Перейти к публикации
пикап.Форум

Как познакомиться с мужчиной? Советы от мужчин.


Рекомендованные сообщения

ВОТ ТЫ СКАЖИ МНЕ! НУ КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОРМАЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ?
Недавно с таким вопросом ко мне обратились 3 знакомые барышни. Почему-то они считают меня экспертом по этой теме. Одна из них замужем, мужчина нужен только для секса. Вопрос морали опустим. Две другие уже отчаялись найти себе нормального мужика. Причем все трое весьма привлекательные, те, на кого мужики оглядываются. И поговорить с ними есть о чем. Хорошо готовят. Мне стало их искренне жаль, захотелось помочь. Результатом стал план знакомств, для каждой индивидуальный, с учетом их обычного ритма жизни. Еще одна знакомая почему-то считает, что это все не работает. Или она просто не хочет вылезать из своей зоны комфорта? ЖДУ ВАШЕЙ КРИТИКИ ИЛИ ОДОБРЕНИЯ))

 

Прежде всего мне пришлось объяснить, что без их инициативы и активности результатов не будет. Мужчина нынче пошел робкий и пугливый. Или вечно торопиться, или спит на ходу. И не видит своего счастья, т.е. вас! Его надо как-то простимулировать. Но и не спугнуть  Основная цель женщины – обратить на себя внимание. Задача №1 – начать разговор или сделать так, чтобы он «сам начался». Задача №2 – понять, насколько этот мужчина вам нравится. Задача №3 – продолжить общение, если этот мужчина вам понравился. В идеале после выполнения задачи №3 лучше продолжить общение в каком нить кафе поблизости. Но надо дать понять мужчине, что вы никуда не торопитесь. Скорее всего мужчина сам вас пригласит в кафе. Или возьмет ваш номер телефона. Если мужчина этого не сделает – значит он или полный болван или находится во всероссийском розыске. Первый вам точно не нужен. Насчет второго решайте сами, немного «экстрима», м-м-м… некоторых это «заводит»))

Но есть еще и третий вариант…. Ваша женская интуиция говорит, что этот мужчина, ну… просто немного оробел. Или онемел от вашей красоты и обаяния. А сам он так вроде ничего, и ногти ухоженные, и обувь чистая, и речь грамотная. Словом достойный экземпляр. Ваша фраза: «Подскажите, а где тут можно попить чаю?» или «С Вами приятно общаться! Запишите мой телефон». А теперь – где и как вы можете познакомиться с мужчиной. Основное условие: вам нужно быть одной. Ваша подруга в лучшем случае помешает знакомству с приличным и достойным мужчиной. В худшем… ну вы понимаете?))

Итак:

 

1. Мужские места. В магазине для рыбалки обращаетесь к мужчине: «Хочу купить брату в подарок блесну прикольную. Что посоветуете?» Или в компьютерном магазине спрашиваете про флешку и пр. Покупать не обязательно, главное завязать разговор.

 

2. А порекомендовать? В магазине, в отделе мужской обуви, просите порекомендовать ботинки-кеды-кроссовки для своего племянника. В супермаркете обращаетесь к мужчине: «Порекомендуйте какое-то легкое вино для женщин. Я плохо разбираюсь, просто хотели с подругой посидеть-поболтать вдвоем». В книжном магазине читаете какую-то юмористическую книгу, смеетесь, показываете страницу мужчине, чтобы он тоже прочел.

 

3. В супермаркете. Набираете большую сумку с продуктами, просите помочь донести до своей машины. Если он без машины, предлагаете подвезти. Или спрашиваете, как можете его отблагодарить? Очень эффективный способ.

 

4. В ТЦ и везде. Замечаете интересного мужчину, обгоняете его, и что-то роняете из рук. Только не кошелек:))) Например, пачку бумажных платочков. Он поднимет, вручит вам. «Ой, большое спасибо, как хорошо что остались галантные мужчины!» Этот способ женщины практикуют уже примерно 7 веков. Изящно уронить платок считалось искусством в светских салонах.

 

5. Там же. Сидите на скамейке или стоите с явно расстроенным видом. В печали. Мужчина обязательно подойдет и спросит, в чем дело. Можете сказать, что договорились встретиться с подругой, а она не пришла. Это очень эффективный способ. Естественным продолжением будет посидеть вместе в кафе за чашкой чаю.

 

6. Днем в кафе. Или в корпоративной столовой на бизнес-ланче. Сидите с чашкой кофе, улыбаетесь, что-то рисуете в блокноте. Рисунок будет предлогом для мужчины подойти познакомиться.

