Перейти к публикации
пикап.Форум

Испытания Любви. Как выйти победителем?


Alex Alpha

Рекомендованные сообщения

Мне 36 лет, работаю, занимаюсь спортом, имею хорошее телосложение, высокий, поджарый, хоть и не перекачен. Имею интересную работу, люблю общение с людьми, много читаю. Не курю и не пью. Любимой 27 лет исполнилось в декабре 2014 года. Встречаемся чуть больше года. Красивая, высокая, минимум 7-ка. Характер у неё эмоциональный, стервозный, упрямый. Считает, что весь мир вокруг неё должен вертеться. Любит быть в центре, привлекать внимание, устраивать всякие интриги, типа все её хотят, все её любят, все хотят с ней встречаться. Любит ходить в клубы, караоке, рестораны. На фото ВК в 99 % её селфи и самолюбование собой в разных интерпретациях.

 

Дело в том, что сам я из другого города. Пока приезжаю в Москву в будни на работу. Снимаю квартиру. Она и сама приезжая. Снимает квартиру. Живёт с подругой-разведёнкой намного старше её. Работает в той же организации, что и я, только на разных площадках (я в Центре, она на юге). По началу встречались раз в неделю по вечерам после работы, в основном в разных кафе, с кальяном, суши и т.д.  Да, всегда сам звонил первым, сам приглашал встречаться, был настойчивым. Ей это нравилось. Да любил, да чувствовал. Она отвечала мне взаимностью. Да вёл себя собой порой не так, как нужно было. Иногда брыкался. Иногда ругались. Порой, она сама провоцировала скандал, выводила на негативные эмоции. Пыталась внушить чувство вины. Не терпел. Ссорились. Один раз решил её проучить, не звонил и не писал ей целый месяц после её выходок. Но любил. Думал, что будем вместе, несмотря ни на что. Мирились. Я говорил ей, что больше всего ценю в людях искренность.

 

После того как у нас с ней был секс, выложила фотку ВК, как её обнимает в клубе какой-то накаченный-перекаченный толстый хрен. И тут меня как будто подменили, сам себя не узнавал. Говорила, что просто друг, вместе в клуб ходим, просто общаемся. Сказал ей, чтобы удалила фотку, она удалила. Встретились перед Новым Годом. Накричали. Сказал, что никому её не отдам. Она сказала, что любит меня. Приглашал её к себе на праздники в родной город. Сказала, что постарается приехать в новогодние праздники.

 

Но никто не приехал. После Нового года позвонил сам, сказала, что разберется с работой и встретимся через неделю. Я с ума потихоньку начал сходить. Вскрыл её аккаунт, пробежался по переписке. Там переписка с ещё третьим хреном (не из клуба), фактически он каждый чих её контролирует, присылает картинки ей смешные разные каждый день, спрашивает как дела, ревнует в переписке, в том числе к первому челу на фото, мириться с ней и ругается тут же, чуть ли он не в 2-ух метрах стоял, когда они совместное фото делали, что она ему все нервы высосала. И эти отношения не просто виртуальная переписка, читая, я понимаю, что встречается параллельно со мной и с ним, при этом с ним знакома раньше, чем со мной, переписка начинается с лета 2014 года. Из контекста понимаю, что у него есть жена «свиноматка» и маленький ребёнок. Он и на машине её катает, и квартира есть в Москве, чуть ли не еду ей домой покупает. Сердце сдавило так, что дышать нельзя. И вот я чувствую себя как птица с оторванными крыльями. Невыносимая боль и тоска. Меня подставили. Предали. Разбита броня, сломан меч. Не звонил и не писал после этого 3 недели с 22.01.2015.

