Перейти к публикации
пикап.Форум

Корректировать брови?


Sokspesha

Рекомендованные сообщения

IpdgCQfhRUY.jpg

 

 

Есть ли смысл выщипывать брови? То есть эти тонкие волосики сверху, чтобы придать форму бровям? Не испорчу ли я свой вид? Посоветуйте. Есть сайты где описывается, как это лучше делать самому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не стоит, главное следит что бы между бровей не заростало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время одна тема веселее другой...!) Один спрашивает брить лить ноги...другой брови..!)!)

Почему никто не спрашивает - что почитать?..или с кем придумать схему заработать денег например..!)

По-сабжу: если бы приближении было бы чуть больше - можно было бы увидеть маленького тарзана, прыгающего на волосах как на лианах..!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IpdgCQfhRUY.jpg

 

 

Есть ли смысл выщипывать брови? То есть эти тонкие волосики сверху, чтобы придать форму бровям? Не испорчу ли я свой вид? Посоветуйте. Есть сайты где описывается, как это лучше делать самому?

ЁП! однозначно, сходи в салон-сделают форму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да, лучше их корректировать. и ни по каким видом не делать это самолично, потому что ты такого там наделаешь, что Мистер Бин покажется эрзацем эстетики и стиля.  

для начала длину волосков надо убрать (немного подстрижет мастер), затем немного скорректирует при помощи пинцета или нити (восточный метод). от 200 до 500 рублей, 10 минут позора - но твой брови будут идеальны. а потом и сам потихоньку привыкнешь и форму сможешь поддерживать между коррекциями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,коррекцию надо точно!НООО,в салоны иди где коррекцию мужским бровям делать это обыкновенная процедура,а то как то ходил я в салоны где они так удивленно смотрели в итоге потом был обладателем женских тонких бровей,после того случая я взялся сам делать это дело,пару раз перебарщивал и ходил как дурак но потом уже получалось,а главное естественно и красиво,а в салонах ужасно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...