Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Что за бред про влюбиться в ушастого карлика, потому что ты его видела в реале, но фильтровать красавца на сайте?

Это далеко от реальности .

 

Не бред - в реале присутствуют факторы харизма, чувство юмора, энергетика человека, его ВС, и если все это на уровне, то многие несовершенства внешности просто теряются. Но если смотреть только на фото, можно отказаться от встречи. И наоборот - красавчик куколка бревно при всей своей красоте может быть слит при общении, хотя фейсконтроль прошел на отлично. 

Именно поэтому и пикаперам советуют знакомиться в реале, а не на СЗ/СС.

 

пс да, я заметила, что ты просто троллишь, но делаю вид, что не заметила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 529
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мужикам надо поменьше себе льстить. для начала. )))  *****     Дописала краткую классификацию   Школота – ну тут все понятно. Малолетки, живущие у маменьки, делать им нефиг, рассчитывают на таки

Речь пойдет о знакомствах и общении в СС, на СЗ и иже с ними. Нижеизложенное правдиво, проверено и основано на реальных наблюдениях, реальных ситуациях и реальных людях. Все претензии тоже к ним.  

Вот как раз ликвидный контингент сразу говорит, что свободен и сейчас не состоит в отношениях. А когда начинает юлить и смотреть масляными глазками, в левом из которых отражается жена, а в правом дети

Ну ты мне покажи такую парочку - красавица и ушастый карлик. Я говорю что это не правда. Парни не могут прыгнуть особо выше своего уровня суммврного. А девушки не снижают планку пока жизнь не прижмет

Изменено пользователем luckbad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты мне покажи такую парочку - красавица и ушастый карлик. Я говорю что это не правда.

 

Она тебе не про суммарный уровень говорит, а про способы восприятия, и невербальную информацию. Пруф найти не смогу, но по статистике, большинство парней визуалы, а большинство девушек кинестетики. Поэтому парни любят пялиться, и западают на фотки в сс, а им здесь советуют уделять больше внимания прикосновениям к девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если занимаешься собой, готовишь, умная и выглядишь годно то процент мужиков которые тебя будут любить даже отдельно за упругую жопу, за супер минет, за готовку, за то что ты мозги не трахаешь возрастает вполне себе так прилично и ты уже сама можешь выбирать понравившего из этой самой толпы желающих. И чем больше у тебя хороших качеств тем больше мужиков на тебя ведутся и наоборот это что так сложно понять?

если рассуждать в рамках того, что у самки 2 программы: а. привлечь и б. удержать, то, да, достаточно быть лучшей из доступных мужику и активно это демонстрировать. все.

 

и для "какого-нибудь лоха" быть лучшей очень просто, но еще это не значит, что "какой-нибудь лох" оценит тебя по достоинству.

а для классного мужика быть лучшей практически невозможно, потому что ему доступны все или почти все.

 

грусть-пичаль-какбыть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны,не покупайтесь на СЗ. На 99% барахла,там всего 1% более-менее адекватных барышень.

 

Не пишите девушке "привет. ты отлично выглядишь. давай познакомимся?". Пишите ей "курицу-гриль будешь?"

 

Если девушка пишет вам "а ты женат?",то ей не интересны вы,как личность,ее интересует перспектива замужества. И да,это должен быть принц,с огромным болтом и папой-олигархом.

 

 

Типирование "куриц" будет? А то как то не объективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты мне покажи такую парочку - красавица и ушастый карлик. Я говорю что это не правда. Парни не могут прыгнуть особо выше своего уровня суммврного. А девушки не снижают планку пока жизнь не прижмет

Не могу, потому что на форуме запрещено постить фото реальных людей, а в личке отправлять незнакомцу фото своих знакомых неэтично. Среди известных и знаменитых таких примеров масса, но там ты скажешь бабло, хотя доказать бабло или харизма трудно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Про ушастого карлика - Миша Галустян и его жена.

Если девушка категорически не хочет СО то совершенно правильно делает, отсекая женатиков еще на подступах, чтобы не терять время на заведомо негодный вариант. И да - у некоторых на этот счет принципы.

Предложение курицы-гриль это вообще...не знаю как вы, а я такие заходы проигнорировала бы 100%.

Типология бап, пока в процессе обдумывания, но будет, будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка категорически не хочет СО то совершенно правильно делает, отсекая женатиков еще на подступах, чтобы не терять время на заведомо негодный вариант. И да - у некоторых на этот счет принципы.

