Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выявлять меркантильных ОЖП?


Рекомендованные сообщения

Если есть выбор между интересным парнем при деньгах и интересным парнем, но без денег, то выбирают первое. 

если выбирать между Неинтересным парнем при деньгах и интересным но без денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Из личного наблюдения могу сделать вывод что чаще всего чем красивее ожп тем она более миркантильная))))

Так что мути со страшными))))они менее падкие на бабло)))

Каждый нормальный мужик хочет трахать именно красоток а не страшных!!!!

Каждая нормальная баба хочет обеспеченного кавалера а не нищеброда!!!!

Какие могут быть притензии в таком случае?

чувак а теперь подумай сам. похоже ты из тех кто имеет много бабок. вот есть у тебя бабки, много бабок, а сам ты скучный, ничего в жизни не интересует кроме бабок, в сексе никакой, вот думаешь она полюбит тебя? нет, она полюбит твои деньги. получается она будет вся такая красивая спать не с тобой, а с твоими деньгами
блин вы все перекручиваете)))а если у тебя нет бабок и ты скучный и не интересный то что тогда?))вы примеры какие то однобокие приводите))

И у меня обычный зароботок))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги можно заработать, вместе, со временем. а вот то чтобы человек стал интересным - этого сложновато будет, возможно даже не выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть выбор между интересным парнем при деньгах и интересным парнем, но без денег, то выбирают первое.

если выбирать между Неинтересным парнем при деньгах и интересным но без денег
Ни то, ни другое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги можно заработать, вместе, со временем. а вот то чтобы человек стал интересным - этого сложновато будет, возможно даже не выйдет

А выбирать перспективного, отсеивая прочий сброд - это не меркантильность?)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги можно заработать, вместе, со временем. а вот то чтобы человек стал интересным - этого сложновато будет, возможно даже не выйдет

А выбирать перспективного, отсеивая прочий сброд - это не меркантильность?))))

а выбирать третий размер сисек отсеивая плоских это не миркантильность?))))

Мы мужики миркантильные не меньше баб)))только она у нас по другому выражается))))

Поэтому я и говорю какие могут быть друг к другу притензии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

деньги можно заработать, вместе, со временем. а вот то чтобы человек стал интересным - этого сложновато будет, возможно даже не выйдет

А выбирать перспективного, отсеивая прочий сброд - это не меркантильность?))))
а выбирать третий размер сисек отсеивая плоских это не миркантильность?))))

Мы мужики миркантильные не меньше баб)))только она у нас по другому выражается))))

Поэтому я и говорю какие могут быть друг к другу притензии)))

 

Ты что, они не такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну то есть вы выбираете девушек по яркости и внешности, а нам мути с парнем из-за его богатого внутреннего мира?))))))))

 

Почему нет? Это такая тонкая ирония?

 

 

А выбирать перспективного, отсеивая прочий сброд - это не меркантильность?))))

 

Нет конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть вы выбираете девушек по яркости и внешности, а нам мути с парнем из-за его богатого внутреннего мира?))))))))

Почему нет? Это такая тонкая ирония?

А выбирать перспективного, отсеивая прочий сброд - это не меркантильность?))))

Нет конечно.

Это так же нормально, как отсеивать неудачников и выбирать успешных и обеспеченных.

То есть будь он бесперспективным, то нахер ей не нужен был бы, но это не меркантильность. А выбирать уже взрослого и реализовавшегося - это мерканиильность. Хорошо. Но что делать, если я уже выросла из студенческого возраста и молодые и зеленые мне не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу)))
все ожп отписавшиеся в этой теме говорят что таки да они все миркантильные)))хотя выборка конечно тут особенная))))
в ответ на это все омп пишут что нефига подобного))))что бабло не важно))))))
кому верить!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу)))

все ожп отписавшиеся в этой теме говорят что таки да они все миркантильные)))хотя выборка конечно тут особенная))))

в ответ на это все омп пишут что нефига подобного))))что бабло не важно))))))

кому верить!!!!!))))))))))))))))))))))))))

