планом в выгодном ракурсе и нормально выглядящий (можно постановочное/профессиональное), пару тебя в обычной жизни (тоже где ты хорошо выглядишь и ситуация нормальная). Фото нужно, чтобы тебя тоже могли сразу оценить, а не воображали себе невесть что.

3. Когда запостишь несколько постов, начинай искать себе друзей. Девушек в список отбираешь по нескольким критериям:

а). Одинаковое место обитания.

б). Адекватность. Читаешь её дневник. Если всё мигает, кэпс лок и статьи из космо вместо своих мыслей, то это не то, что мы ищем)) Если ты не относишься к одной с ней субкультуре, пропускай фанатичных готок, эмо, ролевичек и подобных. Посты на тему "как я круто развожу парней на шмот и пожрать" тоже выдают героиню не нашего романа. В общем, читаешь и смотришь, какой человек по жизни и надо ли тебе такое. Если надо, нравится и близко - подписываешься.

в). Наличие парня. Это вопрос неоднозначный. Если придуманный, то ты это вычислишь по карамельности и нестыковкам. Если реальный, то смотри, как она описывает отношения с ним (в любом случае, если человек понравился - подписывайся). Виртуальный читатель девушку ни к чему не обязывает))

г). Фото. Думаю, неприятные сюрпризы никому не нужны))

3. Далее у нас знакомство и первоначальное общение. Опять же, не предлагай встретиться в первом же комментарии)) Просто у понравившейся девочки в комментах пиши умные вещи по теме, задавай вопросы - ты должен её заинтересовать (да и много полезного можно узнать - перед виртуальными знакомыми стесняются меньше, чем перед реальными).

Очень хорошо подписаться и на парней, чтобы твой список друзей не напоминал гарем)) Парней тоже фильтруешь по принципу адеквата и так, чтобы вероятных конкурентов было поменьше.

4. Реальные встречи. Не торопи события. Девочка должна привыкнуть к твоему присутствию (а это не на первый день происходит). Не назначай никаких встреч публично (даже в её дневнике), помни, у тебя есть ещё кандидатки, которые это всё могут увидеть, пошли ей личку. Не надо сразу загонять про свидания и отношения, просто напиши, что все разъехались и на роликах покататься не с кем, не составишь ли компанию (это пример, смотри, чем девочка увлекается и нет ли у неё в это время сессии или ещё каких проблем). Должно быть впечатление встречи без обязательств, в публичном месте, случайной, дружеской. Ролики и прочие коньки дают хорошую возможность "случайных" тактильных контактов, что есть гуд. И никаких разборов полётов в дневнике после реалок!!!

Первый раз не надо никаких цветов-кафешек и прочей мути, ты идёшь смотреть на человека, а не демонстрировать свой кошелёк и серьёзные намерения. Просто общение (тут тебе пикап очень поможет))) и оценивание. Понравились обоюдно - переходи к свиданиям, созвонам и подобному, не понравились - никто никому ничем не обязан.

На первый взгляд это может показаться геморным, но так ты себе очень упрощаешь жизнь, так как знакомишься только с людьми с заранее заданными характеристиками и у которых на тебя не будет негативной реакции. Проще говоря, ты опускаешь не невод в мутное море, а сачок в аквариум))

Это реально работает, моё брателло и К обзавелись подружками, никаких динамщиц, шлюх и больных на голову, все симпатичные и адекватные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект тебе=) попробую ,я вобще в контакте зарегестрирован,в личку кину...

Честно я это всё знал... я про то кого пропускать и что делать на свдание и у меня опыт есть, но всеравно спасибо за советы,повтор не помешает=)

А то что в публичном месте просто предала уверености что можно попробывать, у своих друзей,приятелей,знакомых спрашивал большинство не советовало, сам думаю всё нормально... XXI век

Изменено пользователем XST (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XST, отвечено =)

А то что в публичном месте просто предала уверености что можно попробывать, у своих друзей,приятелей,знакомых спрашивал большинство не советовало, сам думаю всё нормально... XXI век

Нормально, конечно)) Ты же не годами переписываться будешь, а просто инет используешь, как фильтр неадеквата. Лично я нашла таким образом кучу интересных людей, с которыми в реале у меня просто не могло быть точек пересечения вообще. А с мужем нас инет просто столкнул лбами два раза, случайно (никто пару себе там не искал)))

Ещё чего не советую - службы знакомств типа лавпланета - там сплошь профессионалки =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Если у меня спрашивают:" Есть ли у меня парень". Для меня это означает: "Я оч неуверен в себе, боюсь конкуренции, да и вообще зачем лезть в отношения...и т.д. и т.п." Всё равно, если ты девушке очень понравишься, она скроет наличие праймари, а если нет, то просто придумает его. Вот и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...