Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство на БС, неожиданно поплыл


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Давно меня тут не было т.к. последний год был вполне спокойным и ровным. 

 

О себе: Довольно общительный, знакомлюсь с ОЖП без проблем (то есть не со 100% эффектом, а просто спокойно и без трудностей с моей стороны). 

30 лет (чувствую себя на 27), недавно вернулся в родительский дом до конца весны т.к. хочу форсировать покупку авто, далее опять на сьем квартиры уйду. 

Достаток чуть выше среднего. 

 

Она: 30 лет (на 2 месяца меня старше), про семью особо ничего не знаю, живет с родителями. Летом защищает кондидатскую. Занимается танцами (танго). 

Занималась Вокалом. Имеет не удачный опыт ЛТР с совместным проживанием. Достаток на уровне среднего, возможно чуть ниже. 

 

 

В целом я последний год занимался тем что работал, собирал деньги на авто и соблазнял ОЖП.

Беззаботная холостяцкая жизнь... ни одна девочка за душу не цепляла... знакомство секс 1-2 раза, некст. 

Ресурс в них  вкладывал по минимуму, так как не очень хотелось этого делать. 

 

Но...

Началось все с того, когда узнал что моя знакомая устраивает вечеринки быстрых свиданий (10х10 по 5 минут общения).

И она меня пригласила по участвовать.  

День был не очень хороший, точнее я был не в ресурсе. Но раз пообещал прийти, значит нужно. 

 

ОЖП была первой из 10-ти к которой я подсел. И так как старт начала свиданий был задержан, мы прообщались немного дольше чем с остальными. 

Вопросы стандартные довольно... что бы как можно больше узнать о человеке за 5 минут... но мы же больше общались! 

Я заметил совпадение интересов, целей в жизни... вкусов в еде... Мы читаем одни и те же книги в последнее время (Ден Браун)

 

В общем я поставил плюс только ей из 10 девушек. 

 

Через пару дней приходит смс от организатора о том, что у нас совпадение и ее номер в смс'ке. 

 

Я звоню (это вторник), договариваемся о встрече на воскресенье. (точнее о созвоне, а там уже с местом определимся)

 

В воскресенье у меня свои головняки и настрой не очень. Я выставляю фонань, то есть не звоню. 

Мне просто не хотелось.

 

Проходит несколько дней, она звонит сама... мне уже интерсней. Договариваемся на пятницу. 

 

Она освобождается раньше меня на работе... и задерживается там что бы меня дождаться. 

 

Первое свидание:  Прогулка (я замечаю что мне очень приятно с ней общаться), заходим в лаунж бар... кормлю ее, заказываю кальян и эгермейстер с соком. 

Все ровно.... СПД.  После ужина и 200 эгермейстера на двоих едем в караоке (мне по кайфу караоке) и тут оказывается что она тоже поет... причем не хило так поет. 

В караоке настрой на высоте. Говорю ей что я варю вкусный кофе... и без всяких сопротивлений идем ко мне.

 

Дома кофе, кино... поцелуи...  И тут я замечаю что она мне нравится намного больше чем те с которыми я был весь этот и прошлый год. То есть чувству это появилось с первым поцелуем. 

Вот тут мой первый феил! Я решаю что раз она мне нравится... не буду прожимать ее т.к. она и целуется то не очень уверенно. То есть чувствую в ней какие-то зажимы. 

в 6 утра ей нужно быть дома (что-то с работой, это у нее каждый день... отправка каких-то отчетов) 

Вызываю такси т.к. уже время подходит к концу. Уезжает, далее смс от нее с благодарностями за вечер. 

 

Второе свидание: Был дождь, я после работы, она после танцев. Беру такси, говорю ей ждать в мини-кафешке рядом с ее танцами... заезжаю, через стекло вижу что она там с парнем стоит общается (оказлось ее партнер по танцам), я звоню и говорю что уже подьехал. Она  с ним пресыщается, целует его в щечку и идет ко мне. 

 

Заехали в кофейню, выпили кофе... дождь закончился. Прогулка по городу... подходим к ее остановке на трамвай.... пока общаемся пропускаем один (это ее инициатива) и ждем следующий.

Стояли минут 40, общались, смеялись...

 

Третье свидание: Она на концерте, договариваемся что после концерта она берет такси, заезжает за мной и мы едем в ресторан. Там ужин, текила... фирменное пиво по бокалу...

