Перейти к публикации
пикап.Форум

Специальный курс: подготовка к Мастерскому


User #163844

Рекомендованные сообщения

8895fce2dc27.png

 

 

Мужчины, 6 июня стартует событие которое все так долго ждали! Конечно речь идет о легендарном Мастерском тренинге. В Питере это особенное время, красивый город, белые ночи, лучшие клубы и тусовки манят сюда красивых девушек со всей России!

Это лучшее время для получения новых знаний и прокачки своих навыков соблазнения, время отжигов, фастов, вечеринок, клубных тусовок с самыми красивыми девушками и лучшими тренерами, и выпускниками проекта Пикап.ру.

 

Это время когда ты проверяешь на прочность свой характер, время когда находишь близких друзей, это очень яркое приключение, каждый находит в нем, что-то свое!

Но… также это время тяжелой работы над собой, получения новых знаний, встраивания их в свою модель соблазнения, время бессонных ночей, пикап марафона, когда каждый день ты соблазняешь новых девушек, а то и ни одну за ночь. Все это требует подготовки, понимания своих целей, опыта, слаженной работы с напарником, особого типа мышления, настроя дойти до конца и быть лучшим. 

Опыт прошедших тренингов показывает, что многие просто не готовы к нему и в итоге сливаются. Парням не всегда просто настроиться на этот особый ритм и поймать нужное внутреннее состояние, а от этого порой зависит успех. Бывает и так , что не зная друг друга участники группы чувствуют себя не комфортно, не могут организоваться в сильную, единую и сплоченную команду. Или чувствуют себя неуверенно, из-за недостатка практики перед тренингом.

Итак, в преддверии Мастерского, мы предлагаем тренинг от проекта Пикап.ру: «подготовка к Мастерскому»

Тренинг пройдет в рамках "Мужского клуба", а это особый формат, делающий упор на формирование сильной мужской личности. 
Будет разобран и отработан материал по знакомствам, дневные поля, препати места, клубы, работа с сэтами, динамика клубной ночи, командная игра с напарником, организация хоум-пати, быстрое соблазнение, мастер-классы по боевым единоборствам , мотивационные блоки, психологическая подготовка по устранению страхов и формированию волевых качеств, веры в себя и настроя на успех. 

Приглашенными гостями будут лучшие выпускники, «мастера соблазнения», прошедших Мастерских тренингов.

-Это настоящий мужской клуб единомышленников, целью которой станет плодотворная работа и сплоченность коллектива. 
Это место для всех желающих, не зависимо от опыта и прохождения базовых тренингов. Клуб для мужчин, которые хотят быть успешными и окружить себя красивыми девушками.

-Как известно на Мастерский не берут тех, кто не прошел базовый курс. Мы часто сталкиваемся с ситуацией, когда парням очень хотелось попасть на Мастерский, ведь он проходит всего раз в год, но базу не прошел. Спешим обрадовать, пройдя тренинг, ты сможешь пойти на Мастерский, практически и теоретически уже подготовленным.

-«Мужской клуб» позволит собраться всем единомышленникам вместе, познакомиться с теми, кто будет проходить через ярчайшие события и трудности Мастерского тренинга, позволит найти себе напарника и сыграться с ним, объединиться для совместного съема квартиры.

-Мы определимся с целями на Мастер, ведь если не поставить цели, тренинг можно пройти зря и не получить от него ожидаемых результатов. Важно понять зачем ты туда идешь и чего ты хочешь добиться.

-Некоторые сомневаются стоит ли идти на Мастерский, из-за недостатка опыта и практики. Записавшись в "Мужской клуб" ты будешь полностью готов, уберёшь все свои сомнения, освежишь теорию и займешься практикой.

 

Старт: 10 мая 2015

Записаться можно отправив заявку по почте:
[email protected]

Или по телефону: 8-981-890-79-99

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длительность 1 месяц. 4 блока которые будут проходить по выходным,теория в аудитории, полевые и обратная связь. Плюс два специальных блока и выполнение домашки.

Еще раз повторю важную информацию. Этот курс позволяет пройти Мастерский, без прохождения базового тренинга, такого еще никогда не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть большое желание собрать этим летом сильную тусовку на Мастерский, поставить новые цели и вместе отжечь!