 

ОЖПшкам верь) Как-никак, но инфа от 1-го лица :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это так же нормально, как отсеивать неудачников и выбирать успешных и обеспеченных.

 

Нике, успешный и обеспеченный это не тождественные понятия. И многие хотят знать выбирает девушка парня или его обеспеченность.

 

Девушки часто ставят в укор, что парням в них нравится внешность(сиськи), поэтому совершенно справедливо, что девушкам нравится деньги парней. Мол деньги - это признак успешного человека.

 

Не могу с этим согласиться по некоторым причинам.

 

1) Если парень попытается отделить сиськи от девушки, то он уже не сможет ими наслаждаться, потому что это просто ужасное зрелище. Если девушка отделит кошелек от парня, то сам парень ей будет и не нужен. То есть, сиськи женщины и есть женщина, а мужской кошелек - это обособленный предмет и не всегда точное отражение успешности человека.

 

2) Девушка утверждает, что любит парня таким какой он есть, а его деньги это отражение его успешности. Но когда у него случаются траблы, она его бросает с чистой совестью и фразой "я в тебе ошибалась, ты неудачник". Это и есть меркантильная девочка. Ей не нужен был сам парень, ей нужен был его ресурс, а когда случился перебой она нашла 99% правдоподобное оправдание разрыву.

 

3) Меркантильные девочки не любят пикапиров, справедливо обосновывая это тем, что некоторые мимикрируют под успешных, получая атрибуты успешности. Но их почему то не волнует, когда атрибут успешности(деньги) достается незаслуженно.

 

- Почему тебе не нравится Витя?

- Он ведет себя уверенно. Начитался книжек, а я помню, что он был закомплексованным лузером. Нет, я знаю, он ненастоящий мужик.

- А почему Сережа не нравится?

- Накачался в спортзале. А я помню каким он задохликом был. Меня не обманешь, он не тру мужик. То ли дело Володька: машина, квартира.

- Ну ты же знаешь, что ему это всё папа купил, а так он задохлик и закомплексованный лузер.

- Ой, всё!

 

Так и ты, вроде всё верно, ты хочешь выбирать успешного. Но то, что ты уделяешь первостепенное внимание атрибуту успешности "деньги", вызывает подозрения в правдивости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу)))

все ожп отписавшиеся в этой теме говорят что таки да они все миркантильные)))хотя выборка конечно тут особенная))))

в ответ на это все омп пишут что нефига подобного))))что бабло не важно))))))

кому верить!!!!!))))))))))))))))))))))))))

 

ваша проблема в том, что вы все даете решать женщинам, решать должен мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать игру не видно.Никто не может сыграть так,чтобы скрыть хандред персент свои мотивы.Рано или поздно проскакивают.

Материальнозависимые-это обычно те,кто знают себе ценник,а ровно и имеют характер,который даже при тщательной вуали

выльется наружу в удобный момент.Ладно на первом свидании кто продержится.На втором уже виднее кто зачем пришел.Просьб исходящих станет больше.

По вопросу судя,тс беспокоится о безотказности,иначе не волновал бы такой вопрос.Вообще все зависит от тебя.Хватит терпения не показывать благосостояние,все отсеются сами.

Хотя чего теряться-то.В любом случае мужик без прайса сейчас не мужик,даже для самой благородной девицы и ее можно понять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это так же нормально, как отсеивать неудачников и выбирать успешных и обеспеченных.

Нике, успешный и обеспеченный это не тождественные понятия. И многие хотят знать выбирает девушка парня или его обеспеченность.

Девушки часто ставят в укор, что парням в них нравится внешность(сиськи), поэтому совершенно справедливо, что девушкам нравится деньги парней. Мол деньги - это признак успешного человека.

