Перейти к публикации
пикап.Форум

ушла жена с ребенком,помогите советом


Maxim88

Рекомендованные сообщения

Ребят,добрый день. меня зовут Максим,мне 24 года. живем с женой гражданским браком 3 года,у нас ребенок-ему годик. на протяжении всех отношений переодически ругались ,доходило и до серьезного,но это редкий случай причиной было скорее недопонимание друг друга,ну и мои переодические загулы,мог пропасть из дома под влиянием алкоголя на несколько дней но такое происходило редко 2-3 раза в год,когда сдавали нервы или просто накипало,сейчас всё осознал,был не прав! но как-то это всё сходило мне с рук,например уходила на неделю к маме,а после моих искренних извинений возвращалсь. и тут перед новым годом возникла ссора,поорались друг на друга,и с горяча сказали что мы расстаемся,я ушел новый год отмечать с друзьями. возвращаюсь 2-го числа,а дома нет никого. позвонил,спросить в чём дело она сказала что не телефонный разговор,в итоге встретились. и она сказала что уходит на этот раз навсегда! я сначала не поверил,особо не переживал,делал те же попытки помирится,но они заканчивались ни чем,а через месяц когда мне пришло письмо из суда на алименты я и схватился за голову! весь месяц регулярно брал ребенка к себе помогал финансами,вообщем грубо сказать если-бегал за ней. и тут после письма через неделю она пришла ко мне с просьбой пожить у меня,но это ничего не меняет,мы так же расстались,а жить будем как соседи, т.к мама серьезно заболела,и ей очень тяжело когда в квартире ребенок.Я согласился, вроде жили мы не плохо эти два месяца,так же организовали общий бюджет,готовка еды и т.д. но к себе она ни на шаг не подпускала,но хвостом крутила знатно,делая вид что у неё всё хорошо,и т.д. меня это очень раздражало,а когда я начал замечать её общение в соц сетях с другими парнями,дык я вообще в зверя превращался,и она прекрасно видела что меня это злит. по стечении обстоятельств я еще загремел на больничный,тоесть круглосуточно мы дома вместе. все это время пытался её вернуть,дарил подарки,гулял с ребенком,помогал во всем вообщем,и тут свершилось мы помирились,но она сказала что ей пока тяжело все это принять что мы снова вместе и она говорит что скорее всего любовь у неё прошла,вообщем попросила времени разобратся в себе,и тут три дня назад я слышу что мы не можем быть вместе,прости,ты самый лучший папа и родной мне человек,но всё же нет,на след день собрала ВСЕ свои и ребенка вещи и уехала к маме. я не стал препядствовать и спокойно их отпустил,ну нет-так нет,и вот уже неделю игнорирую общение с ней вообще! она пишет что не хотела так расстатся,бла бла бла. мол хочу продолжать адекватное человеческое общение,взаимопощь иногда,мол что бы ни случилось ты родной мне человек. я продолжаю игнорировать. должна прийти на днях забрать свою мебель,т.к сказала что продаст её,она ей ни к чему. вообщем вот сижу ребят и понимаю в глубине души что не хочу их отпускать,и очень сильно люблю как её так и ребенка,подскажите что вообще происходит и как действовать дальше для положительного результата?


 


ребят я сам прекрасно понимаю что наделал много ошибок что в отношениях,что после их завершения,но это мои первые серьезные отношения,и и я не на столько опытен в этих делах.


возможно кто-то примет мой рассказ вообще за ахинею какую-то,друзья мои всегда удивлялись на то что происходит в нашей семье,но я надеюсь на ваше понимание и помощь,готов выслушать любую критику и пожелания. ну,правда запутался я,а терять семью не хочу!


спасибо за внимание,Максим!очень надеюсь на вашу помощь


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,добрый день. меня зовут Максим,мне 24 года. живем с женой гражданским браком 3 года,у нас ребенок-ему годик. на протяжении всех отношений переодически ругались ,доходило и до серьезного,но это редкий случай причиной было скорее недопонимание друг друга,ну и мои переодические загулы,мог пропасть из дома под влиянием алкоголя на несколько дней но такое происходило редко 2-3 раза в год,когда сдавали нервы или просто накипало,сейчас всё осознал,был не прав!

 

нет. сейчас тебе мозг промыли.


--

Ребят,добрый день. меня зовут Максим,мне 24 года. живем с женой гражданским браком 3 года,у нас ребенок-ему годик. на протяжении всех отношений переодически ругались ,доходило и до серьезного,но это редкий случай причиной было скорее недопонимание друг друга,ну и мои переодические загулы,мог пропасть из дома под влиянием алкоголя на несколько дней но такое происходило редко 2-3 раза в год,когда сдавали нервы или просто накипало,сейчас всё осознал,был не прав! но как-то это всё сходило мне с рук,например уходила на неделю к маме,а после моих искренних извинений возвращалсь.

---

ты ее не укротил.... 

 

брак был преждевременный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...