Перейти к публикации
пикап.Форум

На поверхность - Sky


Рекомендованные сообщения

Это я понял, просто вчера какой-то был, не калибрующий, вот и наломал дров, надо просто в поле выходить почаще и, помимо этого, встречаться с 2-3 девушками, тогда все ОК и таких ошибок не возникает.

Вернусь с отдыха майского, буду с полями что-то решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 784
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Олдскульшики, у меня есть полностью сохраненный журнал Спирита (SpiritGame) с этого форума…(был такой прокачаный парень) в pdf, сделал 3 или сколько там лет назад перед удалением журнала. Лайкните это

УДАЛЕННЫЙ ДНЕВНИК SpiritGame в Pdf https://tinyurl.com/spirit-pdf Очень крутой соблазнитель топовых девочек был. Сохранял для себя. Лайк за спасибо

На самом деле, мне нравится, что тут такая дискуссия точится.  Могу поделиться ощущениями ЛТРсб уже почти полтора года.  Секс действительно уже мало чего приносит,  это при том, что фигура у

Приехал четыре дня назад в один из областных центров. Центр города представляет собой сплошное поле. Девушки выходят парами либо больше, парни их пытаются клеить или просто тупят. Каждый день выхожу в поля. Тактика для меня неизвестная и место непривычно, после метро. Но девушек красивых достаточно. В первый день сэт 6, 7. Был после дороги 600км за рулем и подъема в 3 ночи до дороги, так что правильный фрейм не сделал. Взял телефон 7 и вк обеих, позже слит 7 по телефону типа лежит дома с парнем , потом видел ее в городе с парнем и добавил вк, лайкнула фото, не пишу. Второй день подсел к сэту 6, 6.5+. Затянул в разговор, стебал, вывел на позитив, на прощание обнял и поцеловал в щеку обеих, после них ночью гулял, открыл сэт 5.5, 6.5 не закрывал, потом еще 7-сэт бухих учительниц младших классов, следующий день 2-сэт 6, 7 1 курс, к ним подошли еще подруги, 6.5, 6.5, 6.5, 7, в итоге я и первая 7, и еще одна 6.5 пошли гулять в парк, закрывл телефонами и вк, пофоткались. В 2-сэте соблазнять пока не научился, так что просто гуляю. Сегодня встретился с сэтом со 2 го дня, ходили в кафе, смеялись, вывел 6.5 на позитив, трогал , обнимал и тд. Когда ушли домой, пошел в центр, подсел к 6, 6.5 сэту, 6.5 меня сама распрашивала то се, волосы красивые, сама низенькая. Были под пивом и с друзьями парнями, но они норм. Закрывать не стал. Лавочка, на которую я сел была покрашена, моим бриджам конец. Завтра надо найти новые, иначе поля в шортах фейл. А 6.5 последнюю стоило закрыть, пожалуй, она норм была, хотя простая из селухи, похоже.

Upd я сюда не один приехал, а с друзьями, они уже вчера уехали домой, я остался на несколько дней, так как на майские снова в этот регион возвращаться. Плюс город интересный, девушки тоже привлекательные. Если снять квартиру и жить подольше тут, можно было бы здорово соблазнять.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sky, а ты отдыхать ездил с основной целью нырять? Если да, у тебя есть сертификат или может знаешь сколько примерно выйдет трип с основной задачей дайвинг?

Изменено пользователем Squaddy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, основная цель просто побыть на море, покататься на виндсерфие и кайтсерфе. Море люблю, просто.

 

Базовый курс PADI Open Water Diver стоит 300$ + 100$ на методички и печать сертификата. Длится 3 дня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный город, не бывал в таких. Сильные социальные ценности. Девушки делятся на такие категории:

Маленькая и свободная- школьницы и 1-2 курс (далеко не все)

Девушка с парнем - возраст любой, от школы и выше

Замужем (часто плюс дети).

Пафосные и гламурные скорее исключение. Я так понимаю, что многие и встречаются с одноклассниками или вроде того, с людьми из компаний или даже с детства.

Еще и в будние дни мало выходят гулять. А место гуляние общее, поэтому многих отличных девушек уже разобрали ловкачи. Короче, пока не привык к полю.

Кстати, вместе с семейными ценностями, тут есть ритуал как показать свою крутость: модно по местным меркам одеться, ухаживать, если машина есть, вообще король. Я же одеваюсь как юноша: бриджи, кенгуруха, куртка. Мне не очень хочется все менять под кого-то, поэтому знакомлюсь так. Сегодня познакомился с 3-сэт, пили кофе. 2 из них замужем, 3-я какая-то странная, всем 25 лет. Общение просто для опыта, немного поигрался, норм не соблазнял. Созванивался с девушкой из сэта, что гулял 2 раза, мб завтра встретимся. Она 6.5 и я прошел ее проверки, вроде, перезванивает, если не может говорить и тд тп. Нравится мне, но не для лтр.

В общем в городе сложно выцепить свободную, красивую девушку 20-21. В 22-23 они уже преимущественно хотят замуж все.

В целом, очень интересный опыт эта поездка.

