Перейти к публикации
пикап.Форум

Смазливый очень


Рекомендованные сообщения

Ну не знаю, не похож на гея внешне. Одет стильненько, худощавое телосложение многим девушкам нравится.Может у тебя жестикуляция и манера речи такая,что в геи записывают?

Походу никто меня в геи не записывал)Я сам заганяюсь чего то по этой теме)Ну да ладно уже прошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Брутальным у тебя никак не получается быть

Познакомимся?

наконец-то пациент пошёл на поправку, правда болезнь для него не прошла без следа, серьги всегда будут напоминать нам об этом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу никто меня в геи не записывал)

но почему-то ты надумал именно это,зациклился, аж тему создал)отчего же,а?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу никто меня в геи не записывал)

но почему-то ты надумал именно это,зациклился, аж тему создал)отчего же,а?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Походу никто меня в геи не записывал)

но почему-то ты надумал именно это,зациклился, аж тему создал)отчего же,а?)))

 

Я надеюсь что твой ник,это просто такой себе псевдоним :D

А если нет,то я только по девушкам !! :P

наконец-то пациент пошёл на поправку, правда болезнь для него не прошла без следа, серьги всегда будут напоминать нам об этом)))

Мне нравятся серьги)Так что пофиг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что твой ник,это просто такой себе псевдоним :D

А если нет,то я только по девушкам !! :P

мой ник - направление в психодел- музыке, погугли, кругозор расширяй, шутник) а то выглядишь и пишешь как среднестатический тамблер-бой, выращенный на идиотских пабликах вк, вид которых так и кричит "я такой оригинальный, смотрите на мои серьги, на мои выщипанные бровы,творческая личность, ага"

ну если по девушкам, всю эту гейскую атрибутику нужно исключить, ибо кроме лютого баттхерта никаких эмоций не вызываешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я надеюсь что твой ник,это просто такой себе псевдоним :D

А если нет,то я только по девушкам !! :P

мой ник - направление в психодел- музыке, погугли, кругозор расширяй, шутник) а то выглядишь и пишешь как среднестатический тамблер-бой, выращенный на идиотских пабликах вк, вид которых так и кричит "я такой оригинальный, смотрите на мои серьги, на мои выщипанные бровы,творческая личность, ага"

ну если по девушкам, всю эту гейскую атрибутику нужно исключить, ибо кроме лютого баттхерта никаких эмоций не вызываешь)

 

 

 

Я надеюсь что твой ник,это просто такой себе псевдоним :D

А если нет,то я только по девушкам !! :P

мой ник - направление в психодел- музыке, погугли, кругозор расширяй, шутник) а то выглядишь и пишешь как среднестатический тамблер-бой, выращенный на идиотских пабликах вк, вид которых так и кричит "я такой оригинальный, смотрите на мои серьги, на мои выщипанные бровы,творческая личность, ага"

ну если по девушкам, всю эту гейскую атрибутику нужно исключить, ибо кроме лютого баттхерта никаких эмоций не вызываешь)

 

Ну значит уже не плохо))Лучше хоть что то вызывать чем ничего)От любви до ненависти один шаг если что  :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Не смахливый, а гее-подобный.

Вот смазливые

_450_450_90_ADFUY7.jpg

 kinopoisk.ru-Henry-Cavill-1078995.jpg

Изменено пользователем redwhaler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смахливый, а гее-подобный.

Вот смазливые

_450_450_90_ADFUY7.jpg

 kinopoisk.ru-Henry-Cavill-1078995.jpg

Уже не подобный)Парни на фотках мужественные,а не смазливые лол .

Upd. Я по средине -   bd9f3970649f9396e6961cddcfc1afd7.jpg

Изменено пользователем Spnsh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последнем фото никого мужественного нет. Пока тебе 19 лет и уровень тестостерона на самом пике. Качай что есть силы опущенные плечи и руки-ниточки. Жри, как в последний раз, ты сможешь себе это позволить т.к. бабла много ибо в Испанию переехал. В 21 себя не узнаешь по-хорошему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последнем фото никого мужественного нет. Пока тебе 19 лет и уровень тестостерона на самом пике. Качай что есть силы опущенные плечи и руки-ниточки. Жри, как в последний раз, ты сможешь себе это позволить т.к. бабла много ибо в Испанию переехал. В 21 себя не узнаешь по-хорошему. 

Я и не стремлюсь быть мужественным,просто быть собой и все.У меня с осанкой проблемы,но в зал я ити не буду,меня честно говоря тошнит от этой моды на спортзалы,и что туда прут все подряд,да и вообще в целом не нравится.Я в бассейн хожу.Кушаю я нормально,ну то есть даже больше белка наедаю чем углеводов в день.Бабла не много,но достаточно.Я и в 19 себя не узнаю по сравнению с тем что было прежде)Так что все идет к лучшему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузан нажрешь без качалки)) и жопу. И будет пузатый жопастый дрищ с гееобразной прической и улыбкой. Зря советы игнорируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не подобный)Парни на фотках мужественные,а не смазливые лол .

