Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Tony Rabbit сказал:

в ПГ за пару часов 10 очень симпотных девушек можно встретить, даже если тупо сидеть на одной лавке)

 

1 раз не статистика. Я выходил в ПГ почти каждый день на протяжении двух недель. Каждый раз классно гулял, отжигал и веселился, но девушек в карту всегда минимум. 

Симпотная девушка и девушка, которая тебе в карту по химии и с которой будет страсть - разные вещи. Кол-во просто симпотных смысла вообще не вижу считать) Это как считать сколько ты собрал сыроежек, когда пошёл в лес за белыми грибами.

 

Новая страничка, Йоу! 

Распишу чуть позже свои цели, чтобы были сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 761
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зачёт на 2-ой свиданке. На первой свиданке посидели душевно поболтали. Обнимал, держал за руки, вдыхал ее аромат. Хотел поцеловать - увернулась(стесняшка  типа). В конце сама лезла целоваться в г

Фаст в деревне. Как все было? Забил я на пикап в выходные и поехал отдыхать на природу подальше от Москвы в коттеджный посёлок, который территориально находится посреди поля и рядом с деревн

Фаст с дневного поля. Вышли в поле с Нагибатором. Делали подходы, брали номера, отличное ВС у обоих, погода супер)  Идём в двоем, общаемся и тут видим оба одну девушку, начали обсуждать её з

Цели:

1. Найти подходящую СО/ЛТР. С квартирой или которая будет приезжать по звонку.

2. Заняться сексом без презерватива с проверенной девочкой, которой буду доверять или сдадим оба анализы перед этим. Подсадить её на противозачаточные в итоге и т.д.

3. Секс в парке. 

4. Секс в туалете клуба/в туалете кафе.

5. Одновременно две СО.

6. Соблазнить девочку у неё дома.

 

Хочу выполнить эти цели при минимальных усилиях. Скоординировать свои действия. Так как не хочу уделять слишком много времени пикапу. Есть дела поважнее.

 

Что мне нужно, чтобы выполнить эти цели:

Каждый вечер поле или свидание, в субботу поход в клубы, если некого везти домой.

Главное продолжать действовать всегда, непрерывно. 

Удача сопутствует храбрым. 

Изменено пользователем Перфекционист
Так надо боссу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6. Соблазнить девочку у неё дома.

 

Проще фаста твоего :) почему ставишь такую цель? 

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skyskysky сказал:

6. Соблазнить девочку у неё дома.

 

Проще фаста твоего :) почему ставишь такую цель? 

Потому что не было такого опыта у меня. Чтобы на случай, когда у меня хата занята, пробивать информацию о девочке и ехать соблазнять её к ней же, если такая возможность будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был небольшой ступор. Некоторые жизненные переживания. Сейчас вроде отошёл, расписал план на несколько месяцев вперёд и отдельно на следующий день)  Хочу теперь писать каждый день план на следующий день, хорошо приводит мысли в порядок. Убирает хаотичность.

К пикапу это относится косвенно, но все же относится.

Когда хаос в голове, то и на игре это отражается.

Вчера была первая свиданка, хотел отжарить в парке, но девушка захотела в туалет невовремя и напрочь отказалась сходить в кустики, ушли из парка, начался дождь, такие дела. Ну и был некий ступор при выборе места имения. Везде были люди, повел не туда, куда стоило. Ещё она тараканистая жуть, подходит только для секса на 1 раз, отчетливо вижу. 

Еще было несколько свиданок по 10 минут)) Когда сразу понимал, что девушка мне не подходит.

Была свиданка с поля, где, опять же, планировал жарку в парке, но девушка убежала:D Это была некая игра и она думала, что я побегу за ней. Но это была не первая выходка её, я ушёл по делам))

 

Хочу соблазнить 7-ую девушку(в рамках этой темы)! Поймать новую, ещё более заряжённую и мощную волну секса, и новых соблазнений, и далее продолжить активно соблазнять) 

Секс- это приятно, девушки - классные создания. Главная мотивация - получение положительных эмоций, физического и духовного удовлетворения.

 

Важный полезный мыслевирус для меня. 

Основная цель выхода в поле: это отжиг, получение крутых эмоций при общении с девушками. 

Второстепенная: фаст, знакомства с девушками.

