Перейти к публикации
пикап.Форум

На поверхность - Sky


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 784
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Олдскульшики, у меня есть полностью сохраненный журнал Спирита (SpiritGame) с этого форума…(был такой прокачаный парень) в pdf, сделал 3 или сколько там лет назад перед удалением журнала. Лайкните это

УДАЛЕННЫЙ ДНЕВНИК SpiritGame в Pdf https://tinyurl.com/spirit-pdf Очень крутой соблазнитель топовых девочек был. Сохранял для себя. Лайк за спасибо

На самом деле, мне нравится, что тут такая дискуссия точится.  Могу поделиться ощущениями ЛТРсб уже почти полтора года.  Секс действительно уже мало чего приносит,  это при том, что фигура у

ОЖП в моей теме такие ОЖП) Лишь бы сделать так, чтобы у меня были на всю жизнь страдания по малолетней п*денке) А хрен там  :P Эх, Нике-Нике, а я-то думал, ты "нитакая". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай, сделал недавно тоже самое. Стал думать об телке больше, даже с сестрой обсудил что меня больше не торкает. Это не пофигизм, это ты ушел в отрицалово. 

 

Ты же сам понимаешь что то что смотришь ее страницу и делаешь ТnД а потом ПРОВЕРЯЕШЬ остыл или нет - то значит ты все делаешь с оглядкой на нее, чет не то, правда?

 

Я не критикую и не советую, по братски чтоль :D

 

Не отожествляй себя с БОЖП, НИКЕ права, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт такой опыт. Позавчера ЛТРку удовлетворил, весь день сразу обнимала, спала в обнимку, писала, смеялась, была вся такая коммуникативная и няшная. Сегодня кончил без нее, сразу спит отвернувшись, не обнимает, не шутит, меньше разговаривает.

Вернусь, пожалуй, к книге Sex God Method. Но мое НПр естество протестует против такого положения дел. Вспоминаю самые долгие мои ЛТР, там у девочки я первый был. До начала ТФНства и проблем с отношениями мы всегда кончали одновременно, даже вопрос на эту тему не стоял.

Меня самого такая ситуация подталкивает сразу делать Д. Поспал с девушкой и все, до следующей встречи все зависит от ночи. А такие вопросы никогда не вдавался, поэтому для меня это все странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты невнимательно читаешь дневник.

Героиня поста это Т3Д и она по мне очень даже ок по химии и по красоте.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты невнимательно читаешь дневник.

Героиня поста это Т3Д и она по мне очень даже ок по химии и по красоте.

Больше чем была БОЖП?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера ЛТРку удовлетворил, весь день сразу обнимала, спала в обнимку, писала, смеялась, была вся такая коммуникативная и няшная. Сегодня кончил без нее, сразу спит отвернувшись, не обнимает, не шутит, меньше разговаривает.

Что за бред? Ни о том загоняешься. Ты ей ничего не должен, дружище, веди себя, как тебе комфортно. Девочка должна чувствовать счастье уже от того, что тебе хорошо, особенно если претендует на ЛТР. Заметь, ты уже начал заморачиваться и готовишься к прогибам, быстро слишком. Не ставь интересы девочек выше своих, будут сливать.

 

 

мы всегда кончали одновременно, даже вопрос на эту тему не стоял.

Слушай, когда такая фигня происходила, я ставил девочкам на вид, чтобы все было натурально. Они имитируют куда чаще, чем это реально происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Ты ей ничего не должен, дружище, веди себя, как тебе комфортно

Спасибо, я думал об этом. Но дело в том, что ничего словами она не говорит, просто, видимо, это на уровне инстинкта происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

 

Опыт такой опыт. Позавчера ЛТРку удовлетворил, весь день сразу обнимала, спала в обнимку, писала, смеялась, была вся такая коммуникативная и няшная. Сегодня кончил без нее, сразу спит отвернувшись, не обнимает, не шутит, меньше разговаривает. 

А как до этого было с сексом с ней? Может постоянно потел над ней час, а тут закончил за 5 мин и она расстроилась? 

Мне по душе схемка 2/1, когда 2 свидания я удовлетворяю ОЖП полностью и только потом расслабляюсь. 

И на 3е свидание я делаю все для себя. Захотел 30 сек, захотел 5 мин. И ОЖП после 2-3 таких циклов просто привыкают. 

А крайности ведут к обрыву, можно постоянно думать о себе, но 5 минутки притягивать долго не будут. 

Другая крайность, постоянно думать об удовлетворении ОЖП. А когда нам теперь кайфовать-то? Ну и потом ОЖП привыкает быстро к хорошему, и когда ты ломаешь созданный тобою же паттерн секс монстра, вылезают такие вещи - что она потом ходит дуется, что не кончила, а ты сдулся за 5 мин. И вообще ОЖП кончать не обязана по физиологии(от того их оргазм не у всех и не так легко дается). Поэтому пусть не дуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борн, уже разобрался более менее.

