Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

1. Коротко о действующих лицах.

Мне 27 средненормального телосложения, высокий доход, два авто, своя квартира. ОЖП 24 года, весьма красива, моего роста (оба 175), живет всю жизнь с матерью, но с отцом нормально общается (он в другой стране живет). Зарабатывает слабо, но в принципе как и большинство ОЖП её возраста (госслужащая). Была недавно замужем, но разошлась с мужем по причине что он ТФНил, постоянно лез в её личное пространство, устраивал истерики, вобщем не мужик - так и сказала. Когда спрашивал, мол, какого ж ты замуж шла, ответ - та хотелось замуж, он предложил, я согласилась. Да уж, бывает и такое))) Детей нет. Сложный момент - сложные характеры. Но это почти никогда нам не мешало, потрахивали мозги друг другу, но решали всё на позитиве.

 

2. Знакомство и ДОД.

Наше знакомство состоялось 5 лет назад. Я был жутким ТФНом и 3.14здострадальцем, она была совсем уж ветренной и гулящей, вобщем ну никак мы не могли быть вместе. Я бегал за ней, писал смски, катал на машине, водил на крышу (кстати, призналась, что даже спустя много лет это свидание - на крыше - было самым запоминающимся), дарил конфеты и т д... Был слит, чего и следовало ожидать. Прошло время и всё забылось, в том году я занялся бизнесом и мне пару лет вообще почти не было дел до ОЖП.

 

3. Неожиданное продолжение.

Перед новым годом (2015) ОЖП появляется на Мамбе. Я её замечаю, но ничего не пишу, так как знаю, что она замужем вроде как (полгода до этого попадал на её страницу в ВК и увидел смену фамилии, счастливую (вроде как) семью и всё такое. Не писал, ес-сно,  тогда. Тут я захожу и вижу, что фамилия уже старая, фоток с мужем нет, "Не замужем". И тут в моей голове созревает первая цель - проверить, смог ли я как то измениться за все эти годы, ну и "наказать" ОЖП, хоть разочек трахнуть что ли (5 лет назад тогда секса не было). Я пишу ей, она меня сразу узнает, начинаем общаться. Рассказывает про мужа, мол, так и так, развожусь, ну и чуть подробностей. Продолжаем общаться - сама замечает, что я изменился, спросила, чем занимаюсь, чем живу ну и всё в том духе. Через какое-то время созвонились, поехали пить чай, свидание буквально час. После свидания поцелуй. Пишет, прямым текстом, что я её заинтересовал. Мои мысли "Ага, попалась)))"

До нового года несколько дней. Я имел незаконченые отношения с ОЖП2, она хотела ЛТР, я открыто продвигал СО, открыто говорил ей, что у нас свободные отношения. Цель обощения в той ОЖП была СО на десяток раз, а тут ещё и появляется наша героиня (ОЖП) - вобщем вскоре я свободен. На новый год ОЖП не зову, мы собирались компанией чисто подзабухать и не хотелось никаких девах. ОЖП хочет на новый год со мной, приходится обманывать, говорить, что уехал и т д. Ну да ладно.

 

4. Установление отношений.

После нового года встречаемся, чувствую высокую заинтересованность, веду сразу к себе. Пьем вискарь, секс, всё отлично! Отличный секс, у меня такого давно не было! ОЖП тоже хорошо, говорит, что давно ей так хорошо не было (ага, снимаем с ушей лапшу), вобщем всё нормально. Ещё несколько свиданий проходят в таком же стиле. Начинаются разговоры о нас. Первая тема - что серьезных отношений она не хочет, но встречаться раз в 10 дней ей тоже не устраивает. Вторая тема - каждый раз, как зову в гости, начинается закидон, мол, я не девочка по вызову. Но всё же - приезжает - пьем - секс. Отличный секс! Так проходит около двух месяцев. В основном встречи проходят так, как написано выше, иногда ходили в кино и прочие места. После кино - снова ко мне. Во время секса и вообще говорит, какой я хороший, как она сходит с ума, когда я её целую... Замечаю, что для меня данная ОЖП отличается от всех моих прошлых СО и просто потрахушек. То ли какие-то ностальгические воспоминания, то ли химия... ХЗ. Вроде всё и нормально, но...

 

5. Нашла коса на камень.