 

Принципы - дело хорошее. Это достойно уважения. А вот глупые бабы уважения не достойны.

 

Расскажуот лица человека не понаслышке знакомого с этой кухней и сходившего на свидания,с девушками с СЗ,в течение нескольких месяцев,больше 20 раз.

 

Как знакомятся люди на вечеринке (свадьбе,мероприятии,любом сборище)?

 

Привет. Я *****,клево выглядишь. Ты с кем тут? (и так далее)

 

Как вынужден знакомится с бабой на СЗ?

 

Привет. Понравилось твое фото. Я *****. Ты не против пообщаться?

 

 

Ответ - ты женат? (и всякое желание писать что то такой чучундре пропадает) И кстати,когда я там сидел,женат я не был,есичо....

 

Это нормально?

 

 

Я знаю массу женщин,которые сидели и сидят на СЗ. Мировосприятие меняется прямопропорционально сроку нахождения на этом сборище фриков.

У вполне нормальной девчонки напрочь теряется связь с реальностью,только из за того,что ей в день пишут по 50-60 мужиков,которые предлагают сходить в ресторан. И самое главное,что у такой шмакодявки есть возможность ОТШИТЬ всех этих 50-60 мужиков.

 

PS Я никого не хочу обидеть,но достаточно посмотреть на одну форумчанку,чтобы понять о чем я говорю. Вот это 100% продукт долгого сидения на СЗ. Причем без всякой надежды встретить адекватный вариант,в виде нормального мужика,который возьмет ее замуж,а не трахнет пару раз и не сольет из за ее жирных насекомых.

Изменено пользователем Зеленый ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну за глаза рассуждать о юзерах некрасиво.

Относительно построения минимально вежливого диалога, тут не надо быть семи пядей во лбу, неадекватные хамки в любом случае в проигрыше, даже если парень окажется не женат. И я их тоже опишу.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

big_83682.jpg

Ну вот он карлик и его жена. Жена тоже не высокая даже на каблуках. Так что это только моё мнение подтверждает, а не ваше))

1% уже неплохо, если уметь этот процент отфильтровать. Чем дольше баба там сидит, тем шизанутее она становится. Факт. Нормальные или в течение пары месяцев там находят кого-то или удаляются.

Из свеже зарегтриванных очень вероятно выцепить хорошую девочку, которая там из любопытства зашла, и не успела ещё одуреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда забавляли такие пары)))

И раздражают мужики, которые себя неадекватно действительности оценивают. Иногда даже сам факт инициативы знакомства оскорбителен от экземпляра. 

Что касается пар "красавица и чудовище"... Чудовищу, конечно, круто появится на публике, на улице и тд с красавицей. все будут завидовать и видеть, какой он мачо и какую девушку себе отцепил... 

А вот красавице каково... Идти и  делать вид, что ты не с ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

big_83682.jpg

Ну вот он карлик и его жена. Жена тоже не высокая даже на каблуках. Так что это только моё мнение подтверждает, а не ваше))

Ты прав, сразу видно, что красавчик, беру свои слова назад :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль, давай тебе мужика найдем. самого лучшего, какой только бывает. должна же ты быть счастлива, не заглядывая в личную жизнь окружающим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль, давай тебе мужика найдем. самого лучшего, какой только бывает. должна же ты быть счастлива, не заглядывая в личную жизнь окружающим)

 

А я и не заглядываю ни к кому в личную жизнь. Я просто очень многого хочу)

Моя подруга однажды сказала: Не родился еще тот мужчина, который сможет меня покорить, завоевать и обеспечить)

Когда я увидела ее избранника, за которого она потом вышла замуж... я, мягко сказать, потеряла дар речи... Гора родила мышь... Она 1,80  модельной внешности... Он 1.65, тонкокостный, тщедушный и светится весь как ланцетник... 