Ну точнее, красивых много, но я же «снайпер», ищу сразу в карту. Из-за этого часто пропускаю , потому что долго думаю «в карту ли, ноги попа стройные ли, интересная ли и тд тп»

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% раза отмазка, но с моим темпераментом это норм. Отмазка внутри ощущается как «да что-то она мне не очень интересна» или «не очень тянет», с другой стороны я действительно гонюсь за самыми сильными эмоциями, поэтому просто обычные девушки уже так не цепляют, по крайней мере, когда нужно приложить много усилий для их зацепа : купить одежду, привести себя в порядок, снять квартиру. Я готов сделать это в основном своем городе либо если я тут буду хотя бы месяц, а сейчас, за 2 длинная до отъезда просто знакомлюсь и наблюдаю за проведением тех, с кем познакомился.

Upd: особенно сейчас стало меньше стимула, после т1.5д, так как поборол страх подхода и понял принцип соблазнения. Сейчас есть 2 дела, на которые уходит моя концентрация еще, откаты про божп тоже уже нет, кортизод и адреналин не стимулируют так уже гоняться за ожп

Upd2 еще крайность, что принцип минимизации вложений и НЕКСТ в случае любых косяков приводит к тому, что вообще пропадает желание вкладываться, кроме знакомства. Разве что исключение когда химия 8+. Как бы сам себе говоришь «да, вообще пофиг на нее, все равно некст»

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% раза отмазка, но с моим темпераментом это норм. Отмазка внутри ощущается как «да что-то она мне не очень интересна» или «не очень тянет», с другой стороны я действительно гонюсь за самыми сильными эмоциями, поэтому просто обычные девушки уже так не цепляют, по крайней мере, когда нужно приложить много усилий для их зацепа : купить одежду, привести себя в порядок, снять квартиру. Я готов сделать это в основном своем городе либо если я тут буду хотя бы месяц, а сейчас, за 2 длинная до отъезда просто знакомлюсь и наблюдаю за проведением тех, с кем познакомился.

 

 

ты не задавался вопросом, почему для данных вещей/дел мотивация идёт из вне в форме соблазнения девушек? почему ты эти вещи просто не можешь сделать сам для самого себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что мне интересно получать новый опыт и всю жизнь так было. Я живу в хостеле и это новый опыт, я остался один в городе и это классный опыт. На самом деле, это конечно рационализация «я не такой, как другие», скорее всего, но так живу уже давно, с самого детства. Спрашивал себя «почему люди живут одинаково? » или «зачем покупать машину, если на ней некуда ездить»? С тех пор и стараюсь выходить за рамки социума. Стригся то коротко, то отращивал волосы, то брился, то не брился месяцами, знакомился одетый как красавчик и как вася. Мне нравилось смотреть, как у людей шаблоны рвутся. Но теперь я понял, что мало кто может жить вне шаблонов, женщины тем более, это видно по батхертам в форуме. Конечно, когда у меня будет цель в этом городе найти девушку, лтр или жену, конечно сниму квартиру, оденусь лучше всех тут и тд тп, у меня такой формат поездки и это важнее остального.

При этом я не люблю фриков, особенно девушек. Мб понимаю, что осознаю свое поведение рационально, а у них это лезущие изо всех дыр комплексы.

Поля как такового не было. 7 градусов на улице, почти никто не гуляет. Не познакомился с девушкой в карту, несла редиску и сметану, шла навстречу. Наверняка химия в карту была, но что-то стопнуло. Не поборол страх подхода именно к тем, кто очень нравится, надо это менять и просто делать, а не думать. Завтра должна быть встреча, но я уже теряю интерес к этой 6.5, трата времени, по факту, закрывающая новые возможности знакомства, поэтому 1.5 часа на нее максимум. Еще слила малолетка 17 7 из сэта выше. Звал гулять, но шла в спортзал и моя значимость низкая. Короче, мне это надоело, приеду сюда еще раз, сниму квартиру и трахну пару ожпшек. Еще звонил в основной город девочке одной из, решил раскручивать новые тарелки вместо старых упавших. Может, даже поживу ради опыта ЛТР, не жил ни с кем, если честно.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

------

Короче, задолбало. Ставлю главную цель: высыпаться, чтобы было много энергии на все и на дела, и на поле, и на секс, и на путешествия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, выспался? могу написать траву медецинскую, завариваешь как чай, пьешь стаканчик и спишь как трупак))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши, на всякий случай.