В начале марта я в очередной раз бухаю (с этим есть проблема, бывает пару недель вообще не пью, потом пару дней синячу), нажираюсь в хлам, ОЖП к этому времени уже привыкла, что я любитель подбухать, но в основном не против тоже выпить, со мной или в компании со мной. Разговоров о том, что я алкаш не было. Тем более, я пью не так часто, просто предпочитаю если уж пить, то пить сколько хочу и как хочу. Моему бизнесу и зарабоку это не мешает. Вобщем звоню ОЖП, говорю, приедь, мне так хреново и т д (точно не помню, что сказал, был нереально синий). По её приезду меня посещает белка, я неоднократно посылаю её нах, говорю что она мозгоклюйка итд. Честно, плохо помню, что говорил, но много и гадостей. Она уезжает, пишет что я неадекват, и что ей такое счастье не надо, УДАЛИ МОЙ НОМЕР И НАВСЕГДА ЗАБУДЬ (за эту фразу я цепляюсь). Приходит утро, я с утра продолжаю синячить, вместо извинения пишу ОЖП какой-то бред, мол, как мне сутра хреново, вобщем тупизм. Она повторяет - забудь мой номер. Пишу, ок, забуду, не вопрос. Пришел в себя сутра, поспал до вечера, вечером уже начал заниматься нормальными делами, на ОЖП забил. Проходит какое то время, пару дней, ОЖП мне пишет, мол, привет, как ты. Я отвечаю, что всё хорошо, и что я забыл её номер. Она отвечает прямым текстом - я на тебя уже не обижаюсь, не чуди мол. У меня ж включается дебилизм, и я говорю, нет уж, милая, раз ты сказала номер забыть, то иди ка ты на х. Обьявляю ДОД прямым текстом. Больше не пишет. 8 марта не поздравляю её, бухаю, она тоже бухает в своей компании. Вечером пишет "Имя, я ведь скучаю по тебе..." на что я ей пишу какой-то алкобред о том, что я больше скучаю по бухлу, чем по ней. 

 

6. Анализ ситуации.

Итак, что мы имеем? ОЖП со взрывным характером (собственно, изначально я понимал, что ОЖП из неполной семьи это не есть гуд, а то, что муж "такой сякой дебил не мужик, а я такая ох**ная" это всё тоже индикаторы). Кстати, муж свиду вполне нормальный парень, работает на хорошей работе, общительный. Я с ним не знаком, но помониторил чуть, думаю она перегибает насчёт него. ОМП психопат и алкаш (я). Изначально цели каких то отношений с ОЖП не было, во время последнего месяца как-то привык к ней, иногда даже думал о ней. Не сказал бы, что это какие-то чувства, но мне с ней было просто комфортно. Виновен в том, что молол по синьке чепуху, виновен в том, что не извинился. Виновен, что не к месту, я так понимаю, включил игнор. Или всё таки к месту? Тут повлияло то, что было 5 лет назад. Моё подсознание не могло позволить мне как-то прогнуться, но я в итоге сделал всё через ЖОПУ. На данный момент мы не общаемся, я ей не пишу (снова же, вышенаписаная причина), она на днях пинганула в СС, я ответил, но всё как-то сухо, без эмоций. Снова не переписываемся. Я так понимаю, писать ей  и приглашать куда-то смысла нет.

 

7. Цель. Или после драки кулаками не машут.

А цель.. да нет наверное цели.

В СО я вроде уже поиграл, но не против бы и продолжить.

Понимаю, что ОЖП вряд ли будет иметь ко мне интерес, но по этому поводу особо не парюсь.

Единственное, хотелось бы как-то извиниться что ли, но извиниться прямым текстом, снова же, не позволяет что-то сделать. Да и может просто стоит всё отпустить и забыть?

Пусть просто будет частью моего опыта.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Успех мужчины в жизни очень часто зависит от правильно выбранной женщины. Они дополняют друг друга. Женщина вдохновляет и поддерживает его, создает ему крепкий тыл, а он идет во внешний мир и побеждае

Братан да ну нах .....  

Тоже как Бижу подумал. Может, хватит @бать мозги себе и форуму и жениться тебе на этой телке? 20 страниц п*здостраданий уже.)

  • Советник

взял букет, приехал, подарил, извинился, трахнул и пошло все по новой. в чем проблемы то? в том что ссышь что то сделать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

взял букет, приехал, подарил, извинился

Все клетки моего подсознания подсказывают, что я буду отморожен поитогу и тогда реально бомбанёт.

 

Я не могу откалибровать ситуацию - я не понимаю, что сейчас происходит в сознании ОЖП.

То ли давно найден другой а на меня положен болт (тогда я просто делаю некст).