Другими словами: нужно идти знакомиться и соблазнять, конечно же, но при этом в первую очередь просто развлекать и веселить себя. 

 

 

Переодически менять места знакомств, одни и те же надоели) 

Хочу попробовать съездить на Воробьёвы горы/метро Университет. ВДНХ. Москва сити. Выйти в поле в метро на несколько часов. 

 

Изменено пользователем Перфекционист
Да (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Перфекционист сказал:

Хочу попробовать съездить на Воробьёвы горы/метро Университет. ВДНХ. Москва сити. Выйти в поле в метро на несколько часов. 

Жду отчета по метро.. У самого знакомства плохо прошли, точнее прошло.. Там шумно..

9 часов назад, Перфекционист сказал:

расписал план на несколько месяцев вперёд и отдельно на следующий день)  Хочу теперь писать каждый день план на следующий день, хорошо приводит мысли в порядок. Убирает хаотичность.

К пикапу это относится косвенно, но все же относится.

А меня пикап научил планировать, какая-то дисциплинированность появилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Перфекционист сказал:

Еще было несколько свиданок по 10 минут)) Когда сразу понимал, что девушка мне не подходит.

И как ты их посылал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, danteo сказал:

И как ты их посылал?

Говорил, что мы слишком разные и не поладим. И обрывал свидание, шли к метро.

 

6 часов назад, Sиний сказал:

Только ЛТР убери из целей прошу)

 

Мне больше подойдёт несколько СО. Тут не суть как их называть, главное как относиться к ним и как проводить время)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Sиний сказал:

Только ЛТР убери из целей прошу)

Кому-то в лтр лучше, чем по полям бегать .

Зачем свою карту ценностей навязываешь ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пять пионеров сказал:

к каждому приходит желание стабильности, даже к пикаперу)

главное, чтобы это не было самообманом... а то есть парни, которые тухнут в отношениях и оправдывают себя стабильностью и чувствами к своей пиз*енке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Tony Rabbit said:

главное, чтобы это не было самообманом... а то есть парни, которые тухнут в отношениях и оправдывают себя стабильностью и чувствами к своей пиз*енке :)

После 30 мало кто еще полноценно пикапит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2016 в 08:09, skyskysky сказал:

После 30 мало кто еще полноценно пикапит.

с чем это связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24 июня 2016 г. в 20:11, Vector3D сказал:

Перфекционист, как ты планируешь планы на месяц, можно поподробнее?

Пишу/осознаю, что я в целом хочу получить на конец месяца и разбиваю эти цели на множество различных действий, которые приведут к результату. Далее составляю план на каждый последующий день и выполняю его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто оставлю это здесь................... http://yarnovosti.com/rus/news/yaroslavl/society/yaroslavl_jenchina

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2016 в 19:15, Перфекционист сказал:

Сегодня ещё ради эксперимента смотрел на глаза девушек. И у тех, которые больше всего понравились мне, зрачки становились шире и шире в момент диалога и они поправляли волосы в этот момент активно. Прикольно.

Это действительно работает?

Изменено пользователем Революционер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Революционер сказал:

Это действительно работает?

По моим наблюдениям в тот день - работало. В целом, просто понравилось наблюдать за этим явлением.

10 часов назад, FloYdStyle сказал:

Заняться сексом без презерватива? Серьезно? 

Абсолютно. Почему бы нет. У меня были фасты, групповуха и т.д.

А такого опыта не было) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Перфекционист сказал:

По моим наблюдениям в тот день - работало. В целом, просто понравилось наблюдать за этим явлением.

Абсолютно. Почему бы нет. У меня были фасты, групповуха и т.д.

А такого опыта не было) 

Просто я раньше изучал жестикуляцию и мимику, в том числе и про зрачки глаз читал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бег + подсчет калорий + минимум алкоголя(раз в несколько недель). 

Хочу к концу июля быть без лишнего жира. Съездить на море потом , загореть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Перфекционист сказал:

Бег + подсчет калорий + минимум алкоголя(раз в несколько недель). 

Хочу к концу июля быть без лишнего жира. Съездить на море потом , загореть)


Я походу один который даже когда у них месячные бываю без презерватива( но как говорится настоящий пират не боится красного моря.

ну ты это без попробуй обязательно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Перфекционист сказал:

Бег + подсчет калорий + минимум алкоголя(раз в несколько недель). 