 

Пока для мотивации и понимания,чего же ждать на тренинге, хочу поделиться яркими моментами моего прохождения. Задания палить не буду, только отчеты с Мастерского чата и ЖЖ.

 

День 1

7 июня 2014, суббота.

Первый день тренинга. При дневном полевом, у большинства проблемы с подходами, страх, не умение знакомиться, что меня сильно расстроило, был уверен,что парни понимали куда и зачем идут. После первой ступени слилось 2 человека, если не ошибаюсь.

 

Ночное полевое. Препати места, разведка и мониторинг заведений.

 

Зачет №1

Фаст с клуба (название не буду писать, на тот момент это одно из самых лучших мест города с красивыми девушками)

 

Краткий отчет:
Было сложно! Знакомство в клубе,хорошее общение, кинестетика. В клубе она с другом и подругой. Общаемся, предлагаю сменить место, соглашается, говорит,что встретимся у выхода, надо предупредить друзей. Вызываю такси.
Такси ехало очень долго, на улице холодно... Ловлю машину, называю адрес своего дома, слышит, говорит, что никуда не поедет, разворачивается и уходит. Догоняю ее, общаемся, все утилизирую, разговор откровенный, качаю доверие. Ловлю другую машину, садимся. Несколько раз просила остановить и выходила, все утилизировал, темы на доверие, о ценности момента, кое как доехали, очень сложный увоз. Приезжаем домой, квартиру недавно снял, бара нет, вообще пустой холодильник. :unsure:
  Оставляю ее дома, бегу в магазин за вином, столько косяков...

Сели на кухне, пьем вино, мне сразу заявила,что секса сегодня точно не будет. Общаюсь без сексуального контекста, минимум кинестетики, только игра пальчиками. Много общения на доверие. Засос, целуемся. Периодически говорит, что вообще не понимает как мне удалось сюда ее затащить и секса точно не будет, что лучше ей поехать сейчас домой. Сидели на кухне около часа, то целуемся и все хорошо, то психует и собирается домой, все такими циклами.


Уходим в комнату, оставляю ее, сам иду в душ. Добираемся до кровати, там минимум три захода, то раздеваемся, то одеваемся, то уезжаем, то остаемся. Говорит, что очень хочет меня, но точно не сегодня. Периодически сам отстраняюсь, начинает целовать и ласкать сама. Циклы для моего подрастающего молодого организма жесткие, член то встает, то ложится. Говорю, что это вредно для мужского организма и давай тогда лучше поспим, чем себя и меня мучать. Говорит, что все это неправильно, никогда такого не было , но не хочу уходить от тебя. Говорю, давай тогда просто поспим, с утра на учебу.) Снова целую ее, грудь, даю член в руку. В итоге сама начинает ласкать, минет, секс. Общались очень много, постоянно старался углубить доверие и темы о ценности каждого момента и видеть в каждом событии больше позитивных моментов. Утром сажаю ее в такси, сам бегом на тренинг.

 

На тренинге получаю ценную обратную связь и критику со стороны тренеров, очень много ошибок о которых я на тот момент даже не задумывался, казалось все знаешь и делаешь очень круто. 

 

С этой девушкой я встречался позже, когда на Мастерском был выходной, он заехала за мной, поехали на Крестовский остров, прогулялись, интересно пообщались. К сожалению больше мы так и не встретились, теперь она живет в США.

 

Первый день закончился очень удачно, но дальше началась черная полоса, когда совершенно ничего не получалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 2

8 июня, воскресенье

 

Второй день тренинга. Дали домашку на неделю, после поехал ее выполнять.

 

Провел первое свидание с поля, по домашке (палить задания не буду).

Такие инсайты... Засос минут через 20 после знакомства.

Первая ее фраза (после задания), спросила не заканчивал ли я курсы пикапа. Сказал, что мне уже много лет и хотел пойти, но меня не взяли.
В начале мы сидели напротив, я сказал что мне так не комфортно. Чтобы пересела ко мне и хочу ей кое что сказать важное на ушко. Не сразу, но пересела. Сказал и немного отстранился, пару минут общения как будто ничего не говорил, потом взял за руку, обнял, поцелуи, чувствую как она возбуждена... Предложил поехать ко мне, говорит что это просто сумасшествие, завтра улетает в Америку на месяц, у нее дома подруга. Договорились , что если сможет сегодня, встретимся. Но это все на эмоциях, шансы что позвонит малы. Конечно же не звонила и на мое сообщение не ответила. Что на самом деле очень ожидаемо. Включила голову, возбуждение и эмоции на спад. Я сам сидел в шоке от происходящего, а что говорить о ней. Днем у нее самолет в Америку, на месяц. Надо было в туалет тащить, но тоже было не удобно она была с двумя большими пакетами с покупками.