Сквади, нет) зачем, если тест в порядке, потенция подтверждает. Вот на ЗППП надо сдать, да) ай ай)

-----------

Задаю себе вопрос, необходимо ли принуждать себя знакомиться?

Сейчас много дел, преимущественно занимаюсь ими, бывает с раннего утра до ночи. Секс есть.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задаю себе вопрос, необходимо ли принуждать себя знакомиться?

Сейчас много дел, преимущественно занимаюсь ими, бывает с раннего утра до ночи. Секс есть.

Принуждать зачем? В первое время понятно. В поля бежишь, страх подходов лечишь, опыт нужен. А после, когда на результат вышел, страхи убрал, можно и в комфортном режиме. По ходу дела. Их по жизни вокруг много (магазины, улица, транспорт), иной раз понравилась девочка, взял подошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ни с кем не знакомлюсь. Много дел, времени мало, желания тоже. За полгода очень надоели эти бесконечные знакомства. Интересных и, а то же время, не закомплексованных девочек было совсем мало, хотя телефонов вагон и свиданий туча была. Теперь отдыхаю от этого всего и не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заратустра, подходы и знакомства тоже уже в зоне комфорта. Сейчас мне необходимо время на дела и практика лтр, которые всегда вел «матричным» способом «однатакая» и «честность, искренность и забота», короче тфнство, сам знаешь к чему это приводит.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какую сторону будешь шатать зону комфорта:

1)в сторону углубления рапорта с какой-то одной.

2)в сторону фастов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сторону раппорта.

Анализирую то, что происходит. По сути Джон прав, и все остальные тоже. Ум девушки определяется тем, как грамотно она подчиняет мужчину своей воле. Для человека без опыта крайне легко не заметить, в каких позициях он отдает контроль ожп. И крайне сложно вернуть ситуацию на предыдущие позиции. Нормальный БЗ выглядит в виде волн, так как ожп всегда качает мужчину на эмоции. Самый опасный период - появление слабости или искренности на пике мужского Б с его же стороны, эта слабость будет инвертнута в навешивании вины. Например, я был зол и выругался (в сторону происходящего, не в сторону ожп), что в кафе запачкал хорошую рубашку, в результате вышло, что я якобы проявил агрессию, а у ожп якобы травма была, поэтому мягко на меня навешивается вина и, в следующий раз, я должен якобы быть ограничен в эмоциях. И каждый такой случай запоминается навсегда (на время жизни отношений).

Как понимаете, глупо требовать от себя 100% контроля над ситуацией и непроявления своих эмоций: у каждого бывает плохой день, настроение или недосып. Это самое «опасное » время, где ты подпадает под управление ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, по факту, главным заданием в отношениях, как и при знакомстве и соблазнении остается «держать фрейм». И так, пока он не станет частью личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил посмотреть твой журнал т.к. помню когда-то давным-давно, ты отписал в моей теме мол круто, трахнул 18 летнюю, виден прогресс.

Скажу тебе откровенно это был один из самых легких филдов.

Малолетки они предсказуемые, отлично ведутся на БД, ревность и все техники, что тут описаны.

Я ее даже не прожимал, она сама пошла в спальню и там меня ждала.

Это не единственная малолетка, что у меня была.

Если я узнаю что девушке меньше 23 для меня это минус.

Это легкие деньги.

 

в идеале цель космолет: малолетка (не обязательно девственница) с хорошим воспитанием в лтр, лтрсб, брак и СНЦ.

Космолет, потому что фантастика) Конечно, после т10д всяких и понимания динамики отношений.

 

 

И по поводу твоей цели что хочешь малолетку в ЛТР. Как по мне это фейл.

Тебе придется рулить за вас обоих. Думать не только за себя но и за нее, плюс делать скидки на ее незрелость.

По моему опыту более менее годные для ЛТР это девушки от 23х лет.

 

Своим ограничением в голове про то что ищешь себе малолетку, ты создаешь очень сложные условия для поиска девушки пригодной для ЛТР.

И про то, что в 23-26 лет у них уже морщины и целлюлит это конечно не правда.

Не совсем понятна мне твоя замороченность именно на маленьких. Думаю тебе стоит подумать откуда это идет, т.к. вообще никакой разницы

нет между 18 летней и 25 летней девушкой в плане ее внешнего вида нет.

 

 

Подтверждается теория про то, что девушки старше, особенно нпр, сливают не прогибаемых, даже если те нравятся.

