Перейти к публикации
пикап.Форум

Очередная "уникальная история"


mef1st0

Рекомендованные сообщения

Ничего, собственно, нестандартного не расскажу.

Мне 25, ей 22. Были отношения 1,5 года. Отличный регулярный секс. Первые месяцев 9 много совместных ярких эмоций. Виделись в среднем 2-3 раза в неделю, но каждый раз пытались разнообразить времяпрепровождение. С ее стороны желание создать семью, родить детей и все такое - как обычно. Все было супер, кроме одного НО, которое было с самого начала: жуткая ее зависимость от своих друзеи, компании, внимания к ее персоне, публичности и всего-прочего в этом духе. Когда что-то из этого появлялось, я отходил на второй план. Пытался ее как-то ограничивать, показать, что не буду терпеть неуважение и ждать как песик, пока она нагуляется. Все то у нее выливалось в различные тусовки, где она не очень меня хотела видеть, потому что я, якобы, ее стеснял. Но измен не было. Инфа 100%. Оправдывал я ее поведения для себя ее возрастом. Но по большому счету любил. 

Месяцев через 9 я начал косячить. Были скандалы все по тому же поводу и я выходил из них не победителем. Она стала более раздражительной и холодной, а последние несколько месяцев отношений мы только числились парой. По факту каждый гулял сам по себе. Разговоры был сухие. Секса практически не было. Все чаще стал проглатывать навязанное мне чувство вины. Что я такой плохой, и что все беды из-за моего поведения. Я сам понимал, что если ничего не изменить, ничего дальше не выйдет... 

Ну собственно прошло 2 месяца как мы расстались. Расставание было спокойным. Она по телефону сказала, что надо увидиться и поговорить. О чем предстоит разговор я прекрасно знал, поэтому собрал все, что осталось мужского, в кулак и решил хотя бы тут не ударить в грязь лицом. Вытягивал из нее буквально по слову. Никак не могла перейти к делу и все же озвучить, что мы расстаемся. Я отреагировал на это как должное, сказал, что полностью согласен с этим решением и никого отговаривать не буду. Она спросила, будем ли мы дальше общаться, я ответил что нет, я не вижу в этом смысла. Она удивилась и явно не ожидала это услышать. Собственно все.

Она: Веселая, непоседа, 7-8 (от одежды и косметики наверное зависит :) ), очень завязана на общение и компании, строит много планов, которые, обычно, не реализовывает ), разбалована родителями, человек настроения.

Я: Общительный, веселый, от недостатка женского внимания никогда не страдал, активный. Тяжело себя оценивать :)

 

2 месяца хожу в качалку. Работаю над одним проектом сейчас, но по финансам в данный момент напряг. Машина есть. 

Стараюсь больше общаться с ОЖП, но т10д не дошло еще. В ВК захожу редко, раз в 2-3 суток.

В последнее время стал раз в 4-5 дней ловить жесткие откаты. Держу себя в руках. С момента расставания на контакт ни я ни она больше не выходили.

 

Цели: Хочу измениться. Улучшить свои ВВ. Поднять материальное состояние. Решить вопрос с жильем. Снова объявиться в ее жизни. У нее корона прибита крепко, поэтому на Б с ее стороны шансов практически нет. Только если не встретиться "случайно", показать, что она потеряла и слиться. Тогда есть шанс дождаться от нее каких-то действий. И может попытаться без Б с ее стороны снова попробовать соблазнить с чистого листа?

 

Вот на этом моменте я и запутался. Как лучше попытаться ее вернуть? Может есть еще какие-то варианты? Меня еще мучает сейчас вопрос откатов (я держусь, но боюсь сорваться раньше времени, спасает только перечитывание форума). Хотелось бы какие-то пинки со стороны, чтоб не накосячить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь для чего нужно Т10д ?

Почувствовал себя как на экзамене

Занизить ее значимость, выкинуть из головы мысли о неи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты знаешь для чего нужно Т10д ?

Почувствовал себя как на экзамене

Занизить ее значимость, выкинуть из головы мысли о неи

 

Так же ты должен понимать механику, ты должен искать девушек которые во первых лучше твоей бывшей, хоть в чём то, так же искать таких девушек которые могут дать тебе то, что не могла БОЖП! Например первая будет рыжей, давно хотел рыженькую, проверить, а правда ли они так горячи, как говорят, вторая например с 78 размером груди, третья с фиолетовыми глазами и т.п ! Главное что бы они были лучше, тогда и эффект будет ярче! 

