Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте по отношениям с рсп. Какие темы почитать?

"Как стать побирушкой,в собственном доме,выращивая чужую сперму"

 

"Почему посоны меня перестали уважать"

 

"Сколько будет стоить липовое свидетельство о смерти и подделка документов"

 

"Мой пасынок послал меня на х***. Подскажите - как наладить контакт с ребенком"

 

"Моя жена спит с бывшим мужем,но говорит,что это не серьезно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте по отношениям с рсп. Какие темы почитать?

"Как стать побирушкой,в собственном доме,выращивая чужую сперму"

"Почему посоны меня перестали уважать"

"Сколько будет стоить липовое свидетельство о смерти и подделка документов"

"Мой пасынок послал меня на х***. Подскажите - как наладить контакт с ребенком"

"Моя жена спит с бывшим мужем,но говорит,что это не серьезно"

Эпик:)

Ну почему так категорично.

МБ там парень без резинки в молодости постарался, а девушка нормальная. Ну не все ж они такие под копирку.

П.с. автор, мало инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В союзе РСП и МЧ,в первую очередь рассматриваю МЧ. Девушка с ребенком может быть вполне достойной молодой особой,но в силу некоторых обстоятельств (если это конечно адекватная девушка),ее приоритеты смещены в сторону ребенка. То есть все ништяки,даваемые МЧ идут на поднятие ребенка,зачатого в неудачных отношениях.

 

Совсем другой вопрос - кто женится на РСП? Однозначно - люди отчаявшиеся и с заниженной самооценкой. Люди,которые ради халявного секса готовы терпеть присутствие чужого ребенка (постоянное напоминание,что твою жену трахал и обрюхатил,более молодой и юркий). Люди,которые добровольно готовы поступаться многими личными вещами.

 

Поэтому,когда я слышу что то подобное "я взял ее с ребенком",я делаю выводы,что человек осознанно и целенаправленно себя загоняет "под шконарь".

 

И это,одна из темных сторон низкопримативности - растить чужие гены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В союзе РСП и МЧ,в первую очередь рассматриваю МЧ. Девушка с ребенком может быть вполне достойной молодой особой,но в силу некоторых обстоятельств (если это конечно адекватная девушка),ее приоритеты смещены в сторону ребенка. То есть все ништяки,даваемые МЧ идут на поднятие ребенка,зачатого в неудачных отношениях.

Совсем другой вопрос - кто женится на РСП? Однозначно - люди отчаявшиеся и с заниженной самооценкой. Люди,которые ради халявного секса готовы терпеть присутствие чужого ребенка (постоянное напоминание,что твою жену трахал и обрюхатил,более молодой и юркий). Люди,которые добровольно готовы поступаться многими личными вещами.

Поэтому,когда я слышу что то подобное "я взял ее с ребенком",я делаю выводы,что человек осознанно и целенаправленно себя загоняет "под шконарь".

И это,одна из темных сторон низкопримативности - растить чужие гены.

Это однозначно подходит для МЧ до 30-35 лет. Старше другие приоритеты жизнь задвигает. И все меняется. Нет практически женщин без детей, а которые есть это жесть просто. Есть правда нормальные в 35, но ооочень большая редкость. Да и МЧ есть дети как правило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняется,хоть в 20,хоть в 35 - МЧ все равно будет обеспечивать чужое семя. В 45 да,может ситуация изменится,чужие дети выросли и свалили строить самостоятельно свою жизнь.

 

Небольшой акцент. В 25 еще можно совершить такую глупость,женившись на РСП. Есть еще временной лимит. В 35 - это уже признак отчаяния. Пох*й какая -кривая косая,шлюха,горбатая,лишь бы баба была,лишь бы жрать готовила и ноги раздвигала. И за это,35 ти летний неудачник готов вливать в нее и ее отпрыска деньги,по сути бытовая проституция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25 нет смысла жениться на РСП, так как есть огромное кол-во свободных девушек в подходящем диапазоне 20-25 лет. Выбор РСП в таком возрасте таки да, указывает на то, что МЧ неудачник. Да и не потянет такой молодой парень все усложнения с чужим ребенком, бывшим супругом и травмированной разводом ОЖП. 

В 35 это уже сложнее, разница 10-15 лет - это космическая разница, трудностей в общений будет немерено, а в диапазоне 25-35 свободных, необремененных детьми женщин мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как есть огромное кол-во свободных девушек в подходящем диапазоне 20-25 лет. Выбор РСП в таком возрасте таки да, указывает на то, что МЧ неудачник. Да и не потянет такой молодой парень все усложнения с чужим ребенком, бывшим супругом и травмированной разводом ОЖП. 

 

 

Хотел бы высказаться по этому поводу. Живу в рабочем поселке, основная (процентов за 80) ожп в диапазоне от 20 до 25, либо замужем, либо РСП. У меня на РСП не стоит никак, т.е. даже до секса не довожу, включается внутренний барьер. Да, наверняка ТФНство, более опытный поюзал бы молодое тело (относительно молодое конечно) и слил бы, экологично или нет.

Смотришь на девушку, есть оччень даже ничего, но в голове крутится, что в ожп 19 лет дала более альфовому самцу без презерватива и что дома сидит ее дочь пяти лет, которую повесили на бабушку\дедушку, пока мама ищет себе омежку, который бы "взял" ее и ребенка на содержание. Тараканы?

Перед глазами несколько семей, вроде и мужики нормальные, но "не смей кричать на МОЕГО ребенка!" и всё, сидят на заднице дальше, т.к. уже есть общие дети и с подводной лодки не деться никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Живу в рабочем поселке, основная (процентов за 80) ожп в диапазоне от 20 до 25, либо замужем, либо РСП.

Когда тигр сжирает всех оленей,в зоне своего "влияния",то он расширяет свой ареал.

 

PS Отбивай замужних,если не собираешься переезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>PS Отбивай замужних,если не собираешься переезжать.

большенство замужних с ребенком, в чем отличие от РСП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>PS Отбивай замужних,если не собираешься переезжать.

большенство замужних с ребенком, в чем отличие от РСП

У него не написано,что все замужние с ребенком,на руках.

А позицию,по отношению к чужим детям,думаю,он ясно выразил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к стати, тонкий момент. Если молодая разведенная с ребенком. Развод потом, у что выскочила по любви и глаза были на жопе. А так сама как женщина хороша. Тут я думаю если МЧ омега и альфой не стать никогда хороший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Развод потому, что выскочила по любви и глаза были на жопе. А так сама как женщина хороша...

Как женщина - хороша... Да? Только вот незадача - время от времени, оказывается, глаза у нее съезжают на жопу и мозг отключается...

И что хорошего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Развод потому, что выскочила по любви и глаза были на жопе. А так сама как женщина хороша...

Как женщина - хороша... Да? Только вот незадача - время от времени, оказывается, глаза у нее съезжают на жопу и мозг отключается...

И что хорошего?

Бывает эт точно если не умнеет по жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...