Хочу к концу июля быть без лишнего жира. Съездить на море потом , загореть)

Лол. Не в тот журнал написал пост, это все жара:D

2 часа назад, FloYdStyle сказал:


Я походу один который даже когда у них месячные бываю без презерватива( но как говорится настоящий пират не боится красного моря.

ну ты это без попробуй обязательно:D

У каждого свои правила и принципы, это норма. Исключаю риски стать отцом невовремя и заразиться какой-нибудь шнягой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, FloYdStyle сказал:


Я походу один который даже когда у них месячные бываю без презерватива( но как говорится настоящий пират не боится красного моря.

ну ты это без попробуй обязательно:D

ты не один) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро устрою два дня подряд клубную игру. Привлекает она меня, хочу развиваться в ней. Расскажу о своих впечатлениях. 

Я помню, что я сам себе сказал перед походом в клуб в одиночку и фастом оттуда. Было лень ехать и я устроил диалог с самим собой в голове. " Какой процент, что я сегодня кого-нибудь увезу и трахну ? Будь честен, 5, 10 или сколько там процентов? А вот и нет. 50% Я либо увезу, либо нет, третьего не дано ". В любом случае повеселюсь от души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, но даже не представляю как можно расписать целей каждый день на несколько месяцев...!

Только на вот этот пунктом смори себе проблем не создай.

On 06/19/2016 at 1:14 PM, Перфекционист said:

Подсадить её на противозачаточные в итоге и т.д.

 

Девки любят сказать что противозачатка не сработала...И как ты проверишь что она пила таблеты?

Каков ваш план, сэр?

Жены-то так разводят, а тут приходящая девка в процессе загона мужика в брак..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hotwind сказал:

Молодец, но даже не представляю как можно расписать целей каждый день на несколько месяцев...!

Никак. 99% через неделю другую уже заканчивают с этой глупостью.

Автор наш вроде не так собрался планировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hotwind сказал:

Молодец, но даже не представляю как можно расписать целей каждый день на несколько месяцев...!

Только на вот этот пунктом смори себе проблем не создай.

 

Девки любят сказать что противозачатка не сработала...И как ты проверишь что она пила таблеты?

Каков ваш план, сэр?

Жены-то так разводят, а тут приходящая девка в процессе загона мужика в брак..

По поводу целей ты не так понял. Пишу вечером задачи на завтра. То бишь на 1 день. 

А цели общие на месяц-2 вперёд держу в голове, ну и записаны тоже они у меня.

 

 

По поводу девок. Буду калибровать, кому можно в этом доверять, кому нет.

Если будут сомнения - попрошу при мне выпить.

Как попадётся подходящая девушка - буду принимать решение по факту, сейчас смысла голову ломать нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Перфекционист said:

По поводу девок. Буду калибровать, кому можно в этом доверять, кому нет.

Если будут сомнения - попрошу при мне выпить.

Как попадётся подходящая девушка - буду принимать решение по факту, сейчас смысла голову ломать нет.

Ты немного не в курсе что пить надо каждый день(если таблы), так что проконтролировать сложно.

Ну и главное - если ты с ней не живешь, шансов что ее снимет какой-то чувак пока ты отсутствуешь - очень много.

Тут за женами-то не каждый справится уследить, даже по 24 часа с ней проводяший. Думаю у всех в теме есть такой опыт, и хоть 10 она - не имеет значения. 

А твоя будет часто одна, да с подозрениями на твою неверность, потерять ей нечего, а найти есть чего - вокруг полно чуваков пристающих как и ты на улицах, порой богатеньких, порой ездящих по ушам - женюсь, увезу в замок...А еще есть работа, подружки, праздники... Как тут устоять, и ради чего?

То что будет кому-то давать еще - это естественно, она тебе не жена и не должна ничего. Потому первая справка по ЗППП мало что значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hotwind сказал:

Девки любят сказать что противозачатка не сработала...И как ты проверишь что она пила таблеты?

Каков ваш план, сэр?

Жены-то так разводят, а тут приходящая девка в процессе загона мужика в брак..

У меня одна ЛТР-ка принимала, но я всё равно не кончал в неё. Но некоторые девчата и сами бояться залететь и не будут подставляться. Тут загвоздка может быть в другом - противозачаточные вредны для организма девушки. Она может не захотеть их принимать именно по этой причине.

