Перейти к публикации
пикап.Форум

Попросила проводить. И другие косяки на 2-й свид.


Рекомендованные сообщения

Девушки, почитайте филд, сравните время от знакомства до интима у вас и там и влошенные ресурсы!

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=152200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Девушки, почитайте филд, сравните время от знакомства до интима у вас и там и влошенные ресурсы!

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=152200

Слушай, ну ты думаешь, на форуме одни идиоты сидят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ребята, давайте жить дружно"© Нужно любить друг друга...можно по нескольку раз и этой злобы друг на друга не будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том, что уважающая себя девушка не будет спать с первым встречным. Все сомнительные варианты отметаются на стадии знакомства и не доходят до постели.

Даже в этом случае с автором видно, что он не качественный мужчина и секс с ним на фик не нужен.

 

Лет к 30-ти у многих баб приходит осознание оного)...правда и выбор меньше в разы :mellow:

Хотя может дать и первому если он появился когда гон у нее и он был настойчив :) ...подвернулся удачно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит платить на втором свидании - да кто она такая, незнакомая баба, не буду я за каждую платить. А трахаться с каждым пригодным для ЛТР на втором свидании - это нормально? Я вот считаю, что всё наоборот. Плати, трать время, а я подумаю месяца два-три. Потому что я не умею так быстро разбираться в людях, не нравится - никто не держит, легкодоступных баб полно, а мне нужно хорошо узнать и разобраться в человеке.

Либо у тебя есть любовники или ты фригна немного.

Если люди нравятся друг-другу и часто встречаются то ждать 2 месяца не айс :) Хотя если у них есть любовники...тоже вариант)

 

Бл*ть, значит платить на втором свидании - да кто она такая, незнакомая баба, не буду я за каждую платить. А трахаться с каждым пригодным для ЛТР на втором свидании - это нормально? Я вот считаю, что всё наоборот. Плати, трать время, а я подумаю месяца два-три. Потому что я не умею так быстро разбираться в людях, не нравится - никто не держит, легкодоступных баб полно, а мне нужно хорошо узнать и разобраться в человеке.

 

В таком случае, девушка должна подписывать расписку, что парень будет биться как рыба об лед и исполнять все капризы и желания девушки, а та ему даст не позднее, чем 90 дней после первого свидания или дня знакомства.  :D

На 89 день баба скажет, что договор недействителен, т.к. нарушен пункт №26 или №35..причину найдет :) ... или просто передумала :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

При том, что уважающая себя девушка не будет спать с первым встречным. Все сомнительные варианты отметаются на стадии знакомства и не доходят до постели.

Даже в этом случае с автором видно, что он не качественный мужчина и секс с ним на фик не нужен.

 

Лет к 30-ти у многих баб приходит осознание оного)...правда и выбор меньше в разы :mellow:

Хотя может дать и первому если он появился когда гон у нее и он был настойчив :) ...подвернулся удачно)

 

 

Это не приходит к 30 годам. Уважение к себе и голова на плечах или есть или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот считаю, что всё наоборот. Плати, трать время, а я подумаю месяца два-три. Потому что я не умею так быстро разбираться в людях.

 

 

Я считаю правильная стратегия. Один за ужин заплатил, другой подвез куда-то, третий комп починил. Так можно долго жить без проблем под невинным предлогом неумения быстро разбираться в людях.

ТФНов и додиков хватает...

Помню как я вызвался проводить новую девушку ночью в аэропорт.

...встретил большим букетов роз.

Ну и что в итого? Даже фотки свои с моря не хотела показывать, хотя ресурсы взяла, и совесть у нее чиста)

Еще пару раз я ее развлекал...в итоге ДОД.

Девка видная...ТФНов найдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда девушка мне в карту и я чувствую с ней то, что с другими не чувствую, плюс, естественно, с ее стороны вложения и интерес, то могу вкладываться больше, в принципе и смысла трахать со сверхзвуковой скоростью не вижу, если если есть тараканы, которые дохнут и есть прогресс. Так что бывает и такое.