Медленные танцы, поцелуи... намекаю ей что пора ко мне перебраться в более тихую и комфортную обстановку... она в отказ... теперь ее смущает что у меня дома мы будем не одни... и она не хочет спешить и тд. (на первом свидании даже не заикнулась об этом) Ок... идем в караоке бар... там песни... поцелуи... мы там почти одни.... Пишет записку на салфетке, дает что бы дома прочел.

В ней дословно: Хотела тебе сказать, но как-то не нашла момента. Ты мне нравишься, очень...  

кинестетика: ноги, попа, грудь... причем такая уже наглая кинестетика... у нее К+. Говорит боится себя... была уже готова идти ко мне... но вспомнила про время (опять отчеты по работе...)  Такси... отправляю ее домой. 

 

На след день общение в СС, говорит что забыла в караоке свою именную дисконт карту...  Я говорю что заберу (бар в 10 минутах от меня, пешком) 

Забераю карту... звоню ей и сообщаю что забрал, говорю что хочу пойти в воскресенье на фильм которого ждал... и предлагаю составить компанию.

Она в ответ говорит что будет в театре до 9 вечера.. и предлагает сходить среди недели... Я: Ок, посмотрим что будет среди недели. 

 

В воскресенье меня начинает дико колбасить.... я замечаю свое неадекватное поведение... мысли все только о ней. Хочется писать... звонить... 

Я понимаю что это не нормально и как говорится "Яйца в кулак" и держусь.

Сегодня немного проще... но сам факт того что я это пишу, дает вам понять что меня не отпускает... стараюсь смотреть на ситуацию со стороны... 

И давать себе же советы так как бы я дал его другому. То есть стараюсь абстрагироваться. 

 

На свиданиях рассказывала о бывших... о том что был состоятельных МЧ и тд.. видимо поднимала значимость....

 

Я не понимаю какого хрена, не имея с ней секса... я уже думаю об ЛТР с ней!? Сам себе говорю "Чувак очнись, это смешно!" но как-то не очень помогает. 

 

Желания, они же цели: Секс, ЛТР. 

 

Планируемые действия: Утопиться! (шутка конечно) Я долго не испытывал таких эмоций... хз даже... 

Думал вытащить в парк... там прогулка, кофе... пару экстремальных аттракционов... немного алкоголя и вести к себе. 

 

В общем мой мозг куда-то улетел, а я тем временем куда-то поплыл. Девочка очень нравится, не хочется ее прошляпить. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабься, все у тебя нормально идет. Только тащить ее домой к родителям - не серьезно, вам не по 18 лет. Снимай номер в отеле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то мне совсем оно не нормально. Возможно отвык просто от таких эмоций. 

Думаю еще может квест попробовать организовать....  посидеть где нибудь....

Что бы официант вместе со счетом принес "Карту сокровищ" организовать только все это нужно. 

Старт кафе - финиш сьемная квартира где ждет шампусик и фрукты. 

Изменено пользователем ValaR4ik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Для соблазнения девушки (любой) не нужно придумывать супер пупер планов на соблазнение!

Достаточно дать комфорта на 1м свидании (или в первый час общения), и после уже работать над доверием и хорошо трогать.

Как и где ты это будешь делать конечно важно, но не особо. Достаточно быть наедине.

Все что ты устраивал ей до этого, нормально, НО, если ты сам этого хотел.

Вроде по описанию похоже, что хотел.

Кино, театр, квест и т.д. это все уже лишнее для соблазнения!

Ты можешь спокойно все это сделать после секса, если уж так хочется сделать это для нее.

 

Поэтому твоя задача на сейчас остаться с ней наедине в месте для секса.

Как это сделать?

Если целый год соблазнял девушек, я думаю навык есть.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело в том что мне было как-бы все равно... пойдет девочка, не пойдет... меня это не трогало особо. 

Я не парился по этому поводу совершенно. 

 

А тут я парюсь :) Парюсь что бы сделать все гладко т.к. мне не все равно :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Понятно.

Что целый год делал, непонятно..

БЗ уже сильно завален, возможные лтр уже в опасности.