36 минут назад, Hotwind сказал:

То что будет кому-то давать еще - это естественно, она тебе не жена и не должна ничего. Потому первая справка по ЗППП мало что значит.

Да ладно, не все девчонки раздают себя на лево и на право. Особенно в первые годы отношений - не будут хранить верность - либо испорченные, либо если отношения у обоих свободные, либо те кого парень не особо зацепил. Но это сразу видно по отношению девушки к тебе. Если девушка пытается учить, критикует и не уважает, то то что она переспит при удобном случае с кем-то еще - дело подходящей ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Абсолютен said:

Да ладно, не все девчонки раздают себя на лево и на право. Особенно в первые годы отношений - не будут хранить верность - либо испорченные, либо если отношения у обоих свободные, либо те кого парень не особо зацепил. Но это сразу видно по отношению девушки к тебе. Если девушка пытается учить, критикует и не уважает, то то что она переспит при удобном случае с кем-то еще - дело подходящей ситуации. 

Не пойму. Мы на форуме соблазнителей, или адептов досупружеской верности?

Классно было бы провести опрос, каков процент верит что девку, тем более в таком необязывающем положении, сложно раскрутить.

Недавно была 24летняя жена 25 летнего, симпатично-брутального, попа. Вышла по любви и тп, мужик правда симпатичный. До дня встречи - сомнений в ее неприступности не было, да и сейчас у него - нет.

Или невесты за месяц, а то и день до свадьбы, которые порой и жениху-то за год ухажерства(крутому бандиту, так что речь не о маменьких сынках) ни разу не давали.

Блин, мы на форуме соблазнителей, или где??? Тут что, ни кто не верит в силу соблазненья?

Ожидание обязательной верности, бабы которая даже не замужем... Ребят, я в шоке...

Как тут провести опрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ждать глупо. В совместном проживании или браке лучше вообще ничего не ждать от женщины, особенного хорошего.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hotwind сказал:

Не пойму. Мы на форуме соблазнителей, или адептов досупружеской верности?

Классно было бы провести опрос, каков процент верит что девку, тем более в таком необязывающем положении, сложно раскрутить.

Недавно была 24летняя жена 25 летнего, симпатично-брутального, попа. Вышла по любви и тп, мужик правда симпатичный. До дня встречи - сомнений в ее неприступности не было, да и сейчас у него - нет.

Или невесты за месяц, а то и день до свадьбы, которые порой и жениху-то за год ухажерства(крутому бандиту, так что речь не о маменьких сынках) ни разу не давали.

Блин, мы на форуме соблазнителей, или где??? Тут что, ни кто не верит в силу соблазненья?

Ожидание обязательной верности, бабы которая даже не замужем... Ребят, я в шоке...

Как тут провести опрос?

Чувак, ху...й занимаешься. Делишь черное на белое. Судишь категориями хорошо-плохо. Если ты уж заговорил о том что мы на пикап форуме, то снимай пелену с глаз, а то будешь горе-пикапером, который впал в крайность. Мои слова о верности девушки не основываются на вере, это личный опыт. У меня были и те кто был верен и те кто изменяли (хотя и изменой это сложно назвать - на стадии зарождения отношений, когда девушка "мечится" и не знает кого выбрать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, Sиний said:

Да ждать глупо. В совместном проживании или браке лучше вообще ничего не ждать от женщины, особенного хорошего.

Да тут речь даже не о совместном проживании, а пока она приходящая, да и то разок-другой в месяц.

Ему придется ее динамить типа сегодня не могу, завтра на работе и тп, много вовлеченно общаться по переписке тоже не сможет, время-то на других баб будет уходить. Потому ожидать от нее верности, наивно. Периодически она будет обиженна на него, законно полагая что ее динамят/используют. Такие вообще легкая цель.

20 hours ago, Абсолютен said:

Чувак, ху...й занимаешься. Делишь черное на белое. Судишь категориями хорошо-плохо. Если ты уж заговорил о том что мы на пикап форуме, то снимай пелену с глаз, а то будешь горе-пикапером, который впал в крайность. Мои слова о верности девушки не основываются на вере, это личный опыт. У меня были и те кто был верен и те кто изменяли (хотя и изменой это сложно назвать - на стадии зарождения отношений, когда девушка "мечится" и не знает кого выбрать).

