Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможно ли вернуть парня?


Анна П.

Рекомендованные сообщения

Чувствую некоторые косяки за собой на протяжении 5 месяцев отношений с парнем.

Познакомились мы за месяц до начала отношений, пару раз виделись, но общались как знакомые, потом списались в соц.сетях и несколько раз гуляли как друзья. Я поняла, что он не из тех людей, кто будет первый шаг в сторону девушки делать.(первый поцелуй и всё в таком духе),но всё же судя по тому, что он сам звал меня гулять я поняла, что ему небезразлична. Решила признаться ему в симпатии с помощью игры-квеста с записками(когда находишь одну записку, а в ней написано, где следующая), в последней предполагалось написать "Ты мне нравишься", но я решила сделать заключительной пустую записку. Ему сразу стало любопытно, что же должно было быть в последней записке на самом деле, я вытащила записку с надписью "ты мне нравишься" и решила её смять, но он игриво стал отнимать её у меня и получилось так, что он случайно обнял меня. Случайно повалились на кровать во время эдакой "игры". Потом просто разговаривали, я лежала на нём сверху. Сама его поцеловала спустя час разговоров. И тут он мне сказал: Так значит мы встречаемся теперь?) Наверное ты меня уже скоро бросишь, надоем тебе.

Встречались мы 5 месяцев. У нас много общего с ним(музыка,фильмы,увлечения), он научил меня кататься на велосипеде, просмотрели множество фильмов вместе, время проводили обычно либо просто гуляя по улице(пешком или на велосипеде),либо дома, либо в кино или на каком-то мероприятии(праздник в городском парке,театральная постановка в доме культуры). Виделись 2-3 раза в неделю. Обычно в среду, субботу и воскресенье. В субботу он оставался у меня до вечера воскресенья. Секс конечно был, да ещё какой. 

Он познакомил меня со своей бабушкой и дедушкой, со своими друзьями и двоюродным братом. 

Есть правда 2 "НО", он никогда не стремился быть со мной чаще, чем 2-3 раза в неделю и никогда не говорил мне "люблю, скучаю" и всё в таком духе. 

Он заботился обо мне, его интересовало всегда моё самочувствие. Всегда покупал то, что попрошу, иногда покупал сам всякие вкусняшки, без повода. 

Какой же была я: Всегда, когда он ко мне приходил, я готовила для него что-нибудь и всегда делала ему чай. Всегда была с ним ласкова и нежна. Если мне что-то не нравилось - я спокойно это говорила. Он слушал всё это, запоминал, но ничего не делал. 

В частности были такие претензии: "Я хочу,чтобы ты остался у меня в будний день." "Мы видимся очень редко." "Хватит сидеть в том чате."   "Я тебе безразлична." - такое было один или два раза.

Как-то раз после удачно проведённых вместе выходных и моей очередной претензии написанной ему в соц.сети "ты сидишь в этом чате" он замолчал на 5 дней. Такого никогда не было. Я, спустя 2-3 дня написала ему как обычно, делая вид, что ничего не случилось.

Он отвечал удивлённо, особенно когда я ему писала "любимый", просил прекратить обзываться. Я закончила разговор холодным "пока". После этой переписки прошло ещё 2-3 дня,  я от горя напилась с подругой, думая, что же случилось такое. И, на пьяную голову, решила ему позвонить. Он ответил как обычно. И тут я ему выдала "Я тебя люблю", он: "Эээм, я не знаю как ответить, я не умею на такое отвечать". Я не расстроилась, разговор о различных вещах продлился минут на 10. Я была на позитиве и даже как-то кокетничала с ним. А он общался как обычно - короткими ответами, но тоже довольно позитивными.

На следующий день он написал мне "Ань, я лучше буду один, нам нужно расстаться, я не могу ответить тебе взаимностью". Я отреагировала на его сообщения спокойно: "Я понимаю. Ты точно решил? Для меня это будет болезненно, ведь у меня к тебе чувства, ты хоть был со мной счастлив?" Он ответил положительно.

После этого я решила не общаться с ним, вспомнила, что у него моя книга, но первым о ней напомнил мне он. Я игнорю его уже дней 5. Не виделись мы 2 недели. Мне тяжело. Я хотела бы вернуть отношения.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу назвать себя специалистом по теме, по сообщение меня чем-то зацепило.

 

Методы всё теже, вроде по полам они не различаются:

1. Игнор.

2. Саморазвитие.