Не могу с этим согласиться по некоторым причинам.

1) Если парень попытается отделить сиськи от девушки, то он уже не сможет ими наслаждаться, потому что это просто ужасное зрелище. Если девушка отделит кошелек от парня, то сам парень ей будет и не нужен. То есть, сиськи женщины и есть женщина, а мужской кошелек - это обособленный предмет и не всегда точное отражение успешности человека.

2) Девушка утверждает, что любит парня таким какой он есть, а его деньги это отражение его успешности. Но когда у него случаются траблы, она его бросает с чистой совестью и фразой "я в тебе ошибалась, ты неудачник". Это и есть меркантильная девочка. Ей не нужен был сам парень, ей нужен был его ресурс, а когда случился перебой она нашла 99% правдоподобное оправдание разрыву.

3) Меркантильные девочки не любят пикапиров, справедливо обосновывая это тем, что некоторые мимикрируют под успешных, получая атрибуты успешности. Но их почему то не волнует, когда атрибут успешности(деньги) достается незаслуженно.

- Почему тебе не нравится Витя?

- Он ведет себя уверенно. Начитался книжек, а я помню, что он был закомплексованным лузером. Нет, я знаю, он ненастоящий мужик.

- А почему Сережа не нравится?

- Накачался в спортзале. А я помню каким он задохликом был. Меня не обманешь, он не тру мужик. То ли дело Володька: машина, квартира.

- Ну ты же знаешь, что ему это всё папа купил, а так он задохлик и закомплексованный лузер.

- Ой, всё!

Так и ты, вроде всё верно, ты хочешь выбирать успешного. Но то, что ты уделяешь первостепенное внимание атрибуту успешности "деньги", вызывает подозрения в правдивости.

Есть интересные нормально обеспеченные парни, их и надо выбирать, почему или то, или другое?

Да, я уделяю первостепенное внимание деньгам и хочу того, кто уже заработал или зарабатывает и может заработать в ближайшей реальной перспективе, а не лет через 5-10. А что тут плохого? Зачем мне нищеброд пикапер, который живет с мамой, папой, с трудом может себя прокормить, когда так много парней с квартирой, машиной, заработкм - въезжай, живи спокойно и рожай детей. А с нищебродом с отсутствующими перспективами ничего серьёзного не светит, тратить время на заведомо неподходящее - не моё. Я нормальная, ориентированная на семью женщина.

Всё женщины, которых я знаю, рассуждают подобным образом, никого не устраивает мало зарабатывающий муж, какая бы любовь не была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мало это сколько?

Меньше девушки.
Сразу встает картина девушки зарабатывающей сильно выше среднего, но со средней или чуть ниже средней внешностью. Девушка и коты, много котов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мало это сколько?

Меньше девушки.
Сразу встает картина девушки зарабатывающей сильно выше среднего, но со средней или чуть ниже средней внешностью. Девушка и коты, много котов.

 

В средней внешности нет абсолютно ничего плохого, если она нравится конкретно тебе. Так же как нет ничего плохого в средней з/п, если такой уровень жизни устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему каждый кто общался с ожп должен понимать что они миркантильные сучки)))))

Просто у некоторых ожп хватает мозгов не зашкаливать свои запросы)))

Ну это в основном те у кого внешность невалом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему каждый кто общался с ожп должен понимать что они миркантильные сучки)))))

Просто у некоторых ожп хватает мозгов не зашкаливать свои запросы)))

Ну это в основном те у кого внешность невалом)))

Совершенно точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Женщины меркантильные твари, мужчины хотят только секса. Аминь

 

на этом мир и стоит  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему каждый кто общался с ожп должен понимать что они миркантильные сучки)))))

Просто у некоторых ожп хватает мозгов не зашкаливать свои запросы)))

Ну это в основном те у кого внешность невалом)))

б***, чувак, ну посмотри уже в словаре, как пишется это слово. слышу звон, не знаю, о чем он.

