Перейти к публикации
пикап.Форум

Work hard или эктоморф против генетики


Zertqt

Рекомендованные сообщения

Приветствую.
О себе : недавно исполнилось 20 лет, рост 187,вес (на данный момент) 71кг, от природы имею худощавое телосложение с длинными конечностями,узкими плечами и т.д (допустим размах моих рук больше моего роста на 7 см :) ).
Первый раз в зал пошел в 17 лет, когда пришел не весил даже 60кг, занимался где-то 8 месяцев, но делал это не очень правильно,многое что еще не понимал по большой части в плане питания, но тем не менее набрал до 65-67кг, потом были проблемы со здоровьем(переболел ветрянкой и еще какими-то болячками) после этого слил до 60, считай что в зал почти и не ходил :) Потом снова вернулся в зал, но тренировки были "легкие" так сказать восстанавливался.Потом не мог ходить в зал до января этого года, и вот с февраля я пошел в зал за месяц я набрал 5кг. 
 
Питание:
Полностью изменил свое питание, сейчас ем в основном каши (гречка/рис/овсянка) + мясо (курица,говядина), выпиваю литр молока в день, есть пытаюсь через каждые 3 часа в итоге в день получается около 6 раз.
 
 
Программа тренировок:
сейчас тренируюсь по этой программе:
упор на базовые упражнения с большим весом.
Хочу сейчас попробовать составить свою программу тренировок, для этого пробую разные упражнение и смотрю на "отзывчивость" мышц на них.
 
Цели:
Главная цель - атлетическое телосложение, 85-90кг.
Подцель(на данный момент):75кг.
 
Форма  на данный момент на фото,
и силовые:
Жим 70х5
Становая 80х8
Присед 80х8
 

post-184584-0-93473800-1425851569_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет коллега, у нас с тобой данные одинаковы (рост мой на см ниже твоего), за февраль этого года я набрал также 4.6 кг ^_^ , также раньше 60 кг весил, докачивался до 78 кг веса, если что, здесь есть моя тема мошь глянуть.

Спортивное питание будет ли? и какое?

Жим 70 это на пять раз? напиши рабочий вес на жим лежа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так за эту неделю:

Во вторник 
Жим :

1 - (разминочный)40х8

2 - 60х8

3-70х5

4-70х5.
(Присутствует какая то боль в плечах при жиме, меня это настораживает)

сегодня была становая:
делал 80х8 и 85х6

 

Так же есть прогресс в весах по всем упражнениям


Привет коллега, у нас с тобой данные одинаковы (рост мой на см ниже твоего), за февраль этого года я набрал также 4.6 кг ^_^ , также раньше 60 кг весил, докачивался до 78 кг веса, если что, здесь есть моя тема мошь глянуть.

Спортивное питание будет ли? и какое?

Жим 70 это на пять раз? напиши рабочий вес на жим лежа 

спортпита к сожалению пока не будет, так как цены на него у нас в Украине просто нереальные сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ситуация со спортпитом и у нас.

Вобщем жду результаты твоего взвешивания в апреле, интересно будет сравнить со своим показателем веса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

включи в разминку во всех днях гиперэкзистензию кровью надо поясницу забивать когда делаешь базу,меньше риска будет что поясница развалится.Плечи болят на жиме хреного разминаешь плечевой сустав такая же проблема была у меня на брусьях,стал разминку делать на плечи все прошло.Пресс тоже качай он поддерживает низ живота что бы не было лордоза)купи экспандер хват развивает хорошо и стоит у нас в питере 340 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так, нужно рассчитывать свои силы на всю тренировку, если выкладываешься на жиме штанги ,например, а потом не можешь сделать другие упражнения на грудь, или берешь веса меньше для них, чем на прошлой тренировки, то это плохо. Забил главную мышцу сразу, а на другие упражнения силенок не хватило, мышцы остались не проработанные остальные. И смысл в этом??. Не торопись брать большие веса. Во время всей тренировки у тебя на каждом виде упражнения веса должны потихонечку прибавляться. Что бы нагрузку получали все грудные мышцы во время всей тренировки.

 

Вот я, если не вывожу на конец тренировки некоторые упражнения (которые запланировал), но хотя жал сначала на жиме супер, то нужно убавить вес на жиме. Как только чувствую, что вся треня проходит легко, я понемножку добавляю веса на все упражнения. Короче я вообще не торопыга. У меня веса вроде не большие, зато грудина болит после каждой тренировки. Значит не зря. Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так, нужно рассчитывать свои силы на всю тренировку, если выкладываешься на жиме штанги ,например, а потом не можешь сделать другие упражнения на грудь, или берешь веса меньше для них, чем на прошлой тренировки, то это плохо. Забил главную мышцу сразу, а на другие упражнения силенок не хватило, мышцы остались не проработанные остальные. И смысл в этом??. Не торопись брать большие веса. Во время всей тренировки у тебя на каждом виде упражнения веса должны потихонечку прибавляться. Что бы нагрузку получали все грудные мышцы во время всей тренировки.

 

Вот я, если не вывожу на конец тренировки некоторые упражнения (которые запланировал), но хотя жал сначала на жиме супер, то нужно убавить вес на жиме. Как только чувствую, что вся треня проходит легко, я понемножку добавляю веса на все упражнения. Короче я вообще не торопыга. У меня веса вроде не большие, зато грудина болит после каждой тренировки. Значит не зря. Как то так.

я во всех упражнениях сейчас добавляю, после жима сил еще полно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...