 

 

Upd. Я по средине -   

 

Вот "мужественный"

451638.jpg 1366885454_3.jpg

 

 

А они - смазливые.

Ты - пидерестичный.

Это разные вещи.

Сазливость - это один из видов красивых парней.

Пидерестичность - нет. Пидерестичность и в Африке пидерестичность. 

Поэтому "пидеров" в модели не берут, им смазливые нужны, в духе:

kinopoisk.ru-Zac-Efron-1008869.jpg

 

Их иногда тоже геями называют, но это все равно не то))

Изменено пользователем redwhaler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, педерастичный, это другое...

а автор просто тощий некрасивый мальчик, напяливший на себя модные шмотки с претензией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, педерастичный, это другое...

а автор просто тощий некрасивый мальчик, напяливший на себя модные шмотки с претензией

Пидерестичный - типа Зака Эфрона?) Последний, которого я прицепил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, педерастичный, это другое...

а автор просто тощий некрасивый мальчик, напяливший на себя модные шмотки с претензией

а мне часто девчата говорят что я симпатичный)И не тощий,у меня вроде как вес в пределах нормы,рост 182 вес 70)вот так вот)Ну хоть шмотки тебе понравились))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня в грусть толкаете  :)

RHbQD3heUvY.jpg

Изменено пользователем Spnsh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай нормальную фотку, с расстояния 2-3 метра. При нормальном освещении.

Так сложно оценивать.

И без кривляний. Почти на всех снимках губы кривишь.

Изменено пользователем redwhaler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай нормальную фотку, с расстояния 2-3 метра. При нормальном освещении.

Так сложно оценивать.

И без кривляний. Почти на всех снимках губы кривишь.

я уточка :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При 182,всего 70 кг веса?? Да ты дрищ что капец. Правда я сам был с таким же весом при 183 ростом! Качалка тебе возможно мужественности добавит,разовьет дух. Сейчас ты реально похож на педа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И без кривляний. Почти на всех снимках губы кривишь.

губки уточкой помогают спрятать неправильный прикус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через несколько лет щетина будет чуть гуще, волосы длиньше и будешь как Кончита Вурст:-)

Зря советы не слушаешь, никто тут тебе зла не желает.

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И без кривляний. Почти на всех снимках губы кривишь.

губки уточкой помогают спрятать неправильный прикус

 

У меня кстати правильный прикус,ходил к дантисту,проблема в другом,слегка недоразвитый подбородок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через несколько лет щетина будет чуть гуще, волосы длиньше и будешь как Кончита Вурст:-)

Зря советы не слушаешь, никто тут тебе зла не желает.

Да какие советы то лол?)Белая в каждой теме срет)Остальные советы типа "заправляй рубашку в штаны" и побрейся налысо и пойди в спортзал а потом будь как лысый из бразерс это норм советы?)По вашим критериям 80% парней которые интересуются\работают в индустриях шоу бизнеса\исскуства итд.Геи,пидарастичные,смазливые,тощие,худые,не красивые,слишком женственные итд)Это забей))Смотря на кого ровняться конечно и какие цели,если цель трахать баб типа Белой,которой лишь бы черты лица правильные и мускулов побольше то да,в качалку,постригся под 0.3мм и все она твоя.Никому блять не важно сколько ты весишь 70 кг или 120кг,не решает это с девками 7 и выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще мое мнение 90% форума тут сидит больше чем что то делает в жизни,раздавая все крутые советы)Я конечно не гуру соблазнитель,но и не девственник прыщавый который ничего не понимает,вообще тему прикрыть бы,она была создана на эмоциях,видимо что то мне показалось тогда интересным.Да и да,я не считаю кончиту вурст чем то стыдным итд,чувак нашел момент что бы продать свой товар,и продает он очень успешно,а как он это делает никому не важно.Он может и девок любить таких о которых вы даже не мечтаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспадяяяя, ещё и ведёшь себя как гомосек ;) , к критике вообще не расположен, пытаешься доказать "свою правду" как истеричка. Успех начинается в голове - у тебя хреновые жизненные ориентиры, меняй их! Ты читал на этом форуме к каким мужикам 99% ОЖП тянет? Так вот, тебе доходчиво расписали, что ты не подходишь под эти критерии. Вообще, чисто теоретически, ежели ты где-нибудь уже выступаешь мало-мальски успешно у тебя есть шанс цеплять ОЖП там же. Вопрос, на долго ли их это зацепит... А вот где то вне своей сцены, шанс на удачное знакомство стремится к нулю. И есть подозрение, что ты наврал в последнем посте - "не дают" тебе нифига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспадяяяя, ещё и ведёшь себя как гомосек ;) , к критике вообще не расположен, пытаешься доказать "свою правду" как истеричка. Успех начинается в голове - у тебя хреновые жизненные ориентиры, меняй их! Ты читал на этом форуме к каким мужикам 99% ОЖП тянет? Так вот, тебе доходчиво расписали, что ты не подходишь под эти критерии. Вообще, чисто теоретически, ежели ты где-нибудь уже выступаешь мало-мальски успешно у тебя есть шанс цеплять ОЖП там же. Вопрос, на долго ли их это зацепит... А вот где то вне своей сцены, шанс на удачное знакомство стремится к нулю. И есть подозрение, что ты наврал в последнем посте - "не дают" тебе нифига.