По поводу телодвижений советую почитать одну из уникальных историй из золотого фонда, много чего для себя там полезного узнаешь.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=125144&hl=мартос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал несколько раз тему Матроса - действительно образцово-показательная)

 

Тут возник такои вопрос: а если от БОЖП за все время не было ни одного пинга?

 

Когда расстались, где-то через неделю мне ее подруга сказала:"БОЖП считает, что у тебя к неи отвращение и ты ее вообще видеть не хочешь".

И еще: "БОЖП сказала, что не верит, что так вот сразу и быстро все закончится..." - это она думала, что я буду бегать и просить вернуться? в таком случае ожидания не оправдались.

С момента расставания ни одного контакта у нас не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал несколько раз тему Матроса - действительно образцово-показательная)

 

Тут возник такои вопрос: а если от БОЖП за все время не было ни одного пинга?

 

Когда расстались, где-то через неделю мне ее подруга сказала:"БОЖП считает, что у тебя к неи отвращение и ты ее вообще видеть не хочешь".

И еще: "БОЖП сказала, что не верит, что так вот сразу и быстро все закончится..." - это она думала, что я буду бегать и просить вернуться? в таком случае ожидания не оправдались.

С момента расставания ни одного контакта у нас не было.

Не важно что это значит, важно что ты делать будешь ! 

Раз читал тему так действуй схожим образом и всё наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Давайте поднимем темку.

Что произошло за последний месяц:

Продолжил тренировки, изменил прическу, все время занять был дело - БОЖП в голову не лезла, откатов в последнее врем вообще не было. Поменял мышление: сначала делаем, потом говорим, а не наоборот. В последнее время от старых знакомых стал слышать фразы, что я изменился.

 

Теперь последние события. Неделю назад небольшой компаниеи уехали отдохнуть на несколько днеи. БОЖП поехала тоже. До этого мы с неи все это время не виделись и не выходили на связь. Я сразу дал себе установку, что никаких Б в ее сторону делать не собираюсь. Она тоже вела себя как-то отстранено, но только первые пол часа) Сели в поезд. Она подсела ко мне. Начались сплошные Б с ее стороны: прижалась, положила голову на плечо, положила руку мне на ногу и т.д.. Я тверд как скала. Делаю вид что не замечаю, продолжаю общаться с другими.

После поезда был переезд в автобусе. Сели вместе и она просто уснула у меня на коленях. Когда приехали в гостиницу, получились какие-то накладки с расселением. Так вышло что в одном номере пришлось ютиться вчетвером (еще парень и девушка у которых никаких отношений, мы вчетвером все просто дружим). Я понял, что сейчас начнутся дебаты кто с кем спит. Чтоб не показывать заинтересованность, я сразу сказал что сплю тут, а остальные пусть сами решают кто где. БОЖП покорно без вопросов положила сумочку на ту же кровать. Всё ясно.

День провели вместе, пыталась пару раз завязать разговор об отношениях, я отшучивался, что мы бывшие и рубил разговоры на корню. Один раз только под вечер я еи сказал, что меня не устраивало и что вела она себя не красиво. Она согласилась и извинилась за свое поведение.

Ночью секс. И утром. Следующие два дня все время вместе. Она обнимает, целует все время. Я отвечаю, но сухо. Потом снова секс. Периодически от нее возникают фразы о том, как было хорошо, и что были периоды, когда она была счастлива. Я не реагирую. 

Все время веду себя уверенно как к неи так и окружающим. Я хочу - я делаю. Никаких слабостей. Ее явно тянет. 

Больше ярких проишествий не было. Возвращаемся домой пару дней назад. Вроде все ок. Приехали утром и больше я еи не писал. После обеда она написала первая. Немного поговорили. Была веселая и еи явно было приятно. Потом 2 дня игнора.

Вчера я решил ей написать и куда-то вытащить. Чувствую какое-то сопротивление и нет той радости. И тут я сделал огромную ошибку: Я психанул и начал выяснять че за дела! =(

Она пошла в конкретный К---. Вся раздражена. Сказала, что поездка ничего не значила. Что полтора года не было никаких чувств, ее во мне все раздражает и все время я нужен был просто чтоб кто-то был рядом. Я понято в а*уе. Говорит, что тяжело было отдаться отношениям, когда понимаешь что есть парни лучше. В общем это было два совершенно разных человека: вчера и в поездке.

Сказала, что у нее осталась боль от наших отношений и страх, что все вернется. Больше всего ее убивали наши выяснения отношений по поводу ее гулянок. Она ответила, что еи нужен человек, который бы еи доверился, и тогде ради такого она бы эти гулянки бросила.

