Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вам,девочка?


Kkitten

Рекомендованные сообщения

Оргазма,ну Вы меня насмешили.....если бы от каждого обидного слова,ранилась человеческая психика,мы бы уже наверно все сумасшедшими были.А уж тем более от необоснованных форумных сообщений...всё,что нас не убивает-делает сильнее(С)

И кстати,что за фамильярность?мы с Вами на ты не переходили,так что будьте добры,проявите хоть чуточку уважения

Тактика "Задень ее за живое" в действии. Выделился хамством, снизошел до разговора. Через минут 10-15 раскрутит на телефончик:)

А вы девушка - как я погляжу - записались штатным комментатором событий в этой теме ;)

Не только, я еще и молодых симпатичных мальчиков соблазняю. Ты относишься к их числу? :rolleyes:

Это в свободное от комментаторской деятельности время? ;)

Ну если мы уже на ТЫ, то тебе я наверное не по зубам B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нос с горбинкой это не есть гуд

:o вот уж точно на вкус и цвет! такой хорошенький носик у девушки!

мне так вообще нравятся либо прямые носы, либо с небольшой горбинкой.

и знакомый есть - так он вообще признает только с горбинкой у девушек носы. т.е. для него "есть гуд" - только так. а курносые и уточкой носы вообще, говорит, самые уродливые. т.ч. если вам что-то кажется не хорошо, это не значит что это не хорошо вообще ;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оргазма,ну Вы меня насмешили.....если бы от каждого обидного слова,ранилась человеческая психика,мы бы уже наверно все сумасшедшими были.А уж тем более от необоснованных форумных сообщений...всё,что нас не убивает-делает сильнее(С)

И кстати,что за фамильярность?мы с Вами на ты не переходили,так что будьте добры,проявите хоть чуточку уважения

Тактика "Задень ее за живое" в действии. Выделился хамством, снизошел до разговора. Через минут 10-15 раскрутит на телефончик:)

А вы девушка - как я погляжу - записались штатным комментатором событий в этой теме ;)

Не только, я еще и молодых симпатичных мальчиков соблазняю. Ты относишься к их числу? :rolleyes:

Это в свободное от комментаторской деятельности время? ;)

Ну если мы уже на ТЫ, то тебе я наверное не по зубам B)

Зубы в соблазнении, мой мальчик - самое последнее дело. Здесь все больше языком и руками:)

Кидай свой телефончик в личку, если тебе интересно продолжение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что Kkitten создала эту тему с целью услышать хвалебные оды и диферамбы по поводу своей внешности помоему это ясно, в свою очередь посыпались "объективные" оценки 3 и 4.

А вот если бы она написала что то вроде "Я жутко стесняюсь своей внешности. Жду вашей критики", то я думаю посты из этой темы многие брали как образец того, как нужно восхищаться женской красотой.

По теме. Детка, будь скромнее... женщину это украшает. И помоему в твоём возрасте такое обилие косметики излишне. Или ты хочешь, что бы когда парень тебя целовал, то получил бы острое таксическое отравление?

Если без косметики ты не особо хуже, то 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне жаль пользователя, создавшего топ, за этот глупый бестолковый и не нужный трёп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно то что во всей этой вакханалии вселенского бреда все только говорят и никто не слушает.

Девочка хотела выпендриться и получила вполне логичное попускалово. Объективностью здесь и не попахивает. То что у многих одинаковая реакция говорит только о том, что все так относятся к выпендрежу, а кто-то и сам попонтоваться хочет (правда смысла не вижу).

По сабжу - 7 (см. Шкалу пикаперов) но БитчШилд на все 9 имхо. А вот на новых фотках на заднем плане таки да ахтунг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Тема закрыта до 10:00 01.08.2006

Пусть страсти поулягутся. В дальнейшем рекомендую воздержаться от оскорблений, прямых и косвенных, грубых и вежливых, ВСЕМ участникам треда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду первым кто что-то напишет в этой теме после открытия.

на самом деле не люблю я таких девочек - ну не люблю и усе!!!

но как человек повидавший на своем веку много "попикаперов" (с), скажу только одно - большинство высказавшихся в этом теме против девочки с ником ккотенок (заикается наверное) не подошли бы к ней в поле, потому что бы испугались!