Выспался хорошо. В общем в предпоследний день еще открыл 2х девочек, они 9 класс оказались, потом подруга 6.5 опоздала на встречу и я отошел недалеко, она звонила, пол пути к ней я открыл двух девушек на летней площадке в кафе, общались 5 минут на позитиве, закрыл обеих, но вк сразу не взял, потом уже про смс не давала та, что понравилась, на прогулку тоже не вызвонились, так как поехали домой к парням. Гулял полтора часа с 6.5 , я обнимал, стебал, нравлюсь, но я заезжий, поэтому как бы на этом все. Вечером поздним познакомился с 6 (не видел), прогулялись через пару к ее общаге, взял телефон и вк, и поехал в хостел. На следующий день поехал с другом, его женой и ее подругой на отдых. Думал, может будет тд, но подруга обо мне знает прилично, так как друг жене, жена подруге, поэтому она вела себя никак и якобы ждала от меня «серьезного отношения», я забил и катался на сноуборде под дождем в дождевике и спортивном костюме. Открыл и закрыл сезон за один день, было весело. Сейчас сижу в поезде домой, спустя больше недели от выезда. Дома снова дела и нормальная игра будет. Мегаполис, гипергамия, отсутствие ценностей, весна и банально бритва и стрижка. А те действительно похож на туриста или он и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вечер. Сегодня приехал утром на поезде домой. Работал. Вечером решил ввп. Но сперва привести себя в порядок. Сбрил 2-3 недельную бороду. Потом пошел стричься. Подстригся. Пошел дальше, играют три парня: скрипка, виолончель и гитара. Стою слушаю, нравится. Тут идет БОЖП. Мы совсем рядом живем, но почти не пересекались, когда не встречались. Я смотрю на нее, не морожусь. Кортизолит, алреналинит, но держусь. Стала рядом, вытащила наушники. Мы не виделись с зимы, с ее «возврата», то есть моего секс-реванша разового. Потом скакнула на мпх другой. Худая, одета в те же вещи, хотя когда уходила от меня, одевалась броско. Говорит что-то там, стоит немного за спиной. «—Слушаешь? —Да. —Я тоже послушаю и (на тебя посмотрю? Вроде). Потом ей звонок, сказала два слова и мне«Я в магазин и вернусь» я послушал пару песен и пошел в метро. Я ее люблю, но говорить мне с ней не о чем, она меня предала и случайная встреча вряд ли что-то изменит. В метро на станции сделал правило Н секунд и подошел к паре 7к, одну отвел. Подруга не сопротивлялась. Девочка сразу меня в свой фрейм, опытная. Я вышел на следующей станции, пошел ужинать. Потом поехал в город, но уже ночь, 22. Прогулялся немного, пошел в макдак возле метро и студ общаг, оглчделся. Потом стоял возле входа и убеждал девушек купить мне мороженое, типа забыл деньги

3-сэт 6.5 отказ, но почти уломал одну, но полруги ее увели. Потренил стеб

1 за 30 7ка, согласилась дать денег

2-сэт спешили в общагу, отказ

2-сэт согласились дать денег.

В метро увидел девочку, которую находил вк, но не общался. В метро не подходил. Пришел домой, спросил, действительно она была, есть парень, 7ка. Вот как бывает.

Теперь спать. Понимаю, что одежда как стал статуса очень важна, должны быть стильные аттрибуты. Примерно одинаковые у всех. Кожаная куртка, модные туфли или кеды, очки, ремень, браслет можно или кол-во, джинсы. Я был в рваных бриджах, пайте симпатичной, обычных кроссовках, часы есть норм. Тяну за счет социальности, одеться для статуса всегда успею. Такой скорее искусственный челендж или рационализация «я не такой как другие», не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром сходил поел в кафе, потом работал до вечера. Думаю, надо в поля плюс посмотреть себе вещи. Поехал в ТЦ большой, в метро раскрутился, вспомнил старый фрейм удачный. Люди в метро толкались, бе.. Симпатичных девушек мало вокруг было, наверное, еще на каникулах. На переходе между станциями, на экскалаторе, открыл девушку в хорошем стиле, доммнантном и без секс голода. Стройная, недлинные пустые волосы, голубые глаза, понравилась, когда повернулась ко мне. Остановил, спросил оттуда едет, позвал погулять, сказала, что парень неуверенно, утилизировал, давал телефон. Записала, вызвонил, обнял, она ответила, сказала «до встречи». Завтра вызвоню.

В ТЦ нашел норм куртку (не кожзам), пока гулял, ТЦ закрылась, завтра попробую ее таки купить. Пошел поел, потом открыл девушку, она ждала парня, тут он подошел, я смотрел в телефоне сайт. В метро открыл одну 6.5 19, ночь уже была, 23 час, скучная, просто взял и зашел в другие вагона, открыл девушку, еще скучнее и всего 6, в какой-то современной молодежной церкви, все время пялилась в телефоне в тупую игру как-то. Потом ушла, я и рад. В метро какой-то вася не хотел глаза отводить, но я тоже не убрал, он первый моргнул. Пришел домой, 23-30 , родители в холле сидят, я сказал, что надо настроить телевизор у них в комнате, т.к. вечером иногда хочется тишины и спокойствия, наехал без криков, на раскрутке был, короче, защищал свою территорию или типа того. Мать психанула, кинула ноут и ушла. Социально есть чувство вины, по животной натуре я прав, они постоянно пытаются занять больше территорию, хотя есть еще я и брат. В общем, надо уехать, хотя в квартиру большая часть моих вложений. Завтра надо будет помириться с родителями, сделал агрессию, надо смягчить.

Вывод дня; 6.5+ - 7+ чаще более интересны, чем закомплексованные 5-6, недовольные жизнью.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не в ресурсе. И еще сливал сегодня, так что совсем. По работе опять загоны. Днем вызвонил девочку из метро, из поста выше на свиданку завтра вечерком. Еще звонила-писала "привлекательная". Потом поехал в ТЦ за курткой, короче. По пути набрал "привлекательную". Рассказывает, как она мои требования выполняет, качает попу, одевается молодежно, не слушает древнюю херню, не напевает романсы, делает свою речь грамотной. Скоро ее заберет какой-то вася и меня зажмет) Сказала, что скучает постоянно, и чем дальше, тем больше. Мы не виделись уже 2 мес. Я сказал, что можно увидеться, некоторое время назад. Сказала, что ее колбасит, когда я пропадаю.А я как бы сказал .что все ок и я наберу ее, когда решу встретиться. Через пару недель, короче. Если она изменится, может ее значимость повысится и гормоны запоют что-то там. Но я заметил, что к кареглазым девушкам у меня тяга меньше, хотя БОЖП была кареглазая тоже. 