С другой стороны, все рассуждения у ожп заканчиваются, если находишь их кнопку включения инстинкта, разве только она фригидная.

Дело не в кнопке, а как быстро дается доступ к ней)

...ведь баба после тоже пытается анализировать, да и опыт есть не только личный)

 

Если она понимает например, что после алкоголя в клубе она быстро дает...зачем она туда продолжает ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Помню как я вызвался проводить новую девушку ночью в аэропорт.

 

 

ты не путай подработать таксистом бесплатным девочке едущей потрахаться с просто проводить домой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же оцениваю статус и внешность. Чем в более дорогие места водит - тем больше статус, значит нормально зарабатывает и ему можно как-нибудь со временем дать)))

Ты профи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

короче мужики хотят секса бабы замуж вот и все лавируют пытаясь достигнуть нужного им результата.

Неправда. Я хочу и секса, и замуж, и денег много)))

 

Как последнее откинешь- сразу выйдешь)

Если тебе конечно не до 30 лет и ты восьмерка-девятка, супер как человек и не приезжая и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,сколько категоричности в девичьих постах.Ну это самозащита какая-то,притом от того,чего еще не предъявили.Не то комплекс,не то неуверенность.Я бы не наливал вам,

потому что оголятся струны,да каждое слово как серп будет.

Только тему подогревает.Я-то в этом всего лишь наблюдатель..

По заголовку-автор ждал чего-то,она ждала чего-то.Ты на облом-то не подсаживайся сразу,дорогой тс.Все в норме.

Про кафе хорошо сказали-это самое место,чтобы поговорить без навыков в напряжении связок.Про проводы тоже-один раз проводил,изволь соблюдать традицию,когда далеко-это рано или поздно станет неудобно.На первый раз провожать..не стал бы.Nothin' personal.

Проще посадить в машину и попросить "отчет о доставке".Сразу чмок.Ничего нового.И сколько простой заботы.

Я кады был еще при машине,предлагал покататься вечером под приятную музыку(обычно не нужна),заехать в пиццу-кофе,на озерцо в черте города,огоньки посмотреть.Работает всегда.И романтично и для первого раза...,для любого вообще.Отвезти до дома тоже можно,аки проводить.Еще один профит-адрес известен сразу.В конце-концов машину можно одолжить.К хорошему только привыкнут оба.

К теме ресурсов,случайно выдавалось,когда вел на первое свидание,на второе и расплачивался по счетам,билетикам,прочему,дык вот не люблю разменивать крупняк..Прошу буквально рубль-десять рублей и что же в ответ-"у меня нет".Нет мелочи! Причем ключевой момент даже не в этом,а в том,что девушка-пусть для вида-не лезет за бумажником чтобы посмотреть,а этот ответ как-будто заучен. Теперь беру это за миничек.То бишь оно и понятно,какая без слов достает бумажник,та скорее всего не будет любительницей "печенек".Можно рассчитывать на взаимность.На правду не претендую. И не надо некропостить,мол,бывает и по другому.Я это знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно спорить с г-жой Нике. Она уже показала свою сущность ранее. Ну даёт баба за прикормку, это её личное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это пока она не влюблена  :) как влюбится даст на третьем запросто   :P

 

Кто любил, уж тот любить не сможет,

Кто сгорел, того не подожжешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Значит платить на втором свидании - да кто она такая, незнакомая баба, не буду я за каждую платить. А трахаться с каждым пригодным для ЛТР на втором свидании - это нормально? Я вот считаю, что всё наоборот. Плати, трать время, а я подумаю месяца два-три. Потому что я не умею так быстро разбираться в людях, не нравится - никто не держит, легкодоступных баб полно, а мне нужно хорошо узнать и разобраться в человеке.

Либо у тебя есть любовники или ты фригна немного.