Мне показалось, что она себя специально настраивает сейчас против меня, потому что остались негативные якоря и она боиться что это произойдет... Но я вчера сделал то, чего она больше всего не любит.

Такая вот хрень. Появилась зацепка, но я ее упустил и загнал только больше в минус.

Я конечно понимаю, что шансы есть всегда, только не всегда они сопоставимы с ресурсом и временем. Но все же, есть мысли как вырулить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поднимем темку.

Что произошло за последний месяц:

Продолжил тренировки, изменил прическу, все время занять был дело - БОЖП в голову не лезла, откатов в последнее врем вообще не было. Поменял мышление: сначала делаем, потом говорим, а не наоборот. В последнее время от старых знакомых стал слышать фразы, что я изменился.

 

Теперь последние события. Неделю назад небольшой компаниеи уехали отдохнуть на несколько днеи. БОЖП поехала тоже. До этого мы с неи все это время не виделись и не выходили на связь. Я сразу дал себе установку, что никаких Б в ее сторону делать не собираюсь. Она тоже вела себя как-то отстранено, но только первые пол часа) Сели в поезд. Она подсела ко мне. Начались сплошные Б с ее стороны: прижалась, положила голову на плечо, положила руку мне на ногу и т.д.. Я тверд как скала. Делаю вид что не замечаю, продолжаю общаться с другими.

После поезда был переезд в автобусе. Сели вместе и она просто уснула у меня на коленях. Когда приехали в гостиницу, получились какие-то накладки с расселением. Так вышло что в одном номере пришлось ютиться вчетвером (еще парень и девушка у которых никаких отношений, мы вчетвером все просто дружим). Я понял, что сейчас начнутся дебаты кто с кем спит. Чтоб не показывать заинтересованность, я сразу сказал что сплю тут, а остальные пусть сами решают кто где. БОЖП покорно без вопросов положила сумочку на ту же кровать. Всё ясно.

День провели вместе, пыталась пару раз завязать разговор об отношениях, я отшучивался, что мы бывшие и рубил разговоры на корню. Один раз только под вечер я еи сказал, что меня не устраивало и что вела она себя не красиво. Она согласилась и извинилась за свое поведение.

Ночью секс. И утром. Следующие два дня все время вместе. Она обнимает, целует все время. Я отвечаю, но сухо. Потом снова секс. Периодически от нее возникают фразы о том, как было хорошо, и что были периоды, когда она была счастлива. Я не реагирую. 

Все время веду себя уверенно как к неи так и окружающим. Я хочу - я делаю. Никаких слабостей. Ее явно тянет. 

Больше ярких проишествий не было. Возвращаемся домой пару дней назад. Вроде все ок. Приехали утром и больше я еи не писал. После обеда она написала первая. Немного поговорили. Была веселая и еи явно было приятно. Потом 2 дня игнора.

Вчера я решил ей написать и куда-то вытащить. Чувствую какое-то сопротивление и нет той радости. И тут я сделал огромную ошибку: Я психанул и начал выяснять че за дела! =(

Она пошла в конкретный К---. Вся раздражена. Сказала, что поездка ничего не значила. Что полтора года не было никаких чувств, ее во мне все раздражает и все время я нужен был просто чтоб кто-то был рядом. Я понято в а*уе. Говорит, что тяжело было отдаться отношениям, когда понимаешь что есть парни лучше. В общем это было два совершенно разных человека: вчера и в поездке.

Сказала, что у нее осталась боль от наших отношений и страх, что все вернется. Больше всего ее убивали наши выяснения отношений по поводу ее гулянок. Она ответила, что еи нужен человек, который бы еи доверился, и тогде ради такого она бы эти гулянки бросила.

Мне показалось, что она себя специально настраивает сейчас против меня, потому что остались негативные якоря и она боиться что это произойдет... Но я вчера сделал то, чего она больше всего не любит.

Такая вот хрень. Появилась зацепка, но я ее упустил и загнал только больше в минус.

Я конечно понимаю, что шансы есть всегда, только не всегда они сопоставимы с ресурсом и временем. Но все же, есть мысли как вырулить?

Она проверила запасную взлетно-посадочную полосу. Обновила твои воспоминания. Теперь она снова уверена что ты там же где она тебя и оставила. Ну и налажал ты конечно эмоциями. Нужно было быть спокойным и не названивать ей, отвечал бы ей на пох и через раз 2-3 недели, вот тогда бы она уже задумалась, что потеряла тебя, ждал бы большого Б.