Единственное, чему завидую - это способности полюбить такое)) Это, видимо, дар...  и дается не каждой))

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть мужчинам, которые женятся на красотках, а лет через цать красотки превращаются в... Ну, конечно, Можно за собой следить, пластику делать периодически, но ведь мужик понимает, что рядом безо всяких пластик и масок на ночь ходят молодухи. Но как только женщина вступает в почтенный возраст не все мужики бегут себе любовниц заводить или пережениваются, потому что любовь, знаете ли. Это я к чему? К тому, что внешность - шелуха, через несколько лет уже не важна в совместной жизни (откровенные пороки не в счет), важен человек рядом. Но, безусловно, на людях приятнее показываться с красивым партнером. Другое дело, что живем не для людей, А для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда забавляли такие пары)))

И раздражают мужики, которые себя неадекватно действительности оценивают. Иногда даже сам факт инициативы знакомства оскорбителен от экземпляра. 

Что касается пар "красавица и чудовище"... Чудовищу, конечно, круто появится на публике, на улице и тд с красавицей. все будут завидовать и видеть, какой он мачо и какую девушку себе отцепил... 

А вот красавице каково... Идти и  делать вид, что ты не с ним...

 

 

 

А я и не заглядываю ни к кому в личную жизнь. Я просто очень многого хочу)

Моя подруга однажды сказала: Не родился еще тот мужчина, который сможет меня покорить, завоевать и обеспечить)

Когда я увидела ее избранника, за которого она потом вышла замуж... я, мягко сказать, потеряла дар речи... Гора родила мышь... Она 1,80  модельной внешности... Он 1.65, тонкокостный, тщедушный и светится весь как ланцетник... 

Единственное, чему завидую - это способности полюбить такое)) Это, видимо, дар...  и дается не каждой))

 

Раньше я думал,что ты действительно имеешь понятия,как ведет себя девушка с чувством собственного достоинства,а теперь я убедился,что ты просто вешала лапшу на уши. Трудно удержать шило в мешке,да? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть мужчинам, которые женятся на красотках, а лет через цать красотки превращаются в... Ну, конечно, Можно за собой следить, пластику делать периодически, но ведь мужик понимает, что рядом безо всяких пластик и масок на ночь ходят молодухи. Но как только женщина вступает в почтенный возраст не все мужики бегут себе любовниц заводить или пережениваются, потому что любовь, знаете ли. Это я к чему? К тому, что внешность - шелуха, через несколько лет уже не важна в совместной жизни (откровенные пороки не в счет), важен человек рядом. Но, безусловно, на людях приятнее показываться с красивым партнером. Другое дело, что живем не для людей, А для себя.

Может те, которые не бегут себе любовниц заводить просто ленивые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да.

Это же надо искать, знакомиться, и все остальное. Прилагать усилия чтобы старую поменять на новую.

Другое дело, когда эта новая сама к нему приходит. Но и тут надо прилагать усилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если занимаешься собой, готовишь, умная и выглядишь годно то процент мужиков которые тебя будут любить даже отдельно за упругую жопу, за супер минет, за готовку, за то что ты мозги не трахаешь возрастает вполне себе так прилично и ты уже сама можешь выбирать понравившего из этой самой толпы желающих. И чем больше у тебя хороших качеств тем больше мужиков на тебя ведутся и наоборот это что так сложно понять?

если рассуждать в рамках того, что у самки 2 программы: а. привлечь и б. удержать, то, да, достаточно быть лучшей из доступных мужику и активно это демонстрировать. все.

и для "какого-нибудь лоха" быть лучшей очень просто, но еще это не значит, что "какой-нибудь лох" оценит тебя по достоинству.

а для классного мужика быть лучшей практически невозможно, потому что ему доступны все или почти все.

грусть-пичаль-какбыть? :)

А вот и нет, ты не права. Офигенному мужику доступно много баб, однако он предпочитает найти бабу своего уровня, но тут дилемма офигенные бабы тоже не обделены вниманием и на этой почве в массе своей имеют свойство дофига вы...ваться, что зачастую автоматически списывается этим самым мужиком как неликвид. Незнаю как у баб, но мужик устанет трахать одну и туже бабу несколько лет и неважно какая у нее внешность, потому для мужика который много баб повидал внешность не в приоритете но и далеко не на последнем месте. Вот почему нужно бабе развивать себя. Вот ты качаешь жопу, качаешь мозги, варишь борщи в общем становишься все лучше и лучше однако занимаясь этим саморазвитием головой то ты все на том же низком уровне, окружающие видят то что после, а ты все еще то что до. И вот клюнет на тебя такой мужик, а ты вроде и красивая и на его уровне, да еще и стараешься его удержать и не вые...аешься, потому он и отдаст предпочтение тебе, а не той что всю жизнь была королевой. Тебе награда за старания, мужику баба мечта, хэппи энд. Однако в этой гонке тоже побеждают только те кто больше старается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я думал,что ты действительно имеешь понятия,как ведет себя девушка с чувством собственного достоинства,а теперь я убедился,что ты просто вешала лапшу на уши. Трудно удержать шило в мешке,да? :D