 

7. В любой очереди стоите перед или за понравившимся мужчиной. Имитируете разговор с подругой по мобильному. Только мобильный должен быть выключен, а то вдруг зазвонит?) Типа обсуждаете мужчин. Говорите в трубку: «Вот сейчас меня один мужчина слушает и наверняка не согласен, правда? Ладно, я тебе перезвоню, целую!»

 

8. В клубе. Здесь и просто и сложно. Просто, т.к. к вам сами будут подходить мужчины. Но вполне вероятно, они будут не совсем ваш вариант. А достойные и приличные мужчины в таких местах обычно избалованы вниманием, женщины сами с ними знакомятся. Поэтому вам надо обратить его внимание на себя. С помощью маленького фонарика или лазерной указки. Видите понравившегося вам мужчину, включаете фонарик и направляете на различные части его тела (только не в глаза:). Поверьте, он обязательно отметит ваш оригинальный способ знакомства и подойдет к вам.

 

9. На конференции, в театре, на лекции, в кино и везде, где неудобно разговаривать. Сидите рядом с интересным мужчиной. Можно перекинуться парой слов. Через некоторое время достаете маленькую конфетку (в обертке!), чтобы это видел мужчина, делаете вид, что разворачиваете ее, и молча даете мужчине. Если вы ему хоть немного понравились, он обязательно возьмет конфету! Затем вы «естественным» образом вместе пьете кофе и общаетесь в кофе-брейке.

 

10. «Здравствуйте!» -- простой и эффективный способ. Но он потребует от вас определенной смелости. Или мужчина должен ну очень сильно вам понравиться. Помню, я познакомился в ТЦ с барышней. Вернее она сама со мной познакомилась)) В отделе мужских рубашек она покупала рубашку мужу, раздраженно разговаривала с ним по телефону. Я все это слышу, и она видит, что я слышу. Выключает телефон. Я на нее смотрю, собираюсь сказать «Отличная рубашка, к маскараду готовитесь?», она меня опережает «Здравствуйте!»

 

11. Самый простой способ. Также проверен на мне:) В любой ситуации в любом месте: вы обменялись взглядами или парой слов. Обязательно должен быть зрительный контакт. Мужчина вам очень понравился. Если вы видите явный интерес в глазах мужчины, делаете вид, что собираетесь уходить. Пишете на бумажке свой телефон, имя и даете мужчине со словами «Позвони мне!» и сразу уходите.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

про магазины одежды и рыбалки шито белыми нитками и тц вариант какой то малолеточный. я больше предлагаю концентрироваться на местах, где смешанные компании людей проводят осмысленных досуг и отдых. 

п 6 - это какой же такой рисунок должен быть ??? чтоб на него в кафе пялились?. уж лучше с мольбертиком выйти и свое каля-маля рисовать. и на виду и при деле.

 

 Сидите на скамейке или стоите с явно расстроенным видом. В печали. Мужчина обязательно подойдет и спросит, в чем дело.

 

рыдать? чтоб проняло наверняка?

 

п. 7 грубый и наглый директ. уважающий себя мужчина будет возмущен 

пп 8-11 для того чтобы сняться - да, для того чтобы это выглядело "с девушкой познакомился" а не "телка снимается" - нет.

 

 

на самом деле все намного проще. надо быть красивой и позитивно-нейтральной. будут сами подходить и много. корежить из себя знакомства специально - возникает необходимость, когда подходят мало. к кому мало подходят? к сереньким и злым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думаю идеи то хорошие, как говорится для достижения все средства хорошы) но наверное подруги боятся познакомится не потому что не знают что нужно делать, а потому что робкие и вообще боятся что делать.

На вот эту вот проблему, как побороть девчатам страх " сочного и твердого члена" ответа не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще считаю, что максимальная инициатива от девушки, чтобы познакомиться - легкая улыбка и ненавязчиво задерживающийся взгляд. Все остальное уже выглядит убого и показывает "голод" девушки, а это унижает ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас девчата все грамотные права свои знают, и мне кажется если вы такие равноправные, то и знакомство тоже должно быть равноправным, так сказать. А то как деньги пилить,так поровну, а знакомится должен мужик)))))

Хотя согласен, что если девушка выражением лица показывает, что готова отдаться за пироженку, это хороший стимул для мужчины. Хотя мужчина ещё должен этот взгляд увидеть и распознать) так что ту тоже сложности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обобщая 2 женских мнения: знакомиться надо пассивно.  Желательно в группе людей, занятых общей деятельностью, где есть и мужчины и женщины. Просто обратить на себя внимание приглянувшегося мужчины своим взглядом и улыбкой. Все остальное слишком навязчиво, унизительно и женщинами не подходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Прет

 

1, 2, 3 - это уже такая банальная набивная оскомину лажа...