После этого и начал читать форумы. Погано мне в сердце всё это держать. Хожу как покойник. Поделился с родными, они просто в шоке. 16.02.2015 решил вскрыть карты. Позвонил. Говорил спокойно. Она даже не сопротивлялась. Всё выслушала. Сказала, что в её жизни много мужчин, которые её добиваются, и этот бородатый хрен в их числе. Не говорила мне раньше «лишнего», чтобы я продолжал с ней встречаться. Я хотел устроить последнюю встречу. Попросил её встретиться последний раз в этот же вечер. Она сказала, что не может, сегодня вечером встречаться, т.к. у неё дела («нужно вернуть айпад челу, который её жмёт на фото»). Договорились на 17.02.2015. Вечером написала смс, чтобы я не психовал, завтра встретимся. Всю ночь я не спал, так мне не хотелось, чтобы наступало утро. И вот пришёл поганый день. Кровь кипит. Душа болит.

 

Я позвонил. Она сказала, чтобы приезжал к ней на работу, поговорим в кафе.  В итоге я сказал по телефону, что встречаться с ней не хочу больше, пожелал ей, чтобы на её пути никогда не попался какой-нибудь подонок, который бы её подставил как она меня, и сказал прощай. 

Какие цели ставлю я перед собой? Какие вопросы хочу Вам задать, друзья? Пугает не то, что сейчас один. Не то, что могу оступиться и упасть в пропасть. Пугает, что люблю ещё ту, что предала меня. Погано от этого ещё сильней и невыносимей. Скажете, что время лечит. Но прошёл уже почти 2 месяца с последнего звонка, а рана всё болит. Снится продолжение истории. Что общаюсь с неё, с подругами её. Почти каждый день.

 

Хочу ли я вернуть её. Не знаю. Сознанием и мыслями может и могу понять, что на обмане счастья не построишь, но сердцем всё равно чувствую, что моё родное, близкое моей энергетике, эмоциям, как бы хреново не было.

 

Я прекрасно понимаю, что женщина никогда не простит мужчину, который смог простить её предательство (об этом пишет Новосёлов). Я не собираюсь прощать за предательство, это глупо, какими бы сильными не были откаты, какой бы милый образ не возникал в голове, всё уже решено. Был очень сильный удар по мне, по моей самооценке, по уверенности в себе. Моя задача справиться со всем этим, перебороть себя. Отпустить прошлое. Если хочешь приобрести что-то новое, необходимо избавиться от чего-то лишнего.
 
Уже полтора месяца я никак себя не проявляю по отношению к ней. Не мониторю. Полный игнор. Санитарный час в разгаре. Саморазвитие. Книги. Спорт. Общение с новыми и интересными людьми. Понимаю, что сейчас в любой момент могу позвонить ей. Полагаю, она даже ждёт моего звонка. Полагаю, она даже будет рада мне, если позвоню. Даже встретиться согласиться, продинамив своего нынешнего "МЧ", который всё равно терпит все её издевательства, хотя она ему практически в открытую плюёт в лицо, но об этом позже расскажу. Подумает про себя обо мне: "О, здорово, он оказывается меня не презирает, а всё ещё любит, значит я победила, я сильнее этого слабака, значит можно издеваться дальше и извращённей, а он всё это будет терпеть, ведь, я уверенна в себе, он ведь меня любит, вот глупец. Иметь "гарем" безумных дебилов это здорово". Только я сам понимаю, что этот шаг - мой последний шаг в жизни мужчины, и первый шаг в пропасть.
 
Честно говоря, я не завидую этому "спонсору-кормильцу-МЧ", видел его фото, ему 30 лет, но на вид под 50, пузатый, бородатый, лысыватый. Ужасно усталый, измотанный вид у чувака. Но он готов терпеть её издевательства, готов на её измены, и всё равно он с ней, а она его особо и не отшивает, держит у себя, но изматывает нервы по полной. Я это говорю не голословно, читал их переписку в своё время. Ходят в кино по будням, ведь со мной сейчас не встречается, времени гораздо больше стало. По выходным ночью клубы, бухло, кальяны. Её блядские взгляды по сторонам, провокации, он это терпит. Наверное, думает её перевоспитать. Пусть попробует.
 
