Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

Дело не в измене, а в доверии. После измены ты больше не сможешь доверять жене, а жена как-бы близкий человек. Жить с предателем ну нах..

 

Жена - это всего лишь человек , а люди склонны ошибаться,  и не правда что никто не делает из своих ошибок выводы.... многие все таки их делают.   Короче это поймешь только к 30 годам не раньше )))

 

В браке главное доверие, потому что в нормальной семье появяться дети. И бабу надо выбирать сердцем а не ху.. такую которая не предаст. И мне больше 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 723
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Предложи что-нибудь свое"? А что ты предложил-то? ТИ, Т10, финпрогресс?   А что может быть понятнее, нежели я написал? Конкретнее не скажешь, что проблема психологическая, а в психологи, никто тут

И ещё добавлю: Чел постит тему, говорит, что ему хреново так ещё не было. А ему в ответ: "соберись, ты тряпка", говоря это, они кажутся себе сильнее и умнее: "смотри на меня, вот я - мужик". " иди и

Почему ??? Откуда ты знаешь что он мертворожденный ???? Это абсолютно не факт, есть много примеров, хуже все было... но жизнь таким образом учит людей, и они достойно потом живут. Все зависит от того

У меня жена зарабатывает 10000 я ей выделяю на карту 2000. Она с карты тратит 1000 на себя остальные 1000 на общую еду.

Остальные идут на мои вложения разные и махинации...еду и жилье. еще и моя зарплата есть

 

Кроме того жили у нее в квартире, я жировал как хотел , обижалась если, убегала из своей квартиры а я пиво пил под телевизором под футбол.

Потом там у нее в семье проблемы были начала напрягать купить квартиру ну цены тогда были на квартиры как сейчас на иномарку среднего гласса... короче напрягла меня я купил, прошло пару тройку лет и квартира в цене выросла в 3-4 раза....

 

Я могу еще долго продолжать но вы все равно не оцените... :D  У меня жена золотая просто...

 

 

Ну если все так как ты пишешь, то тебе почет и уважение конечно, но как ты такого добился?

Живешь у жены в квартире, делаешь что хочешь, зарплату отбираешь.

В чем секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

women Dеbuggrer, автор не особо походит на "мужика с яицами"

Спору нет) но тут вопрос уже другого порядка. Может ли человек не имеющий яиц их обрести? Или он обречен нести свою ношу по жизни. Ответ во многом зависит от того, во что верит человек)

+++++++В чем секрет?++++++

Трудно сказать в чем, так сразу, но я думаю секрет в том что я всегда делаю так как я хочу.

Я так хотел, и так получилось как я хотел.

Правда я живу в своей квартире купленной до брака, тобишь в гражданском браке.

Ее квартиру родители сдают к пенсии.

Я вообще ярый поклонник Браяна Трейси по сути я воспитывался на его книгах, первую я прочитал лет в 16. В этих книгах по сути все что я делал чтобы этого достичь. Может в этом секрет.)

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любопытно мерзотная тема,

редкая пакость для форума,

после первого поста,

как будто гадкой порнухи отрывок глянул,

где автор дебютирует в роли пассивного меньшинства,

а крупная, брутальная бородатая тетка, в кожаной фуражке с высоким козырьком,

силой овладевает им с помощью страпона.

 

вероятно так получаются на свет всякие вуайеристы-свиньгеры,

коим нравится наблюдать как их жен.. фу, блевотина червя какая,

 

тему же, где 15 страниц он силится понять, ачойта?

стоило назвать не "Развал бз с Женой"

а как минимум "Развал в башке Мужской, тотальный"

ну или может сериал "Тролиный Рай"

но ежели не троль, может врачь автор?

психолог дипломированный, стрессо устойчивый,

 

весь этот ужас осилить не смог, к радости,

лишь несколько страниц,

посему возможно повторю чьи-то мысли,

что делает на форуме автор?

с февраля месяца пытается понять,

что не иначе это настоящая любовь?

мечтает заслужить секс..

из-за того что даже цветов не дарил..

зачем вообще другие бабы нужны,

удачи автор,

счастья пожелать хочется крепкого,

за развитием стану наблюдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть треш и наркота. По хорошему получается автор мазохист. Он мог уйти в марте и уже пережить большинство откатов. Мог разрушить её влечение к Васяну, не сделав их отношения запретными. Подозреваю что если не все, то большинство его "девушек" существуют в голове.