3. Значимость у вас разная, тебе нужно поднять свою. А когда ты призналась в люблю, твоя значимость хлынула еще ниже.

4. Ну и про ближе-дальше тоже забывать, если он делает Б, не беги к нему "довольной косулей", балансируй-калибруй.

5. ФАКи покури, поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу назвать себя специалистом по теме, по сообщение меня чем-то зацепило.

 

Методы всё теже, вроде по полам они не различаются:

1. Игнор.

2. Саморазвитие.

3. Значимость у вас разная, тебе нужно поднять свою. А когда ты призналась в люблю, твоя значимость хлынула еще ниже.

4. Ну и про ближе-дальше тоже забывать, если он делает Б, не беги к нему "довольной косулей", балансируй-калибруй.

5. ФАКи покури, поможет

Вот кстати верно, всегда, когда я проявляла чрезмерную активность - он сразу становился молчаливым. 

Если я молчу - он сразу начинал проявлять какой никакой актив. 

Насчёт саморазвития - развивалась, ещё будучи в отношениях, парень был моей мотивацией, чтобы быть лучше. В последние 2 месяца отношений пыталась отвлечься от хмурых мыслей, от слежки за своим парнем и прочей ерунды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Если я молчу - он сразу начинал проявлять какой никакой актив.

Тут могу посоветовать книгу "Парадокс страсти", пригодится.

 

>парень был моей мотивацией

Вот это тоже работает в обе стороны, в самом худшем проявлении, тут нужно балансировать, чтобы обе стороны отношений были заинтересованы в изменениях. Так что придумай мотивацию на себя,  всё направь на себя, на своё развитие. Он короче понял, что уже в пике значимости, причем похоже давно, ну и делать ничего не надо, все зашибись. Где-то было статья про дисбаланс значимости.

 

>отвлечься от хмурых мыслей

Ну есть вариант в виде другого парня, но опять не ради мести, а для себя, думаю будет в карту. Тут кто-то написал, типа "лечи этим же ядом". Желательно минимум общения с ним, минимум напоминаний о отношениях. Хобби там всякие, подруги не бросят, особенно в такой момент ^^

 

Ну а так, всё будет хорошо. Во всяком случае, что сюда написала, уже о чем-то говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Если я молчу - он сразу начинал проявлять какой никакой актив.

Тут могу посоветовать книгу "Парадокс страсти", пригодится.

 

>парень был моей мотивацией

Вот это тоже работает в обе стороны, в самом худшем проявлении, тут нужно балансировать, чтобы обе стороны отношений были заинтересованы в изменениях. Так что придумай мотивацию на себя,  всё направь на себя, на своё развитие. Он короче понял, что уже в пике значимости, причем похоже давно, ну и делать ничего не надо, все зашибись. Где-то было статья про дисбаланс значимости.

 

>отвлечься от хмурых мыслей

Ну есть вариант в виде другого парня, но опять не ради мести, а для себя, думаю будет в карту. Тут кто-то написал, типа "лечи этим же ядом". Желательно минимум общения с ним, минимум напоминаний о отношениях. Хобби там всякие, подруги не бросят, особенно в такой момент ^^

 

Ну а так, всё будет хорошо. Во всяком случае, что сюда написала, уже о чем-то говорит.

 

В принципе я и так осознавала ещё в начале, что не нужно ставить мч на пьедестал, просто хотела показать себя именно с хорошей стороны, а получилось походу то, чего я и не хотела. 

А что насчёт другого парня - тоже вариант хороший, я не сд, другой мч с лёгкостью найдётся, только вот не хочу я затеивать новую игру. 

Зная своего бывшего я точно могу сказать - он привык быть один, интроверт ещё тот, максимум погулять с парочкой людей на неделе, а так полностью в работе, которую не особо любит. Охотника в нём не заметила, он скорее рак-отшельник, которого если кинут - он пострадает, да успокоится, но возвращать не станет. 

Вариант только один - брать всё на себя. Но не каждой девушке хочется тащить на себе отношения и не каждому парню хочется, чтобы за них всё решали.

Хотя, вспомнила фразу его "Я не хочу ничего решать, я не привык принимать решения сам" - при этом сделал решение слиться, сразу после моего признания в любви. А о любви он кстати ещё на 2-3 месяце знал, вычитывая из моего дневника, просто я сказать не решалась и меня это ужасно тянуло вниз. Когда сказала - сразу стало легче, как будто груз с души сняла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...