5 - кому это надо вобще? кто из мужчин подойдет к депрессивной аутистке?? так же как и 6- другая крайность той же хрени..

7, 8, 9 , 10,11 - отличный способ сняться!

 

единственный приемлемый из этого списка вариант быть привлекательной и уронить платочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описанный способ про конфету слишком прямой, но вспомнил улучшенную версию. В Берлине в метро две девочки сели напротив, одна достает мешочек конфет, протягивает подруге рядом, потом мне, ненавязчиво и мило, после такого сложно не начать разговор. Учитывая, конечно, что обе стороны открыты для общения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо быть такими категоричными. Любое мычание сгодится, если ты хорошо выглядишь и мч настроен на знакомство. Но надо быть готовой к облому.

 

ЗЫ. История реальная из жизни со счастливым концом.

Один мой знакомый парень 22 лет, очень высокий, симпатичный, но скромный (только вернулся с армии), так и познакомился со своей будущей женой.  Сидели за соседними столиками в пицеррии, он с другом, она с подружкой. Ну она ему ясен пень всю дорогу глазки строила, он дуб-дубом, глазами моргает, понимать, че от него хотят, не понимает.

тогда умная девочка взяла все в свои руки и когда они толпились возле гардероба, сама заговорила с ним, обратившись с каким-то тупым вопросом а-ля "а вы не знаете, где...".

 

История с несчастливым концом.

Еду я как-то в рейсовом автобусе со своим мч. Автобус набит, я сижу, он рядом стоит. Мальчик видный, гляжу, рядом с ним деваха какая-то пристраивается. вначале просто глазки строит, улыбается, а потом спрашивает, а что это мол у него за значок на рюкзаке прицеплен.

Он вежливо отвечает, та начинает хихикать, рассказывать что-то, и вполне открыто заигрывать... Но надо было видеть ее лицо, когда я встала со своего сидения, подала руку и мы вместе вышли из автобуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хорошо с мужчинами знакомиться, когда сама на машине.

Открыть капот, открыть багажник. с крайне озадаченном лицом бродить кругами заглядывая то туда, то сюда. останавливаются приличные взрослые дядьки на внедорожниках, жаждушие спаси принцесс от драконов и готовые если что тащить на буксире с просветленным ликом. А можно "потерять" щеточку. И идти клянчить. И скребок дадут и почистить помогут.

 

Однажды я не могла найти (была на машине мужа) как открыть капот (там и правда этот крючочек был хитро расположен)и аж "куриный консилиум" собрался - я, моя и  подруга и еще одна девка к которой мы подвалили (ибо кроме нее на тот момент "живьем" никого не наблюдалось) - дабы освежить знания, а где сопсна вообще могут гипотетически располагаться вот эти вот крючки. Далее бродили уже втроем. Минут через 5 к нам стали подтягиваццо мужчины - сначала просто понаблюдать и похехекать, на тему а вы уверены, что надо открыть именно капот, т.е. "перед", а "не попу" включались в непринужденную беседу. Испортил всю малину водитель школьного автобуса, привезшего детишек в спортшколу, он истерическим шагом приблизился, в два счета открыл колымагу, и удалился мерзко хихикая. А с мужиками мы познакомились, кстати. Я потом аккуратно слилась.

 

Сравнительно недавно тоже случай был - в снегопады (ага внезапно в России зимой выпал снег и все встало) оставила машину перед домом у брата (чтоб он присматривал), а сама уехала и несколько дней не появлялась. когда таки появилась выяснилось что снегопад + бульдозеры зарыли злосчастного пыжика так, что уровень хорошенько слежавшегося снега мне четко по задницу. мою личную задницу, а не пежошную. Топталась топталась, копала траншейки. Думаю - ну щас кааак раскачаюсь и выдернусь. раньше этот номер даже проходил. 

Ага щас.  нифига. тыр-пыр - нифига! Тут вижу - малчег скребеццо. Грит, "а вы, красавица, задом не пробовали выезжать? А то мне страшно, грит, за эту вакханалию - вот моя машина стоит, я чето за нее боюсь. И вам очень сочувствую. Давайте я сяду сам и выеду. От греха подальше".  нет говорю -  не надо в мою машину садицца. я не доверяю людям, знаете ли.

В итоге дирижировал он мне красиво и старательно. С большим неравнодушием, однако.

Так что, деуки, невзгоды и машины - ваши первые друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего знакомиться в поездах) Единственный минус - мужчина скорее всего будет из другого города.