А так ты снова понизил свою значимость. И раз она говорит что есть парни лучше тебя, то там уже какой-то вася на тесте ну или вот-вот появится. Короче прокачивай себя, заведи подругу или несколько, общайся, даже если и не хочется, так надо! Я так понимаю что у вас общие друзья, познакомься с новой девушкой и встреться с друзьями, покажи что ты интересен не только ей..думаешь после такого она ещё больше отдалиться? Нет. чувство собственичества есть у всех. И терять тебе нечего. Кстати не тешь себя надеждами, что вот-вот она снова объявится  неделю, две, три не жди этого. Времени много у тебя, покажи что у тебя все хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она проверила запасную взлетно-посадочную полосу. Обновила твои воспоминания. Теперь она снова уверена что ты там же где она тебя и оставила. Ну и налажал ты конечно эмоциями. Нужно было быть спокойным и не названивать ей, отвечал бы ей на пох и через раз 2-3 недели, вот тогда бы она уже задумалась, что потеряла тебя, ждал бы большого Б.

А так ты снова понизил свою значимость. И раз она говорит что есть парни лучше тебя, то там уже какой-то вася на тесте ну или вот-вот появится. Короче прокачивай себя, заведи подругу или несколько, общайся, даже если и не хочется, так надо! Я так понимаю что у вас общие друзья, познакомься с новой девушкой и встреться с друзьями, покажи что ты интересен не только ей..думаешь после такого она ещё больше отдалиться? Нет. чувство собственичества есть у всех. И терять тебе нечего. Кстати не тешь себя надеждами, что вот-вот она снова объявится  неделю, две, три не жди этого. Времени много у тебя, покажи что у тебя все хорошо. 

 

 

Васька вроде нет. Точнее неделю назад еще точно не было)

Начали ее грызть старые воспоминания о несложившеися любви. Есть один кадр, и для нее он - икона просто. Но вот незадача - у него девушка есть, а моя БОЖП ему нахрен не упала. Вот еи и неймется.

Тут положение совсем не в мою сторону.

И еще о неи: для нее ВВ - очень важная штука. 

Отсюда мысль: обновить гардеробчик и как-то показаться ей на глаза с другой девушкой. Может сработать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты ковыряешься в этом дерьме, не пойму? Нравится себя чувствовать УГ?

 

Вы = не вместе. Она = не твоя баба. Ресурс = на себя. В том числе и мысленный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая семья у БОЖПшки? Есть ли братья-сестры?

 

Ты потрахался, хоть в рот ей кончил? :-) Ну, потрахался и потрахался, что ты еще от нее хочешь? Она тебе же четко сказала "Я хочу поскакать на других МПХ, ты что ли дурак? Че ты какие-то там ЛТР хочешь?", если перефразировать на русский. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Васька вроде нет. Точнее неделю назад еще точно не было)

Начали ее грызть старые воспоминания о несложившеися любви. Есть один кадр, и для нее он - икона просто. Но вот незадача - у него девушка есть, а моя БОЖП ему нахрен не упала. Вот еи и неймется.

Тут положение совсем не в мою сторону.

И еще о неи: для нее ВВ - очень важная штука. 

Отсюда мысль: обновить гардеробчик и как-то показаться ей на глаза с другой девушкой. Может сработать?

 

Братан, про то что васька нет это она тебе сказала? Могу посоветовать смириться с тем что он есть, даже если ты на 100% уверен что нет. Может она и не в отношениях с ним, но кто-то клинья подбивает. Она тебе о том что кто-то появился и не расскажет. Она и вашим общим знакомым не расскажет, пока не определится правильно ли она поступает сменив м\ч. Прошло слишком мало времени, она знает что тебя ещё крепко зажимает и поэтому не парится по этому поводу. У меня сейчас схожая ситуация, и про васька мне тоже клялись и божились что нет, что просто хорошо одной и т.д. но васька я спалил лично, тут она уже не отвертелась. Но и я был не ангел. Поэтому ещё на что-то надеюсь пока что. Планы барбароса у меня сейчас)) Трахаю других телок, катаюсь по городу, общаюсь с новыми девушками, но все равно думаю о бывшей) У нас город маленький, меня скоро спалят с другой, она или её друзья. По началу я думал фото в инстаграмм закинуть с новой ОЖП, но понимаю что это бред)она сразу заподозрит что это назло ей) Поэтому стратегия проста, игнор, общение с новыми, ходишь светишься, новый ВВ, фото с мероприятий, тусовок, показывай что ты не сопли на кулак наматываешь дома. Светануть с новой чикой тема огонь, но главное что бы это было естественно, чистая случайность, совпадение. Терять то нечего уже. Прокатит замечательно, будешь канаты вить, а нет значит живешь дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...