Перейти к публикации
пикап.Форум

Как бороться с постоянными обидами.


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Запутался и не знаю. как дальше поступить.

 

Ситуация такая:

Девушка постоянно обижается по пустякам. Вчерашний пример – иду на корпоратив, у сотрудника и хорошего друга ДН. Предупредил заранее. что сегодня не встретимся так-как… отреагировала нормально. Сказала - поеду домой. Вначале корпоратива еще позвонил, сказал, что уже садимся, где-то потом позвоню, и говорю - буду бежать, ато уже зовут, разговор получился короткий. Позвонила сама где-то через 2 часа, так как я сидел посредине стола, плохо было выбираться – взял трубку пару слов сказал и все. Тут она и обиделась. Еще потом набрал, сказать спокойной ночи уже слышу дуется, нормально не говорит. Сегодня весь день также, только заявила, мол, со мной времени нет говорить, еще был пьян (хотя по жизни пью очень мало и редко) и в том же духе.

 

И так проходят все мои походы без нее, так получилось, что на работе у всех осенью-зимой ДН и выходит корпоративы раз в месяц. Даже если и иду куда то с ней, только выпью какое то спиртное уже вижу дуется.

 

Пример еще. Договорился с друзьями в субботу пойти теннис поиграть. Говорю ей, буду там с 12,00-14,00 приблизительно. Задержался немножко, до 15,00, приехал уже обиделась, говорит через зубы, и-то только на вопросы отвечает и так два дня.

 

Также пример – включила мне песню какую-то – спрашивает как тебе. Я послушал пару секунд, говорю, не нравиться солист как-то смазливо поет и переключил. Все обиделась. Я даже и не сразу понял на что.  

 

И таких примеров полно.  

Теперь про нас. Мне 27, ей 23, встречаемся немножко больше 2-х лет. Все отношения было так же, постоянные обиды через пустяки,  но я через страх ее потерять мирился извинялся и тд. Пробовал обьясниться. Понимаю что тут мой протуп, сразу научил как мной манипулировать.

 

 Вот теперь не знаю, как все исправить?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не впустишь в свою зону комфорта свою девушку,то она впустит в свою пипиську чужой член. ФАК Фоновое Доминирование в помощь. БЗ завален. У твоей девушки начались инстинктивное подергивание,потому что ее перестала устраивать роль сильно ведомой дуры.

 

Устрой ей романтик и подари....хотя ничего не дари. Поешьте крыльев из KFC и баиньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка постоянно обижается по пустякам.

тебя просто гнут. Не вздумай оправдываться. Девушка может простить почти любую фигню, но прогиба не простит никогда.

 

 

Предупредил заранее. что сегодня не встретимся так-как

молодец. Дальше какие вопросы? тебя кто заставляет отчитываться? её не устраивает что она не знает где ты в эту секунду? её проблемы. Не хочешь говорить - не говори.

 

 

но я через страх ее потерять мирился извинялся и тд. Пробовал обьясниться

 

прости, не заметил. Да вы уже сами прогнулись, любезный. Вы собственноручно отдали ей в руки бразды своего правления, и она держа этот поводок в руках, просто тупо не знает что с ним делать из за неопытности, либо дура. Но сделать ей что то хочется, только она пока ещё не знает что, вот и дуется. Либо девушка хорошая, не пытается тобой в наглую манипулировать. Хотя может ты просто не всё написал? а?

 

 Вот теперь не знаю, как все исправить?! 

 

для начала тебе нужно перестать бояться её потерять + перестать отчитываться и жёстко гнуть свою линию.

 

1. Ты не отчитываешься не перед кем.

2. Ты сам решаешь кому и что говорить.

 

но при первом твоём таком действии, включиться обидка ( ты меня не любишь (ценишь, уважаешь. Нужное подчеркни.), раз так, то я от тебя ухожу.) Далее 

 

но я через страх ее потерять мирился извинялся и тд.

 

и тут у тебя 2 варианта. Либо ты окончательно превратишься в отчитывающегося подкаблучника, либо тебе хватит смелости сказать ей досвидания. (конечно после её предложения уйти) 

 

Другого не будет. Либо ты её, либо она тебя. Не уверен - не делай. Иначе потом не вырулишь. Ты настолько сильно прогнулся, что тебе идти только ва-банк. И будь уверен, тобой будут пытаться в этот момент манипулировать и пытаться тебя прогнуть очень жёстко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девушка постоянно обижается по пустякам.

тебя просто гнут. Не вздумай оправдываться. Девушка может простить почти любую фигню, но прогиба не простит никогда.

 

 

Предупредил заранее. что сегодня не встретимся так-как

молодец. Дальше какие вопросы? тебя кто заставляет отчитываться? её не устраивает что она не знает где ты в эту секунду? её проблемы. Не хочешь говорить - не говори.

 

 

но я через страх ее потерять мирился извинялся и тд. Пробовал обьясниться

 

прости, не заметил. Да вы уже сами прогнулись, любезный. Вы собственноручно отдали ей в руки бразды своего правления, и она держа этот поводок в руках, просто тупо не знает что с ним делать из за неопытности, либо дура. Но сделать ей что то хочется, только она пока ещё не знает что, вот и дуется. Либо девушка хорошая, не пытается тобой в наглую манипулировать. Хотя может ты просто не всё написал? а?

 

 Вот теперь не знаю, как все исправить?! 

 

для начала тебе нужно перестать бояться её потерять + перестать отчитываться и жёстко гнуть свою линию.

 

1. Ты не отчитываешься не перед кем.

2. Ты сам решаешь кому и что говорить.

 

но при первом твоём таком действии, включиться обидка ( ты меня не любишь (ценишь, уважаешь. Нужное подчеркни.), раз так, то я от тебя ухожу.) Далее 

 

но я через страх ее потерять мирился извинялся и тд.