Если люди нравятся друг-другу и часто встречаются то ждать 2 месяца не айс :) Хотя если у них есть любовники...тоже вариант)

Сам ты фригна. Что обзываешься?  :angry:

Любовников нет, мешают искать ЛТР.

2 мес - нормальный срок, жахаться с кем-то ещё никто не запрещает, люди пока никто друг другу, даже не друзья  :D

 

 

 

Я вот считаю, что всё наоборот. Плати, трать время, а я подумаю месяца два-три. Потому что я не умею так быстро разбираться в людях.

 

 

Я считаю правильная стратегия. Один за ужин заплатил, другой подвез куда-то, третий комп починил. Так можно долго жить без проблем под невинным предлогом неумения быстро разбираться в людях.

ТФНов и додиков хватает...

Помню как я вызвался проводить новую девушку ночью в аэропорт.

...встретил большим букетов роз.

Ну и что в итого? Даже фотки свои с моря не хотела показывать, хотя ресурсы взяла, и совесть у нее чиста)

Еще пару раз я ее развлекал...в итоге ДОД.

Девка видная...ТФНов найдет)

 

Ну, я бы ради приличия купила тебе что-нибудь из дьютика в благодарность, или подарки из другой страны привезла.

Но девушки, такие девушки, когда я ездила отдыхать полгода назад, я ещё выбирала из желающих меня встретить. 

 

 

 

короче мужики хотят секса бабы замуж вот и все лавируют пытаясь достигнуть нужного им результата.

Неправда. Я хочу и секса, и замуж, и денег много)))

 

Как последнее откинешь- сразу выйдешь)

Если тебе конечно не до 30 лет и ты восьмерка-девятка, супер как человек и не приезжая и т.д.

 

 

А зачем выходить замуж за того, у кого нет денег?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это пока она не влюблена :) как влюбится даст на третьем запросто  :P

 

По-моему, это взаимоисключающие данные))) 

Влюбиться и третье свидание))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 мес - нормальный срок, жахаться с кем-то ещё никто не запрещает, люди пока никто друг другу, даже не друзья  :D

 

Что и требовалось доказать!

Один ухаживает два месяца и все капризульки исполняет, а другой ебет все эти два месяца нахаляву во все дырки, с первого свидания))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 мес - нормальный срок, жахаться с кем-то ещё никто не запрещает, люди пока никто друг другу, даже не друзья  :D

 

Что и требовалось доказать!

Один ухаживает два месяца и все капризульки исполняет, а другой ебет все эти два месяца нахаляву во все дырки, с первого свидания))))

 

Ну и чо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А зачем выходить замуж за того, у кого нет денег?

 

у тебя нет, у него нет, вот и почти нашли что то общее  :D

По-моему, это взаимоисключающие данные)))

Влюбиться и третье свидание))))

 

ну ладно ладно, на первом так на первом  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А зачем выходить замуж за того, у кого нет денег?  :)

 

Тебе нужен мужик с деньгами или его деньги?

 

Только мне показалось, что у тебя появились зачатки самодостаточности, как ты снова демонстрируешь дремучее потребительство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По-моему, это взаимоисключающие данные)))

Влюбиться и третье свидание))))

 

ну ладно ладно, на первом так на первом  :P

 

 

На первом - поцелуй уже много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По-моему, это взаимоисключающие данные)))

Влюбиться и третье свидание))))

 

ну ладно ладно, на первом так на первом  :P

 

 

На первом - поцелуй уже много...

 

:D Ну конечно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А зачем выходить замуж за того, у кого нет денег?

 

у тебя нет, у него нет, вот и почти нашли что то общее  :D

Мне на себя хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А зачем выходить замуж за того, у кого нет денег?  :)

 

Тебе нужен мужик с деньгами или его деньги?

 

Только мне показалось, что у тебя появились зачатки самодостаточности, как ты снова демонстрируешь дремучее потребительство.