Гдето читал ч то это называется синдром первой любви. автор был еще ребенком когда познакомился с ожп, вложил кучу эмоции в нее, а сейчас просто также как ребенок отказывается верить что она изменилась. Принцесса в говне, а у автора супер очки которые все корректируют.

автор прекрати себя обманывать, той с которой ты познакомился её нет. Смирись уже и отпусти её. Не велись на её капризы. впрочем что делать тебе написали. тему для себя сохраню с пометкой "как можно упасть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете считать меня мазохистом, падшим человеком, идиотом и кем угодно, но я реально понимаю три вещи:

1. Васёк у жены был адекватной реакцией на моё забивание болта на неё.

2. Жена меня любит и после ситуации с Васей стала любить меня ещё больше. С ним и ни с какими другими мужчинами она не общается больше вообще никак, потому что мы теперь постоянно вместе. Я даю ей постоянное внимание и ежедневный секс, чего раньше у нас не было. И я вижу блеск в её глазах, который был два года назад, когда мы только начинали общаться и встречаться.

3. Из-за всей этой ситуации и моего общения и секса с другими ОЖП я перестал быть привязан к жене в плане любви и секса. Значимость жены для меня упала. Она сейчас легко может заново превратиться из моей любимой женщины в тупо партнёра по дому и ведению быта.  

 

Вчера катались на лошадях - это был её подарок для меня. Потом она весь вечер ныла, как у неё всё болит.

Я долго выслушивал, массаж ей сделал, но она продолжала ныть. Тогда я ей грубо сказал "Задолбала своим нытьём."

Она расплакалась, завела песню про то, что я её не люблю, что нам не стоило сходиться, что через десять лет я брошу её, потому что она уже станет для меня старой и больной и вообще будет постоянно ныть, и уйду к новой молоденькой девочке. Припомнила мне мои недавние загулы. Говорит: "Если ты ещё не нагулялся, то не надо вытирать об меня ноги, иди нагуливайся, потом возвращайся, а так поступать как ты делаешь - это мерзко." "Вижу, что ты любишь меня, но быть со мной не хочешь, тебя интересуют другие девушки, всякие твои Олеси и Наташи, тебе с ними интереснее." "Если не хочешь со мной быть, то не надо мучать ни себя, ни меня. Пока у нас нет детей, можем разойтись. Когда будет ребёнок - я тебя не отпущу."

 

Хочу срочно поднять её значимость... А как - не знаю.

И есть опасность, что подняв её значимость, я начну тфнить дальше в отношениях.

 

Может быть и правда стоит всё-таки мне съехать и пожить отдельно, чтобы мы немного отдохнули друг от друга и чтобы я нормально подумал, нужно ли мне всё это и зачем нужно. Если съезжать и расставаться на время, то не знаю как ей об этом сказать. Сейчас она ко мне относится очень нежно и трепетно, с любовью, и моё предложение временно побыть просто друзьями и разъехаться будет выглядеть абсолютно беспочвенно, потому что ведёт она себя изумительно. Причин и повода для расставания нет, а ставить ей якорь, что когда она себя хорошо ведёт, я с ней расстаюсь - тоже не хочется.

Изменено пользователем FunckFearl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну я думаю если ты уйдешь то не пройдет и двух недель как к ней в гости начнет ходить вася :) и все ее слова о любви куда то улетучатся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на протяжении всех твоих постов одно ТФН-тво. =)))

 

 

Припомнила мне мои недавние загулы. Говорит: "Если ты ещё не нагулялся, то не надо вытирать об меня ноги, иди нагуливайся, потом возвращайся, а так поступать как ты делаешь - это мерзко." 

 

 

И тут же забыла вспомнить о своих похождениях. Теперь еще и вину на тебя накинули. Чувство вины, сильная вещь. 

 

Дав интересную тему затронул в одной из своих тем. Что главное при создании семьи чувство любви, секс, или осознанное желание создать семью?! 

 

У тебя 1 и 2-й случай... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Жена меня любит и после ситуации с Васей стала любить меня ещё больше.

Я б тебе пощёчину отцовскую дал сейчас :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема разве в ней ?????   Проблема в твоей нерешительности.... пока не решишь эту проблему в себе, грех пинять на других )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посиди и подумай. Ты действительно хочешь жить вместе с этой женщиной, действительно хочешь от нее детей?

Подумай сможешь ли ты с ней жить, сможешь ли простить все что она делала?