До 23.30 походил по Невскому, вторую свиданку не получилось сделать. В кафешках 2-сэты, на улице хороших мало. 2 телефона взял и все, одна девочка очень в карту. И все блондинки!) До мастера я ныл, что ни одной хорошей блонды не попадается.

 

День 3

 

9 июня, понедельник

 

После работы поля, на Невском никого интересного. Подходы к средненьким девочкам, то вблизи не нравятся, то замужем. Свиданку с поля не успел сделать.

 

Провел вторую  свиданку по домашке.

Задание выполнил только минут через 30, когда доехали и сели в кафе. В машине пока ехали как то не к месту было.
Минут 30-40 посидели, с-тест, обнимашки, грудь, поцелуи в губы, но без засоса. Когда хотел засосать, говорит:
Она: нет... не сейчас.
я:ну не хочешь, как хочешь.

Потом в машине вспоминала эту фразу, смеялась)
Поставила машину, пошли погулять. Остановились с видом на мосты. Обнимаю, засос. Целуемся, грудь, попа через платье. Прощается завтра ей к 9 на какой то бизнес форум.
Посадил в машину, попрощалась. Обратная связь: сказала, очень понравилось, что знаю чего хочу и беру, есть потерянное у других мужское начало.

В дальнейшем ее не соблазнил. В одном из препати мест, она меня увидела с другими девушками. Совсем недавно прислали  фотки с отдыха и сказала,что ее можно поздравить с ДР, на этом наше общение закончилось не развивал.

 

День 4-7

10-13 июня, вторник-пятница

 

Каждый день после работы поля выполнять домашку и добавил походы в клубы, это были праздничные дни и клубы работали. Как-то без результатов, очень не доволен собой. В пятницу закрыл всю домашку. Неделя без зачетов. :( 

 

День 8

14 июня, суббота

 

Вторая ступень Мастерского.

Дневное полевое-отработка метасообщений, одна из самых важных тем. Много подходов, слитых сразу же свиданок, задание не сделано.

 

Ночное полевое.

Препати заведения, много знакомств, коммуникаций. Позже поехали в клуб, увезли двух девушек, довезли одну. Убили на нее кучу времени в итоге отправили домой, сами поехали во Franki, единственное место где есть афтепати. Времени было часом 6-7. Там все просто ужасно, какое то наркоманское место, стремные обдолбанные девочки. Задание не сделано, домой спать, утром тренинг.

 

День 9

 

15 июня, воскресенье

 

После тренинга свидание с девушкой. Чай, прогулка по Васильевскому, засос. Девушка очень занятая, часто в разьездах, плюс ограничение тренинга в 2 свидания, как то все время до нее не находил и в итоге забил. 

Так закончилась первая неделя и две ступени тренинга.
Я работал и выходил в поля не раньше 20 часов, делал домашку. Каждый день были знакомства и свиданки с новой девочкой, плюс отдельное задание на пятницу. Провести второе свидание с понравившейся девушкой, соблазнить ее, было для меня очень проблематично, иначе бы я не выполнил задание домашки. 

Не было новых зачетов и это меня очень злило. Поговорив с парнями проходивших Мастерский ранее, они убедили меня, что это нормально и у них тоже было мало зачетов за весь тренинг. Но все равно, я уже не укладывайся в свой план который распивал на период тренинга...

Дальше начались три недели марафона... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 неделя марафона.

 

Марафон опишу кратко, чтобы не палить задания и остановлюсь лишь самых ярких моментах.

Первая неделя была периодом, когда стали играть в команде, точнее это были лишь попытки сыграться. Неудовлетворенность своими результатами заставляла форсировать усилия и делать больше, так началось ежедневное play to win, закончившееся лишь за несколько часов до награждения и окончания тренинга.

Кратко пробегусь по дням:

 

День 10

Понедельник 16 июня.