 

Короч, куртку не купил, коротковаты рукава. ТЦ опять закрывался) Открыл девушку на эскалаторе, точнее она меня, я просто смотрел ей в глаза, она чето там "Привет блабла", спросил что купили (она с подругой была, сама 6.5, подруга 7+ малолетки), но они умчались в даль "В следующий раз  покажу, мы спешим" блабла. В метро открыл девушку 7.5 (но одежда простая). Длинные волосы, талия, стройная и высокая. Но морозилась, короче, К0 от нее, расшевелить не получалось. Потом открыл 2-сэт, 7ки где-то. Чето поговорил с одной, вторая сразу залипла в телефоне в 3 в ряд, с другой говорил, но она постоянно сморела на мои редкие волосы. Я только потом придумал, как это можно было обстебать. "Почему ты всегда смотришь мне на волосы, у тебя комплексы какие-то?)". На чайок отказались встретиться. Короче, в плане подходов денек выдался никакой. Ладно, завтра попробую норм свидание провести. Еще меня вызвонила девочка из СС, наметили к выходным мб пересечься. Было бы хорошо. Еще вызвоню сам девочку-землячку, с которой уже виделся, если вызвонится, 

 

Второй вывод, надо более стильно одеваться, сегодня был норм одет, но супер-статус, видимо, не показывал. Какие же люди стереотипные. 

 

UPD: Интересно, сколько подходов надо сделать, чтобы быть зашибись подкованным в этом деле. Как долго вырабатывается подходящий стиль одежды и тд тп. Почему-то я раньше не думал, что мужскую личность надо сформировать, чтобы уметь преодолевать сложности и выбирать свою судьбу. Раньше как-то перебивался девочками, выезжал за счет внешности, а теперь, как начались некоторые косяки, начал плыть и хочется чтобы все было налегке, но опыта не хватает. Хотя объективно, смотрю на себя сейчас и полгода назад, я достаточно сильно прокачался относительно себя прошлого. Вот, когда ездил в Другой Город, как бы не было секса и не сливал, знакомился, гулял, отказы были, но не зажимало, ко всему относился спокойно и воспринимал лишь как опыт и момент, из которого надо делать выводы.

 

Кстати, подумываю поехать жить в Другой Город на какое-то время, мне там понравилось .Тем более, там есть девушка, с которой мы хорошо гуляли, если быстро метнуться, еще буду нравиться. Но я вряд ли метнусь быстро.

 

Еще четко понимаю необходимость Т10Д, но техника тупого перебора мне не нравится. Типа знакомишься со 100 девушками, из них там 2-3 дают. Как-то это не то, что я хочу. Хочется больше КПД, больше результативность, выше качество девушек, чтобы и неглупые были, и красивые, и стройные, молодые, натуральные волосы и тд тп. 

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел дождь, я шел к метро, встретил бывшую опять. Ехал на свидание с девушкой, с которой познакомился два дня назад, когда видел бывшую. Я спешил, поэтому не стал останавливаться. Она хотела вытащить наушники (шла навстречу), но поняв, что я мимо, отвернулась и пошла дальше. Она же одевалась зимой красив, зачем ночи опять свое старье. Хочется, конечно, что-нибудь с ней сделать, но понимаю, что идея плохая. Вместо прогулки встретился с девушкой в метро, так как дождь. Поехали в ТЦ, в который третий день подряд хожу, выьирали мне долго вещи. Напомню, красота 6.5-7 (ближе к 7), химия не меньше 7.5, внешность в карту, стройная к худобе, светлые русые волосы средней длины, не очень густые, 19 лет. Кино по нарастающей, поцелуи минут через 30 после встречи по нарастающей, возбуждение, поцелуи приятные. Если бы увозил куда-то, мог бы быть фаст. Девочка меня устраивает, хочу посмотреть ее фигуру в белье и секс. Надо с квартирой что-то решать (снимать), либо выловить момент, когда никого нет в моей. Девочка устраивает в общем. При знакомстве говорила, что есть парень, не знаю, есть ли на самом деле. Девочку хочу секс и потенциально в ЛТР (не ЛТРсб, не эксклюзивные), хотя она особо ничем не выделяется, но мне особо и не нужно, нормальная этого достаточно, в принципе.

В метро делал еще подходы: 7ка, 6 в негативе, 2 сэт 6.5 & 7. Все так как-то, по инерции, т.к. энергию отдал девочке, потому без телефонов, да и ночью люди часто закрытые.

P.s. Назовем девочку «голубоглазка».