Я не хочу стать её идеалом, совсем не хочу. Для меня она умерла сейчас. Её нет. Её задавило трамваем. Её задушило собственное враньё. Я просто сейчас хочу вернуть свою уверенность, самооценку и навыки общения с противоположным полом. Да, встречался только с ней, без запасных вариантов. По принципу, одна цель - один выстрел. Был искреннем. От неё постоянные проверки, тестирования, провокации, всё прошёл, преодолел. Она сама мне это говорила. Да, я чувствовал тепло, она отвечала мне взаимностью. Плевать на всё, ведь я её люблю и точка. Слепой был. Но только одного не смог переступить - предательство.
 
Да, периодически у меня бывают сумасшедшие откаты, да хочется выть на луну. Всплывают в памяти наши страстные поцелуи, секс, весёлые эмоциональные моменты. Вырвать из сердца ту, что была мне дорогим человеком. Разорвать всё, смириться со всем. Отпустить прошлое. Ту, которая давала уверенность и надежду. Ради которой готов свернуть горы. Ту, кому даря огромный букет из белых роз, сам весь промокший насквозь под дождём, чувствуешь себя самым счастливым человеком на свете, ловя её счастливый взгляд. А теперь всё это вырвать из сердца. Бывают моменты, когда просто настолько невыносимо, выходишь гулять часов в 12 ночи, гуляешь, подтягиваешься на турнике, бегаешь, думаешь, успокаиваешься...
 
Она мне сказала, когда общались в последний раз, не знаю зачем, что ей сделали какую-то операцию и ей сексом заниматься нельзя ещё как минимум полгода. Возможно, очередная провокация в мой адрес. 
 
Я не сдался. Я не хочу больше терять ни минуты своего драгоценного времени на пустые, гнилые отношения с этой ОЖП.
 
По ситуации опишу так. С моей стороны полный игнор. Никак её не мониторю, даже в ВК. С её тоже. Последнее сообщение в ВК от нее  "С Праздником!!!" на 23 февраля я не прочитал, просто увидел уведомление на телефоне. По работе пока не пересекаемся никак. Работаю. Есть новые и интересные проекты по работе. Увлечен ими. После работы спорт, турники, отжимания, собираются парни с соседних домов, с ними общаюсь часто. Телевизор не смотрю. Читаю книги, видео по саморазвитию, сейчас по time-management. Параллельно учусь скорочтению, быстрому счёту. Скоро буду не велике гонять, благо велотрасса рядом. Конечно, сейчас ещё снижена самооценка и нет той уверенности, к девушкам не подхожу ещё, не знаю почему, просто нет желания. Пока просто прихожу ещё в себя.
 
Чего я действительно хочу в себе развить - выработать в себе состояние лёгкости в подходах, уверенность, способность подходить к понравившимся девушкам с результатом 100% (вне зависимости от места, времени, компаний, обстоятельств) и при этом используя холодные подходы, без подготовки.
 
Совет мне нужен Ваш, как выйти из этой ситуации и начать жить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь рассказ сплошное нытье, психологически , если нет якорей нейронные связи разрушаются через 21+ дней.а ты скорее всего пялишься в нее и фапаешь на нее.откуда инфа про МЧ нового?мониторишь, сжимая в правой руке свой кончик. ИМХО -  трахал бы ее как в последний раз, не искала бы что-то на стороне.в 27 бабы хватаются за каждого, даже среднерангового упыря и пофиг кто она королева или золушка.или ты что-то недоговариваешь или тролль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь рассказ сплошное нытье, психологически , если нет якорей нейронные связи разрушаются через 21+ дней.а ты скорее всего пялишься в нее и фапаешь на нее.откуда инфа про МЧ нового?мониторишь, сжимая в правой руке свой кончик. ИМХО -  трахал бы ее как в последний раз, не искала бы что-то на стороне.в 27 бабы хватаются за каждого, даже среднерангового упыря и пофиг кто она королева или золушка.или ты что-то недоговариваешь или тролль.