То ли просто не хочет ничего первая двигать мою сторону (тогда другой вариант).

 

Если первый вариант - зачем пингует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт не тролинг, если чё :-)

Да, я понял, и понял твой стиль типа : "Страх и ненависть в Лас Вегасе".

 

Ну мне нравятся такие люди. Что в этом такого? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кста, кроме синьки и хорошей травы давно ничего ни-ни  :blush:

Если набивать встречу с ней, то либо сегодня, либо уже в ПН.

На выходные в село еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, написал смс ОЖП, ответила, согласилась на встречу.

То ли я не понимаю подвоха, то ли чего-то другого не понимаю.

Начал нервничать.

Хочу бухануть))

Но увы за рулем и буду сегодня на машине.

 

Стоит ли дарить букет или какую то игрушку?
Не будет ли это ТФНством и прогибом?
Понимаю прекрасно что это в суть "примирения" но всё же.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит подарить ей классный эмоциональный вечер без выяснения отношений. Может ей нах не нужны твои извинения. На встрече увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз согласилась, то на встрече и бухнёте, а дальше по программе. В чём дело-то. Двух зайцев убьёшь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было извиниться, когда проснулся с похмелья, альфасамец.

А так прекращай мешать пиво с коньяком, ни одна девушка с тобой не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

главное не ссать :) если будешь дарить букет с видом побитой собаки то да, тфн, а если с видом типа ты такой весь крутой вот веник приволок то уже нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, двойственная хрень.

Я вот только зашел домой.

Подарил букет, поехали в пиццерию, забухали там, пошли на крышу, красивый вид, потом пошли ко мне домой, ещё забухали и секс, много секса.

Сказала, что была уверена, что я ей не напишу, и поэтому почти уже обо мне забыла (???????)

А ещё, очень такое отчетливое чувство, что меня где-то наипали... только где... и как....

 

Я пока не сильно трезв, буду мыслить завтра.

 

Всё вернулось вобщем на круги своя, но тема явно не закрыта)

 

P.S. Абсент рулит. Чистяком через сахар отлично, и много ещё есть вариантов. Ну а простейший - коктейль "Зелёная Фея" - 7UP + Абсент, смешивается до вкусной концентрации. Идёт легко, убивает наповал.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну классно, чё :D  На слова ее не ведись. Она в духе Тарантино отвечает. Там безбашенные бабы такую же фигню несут.

 

Секс был - был. А наипал ты сам себя) У тебя есть стиль. Все норм. И сливаться ты будешь в своем же стиле :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наипал я походу себя в том, что нехер было портить настроеные алко-СО чтобы потом вкладывать в это дело нервы и бабло и возвращать всё всего лишь на круги своя))

Ладно, будет видно.

Впереди 2 дня синьки.

ОЖП сообщил что до понедельника буду занят)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наипал ты себя в том, что бабе сказал, мол, раз сказала "забудь", то и нефиг лезть, а сам, сказав ДОД, в итоге первым вышел на контакт. Не сдержал слово, показал слабость. Бабам так делать можно, мужикам - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав. Походу БЗ я подкосил.

Ещё и стебёт меня теперь по каждому поводу, например, говорю, на недельке пойдем в кино, она сразу "Та к тебе белка снова придет и пошлешь меня" и ржет сидит))

Но есть ещё один момент.

Вчера снова ОЖП жаловалась на то, как она мало зарабатывает, как плохо живется у нас в стране (ну это правда, сами понимаете, в Украине не сладко нынче).

А потом снова жаловалась на бывшего мужа, но сказала, что вцелом, замужем ей было неплохо, мол, надо были деньги - поедем к маме мужа - она даст денег.

Муж зарабатывал не особо хорошо на тот момент, может это часть причины их развода?

Вот тут вот я и почувствовал что-то неладное.

Из всех наших свиданий, если их так можно назвать, она лишь пару раз вкладывалась финансово, ну там на такси себе заплатит, или купит мне пива)))

А вцелом - всё я.

Как правильно в данном случае поставить финансовый вопрос? Зарплата у неё, по её словам, всего то 50$ (да, у нас щас есть такие зарплаты, к сожалению).

Да и, как мне кажется, ОЖП наши эти отношения сама считает максимум СО, и у неё в голове может быть шаблон "трахает меня - пусть хоть свиданки обеспечивает"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что теперь, на содержание её брать?

Тут проблема  в том, что она закончила универ и не проявила никакой инициативы по поиску нормальной работы.