P.P.S это было первое свидание, 3-е, на котором я целовал девушку на первом свидании. Приятное чувство, учитывая, что все 3 были 7.5 по химии в карту.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в магазин шла, второй дома возвращалась. Подумываю, может ее на встречу попробовать вытянуть. Но, если делать это, то надо наверняка.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не так в системе. Если ты меняешься, чтобы привлекать девушек, ты фактически выполняешь их хотелки, но косвенно. Как клоун подходишь и стараешься заинтересовать. Это не то, что нужно. Девушки любят фан, но вопрос в том, что люблю я, а не девушки. Думаю, читал сменю стайл подхода на более директивный, стайл одежды на более дорогой, качественный. Заметил, что когда я устаю от плясок в поле, больше девушек обращает внимание, так как мне на них пох и, уже им приходится плясать, но меня они не устраивают:6-6.5 24+ лет. Как аышибать малолеток нормально, я пока не научился. Возможно, не всем их них в карту взрослой мужчина, а не ровестник-подросток. За сегодня сделал 3 подхода. Все для социальности, показывал фото объявления тфна из метро, ждущего письма от девушки мечты. Сначала трем взрослым теткам в том же вагоне, где оно висело, потом ожп 7 взрослая и скучная, далее 2-сэт 6+7.5 с красивыми синими, именно синими глазами, раскачал их на разговор, потом сказал красивой «Твой поезд приехал» и ушел, задолбало спрашивать херню на которую она не отвечала, где учится и имя. Она только рот разинула, я ушел. Еще был подход к 7 фифе с кулечком Пандора и, кольцом на безымянном. Вывод - нужно учиться негать и разбивать сэты. Я слишком мягко подхожу. Это из старого опыта, так как раньше подходил только к тем, от кого ловил интерес. Теперь же не снайперю, просто подхожу. Кпд естественно ниже и ВС иногда шатается + ВВ надо докачивать, левелапнуть, чтобы курочки кудахтали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заметил. Все говорят улыбайсся-улыбайся.

А иногда идешь после мордобойки на своих движняках.

Не уныло, но взгляд в точку, походняк устало-рассслабленный, спокойный весь. Сила прям прет из тебя. И все телочки ведутся смотрят улыбаются.

А идешь вроде на позитиве, айконтакт делаешь и мало, кто даже смотрит. Кстати, до 6 баллов все вообще отворачиваются. Т.е. красивые более открытые.

Ну а когда настроение УГ - даже говорить не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В книге D. Angelo "Double your dating", автор говорит, что нет смысла улыбаться в 32 зуба, он там проповедует Cocky&Funny , дерзкий и забавный (не смешной). Когда ты стебешь девку и говоришь ей серьезные вещи, что она не может понять, что происходит, в то же время ты очень прикольный и просто свалить она не может. Я понимаю теперь, почему Спирит играет Night Game. В клуб девушки приходят с конкретной целью, с конкретным настроением, как на витрину, если ты достаточно стоящий экземпляр, ты ее увозишь. В публичных же местах начинаются «вы@боны», особенно в непредрасполлженных сэтах. Думаю учиться жестко выстебывать с самого начала общения и не корчить улыбчивую мину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недожим 6.5 из постов выше. Вызвонил вчера на встречу у меня на метро. Договорился с родными о фритайме на квартире, хотя раппорта должного еще нет, так как всего одно свидании, не считая знакомства. Девушка приехала ко мне на район, я ее встретил, пошли на завтрак в кафе. Позавтракал, пошел на одно озеро с ней, погуляли, посидели, пошли на другое , там постояли, обнимашки, поцелуи, повел до мой ко мне, утилизировал «подожду на улице», далее обнимал, целовал на кровати. Видимо, еще не привыкла. Она говорила «я еще не готова», «пожалуйста, хватит» и «сегодня ты меня не уломаешь». Может, затупы были у меня, но в итоге, она осталась в трусиках симпатичных. Хотя на лицо девушка 6.5, и чутка косолапка, но химия в карту 7.5, фигура стройнее среднего, попка классная маленькая, без всяких растяжек и целлюлитов, удовольствие гладить, как у го-го. Полуабстрактно договорились в следующий раз все сделать. Чрезмерно давить я не стал, мало ли какая причина, руку в трусики запускал пару раз. Еще говорил, что крышу сносит от нее, хочу ее, по доверие говорил и жизнь сегодняшним днем. Сам я остался полностью голый, мпх в руку не брала.

Потом уже нужно было уходить, прогулялся и потом в метро отвел. За руку держит и берет, целуется, поцеловались и я ушел, она в метро. Конечно, есть вероятность слива, но волнения по этому поводу нет. Пришел домой, думал смс написать, но пока не писал. В принципе, привык встречаться с 7, поэтому 6.5 для меня странно, но фигура без одежды нравится и химия подходит, кинестетика с ее стороны мне приятна, так что вроде все норм. Интересов общих особо нет, но на велосипеде, роликах готова кататься. Но она шпион, многое пытается выяснить, я рассказываю не многое. Спрашивала, никогда ли я не добивался девушки, если любил, например. Сказал, что любовь только взаимная, а девушки добивались меня и только у одной это получилось через два месяца. В общем, такая история.

Смс писать, нет? что-то вроде «Хорошо провели время», но не хочется поощрять за отказ от секса?

Апд: встретились в 11, посадил в метро в 15:20

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю написать может вечером какое-то ипотечное смс типа «Моя футболка до сих пор пахнет тобой и я сразу вижу тебя в белье»... Мммм..

Если что, калибрую героиню как НПр. Мегастрасти не было, хотя химия есть взаимная.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю написать может вечером какое-то ипотечное смс типа «Моя футболка до сих пор пахнет тобой и я сразу вижу тебя в белье»... Мммм..

Если что, калибрую героиню как НПр. Мегастрасти не было, хотя химия есть взаимная.

Че за химия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влечение, которое базируется на запахе и внешнем виде, которые говорят о генной совместимости. Выше писал об этом где-то.