В идеале нужен мужик, который сможет обеспечить двоих-троих детей, и меня, пока я буду рожать и сидеть в декрете 3 раза, одна я не смогу.

Независимые и самодостаточные становятся кошатницами в 35, и ходят на свидания с какими-то ущербными))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А зачем выходить замуж за того, у кого нет денег?  :)

 

Тебе нужен мужик с деньгами или его деньги?

 

Только мне показалось, что у тебя появились зачатки самодостаточности, как ты снова демонстрируешь дремучее потребительство.

В идеале нужен мужик, который сможет обеспечить двоих-троих детей, и меня, пока я буду рожать и сидеть в декрете 3 раза, одна я не смогу.

Независимые и самодостаточные становятся кошатницами в 35, и ходят на свидания с какими-то ущербными))  

 

Женщина за 35 уже не ликвид.

Это уже больше мама или женщина, нежели соблазнительная и сексуальная девушка.

Зачем мужику вкладывать ресурс в бабу, рихтовать и штукатурить ее, если можно взять юную нимфетку, которая и от природы еще красавица и не потасканная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Независимые и самодостаточные становятся кошатницами в 35, и ходят на свидания с какими-то ущербными))

 

А несамодостаточные прокалывают презик, а потом расстраиваются, что он так и не остался с ней и ребенком.

Тешь себя иллюзиями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

А зачем выходить замуж за того, у кого нет денег?  :)

 

Тебе нужен мужик с деньгами или его деньги?

 

Только мне показалось, что у тебя появились зачатки самодостаточности, как ты снова демонстрируешь дремучее потребительство.

В идеале нужен мужик, который сможет обеспечить двоих-троих детей, и меня, пока я буду рожать и сидеть в декрете 3 раза, одна я не смогу.

Независимые и самодостаточные становятся кошатницами в 35, и ходят на свидания с какими-то ущербными))  

 

Женщина за 35 уже не ликвид.

Это уже больше мама или женщина, нежели соблазнительная и сексуальная девушка.

Зачем мужику вкладывать ресурс в бабу, рихтовать и штукатурить ее, если можно взять юную нимфетку, которая и от природы еще красавица и не потасканная?

 

А я тут при чем? Мне 26 лет, если кто-то ещё не знает.

 

 

Независимые и самодостаточные становятся кошатницами в 35, и ходят на свидания с какими-то ущербными))

 

А несамодостаточные прокалывают презик, а потом расстраиваются, что он так и не остался с ней и ребенком.

Тешь себя иллюзиями)

Это просто дуры.

Хотя одного ребёнка женщины потянуть легче, тем более, если мужик не зарабатывал, то нах он нужен. Быть мамой в 35 лет куда лучше, чем быть кошатницей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут при чем? Мне 26 лет, если кто-то ещё не знает.

Тогда мы спокойны за тебя) у тебя с уже имеющимся опытом есть все шансы найти Мужчину.

А баллов в тебе сколько? во сколько оценишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут при чем? Мне 26 лет, если кто-то ещё не знает.

Тогда мы спокойны за тебя) у тебя с уже имеющимся опытом есть все шансы найти Мужчину.

А баллов в тебе сколько? во сколько оценишь?

Ты сам знаешь, что сами себя все оценивают высоко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я тут при чем? Мне 26 лет, если кто-то ещё не знает.

Тогда мы спокойны за тебя) у тебя с уже имеющимся опытом есть все шансы найти Мужчину.

А баллов в тебе сколько? во сколько оценишь?

Ты сам знаешь, что сами себя все оценивают высоко.

 

Есть косвенные показатели...например кол-во разданных телефонов и потом звонков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я тут при чем? Мне 26 лет, если кто-то ещё не знает.

 

 

 

в прошлом году было 24 - путаешься в показаниях :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут при чем? Мне 26 лет, если кто-то ещё не знает.

Тогда мы спокойны за тебя) у тебя с уже имеющимся опытом есть все шансы найти Мужчину.

