Перейти к публикации
пикап.Форум

О пикапе


ChrysleRs

Рекомендованные сообщения

Всем салют, 

 Раньше я думал что став пикапером, мне будет доступна любая. То есть, если я все изучу, то все ОЖП-шки мои. Думал что я смогу подкорить любую, и она будет слушаться. Но в последнее время я понял что это не так, и я разочаровался в пикапе  :D

Когда прошу совета и читаю другие темы (по пикапу), часто пишут - ищи другую (некст). Это реально тупо, но правильно (смысл тратить время на одну ОЖП). Но я реально думал, что зная пикап тебе будет доступна любая ОЖП (ведь ты знаешь все приемы, подходы, поведения, кинестетика, ласки, слва, и т.д..) и все твои... увы, я наверное ошибался  :) и тут просто надо искать девушку по ССС...

исправьте меня, если это не так. :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что думал. Получишь знания и все? Все двери перед тобой открыты?  :D  Так не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют, 

 Раньше я думал что став пикапером, мне будет доступна любая. То есть, если я все изучу, то все ОЖП-шки мои. Думал что я смогу подкорить любую, и она будет слушаться. Но в последнее время я понял что это не так, и я разочаровался в пикапе  :D

Когда прошу совета и читаю другие темы (по пикапу), часто пишут - ищи другую (некст). Это реально тупо, но правильно (смысл тратить время на одну ОЖП). Но я реально думал, что зная пикап тебе будет доступна любая ОЖП (ведь ты знаешь все приемы, подходы, поведения, кинестетика, ласки, слва, и т.д..) и все твои... увы, я наверное ошибался  :) и тут просто надо искать девушку по ССС...

исправьте меня, если это не так. :glare:

Ну у каждого есть своя "карта" восприятия мира. Каждый воспринимает по своему, что хорошо, а что плохо, что для него подходит, а что нет.

Знаешь ты всякие фишки и т.д., да это хорошо, но они по сути подведены под всех и даны в общем виде. Так вот, один и тот же метод может как понравится одной девушке, так и нет. Наращивай опыт и способности видеть за общем частное. Когда у тебя уникальный подход к каждой, а не один и тот же, тогда да, наверное, все будут твоими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важны не знания, а умение их применять. Ты по-русски нормально писать не можешь, о каких девушках ты пишешь? Учись не действовать шаблонно, а работать в том фрейме, который тебе близок и комфортен. И все придет с опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а оказалось что пикап дает возможность лучше выбрать не любую а ту с которой все будет как захочешь.

 

 

Раньше я думал что став пикапером, мне будет доступна любая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а оказалось что пикап дает возможность лучше выбрать не любую а ту с которой все будет как захочешь.

 

 

Раньше я думал что став пикапером, мне будет доступна любая.

 

да-да)) в точку! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Это нормально.Потому что думать,что ты можешь и уметь-это не одно и то же.Если библиотека знаний и тактик в голове работает плохо,то отличное настроение перед походом-не показатель всезнаемости,хотя на натурале часто можно нехило выплыть.

Идеализм пикапа состоит в том,что игрок-это отличный актер,который выбирает только сам,потому что у него есть все знания,чтобы обойти даже самую агрессивную личность.

Вот в таком случае по идее можно подумать,что такой человек может все.

Но по факту таких людей единицы.Даже у пикапа есть предел и ставит его каждый для себя сам.Например-одно нет,два нет,три.. и ты ушел-это не пикап,а самослив.

Скорее всего попытки заканчиваются там,где тебя уже начинают открыто слать по розе ветров или даже прикладывать руки..Вот тут можно завершать,потому что

затраченный ресурс (при имении огромного выбора) не будет стоить даже зачета.А рассчет на БЗ и К+ -должен присутствовать по любому,если речь не о спорте,а об удовольствии.

Тут должно четко отличаться,ты ли решил добровольно отвалить или это отговорка для слива.

И разочаровываться не стоит.Можно просто задать себе уровень и прокачиваться по нему.По принципу разделения большого на детали.Если хватит-хорошо.Нет-всегда можно его повысить.Я свой уровень выставил и чувствую не плохо..Ниже никто не заставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Почитал форум у думал сразу же стал джедаям? )))) Слушай мой падаван пикап это тупо инструмент а инструмент как тебе уже сказали нужна знать как исползовать. 

 

 В универе нас учила одна девушка бизнесу в то время как сома жила на зарплате. 

 

Знать и применять эти знание в биту не одно и тоже юний подован. Практика Практика и Практика

 

А получить всех не получится некому, можно "Зацепить" максимум 60%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а кто тебе сказал, что ты стал пикапером?

максимум научился срать на форуме, но это еще даже не начало Пути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
я реально думал, что зная пикап тебе будет доступна любая ОЖП (ведь ты знаешь все приемы, подходы, поведения, кинестетика, ласки, слва, и т.д..)

 

А ты их уже все знаешь, да? Все приемы, подходы, и проч.? Все освоил и больше тебе учиться нечему?

Сам так решил или тебе кто-то сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная, хотя бы, основы пикапа, ты имеешь честь контролировать и беречь своё время. Разве этого мало?

Ты правильно подметил. Многие "гуру" в прямую п*здят, о том что сможешь затащить любую и выбирать будешь ТЫ. Но это не так. Выбирать всегда будет самка и затащить сможешь не любую. Купить или заставить принудительно рассматривать, думаю, смысла нету. Пикап не волшебная таблетка и не когда ею не была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь или знаешь

сдается мне, пикапом ты владеешь так же, как и русским языком - на троечку в лучшем случае. Так что лучше бы подучил в следующий раз (и то, и другое), прежде чем браться рассуждать о том, чего пикап может, а чего не может. Это тебе добрый совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирать всегда будет самка и затащить сможешь не любую. 

 

Выбирать она не будет. Она будет фильтровать то что есть. А если ее не выбрали то и фильтровать нечего. Так что надо ляля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...