 

Помню тоже забавный случай) Ехала я с Москвы в Питер на Невском Экспрессе. Там 6-местные купе с сидячими местами: три кресла с одной стороны, три напротив. Второй полки как таковой нет. Есть небольшая полочка для прессы. и телевизора. Вот как раз над моим сидением стоял телевизор. Когда поезд тронулся и набрал так км 200... Этот телек начал подозрительно раскачиваться, скрипеть и грозился с разбегу приземлиться мне на колени) Рядом со мной сидел мужчина оччччень даже ничего))) Он встал, посмотрел, оценил степень опасности для меня, сказал, что где-нибудь на стрелке может толкнуть и он 100% свалится... Внимание) Дальше он достал свой айфон и подложил под этот телек) Я чуть не прослезилась)))))) напротив сидели туристы итальянцы, один их них даже захлопал в ладоши)) Я вежливо поблагодарила. На этом все закончилось) По прибытии в Питер, он изъявил желание донести мне мой нелегкий саквояж, я отказалась) Я ж гордая)))

 

Хз, что это было, просто вежливость или ситуация для знакомства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

поезда - тоже тема. поддерживаю.

особенно "приличные" направления. ака Питер-Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не честно. рассказывать надо ситуации, где инициатором знакомства была Ж, а не М

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо с мужчинами знакомиться, когда сама на машине.

 

я уже испугался, что сейчас будет рассказ, о том как можно аккуратно притереться в пробке и вуаля, часа 4 общения до приезда ГАИ вам обеспечено) а если заранее кофе купить, то можно и первым свиданием назвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница где знакомиться. Подходишь и начинаешь разговор, точно также как и мужики знакомятся также и бабы. Ко мне в зале регулярно подходят девочки типо поинтересоваться какой нибудь нелепой тупой шнягой. Если мужик не тупой сразу все поймет и сам продолжит общение. Я уже гдето писал что 5ки подкатывают превосходно, а вот 7ки этого делать не умеют абсолютно, никогда не подходят, ибо привыкли что к ним сами все подходят и как результат их никто не трахает или трахает не тот кого они хотят. Вчера в зале следил за бабами, 7ки просто смотрят, если смотришь в ответ виновато отводят взгляд и потом опять безпалева поглядывают. Но в силу своей лени я отдам предпочтение пятерке, которая сама подошла, начала разговор и по сути сделала за меня всю грязную работу, ведь мне уже яснее ясного что я нравлюсь этой ципе. А вот к 7 которая только поглядыаает надо самому подходить, она еще может испугаться и слиться по любой тупой бабской причине типа я не в той одежде или потная или еще что. Потому если бабы хотят получить то что сами хотят, сами подходите и разговаривайте, ждать у моря погоды задолбаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но в силу своей лени я отдам предпочтение пятерке, которая сама подошла, начала разговор и по сути сделала за меня всю грязную работу, ведь мне уже яснее ясного что я нравлюсь этой ципе.

 

Поверь, 7ке такой мужик не нужен) Которому страшно лень подойти к такой девушке) Поэтому они ниче не теряют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в силу своей лени я отдам предпочтение пятерке, которая сама подошла, начала разговор и по сути сделала за меня всю грязную работу, ведь мне уже яснее ясного что я нравлюсь этой ципе.

Поверь, 7ке такой мужик не нужен) Которому страшно лень подойти к такой девушке) Поэтому они ниче не теряют))

Да нет уж поверь если МНЕ надо я подойду и к 8 и к 9. Мы вобще не про это говорим. Тут смысл в другом, смысл в том что Я нравлюсь бабам, чисто внешне и тем и тем и это заметно. Только одни подойдут и сами познакомятся и я их естесственно жестко нах не пошлю, даже если мне это нахрен не упало, а другим религия корона на голове подойти к понравившемуся парню не позволяет. И по тойже причине я предпочту бабу без короны, потомучто это проще и легче, а вот у бабы с короной придется эту корону еще скидывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но в силу своей лени я отдам предпочтение пятерке, которая сама подошла, начала разговор и по сути сделала за меня всю грязную работу, ведь мне уже яснее ясного что я нравлюсь этой ципе.

Поверь, 7ке такой мужик не нужен) Которому страшно лень подойти к такой девушке) Поэтому они ниче не теряют))

Да нет уж поверь если МНЕ надо я подойду и к 8 и к 9. Мы вобще не про это говорим. Тут смысл в другом, смысл в том что Я нравлюсь бабам, чисто внешне и тем и тем и это заметно. Только одни подойдут и сами познакомятся и я их естесственно жестко нах не пошлю, даже если мне это нахрен не упало, а другим религия корона на голове подойти к понравившемуся парню не позволяет. И по тойже причине я предпочту бабу без короны, потомучто это проще и легче, а вот у бабы с короной придется эту корону еще скидывать.

