Перейти к публикации
пикап.Форум

Вмешиваться или нет? И если да, то как?)


floopyart

Рекомендованные сообщения

Мне 21, ей 23. Общаемся с октября прошлого года, сначала в вк, потом в общей компании. У нее парень, 6 (!) лет вместе. Но где-то в декабре она уже, как мне показалось, сама не знала к чему они приведут. Сама говорила что есть некоторые проблемы в отношениях, что раньше хотела свадьбы с ним, теперь уже по-барабану. Так было в декабре, тогда и начались общие компании. В вк много общаемся, а вот вживую чаще всего общаемся только когда уже все пьяные, и мы тогда двое по душам говорим.

 

Такие посиделки в компаниях были где-то до начала февраля. Потом она проболталась, что поговорила с парнем, обсудили проблемы, и договорились о свадьбе, в течении года, когда будут деньги. У них финансовая ситуация не из лучших, она горбатиться, он, и живут оба в 1-комнатной хрущевке. Вообщем з бабками у них напряг. 

 

Неделю назад была туса на хате, там выпили немного, и легли спать. Она со мной на одной кровате, другие люди на другой. Я ее прижал к себе, она не сопротивлялась, дальше обнявшись так лежали, пока я не начал целовать. Она сначала вообще без реакций, но потом и сама начала целовать, но через пару таких поцелуев сама же остановилась, и сказала что не надо. На этом тогда все закончилось, она давала отпор. На след. день когда ехали с тусы, поговорили в машине, она говорит мол это все было мимолетно и надо это забыть. После нескольких минут разговоров итог таков, что ей было круто, ей нравилось, она тогда хотела этого на тот момент. Ей было приятно. Но она не говорит все прямо, она говорит в стиле "если бы я не хотела, этого не было", или "если б ты мне не нравился, мы б не общались так тесно".

 

Вообщем симпатию она не очень то и скрывает, как по мне. Но когда уже пошли разговоры или намеки на "бросай его, и махнем со мной", то она говорит что очень любит своего парня и не хочет его терять, ибо он "ее человек". Но в то же время, мы можем общаться в вк до 2х ночи, и скидывая друг другу песни. Скидывала всякие нежные анимации с обнимашками и все такое, намекая мол что ей тогда было приятно очень.

 

У меня соц. статус повыше чем у ее парня, и я могу ее материально обеспечить всем, что ей надо. Она постоянно твердит мол нам не надо общаться ибо тебе будет еще больнее и все такое. Но в другой же момент говорит, что если этот аспект откинуть в сторону, то в принципе ей со мной приятно общаться и проводить время и она хочет это продолжать, но не упустит ни одного момента сказать что очень любит своего парня и чтобы я не пытал себя иллюзиями, что она бросит его, все-таки свадьба уже оговорена и проблемы они уже обсудили. Вообщем просит не лезть вообще, а если общаясь буду намекать ей на разрыв, то перестанем общаться. В то же время, она не исключает, что такие обнимания и поцелуи могут повториться, но говорит врядли ибо совесть ее очень грызет за то как она поступает с любимым человеком. Сейчас иногда бывает вечером сядем, и покатаемся на машине где-то под ее музыку, но после того случая на тусе, нету кинестетики, даже в щечку перестала целовать при прощании. 

 

Ей 23, 6 лет в отношениях, отношения первые, он у нее кароч первый во всем. 

 

Цель - ЛТР с ОЖП. 

 

Возможно ли тут добиться ЛТР, и как мне действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты васек, она тебя тестит, но ты тфнишь, если не прожмешь-жди слива или записи в друзья.

она старше тебя на 2 года.

а теперь подумай, нужны ли тебе лтр с бабой, которая 6 лет скакала на чьем-то члене, все шло к свадьбе, а тут появился ты с бабками и она готова трахаться с тобой (а она готова). сомневаюсь, что эта ОЖП - твоя мечта. 
 


 

 

Ей 23, 6 лет в отношениях, отношения первые, он у нее кароч первый во всем. 

 

 

если так, то хочет попробовать разнообразия и вряд ли ты будешь последним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. пикап.Форум
  2. Пикап и соблазнение
  3. Pазвитие и удержание отношений
  4. Разбор кейсов

Автор, ты бы еще куда тему запихнул, ведь ей тут самое место. Читай правила раздела и открывай тему в нужном разделе.

И да, тебе с ней ничего не светит, потому что ты зеленый в плане отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Оцените ситуацию.

    2. 265

      Ок давайте продолжим

    3. 49

      Москвич и девушка из регионов.

    4. 845

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 9

      Прямолинейность- сила или глупость?

×
×
  • Создать...