Продолжение дня. Вызвонил вчера предварительно, а сегодня уточнил девушку из ВК, давно в друзьях, еще по соц активности. Перекидывался парой слов ранее, потом взял телефон. Мужского внимания у не хватает. 19 лет, 3 курс психология, внешность на 7, мужчины очень обращают внимание, по лопатки густые русые (пшеничные волосы), не худая попка есть, фигура на 6.5 мне, химия 7, как оказалось. Пару проверок пробил еще до встречи, но она тоже хороша себя вела, чем-то я ее заинтересовал. При встрече рассказывала норм, поэтому удалось включить Cock&funny стайл, веселился по полной, сначала ел пиццу в кафе, потом пошли гулять, предложил скатиться на троллее над рекой широкой, сразу согласилась, но сказала, что стоять в очереди долго и уже в другом месте делала, у меня налички не хватало, карточка есть, я забил, через пару минут проходили музыку шансон, я ее взял танцевать для прикола, она вообще сразу ок, я удивился обоими поступками. Уже к этому моменту немного кинестетил. На самом деле, у нее обеспеченная семья, она полмира объездила, думал она понтоааться будет, но не было этого много плюс cock&funny убрал у нее эту возможность. Короче пошли мы к реке, сидели там, пока не зашло солнце, я решил не прерывать свиданку, гулять до максимума, потом еще ходили по красивым местам, поднялись на гору, смотрели на город, я ее уже обнимал ее. Потом была проверка: я шел к одной станции метро, она к другой хотела. Я понял, что соглашаться нельзя. Потом предложила компромисс, но более удобный ей. А она упертая якобы, до этого была. В итоге я выбрал компромисс удобный обоим: пересечение веток, но решение оказалось за мной. Пока шли туда, красиво, ночной город, сели на лавочку, я усадил ее на колени, разговаривали много, о феминизации общества в тч, хотя это ошибка, поднимать тему с ожп такую. Потом мне показалось, что она поцеловала или почти меня в щеку, потом через время я поцеловал ее в губы и она этого ждала. Я был в футболке и замёрз, мы пошли все-таки к первоначальной моей станции метро. Потом я проводил ее домой, одна снимает квартиру, тепло целовались, прожимать не пробовал, хотя чувствовал, что она возбуждена на какой-то уровень. Предложил посмотреть фильм вместе скоро. Видимо, я ей понравился и она мне тоже нравится, и кругозор у нее значительно шире сверстниц. Потом я поехал. Понял теперь Mystery, что соблазнение 4-7 часов. Мы провели вместе 6 и общение очень изменилось за это время, будто мы давно знаем друг друга или встречаемся. То, что я не наладил сегодня с голубоглазеой, но я к ней предвзят.

Вот такой насыщенный вышел день. Смс голубоглазке не писал. Интересно, сольет или нет. И интересен секс с ней. С "пшеницей" (за цвет волос) хочу секс, не сильно ли ее фигура мне не в карту (почти всегда любил худопопых) и, если все ок, то лтр либо лтрсб (опыта еще не было больше 2 недель, в мои 29), есть общие интересы: путешествия, сноуборд, велосипед, может еще какие-то.

Вот такие пироги, друзья. Кстати, тепло, и на улицах было нереально много красивых девушек, мегаполя. Даже хотелось погеймить. Это вам не метро по ночам.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влечение, которое базируется на запахе и внешнем виде, которые говорят о генной совместимости. Выше писал об этом где-то.

Незнаю как эту химию по баллам раскидать но пару раз за всю жизнь натыкался на тетек с сильным запахом от которого реально крыша ехала и когда я на них смотрел, несмотря на косяки их внешности мне они казались почти идеальными, сразу как упоротый становишься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две девушки за день с взаимной химией - это что-то. Поздравляю, классные ощущения когда друг от друга прёт.

У меня вот что-то последние 4 свидания получились практически с полным безразличием к друг другу(больше всё же с моей стороны), потому что этой самой " химии " с этими девушками не было, 3-ёх из 4-ёх отправил домой почти сразу же. И тут дело не в девушках, они были хороши и сексуальны внешне, но наши организмы отвергали друг друга всем нутром. Может это всё последствия того, что до этого 3-4 девушки подряд были ну очень в карту и внешне, и по химии, прям плыли, когда были вместе.

 

Ты как-нибудь заранее научился определять её наличие между вами? Так сказать. При знакомстве, до проведения свидания. Я, к сожалению, не всегда. 

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 3 случая. Когда химия взаимная, и когда она есть у одного из партнёров. Или у девушки, или у парня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет клубов. Это скорее стереотип, что туда все приходят сниматься и там очень просто кого-то увезти. На самом деле, видел не так много качественных съемов. И часто уезжают по нумерам не самые лучшие представительницы. Общаются, открываются гораздо проще, да. Атмосфера располагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две девушки за день с взаимной химией - это что-то. Поздравляю, классные ощущения когда друг от друга прёт.

У меня вот что-то последние 4 свидания получились практически с полным безразличием к друг другу(больше всё же с моей стороны), потому что этой самой " химии " с этими девушками не было, 3-ёх из 4-ёх отправил домой почти сразу же. И тут дело не в девушках, они были хороши и сексуальны внешне, но наши организмы отвергали друг друга всем нутром. Может это всё последствия того, что до этого 3-4 девушки подряд были ну очень в карту и внешне, и по химии, прям плыли, когда были вместе.

 

Ты как-нибудь заранее научился определять её наличие между вами? Так сказать. При знакомстве, до проведения свидания. Я, к сожалению, не всегда. 