 

 

Естественно) 5-ки - твоя стихия)

 

А к 8 или 9 подойти может и решишься после стакана валокордина, только вот эти 8 и 9 вряд ли будут рады такому знакомству) 

Поэтому ничего кроме как предпочесть бойкую саму предлагающую себя 5ку желанной, но недоступной 8ке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, галадриель опять свою волынку затянула. Тема о том как БАБЕ зазнакомиться с мужиком, который ей понравился. Я высказал свою точку зрения. Ненадо все сводить ко мне и к тому каких баб я предпочитаю, это мои проблемы и если мне нужен будет коментарий на этот счет я обязательно создам тему и спрошу об этом.

Все что я хотел донести до людей это то что хоть ты 8ка по внешности но как ни стреляй глазками в понравившегося мужика это не даст тебе гарантии что он подскочит и будет тебя клеить. А вот если сама подойдешь то вполне себе даст эти самые гарантии, по крайней мере прояснит расклад. Если у тебя есть коментарий по последнему абзацу комментируй, спорь, выкладывай свои факты. Если хочешь какашками покидаться то придется это делать в одни ворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что я хотел донести до людей это то что хоть ты 8ка по внешности но как ни стреляй глазками в понравившегося мужика это не даст тебе гарантии что он подскочит и будет тебя клеить.

 

А если не подскочит и не будет клеить, это значит, что или девушка ему не в карту или он только на внешность ничего, а на самом деле никакой решительности и уверенности у него нет. Значит такой мужик не нужен.

 

Прямая инициатива знакомства - это удел мужчин. 

От девушки это смотрится как шаг отчаяния. 

Единственное, что может сделать девушка  - это создать максимально благоприятную и уместную ситуацию для знакомства. Это и будет ее инициатива. 

А уж дальше - дело самого мужчины. Не воспользовался - значит не в карту или вообще в танке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что я хотел донести до людей это то что хоть ты 8ка по внешности но как ни стреляй глазками в понравившегося мужика это не даст тебе гарантии что он подскочит и будет тебя клеить.

А если не подскочит и не будет клеить, это значит, что или девушка ему не в карту или он только на внешность ничего, а на самом деле никакой решительности и уверенности у него нет. Значит такой мужик не нужен.

Прямая инициатива знакомства - это удел мужчин.

От девушки это смотрится как шаг отчаяния.

Единственное, что может сделать девушка - это создать максимально благоприятную и уместную ситуацию для знакомства. Это и будет ее инициатива.

А уж дальше - дело самого мужчины. Не воспользовался - значит не в карту или вообще в танке.

Вот это уже интересное мнение. Однако мужик может неподскочить и по другим причинам. Может у него таких 8ок пол телефона забито, может он реально не в настроении не подкатывать же ему через нехочу, может он банально не хочет испытывать этот гемор со знакомством, но был бы не против если ожп сама подошла и показала что готова.

А то что мужик обязан знакомиться это стереотип и пока одни бабы думают что это будет выглядеть как акт отчаяния другие бабы успешно этот стереотип рушат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем спор? Тимофей пытается минимизировать свои энергозатраты и максимизировать КПД, потому подкатывает к пятерочкам, которые сами показывают, что "уже готовы".

Девушки переживают о том, как позиционировать себя правильно. Так, чтобы мужчина вкладывался хотя бы на этапе знакомства, ведь мы больше ценим то, что досталось с трудом.

Поэтому у каждого своя правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Все что я хотел донести до людей это то что хоть ты 8ка по внешности но как ни стреляй глазками в понравившегося мужика это не даст тебе гарантии что он подскочит и будет тебя клеить.

А если не подскочит и не будет клеить, это значит, что или девушка ему не в карту или он только на внешность ничего, а на самом деле никакой решительности и уверенности у него нет. Значит такой мужик не нужен.

Прямая инициатива знакомства - это удел мужчин.

От девушки это смотрится как шаг отчаяния.

Единственное, что может сделать девушка - это создать максимально благоприятную и уместную ситуацию для знакомства. Это и будет ее инициатива.

А уж дальше - дело самого мужчины. Не воспользовался - значит не в карту или вообще в танке.

Вот это уже интересное мнение. Однако мужик может неподскочить и по другим причинам. Может у него таких 8ок пол телефона забито, может он реально не в настроении не подкатывать же ему через нехочу, может он банально не хочет испытывать этот гемор со знакомством, но был бы не против если ожп сама подошла и показала что готова.

А то что мужик обязан знакомиться это стереотип и пока одни бабы думают что это будет выглядеть как акт отчаяния другие бабы успешно этот стереотип рушат.

 

 

Если он не в настроении, то ничего путного из подхода к нему не получится.