 

любая женщина, любая, особенно красивая, понимает, что внешность - товар ненадежный и скоропортящийся, поэтому желает пристроить свою жопу потеплее и покомфортнее. странно, что мч желают себе бабу красивую, но тяга  этой бабы к денежным вливаниям вызывает у них такой батхерт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки всегда были одним из мерил успеха, а при нынешнем матриархате возведены в абсолют. Смешно читать посты женщины, работающей на работе и без мужа, но нормальной и ориентированной на семью, лол. Где же все твои интересные и обеспеченые?

 

Ориентированна на семью ты когда семьёй занимаешься, или подбором кандидатов занимаешься, а не работу задрачиваешь. И чем больше ты стараешься пролезть на верх, тем меньше у тебя будет пул возможных кандидатов.

 

Просто ради интереса: барышни, у вас были полные семьи, или родители одиночки? Если полные, то кто рулил в семье? Только без приукрас, это анонимный форум и никто не осудит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ориентированна на семью ты когда семьёй занимаешься, или подбором кандидатов занимаешься, а не работу задрачиваешь. И чем больше ты стараешься пролезть на верх, тем меньше у тебя будет пул возможных кандидатов.

 

интересно, с каких это пор  у  женщины, профессионально состоявшейся, уменьшается шанс найти себе мужа? :huh:

про "пул кандидатов" -  по-моему я у Прет читала это выражение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему каждый кто общался с ожп должен понимать что они миркантильные сучки)))))

Просто у некоторых ожп хватает мозгов не зашкаливать свои запросы)))

Ну это в основном те у кого внешность невалом)))

б***, чувак, ну посмотри уже в словаре, как пишется это слово. слышу звон, не знаю, о чем он.

 

любая женщина, любая, особенно красивая, понимает, что внешность - товар ненадежный и скоропортящийся, поэтому желает пристроить свою жопу потеплее и покомфортнее. странно, что мч желают себе бабу красивую, но тяга  этой бабы к денежным вливаниям вызывает у них такой батхерт

б*** чувиха я бы с удовольствием открыл словарь и посмотрел но тут все советуют не слушать баб так что не дождешься)))

И таки да тебе со своим звоном на форум русского языка)))там от тебя больше толку будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Где же все твои интересные и обеспеченые?

Работают, а что? 

 

 

Просто ради интереса: барышни, у вас были полные семьи, или родители одиночки? Если полные, то кто рулил в семье? Только без приукрас, это анонимный форум и никто не осудит.

У меня полная, не знаю, мне кажется, отец рулил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, женщина должна сидеть без работы, без денег, без надежного финансового фундамента? Только и делать, что искать мужа?

У меня полная семья, отец главный.

ясен хрен. такой бабе любой хлюпик, зарабатывающий мало-мальскую копеечку, покажется прекрасным принцем, и она радостно побежит за него замуж. а зарабатывающая глядишь, и мужиками перебирать начнет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то тут была статья про универсальное торговое предложение.

Ты либо живёшь в роли женщины - качаешь внешку, характер и соц. положение за счёт поклонников и отбираешь подходящего для себя в дальнейшее существование. Устанавливаешь свою семейную жизнь и обитаешь в комфортной тихой гавани. Смотрительница очага и мать детей, забота о муже.

Это чем-то традиционный путь. По нему женщина - дорогая собственность, подтверждающая статус мужчины. Да она живая и свободная в своих рамках, но у неё особенные функции и выбор она делает до загса. А дальше или адаптация к изменяющимся условиям или фейл. Либо...