Если сможешь, если хочешь детей от нее, то в чем дело?

А вот если есть сомнения, то лучше поживи отдельно. Пока нет детей все просто - ушел, пришел, развелся, заново женился. Какие проблемы, каждый живет как хочет. А вот когда будут дети, то так запросто уже не побегаешь. Это я тебе точно говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня читал данную тему..как сериал, как многосерийную эпопею.

 

Жду продолжения. Тема весьма интересная, нетрадиционная даже, в каком-то смысле.

 

Все на месте, пролог, завязка, неожиданные повороты, порой весьма неожиданные.

 

Правда есть несколько вопросов, которые не давали мне покоя на протяжении всего прочтения.

 

Автор, мне интересно, с какого перепугу твоя жена была зарегистрирована на сайтах знакомств, и с какого хрена ты, зная обо всем этом, спокойно наблюдал за этим?

 

Так же очень интересно, ...ну тут я даже сразу не могу сформулировать свои мысли... ЗАЧЕМ тебе, имея нескольких девушек в своем распоряжении, менять их на шлюху/про%;№дь/шалаву/изменщицу?!

 

Вот хоть убей-ну не могу я этого понять!

 

Тебя несколько раз ТАК кинули, что уже у самого последнего отморозка мозги должны были включится, мужское эго (да,да, ты не ослышался!!!) ЭГО!! должно было взыграть!!!

 

Тебе изменяли и изменяют на протяжении всего этого времени, сначала тайно, теперь же твоя баба обнаглела до того, что уже в открытую тебе все докладывает, спецом наводит тебя на "тайный" список желаний для васи!!(кстати, что там было?), и уже давала намеки, что не против секса в два смычка (кстати, почему не в две барабанные палочки? почему не в две флейты?)))).

 

Причем я не удивлюсь, что в её фантазиях её перли в два трамбона её вася и ещё какой-нить симпатичный парнишка. Ну уж никак не ты, автор!

 

Собственными глазами читаешь переписку жены с подругой, в которой тебя поливают гавном и покупаешь ей цветы, хочешь привезти её на квартиру, которую тебе покупают ТВОИ РОДИТЕЛИ!!!

 

Да ты только своей головой подумай, что должны чувствовать твои отец и мать!!! Они то сразу поняли, что за фрукт твоя ОЖП и их приводит в ужас то, что их дурак (сын) эту потаскуху приведет в квартиру, из которой его выгонят к хренам собачьим!!!!!

 

Поставь себя на их место! Твой сын бегает за женщиной, которая трахается помимо него ещё и с другими, причем ты знаешь это 100%!!!

 

Ты даришь ему квартиру в полной уверенности, что он тебя отблагодарит за это своей любовью, приведет в дом ЧИСТУЮ 20-летнюю девушку, а эту прошмандовку выгонит с позором!!!

 

И вместо этого твой сынок вновь отбивает эту профуру от очередного @быря и приволакивает её в подаренную ТОБОЙ квартиру, платит ипотеку, потом снова женится на ней, она вновь изменяет и так далее по кругу...

 

Надолго тебя хватит?!

 

Ты , конечно, молодец, что сразу нашел себе кучу баб других, но странно, что при их наличии тебя тянет слизывать то, что другой мужик сливал твоей жене в рот.

 

 

Послушай, автор, хорошего совета.,уходи, прям сегодня, ничего не объясняя, от этой бл....женщины.

 

Меняй номер телефона, удаляйся отовсюду.

 

Прыгни с парашютом,для начала. Вот прям на этих выходных.

 

Потом начинай бегать, иди в зал.

 

По вечерам глотай валерьяну в таблетках, это немного притупит твою внутреннюю боль.

 

Но ОБЯЗАТЕЛЬНО делай все это, пока у тебя ещё осталось что-то мужское!

 

Хотя в тебе этого мужского все меньше и меньше, но ВДРУГ что осталось!!

 

Не убивай себя!  Ты уже НАСТОЛЬКО опустился, что дальше уже некуда. Ну некуда!!!

 

Хуже только когда твою жену будут на твоих глазах иметь в ТРИ гитарных грифа, а потом и тебя рядом нагнут.

 

Но я не удивлюсь, если после этого она скажет что у неё голова болит, что она поняла, что любит только тебя ( в то время, когда ты ей будешь массировать анус, потому что он у неё болит) и ты поймешь, что онанетакая, она просто глупенькая заблудшая девочка, которая случайно оступилась в этой жизни....