Если он не хочет испытывать гемор даже со знакомствами, то уж с достойным соблазнением тем более. Такому ленивому нужно сразу ноги раздвигать... А это не каждой надо. А уж если у него куча 8ок, то стать 18ой на 18 число месяца или 25ой на 25 число - на фик нужно.

 

Обеспечивать ему разнообразие при его полном пассиве в отношении знакомства и соблазнения... Хм... Это надо соответствующую самооценку иметь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все что я хотел донести до людей это то что хоть ты 8ка по внешности но как ни стреляй глазками в понравившегося мужика это не даст тебе гарантии что он подскочит и будет тебя клеить.

 

А если не подскочит и не будет клеить, это значит, что или девушка ему не в карту или он только на внешность ничего, а на самом деле никакой решительности и уверенности у него нет. Значит такой мужик не нужен.

 

Прямая инициатива знакомства - это удел мужчин. 

От девушки это смотрится как шаг отчаяния. 

Единственное, что может сделать девушка  - это создать максимально благоприятную и уместную ситуацию для знакомства. Это и будет ее инициатива. 

А уж дальше - дело самого мужчины. Не воспользовался - значит не в карту или вообще в танке.

 

ооо, началось в колхозе утро...многие смелые девушки (и я в том числе), сами подкатывают к стоящим парням. после чего наслаждаются эмоциями, свиданиями, а если повезет, то и отношениями.

а кто-то намазывает по утрам физиономию по три часа, ожидая, когда счастье рухнет сверху, и еще имеет наглость поучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я тоже против женского директа. потому что смелости я жду от мужчины. а женщина должна (в моей картине мира) быть призом. Ведь мышеловка не бегает за мышью.

90% задачи женщины в знакомстве - это создание возможности для мужчины совершить подход к ней. 

 

также допускаю и то, что у иных дам 

а) просто нет шансов быть призом, поэтому приходится мышеловке самой бежать за мышью.

б) женщина настолько харизматична и притягательна, что может себе позволить какое угодно поведение, в т.ч. напор по отношению к мужчинам и директ - ей простят. причем простят охотно то,  за что будут потешаться над другими.  Было время, когда я считала возможным такую стратегию и она даже работала. Но по итогам многолетних наблюдений и сравнений - отношения и романы с теми, кто знакомился и ловил меня сам - были более добрыми чтоли, чем когда в роли ловца изначально выступила я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ценное, когда с тобой САМ по своей инициативе знакомится тот, кто тебе ой как в карту. Все остальное уже менее ценно, но имеет место быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие смелые девушки (и я в том числе), сами подкатывают к стоящим парням.

 

 

бл, в классификации фея ты твердая 5-ка, так и запишем (;

 

а гала права, мальчики должны сами знакомиться с девочками, на то они и мальчики (;

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

многие смелые девушки (и я в том числе), сами подкатывают к стоящим парням.

 

 

бл, в классификации фея ты твердая 5-ка, так и запишем (;

 

а гала права, мальчики должны сами знакомиться с девочками, на то они и мальчики (;

 

 

ахренеть! я целая пятерка! пьем! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего знакомиться в поездах) Единственный минус - мужчина скорее всего будет из другого города.

Помню тоже забавный случай) Ехала я с Москвы в Питер на Невском Экспрессе. Там 6-местные купе с сидячими местами: три кресла с одной стороны, три напротив. Второй полки как таковой нет. Есть небольшая полочка для прессы. и телевизора. Вот как раз над моим сидением стоял телевизор. Когда поезд тронулся и набрал так км 200... Этот телек начал подозрительно раскачиваться, скрипеть и грозился с разбегу приземлиться мне на колени) Рядом со мной сидел мужчина оччччень даже ничего))) Он встал, посмотрел, оценил степень опасности для меня, сказал, что где-нибудь на стрелке может толкнуть и он 100% свалится... Внимание) Дальше он достал свой айфон и подложил под этот телек) Я чуть не прослезилась)))))) напротив сидели туристы итальянцы, один их них даже захлопал в ладоши)) Я вежливо поблагодарила. На этом все закончилось) По прибытии в Питер, он изъявил желание донести мне мой нелегкий саквояж, я отказалась) Я ж гордая)))

Хз, что это было, просто вежливость или ситуация для знакомства)

Шутишь да? Первое правило - принимать знаки внимания, с благодарностью.

я тоже против женского директа. потому что смелости я жду от мужчины. а женщина должна (в моей картине мира) быть призом. Ведь мышеловка не бегает за мышью.

90% задачи женщины в знакомстве - это создание возможности для мужчины совершить подход к ней.