 

 

Не согласен. Единственное что могу сказать так это то что с низкопримативными альфа стиль не сработает, а скорее оттолкнёт.

Но как по мне низкопримативная девушка лучшая кандидатка для ЛТР.

 

И сейчас возможно открою америку когда скажу что есть соблазнения не только с подстройки сверху (как альфа), но и с помощью подстройки

снизу.

Так многие мужики цепляют высоко статусных богатых баб в возрасте, с такими поведение альфы не сработает.

 

Чтобы не быть голословным вот пример:http://evo-lutio.livejournal.com/91723.html?thread=16322891

 

Важно быть гибким и каждой девушке давать то что ей нужно.

Изменено пользователем eg0ist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоист, спасибо за мысли.

Все понятия и принципы динамические, например, последние девушки были 24+ и все нормально. Малолетки тянут чисто телом: шелковистая молодая кожа, упругая попа и грудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что мы ищем 18 летних потому что считаем что в 18 лет девушка еще способна просто на дружбу и любовь а не на расчет исключительно

Ведь девушки старше 20 лет как правило мужчин уже не любят ибо считают себя выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то форумчане моего «поколения» (осень 2014) почти не пишут в дневники. Благо живьем можно увидеться с некоторыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то форумчане моего «поколения» (осень 2014) почти не пишут в дневники. Благо живьем можно увидеться с некоторыми.

Скай, это еще ничего. Из моего "поколения" (лето 2005) вообще, похоже, все давно испарились) Напомнило, как мы заканчиваем школу. А дальше в институт, а дальше работа, семья, и тд. Это тоже некий личностный рост. Переход на другие уровни бытия. Хотя... не всегда и не у всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, журналы, люблю это дело. Если кто-то пишет что-то в духе «вышел в поле и опять не смог ни к кому подойти», больше туда не захожу. Есть парни, которые делают, их интересно читать, с ними интересно общаться. А если человек не может сделать такую простую вещь, как инициировать коммуникацию, зачем ему вообще журнал заводить. Сначала начни делать, потом пиши.

Сейчас в мужчинах этого не хватает: Европа и упорства. Люди готовы бросать дела на середине или тянуть их месяцами. Это не тот поход, который нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ЛТР с Т3Д, похоже, плавно подходят к концу. 

 

В принципе, нет каких-то особых переживаний по этому поводу. Буду пробовать выруливать их до конца, опять же, для практики. 

 

Кстати, ирония судьбы, ЛТРка #дочьразведенки

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужская дружба, на самом деле, недооцененная вещь в нашей жизни. Сегодня разговаривал по телефону с друзьями с форума и есть контакт, есть взаимоподдержка, вот что самое главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в мужчинах этого не хватает: Европа и упорства.

Скай, я себе всю голову сломал, что ты хотел сказать этой фразой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т9 (свайп), там было другое слово, про мужество, последовательность, цель, видимо, про решительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал, что стал не настолько зависим от секса. Лтр в отъезде, был у нее на выходных, она еще всякие штуки творит, что у меня стоит мысль закончить отношения, если дальше мне что-то не понравится. В некоторых вещах она меня не устраивает + #дочьразведенки + не чувствую надежный тыл, если двигаться к длительным отношениям и семье. Девушек, которым просто удобно со мной, за месяц легко найду с десяток, этого недостаточно. Я сам должен чувствовать, что зажигаю что-то в душе. Рациональность тут не то, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал, что стал не настолько зависим от секса. Лтр в отъезде, был у нее на выходных, она еще всякие штуки творит, что у меня стоит мысль закончить отношения, если дальше мне что-то не понравится. В некоторых вещах она меня не устраивает + #дочьразведенки + не чувствую надежный тыл, если двигаться к длительным отношениям и семье. Девушек, которым просто удобно со мной, за месяц легко найду с десяток, этого недостаточно. Я сам должен чувствовать, что зажигаю что-то в душе. Рациональность тут не то, что нужно.

Подробнее можешь написать, что именно она такое вытворяет, что тебя бесит и вымораживает? Интересно.

