Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разработать антиДОД.


volat_

Рекомендованные сообщения

Люди, текста много очень. Прошу прочесть и не банить за размещение не по правилам.

О себе: 24 года, не дурак, симпатичный, вышка, после неё отслужил в армии, воспитывался в семье без отца. Думаю, меня можно назвать мега-ТФНом. По крайней мере почитав немного форум, ещё не нашёл такого же.

О девушке: Ей 21. Семья патриархальная, религиозная. Она второй ребёнок из 3х. Мегакрасавицей не назвать, хоть и яркая и фигура красивая. Она берёт не красотой. Очень активная (какая-нибудь самодеятельность или что-либо подобное, она обязательно участвует). Весёлая. Любит спорт, играет на гитаре. Учится в универе, параллельно получает второе высшее. Очень привязана к родному дому. Старается по-минимуму брать денег от родителей. Готовить умеет неплохо, но не любит. Наедине была очень нежная, чуткая, полная противоположность той, которая на людях. Верная. Когда-то договорились с ней не врать друг другу. Я уверен в ней на 100%. В то же время скрытная, упрямая донельзя, если что-то в голову вбила, то переубедить невозможно. Я такой же. Всегда была за раздельные счета в кафе, аттракционах, кино и т.п.
 

Живем в разных странах. Познакомились, когда мне было 17, ей 14. Я каждое лето ездил на Родину своей матери к бабушке. Всё лето там. Расстояние между городами около 2000 км. Там и встретились (она оказалась дальней родственницей).

Сначала не очень понравилась. Встречаться стали в конце лета, когда мне было 19, ей – 16. Влюбился безумно и предложил стать моей девушкой. Возможно, она влюбилась потому, что я старше, занимался спортом, вытворял всякие глупости, хотя по натуре спокойный. Не знаю. Секса не было, хотя ужасно её хотел, да и она вся горела, видел это (сейчас понимаю, какой я тупой. Был воспитан так, что девушку нужно до свадьбы хранить (или как минимум до 18)). Научился контролировать это: физическая работа летом, частые тренировки в универе, потом бассейн. Всех других девушек не воспринимал, т.к. любил и опять же желание быть верным. Всё было прекрасно, хоть и тяжело (скайп, смс, письма). Когда были вместе, устраивал, как называют тут на форуме «сопливые» крышесносы: массовые запуски ночных фонариков, букеты цветов и т.п.

 

Когда ей было 19 (перешла на второй курс, учится в 200 км от её родного города), я понял, что всё идёт к серьёзному. Испугался, что могу с ней так же поступить, как мой отец с матерью (бросить с детьми в чужой стране). Решил проверить свои чувства, смогу ли влюбиться в другую (вились пару симпатичных девушек рядом). Попросил её сделать  паузу на полгода (до лета), чтобы разобраться в себе (какой же я был идиот!) Аргументировал тем, что последний курс, надо разобраться с дипломом и с собой. Она плакала, но отпустила (потом узнал и увидел, что она всё это время ходила как тень и сильно болела). Сам попробовал повстречаться с другими, но достаточно быстро понял, что не могу, не нужна мне другая.

 

Летом встретились, поговорили (снова как олень поступил, рассказал ей о своих приключениях вплоть до имён). Сначала она согласилась продолжить (пригласила на ДР через пару дней после разговора). Потом через 2 недели на свидании она была сама не своя, сказала, что надо поговорить. Не знает, что с ней, наверное перегорела, очень боится, пытается простить, верит, что я не изменил ей, но не может. Видит, что я хочу уже всерьёз сходиться, а она не готова к семейной жизни. Не знаю, как, но мне удалось её убедить, что всё будет хорошо. С этого времени я стал ещё мощнее ТФНить, заглаживать свою вину (как можно чаще звонить, сорганизовал на расстоянии ей пару мероприятий с цветами, шариками, медведями и т.п.).

Распределился на госпредприятие. Пару месяцев поработал и в ноябре меня забрали в армию. Перед этим удалось вырваться с работы на несколько дней к ней туда, да и повод был (ДР бабушки). Видели бы вы её глаза. В армии получал от неё письма. Не знаю, сколько времени она на них вбахивала, но это были не письма, а картины. Даже умудрилась прислать посылку (уймова туча денег на одну пересылку ушла) к 23 февраля. В мае вырвался из армии, и сразу же на отложенные деньги купил билеты и так голяком «полетел» к ней. Счастливы были оба до ужаса. Побыл там всего неделю, т.к. надо было быстро возвращаться на работу, да и у неё сессия началась.