также допускаю и то, что у иных дам

а) просто нет шансов быть призом, поэтому приходится мышеловке самой бежать за мышью.

б) женщина настолько харизматична и притягательна, что может себе позволить какое угодно поведение, в т.ч. напор по отношению к мужчинам и директ - ей простят. причем простят охотно то, за что будут потешаться над другими. Было время, когда я считала возможным такую стратегию и она даже работала. Но по итогам многолетних наблюдений и сравнений - отношения и романы с теми, кто знакомился и ловил меня сам - были более добрыми чтоли, чем когда в роли ловца изначально выступила я.

Ну иногда бывают сообразительные и ленивые мыши которые знают как простимулировать мышеловку :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лучше всего знакомиться в поездах) Единственный минус - мужчина скорее всего будет из другого города.

Помню тоже забавный случай) Ехала я с Москвы в Питер на Невском Экспрессе. Там 6-местные купе с сидячими местами: три кресла с одной стороны, три напротив. Второй полки как таковой нет. Есть небольшая полочка для прессы. и телевизора. Вот как раз над моим сидением стоял телевизор. Когда поезд тронулся и набрал так км 200... Этот телек начал подозрительно раскачиваться, скрипеть и грозился с разбегу приземлиться мне на колени) Рядом со мной сидел мужчина оччччень даже ничего))) Он встал, посмотрел, оценил степень опасности для меня, сказал, что где-нибудь на стрелке может толкнуть и он 100% свалится... Внимание) Дальше он достал свой айфон и подложил под этот телек) Я чуть не прослезилась)))))) напротив сидели туристы итальянцы, один их них даже захлопал в ладоши)) Я вежливо поблагодарила. На этом все закончилось) По прибытии в Питер, он изъявил желание донести мне мой нелегкий саквояж, я отказалась) Я ж гордая)))

Хз, что это было, просто вежливость или ситуация для знакомства)

Шутишь да? Первое правило - принимать знаки внимания, с благодарностью.

 

Где именно ты видишь шутку?)

Я его вежливо поблагодарила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего знакомиться в поездах) Единственный минус - мужчина скорее всего будет из другого города.

Помню тоже забавный случай) Ехала я с Москвы в Питер на Невском Экспрессе. Там 6-местные купе с сидячими местами: три кресла с одной стороны, три напротив. Второй полки как таковой нет. Есть небольшая полочка для прессы. и телевизора. Вот как раз над моим сидением стоял телевизор. Когда поезд тронулся и набрал так км 200... Этот телек начал подозрительно раскачиваться, скрипеть и грозился с разбегу приземлиться мне на колени) Рядом со мной сидел мужчина оччччень даже ничего))) Он встал, посмотрел, оценил степень опасности для меня, сказал, что где-нибудь на стрелке может толкнуть и он 100% свалится... Внимание) Дальше он достал свой айфон и подложил под этот телек) Я чуть не прослезилась)))))) напротив сидели туристы итальянцы, один их них даже захлопал в ладоши)) Я вежливо поблагодарила. На этом все закончилось) По прибытии в Питер, он изъявил желание донести мне мой нелегкий саквояж, я отказалась) Я ж гордая)))

Хз, что это было, просто вежливость или ситуация для знакомства)

Шутишь да? Первое правило - принимать знаки внимания, с благодарностью.

Где именно ты видишь шутку?)

Я его вежливо поблагодарила.

Ключевое слово - "принимать" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Лучше всего знакомиться в поездах) Единственный минус - мужчина скорее всего будет из другого города.

Помню тоже забавный случай) Ехала я с Москвы в Питер на Невском Экспрессе. Там 6-местные купе с сидячими местами: три кресла с одной стороны, три напротив. Второй полки как таковой нет. Есть небольшая полочка для прессы. и телевизора. Вот как раз над моим сидением стоял телевизор. Когда поезд тронулся и набрал так км 200... Этот телек начал подозрительно раскачиваться, скрипеть и грозился с разбегу приземлиться мне на колени) Рядом со мной сидел мужчина оччччень даже ничего))) Он встал, посмотрел, оценил степень опасности для меня, сказал, что где-нибудь на стрелке может толкнуть и он 100% свалится... Внимание) Дальше он достал свой айфон и подложил под этот телек) Я чуть не прослезилась)))))) напротив сидели туристы итальянцы, один их них даже захлопал в ладоши)) Я вежливо поблагодарила. На этом все закончилось) По прибытии в Питер, он изъявил желание донести мне мой нелегкий саквояж, я отказалась) Я ж гордая)))

Хз, что это было, просто вежливость или ситуация для знакомства)

Шутишь да? Первое правило - принимать знаки внимания, с благодарностью.