 

Мне все равно, что ты там думал. Девушка с чувством собственного достоинства для тебя так и останется мифическим образом :D  Хочу тебя расстроить это не та, которая спит со всеми подряд до стертого пупка, а потом строит из себя недотрогу и благообразную жену) А да, муж - он всегда второй :D  :D  :D  

Девушка с чувством собственного достоинства на первого попавшегося не бросается, потому что замуж пора и ребенка нужно рожать. И под статусных мужиков не ложится, прикрываясь "любовью". Все все ведь оправдывают любовью. Так проще и легче. И осудить ни у кого язык не поднимется. Она же типа по любви. Это хорошее оправдание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По моему фей теоретик)))

Галадриэль, мы все поняли - все пи.....сы, одна ты в белом. Дальше не продолжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халя,у меня все тот же вопрос,что и раньше - почему ты выбрала именно этот ресурс? Он же тебе явно не в масть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На каждом ресурсе должна быть хордость, честь и совесть форума! Светоч морали и духовного бахаццства. Данко - просто жалкий неудачнег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Данко,это явный партизан.

 

Скоро последуют призывы типа "девочки,не давайте мужичью! даешь лесбийское братство!" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халя,у меня все тот же вопрос,что и раньше - почему ты выбрала именно этот ресурс? Он же тебе явно не в масть :D

 

Я уже относительно давно тут. Я мультиколор) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну я какгбе тоже категорически не советую давать мудакам. Но записывать в эту категорию вообще всех - это уже необратимые изменения в мозгу, вызвавшие неадекватное соотнесение себя с реальностью. Пичалька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Халя,у меня все тот же вопрос,что и раньше - почему ты выбрала именно этот ресурс? Он же тебе явно не в масть :D

 

Я уже относительно давно тут. Я мультиколор) 

 

Ты,как Штирлиц,который уже давно в тылу врага и который не может спи*дить секретные документы,сублимируя все это дымящейся кучей на столе у Мюллера? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему фей теоретик)))

Галадриэль, мы все поняли - все пи.....сы, одна ты в белом. Дальше не продолжай.

Теоретик не теоретик, но сужу по себе. Если несложно найти бабу для секса, то для создания семьи внешность не в приоритете. Но теория вполне годная, вон галька типичный пример моей теории. Сама не трахается и другим не дает, а что будет с этой королевой в браке? А п..дец будет ее мужу подкаблучнику, адекватного она лесом пошлет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Халя,у меня все тот же вопрос,что и раньше - почему ты выбрала именно этот ресурс? Он же тебе явно не в масть :D

 

Я уже относительно давно тут. Я мультиколор) 

 

Ты,как Штирлиц,который уже давно в тылу врага и который не может спи*дить секретные документы,сублимируя все это дымящейся кучей на столе у Мюллера? :D

 

С претензией на шикарное чувство юмора))) Подыграю тебе и оценю отсутствие его)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-эээ... Мне щас одному показалось,что Халя попыталась со мной заигрывать,в своей манере "ты холоп,а я барыня,но ты все равно приходи на сеновал"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-эээ... Мне щас одному показалось,что Халя попыталась со мной заигрывать,в своей манере "ты холоп,а я барыня,но ты все равно приходи на сеновал"?

 

Заигрывать??? Ты меня оскорбляешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ребят сеновалы у вас в личке, ок. Но Гала дала мне материал и вдохновение для очередного портрета и едкого описания оного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимаясь этим саморазвитием головой то ты все на том же низком уровне, окружающие видят то что после, а ты все еще то что до.

 

увы, все с точностью до наоборот. то, что всегда было в избытке, ценится меньше, чем то, что добыто тяжелым трудом.

это хорошо видно по мужчинам: тот, кто давно разбогател или всегда был богат, воспринимает свое материальное положение спокойно, в то время как тот, к кому деньги попали недавно, пусть даже и в небольшом количестве, начинает мнить себя едва ли не олигархом.

 

Теоретик не теоретик, но сужу по себе.