 

Я бы не сказал, чтобы голубоглазку мегаперло, так как я не наладил раппорт. Теперь мой тфн-остаточное мышление думает, как бы сближевать и сгладить последствия, но пока не придумал. Думаю в кино пойти и, вот, сижу размышляю - пробовать звать-не звать. Или просто позвонить что-то спросить. Или просто забить и пойти в поля. Я ее не калибрую, так как мы связь не поддерживаем, воспитание у нее мужское, если я правильно понял. С "пшеничкой" я не думал, что будет в карту, но когда провел с ней целый день, понял, что в принципе все ок. 

 

Я перестал знакомиться и гулять с девушкам без химии. Это бесполезная трата времени, мне они попросту не нравятся и значимость их низка. Определяю уровень таким тестом: гуляю с девушкой в полях (где есть достаточное количество привлекательных девушек: молодых, стройных, с длинными натуральными волосами и тд тп) получаю градацию (партнерша идет рядом)

 

5-5.5 баллов - ощущение, что я иду один, абсолютно не обращаю внимание на партнершу (девушки, указанные в журнале чисто для статистики)

6-6.5 - внимание партнерше остаточное, теряю нить разговора или не поддерживаю его практически, только односложными ответами, остальное внимание на окружающих девушек. парнерку хочется бросить и пойти знакомиться (например, "привлекательная", "длинные волосы")

7 - замечаешь окружающих девушек и можешь выделить среди них более привлекательных, чем партнерша, но разговор не упускаешь, уделяешь партнерше должное внимание ("пшеничка", "голубоглазка", "стройная" (т1д))

7.5 - окружающие красивые девушки воспринимаются наравне с партнершей, больше чем краткая характеристика в голове "стройная, красивое лицо" или "длинные волосы красивые" ты им не даешь, все внимание партнерше (БОЖП, но там и тфнство еще подогревало, мб 7 реально было, "18 летняя")

8 - 8+ - никого вокруг не существует, кроме партнерши ("вруша")

 

Этот тест работает только на первом свидании, когда значимость партнерши не завышена всякими "ОНА ЖЫ ТОЖЕ КАТАИЦА НА СНОБОРДИ КАК И Я!" (остаточный тфн)

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[как я не наладил раппорт.

Открою секрет. Налаживание раппорта это прекрасно, но оно устарело лет 20 назад, как и нлп классической школы. Нигде в DHE (которого в России нет) ни в Новом Коде НЛП нет подстройки.

Налаживая раппорт ты подстраиваешься, а подстраиваются слабые.

Сильные сразу ведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, можно сказать по-другому. Хорошо, давай так, я повел и не довел. Не создал ощущение безопасности и защищенности.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

[как я не наладил раппорт.

Открою секрет. Налаживание раппорта это прекрасно, но оно устарело лет 20 назад, как и нлп классической школы. Нигде в DHE (которого в России нет) ни в Новом Коде НЛП нет подстройки.

Налаживая раппорт ты подстраиваешься, а подстраиваются слабые.

Сильные сразу ведут.

Причем здесь обязательно современные книжки по НЛП? Хоть горшком обзови, только в печь не клади. Зачем лезть в такие дебри и заниматься каким-то буквоедством. Так скоро и до интегралов с диффурами можно дойти в соблазнении. Без должного раппорта (комфорта-доверия-вовлеченности) с девушками ничего не получится. Подстраиваться не обязательно, раппорт нужно выстраивать.

Изменено пользователем Отчаянно (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я расслабился и подумал, а че я дергаюсь, все же норм. Вызвонил голубоглазку на завтра в кино сгонять на "Фокус". Разговор норм, вполне как обычно, без всяких там обиженок и тд тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я перестал знакомиться и гулять с девушкам без химии. Это бесполезная трата времени, мне они попросту не нравятся и значимость их низка. 

Пожалуй единственный верный метод. А ещё лучше сразу с поля проводить свидания и отсеивать девушек не отходя от кассы  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чаще всего поле - метро, так что не всегда удобно, а так да, хочу пробовать свидания с поля. Да и мне с химией почти все девушки в кассу, если не курит, не бухает, значит норм, как-то с более менее пристойными знакомлюсь, глаза такие, наверное :)

В общем сегодня встретился с FloYdStyle и, ребятами с киевской тусовки, открывали девочек, Флойд стебал и разбивал знакомство левых парней, просто подходил и разговаривал с девочками, киевлянин нормально закрыл одну семерочку, я тоже забавную, которую открыл Флойд, но потерял телефон, вк есть, для постебаться пойдет :) если Флойд не свалит из города в другой, я бы погонял с ним в паре, есть чему поучиться и энергии хоть отбавляй. Киевлянин тоже интересный парень, без лишней болтовни закрывает девушек.

По дороге домой открыл 3-сэт, из него закрыл 6.5 (не цель) без особого интереса.

Завтра в кино, думаю. Думаю как бы не попасть на роль спонсора, после отказа секса еще в кино, прямо как откупные.

Пшеничке завтра позвоню, чисто для связи и мб договорюсь о встрече. Хочу их обеих. И квартиру надо снять, сразу дело пойдет быстрее. Подумал, что до НГ хочу Т10Д + 1-2-.. МЛТР, можно ЛТРсб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно жениться на мне. Я отпинаю тебе яйца, но позволю ходить налево. Тебе почти 30, а у тебя какие-то толстовки, кеды. И при этом ранняя лысина. Смотрится удручающе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, можно сказать по-другому. Хорошо, давай так, я повел и не довел. Не создал ощущение безопасности и защищенности.

Да, и заметь - ты опять подстроился.