На самом деле вся тема - моё состояние месяц назад, взял с другого форума, т.к. тут гораздо большая посещаемость и люди толково пишут.

 

Понимаю, первое впечатление от темы нытик какой-то разнылся, расплакался, обидели его видите ли, предали. Да, тогда мониторил ВК, всё знал, все понимал. Сейчас нет. Полный игнор.

 

Да больно. Да предали. И это действительно так. Но я не хочу идти по ложному пути. Да, я получил сильнейший эмоциональный пинок. Что теперь, ничего не делать что-ли. 

Прочитал Новоселова (спасибо добрым людям) усвоил главную идею: развивайся сам, строй себя, свою жизнь, пещеру, создавай будущее, а девушки, они не дуры, разберутся, кто на самом деле шустрила, а кто нудила... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие эмоции при мысли о ней ты испытываешь сейчас?

Если честно, в последнее время начал потихоньку приходить к мысли, что я её презираю. Хотя откаты имеют иногда место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, "для меня она умерла сейчас" — это неправда.

 

Ты говоришь правильные вещи про то, что надо делать. Если ты при этом будешь все это выполнять, а не писать на форумах про то, как все плохо, будет вообще замечательно.

 

Воспринимай это как шанс стать, наконец, мужчиной. То, что с тобой произошло, — большой подарок. Без подобного опыта ты бы так и остался неудачником, неспособным на нормальные отношения. Поймешь сам, если не будешь делать глупостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, "для меня она умерла сейчас" — это неправда.

 

Ты говоришь правильные вещи про то, что надо делать. Если ты при этом будешь все это выполнять, а не писать на форумах про то, как все плохо, будет вообще замечательно.

 

Воспринимай это как шанс стать, наконец, мужчиной. То, что с тобой произошло, — большой подарок. Без подобного опыта ты бы так и остался неудачником, неспособным на нормальные отношения. Поймешь сам, если не будешь делать глупостей.

Тогда зачем вообще форумы нужны? Чтобы общаться и делиться мыслями и получить совет.

А так создаётся впечатление, что тут одни додики-неудачники собрались, дебильные отписки типа "стань мужиком", "не будь тряпкой"...не устраивают. Любо у вас глаза замылились от такого обилия тем и сообщений, внимательно никто не читает. Без обид.

Хотя, никто из Вас и не обязан этого делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто судя по твоему тексту, ты и сам все прекрасно знаешь и понимаешь.

Я был в твоей ситуации, и большинство, наверное, были. Нет никакого простого выхода, нет волшебной техники или психологической лазейки. Тебе придется пройти через все это самому.

 

Ты спрашивал совета, как начать легко подходить к другим девушкам. Я считаю, что главное — дойти самому до мысли "все девушки одинаковые". Да, даже та самая. И заряд цинизма, который неизбежно в тебе появится после такого драматичного конца прошлых отношений, здорово в этом поможет.

 

Все будет хорошо, но не сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тяжело это переживается, такой разрыв, это всегда болезненно. И если давать слабину, мониторить сс, допускать возвраты и попытки начать заново, дрочить на всякие приятные моменты прошлого, то затянется процесс. Надо рвать из сердца эту отравленную стрелу амура, хватит сил на это - считай, выкарабкался, нет - будешь мучиться еще долго, если не всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тяжело это переживается, такой разрыв, это всегда болезненно. И если давать слабину, мониторить сс, допускать возвраты и попытки начать заново, дрочить на всякие приятные моменты прошлого, то затянется процесс. Надо рвать из сердца эту отравленную стрелу амура, хватит сил на это - считай, выкарабкался, нет - будешь мучиться еще долго, если не всю жизнь.

Спасибо за добрые слова. Точка невозврата пройдена. Возвращать не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...