 

День отдыха, задание отдохнуть перед стартом.
Свидание с девушкой с которой был фаст в первый день тренига. Встретились, забрала меня на машине и поехали на Крестовский, зашли в Сандей, погуляли. Все в дружеском фрейме, у меня день отдыха, просто хотелось погулять и пообщаться.

День 11

Вторник 17 июня

Ужасное внутренне состояние, хочется лечь спать и вообще ничего не делать. В начале девятого вечера приезжаю в Галерею. Решаю для себя, что усложню себе задачу и буду делать задание с 2-сэтом с поля. Поначалу сильно отвлекался на одиночек. Времени уже много решаю, надо подсаживается. Прошелся по кафешкам в галереи ничего интересного, пошел по невскому, тухло. Лишь бы сделать, подсел на Маяковской в кофе хаусе к девочкам. Задание себе не засчитываю, буду переделывать. Очень вялый день, постоянно заставлял себя хоть что то делать, эмоции на нуле.

День 12
Среда 18 июня

В 21 час свиданка. Выглядит совсем не так как была при знакомстве, хуже. Сделал задание. По общению девушка не понравилась, каких то особых личностных качеств не заметил. Эмоций от свидания никаких, была одна мысль, что надо в поля, а не тратить время.

Прошелся по кафешкам и в "Винни-бар" к парням.
Поехали в иксы, небар, Ломоносов, народу мало и уровень девочек оставляет желать лучшего. Из Ломо хотели увезти трех телок, две согласны, у одной украли телефон и она стоит с кислой рожей, уговорам подруг не поддалась.
Поехали в Такао (в будни там хоть кто-то есть). Весело пообщались с сэтами, но без продолжения.

В 4.30 домой. Вроде и бестолковый день, но стал чувствоваться мастерский режим, хоть какая то движуха в сторону своих целей.

День 13

Четверг 19 июня

В 21.30 PMI показ моделей, закончился, не успели.
За столиком сидит 3-сэт, беру телефон, москвички, приехали на бизнес-форум. Сразу выписываю, общаемся, но после предложения покурить кальян не отвечает.

Препати и клубы, народу мало, коммуникации, но без продолжения.

С Винни открываем 2-сэт хороших девушек. Одна работала в Сашас. Ехать никуда не хотят, хотят танцевать. Идем в "руки вверх", дали им потанцевать, кальян, им пора домой, утром на работу, прямо предлагали поехать на квартиру.

В "руки вверх" телки с девичника, общение, но там все ужасно по уровню девушек.

Второй заход в клуб. Забираем девочек, везем на хату. Перед домом заходить не хотят, пообщались, одна вроде успокоилась, вторая неадекватно себя ведет.

Винни: "плэй ту вин, это значит плэй ту вин!"
Я: "поехали!"


Третий заход в клуб. Какие то коммуникации, стриптизерши, увозить уже некого. С одной стрипкой пообнимался, взял телефон. Когда она отошла с подругой, мы уехали, после написала смс, почему не попрощался. В 6.30 домой.

Опять много опыта и отсутствие результата. Не хочется никого вызванивать, упор на фасты. Впереди два мощных дня по ночной игре, должно уже пойти, выводы по своим косякам сделаны.

День 14
Пятница, 20 июня

В 16.30 провел первую свиданку. Девушка взрослая, очень заряженная по финансам, несколько своих бизнесов, живет в загородной доме, постоянно в разьездах, сейчас уезжает в Мексику по своим делам. Познакомился в Галереи бутиков. Неделю не получалось встретится, все время занята. По кинестетики: поцелуи в шею, щеку.

Ночью препати. С Винни знакомимся в Шатре с двумя девочками. Увезли домой, дома общаемся к соблазнению не идет. Зачем то поддаемся их уговорам и идем в караоке рядом с домом, сидим там, после чего уже очень поздно и они уезжают. Сейчас уже понимаю, что там все очень легко соблазнялось, но на тот момент еще была не сыгранность с напарником, косяки.

День 15

Суббота, 21 июня

 

Два зачета за день!