А баллов в тебе сколько? во сколько оценишь?

Ты сам знаешь, что сами себя все оценивают высоко.

Есть косвенные показатели...например кол-во разданных телефонов и потом звонков...
Ну я точно не страшная и не толстая, а так, на вкус и цвет каждому своё.

А я тут при чем? Мне 26 лет, если кто-то ещё не знает.

в прошлом году было 24 - путаешься в показаниях :D

На момент регистрации на форуме мне было 24. Может ты нашел какое-то старое сообщение, не знаю, но мне лестно, что кто-то пристально следит за мной и помнит все детали древних сообщений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году было 24 - путаешься в показаниях :D

На момент регистрации на форуме мне было 24. Может ты нашел какое-то старое сообщение, не знаю, но мне лестно, что кто-то пристально следит за мной и помнит все детали древних сообщений.

 

Флиртуете не там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 мес - нормальный срок, жахаться с кем-то ещё никто не запрещает, люди пока никто друг другу, даже не друзья :D.

 

(С) нике

Ахахаха, получается можно отсасывать у какого-нибудь попутного васька, но при этом "проверять" 2 месяца другого мужика по кабакам на проф пригодность для ЛТР? Тут же логики никакой ))))

67200d0e76d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, получается можно отсасывать у какого-нибудь попутного васька, но при этом "проверять" 2 месяца другого мужика по кабакам на проф пригодность для ЛТР? Тут же логики никакой ))))

 

 

Ну правильно, с одними трахаться всласть за других замуж. А что делать, если он скучный ботан, и годится только на роль муженька? Так он хоть в виде жены ее получит, когда дождется своей очереди. Или вы думаете если бы было по другому? То выходили бы именно за тех, скучных лузеров? Не факт можен им вообше бы ничего не досталось. Так что пусть скажет спасибо что хоть после 2 месяцев дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году было 24 - путаешься в показаниях :D

На момент регистрации на форуме мне было 24. Может ты нашел какое-то старое сообщение, не знаю, но мне лестно, что кто-то пристально следит за мной и помнит все детали древних сообщений.

Флиртуете не там)
Я не флиртую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 мес - нормальный срок, жахаться с кем-то ещё никто не запрещает, люди пока никто друг другу, даже не друзья :D.

(С) нике

Ахахаха, получается можно отсасывать у какого-нибудь попутного васька, но при этом "проверять" 2 месяца другого мужика по кабакам на проф пригодность для ЛТР? Тут же логики никакой ))))

67200d0e76d5.jpg

А почему только одного мужика проверять? У меня как-то было, что параллельно где-то 3-4 ухажеров рассматривала, в день было по два свидания, с трудом всё успевала))) Сейчас максимум на двоих времени хватает))) Конечно, не по 2 месяца, а 3-4 свидания максимум и сливала за ненадобностью. У меня не так быстро чувства появляются, я могу первые встречи ничего не хотеть и не чувствовать к человеку, а потом влюбиться по уши.

На счет секса, по-разному бывает. Парни заводят СО, параллельно ищут девушку для ЛТР, потому как СО до ЛТР не дотягивает или чем-то не устраивает, может т10д делает. Девушки делают так же, только никто никогда никому об этом не рассказывает даже под страхом смерти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, получается можно отсасывать у какого-нибудь попутного васька, но при этом "проверять" 2 месяца другого мужика по кабакам на проф пригодность для ЛТР? Тут же логики никакой ))))

Ну правильно, с одними трахаться всласть за других замуж. А что делать, если он скучный ботан, и годится только на роль муженька? Так он хоть в виде жены ее получит, когда дождется своей очереди. Или вы думаете если бы было по другому? То выходили бы именно за тех, скучных лузеров? Не факт можен им вообше бы ничего не досталось. Так что пусть скажет спасибо что хоть после 2 месяцев дала.