ага,ты даже умеешь шансы мои оценивать с ОЖП,ну че нормально.Мне вот бы хотелось вас "пикаперов" посмотреть,раздающих советики,которые в итоге будут штампировать одинаковых лысых качков.Кто то вообще знает откуда пошел пикап?и что это вообще такое?в чем суть?Так вот прежде чем советы раздавать вот такие,и говорить что кто то к критике не восприимчив,или что у кого то плохие жизненные ориентиры,хотя бы узнайте суть пикапа,это прежде всего разрыв шаблонов.Хотя бы посмотрите на того же Мистери,как вам?А ведь чувак красит ногти,глаза,делает мейкап,всегда в странной одежде,и худой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автр ты запарил внатуре, прекращай тут отписываться и мельтешить на главной атстойная у тебя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автр ты запарил внатуре, прекращай тут отписываться и мельтешить на главной атстойная у тебя тема

Ваше мнение очень важно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не сделаешь нормальное фото? лицо при такой близкой съемке банально может искажаться из-за камеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не сделаешь нормальное фото? лицо при такой близкой съемке банально может искажаться из-за камеры

Да зачем?)У всех своя правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, признаю, был не прав, нахер с узкими плечами качалка, серьги-конго будет самое оно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не подобный)Парни на фотках мужественные,а не смазливые лол .

ты реально вон тех 51даров мужественными считаешь? сложно тебе будет с такими ориентирами мужественности в нормальном мире мужчин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы намести авторов уже послал бы здесь всех на***, так что с тестостероном точно не все впорядке, а качалка она не для всех, мне вот тупо впадлу и невижу в ней смысла. Хотя спортом занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы намести авторов уже послал бы здесь всех на***, так что с тестостероном точно не все впорядке, а качалка она не для всех, мне вот тупо впадлу и невижу в ней смысла. Хотя спортом занимаюсь.

посылать всех на*** явно не признак высокого тестостерона,скорее признак низкого развития)

Ну а так то я тоже спортом занимаюсь,просто здесь кроме качалки ничего не признают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы намести авторов уже послал бы здесь всех на***, так что с тестостероном точно не все впорядке, а качалка она не для всех, мне вот тупо впадлу и невижу в ней смысла. Хотя спортом занимаюсь.

посылать всех на*** явно не признак высокого тестостерона,скорее признак низкого развития)

Ну а так то я тоже спортом занимаюсь,просто здесь кроме качалки ничего не признают))

 

Ну как сказать, помоему признак невысокого развития, получать мнение о своей внешности, каких-то непонятных людей и серьезно относится при это к этому. А если это не так, то почему бы не послать всех не слишком адекватных на хуй? Про создание темы и развитие я серьезно, у меня сдесь даже  своя когда-то была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы намести авторов уже послал бы здесь всех на***, так что с тестостероном точно не все впорядке, а качалка она не для всех, мне вот тупо впадлу и невижу в ней смысла. Хотя спортом занимаюсь.

посылать всех на*** явно не признак высокого тестостерона,скорее признак низкого развития)

Ну а так то я тоже спортом занимаюсь,просто здесь кроме качалки ничего не признают))

 

Ну как сказать, помоему признак невысокого развития, получать мнение о своей внешности, каких-то непонятных людей и серьезно относится при это к этому. А если это не так, то почему бы не послать всех не слишком адекватных на хуй? Про создание темы и развитие я серьезно, у меня сдесь даже  своя когда-то была.

 

А кто серьезно относится?Ну я послушал мнение "экспертов",отфильтровал и гну свою линию)По идее тема создана по глупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определять свою внешность нужно не на форуме, а по внимаю со стороны девушек.

На симпатичных, привлекательных парней девушки регулярно заглядываются и останавливают свой взгляд.

В общественном транспорте, на работе, учебе... Везде. Если, конечно, ты не выглядишь эпатажно, что на тебя любой прохожий обратит внимание.