Причем здесь обязательно современные книжки по НЛП? Хоть горшком обзови, только в печь не клади. Зачем лезть в такие дебри и заниматься каким-то буквоедством. Так скоро и до интегралов с диффурами можно дойти в соблазнении. Без должного раппорта (комфорта-доверия-вовлеченности) с девушками ничего не получится. Подстраиваться не обязательно, раппорт нужно выстраивать.

Ну и как ты собираешься выстраивать раппорт без подстройки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ок, можно сказать по-другому. Хорошо, давай так, я повел и не довел. Не создал ощущение безопасности и защищенности.

Да, и заметь - ты опять подстроился.

Причем здесь обязательно современные книжки по НЛП? Хоть горшком обзови, только в печь не клади. Зачем лезть в такие дебри и заниматься каким-то буквоедством. Так скоро и до интегралов с диффурами можно дойти в соблазнении. Без должного раппорта (комфорта-доверия-вовлеченности) с девушками ничего не получится. Подстраиваться не обязательно, раппорт нужно выстраивать.

Ну и как ты собираешься выстраивать раппорт без подстройки?

 

По твоему у людей может возникнуть раппорт, только если они знают про НЛП и подстройку? Ничего подобного. Раппорт - это когда делаешь так, чтобы вам было комфортно, чтобы перло друг от друга. Если интересное свидание, нет завала с ВС и есть немного химии, то все получится само собой, девочка сама под тебя подстроится.

Изменено пользователем Отчаянно (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я пожалуй соглашусь. Я не умею подстраиваться, я умею только быть собой. Скажу честно иногда пробовал, но еще никогда не было положительных результатов. Так что если баба ведется на тебя то это чистый кайф, ну а если не ведется значит не твоя баба) не судьба)

С другой стороны если она не ведется почему не попробовать подстроиться? Терять то по сути нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз не подстроился

 

Да лан че ты. 

 

Ничего подобного. Раппорт - это когда делаешь так, чтобы вам было комфортно, чтобы перло друг от друга. Если интересное свидание, нет завала с ВС и есть немного химии, то все получится само собой, девочка сама под тебя подстроится.

 

Что бы был раппорт действительно нужно не знать что такое раппорт. И одному минимум человеку нужно подстроится, я уточнил то что пишет выше Фее, девушка может подстроится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погулял с голубоглазкой, повозбуждал в тч. Говорил про встречу посмотреть фильм и приготовить мне что-нибудь, например, фруктовый салат.

Если звезды сложатся (обстоятельства разного характера), завтра встречусь с пшеничкой, если будет правильный момент, попробую попасть к ней в жилье.

Апд: хочу, чтобы получилось с обеими. Кстати, странное чувство, давно не гулял с 6.5 как голубоглазка, а фигура мне ее нравится, такая попа, хотя спортом не занимается вообще. Интересов особо нет, поэтому много не разговариваем, что необычно. Я тоже не болтаю. И она тоже нет, воспитана отцом. Вот так и ходили просто, обнимались, целовались. Странно это все. Из-за того, что она такая худая и 6.5 + химия в карту 7, другие девушки мне кажутся каким-то обычными, одинаковыми, что ли, в большинстве. Надо секс, короче. Чем быстрее, тем лучше.

Если завтра встречусь с пшеничкой, буду ее возбуждать сильно, прижимает меня уже, а сливать не хочу. Квартиру надо снять скорее, будет много секса.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание с пшеничкой. Встретились на выходе метро за станцию от ее дома, пошли в лесопарк гулять, гуляли лого: деревья, они, озеро, птички поют.

Я все пытался к ней домой напросться под предлогом готовить еду, но это неправильный метод. Потом пошли к ее живу, типа провожать, она хотела крюк сделать большой и чтобы я в кафе поел, я же хотел к ней домой и вообще секс, не обязательно с ней и сейчас. Я что-то словил обидку, но вовремя понял, как это глупо, просто сказал, что пойдем без крюка (по которому она хотела идти) напрямую по жпс, заведу ее и я поеду домой в кафе. Она слегка оторопела, что я не дрочу с ней до конца вечера. Купил сладкой воды и пошли. Это было мое Д. наказание ее. Я шел и на нее не смотрел. Она стала Б делать, гладить руку, много рассказывать. Поднялся с ней на этаж и сказал, что надо в туалет зайти. Таким образом попал в жилье. Сходил в туалет, потом посидел с ней на коленях на кухне, поцеловал, потом в коридоре и селфи в зеркале поделал. Снова поцелуи и я пошел домой, спросил как у нее с расписанием. Сказала ближайшие 2 дня, я спросил дальше - выходные. Сказала звонить, как буду свободный. Когда целовал, сердце ее стучало, смотрел в глаза, зрачки как блюдца. Мне нравятся ее глаза и лицо и волосы, и запах. Специально не стал жестить и сразу после туалета уходить. Это менее результативно, чем выравнять БД и уйти на хороших эмоциях + побыть дома.

Когда ехал на свидание не познакомился у себя на станции с малолеточкой в белом, а после уже знакомства без разницы мне были, устал.

В общем, я доволен, мне нравятся девушки, с которыми гуляю, есть какое-то моральное удовлетворение, лучше, чем прошлые «тарелочки», душевнее и интереснее игра, особенно с пшеничкой, которая упертая и довольно опытная, мне нравится ей нравиться.

Хочу в поля с Флойдом погонять. А еще куча дел по двум работам. И квартиру надо.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...