Да ладно, про хорошо-плохо я вообще не говорил, не приписывай. И стать горе пикапером мне с детства не грозит, так что поздно уже..

Даже твой личный опыт - подтверждает мои слова. Он думает что с такой девушкой достаточно получить входную справку о ЗППП, и вперед без презерватива. Но твои слова "и изменой это сложно назвать" передаче ЗППП ни как не помешают.

Твое предложение - измены можно так не называть, назовем"мечется", и решим что ни ЗППП, ни оленьи рога от этого не растут, да и все. Жаль докторов потом не убедить. Хорошая штука самообман, но не все проблемы решает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skyskysky сказал:

Что там с подругой, которую в кино повел вместо секса? 

Мне кажется ты спутал журналы) 

Такое не про меня :D

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот очень редко с презервативом, т.к. вообще другие ощущения, если у тебя без презика еще небыло , то ты считай вообще в жизни не трахался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kakty3 сказал:

А у меня наоборот очень редко с презервативом, т.к. вообще другие ощущения, если у тебя без презика еще небыло , то ты считай вообще в жизни не трахался)

Ну выбор каждого. Мне, например, нравится кончать, когда нахожусь в девушке. И ещё какое-то время побыть там. Без презерватива такое можно делать только если она пьёт противозачаточные. 

Попадётся девственница или та, которую подсажу на противозачаточные - буду жарить без презерватива)

3 часа назад, РИО сказал:

Перфект, тебе вопрос.

Что у тебя проще получается фаст или многосвиданка?

У меня обычно зачёты на первой свиданке, либо фасты.

Соответственно, проще это для меня. И целесообразнее. Смысла растягивать процесс не вижу)

 

 

 

Из недавних зачётов. У одной был необычный запах, не отвратительный, но специфический такой. Почти уверен, что это была молочница у неё. Нафиг мне такое счастье. Презерватив + мирамистин не допустили ненужного)

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил, как и планировал , в клуб. Перед походом была бессонница 2 ночи подряд, пытался поспать перед клубом - не вышло. Выпил литр ред булла и кофе - что-то совсем не помогло на этот раз. 

Потанцевал хорошо, покушал, а к девушкам сделал всего несколько подходов. Не хотелось совсем из-за сонливости. Ну и симпатичных было мало. 

Клубы сами не понравились тоже, музыка говно. Знаю пока только 1 клуб, где мне нравится. Нужно ездить в него, либо найти ещё похожие с классной музыкой.

Инсайт: идти надо выспавшимся и сильно не затягивать процесс. Пришёл в час ночи, отжег 2-3 часа на пределе своих возможностей и поехал домой трахать сучку. Ещё желательно брать с собой напарников выше уровнем, если они ниже, то отжигать лучше одному. С ними в перерывах общаться)

Что могу сказать, клубы осваивать только начинаю, это мой 4-ый поход в клуб за всю жизнь. Примерно. Ещё многое предстоит осознать и прочувствовать.

 

 

Ещё было на днях 2 свиданки по 15 минут. Агрх. Причём чисто внешне девочки супер, думал, что будет к ним бешеная химия.( Не удалось откалибровать при знакомстве, с одной при знакомстве пообщался 5 минут или даже 7, но мне не хватило этого времени, чтобы понять, что химия минимальная, а характер у неё вообще жесть.) Оказалось с точностью, да наоборот. Бесили меня своим присутствием и тем, что несут)

 

 

Нужно много новых знакомств, на старые все почти забил, в обработке никого нет. В поля выходить в одни и теже места надоело, хочу осваивать другие. Буду выходить в места, где никогда не бывал. Какие-то новые для себя парки и улицы. В первую очередь буду выходить посмотреть новые места и расширить кругозор) Пусть там будет меньше девушек, зато кайфану от того, что я там впервые!

 

Чувствую какой-то перетрен в этой сфере, загонял себя слишком по полям)) Нужно решить этот вопрос, должна быть гармония. Некоторые корректировки уже внёс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Перфекционист сказал:

Нужно много новых знакомств, на старые все почти забил, в обработке никого нет.

Также обнулил предыдущих, а все из-за неправильной стратегии.