Если это есть, то можно вообще не париться. Проблем точно не будет и можно спокойно соблазнять 6-7 бальных. И 8 можно, но тут и внутренние качества должны быть прокачены. С 6-7 же хватит одного фейса(на первое время точно).

 

 

Если этого нет, то никаким образом ты это не исправишь, кроме как пластической операцией.

Да и я не представляю, что можно сделать, если у чувака все ок с лицом. Нос не кривой или огромный, глаза не косые, с челюстью все ок. Просто нет "изюма" в морде. Чего-то особенного. Вроде пластическая хирургия не направленна на конструирование "красоты" во внешности. Она, как правило, просто убирает дефекты, морщины и другие проявления старения кожи.

 

Одежда тоже не делает тебя красивее и привлекательнее, она просто делает тебя более ухоженным, в результате с тобой приятнее общаться и идти на контакт.

Но если ОЖП ты не понравился фейсом изначально, то хоть будь ты одет как бомж, или как президент, нравиться от этого ты ей больше не станешь, как будущий МЧ. Если только будешь с нереальным внутренним "я". Харизмой и чувством юмором, аля Ургант. А таких парней раз, два и обчелся.

Сам не раз видел подобные ситуации.

Обычный парень(даже подкаченный), но одетый на 1000$ знакомится с девушкой, та ему отказает.

Вскоре с ней же знакомится задрот(одевается соответственно), но с весьма симпатичным лицом, красавчег, условно говоря. Та сразу по нему течет.

Изменено пользователем redwhaler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определять свою внешность нужно не на форуме, а по внимаю со стороны девушек.

На симпатичных, привлекательных парней девушки регулярно заглядываются и останавливают свой взгляд.

В общественном транспорте, на работе, учебе... Везде. Если, конечно, ты не выглядишь эпатажно, что на тебя любой прохожий обратит внимание.

Если это есть, то можно вообще не париться. Проблем точно не будет и можно спокойно соблазнять 6-7 бальных. И 8 можно, но тут и внутренние качества должны быть прокачены. С 6-7 же хватит одного фейса(на первое время точно).

 

 

Если этого нет, то никаким образом ты это не исправишь, кроме как пластической операцией.

Да и я не представляю, что можно сделать, если у чувака все ок с лицом. Нос не кривой или огромный, глаза не косые, с челюстью все ок. Просто нет "изюма" в морде. Чего-то особенного. Вроде пластическая хирургия не направленна на конструирование "красоты" во внешности. Она, как правило, просто убирает дефекты, морщины и другие проявления старения кожи.

 

Одежда тоже не делает тебя красивее и привлекательнее, она просто делает тебя более ухоженным, в результате с тобой приятнее общаться и идти на контакт.

Но если ОЖП ты не понравился фейсом изначально, то хоть будь ты одет как бомж, или как президент, нравиться от этого ты ей больше не станешь, как будущий МЧ. Если только будешь с нереальным внутренним "я". Харизмой и чувством юмором, аля Ургант. А таких парней раз, два и обчелся.

Сам не раз видел подобные ситуации.

Обычный парень(даже подкаченный), но одетый на 1000$ знакомится с девушкой, та ему отказает.

Вскоре с ней же знакомится задрот(одевается соответственно), но с весьма симпатичным лицом, красавчег, условно говоря. Та сразу по нему течет.

Вопрос,что такие люди с таким мнением как ты и еще и советами делают на этом форуме?И где смайлик "фейспалм"?его давно пора добавить сюда.

Ты такую чушь говоришь правда.По вашим меркам я ведь не красавчик,а по меркам Белой леди так вообще страшный)Но проблем с девушками как то не очень много,ну бывает там могу сделать 5 подходов и 0 номеров,но скорее потому что я в себе засомневался,а не из за того что у меня что то со внешностью не так)На Украине так проблем совсем не было с девушками,там можно было уболтать любую,уболтать,разсмешить,напоить :D .Так что я не знаю к чему ты это все написал.Выложи свою фотку,уже даже ради интереса посмотреть на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, н хорохорся, у тебя вроде как проблемы со слдкими мужчинками, а не с девушками, или кто там про повышенно анмание геюг и желание обрети мужественность писал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, н хорохорся, у тебя вроде как проблемы со слдкими мужчинками, а не с девушками, или кто там про повышенно анмание геюг и желание обрети мужественность писал?

Это был лично мой загон,я об этом говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, н хорохорся, у тебя вроде как проблемы со слдкими мужчинками, а не с девушками, или кто там про повышенно анмание геюг и желание обрети мужественность писал?

Это был лично мой загон,я об этом говорил.

Загон???

Больше геи не шлепют по попе?

Ты писал вроде искренне, так то плавание, маленькие плавочки и узенькая шапочка решили пробему? Ты теперь вглядишь как тру натурал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...