 

P,S, Какое твое лоховское счастье, что у тебя нет от неё детей!!!Ты сам этого не понимаешь и не ценишь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя несколько раз ТАК кинули, что уже у самого последнего отморозка мозги должны были включится, мужское эго (да,да, ты не ослышался!!!) ЭГО!! должно было взыграть!!!

 

 

Так как раз лохи, руководствуются своим эго.... Нормальные  пацаны используют разум а не эго.

Автор хотел вернуть жену и сделал это... Респект и уважуха!    :D  Единственно не на том форуме,   на форуме глупых эгоистов выкладывать это было ошибкой))

 

Вот настоящая тема для золотого фонда, а не тот мегадрочь который там находится.    Нужен прежде всего результат.... и это не надроченое эго,  а то что  ставил целью.

 

 

Вот чем отличается лох от  успешного человека, первый ориентируется на свое эго, а второй на результат.

В итоге  первый остается с распухшим эго, а второй с результатом.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер. Я понимаю вернул.Понимаю чувства есть.Но наломали то дров сколько? Это мертворожденный брак. Они так и будут мстить друг другу.Что дальше то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тебя несколько раз ТАК кинули, что уже у самого последнего отморозка мозги должны были включится, мужское эго (да,да, ты не ослышался!!!) ЭГО!! должно было взыграть!!!

 

 

Так как раз лохи, руководствуются своим эго.... Нормальные  пацаны используют разум а не эго.

 

Ага, ага.

 

Любой РАЗУМНЫЙ человек понимает в данной ситуации кто есть ху. Если тебе изменяет баба-значит ты для неё ничего не значишь.

 

А ты, как РАЗУМНЫЙ человек - бежишь к ней и прыгаешь , как собачка. И она возвращается к тебе, потому что другой чувак, у которого есть ЭГО -её послал.

 

Ты добился результата, браво! 

 

Но кто из вас двоих лох, а?

 

 

 

Вот чем отличается лох от  успешного человека, первый ориентируется на свое эго, а второй на результат.

В итоге  первый остается с распухшим эго, а второй с результатом.

 

Нахер такой результат, как в данной теме.

 

Хотя...каждому своё

 

 

 

Или все вышенаписанное было сарказмом, а я этого просто не понял? Очень на это надеюсь...!

Изменено пользователем Atos12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер. Я понимаю вернул.Понимаю чувства есть.Но наломали то дров сколько? Это мертворожденный брак. Они так и будут мстить друг другу.Что дальше то?

Почему ??? Откуда ты знаешь что он мертворожденный ???? Это абсолютно не факт, есть много примеров, хуже все было... но жизнь таким образом учит людей, и они достойно потом живут.

Все зависит от того  чего ты сам хочешь...   А то что наломали дров, так все чего-то стоит,  он думал что она никуда не денется от  него когда женится а она думала что за каждым углом ее поджидает принц....  все обломались.... вот будет наука обоим.  

 

Сейчас вообще изза развития телекомуникаций кино и всего такого... люди узнают об отношениях из фильмов, там книг всяких....   но там же не жизнь, там выдумка.... и люди руководствуясь этими выдумками  вступают в брак.

 

Чего удивляться что они быстро разочаровываются ????    На мой взгляд,  гнаться за любовью  из книжки или кино - это ошибка....  нужно пробовать открывать реальное положение вещей.

И когда ты понимаешь сам как это работает,  то разочарований не будет....  ты же сам знаешь на что идешь :D

 

Так что, говорить о том что все плохо, это утверждать, что  твое понятие о любви и отношениях не совпадает с понятиями автора, а может и вообще не совпадает с реальным положением дел.

Может быть ты тоже видел любовь только в кино.... и теперь ее беззаветно ищешь.... :D

 

Но кто из вас двоих лох, а?

 

Лох тот кому кроме эга нечем похвастать...   Знаешь, чего чего.... а эга  навалом.... а вот результатов чтото не очень)

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайкну ка твой пост дебагер)))) У меня пример отношений,35 лет брака моей папы и мамы))))) Ну я автору и его половинке конечно желаю счастья и забыть проблемы и боль. Но блин.У меня такое было не с женой,а до нее девочка была...Плохо все кончилось.Очень плохо. Боль была адская. Мы просто выпили друг друга,но продолжали играт ьв любовь. И в какой то момент вся закулисная игра-борьба вышла на свободу....ужас. врагу не пожелаешь.Содом и гомора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но кто из вас двоих лох, а?