У самого опыт отношений не велик. Были идеально мной выстроенные СО, которые сам обрубил в итоге и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как росла без отца и даже не близка с матерью, то воспитание довольно странное, тем не менее, во многом типичное. В ней не хватает эмратии, она редко искренне интересуется моим состоянием. Отношения перешли очень быстро, буквально с первых дней (секс на втором свидании) в ЛТРсб, ночевали 6 из 7 дней вместе. В принципе, она четко видит во мне мужчину, но как бы успокоилась, вроде как я не плыву, но она знает, что не приедет так, что я ее нах послал или с другой девкой, поэтому пропала какая-то острота переживаний с ее стороны (у меня и не было, она просто мне 7.5 по химии). Появилось плохое настроение, точнее, отсутствие хорошего, веселого, а меня как раз привлекли ее острые шутки, еще у нее талант к рисованию, но она его не развивает, хотя могла бы зарабатывать. Еще у нее есть друг, она с ним много в сети общается (не при мне), знакомы несколько лет, она знает его поднаготную. Вот, например, она на море сейчас, друг к приехал к своей девушке, которая там живет и они втроем гуляют. На днях она репостнула фото, которое он выложил, селфи, лежат на животе на пляже он, его девушка с одной стороны, ЛТРка с другой, причем она прилегла сбоку на его спину. Подпись его «Я как вожак стаи». Она говорит, что знает его очень давно и никаких чувств он не вызывает. Она была одна долгий период, если бы хотела, был миллион возможностей с ним спать. Я пока никакой реакции не проявлял, думаю, как поступить. Познакомились 20го июня, на следующий день свидание, через два дня секс и с тех пор ЛТРсб.

В голову приходит просто пару вещей: либо просто зеркалить, съездить куда-то к «друзьям», либо жить спокойно дальше и не париться, она знает, что выгоню за косяки (пока вообще на любые ее раскачивания на эмоции я не велся, то есть я не контролируемый для нее через этот способ), либо четко сказать «Имя, пока мы вместе, мужчина, который рядом один и это я, если тебя это не устраивает, дверь там. И на этом закончим данный разговор.»

Да, кстати, еще она вообще не слушает, что я говорю, не вникает. Если это происходит ночью, мой голос ее просто убаюкивает. В быту все отлично: готовит, убирает, женской рукой порядок наводит. Фигура хорошая, стройная, секс обычный, ничем не выделяется, всегда мокрая, аж пенку взбивает, но сверхудовооьствия у нее нет. Мне норм, я НПр. Пока только классика, хочу сначала анализы сдать, потом минет.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей 24, мне 30. Высшего образования у нее нет, только среднее. Сама из маленького города, училась в областном центре, приехала в столицу и тут зацепилась, но доход низкий, раз в 20 ниже моего.

Понравилась тем, что вела себя не шаблонно, ориентируясь на свое ощущение, а не стереотипы окружающих. Например, в кино все грустят, мы смеемся.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал тему в РиУО. Воспринимаю это как пробел в собственных знаниях и опыте, но для честности необходимо зафиксировать. Для потомков)

forum.pickup.ru/index.php?showtopic=156193

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Задаю себе вопрос: «зачем мне все это», если я не получаю удовольствие на все 100%. Зачем мне кого-то обеспечивать, помогать и тд тп? Самое главное, мириться с чужими особенностями либо менять человека. За секс? Недостаточно. Особенно учитывая особенность женской природы: женщина никогда не оценит, никогда не благодарна, в большинстве случаев, привыкая к любому уровню комфорта и, принимая этот уровень как данность, требует новых хотелок.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту да но относясь к девушкам негативно и ожидая от них подлянок мы сами себя загоняем в рамки

С твоими выводами я полностью согласен но считаю что я должен быть источником любви и заботы.

Ну а уж если не оценят значит придется как то пережить

Иначе романтики не будет никакой а это скучно сам де пишешь

Вообще рационализация чувств к худу, имхо

К старению

Новоселов например пишет как женоненавистник и старик.

Ей 24, мне 30. Высшего образования у нее нет, только среднее. Сама из маленького города, училась в областном центре, приехала в столицу и тут зацепилась, но доход низкий, раз в 20 ниже моего.

Понравилась тем, что вела себя не шаблонно, ориентируясь на свое ощущение, а не стереотипы окружающих. Например, в кино все грустят, мы смеемся.

хорошая девушк мне тоже такие нравятся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет гигантского желания по кого-то заботиться. Есть желание обрести интересную спутницу жизни, но, насколько говорит мой опыт, это не то, что стоит искать в отношениях. Мужчина всегда обеспечивает: эмоции, ресурс, качественное семя, женщина всегда потребляет, хотя что-то, конечно отдает, но и Дэвид Х, например, и тот же john_do утверждают, что они всегда пытаются откусить твое жизненное пространство. Я вырос в семье со слабым отцом, у которого есть свое пространство, но довольно малое. 14 лет я искал яйца хоть какие-то, теперь пытаюсь понять как жестко держать границы своего жизненного пространства. И, поварившись в каше пикапа, понимаю, что большие вложения в кого-то должны быть хоть чем-то оправданы. Постоянный источник секса это хорошо, когда много других дел, да, но потом придется кого-то очень сильно разочаровать, когда захочешь начать все с нуля.

То есть раньше была проблема «как удержать однутакую, которая случайно появилась», то сейчас проблема «как хотеть кого-то видеть рядом с собой».

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...