51 минуту назад, Перфекционист сказал:

В поля выходить в одни и теже места надоело, хочу осваивать другие. Буду выходить в места, где никогда не бывал. Какие-то новые для себя парки и улицы. В первую очередь буду выходить посмотреть новые места и расширить кругозор) Пусть там будет меньше девушек, зато кайфану от того, что я там впервые!

Магазин для взрослых, женский магазин, кафешки на открытом воздухе.. Жду отчета:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеишь девчёнки, просишь помочь тебе с выбором нижнего белья для твоей подруги, идёшь в магаз соответствующей категории, втягиваешь продавщицу в процесс. Эмоции гарантированы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, danteo сказал:

Также обнулил предыдущих, а все из-за неправильной стратегии.

Магазин для взрослых, женский магазин, кафешки на открытом воздухе.. Жду отчета:)

 

Чтобы судить о моей стратегии, её, как минимум, нужно знать) 

Про вторую часть поста. Тут я скорее имел в виду парки, в которых до этого никогда не бывал. Очень интересно будет там прогуляться. Ну и улицы Москвы с хорошим потоком.

1 час назад, Vector3D сказал:

Клеишь девчёнки, просишь помочь тебе с выбором нижнего белья для твоей подруги, идёшь в магаз соответствующей категории, втягиваешь продавщицу в процесс. Эмоции гарантированы:D

Никогда такое не любил, придумывать какую-то легенду и играть в неё вместе с девочкой). Я за естественность и натуральный пикап.

17 часов назад, Tony Rabbit сказал:

Список в студию!

Список будет, но позже. Сейчас уйма других дел.) Сходу не могу его написать , ничего не лезет в голову, на это нужно потратить время. Твой видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание с девочкой. Первое.

Встретились, взял за руку, пошли гулять. Через минут 5-10 понял, что хочу ее сильно. Когда её приобнимал, она прижималась сильней, смотрела на меня - делала различного рода комплименты. Кусала губы, поправляла волосы постоянно, смеялась над всеми моими шутками. Все признаки того, что она меня тоже хочет сильно. Круто, что я умею это видеть.

Начался дождь, немного постояли под зонтом, пообщались. Предложил поехать в другое место гулять, там у меня стояла машина. Доехали до туда, возле машины её приобнял, начал трогать попку и спину, завелась сильно, сама честно сказала, что, " когда ты меня трогаешь у меня все замирает и я не могу говорить ". Начал гладить киску через одежду, засосал. Сказал, что рядом  стоит машина, давай сядем погреемся. До этого она не знала, что у меня тут машина.

Открыл заднюю дверь и сказал, садись здесь, я сяду с другой стороны. Минуты 3 утилизировал её проверки, в итоге села. Сначала не хотела садиться назад. Сели, включил музыку, засосал опять, раздел её полностью(кроме киски), ласкал грудь и киску через трусики. 

Честно мне сказала, что безумно меня хочет, но у неё месячные и молочница(побочный эффект от антибиотиков, которые сейчас пьёт). Сказала, что ей будет больно. Ещё какое-то время попрожимал, но понял, что она говорит правду и смысла её мучать сейчас нет. Склонить к миньету не удалось, потому что не любит его делать, ну и мне уже было все равно. Просто поговорили по душам ещё какое-то время. Договорились встретиться на следующих выходных.

По сути сам факт соблазнения не произошёл по техническим причинам, так сказать) Так бы она с удовольствием запрыгнула на мой член после всего того, что я сделал. 

При знакомстве откалибровал химию довольно хорошо, ожидал, что первое свидание может привести к такому исходу, но ничего не планировал заранее.

 

 

 

Последнее время было много знакомств с девочками, к которым химия была минимальная и я понимал, что не очень то их хочу. Это как-то на автомате происходит, потому что кандидаток лучше не вижу в поле) Набираю по 5-10 номеров, но в основном это не те девушки. Все красивые, некоторые даже очень, но химии нет к ним.

Решение этого вопроса - стараться пообщаться побольше при подходе, если есть такая возможность. Чтобы потом просто так не тратить время. А сразу все понять для себя.

Очень уж выборочный у меня организм. Для меня главный вопрос - где брать большее количество девушек в карту?))

На который я пока не нашёл ответа. 

Основные знакомства с девочками в карту в основном происходят по дороге куда-либо) С полей очень редко и очень мало.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...