 

Хотел заработать денег, чтобы в августе вырваться с ней куда-нибудь за рубеж и сделать там предложение, намекнул ей о том, что съездим куда-нибудь вдвоем. Она сказала, что м.б. ей удастся от профкома выбраться на Чёрное море, предложила и мне присоединится. Я же не горел желанием. Хотел в старый европейский город, чтоб романтики наделать больше. Сессия закончилась, началась практика, она параллельно подрабатывала промоутером с подругой. Думаю, примерно в это время и началось угасание. На день рождения я не смог придумать ничего лучше, как устроить беспроигрышную мини-викторину, в которой она выиграла немного денег на массаж в салоне. Общались в это время как обычно по скайпу. Со стипендией их кинули, сказали, что только в сентябре перечислят за летние месяцы. И ей пришлось, всё, что заработала + массажные отдать за профкомовскую путёвку. После этого созвонились, она серьёзная и расстроенная сказала, что не сможет ко мне приехать, как договаривались, т.к. очень давно не видела родителей (думаю, просто не хотела, чтобы я полностью оплатил её билеты ко мне, не знаю) и скучает по ним. Просила, чтобы простил. Через несколько дней уехала на море. Я в это время прикинул даты, чтобы сделать ей сюрприз и встретить с моря + через пару дней после этого была наша годовщина. Смог взять за свой счёт несколько дней на работе, купил билеты, и рванул на перекладных туда.

 

Несколько дней побыл с родными и поехал встречать. Всё тайком. Подговорил её сестру и та помогла мне задержать девушку в общежитии, чтобы встречу внезапную обыграть. В первый раз у меня всё внутри перевернулось, когда встретились. Никаких эмоций. Только удивление и непонимание. Сказала, что очень сильно устала ехать в автобусе (вместо 10 часов около 18 ехали по жаре), такое может вымотать, сам знаю.

 

В городе были две ночи. Уже не выдержал и попросил (вижу ваши ухмылки) о близости. В первую ночь нельзя было, т.к. с утра в церковь. Во вторую... перенервничал, её измучил, не получилось у меня.
 

Разъехались, она к родителям, я в деревню. В годовщину приехал, подарил букет роз, предложил поехать последнюю ночь провести у меня. Отказала, т.к. её отец семейный праздник решил устроить (впервые за лето обе дочери приехали и семья собралась).

Провожала меня. Тогда снова поразила меня какая-то пустота в глазах и усталость, будто обреченность. А я снова отложил предложение, отодвинув срок на НГ.

 

Прошло около двух месяцев. Звонил, писал постоянно и т.п. Т.е. продолжил заваливать БЗ. Потом надоело, что инициатор всегда я. Забил от обиды. Да и друг на свадьбу позвал: одежду подбирал и немного помогал ему. Время занял, в общем около двух недель не было общения.

После мероприятия она предложила созвониться поговорить. Созвонились, просила простить её. Сказала, не знает, что происходит с ней, что мы на таком этапе, когда надо притираться, выяснять проблемы, а не говорить с каменным лицом «всё хорошо, [её имя]» (да, я старался не ругаться, походу, крайне неудачно). А меня понесло всё высказывать. Сцепились мы, как два барана. Не могли друг друга выслушать. Кончилось тем, что она сказала, раз такие разные и не можем даже выслушать друг друга, лучше расстаться. Я стал просить не делать поспешных выводов, дать ещё шанс. Сказал, что не хватает мне её, как не понимает. Надо съездить куда-нибудь на НГ и если что-то и решать, то с нового года. **грустно это поведение

 

Договорились созваниваться как можно чаще, в идеале хоть по 10 минут, но каждый день. Стал замечать, что она всё мрачнее и мрачнее. В итоге в один день перестала отвечать на сотовый. Прислала смс с содержанием что-то типа «прости». Я с катушек слетел. Сначала почему-то подумал, что случилось что-то... потом дошло. В общем раз 20 звонил. Поднял на уши её отца и подругу. Стыдно. Написал смс, чтобы ждала меня, я приеду через месяц и во всём разберемся, я откроюсь полностью.
 