 

Зачет №2
Отчет по зачету.
1.знакомство с поля, свиданка по заданию домашки в ресторане Москва, чуть больше часа.
2. Первое свидание. Кофешоп, прогулка, засос
3. Второе свидание. Приглашаю на выставку Ван Гога, опаздываю, решаем не идти. Прогулка, поцелуи, метуха "я тебя хочу", говорю о своих намерениях, что очень нравится и хочу ее, но мы так заняты оба, что не остается ничего кроме как ценить каждую минуту вместе. Говорю ей,"знаешь , я очень простой парень и ты можешь пропустить конфетно-букетный период, я не буду думать, что ты хочешь от меня только секса!)". Веселится. Говорю, что очень соскучился по домашней еде и хочу, чтобы она мне приготовила поесть. Улыбается.)
Едем ко мне. Отправил ее готовить салат с курицей, сам в душ.

ЛМР больше для вида.

После секса:
-и какая я у тебя за последнюю неделю?)
-надеюсь не последняя!))
-кто-то сейчас салатом подавиться!)


Ночные поля.
Бар "Баррель". На казанской улице, подходы, телефоны. В Барреле много народу, напарник открывает сэт за столиком, у них девичник и они из Праги. В дальнейшем утро мы проведем у них на квартире.

В начале третьего "любимый клуб", вход только если забронирован столик, но мы проходим. Наши брателлы не проходят.
Пару коммуникаций.
Напарник выписывает девочек с Казанской и они готовы продолжать, решаем ехать за ними. Делаем последний круг по клубу, беру телефоны.
До этого открыл девушку с которой уже как то виделись, но тогда коммуникация не пошла. Здесь открываю, предлагаю отойти пообщаться, говорит, что идет к друзьям и позже. Уже перед самым выходом встречаю ее, начинаю развивать кинестетику, обнимаю, целую в щеку, говорю что уже уезжаю с друзьями и предлагаю присоедениться к компании, что они будут с девушками, а мы с тобой пообщаемся. Говорит, что пока здесь, но возможно позже сможет подъехать к нам. Беру телефон. Уезжаем.

Едем за девочками, они сразу отказываются садиться в такси, уходят. Догоняем их и переводим общение в нормальное русло, чтобы они не морозились. Едем в "счастье", ближе к дому, темы на доверие и вызов интереса. Одна очень секси и заинтересована, подруга глупая и сама не знает чего хочет, на диалогах сыпится и по делу ответить ничего не может.

 

Зачет №3

Звонит девушка из клуба и готова присоединиться, пишу ей адрес. Иду ее встречать, сразу на хату.
Времени мало, хочу еще успеть к тем вернуться.
Обнимаю, целую в щеку, в губы не дает. Много общения, про свои тренировки, увлечение мотоциклами, как у нее мало времени и бла-бла-бла.
Утилизации ее ЛМР,прошлись по ее и моим убеждениям.
Если кратко ее позиция была,"ты мне нравишься и я с удовольствием займусь с тобой сексом, но точно не сегодня, мы совсем не знакомы и не хочется ничего портить." Постепенно раздеваю, грудь, периодически сопротивляется и даже успела одеть лифчик. Чуть отстраняюсь и сама начинает целовать. Засос, возбуждаю, постепенно раздеваю.

Говорит,"если сегодня мы займемся сексом, то это наша последняя встреча!"
-знаешь, я пожалуй рискну, уверен мы еще ни раз встретимся!)
Идет в душ, зачет.

Приходит сообщение от напар, что он на хате у девочек с Барелля. Говорю девочке, что надо к друзьям, денег им дать, одеваемся. На выходе она встретила парней с девочками и они перекинулись парой фраз, одного она видела в клубе.)
По словам напарника, у нее было очень счастливое лицо.)))

Одеваюсь еду к девочкам на хату. Встречаемся с парнями и вместе заходим к ним.
Очень хотелось кушать и первое, что мы сделали это сели есть.) И вообще надо было оценить ситуацию. Была озвучина информация, что через час, в 9 утра у них такси в аэропорт.
4-сэт. Невеста, веселая подруга-пацанка и две красивые девушки, одна прям очень в карту, но она уезжает еще раньше, летит сначала в Италию. Одна подруга вообще заснула на кресле. Посидели с ними, посмеялись и пошли спать.
Самолет портил все расклады и суетится уже не хотелось, если только жестить.

 

День 16

Воскресенье, 22 июня.

 

Зачет №4

Вечером поля, препати, никого нет. Ночью клубы и делаем фаст. В этот тухлый день нам удалось встретить девушек из Одессы!)