да и вообще задумайтесь прежде чем говорить людям гадости! (Кэп, к тебе это не относится - ты всегда думаешь и всегда говоришь гадости :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гламурненькая, может кому-то и понравится. 7 поставлю, но карта явно не моя - за собой следишь, и это подымает оценку бала на 2. не подошел бы по совокупности причин (в том числе и мог меня испугать таакой гламур). Вобщем норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много прочитал про лишнюю косметику... Не понял, где вы ее на фото увидели? Я чот не разглядел. На Бузову чуток смахивает из Дома-2. Не пинать, не смотрю его, просто видел пару раз :)

Имхо, не выше 6 баллов. На улице бы подошел, но если бы что-то не получилось, огорчаться бы не стал :)

То есть впердолить бы хотел, но если бы легко получилось, сильно заморачиваться бы не стал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичная девочка... правда очень похожа на Перис Хилтон и кажется что под нее косит.. ну уж лучше под Перис, чем под Ксюшу Собчак, которая косит под Перис )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.urbandictionary.com/define.php?term=Wannabe

чёт за оскорбления бедного хачика рафика(который рюсских женщин в турции трахал) никого не банили :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.urbandictionary.com/define.php?term=Wannabe

чёт за оскорбления бедного хачика рафика(который рюсских женщин в турции трахал) никого не банили :Р

молодец,не знала,возьму на заметку,ты был прав :D но все-таки ты хам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
много прочитал про лишнюю косметику... Не понял, где вы ее на фото увидели? Я чот не разглядел.

Как некоторых мужчин просто обмануть :D Вообще-то косметику и обилие накладных ресниц видно невооружённым взглядом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка хотела выпендриться

это почему же?

Ну то что Kkitten И помоему в твоём возрасте такое обилие косметики излишне

.....а когда же ты мне предлагаешь косметикой-то пользоваться?когда мне вместо 17 , 71 будет?

Мне виднее:) Не люблю обижать людей:)
И кстати,что за фамильярность?мы с Вами на ты не переходили,так тчо будьте добры,проявите хоть чуточку уважения

Право, мадемуазель вы порой бываете забавны в своей вежливости:)

Зачем вы хотите моего уважения?

Весёлая тема, браво!

Потому что обратного не заслужила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....а когда же ты мне предлагаешь косметикой-то пользоваться?когда мне вместо 17 , 71 будет?

Если ты не заметила, то я тебе не предлагал ею пользоваться... даже ноборот.

Просто ТО количество косметики которое видно на фотографиях хватило бы на то, что бы нарисовать новое лицо.

А что? Закрашиваешь лицо белой краской и русуешь новое... Если хорошо рисуешь должно получится еще лучше... может что то вроде Бритни Спирс + накладные ногти, накладные губы и накладные груди...

Как сделаешь скинь фотки сюда или в личку :)

Я же сказал, что ты скорее всего красивая девочка, но к сожалению за 3-мя сантиметрами штукатурки этого не разглядеть. Зачем тебе это нужно? Тебе же не 71 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это почему же?

Потому что взглянув на других представительниц форума и выложив свои мегагламурные фотки ты врядли расчитывала на ответы типа норм, сойдет, 5.5, ничего и т.д. У тебя в голове даже могла промелькнуть мысль, а не назовел ли тебя кто-нить своей 10. А тут такой "облом".

.....а когда же ты мне предлагаешь косметикой-то пользоваться?когда мне вместо 17 , 71 будет?

Отвечу не за себя, но уверен аффтар замечания со мной согласится. Таким количеством косметики надо пользоваться когда тебе будет 51 чтобы выглядеть на 42.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это почему же?

Потому что взглянув на других представительниц форума и выложив свои мегагламурные фотки ты врядли расчитывала на ответы типа норм, сойдет, 5.5, ничего и т.д. У тебя в голове даже могла промелькнуть мысль, а не назовел ли тебя кто-нить своей 10. А тут такой "облом".

.....а когда же ты мне предлагаешь косметикой-то пользоваться?когда мне вместо 17 , 71 будет?

Отвечу не за себя, но уверен аффтар замечания со мной согласится. Таким количеством косметики надо пользоваться когда тебе будет 51 чтобы выглядеть на 42.

Так я же даже не протестую,просто не даю себя оскорблять и все.Выложив свои фотки я обсолютно ни на что не расчитывала,если честно даже не задумывалась,что мне тут поставят,просто здоровый,человеческий интерес появился.

Ну а насчет косметики,то это наверно подростковый максимализм играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка по умолчанию красивая, но видать невнимательная. Красота это как духи. когда они есть ты не чувствуешь их запаха. Вот так и ты - стараешься выглядеть все ярче и ярче, а в итоге сейчас на фото ужасно вульгарная девица, от которой хочется просто отвернуть взгляд как раздражающего экрана с разноцветными полосочками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...