Либо ты работаешь и добиваешься успехов на ней. Это мужской путь. Это меняет твой характер, ты теряешь женственность. Ты не можешь отказываться от ответственности, как делала это раньше, ты не можешь перевалить все решения на МЧ. И вот тут отношения складываются на основе бартера ресурсов, как эмоциональных так и материальных. Чем выше ты забираешься, тем меньше у тебя выбор, ведь кавалер должен быть выше статусом чем ты. Это в генах заложено. Идя по этому пути будь готова к тому, что и самой надо  уметь давать уникальные предложения, чтобы он оставался с тобой. Что-то что тебя выделяет. И это не работа или список прочтённых книг, или амбиции (совершенно не свойственное женщине свойство). Это умение давать уникальные эмоции. Не просто секс, комфорт, атмосфера, это вложения первого пути. 

На двух стульях не усидишь. Именно поэтому нас так бесит, что вы живёте ни там ни сям, а плюшки требуете от обоих вариантов сразу.

 

Ну так что насчёт твоей семьи? Боишься анонимных пикселей?


Где же все твои интересные и обеспеченые?

Работают, а что?
А ты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где-то тут была статья про универсальное торговое предложение.

 

 

еще один комнатный теоретик :glare:

чем выше по положению женщина, тем больше у нее возможности доступа к самым вкусным и интересным мужчинам.

не говоря уж о том, что если она достигла определенных высот в карьере, она обладает многими ценными качествами характера, среди которых как минимум умение общаться с людьми. а это, не поверишь, очень нужное качество и для личной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирожками торгуешь? Твоя психика компенсирует неуверенность таким образом. Собственно - тебе никто и не нужен. Просто неплохо бы денег получить на шару, вот и всё.

Мат.положение по т100б занимает не более 1\5 части, угадай, почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[б*** чувиха я бы с удовольствием открыл словарь и посмотрел но тут все советуют не слушать баб так что не дождешься)))

И таки да тебе со своим звоном на форум русского языка)))там от тебя больше толку будет)))

Чувак, сколько тебе лет? Обилие смайлов, неграмотность - ты малолетка, или такой сценический образ?
я я малолетний неграмотный любитель смайлов)))))))впрочем это лучше чем быть не красивой задроткой мечтающей стать семеркой))))

Ничего личного)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Где-то тут была статья про универсальное торговое предложение.

 

 

еще один комнатный теоретик :glare:

чем выше по положению женщина, тем больше у нее возможности доступа к самым вкусным и интересным мужчинам.

не говоря уж о том, что если она достигла определенных высот в карьере, она обладает многими ценными качествами характера, среди которых как минимум умение общаться с людьми. а это, не поверишь, очень нужное качество и для личной жизни.

 

Ну так если всё так хорошо, что ты тут делаешь и вайнишь? У тебя ведь всё хорошо, и есть доступ к самым вкусным и интересным мужчинам. Почему ты не с ними в данный момент? Или не работаешь. Или что-то еще. Откуда у тебя время на тереньбоньканье клавиш на клавиатуре, если все вкусные и интересные мужчины рвутся составить тебе компанию? А ты, как минимум умеешь общаться с людьми и не тратишь свободную энергию на споры в интернете.

С таким ценным качеством в личной жизни, да еще и с самыми вкусными интересными мужчинами я даже не знаю, чем моя скромная персона заинтересовала тебя ответить на мой пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если всё так хорошо, что ты тут делаешь и вайнишь? У тебя ведь всё хорошо, и есть доступ к самым вкусным и интересным мужчинам. Почему ты не с ними в данный момент? Или не работаешь. Или что-то еще. Откуда у тебя время на тереньбоньканье клавиш на клавиатуре, если все вкусные и интересные мужчины рвутся составить тебе компанию? А ты, как минимум умеешь общаться с людьми и не тратишь свободную энергию на споры в интернете.

С таким ценным качеством в личной жизни, да еще и с самыми вкусными интересными мужчинами я даже не знаю, чем моя скромная персона заинтересовала тебя ответить на мой пост.