Мама устроила в тот гадюшник и она там уже пару лет работает.

Спрашивал, чё работу не ищешь? Она жалуется, что трудно итд. Но я ведь знаю - кто ищет, тот найдет.

Значит она не хочет. А может просто хочет, чтобы её содержали. Такая кроме как на СО не годится, и то, у меня было много ОЖП в СО, которые пополам вкладывались.

Ну или как минимум не бухали в ресторанах вискарь :)

 

 

Через недельку-две поеду в Киев. ОЖП тоже захотела)))

Но я то знаю, что я буду делать в Киеве.

Не гулять по Хрещатику, не фоткаться в дебильном разноцветном фарфоровом городке (даже не знаю, где он).

Мой маршрут лежит до станции м. Гидропарк. На этом первый день и заканчивается.

До левого берега обычно не доезжаю, так на середине и застреваю.

А всегда мечта, познакомиться там с какой нить ОЖП, но в реале там алкотрэш.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как зачем.

Для меня епля и бухло равноценный кайф.

А значит, если не будет того, или другого - счастья в моей жизни не сложится.

Поэтому максимум кайфа - это бухать и ипацца одновременно.

Кстати, горилку - не особо пью. У меня от неё (горилки=водки) белочка приходит.

Вот абсента, вискаря - эт да.

На крайняк - коньяка.

Очень редко могу дунуть. С ф... завязал давно.

 

 

При этом так проходит где-то 30% моей жизни.

Остальные 70% я работаю, в среднем, часов по 12 в день.

Иначе, не будет средств для осуществления тех 30%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы Гидропарк, как место для охоты - авно. Разве что для фаста я там шалил. Побухать - может и норм. Только уровень заведений там слабоват.

 

То есть, проблема в том, что ОЖП не зарабатывает? Но с другой стороны она спокойно относится к твоим бухим капризам. Ты же сам понимаешь, что такое поведение, как у тебя - это гон :D

 

Представь себе, находишь ты красивую ОЖП, которая еще некисло зарабатывает и вокруг нее много всяких мужиков и ТФНов и не только)

 

И ты тут такой, со своей абсентовой харизмой. Одна - две ошибки, - и ты будешь сбит как мессер над Москвой :)

 

Всё имеет обратную сторону.)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гидрике есть шашлык и коньяк, мне весной-летом этого не хватает, поэтому там обычно и сижу.

И там можно на 100уе бухать весь день что хочешь и где хочешь.

Обычно потом на второй день я иду куда-то в нормальное место, например в БарХот)))

Ясенпень что в состоянии бодуна я вряд ли какую-то ОЖП заохочу, тем более я умудряюсь приехать туда УЖЕ с похмелья (в поезде выпить "волшебной колы" - святое).

 

Мне кажется, это всё продлится тоже недолго.

Пока такое ощущение, что её всё устраивает, особенно то, что секс хороший да и вискарь ничо так)))

ОЖП, вероятно, ещё не нагулялась, так как я вот сообщил о своих планах на выходные, она такая - та я тоже 2 дня где-то буду гулять.

ХЗ что делать, но мне кажется, что если я буду отправлять её в ДОД - она будет ржать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

жесть  :D

 

насчет бабы я имел ввиду зачем тебе постоянная баба :)

 

да вы батенька алкоголик уже со стажем  :D если белка в гости приходит то считай все, допился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цены в Гидропарке демократичны. Хоть коньяк и не всегда хорош)

 

>>>ХЗ что делать, но мне кажется, что если я буду отправлять её в ДОД - она будет ржать))

 

Это вполне ложится в трешовый алкосценарий) Твоя баба - это твое отражение. "Бойцовский клуб" смотрел?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да вы батенька алкоголик уже со стажем   :D если белка в гости приходит то считай все, допился. 

Ну если в одно лицо выпить бутылку водки, я думаю мало кто будет в адеквате:)

Примечательно, белка приходит только от водки.

 

 

 

Это вполне ложится в трешовый алкосценарий) Твоя баба - это твое отражение. "Бойцовский клуб" смотрел?

Неа, не смотрел. Я вообще редко фильмы смотрю, а сериалы - ещё реже. Единственные сериал, который меня возбудил "Во все тяжкие", вот то - тема!

Отражение? Всмысле, она такая же ипанутая как и я? Она кстати часто ржет и говорит что два психопата нашли друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что бабу мужик подбирает по себе.