Где именно ты видишь шутку?)

Я его вежливо поблагодарила.

Ключевое слово - "принимать" :D

 

 

С сумкой я сама справилась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работал спасателем, девушка типо тонула, я спас и она отдалась из благодарности;
девушка подошла в темном переулки и сказала что ей страшно и можно с вами пойти рядом;
в метро девушка сама прижалась и призывно улыбнулась;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работал спасателем, девушка типо тонула, я спас и она отдалась из благодарности;

девушка подошла в темном переулки и сказала что ей страшно и можно с вами пойти рядом;

в метро девушка сама прижалась и призывно улыбнулась;

 

Второй ниче так))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Прибой Канака" Лондона - классика. Правда там об "удержании отношений".

Она хитро тонула :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже научиться останавливать мужиков взглядом )) а маленький спектаклик разыграть всегда весело и приятно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он изъявил желание донести мне мой нелегкий саквояж, я отказалась) Я ж гордая)))

Хз, что это было, просто вежливость или ситуация для знакомства)

Шутишь да? Первое правило - принимать знаки внимания, с благодарностью.
Где именно ты видишь шутку?)

Я его вежливо поблагодарила.

Ключевое слово - "принимать" :D

С сумкой я сама справилась :D
Ну руки же заняты - приходится взглядом останавливать :D чай не конь :D

Пора бы уже научиться останавливать мужиков взглядом )) а маленький спектаклик разыграть всегда весело и приятно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

он изъявил желание донести мне мой нелегкий саквояж, я отказалась) Я ж гордая)))

Хз, что это было, просто вежливость или ситуация для знакомства)

Шутишь да? Первое правило - принимать знаки внимания, с благодарностью.
Где именно ты видишь шутку?)

Я его вежливо поблагодарила.

Ключевое слово - "принимать" :D
С сумкой я сама справилась :D

Ну руки же заняты - приходится взглядом останавливать :D чай не конь :D

 

Остановить мужика взглядом проще простого. Этому даже учиться не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остановить мужика взглядом проще простого. Этому даже учиться не нужно.

 

Да , а когда откроешь рот, все пропало )))) Бывает такое , да :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Остановить мужика взглядом проще простого. Этому даже учиться не нужно.

 

Да , а когда откроешь рот, все пропало )))) Бывает такое , да :D

 

 

Да, мой сладкий тембр голоса и отменная дикция сведут его с ума :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Гала,  боюсь твоя дикция и тембр, заставят  сбежать куда по дальше))))   Любят же не за достоинства , а за недостатки,  а у тебя их нет..... Бедняжечка  :wacko:  :wacko:  :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любят же не за достоинства , а за недостатки,  а у тебя их нет..... Бедняжечка  :wacko:  :wacko:  :wacko:

 

Любят за недостатки?  :D Это что-то новенькое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любят же не за достоинства , а за недостатки,  а у тебя их нет..... Бедняжечка  :wacko:  :wacko:  :wacko:

 

Любят за недостатки?  :D Это что-то новенькое :D

 

Ну да,  я выбирал например красивую но.... глупую... именно за это я ее полюбил )))) Если бы она была умная, зачем она мне нужна ??? Ну или я ей )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Любят же не за достоинства , а за недостатки,  а у тебя их нет..... Бедняжечка  :wacko:  :wacko:  :wacko:

 

Любят за недостатки?  :D Это что-то новенькое :D

 

Ну да,  я выбирал например красивую но.... глупую... именно за это я ее полюбил )))) Если бы она была умная, зачем она мне нужна ??? Ну или я ей )))

 

 

А ну да... Умная ведь не позволит изменять сразу после свадьбы. Только ты ее не полюбил, а "полюбил". Да, кстати... Вы два сапога пара. Оба глупые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ну да... Умная ведь не позволит изменять сразу после свадьбы. Только ты ее не полюбил, а "полюбил". Да, кстати... Вы два сапога пара. Оба глупые.

 

 

ну пусть так, но это подтверждает, что любят за недостатки.... Тем  мне больше обидно Гала , что ты такая умная красивая идеальная... и нет в тебе причины для любви :wacko:  :wacko:  :wacko: ( нет в тебе искры божей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А ну да... Умная ведь не позволит изменять сразу после свадьбы. Только ты ее не полюбил, а "полюбил". Да, кстати... Вы два сапога пара. Оба глупые.

 

 

ну пусть так, но это подтверждает, что любят за недостатки.... Тем  мне больше обидно Гала , что ты такая умная красивая идеальная... и нет в тебе причины для любви :wacko:  :wacko:  :wacko:

 

Во мне эти причины как раз есть) Только вот мало мужчин с подобными причинами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...