не нужно так делать, рассуждая о классных мужиках. во-первых, выглядит самонадеянно, во-вторых, вводит окружающих в заблуждение :)

Прет интересную мыслю подкинула: не конкурировать за кого-то, а чтобы конкурировали за тебя.

чую подвох, но не пойму где :)

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка с чувством собственного достоинства на первого попавшегося не бросается, потому что замуж пора и ребенка нужно рожать. И под статусных мужиков не ложится, прикрываясь "любовью". Все все ведь оправдывают любовью

 

Т.е., если муж обеспечен, то это заведомо "за деньги" без любви? А если зарплата бюджетника у него и пара кредитов - то тут точно любовь. А если он еще свою зп пропивает, то вообще ОНА на алтарь себя положила. 

Кстати, по расчету не женятся только умственно-отсталые. Остальные в любом случае прикидывают как и что. Даже не смотря на любовь. Могут пожертвовать любовью своей и сделать ТИ с дальнейшим разрывом, если отношения бесперспективны. Хотя мне сложно понять поговорку "Любовь зла - полюбишь и козла". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если зарплата бюджетника у него и пара кредитов - то

то баба - неудачница, не ценит себя нисколечко, нашла нищеброда, потому что никто больше не позарился. Галадриэль, я ничего не перепутала? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по расчету не женятся только умственно-отсталые. 

 

Вообще, минимальный разумный расчет всегда должен присутствовать. Но это только на этапе завязывания отношений. Зачем связываться с мужиком, который себя нормально не может обеспечить... Потом придется еще не только ребенка, но и его содержать...

 

А если зарплата бюджетника у него и пара кредитов - то

то баба - неудачница, не ценит себя нисколечко, нашла нищеброда, потому что никто больше не позарился. Галадриэль, я ничего не перепутала? :)

 

Не, все правильно) Я и не сомневалась в твоих способностях логически рассуждать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

обеспеченный - продалась за деньги, шлюха

красавчик - позарилась на "оболочку" тупая самка

отбила несвободного мужчину - беспринципная сволочь

не смогла отбить - беспринципная же подстилка без чувства собственного достоинства

бедный, но гордый - 

то баба - неудачница, не ценит себя нисколечко, нашла нищеброда, потому что никто больше не позарился.

 

это песня будет играть вечно ))) 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обеспеченный - продалась за деньги, шлюха

красавчик - позарилась на "оболочку" тупая самка

отбила несвободного мужчину - беспринципная сволочь

не смогла отбить - беспринципная же подстилка без чувства собственного достоинства

бедный, но гордый - 

то баба - неудачница, не ценит себя нисколечко, нашла нищеброда, потому что никто больше не позарился.

 

это песня будет играть вечно ))) 

 

Чтобы не быть в вышеперечисленных категориях:

Зарабатывающий больше, чем ОЖП (не менее, чем в  1,5 раза, но и не более, чем в 3), приятной внешности, с более менее приличной фигурой, свободный, причем не один день. Золотая середина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимаясь этим саморазвитием головой то ты все на том же низком уровне, окружающие видят то что после, а ты все еще то что до.

увы, все с точностью до наоборот. то, что всегда было в избытке, ценится меньше, чем то, что добыто тяжелым трудом.

это хорошо видно по мужчинам: тот, кто давно разбогател или всегда был богат, воспринимает свое материальное положение спокойно, в то время как тот, к кому деньги попали недавно, пусть даже и в небольшом количестве, начинает мнить себя едва ли не олигархом.

Причем здесь бабло? Отношения и любовь за деньги вобще мною никак не рассматривается, это удел определенных людей у которых жадность выше самолюбия. Вот есть классный мужик которому доступна куча телок, нафига ему вобще лтр с одной при таком раскладе? Ответ может быть только один, чтобы жить стало проще и лучше. С беспонтовой бабой у которой пукан бомбит по поводу и без повода жить не проще и не лучше. С бабой которая всевремя старается жить приятнее. А развиваться надо как раз чтобы эти самые мужики стали маячить на горизонте, а блин да кому я тут рассказываю) забей, у каждого свой путь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниндя, ты все никак не успокоишься)

Такой же как у твоей резиновой бабы)))

Маленькая поправочка... баба у меня не резиновая,а вполне живая,в отличие от сексуальных партнеров некоторых :D  :D  :D

 

Вы,мадам,уже определитесь... В одной теме ты пишешь,что расчетливые су*и достойны презрения,а в этой,что прежде,чем жить с мужиком,надо у него зарплату узнать. То есть,твоя логика говорит тебе,что в любом случае,жить с мужиком надо из за его бабла? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Зарабатывающий больше, чем ОЖП (не менее, чем в  1,5 раза, но и не более, чем в 3), приятной внешности, с более менее приличной фигурой, свободный, причем не один день. Золотая середина.