 

Лох тот кому кроме эга нечем похвастать...   Знаешь, чего чего.... а эга  навалом.... а вот результатов чтото не очень)

 

Да уж после драки как-то руками поздно махать..и кулаками тоже.

 

Так что пусть у него уж лучше будет эго, нежели ТАКИЕ достижения.

 

Да и вообще спор этот бестолковый. 

 

Для каждого своя правда.

 

Один не может органически переносить измены, другой плюет на самолюбие (самоуважение,эго) и доблестно идет через все гавно к своей цели.

 

Так же как и в интимной жизни...есть и такие, кто предпочитает женщин овечкам....Это их выбор.

 

Автор, какая сторона тебе ближе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один не может органически переносить измены, другой плюет на самолюбие (самоуважение,эго) и доблестно идет через все гавно к своей цели.

 

Я тебе скажу, что преодоление своего эго, это вообще борьба всей жизни... 

 

Для каждого своя правда.

 

Ну так  зачем ты навязываешь свою .... тем более что эта правда навязана твоим распухшим эго которое ты не смог  преодолеть )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Один не может органически переносить измены, другой плюет на самолюбие (самоуважение,эго) и доблестно идет через все гавно к своей цели.

 

Я тебе скажу, что преодоление своего эго, это вообще борьба всей жизни... 

 

Что за бред? Кто тебе это сказал?!

 

С чего ты решил что жизнь-это борьба?)) :D  С того что ты её именно так и воспринимаешь? Тогда не надо навязывать эту версию другим людям, если ты не можешь справиться со своим эго-это же твои проблемы, верно?))

 

Хотя, как я вижу из ваших постоянных дебатов с Ховардом-  ты с ним давно справился. Со своим эгом, я имею ввиду)))

 

Для каждого своя правда.

 

Ну так  зачем ты навязываешь свою .... тем более что эта правда навязана твоим распухшим эго которое ты не смог  преодолеть )?

 

Не навязываю, а даю как один из вариантов.

 

А то если автор будет руководствоваться лишь Твоей ПРАВДОЙ, ТО ЭТО ЕГО ПРИВЕДЕТ ЛИШЬ К ЕЩЁ БОЛЬШЕЙ ЯМЕ...

 

Впрочем, если он рассудительный человек-он придет к этой мысли.

 

Если он твоего склада- Бог в помощь)))

 

 

 

P.S. Угораздило же меня вступить с тобой в эту полемику)))))

 

Поэтому на будущее-все мною вышеизложенное-моё ИМХО.

 

Спорить и убеждать в этом никого не собираюсь.

Изменено пользователем Atos12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

 

Я даже больше скажу. Не удивлюсь, если у нее нет никаких отношений и она просто использует того МЧ, чтобы вызвать ревность автора.

Потому что, ни одна нормальная ОЖП (если она действительно влюбилась в кого-то на стороне) не станет говорить такое - "Должна предупредить, что у тебя есть соперник. У меня есть человек, с которым я тр@хаюсь и с которым я чувствую себя женщиной. Но мы вместе никогда не будем".

 

Это дешевая манипуляция с целью скрутить автора и отомстить ему за то, как он к ней относился после свадьбы.

 

Как вариант) но всеравно некст)))

 

 

Что значит все равно?

такую бабу терять???

это же феномен, умная , находчивая любящая и верная. Не стала плакаться а нашла потрясающий выход спасти брак и сделать его лучше.

Да такая баба мечта. 

 

Тему осилил) за 7 часов ))))

Поржал от души. Спасибо ребятам за позитивные эмоции. Просто смеялся в голос на весь дом.

Жаль поп корна не захватил.

 

Позиция дебагера мне понятна и близка. 

То, что все остальные советуют автору - это правильно по теории и чужому опыту, но автор идет в полный отказ учиться на чужом опыте. Поэтому , все что остается делать - учиться на своем. 

Жаль забанили чувакак с Ружьем)) 

Его посты имели особый стиль. Нравилось читать.

Изменено пользователем Punya_das (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 376

      Разбираюсь что с женой

    2. 376

      Разбираюсь что с женой

    3. 376

      Разбираюсь что с женой

    4. 13

      Отшей 10 дpyгих

    5. 366

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

×
×
  • Создать...