Несколько лет на форуме, несколько тем, сотни советов тебе, и опять значимая девушка показывает, что ты стоишь на месте и никак не развиваешься внутренне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый год я себя отлично чувствовал,  лтр не строил ни с кем... никто даже не претендовал хотя бы на среднюю значимость. 

Я в курсе что БЗ завален, иначе писал бы я сюда?  :) 

Пока переключился на работу и друзей... 

в СС писала уже, ответил адекватно, но сам не строчу и не звоню. 

 

Были мысли что БЗ завалил потому что много ресурса влил... но не думаю что ресурс основная причина. 

 

Надо привести голову в порядок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зови ее к себе, скажи что хочешь проснуться с ней в одной кроватке. Тупо по мобиле, без всяких там предлогов и тд..

Как по мне все эти прогулки по парком, атракционы только стремануть ее. 

Конечно если ты это делаешь и без девушек и это твое обычное время провождение - тогда базару это будет в плюс, так как мотивы другие..
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером написала. Стала инициатором встречи.

Я сказал что сегодня сообщу время и место.

 

Но секса сегодня точно не будет ))  Я ей не дам даже если свяжет! 

До четверга даже передернуть нельзя при большом желании. 

 

Нужно показаться к доктору )

 

To be continued...

Изменено пользователем ValaR4ik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но секса сегодня точно не будет ))  Я ей не дам даже если свяжет! 

До четверга даже передернуть нельзя при большом желании. 

 

Нужно показаться к доктору )

 

Если сильно будет просить, скажи что у тебя проблемы.

Это только в плюс будет, сильно доверия прокачает..

Если не проговоришь причину отказа может начать морозиться .. Накрутит себе кучу всего) :) 

 

тот еще совет ))))))

 

Это супер крутой совет был) но девушка сама взяла на себя роль парня и проявила инициативу :) 

Не тормози, она готова еще была когда тебе записку запихнула, а ты там что-то ждешь, она там уже супер намеки кидает))

Кстати если паришься - проговаривай это, когда говоришь что тебя парит это перестает тебя напрягать и ты расслабляешься, плюс это круто прокачивает доверие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче понеслась такая каша.... 

Ты меня торопишь.... нам спешить некуда...

Прийти домой к тебе это как-то по семейному... я еще эмоционально не готова в омут с головой. 

Мне нужно больше времени. 

 

И весь мой запал начал тухнуть... 

 

То как это понял я:  У нее были скорее всего не удачные отношения от которых она еще не отошла. 

 

Яйца мне не защемило, но настроение как-то под упало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD: Все таки какое-то гадкое чувство....  Уже думаю влепить ей ДОД или нет...  трудно сейчас понять на сколько это адекватно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. По моему не так все плохо. Веди себя естественней, на мой взгляд тут не нужно каких то супер коварных планов. Она привыкает к тебе. Про прошлое лучще вообще не говорить. Все должно быть у нее с чистого листа. Должна увлечься тобой и забыть все старое. Главное не нарубить дров.

Прожимать конечно надо стараться мягко на каждый встрече при удобной обстановке. Не париться, если не получается сразу. Игнорить, додить не в коем случае сейчас, все ровно ведь идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой дод) ласки и нежности дай ей...

Ты как-то жестко реагируешь на ее нет.. Кстати это плохо... Тебе должно быть пофиг... Больше процессом увлекайся, отбрось свои цели..

Она ведь прямым текстом сказала что не готова еще спать с тобой...

Это значит что нужно спуститься в комфорт (поболтать с ней, дать комфорта и доверия) и потом позже попробовать снова... :) 


Мне кажется ты сильно резко делаешь сексуальное напряжение... По мягче. по степенно..
 
Домой ее пригласи уже наконец то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не идет она ко мне домой ))))) И мешать дома некому будет... один 3 недели буду примерно.  Но домой никак....  не готова блин...

Хоть иди и параллельно других соблазняй.... обычно так и происходит но в данной ситуации не очень охота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не идет она ко мне домой ))))) И мешать дома некому будет... один 3 недели буду примерно. 

 

Позови ее на ночову к себе.

 - Привет, Я ХОЧУ проснуться с тобой в одной кроватки, давай ты придешь ко мне ночевать сегодня. 

и просто ждешь ее ответа. :) 

если окей - расказываешь там что ей принести (например пожрать).

если нет и она предалает альтернативу (например другой день) то по ситуации.