Организовал доставку белой розы раз в неделю, во время её отсутствия в общаге (хорошо общаюсь с её подругой). Потом уже в разговоре с ней узнал, что она дико злилась за это, но выбросить не могла, т.к. считает неправильным так поступать.

 

Приехали, встретились, старался держаться бодрячком. Усадил рядом, попросил взять мою руку. Объяснил, почему я так тогда поступил (не рассказал ей тогда истинной причины), что со мной происходило после. Она сказала:

1. что всё прошло.

2. Что всё-равно не получается забыть ту обиду.

3. Что пока были вместе, всё хорошо, но каждый раз, когда уезжал, на неё снова наваливались мысли о том, чтобы расстаться.

4. Что чувствует себя птичкой в золотой клетке: я её задариваю всем, сам не открываюсь и знаю, когда и где она (смотрел расписание занятий в универе на сайте + неплохо общался с её 2-мя подругами, но целью контролировать её не задавался!).

Попросила расстаться. Сказала, что не чужой человек, но не может держать меня рядом. На что я сказал, что другом быть не могу: или полностью её или никто. Сказал, что принимаю её решение (раз 10 наверное). И всё.

Первый раз в жизни нажрался нивкакашечку. Сопли распустил. Хорошо, что у родных был. Встретил НГ. Чтобы чуток переключиться, сходил в том городе на каток. Там случайно увидел её одногруппников, которых только по фото знал, познакомился. Девушка симпатичная. Поговорил перед отъездом с её отцом (её родители любят меня). Уехал домой.

Дома сразу собрал все её подарки и вещи в коробку и спрятал. Скачал видео Трефилова) Наверное, знаете. Стал понимать потихоньку, где косячил. Уловил мысль, что «я такой, как есть, её больше не устраиваю». Записался на бальные танцы (давно хотел, если идти на танцы, то только на бальные), пошёл на интенсивный курс английского (надеюсь сменить работу после отработки). Прочёл Новосёлова. Стараюсь читать форум. В общем дома в будние только сплю.
 

Не могу. Постоянно, когда не занят, думаю о ней. Случайно наткнулся на это сообщество и решил почитать. До этого с негативом относился к пикаперам. Подходы в видео и у вас отличаются. Там автор делит возвращение на этапы: не менее месяца на остывание, остановить отдаление, закрепить позиции, начать сближение в виде друга и постоянно наращивать своё присутствие и значимость.

 

Прошло уже более двух месяцев. От неё никаких попыток выйти на сближение не было. Я на это, в принципе, и не рассчитывал сильно. Всё-таки знаю её немного. Сам попробовал пойти: поздравил на 14 февраля вечером. На что на след. день получил ответ что-то вроде «спасибо. Зачем написал?». Ответил, что просто поздравил небезразличного мне человека. Всё – тишина. Сам думаю переехать в тот город на время, но через месяцев 4-5 (надо окончить начатое и прощупать почву там). Осенью при планировании отпуска разбил его на несколько частей. Вот в середине марта неделя отдыха. Еду туда.

Если осилите текст, разберите, пожалуйста промахи. М.б. посоветуете что? Сам понимаю, что неопытен и гораздо легче начать новые отношения (та же новизна в помощь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разберите промахи? Да тут, по-моему, весь текст один сплошной промах.

 

Я правильно понял, что за 5 лет, которые вы типа "встречаетесь" секса так и не было ни разу? А что, если я скажу тебе, что без секса не бывает отношений? И по этой же причине отношения на расстоянии невозможны. Как часто вы виделись-то хоть? 5 лет... Это кошмар какой-то... Тебе 24 года, у тебя за это время никого не было, все "в ручном режиме"? А до этого хотя бы было?

Слушай, ты сейчас будешь кричать, что не хочешь искать легких путей, и т.д., но я тебе советую забыть все это недоразумение. Найди себе девушку в своем городе и построй с ней нормальные, здоровые отношения. А эту отпусти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разберите промахи? Да тут, по-моему, весь текст один сплошной промах.

 

Я правильно понял, что за 5 лет, которые вы типа "встречаетесь" секса так и не было ни разу? А что, если я скажу тебе, что без секса не бывает отношений? И по этой же причине отношения на расстоянии невозможны. Как часто вы виделись-то хоть? 5 лет... Это кошмар какой-то... Тебе 24 года, у тебя за это время никого не было, все "в ручном режиме"? А до этого хотя бы было?