 

Посмотри Бойцовский клуб. Живенький такой фильм. Там главный герой видит свою бабу под разными углами. В своем обычном осознании и в личине Тайлера Дердена. И баба ведет себя своеобразно. Хотя в итоге, оказывается, что она хочет того же, что и любая нормальная баба.

 

Хы а мой любимый сериал - "Отбросы". Они все там веселые такие)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, фильм гляну, тем более - не первый раз за него слышу.

Насчет того, что подбирает по себе... ну хз, когда начиналось это всё, не было и намёка что она такая ипанутая и что тоже выпить любит.

Казалась серьёзной. Хотя да, 90% из моего окружения думают, что я вообще не пью. А я и не пью, на всяких там корпоративах и прочей xyите, где пьют мало и люди не интересные.

Я могу или пить от души с близкими мне людьми, или не пить вообще.

Поэтому, получается как в видосе "Регулярная шизофрения" (думаю, много кто видел в своё время этот ролик).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь фильм. Только смотри не на идеологию, она там тоже мощная.  А именно на отношения главного героя с бабой. И ты поймешь о чем я.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема огонь. ВПР отягощенный алкоголизмом и ВПР отягащенная мазехизмом. В целом классика, но доставляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось разжевать для меня, что такое ВПР. В первый раз тут на такое попадаю.

Походу что-то херовое  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это примерно такой как я, только на бухле сидящий. Потому мне и тема понравилась (не из за бухла а из за ВПр). Ты мне более - менее понятен.

ВПр - высокопримативный. Факи полистай

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 высокопримативный....Самый многочисленный и самый отвратительный тип. По жизни лузер и чмо

  :blink:  :unsure:  :mellow:  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Это человек с сильными инстинктами и сильным либидо. Часто определяет здоровье женщины по ее запаху. Агрессивен. Не боится конфликтов.

ВПр - это бомба, если всю эту конструкцию венчают неплохие мозги. Но все равно да, по жизни много столбов ловишь :D

 

ВПр, как и НПр, еще имеют ранги. Вр Ср Нр.

 

Джек Лондон и Эрнест Хемингуэй - типичные ВПр Вр.

 

 

А вот эти все ребята, которые в 26 - 28 имели 1-2 бабы и которые пускают сопли в своих темах - это НПр Нр.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, читая посты других парней, если они, конечно, не просто  повторяют вызубренные ФАКИ, тоже видно, кто ВПр, кто НПр. А кто - что то среднее.


Например, тема Жаждущего скорости. Автор - ВПр Вр или Ср.

 

 

Так что, уважаемый ТС, ВПр не так уж плохо, если ты умеешь это "ВПр" готовить :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем стараться)

ОЖП, кстати, сегодня светится от счастья.

Ну видишь. А ты заморачивался мишек дарить. Не мишки бабе нужны. А хороший трах и эмоции. По крайней мере, на первом этапе. А "Бойцовский клуб" все таки глянь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в ФАКах ДАВ писал, что встречаются баги - ВПР НР ошибочно воспринимается как ВР в итоге имеем либо истеричку либо неадеквата, тоже интересный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же примерно ситуация , вопрос :чего хочет женцина. Извечен. Я тоже когда отматерю и наговорю ласковых слов ОЖП она после этого поморозится а потом сама начинает писать звонить искать поводов для встреч. Не знаю может ОЖП насмотревшись 50 оттенков серово только так теперь понимают.Особенно после всех этих закинодонов когда баба дорвется до "младшего брата" она визжит просто от удовольствия.Нужен им видимо трах по беспределу. :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в ФАКах ДАВ писал, что встречаются баги - ВПР НР ошибочно воспринимается как ВР в итоге имеем либо истеричку либо неадеквата, тоже интересный момент

Да, ВПр более неадекваты чем НПр в целом, даже если ранги не брать во внимание. Вернее, часто их поведение воспринимается другими как неадекват.  И, не забывай, что ранг можно повысить)

 

К тому же, тебе вроде нравятся бабы - ВПр, - неадекватные, импульсивные и безбашенные. Но с каким то "мотором" в жопе.

Да, они такие - сякие. Но ведь нравятся же :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

взял букет, приехал, подарил, извинился

Все клетки моего подсознания подсказывают, что я буду отморожен поитогу и тогда реально бомбанёт.

 

Я не могу откалибровать ситуацию - я не понимаю, что сейчас происходит в сознании ОЖП.

То ли давно найден другой а на меня положен болт (тогда я просто делаю некст).