если нет и она нехера не предагает - прощаешься с ней и ждешь пока она себя проявить.

Если она начинает говорить что знает зачем ты ее зовешь и еще не готова с тобой спать - говоришь что окей не будет трахаться, я просто хочу с тобой проснуться в одной кровате... (тут дальше (когда вы будете в кровате) или скажи что ты соврал и начни к ней пристовать или внатуре не престовай к ней, вообщем пофиг как-то)...

Вообще ты сильно паришься на счет секса... Это реально не важная штука..

Мне например намного приятней обнимания чем секс.. :) 

А как ты ее звал к себе?

Изменено пользователем sashasahsa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивали прогулку у меня на районе. 

Я не хочу звать ее еще раз... это как-то навязчиво будет...

Нужно смотреть по ситуации... 

 

Читай по тексту "Она не готова идти ко мне домой" 

Какой там "проснуться в одной постели" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

 

Не идет она ко мне домой ))))) И мешать дома некому будет... один 3 недели буду примерно. 

 

Позови ее на ночову к себе.

 - Привет, Я ХОЧУ проснуться с тобой в одной кроватки, давай ты придешь ко мне ночевать сегодня. 

и просто ждешь ее ответа. :) 

 

 

И чего, работает этот бред???

 

 

Автор, сейчас нужно сделать Дальше. Точно на 2-3 дня.

Если за это время не проявится, пиши сюда, решим что дальше делать.

 

То что она "не готова" идти к тебе, говорит либо о плохом качестве соблазнения, либо о ее внутренних тараканах.

Больше похоже на второй вариант.

Поэтому пусть она сама с ними поживет какое-то время, это и будет твое Дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Автор, сейчас нужно сделать Дальше. Точно на 2-3 дня.

 

 

 

Собственно мы договорились с ней в воскресенье встретится. 

Я конечно могу и тогда не дергаться пока она не проявит себя. 

 

Последний раз общались позавчера.  

 

Можно молчать до воскресенья и там ее вызвонить... может хоть соскучится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

 

 

 

Автор, сейчас нужно сделать Дальше. Точно на 2-3 дня.

 

 

 

Собственно мы договорились с ней в воскресенье встретится. 

Я конечно могу и тогда не дергаться пока она не проявит себя. 

 

Последний раз общались позавчера.  

 

Можно молчать до воскресенья и там ее вызвонить... может хоть соскучится. 

 

Ты точно правильно понимаешь значение понятия Дальше?

 

"Договорились встретиться" где здесь Дальше?

 

Если договорились встретиться, встречу нужно отменить, и желательно в воскресение часа за 2 до встречи.

 

Опиши, когда договорились встретиться, как это происходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как :)

 

В среду позвонил ей, узнал о планах и договорился на пятницу встретится. 

Этим же вечером она в СС просит перенести пятницу на воскресенье т.к. если в пятницу она со мной встретится то придется работать в праздники. 

Мол грешно в праздники работать и тд.

Я даю ей понять что мне такие финты не по душе. 

и говорю "Ну ок, нагрешить еще успеем" но место и время за мной. 

 

upd. То есть время и место еще не назначено. 

Изменено пользователем ValaR4ik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен "договорились встретится" это скорее не дальше а ближе, дальше это молчание 3-4 дня, а так ты навязываешься

Изменено пользователем Stixxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем план действий:

 

в СС не пишу, смс не пишу (и не писал) не звоню. 

Если будет писать или звонить, веду себя как обычно. 

с Сб на Вс иду праздновать денрик кента в клуб. 

в Вс мне однозначно будет хреново, по этому не звоню и не пишу дальше. 

Если в Вс позвонит или напишет то переношу встречу на другой день, допустим говорю что где-то среди недели или указываю конкретный день. 

Если и в Вс она не шевелится.... тогда сам вызваниваю в середине недели или в пятницу.... что бы на следующий день на работу не идти :)

 

Критикуйте, корректируйте :)

 

P.S. -Девочка очень нравится и плохо что такие игры начинаются с самого начала. 

Изменено пользователем ValaR4ik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен "договорились встретится" это скорее не дальше а ближе, дальше это молчание 3-4 дня, а так ты навязываешься

По сути если молчать до воскресенья, это будет как раз 3-4 дня... но это не будет дальше т.к. на воскресенье договаривались. 