Почему у вас именно такая картина вырисовывается? А не бывает так, что начали встречаться, переспали, но парень тест не прошел, а бросить жалко, ну хоть для секеса и дружбы можно оставить, если время есть, а параллельно искать более подходящий вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ахахаха, получается можно отсасывать у какого-нибудь попутного васька, но при этом "проверять" 2 месяца другого мужика по кабакам на проф пригодность для ЛТР? Тут же логики никакой ))))

Ну правильно, с одними трахаться всласть за других замуж. А что делать, если он скучный ботан, и годится только на роль муженька? Так он хоть в виде жены ее получит, когда дождется своей очереди. Или вы думаете если бы было по другому? То выходили бы именно за тех, скучных лузеров? Не факт можен им вообше бы ничего не досталось. Так что пусть скажет спасибо что хоть после 2 месяцев дала.

Почему у вас именно такая картина вырисовывается? А не бывает так, что начали встречаться, переспали, но парень тест не прошел, а бросить жалко, ну хоть для секеса и дружбы можно оставить, если время есть, а параллельно искать более подходящий вариант.

 

Понятно все)

Классика жанра! Любовники есть, ищу мужа)

 

А что за тесты ты делаешь?

Если профи и такая разборчивая, то спать и не обязательно...ты и так до секса все выведаешь что тебе нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вспомнилась история с  "килплиз.ми", когда девушка поехала на дачу с компанией, а парню сказала что она домработница у мажоров, ночная уборка котеджа. Так она там нажралась с подругами и в  3 шланга  сплевывая отсасывала  по полной, а утром ее парень на копейке с цветами встречал, типо с работы любимую решил забрать. Она такая радостная, любящая, веселая подбегает и в засос его целует, ну прям такая ми-ми-ми скромняшка. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вспомнилась история с  "килплиз.ми", когда девушка поехала на дачу с компанией, а парню сказала что она домработница у мажоров, ночная уборка котеджа. Так она там нажралась с подругами и в  3 шланга  сплевывая отсасывала  по полной, а утром ее парень на копейке с цветами встречал, типо с работы любимую решил забрать. Она такая радостная, любящая, веселая подбегает и в засос его целует, ну прям такая ми-ми-ми скромняшка. :D

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, получается можно отсасывать у какого-нибудь попутного васька, но при этом "проверять" 2 месяца другого мужика по кабакам на проф пригодность для ЛТР? Тут же логики никакой ))))

Ну правильно, с одними трахаться всласть за других замуж. А что делать, если он скучный ботан, и годится только на роль муженька? Так он хоть в виде жены ее получит, когда дождется своей очереди. Или вы думаете если бы было по другому? То выходили бы именно за тех, скучных лузеров? Не факт можен им вообше бы ничего не досталось. Так что пусть скажет спасибо что хоть после 2 месяцев дала.
Почему у вас именно такая картина вырисовывается? А не бывает так, что начали встречаться, переспали, но парень тест не прошел, а бросить жалко, ну хоть для секеса и дружбы можно оставить, если время есть, а параллельно искать более подходящий вариант.

Понятно все)

Классика жанра! Любовники есть, ищу мужа)

А что за тесты ты делаешь?

Если профи и такая разборчивая, то спать и не обязательно...ты и так до секса все выведаешь что тебе нужно)

Да вам виднее какие мы тесты делаем)) Кто тебе сказал, что я профи? Я только учусь. Необязательно спать, но если очень очень хочется, то можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика жанра! Любовники есть, ищу мужа)

А что за тесты ты делаешь?

Если профи и такая разборчивая, то спать и не обязательно...ты и так до секса все выведаешь что тебе нужно)

Да вам виднее какие мы тесты делаем)) Кто тебе сказал, что я профи? Я только учусь. Необязательно спать, но если очень очень хочется, то можно.

 

А профи тебе попадались? Хотя наверное профи на то и профи, что с ними очень хочется и все гладко)

 

А горе пикаперов не опускаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...