То ли просто не хочет ничего первая двигать мою сторону (тогда другой вариант).

 

Если первый вариант - зачем пингует?

 

 

та все просто..написал ато сМс ..значит уже отошла

Впр люди быстро отходят

 

но ты ее проигнорил..ну и вот..и она осталаа

 

Просто как и предлагал Дозор. вызвони и встреттесь

и мишек не надо..эмоции и секс

ну цветочег подари) помуркай лаского на ушко не знаю..човытамвместеделаете :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже всё сделано и результат получен.

 

 

бабы - ВПр, - неадекватные, импульсивные и безбашенные. Но с каким то "мотором" в жопе.

Да, она, кстати, именно такая)

У неё отец восточных кровей, а мать славянка - возможно это и есть причина.

 

 

Кстати, завтра будет пьянка в компании ОЖП, которую я слил около нового года, тоже девочка ничего.

У нас зависла недосказанность, просто перестали писать друг другу и всё.

Она, видимо, поняла, что я её только трахаю и вечно пьяный.

Думаю, не наговорю ли ей завтра какой херни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туон а почему ты пьешь? можешь сказать

зачем мужчины бухают так?

 

работают и бухают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох тут прям расхвалили ВПР в доль и поперек

 

Как я вижу

 

Вр - высокий ранг. Это директор\директриса заводов, пароходов и т.д. Лидер, руководитель, авторитет.

Нр - низкий ранг. Это дворник, менеджер в евросети и т.д

рп - ранговый потенциал. Понятие чаще всего применяется к молодым особям человека, студентам и иже с ними, для определения того насколько перспективными женихами они будут. Ибо понятно что студент не обладает высоким рангом, но может быть у него есть папа, или есть амбиции и способности, согласно которым можно предсказать его успех и обретение им высокого ранга. Тоже самое применяется по отношению к лохам, из семьи лохов, относительно которых можно сказать что никакого успеха их не ждёт. И это значит что их ранговый потенциал стремиться к нулю.

 

Впр - высокая примативность. Это люди-бабуины. Импульсивные, взрывные, эмоциональные, аггресивные, не умеющие думать, приученные брать сразу всё что им хочется.

нпр - низкая примативность. Это люди-лисы. Контролирующие в той или иной степени своё поведение сознательно. Способные например ударить обидчика не сразу кулаком в нос. А потом, и битой по затылку - если это будет необходимо ))

 

Кстати у меня в связи с этим у самого вопрос к знатокам. Есть допустим тихони, которые особо не выступают, ведут себя прилежно - но их поведение определяется страхом, сомнениями, т.е теми же взрывными эмоциями только другого порядка и качества. 

Так вот они считаются Впр, или нпр? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вр или Ср - это не должность. Ты сегодня можешь быть дворником, завтра директором - послезавтра снова дворником. И таких примеров масса.

 

Это совокупность определенных черт, которые позволяют занимать высокие позиции в обществе. При этом недостатки или тараканы человека, обладающего этими чертами, могут заново сбрасывать на позицию дворника.

 

Например в Риме был император Диоклетиан, кажется. Так вот, по моему, император это Вр. Потом ему надоело быть императором, он сложил с себя полномочия и отправился копать огород. Стал ли он от этого Нр? :D

 

Или другой пример. Русский миллионер, который положил на все болт, и уехал с семьей жить в тайгу, как простой крестьянин. Без всех этих цивилизационных штук. Стал ли он Нр? Ему просто не понравилось быть миллионером в современном обществе.

 

Мстительность  - это признак низкого ранга. Как и обидчивость. А не ВПр или НПр.(примативности) Я имею в виду мелочную мстительность. Которой полны темы - типа хочу вернуть и бросить. Такую хню хотят сделать только Нр. Ср вертят эту идею (мелочной мстительности), и как правило, отказываются потом от нее. Ну или месть сама плывет им в руки. Например, баба приходит сама, без его усилий, он из интереса трахает ее и сливает, так как не нужна, а не потому, что она ему когда -то не дала.

 

 

Вр если и будет мстить, то за какую нить высокопарную хрень типа чести или убийства члена семьи/друга/высокозначимой ОЖП

 

Например, фильм "Храброе сердце". Главный герой, которого играет Мэл Гиббсон, - ВПр Вр. Он обычный человек и все такое, пока его не обидят по крупному - не зарежут его бабу. И тут начинается типичный ВПр движ. Кто не видел - гляньте для иллюстрации.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...