 

 

ты такой дурачок, что даже смешно :D

а например, такой вариант событий, что я дома и на больничном, и мне просто скучно, ты в состоянии себе представить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну так если всё так хорошо, что ты тут делаешь и вайнишь? У тебя ведь всё хорошо, и есть доступ к самым вкусным и интересным мужчинам. Почему ты не с ними в данный момент? Или не работаешь. Или что-то еще. Откуда у тебя время на тереньбоньканье клавиш на клавиатуре, если все вкусные и интересные мужчины рвутся составить тебе компанию? А ты, как минимум умеешь общаться с людьми и не тратишь свободную энергию на споры в интернете.

С таким ценным качеством в личной жизни, да еще и с самыми вкусными интересными мужчинами я даже не знаю, чем моя скромная персона заинтересовала тебя ответить на мой пост.

 

 

ты такой дурачок, что даже смешно :D

а например, такой вариант событий, что я дома и на больничном, и мне просто скучно, ты в состоянии себе представить?

 

А вот и переходы на личности :ninja::rolleyes:  Значит задел.

При твоём посткаунте я даже побаиваюсь спросить кем ты работаешь, и как часто на больничном.

 

Но ты молодец, что не унываешь. Кстати, кошек лучше кормить не вискасом, а домашней едой, например кашами на бульонах из костей и куриными потрохами, у них от этого шерстка шелковистая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и переходы на личности :ninja::rolleyes:  Значит задел.

 

да нее, ты просто меня посмешил своими мега-жизненными умозаключениями, основанными на прочтении полутора статей на пикап-форуме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Право каждого думать так, как он думает. Если ты считаешь, что парней как-то привлекает специальность и должность девушки, а её статус делает её какой-то особенной, то чтож, ты свободна так думать. А я свободен думать по-другому. Например, что рабочая конкуренция лишает женщину женственности.

 

P.S. In the USA 70% мужчин в возрасте 20-34 не женаты и не планируют в будующем, а 80% пар разводятся в первые два года жизни. А еще уровень депрессии среди женщин значительно выше чем во времена дофеменестические. Но это просто так, циферки. Ты во всём права, женщина должна заниматься карьерой, это её высшее благо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие девушки, особенно в Москве, сами неплохо зарабатывают. есть машины и стабильный высокий доход. и тем не менее многие одиноки, сидят на мамбе. тоесть искать себе парня-мужа ради денег им нет смысла. другое дело если девушка красива, но безработна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Где же все твои интересные и обеспеченые?

Работают, а что?

 

А ты?

А вы с какой целью интересуетесь?

lMyWayl, для женщины вообще вредно не работать, они с ума сходят от сидения дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда циферки-то взяты? С потолка?

Bachelor's nation. Google it.

 

 

 

Где же все твои интересные и обеспеченые?

Работают, а что?

 

А ты?

А вы с какой целью интересуетесь?

Любишь отвечать вопросом на вопрос?

lMyWayl, для женщины вообще вредно не работать, они с ума сходят от сидения дома.

 

Для женщины вредно вступать в конкуренцию за ресурсы с мужчинами. Тупо сидеть дома и врагу не пожелаешь, не то что ЛТРке\жене.

Проблема в том, что в современном мире всё перемешалось. Мы живём в уникальное время, такого как сейчас никогда не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие девушки, особенно в Москве, сами неплохо зарабатывают. есть машины и стабильный высокий доход. и тем не менее многие одиноки, сидят на мамбе. тоесть искать себе парня-мужа ради денег им нет смысла. другое дело если девушка красива, но безработна

Как это нет смысла искать ради денег? Она работает сейчас и ей хватает, а когда будет в декрете сидеть? А если родит не одного, а трёх детей? 

Право каждого думать так, как он думает. Если ты считаешь, что парней как-то привлекает специальность и должность девушки, а её статус делает её какой-то особенной, то чтож, ты свободна так думать. А я свободен думать по-другому. Например, что рабочая конкуренция лишает женщину женственности.