 

и тут у тебя 2 варианта. Либо ты окончательно превратишься в отчитывающегося подкаблучника, либо тебе хватит смелости сказать ей досвидания. (конечно после её предложения уйти) 

 

Другого не будет. Либо ты её, либо она тебя. Не уверен - не делай. Иначе потом не вырулишь. Ты настолько сильно прогнулся, что тебе идти только ва-банк. И будь уверен, тобой будут пытаться в этот момент манипулировать и пытаться тебя прогнуть очень жёстко.

 

Благодарю за ответ.

 

Ну девушка вроде хорошая. Но очень собственница и ревнивая. Ревнует до всего, сотрудницы (иногда даю небольшой повод для профилактики), друзья,  даже к моей машине!

 

В основном я не прогибаюсь. Я решаю, куда мы пойдем, что будем делать, что смотреть и так далее. Если не соглашается, куда-то со мной идти, куда я очень хочу - шашлык с друзьями \ концерт \ клуб  - иду сам. Очень-очень редко не шел через ее «не хочу». Но это было в начале отношений. Потом осознал ошибку и сказал - нет значит нет, я иду ты сиди дома. Ну про обиды с ее стороны в эти моменты думаю не надо говорить )  

 

Прогибает она меня только через мою жалость к ней. Сначала обижается, если видит что я не извиняюсь, ибо уверен, что не виноват и пробую ей это обьяснить (иногда немного агрессивно), что обиделась на то - что сама надумала, начинаются слезы, вот тут и я таю, и про обиду забывается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай фак про конфликты, обиды, ссоры от дава.

Включай волевое давление. Если ты сам прав, скажи ей что ты сам прав, а она не права. Время обиды будет равно времени конфликта. Ну а если ты сам не прав, то скажи просто ей и не стоит извеняться. Тем самыми обидкой она может тебя прогибать и манипулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты неадекватен и тебя солъют скоро

я один что то не понимаю? автор сама адекватность в чистом виде. Ты предлагаешь дальше оставаться ему подкаблучником и дожидаться Васька?

 

автор, забудь. Не вздумай обращаться с женщиной так, как хочешь чтобы она обращалась с тобой. Это не работает, вообще никак. Точнее работает, но не так как необходимо.

 

обращаться нужно умно и жёстко. Не прогибаться и не давать собой манипулировать и в жёсткой форме это пресекать, никаких исключений. Сделал - придерживаешься, если уступишь, то тебя сожрут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также пример – включила мне песню какую-то – спрашивает как тебе. Я послушал пару секунд, говорю, не нравиться солист как-то смазливо поет и переключил. Все обиделась. Я даже и не сразу понял на что.

 

 

Извините за оффтоп, но у меня травма детства всплыла после прочтения...    :D  :D  :D

 

В детстве, в классе 3тьем , дружил ( так как просто не знал что делать еще) с дочкой моей учительницы,  она была старше меня не помню на сколько... но  не суть...

Я сидел  за одной партой  с  девочкой ...  И  вот  дочка учительницы  решила меня удивить и нарисовать мою  одноклассницу... 

 

Короче нарисовала,  показывает  и спрашивает : " Похоже ???"     Я посмотрел и увидел прекрасный рисунок, но  я бы свою одноклассницу не узнал.

И я ответил честно : "Нет". 

 

Это был последний раз , когда я ее видел.... :D  :D  :D

 

Так вот к чему бы это я,   я к тому  что автор  совершенно не знает людей   и даже не понимает что он неадекват...( в 27 лет ). :D    Потому что:

 

11038127_818728004829658_173116344001496

 

 

 

 

За что мне нравится именно этот форум, что тут можно сказать человеку любую уйню  о чем думаешь.... и не нужно заниматься постоянной корректировкой.....

Прямо глоток чистого воздуха , для правдореза..... :D

 

 

 Вот теперь не знаю, как все исправить?! 

 

 

Читай Карнеги....... и ни в коем случае не читай местные факи  и батана  который написал учебник про женщин.... :D  :D  :D

 

 

А ее не изменишь,  ей родители 20 лет  потакали сюсюкались с ней.... а тут ты такой пришел рубаха парень и решил ее переделать :D

Обращайся  к ее положительным сторонам и закрывай глаза на негативные стороны..... только так.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девушка вроде хорошая. Но очень собственница и ревнивая. Ревнует до всего, сотрудницы (иногда даю небольшой повод для профилактики), друзья, даже к моей машине!

В основном я не прогибаюсь. Я решаю, куда мы пойдем, что будем делать, что смотреть и так далее. Если не соглашается, куда-то со мной идти, куда я очень хочу - шашлык с друзьями \ концерт \ клуб - иду сам. Очень-очень редко не шел через ее «не хочу». Но это было в начале отношений. Потом осознал ошибку и сказал - нет значит нет, я иду ты сиди дома. Ну про обиды с ее стороны в эти моменты думаю не надо говорить )

Прогибает она меня только через мою жалость к ней. Сначала обижается, если видит что я не извиняюсь, ибо уверен, что не виноват и пробую ей это обьяснить (иногда немного агрессивно), что обиделась на то - что сама надумала, начинаются слезы, вот тут и я таю, и про обиду забывается.

Создается впечатление, что рапорт не налажен, хоть два года вместе. Обидки просто так выкатывать не будут нормальному мужику. Две гипотезы.

1. Она тебя калибрует, как низкопримативного, все твои попытки доминирования и манипуляций выглядят неестественно в контексте твоей неуверенности и страха ее потерять, научись комфорту с самим собой, не бойся ее потерять и относись как к маленькой девочке, о которой временно заботишься.

2. Она ждет левел-апа, 2 года уже, нужно больше уверенности и определенности в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...