Слушай, ты сейчас будешь кричать, что не хочешь искать легких путей, и т.д., но я тебе советую забыть все это недоразумение. Найди себе девушку в своем городе и построй с ней нормальные, здоровые отношения. А эту отпусти.

Месяца три назад ещё кричал бы. Считай, детские мозги сидели в голове все 5 лет. Сейчас я полностью понимаю всю разумность твоего ответа. Виделись, когда я был там (около 2-х месяцев в год). Т.е. набегает около 10 месяцев. До неё было пару раз. Поэтому и загружал себя физически позже как можно сильнее, чтобы не сорваться.

Сейчас намерен с помощью форума привести мозги в порядок, наверстать упущенное. Хочу переехать туда месяца через 4 (ей предлагал переехать ко мне, но она учится. Сам пока не могу из-за работы.). Поэтому и спрашиваю, есть ли какая-то возможность с ней построить заново, но уже правильно? Понимаю, что всё с нуля надо делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты совсем замучил девушку. Голову ей морочил. Трахать не трахаешь. Перспектив никаких ей не показал. Еще умудрился расстаться на пол года с ней, а птом еще и рассказывал про других баб.

Отпусти ее. Видеть тебя она не хочет, а ты набиваешься. Этим ты еще сильнее ее отталкиваешь.

Тут ты испортил все настолько, что лучше заново начинать.

Какой ей смысл опять с тобой встречаться. Что она с этого получит? Ты далеко. Жениться не предлагал. (Сейчас уже поздно).Секса нет у вас. Надоедал ей.

Сейчас думаю она вздохнула с облегчением.

Старайся забыть ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Borzuha888, привет! Спасибо за ответ) Да, проехался я по ней, как танк… Только недавно реально стал замечать, что при всех моих косяках она всё-равно пыталась дать намёки и объяснения прямым текстом, желая улучшить ситуацию.

В след. субботу прилечу в тот город. Как и писал в своём мегатруде, всего неделю там буду. Возможность переехать туда надолго откроется только ближе к августу. Вот и крутится сейчас в голове вопрос: звать её встретиться? Надо же как-то начать медленное сближение.

Странно будет выглядеть. Сам сказал, что другом быть не могу. А тут звонит (как снег на голову свалился), чего-то хочет. На такое или пох будет, или негатив, как по-моему.

 

Программу "много книг, работа, общение, флирт" стараюсь выполнять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет! Долго не отписывался. Съездил туда. Встречались с ней три раза, гуляли, разговаривали, смеялись. Не думаю, что первостепенной причиной была обида, скорее, как ты и сказала, «отсутствие секса и левелапов» + заваливание вниманием. Об отношениях разговоров не было. Старался легонько кинестетить. Под конец и она под надуманным предлогом сама взяла за руку.
Перед самым отлётом накосячил, позвонил, чтобы извиниться за то поведение, но голос надломился. Сослался на грозный взгляд стюардессы по поводу невыключенного телефона. Дома позвонил (нормальным бодрым голосом), извинился, получил ответ, что «не люблю соплей». Сам ответил так же и сказал, что сделал это, чтоб окончательно закрыть тему.
После два раза звонил. Отвечает весело. Сам тоже разговаривал на позитиве. Первый раз попросил помочь собрать мелочь для выкупа невесты (брат женится). Немного на позитиве пообщались. Второй раз сказал, что в начале июня скорее всего приеду и предложил съездить дня на два в поездку (есть у них там старинный монастырь и пещеры). Ответила, что хотела бы, но у неё госы и защита диплома, поэтому ничего сказать не может. Так же позитив, тоже не более 5 минут.
Пробую переписываться в соцсетях. Похоже, перебарщиваю немного (инициатор всегда я). Что-то не особо получается органично зацепиться за какую-нибудь тему. Она отвечает, но есть чувство, что из приличия.
На Пасху впервые прислала смс. И, да… появился на горизонте какой-то ухажёр Вася… лайкает ей всё подряд, младше её на 3 года… Напрягает это.
Ну и сейчас думаю, что ещё сделал ошибку. В сообщениях прямым текстом спросил, есть ли у неё кто, ответила, что никого. Задала встречный вопрос, получила такой же ответ и от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...