Я знаю многих мужчин, для которых чем выше у женщины статус, тем она интереснее, а на какую-то кассиршу в магазине они и не посмотрят, какой бы красивой она не была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Bachelor's nation. Google it.

Гугл выдаёт фигню по этому запросу. Кинь ссылку

 

http://www.cnsnews.com/news/article/barbara-hollingsworth/bachelor-nation-70-men-aged-20-34-are-not-married

Первая строчка в гугле, остальное сама найдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Откуда циферки-то взяты? С потолка?

Bachelor's nation. Google it.

 

 

 

Где же все твои интересные и обеспеченые?

Работают, а что?

 

А ты?

А вы с какой целью интересуетесь?

Любишь отвечать вопросом на вопрос?

lMyWayl, для женщины вообще вредно не работать, они с ума сходят от сидения дома.

 

Для женщины вредно вступать в конкуренцию за ресурсы с мужчинами. Тупо сидеть дома и врагу не пожелаешь, не то что ЛТРке\жене.

Проблема в том, что в современном мире всё перемешалось. Мы живём в уникальное время, такого как сейчас никогда не было.

 

Лучше бороться за ресурсы и обеспечивать себя самой, чем быть с кем попало ради обеспечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть интересные нормально обеспеченные парни, их и надо выбирать, почему или то, или другое?

Да, я уделяю первостепенное внимание деньгам и хочу того, кто уже заработал или зарабатывает и может заработать в ближайшей реальной перспективе, а не лет через 5-10. А что тут плохого? Зачем мне нищеброд пикапер, который живет с мамой, папой, с трудом может себя прокормить, когда так много парней с квартирой, машиной, заработкм - въезжай, живи спокойно и рожай детей. А с нищебродом с отсутствующими перспективами ничего серьёзного не светит, тратить время на заведомо неподходящее - не моё. Я нормальная, ориентированная на семью женщина.

Всё женщины, которых я знаю, рассуждают подобным образом, никого не устраивает мало зарабатывающий муж, какая бы любовь не была.

 

Нике, я так понял, что ты вообще не вчитываешься в то, что я тебе пишу. Или упорно не хочешь видеть разницу между успешным парнем и "деньгами". Выбирать успешного - это нормально. Но то, что ты уделяешь внимание атрибуту успешности "деньги" наводит на мысль, что ищешь не успешного парня, а именно деньги. Максимально же разницу объяснил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мужчины, вы странные. Вы хотите видеть рядом ОЖП 8. Но с годами никто не молодеет. Красота не требует жертв, она требует денежных затрат на косметику, украшения, одежду. Если вы получаете эксклюзивный доступ к телу красивой женщины, то должны и нести расходы на её содержание. Она же отказала другим, которые могли бы вкладываться в её внешность. Слышали про альтернативные издержки? Или не скупитесь, или довольствуйтесь 6-7

 

Серсея, очень хорошее и правильное обоснование. Жаль, что когда девушка переводит отношения в товарно-денежную плоскость, у нее могут появиться конкуренты, которые, грубо говоря, не перекладывают свои издержки на плечи клиента) Ну или клиент сам уйдёт, туда, где коммерческое предложение интересней)

 

Так же ты забываешь про зеркальность ситуации, парень отказывается от всех других ОЖП. Про упущенную выгоду слышала?) Кто ему ее оплатит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бороться за ресурсы и обеспечивать себя самой, чем быть с кем попало ради обеспечения.

Ты права. Но семьи в привычном плане ты не получишь, у тебя настрой на конкуренцию а не сотрудничество в психике уже заложен. Семья формата договор, с брачным контрактом и сопутствующим. Или участь РСП, обеспеченой, но РСП, если уж ты решишь сесть и съёсть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 50

      лучшее фото для сз?

    2. 1 693

      Бальность

    3. 1 693

      Бальность

    4. 1 693

      Бальность

    5. 1 693

      Бальность

×
×
  • Создать...