Отчет по фасту.
Наконец то мы с Винни сделали это в паре! Принесли плоды все эти бессонные ночи, когда все сдавались и ехали спать, мы возвращались в клуб!

Винни вообще этой ночью был в ударе и открывал все сэты. Я же честно сказать уже устал и находился в режиме экономии энергии, включался только находясь в сэтах.
Винни открывает сэт, общается с ними. Отходит, рассказывает мне все расклады, решаем их дожимать. Я общаюсь с подругой, он со своей. Зацепился с ней, что они очень выделяются в этом гадюшнике,прически, платья, бла-бла-бла. Наша фишка на смену места и едем в ресторан "счастье", ближе к дому. Там закрыто, едем в "две палочки" на Невском. Темы на доверие, кинестетику пока не развиваем. Задвигаем, что у нас правило если начали гулять, то так рано не заканчиваем и вместе будем продолжать. Идем курить кальян, про который дома даже никто не вспомнил.) Пока шли, разделились и каждый пообщался наедине со своей.
Перед квартирой были какие то неуверенные вопросы, типа, а куда это мы пришли, но все легко утилизируется. Дома тоже начинаем все спокойно, сидим за столом общаемся, немного затронули темы секса и женских фантазий. Дальше девушка Винни спрашивает про комнаты и попадает на экскурсию по квартире. Я пересел к своей, взял за руку. Винни не выходит. Переместились на диван и началось. Опять пришлось вскрывать голову и закладывать новые убеждения. Целуемся, к груди не пускает. Просится в душ. Вижу не комфортно в этой комнате, идем в другую. Сломали кровать, на подоконнике было не удобно, скинули матрас на пол и продолжили.Зачет.

 
Подгон не получилось сделать, Винни заснул!)
Предложил своей жмж, но как то не развил тему. Вообще уже очень сказывалась усталость, Винни спал, я вызвал такси и тоже уснул. Проснулся только когда девочки уже оделись и попросили их проводить.

 

Так прошла первая неделя марафона. Было не просто, ежедневные задания, но усилия дали свои плоды и все началось получаться, за эту неделю сделано 3 зачета, из них 2 фаста.

 

Впереди еще две недели марафона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 неделя марафона.

 

День 17

Понедельник, 23 июня.


Сделал задание марафона.
Выписал, согласилась подъехать в назначенное мной место, застряла в пробке. Выхожу в шортах и шлепках ее встречать, звоню. Смотрю сидит в красной бмв, улыбается. Удивилась, что позвал домой не предупредив, точнее не ожидала, что это будет квартира. Девушка очень заряженная, занятая, и на 20 часов у нее была встреча. Посидели в обнимку на диване, все время смотрит на телефон, боится опоздать.
Встаем собираться и еще минут на 40 залипаем в коридоре, руку через штаны на попу, шея, грудь, но лифчик снять и достать грудь не дает. От поцелуем в шею, губы, очень сильно возбуждается, ноги трясутся, сердце колотится. Засасывалась очень сложно и долго. Отменить встречу не может, хоть в итоге и опоздала. После тоже не может, какие варианты ей только не предлагал. С 1 июля улетела на месяц в Португалию. Одна из самых интересных мне девушек.

 

С 24 часов до 4 ночные поля. Не очень помню, события. Из "Ломоносова" хотели увезти двоих, но мы были втроем и их это смущало, в итоге ничего не сделали. Перед подходом с ней долго переглядывались, метухи. Когда подошел, немного пообщались, она начала расстегивать мне рубашку, потом стала трогать член через карман штанов, а потом вообще засунула руку в штаны и стала дрочить. Не плохо для понедельника. У напарников с ее подругой вообще не шло и не стали развивать. На следующий день позвонила и позвало приехать к себе, живет на Парнасе, решил не ехать. Слил новый зачет.

 

 

День 17

Вторник, 24 июня.


Вышли с напарником хотели сделать одно из заданий. 
Подсели к 2-сэту, как то сразу начали нас сливать, но раскачали их, стали уже нормально общаться. Но не удалось переместить их в другое место, телефон тоже не оставили, типа в отношениях и любовь. Подходы, телефоны.