Молчу я не для того что бы дальше сделать... а что бы не перегружать ее своим вниманием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто, если вы уже договорились, то, мне кажется, тут дальше и не получится никак. т.е. она уверена, что встретится с тобой. 
я обычно договариваюсь за день или в день встречи, а когда такие сопли начинают тянуться, сам нервничать начинаю.
Я бы тоже молчал, может правда соскучится
яйца щемит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с яйцами все ок :)  

В воскресенье просто переношу встречу и это будет дальше. Но мы же тут не это обсуждаем, да?

Я ее не игнорю... я просто не проявляю инициативы для встречи или любого другого контакта. 

Позвонит ок... не позвонит... ну тоже ок... тоже результат. 

 

 

Все таки есть вопрос:

Допустим она до воскресенья и в воскресенье молчит... эффективней будет тоже молчать или набрать и сказать что сегодня никак не получится встретится и перенести встречу? 

Подсознательно она ведь будет ждать встречи именно в воскресенье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уже долго не виделись, думаю можно позвонить в воскресенье, тем более договорились,
если начнет переносить, то не договаривайся и встречи не обещай, 
нормально, еще вроде ничего не запартачено, может все гуд будет

Изменено пользователем Stixxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм... переносить она не будет с вероятностью в 99% если я позвоню. 

Вообще что-то у меня мозг стратегически не соображает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм... переносить она не будет с вероятностью в 99% если я позвоню. 

Вообще что-то у меня мозг стратегически не соображает. 

если она не будет переносить встречу, то в чем вообще проблема. ты мужик ты и приглашаешь, она соглашается или отказывается, все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы тут обсасывали обсуждали эту тему, ОЖП позвонила.

Трубку снял не сразу, игнорить нет смысла - это не адекватно. 

 

Домой шла с работы.

Узнала как дела, рассказала о своих. В общем разговор на позитиве и не о чем.

Разговор закончил я, сославшись что нужно идти работать.

 

в конце от нее "Ну все, пока. Звони там или пиши!"  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально) скучает, в воскр встречайтесь.
по поводу того , что не хочет спать - не парься, наслаждайся общением в реале, со временем и влюбится

Изменено пользователем Stixxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление что она сама форум читает. 

Звонит за 2 часа до встречи, говорит не успевает на к 18:00 

Просит перенести на 18:30 и в другом месте. 

 

Я ответил что давай в 19:00 и место не меняем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ))) прогулялись, сходили в парк ))) Колесо обозрения над вечерним городом... романтика блин )

Кинестетика, поцелуи.... когда провожал на остановку и целовал.. уже нагло взял за задницу и сжал... К+ 

 

В процессе проуглки говорю "Идем хоть зайдем перекусим....а то дома есть нечего почти" в шутку так с юмором сказал. 

Она намек поняла и говорит что до 21 числа помочь с этим не сможет (предзащита 21 апреля). 

 

Ну так все вроде норм. 

 

 

На выходные набивается одна ОЖП. внешность 8-ка характер 3-ка... мол ты как-то в караоке приглашал.. давай сходим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Меня начинает парить.... то у нее времени нет, то отравилась.... в пятницу. В пятницу должна была быть встреча.... отменила... за неделю договаривались на природу сегодня.... плохо себя чувствует....

Что-то я сделал не так (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падает интерес, я где-то читал, что девушки сливаются в самый неожиданный момент,

вот и у меня ни с того ни с сяго пришла смс, что не хочу тратить твое время, сильных чувств не испытывает, и думает , что уже не испытает, было 10 встреч , занимался сексом и все равно не заинтересовал.
хрен их поймешь, может замуж предлагать выйти, может все -таки покупать

вроде заинтересовываешь, много внимания не уделяешь, а им все-равно неинтересно

Изменено пользователем Stixxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня эмоции, второй день накрывает, уже каждое свое действие проанализировал,

не звонил?

Изменено пользователем Stixxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем некст

где то успел на косячить, скорее всего на последнем свидании либо у ОЖПшки Вася прошел тест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что автор был давно записан в тормоза?

И из-за завышенной значимости упустил момент для секса.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что автор был давно записан в тормоза?

И из-за завышенной значимости упустил момент для секса.

Нет, автору тоже так кажется. Нужно было действовать когда она была у меня дома. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...