 

Ничего такого недостижимого, таковые мужчины вполне себе существуют на нашей планете. Но есть одна мааахонькая загвоздка - таковые, видимо, не слишком интересуются Галадриэлью ни сейчас, ни когда она была моложе. 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халя,чтобы ты не думала,что я один такой скАтина... :D

 

Это ответ на твое определение темы в Барной

 

 

Вот жирные и неоспоримые плюсы, которыми может обладать девушка:

1. Не курит
2. Не употребляет алкоголь (бокал шампанского на НГ, ДР не считается)
3. Не ругается матом.
4. Скромная.
5. С минимальным количеством половых партнеров или вообще их полным отсутствием.
6. С хорошим высшим образованием.
7. Трудолюбивая, умеющая зарабатывать и содержать себя сама.
8. Приятная внешность и фигура.
9. Добрая, милосердная.
10. Уважающая себя.

 

Тоже раньше так думал!!!

 

Ну вот есть у меня такая девушка сейчас.

И что.. Не прёт меня от неё. Нет искорки. Не загорается пламя....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь бабло?

 

я на примере мужиков сужу, к чему приводит саморазвитие "из грязи да в князи", которое для большинства из них сводится к баблу. или к спорту/качалке. или признанию в творческой тусовке фотографов/художников, без разницы. вектор выбирается разный, но результат один и тот же для особей обоих полов: непомерно разросшееся ЧСВ на почве своих успехов.

 

Вот есть классный мужик которому доступна куча телок, нафига ему вобще лтр с одной при таком раскладе?

 

 

не знаю.. глупость? :)

 

ну, глупо жить с бабой ради борща, если ужинаешь в ресторанах. рубашки гладит домработница. деньги бабские или что она там зарабатывает, занимаясь своей "карьерой", ему не нужны. упругих жоп до фига, как и длинных ног, и пышных губ..

 

чтобы жить стало проще и лучше

 

 

одному всегда проще. хочешь лучше - пригласи в гости красотку. в гости - это не лтр.

 

ладно, соглашусь, что ради детей можно жениться. их надо кому-то родить и потом воспитывать, гагага  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что баба у тебя живая)))) фраза при этом не теряет актуальности.

Мои партнеры вообще тебя не должны интересовать.

Меркантильные - да. Заслуживают презрения. Но. Если мужик работает водителем на скорой помощи, то каким бы замечательным чутким он ни был, единственное на что он сгодится - дружба. Излить душу, убить время, например. А для чего еще? Для ЛТР нет. Он на поход в кафе неделю будет работать. Букет подарит, а я буду потом смотреть на него и думать, что он сейчас голодает из-за меня. Совесть ведь замучает. Это придется или по паркам зимой шататься или самой любимого оплачивать. Ну про семью с таким я уже и не говорю. Я не считаю девушку, которая не связывается с таким мч - меркантильной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркантильные - да. Заслуживают презрения. Но. Если мужик работает водителем на скорой помощи, то каким бы замечательным чутким он ни был, единственное на что он сгодится - дружба. Излить душу, убить время, например. А для чего еще?

Халя,за что ты так себя ненавидишь,собственноручно вгоняя гвозди,в крышку своего гроба? :D

 

ОК,твоя позиция - мужчина и его пригодность для ЛТР должны соизмерятся его успешностью и финансовой независимостью. Принято :D  Запомним это...

 

Если рассуждать практически,то женщине нужны от мужчины материальные ресурсы,а мужчинам возможность оплодотворить женщину.

 

Тогда (опять) почему ты в РИУО наезжаешь на парня,который пользовал девушку в СО? :D  :D  :D Если он всего лишь следует своей карте,как и ты своей?

 

Твоя мораль,как китайский компас? Сегодня север тут,а завтра налево?

Изменено пользователем Зеленый ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    2. 7

      Зачем давать номер телефона, а потом блокировать?

    3. 8

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    4. 304

      Вытащить себя

    5. 8

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

×
×
  • Создать...