В 18 часов первая свиданка. Девочке 21 год, есть парень. Первое,что она мне сказала при встрече, что у меня очень уставший вид. По плану сразу хотел ее домой, но при встрече она выглядела совсем как ребенок и я сразу отбросил все мысли сделать с ней зачет, хотя по плану хотел сразу вести домой. 

Около часа прогулялись, сделал одно из заданий, интересно пообщались, но под конец, она что-то совсем расслабилась и вынесла мозг своими советами как правильно надо вести себя на свидании.

 

Зачет № 5

Ночью поля. Фаст МЖМ.

Уже не очень помню... Помню,что собирался уходить,так как утром на работу, а время уже 4 часа. Но напарник настоял, чтобы я остался. Говорю второму напарнику, давай последний подход к москвичкам и по домам. Он открывает этот 2-сэт и увозим их домой.

Вспоминая хронологию событий:

-увезли из клуба в ~4 часа, сразу на хату "курить кальян"
-парни на хате, я сваливаю за презервативами, найти аптеку было не просто. 
-общая болтовня на кухне, к сексу ничего не ведет, одна вообще не пьет, вторая готовит омлет... 
-много шуток, стеба, но и серьезных моментов о жизненных ценностях и убеждениях. Винни спорит с девочкой. Мы втроем (Я, Кот и вторая девочка) уже общаемся отдельно.
-перемещаться на диван, втроем начинаем играть в "правда-действия", подруга с Винни не поддерживают нашу идею. 
-фишка с загадыванием желания и первая совместная кинестетика.
-играем. Перемещаться в другую комнату, чтобы не мешать.
-в игре, раздеваем ее, первые поцелуи, вопросы о сексуальных фантазиях, танцуем ей стриптиз.
-врывается подруга и говорит, что пора ехать, очень настойчива. Но сливаем ее.
-одно из ее желаний, массаж в четыре руки, делаем. Упор на бедра, киску, заводится, извивается. Даю член через шорты, хватает его. Снимает шорты надрачивает. Трахаем ее. Заводится сильно.
-просит подождать ее, уходит одеваться, берет подругу и сваливает.))

В следующую нашу встречу с ними, я уже сделал зачет с ее подругой, которую не трахнули в этот день.

 

День 18

Среда, 25 июня
После 22 часов свиданка с Винни 2 на 2.
-Встретились в гамме.
-Прогулялись до Сашас, каждый пообщался со своей.
-Сели в Сашас, каждый со своей.
Коктейли, кальян. С-тест, обнимашки. Сидели долго, кальян, домой увозить не на что...
-Поехали с ними в "Иксы", там минут 40. Развитие кинестетики.
-Увозим домой. Ехать не хотят, из машины не выходят. Беру у своей номер, прощаемся.

Поехали в клуб, время 4 часа, там самый разгар, увозить рано.
Звонит с этой свиданки. По общению понимаю, что спать не собирается и хочет увидеться. Зову к нам, в отказ, втроем не хочет тусить. Зовет приехать к ней. Подумал, решил ехать.
Время 4.30, заходим в кофейню. Сразу начинает, что многие мужчины вешают ей лапшу на уши, только ради секса. Говорю, что секс мне сам по себе не важен,важно с кем и как к эмоции вызывает девушка. 
Обнимаемся, целуемся, засасываю. 5 утра, кафе закрывается, провожаю ее до дома, заходим в подъезд, поднимаемся на этаж. Очень интересное общение, открывается. Засос, руки в штаны на попу, ласкаю грудь.  Член через штаны, жестить не хочу. Договорились встретится на следующий день у меня. Добавлю, что соблазнил я ее гораздо позже, уже осенью. Она из другого города.

 

 

День 19

Четверг, 26 июня.

Не помню что было,записей нет.

 

День 20

Пятница, 27 июня

 

Зачет № 6
Клубы.

В соседней комнате парни закрывают МЖМ. 
До меня только позже дошло, глупость всех моих речей на доверие, под звуки траха в соседней комнате, ведь она знала, что два дня назад я с другом устроили МЖМ с ее подругой. Очень долгие ЛМР, с боем, "ни шагу назад". Если бы не Мастерский, забил бы на нее через пару минут таких ЛМР.

 

 

День 21

Суббота 28 июня.

 

Сливаем всех девочек, в итоге клубы до утра, каких то девочек привозим домой, но сами же их сливаем и снова в клуб.

 

День 22

Воскресенье, 29 июня.


Утром приезжают две девочки. С одной хочу сделать МЖМ, в итоге засыпаем с напарником в обнимку с девочками. Они просыпаются и уезжают, у нас не было сил даже проводить их до двери.

Вечером свиданка. Встретился с девочкой, понимаю , что мне с ней совершенно не интересно и не хочу ее, сливаю.
На встрече с братвой в Сашас, подсаживаюсь к 2-сэт, потом приводу к ним напарника, общаемся, уходим, меняемся девочками, общаемся и в итоге даже не закрыли номерами телефонов.

 

Вторая неделя тоже была очень насыщенной, от постоянных ночных полей, состояние с каждым днем ухудшалось. На работе я взял больничный на пару дней, потому что выглядел я откровенно говоря очень плохо. Сейчас даже удивляюсь как в таком состоянии удавалось соблазнять. Считаю,что именно на этой неделе перестроилось мое мышление. При постоянной усталости, отбрасывалось вообще все лишнее, к концу недели я перестал ходить на свиданки, не было дневных полей, только фасты или сразу домой. Мы постоянно шутили, "свидания к сексу не ведут!" или "свидания!? Нет, не слышал!". Смс переписки превратились в рассылку. Лень было не то что вызванивать или знакомиться, лень было даже общаться с девушкой когда она была уже на квартире. А до окончания тренинга было еще две недели... 

Как можно заметить первые результаты стали получаться под конец второй недели тренинга. И в последний день, на обратке, тренер объяснил мне почему. Когда ты начинаешь делать по новому, не так как привык, использовать новые знания, по началу ничего не получается. И можно вернуться и продолжать делать как раньше и получать старую эффективность, а можно продолжать пробовать по новому, внедрить в себя новые знания, понимание и тогда в определенный момент эффективность резко пойдет вверх. Так получилось и в моем случае. И все дальнейшие дни проходили с большей эффективностью, с новым мышлением и отношением к делу. 

Перед началом марафона тренера давали обратную связь и одним из советов мне, было перестать суетится, отбросить все лишнее, с меньшими затратами усилий можно получать гораздо больше результатов. Так все и получилось, опытные тренера, дали мне новое понимание. 

 

Продолжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Третья и четвертая неделя марафона.

 

У меня уже не было сил писать отчеты в чат и все ограничивалось фотками и комментариями онлайн, поэтому дальше записи не по всем дням.






День 23


Вторник 1 июля.


 


Зачет № 7


Вторая свиданка, первая была две недели назад. Плохая погода и дождь помогли мне. При встрече сказал, что с работы и нужно переодеться, промок и мне не комфортно. Поймали машину доехали. Посадил ее в комнате, стал собираться, рубашки после стирки, надо гладить, Сбегал в магазин, попили чай, долго сидели на кухне болтали, минимум кинестетики. Переоделся, перешли в комнату, там еще валялись на кровати, обнимашки, поцелуи, ну и секс.)


 


6 июля, воскресенье.


За ночь два зачета. Одно с первого свидания и фаст МЖМ.


 


Зачет №8 


Познакомился в субботу в Эстраде,выписал на хату с подругой. У напарника зачет, у меня только минет, месячные. Выписал ее 9 июля, в среду и сделал полноценный зачет. С ними пытались еще сделать группешник, но не получилось, нас было слишком много на квартире и от некоторых действий участников, девочки морозились, хотя было реально, с ее подругой точно.


 


84b6f38663bf.jpg


 


Посадили их на такси и дальше в клуб, но оказалось, что потерялся наш товарищ и искали его, в клуб не попали.


 


Зачет № 9


В кафе разговорились с девушкой и позже закрыли МЖМ. Фото слишком откровенные меня забанят, если их выложу.) Два часа сна и на тренинг.


 


Третья неделя тоже была очень насыщенной, тогда отчеты не писал. По прежнему было много клубов и ежедневный play to win. Выглядели мы уже совсем плохо...)


 


Четвертая неделя... вообще не помню. Постоянно какие то девочки на квартире, тусовки...


 


И после Мастерской вечеринки зачет №10


Мастерская вечеринка это отдельная тема и все что было там, останется только среди участников, скажу лишь,что это было очень классно, не все получилось как хотели, но тем не менее.



Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...